Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Praga' post='4356592' date='Feb 16 2009, 19:59 ']Все, перехожу от вопросов уныло-зимних к вопросам весна-лето-любовь :dedmoroz:

Если бы ты была очень худым человеком, сколько кусочков шоколадного торта ты бы сьела за столом?

Вот родишьса в следующей жизни в... а где, в какой стране ты родишьса в следующей жизни? Если тебе позволят выбрать, ты выберешь море и солнце? Не Выбирай в следующей жизни Тибет, вдруг мы там не встретимса :unsure:

когда ты будешь старенькая симпатичная кудрявая старушка, ты будешь помнить всех нас армаз? Ты будешь помнить как я тебя люблю что бы ни случилось в жизни и как далеко не развело бы нас по миру?

:loveyouu:[/quote]

))))

Ай Пражкаа ) если б я была ооооочень худым человеком, и не боялась бы показаться обжорой, я бы ответила - "один кусочек за столом, еще два непременно пока несла бы его к столу, и самый глазурненький под столом ))) "
а так - не люблю торты.. от шоколада чихаю.. (
зато охотно наелась бы семечковой халвы :P

не важно где я буду жить в следующей жизни, главное чтобы поблизости не было армян ))) а если ты будешь рядом, то это условие нетрудно будет выполнить - армяне самоликвидируются B)

уверена, что буду помнить армаз, Пражка, но я вот думаю, вспомню ли пароль к своему профайлу, чтобы иметь возможность вам об этом сказать.. и прочитать твои ЛС-ки 15-летней давности :)


п.с. откуда ты такая взялась, а? :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Praga' post='4356605' date='Feb 16 2009, 20:02 ']Я заметила за собой, в последнее время, когда меня обижают, я прибегаю к тебе, как в детстве, когда прячешьса под стол от всех надоевших.

Тяжело быть опорой для других?[/quote]

:)

нет, джан.. не тяжело. в этом больше смысла, чем быть без опоры самой )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сар,
вот я сегодня утром проснулась и поняла, что ужасно соскучилась по АрмАзовским интервью :)

ты любишь 8 марта? вот некоторые мужчины даже от этого единственного дня пытаются улизнуть, а я считаю, что одного дня в году, вообще мало :) а сами подарки, приуроченные именно к 8-му марта, воспринимаю, как вуплату каких-то долгов. мне кажется, что подарок, сделанный в обычный день, к тому же абсолютно внезапно, даже если он будет символическим, доставит намного большее удовольствие, чем восмимартовский :) Что думаешь? Что вообще больше любишь - дарить или получать подарки?

Сар, абсолютно серьезный вопрос, требующий абсолютно серьезного ответа :roga: :
Ты когда-нибудь попадала в такие ситуации, когда не находила что ответить? или ты всегда знаешь что и где сказать?

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4398276' date='Mar 4 2009, 10:06 ']Сар,
вот я сегодня утром проснулась и поняла, что ужасно соскучилась по АрмАзовским интервью :)

ты любишь 8 марта? вот некоторые мужчины даже от этого единственного дня пытаются улизнуть, а я считаю, что одного дня в году, вообще мало :) а сами подарки, приуроченные именно к 8-му марта, воспринимаю, как вуплату каких-то долгов. мне кажется, что подарок, сделанный в обычный день, к тому же абсолютно внезапно, даже если он будет символическим, доставит намного большее удовольствие, чем восмимартовский :) Что думаешь? Что вообще больше любишь - дарить или получать подарки?

Сар, абсолютно серьезный вопрос, требующий абсолютно серьезного ответа :roga: :
Ты когда-нибудь попадала в такие ситуации, когда не находила что ответить? или ты всегда знаешь что и где сказать?

Спасибо:)[/quote]

привет, Линдс, дорогая ) это что же тебе такое привиделось во сне, что ты вспомнила АрмАз утром? ))

моя любовь к 8 Марта скорее всего одна из составляющих моей любви к этому месяцу вооооообще, к весне, к солнышку gizildish отдельно к 8 Марта я отношусь как к очередному в этом прекрасном месяце выходному дню, как чему-то всеобще положительному, когда не только ты имеешь повод чему-то порадоваться, а это происходит сразу у многих людей вокруг, как победа сборной в полуфинале, например ))) это особое удовольствие быть частью общего такого облачка положительной энергии витающей в воздузе в такие дни. и наконец, я отношусь к этому дню как еще одному поводу уличить минутку-две и пожелать самым важным в моей жизни женщинам и женщинкам счастья, добра и любви )
при этом приминительно к себе любимой полностью солидарна с тобой в том, что одного дня мало! )))) но просто в этот день, повторюсь, такое внимание к твоей персоне, или твое внимание к окружающим тебя женщинам, имеет особый оттенок, доставляет особую радость :rolleyes:

вопрос с подарками же обстоит следующим образом. я решительно не ожидаю подарков в этот день. объясню почему. когда ты говоришь о тех же внезапных подарках в обычные дни, ты имеешь в виду то удовольствие, которое получаешь именно от неожиданности, или вернее неожидаемости этого жеста.. и потому он приятнее. а с 8 Марта не ожидать не получается наверное.. еще за неделю все вокруг только об этом и говорят, строят планы, делятся своими переживаниями - интересно что подарит/ят... нам женщинам одно это предвкушение доставляет свой ляззят, неправда ли? и очень трудно бывает доставить самим конкретным подарком перекрыть эти эмоции, превзойти наши ожидания, тем более если этого подарка нет воооообще )

поэтому, я проделываю гигантскую работу над собой в предверии праздника и прикидываюсь шлангом по самый момент получения того самого, но теперь уже "неожиданного" и чертовски приятного подарка :morqqqq:


замечу также, что нааааамного больше люблю дарить подарки, чем получать )


Линдс, на твой серьезный-присерьезный вопрос отвечу позже, если позволишь )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4398818' date='Mar 4 2009, 11:42 ']привет, Линдс, дорогая ) это что же тебе такое привиделось во сне, что ты вспомнила АрмАз утром? ))[/quote]
как ни странно, но именно этой ночью мне ничего не приснилось, но признаюсь тебе честно, что не смотря на мое, очень и очень отдаленное отношение к армазу и то, что я почти никогда тут не пишу, я переодически читаю и пытаюсь быть в курсе дел, но я слишком мягка, для того, чтобы участвовать в [i]тамошних[/i] дискуссиях )) а еще, скажу по секрету, что мне очень часто снятся сны, связанные с собитиями 20-летней давности. и я можно сказать почти раз в неделю переживаю те ужасы и страхи, связанные с войной, пленом, голодом, холодом и т.д..... ты даже не представляешь, как это все сложно переживать, даже если и во сне :(

Сар, я вас и не забываю, чтобы вспоминать :) просто сегодня с утра я поняла, что соскучилась и решила зайти пообщаться, так сказать :)

[quote]Линдс, на твой серьезный-присерьезный вопрос отвечу позже, если позволишь )[/quote]да, ты уж будь добра ответить с полной серьезностью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4399317' date='Mar 4 2009, 12:57 ']как ни странно, но именно этой ночью мне ничего не приснилось, но признаюсь тебе честно, что не смотря на мое, очень и очень отдаленное отношение к армазу и то, что я почти никогда тут не пишу, я переодически читаю и пытаюсь быть в курсе дел, но я слишком мягка, для того, чтобы участвовать в [i]тамошних[/i] дискуссиях )) а еще, скажу по секрету, что мне очень часто снятся сны, связанные с собитиями 20-летней давности. и я можно сказать почти раз в неделю переживаю те ужасы и страхи, связанные с войной, пленом, голодом, холодом и т.д..... ты даже не представляешь, как это все сложно переживать, даже если и во сне :(

Сар, я вас и не забываю, чтобы вспоминать :) просто сегодня с утра я поняла, что соскучилась и решила зайти пообщаться, так сказать :)

да, ты уж будь добра ответить с полной серьезностью :)[/quote]

Линдс, ну что я могу сказать, такие гостьи на АрмАзе только приветствуются )
выполняю обещанное. со всей серьезностью.
[b]Ты когда-нибудь попадала в такие ситуации, когда не находила что ответить? или ты всегда знаешь что и где сказать? [/b]

сначала я решила покопаться в памяти, и найти такие случаи, потом поняла что не там ищу ) знаешь, Линдс, если знать себя достаточно хорошо, можно даже спрогнозировать такие ситуации. я уверена что не найдусь что ответить, если меня очень грязно оскорбят, например.. :blink: или если спросят что-то сугубо личное, забыв о такте.. в таких ситуациях я блокируюсь будто.. и даже не размышляю что ответить, просто отключаю реальность, привожу свои внутренние весы в равновесие и потом просто продолжаю молчать..

был один случай, когда я не знала что ответить.. и до сих пор не знаю... знаешь, Линдс, во всем есть смысл, но когда очень сильно, с невыносимой, взрослой болью болеют дети, я не знаю в чем смысл.. я не знаю, как объяснить - почему? за что? и очень боюсь этих вопросов (

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Сара!)
Недавно бродил по односинифникам. И заметил кое-какие изменения в Вашем профиле. Выборочное возобновление старых связей в профиле вкупе вашими изысканиями по теме "ложь" заставили меня прочитать своё интервью сначала)))). Так, на всякий случай gizildish

А как Вы сами ко лжи относитесь? Бескомпромиссно?

Link to comment
Share on other sites

Сарка, салам)))))

недавно в своём интервью мой друг Мусаватист пожаловался, что он не умеет готовить яичницу, и я решил помочь ему с советом, который тут привожу.
[quote name='лапша' post='4414455' date='Mar 7 2009, 18:55 ']а яичницу делают так: на сковороду кладётся немного масла( взависимости от вкуса оно может быть растительным или сливочным. можно на сале, если позволяет вероисповедание), сама сковорода кладётся на огонь. под действием его масло начинает разогреваться, тем временем берётся яйцо в левую руку, в правой к тому времени оказывается нож, которым по корпусу яйца наносится короткий, резкий и контролируемый удар такой силы ровно, чтобы остановить нож примерно на половине диаметра яйца в его самой середине. затем скорлупа яйца аккуратно раздвигается по линии полученного среза, и его содержимое аккуратно вываливается на уже разогретое масло. необходимо помнить, что в течение данного процесса есть риск обжечься брызгами масла, поэтому высота яйца над сковородой должна быть примерно 15см. кроме этого, надо стараться максимально уберечь будущую яичницу от попадания в неё мелких кусочков скорлупы. если такое всё же произойдёт, они, кусочки, аккуратно удаляются кончиком ножа. после этого, в зависимости от вкуса яйцо солится и перчится и жарится, в зависимости от того же вкуса, от 3 до 5 минут.
приятного аппетита![/quote]
посоветовать посоветовал, а вот потом подумал - правильно ли я сам её готовлю? :unsure: что скажешь?

и ваще, что ты сама умеешь готовить на "пять", по-твоему? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4423604' date='Mar 10 2009, 15:57 ']Здравствуйте Сара!)
Недавно бродил по односинифникам. И заметил кое-какие изменения в Вашем профиле. Выборочное возобновление старых связей в профиле вкупе вашими изысканиями по теме "ложь" заставили меня прочитать своё интервью сначала)))). Так, на всякий случай gizildish

А как Вы сами ко лжи относитесь? Бескомпромиссно?[/quote]

:)

Одиссей, Одиссей ) ваши проявления самокритичности абсолютно неоправданны )) конечно же прочитать ваше интервью сначала - одно удовольствие, но вселять в вас сомнения в связи с изменениями в моем профиле в односинифках - недопустимо ) все как всегда спонтанно, но и не без причин..

касательно вашего вопроса - ко лжи отношусь как к проявлению слабости и скудности личности. ну и чем ближе ко мне эта личность, тем строже спрос, к своей половине подход - бескомпромиссный. и в данном случае скорее дело не в том, что я не терплю, когда мне врут, а в том, что не понимаю, почему мне нельзя сказать правду. так что точно также я отношусь и к умалчыванию истины.
правда есть разные подразделенияи разновидности лжи, и в зависимости от того, чем она была вызвана и чему служила, отношение к ней тоже может быть разным. смягчающие обстоятельства принимаются во внимание даже в самых страшных преступленияхи даже самыми посторонними судьями...

захаживайте, и прошу вас, односторонне переходите на Ты ) а то у вас с вашим клоном тут нестыковка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4424713' date='Mar 10 2009, 18:37 ']Сарка, салам)))))

недавно в своём интервью мой друг Мусаватист пожаловался, что он не умеет готовить яичницу, и я решил помочь ему с советом, который тут привожу.

посоветовать посоветовал, а вот потом подумал - правильно ли я сам её готовлю? :unsure: что скажешь?

и ваще, что ты сама умеешь готовить на "пять", по-твоему? :rolleyes:[/quote]

здрасьте алейкума, Лапша )

боюсь Лапша, вы с вашим другом Мусаватистом в очередной раз оказались жертвами хорошо спланированной армянской предплагиатной подготовки (.. так рассказали, что не стыбрить ваш рецепт ну просто невозможно.. как-то похемингуеевски получилось, я аж услышала шипение масла :morqqqq: добавлю только, что я лично немного помешиваю вилкой белок яйца почти сразу после его приземления на разгоряченной сковородке, при этом он становится визуально больше и воздушнее, а значит сытнее и приятнее )) а еще вы знаете, на родине моего отца в яичницу из яиц эдак 10-12 добавляют мед.. сама никогда не пробовала.. но говорят вкуснятина еще та! :rolleyes: а ещеееее! а еще можно смешать и белок и желток и уже на сковороде добавить немного молока помешивая... воооот.. именно так в лучших ресторанах города делается омлет :rolleyes:

а теперь скромно о себе )

на "пять", а то и на все десять облизанных пальцев, у меня получается готовить мясо или курицу в духовке - в любом виде! по монастырски, по-министерски, по-мяннябилимняски ))) и ходит еще молва о моих салатах и рыбе на пару с овощами :rolleyes: из нашей кухни - сябзи-говурма и гюрзя - на 5+!! на целый меджлис могу готовить!
ну и как истинная бакинка в части кутабов (Гусейнова бажыларынын гулагларындан ираг) как грится, сёкюрям )))))

теперь проглотили слюну и быстренько закусили пластмассовым сэндвичем! gizildish а я пойду почешу себе что-нибудь )))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сар :rolleyes:
Соскучилась я по тебе)

Даже не знаю, с чего начать. Давай для начала вытащу из-за пазухи это -
[img]http://artwa.ru/uploads/0005/19/38/14683-2-f.gif[/img]
ну как, понравилась?)

так, дальше... дальше хотела пригласить тебя на выставку, ну, сама знаешь, кого... :rolleyes:
подробно в лс :sluxii:

ну и, наконец, чтобы не нарушать правил, вопросик -
чего в тебе больше - веры, надежды или любви? :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4424713' date='Mar 10 2009, 18:37 ']посоветовать посоветовал, а вот потом подумал - правильно ли я сам её готовлю? :unsure: что скажешь?[/quote]
все практисски верно делаешь.. только держи еще одно рационализаторское предложение от меня: яйца можно также
коротко, резко и контролируемо бить об край сковородки, обязательно придерживая ее другой рукой))

Сарка, хош гердюк!
я вот лично будучи одной из сестер ответсссвенно тебя заверяю, что по части кутабов никогда не собиралась и не собираюсь обойти кого либо в этом искусстве.. всю ответсссвенность возлагаю на Фарах бажы, которая принципиально не признают полуфабрикаты и ускоренные методы приготовления этой вкуснятины.. но все еще на словах.. на деле сказать затрудняюся :sluxii: ))

как вообще поживаешь? я вот все еще не могу пережить недавний кризис с форумом.. плохо вообще переношу всякие метаморфозы в жизни...
а как ты? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='4428311' date='Mar 11 2009, 14:26 ']Привет, Сар :rolleyes:
Соскучилась я по тебе)

Даже не знаю, с чего начать. Давай для начала вытащу из-за пазухи это -
[img]http://artwa.ru/uploads/0005/19/38/14683-2-f.gif[/img]
ну как, понравилась?)

так, дальше... дальше хотела пригласить тебя на выставку, ну, сама знаешь, кого... :rolleyes:
подробно в лс :sluxii:

ну и, наконец, чтобы не нарушать правил, вопросик -
чего в тебе больше - веры, надежды или любви? :urey:[/quote]

бях-бях :rolleyes: представь, Лейла, только вчера подумала, что вот и 8 марта прошел, и я уже штук 5-6 букетов с моими любимыми белыми розами понадарила моим любимым женщинам, а вот мне б кто.. ну хоть бы стебелек бы.. ан-нет (( и тут такое :rolleyes: спасибо! :loveyouu:

Веры больше.. определенно веры во мне больше.. даже надежда временно покидает, любовь так вообще иногда забывает дорогу обратно.. но Вера как младшая и самая верная дочка - всегда тут, рядом :rolleyes:

спасибо за вопрос, и еще раз за приглашение, Лейлуша )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4429014' date='Mar 11 2009, 15:57 ']все практисски верно делаешь.. только держи еще одно рационализаторское предложение от меня: яйца можно также
коротко, резко и контролируемо бить об край сковородки, обязательно придерживая ее другой рукой))

Сарка, хош гердюк!
я вот лично будучи одной из сестер ответсссвенно тебя заверяю, что по части кутабов никогда не собиралась и не собираюсь обойти кого либо в этом искусстве.. всю ответсссвенность возлагаю на Фарах бажы, которая принципиально не признают полуфабрикаты и ускоренные методы приготовления этой вкуснятины.. но все еще на словах.. на деле сказать затрудняюся :sluxii: ))

как вообще поживаешь? я вот все еще не могу пережить недавний кризис с форумом.. плохо вообще переношу всякие метаморфозы в жизни...
а как ты? :unsure:[/quote]

сизи дя хош гёрдюк, ай Аделиночка ханым )
ну мы тоже как Фарах бажы, ничем ощуПимым подкрепить свои восхвалительные речи не можем,так что придется вам и мне верить как есть, затрудняясь ))

у меня круговорот мыслей в голове, Аделина ханум.. за последнюю минуту насчитала 347,19 штук.. последние две цифры - это мысли о работе )) чувствую что в один из дней отключусь от реальности и буду долго долго спать (
вот что я переношу плохо - жизненную суету, незаконченность, недоопределенность и выбор между тем, что НУЖНО и ОЧЕНЬ НУЖНО, и НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.. (((

кризис с форумом - это вы слишком слишком драматично сказали ) просто потрясло маленько.. и как всегда бывает, после тотальных метаморфоз появляется нечто новое, совершеннее ) кстати, именно тому новому посвящены 56-ая, 133-яя, 134-я и 142-ая мысли, из указанных выше ))

но я вас хорошо понимаю. к метаморфозам в жизни отношусь по схеме - мини-шок>отход от реальности>скоростная мобилизация>план действий>возвращение в новую реальность... это может происходить в самые кратчайшие сроки, в зависимости от жизненноважности сферы, подверженной переменам. я вообще очень быстро адаптируюсь и привыкаю, но страшно не люблю это делать :angry: мне кажется я выживу даже на Антарктиде и даже найду чем себя занять в полярную ночь ))) сейчас точно знаю - высплюсь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4429014' date='Mar 11 2009, 15:57 ']все практисски верно делаешь.. только держи еще одно рационализаторское предложение от меня: яйца можно также
коротко, резко и контролируемо бить об край сковородки, обязательно придерживая ее другой рукой))[/quote]дорогая Аделина, твой совет хорошо для человека, имеющего мало-мальские навыки в кулинарном деле, ибо при твоём варианте разбивки яйца край сковороды в месте нанесения удара может погрузиться в содержимое яйца, что чревато появлением чада от подвергнутого термообработке содержимого яйца, оставшегося на внешней стороне сковороды.

я же совет дал человеку, крайне неопытному в кулинарии, моему другу-политику Мусаватисту.

Сарка, ты не знаешь, почему Линдси считает себя чужой у нас на армазе? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4431699' date='Mar 12 2009, 01:23 ']Сарка, ты не знаешь, почему Линдси считает себя чужой у нас на армазе? :([/quote]

по ее собственным словам, она слишком "мягка".. не то что мы с вами. черствые, закаленные переменным теплом и прохладой в отношении наших соседей к нам (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4439914' date='Mar 13 2009, 16:03 ']Привет Саркануш!

Скажи, пожалуйста, что общего между морской свинкой и женщиной-программистом? ))))))[/quote]

Привет, Фанасий.. )

морская свинка такое же недоразумение как женщина-программист.. спрашивается - как можно оставаться свиньей в море? и как можно оставаться женщиной, если в твоей голове родилось нечто сложенное в виде логической цепочки??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4444870' date='Mar 14 2009, 23:09 ']Привет, Фанасий.. )

морская свинка такое же недоразумение как женщина-программист.. спрашивается - как можно оставаться свиньей в море? и как можно оставаться женщиной, если в твоей голове родилось нечто сложенное в виде логической цепочки??? :blink:[/quote] :aappll:

браво, Сарка! отличный ответ))))))))

"кого угодно ты на свете обвиняй, но только не меня, прошу, не меня"))))))

любишь Пугачиху, Сарка? слышала её песню "Сбереги тебя, судьба"?

"сохрани тебя, судьба, чтоб не стал всего дороже,
тот, кому не нужен ты, и от всех людей случайных сохрани...
помоги тебе, судьба, потому что сам не сможешь
ты стерпеть и пережить, то что я стерпеть сумела в эти дни..."

очень по-женски)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4444998' date='Mar 14 2009, 23:52 ']:aappll:

браво, Сарка! отличный ответ))))))))

"кого угодно ты на свете обвиняй, но только не меня, прошу, не меня"))))))

любишь Пугачиху, Сарка? слышала её песню "Сбереги тебя, судьба"?

"сохрани тебя, судьба, чтоб не стал всего дороже,
тот, кому не нужен ты, и от всех людей случайных сохрани...
помоги тебе, судьба, потому что сам не сможешь
ты стерпеть и пережить, то что я стерпеть сумела в эти дни..."

очень по-женски)))[/quote]

:)

люблю.. и вам удалось из песни Этот Мир выделить именно те строки, которые вот слушаешь слушаешь всю песню, и именно их невозможно не повторить вслух за Аллой ) такие приятные, такие душевные ) просто констатирую факт, Лапша, уже абсолютно ничему не удивляясь ))


а эту песню найду на диске и переслушаю.. хорошие слова.

Link to comment
Share on other sites

оказывается там не просто хорошие слова... Лапша..
позволю себе выложить тут, потому что...


Сбереги тебя судьба от печали и обмана
От несбывшейся мечты
И от клятв как дым непрочных
Сбереги сбереги
Мы расстались бы с тобой или поздно или рано
И поэтому не надо ничего не объясняй мне
И не лги и не лги
Знать не хочу почему
И спрашивать и помнить ни к чему
Все обошлось стихает боль
Но половину боли этой
Что еще есть в сердце где-то
Испытать не пожелаю никому никому
Огради тебя судьба от неискреннего слова
От измены и тоски
И от встреч с обидой горькой огради огради
Не получится у нас разговора никакого
Ни о том что завтра ждет
Ни о том что оставляем позади позади
Знать не хочу почему
И спрашивать и помнить ни к чему
Все обошлось стихает боль
Но половину боли этой
Что еще есть в сердце где-то
Испытать не пожелаю никому никому
Сбереги тебя судьба чтоб не стал всего дороже
Тот кому не нужен ты
И от всех людей неверных сохрани сохрани
Помоги тебе судьба
Потому что сам не сможешь
Ты стерпеть и пережить все что я
Стерпеть сумела в эти дни в эти дни
Знать не хочу почему
И спрашивать и помнить ни к чему
Все обошлось стихает боль
Но половину боли этой
Что еще есть в сердце где-то
Испытать не пожелаю никому никому
Стихает боль стихает боль
Стихает боль



--------------------------------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4424713' date='Mar 10 2009, 18:37 ']посоветовать посоветовал, а вот потом подумал - правильно ли я сам её готовлю? :unsure: что скажешь?[/quote]
лапша, дам вам один маленький и скромный совет: для улучшения вкусовых качеств данного блюда :looool: бало бы неплохо добавить немного зелени. но совсем немного, чтобы не превратить в кю-кю)) вот тогда будет особенно вкусно :)

Сар, я почему-то вспомнила кое-что, сама не знаю почему, так что придется тебе отвечать)) помнишь свой пост в теме про фильм "Достучатсья до небес" ? ты там писала, что вы с подругами частенько проделываете тоже самое, что и герои фильма, т.е. состовляете списки желаний)) так вот, какое желание было бы у тебя на первом месте, попади ты в такую ситуацию?

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4461478' date='Mar 18 2009, 17:50 ']лапша, дам вам один маленький и скромный совет: для улучшения вкусовых качеств данного блюда :looool: бало бы неплохо добавить немного зелени. но совсем немного, чтобы не превратить в кю-кю)) вот тогда будет особенно вкусно :)

Сар, я почему-то вспомнила кое-что, сама не знаю почему, так что придется тебе отвечать)) помнишь свой пост в теме про фильм "Достучатсья до небес" ? ты там писала, что вы с подругами частенько проделываете тоже самое, что и герои фильма, т.е. состовляете списки желаний)) так вот, какое желание было бы у тебя на первом месте, попади ты в такую ситуацию?

спасибо :)[/quote]

мне откровенно нравятся две тенденции на моем интервью, которые ты, Линдс, поддерживаешь )
1) не приветствуешь и не прощаешься, так будто наш разговор длится беспрерывно )) для меня это признак единомыслия и доверительности..
2) свободно обращаешься в моем интервью к Лапше ))) не буду комментировать сей факт.. )) но тоже не менее приятный ;)

теперь отвечая на твой вопрос.. сначала было подумала, о моем самом-самом желании на данный момент.. но прочитав вопрос внимательно, поняла, что ты ставишь меня в ту самую ситуацию, когда часы сочтены... это меняет дело.
в таком случае я бы обязательно включила бы б свой список желаний:
- возможность присутствовать на финале чемпионата мира, причем непременно в игре Италии с Бразилией :rolleyes: вдоволь попрыгать там под самбу с разукрашенной рожей перекошенной от болельщической радости!! (в связи с победой любой из команд)
- спеть на огромной сцене... причем голосом минимум как у Уитни Хьюстон ))))
- выйти на яхте в открытое море, да так, чтобы во всех горизонтах кроме неба и моря - больше ничего!
и так бы я и плыла, и если б набрела на какой-нить берег, сошла бы и там и простилась бы с земним миром.. ну а может мне повезет и после серии бурь и ураганов, во время внезапного штиля, я уставшая от борьбы со стихией, выдохну в последний раз навстречу появившемуся солнышку... :rolleyes:

ндяя )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день, Сар (нарушая традицию) :)

как тебе погодка? на случай, если отвечать будешь не сегодня, скажу, что после вчерашней летней погоды, сегодняшняя мини-буря совсем неуместна )) меня, можно сказать, чуть не унесло ))

Сар, плакаться в жилетку умеешь или предпочитаешь хранить все в себе?
над каким фильмом плакала в последний раз? а смеялась? и после какого призадумалась?

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4529314' date='Apr 3 2009, 17:56 ']Добрый день, Сар (нарушая традицию) :)

как тебе погодка? на случай, если отвечать будешь не сегодня, скажу, что после вчерашней летней погоды, сегодняшняя мини-буря совсем неуместна )) меня, можно сказать, чуть не унесло ))

Сар, плакаться в жилетку умеешь или предпочитаешь хранить все в себе?
над каким фильмом плакала в последний раз? а смеялась? и после какого призадумалась?

спасибо :)[/quote]

привет, нарушитель :morqqqq:

сегодняшний ураган просто подкосил меня (( упала во второй раз за неделю и от впечатлений вчерашнего прелесного солнышка ничего не осталось )) вот тебе и плач в жилетку заодно )
вообще ветер очень странно на меня действует. заставляет принимать кардинальные решения. ветер перемен... правда сегодняшний нагловатый ураган не в счет. от него только одно решение - иметь рядом сантивит и лишний запас колготок )))) (сорри за детали)

многое храню в себе.. правда, долго не получается. выговариваюсь когда в самой ураган утихает, картина более или менее проясняется.. реакция притупляется. так легче и владельцу жилетки принять все. выговариваюсь обычно только малому числу людей в моем окружении, кто по моим соображениям сможет правильно оценить ситуацию для себя и не станет нагнетать обстановку лишними переживаниями..

в последний раз пересмотрела Море Внутри.. не без слез.
смеялась..если говорить о фильме - то последний раз мой совершенно искренний хохот вызвал Кустурица своей Жизнью как чудо ) светлый фильм.. :)
задумалась после фильма В Погоне за счастьем.. тоже прошло довольно много времени. по моим ответам можешь судить о частоте моих обращений к синематогрфу... (( к сожалению...

[b]и еще, Сар, посвящали ли тебе когда-нибудь невиртуальные стихи?[/b]

ни-а, Линдс ) было дело для меня ремейки популярных песен пели )))) но на стихи меня не хватило )))))

а вопросы, которые повышают самооценку у тебя есть ? )))) буду ждать )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4530598' date='Apr 4 2009, 00:13 ']привет, нарушитель :morqqqq:

сегодняшний ураган просто подкосил меня (( упала во второй раз за неделю и от впечатлений вчерашнего прелесного солнышка ничего не осталось )) вот тебе и плач в жилетку заодно )
вообще ветер очень странно на меня действует. заставляет принимать кардинальные решения. ветер перемен... правда сегодняшний нагловатый ураган не в счет. от него только одно решение - иметь рядом сантивит и лишний запас колготок )))) (сорри за детали)

многое храню в себе.. правда, долго не получается. выговариваюсь когда в самой ураган утихает, картина более или менее проясняется.. реакция притупляется. так легче и владельцу жилетки принять все. выговариваюсь обычно только малому числу людей в моем окружении, кто по моим соображениям сможет правильно оценить ситуацию для себя и не станет нагнетать обстановку лишними переживаниями..

в последний раз пересмотрела Море Внутри.. не без слез.
смеялась..если говорить о фильме - то последний раз мой совершенно искренний хохот вызвал Кустурица своей Жизнью как чудо ) светлый фильм.. :)
[b]задумалась после фильма В Погоне за счастьем..[/b] тоже прошло довольно много времени. по моим ответам можешь судить о частоте моих обращений к синематогрфу... (( к сожалению...

и еще, Сар, посвящали ли тебе когда-нибудь невиртуальные стихи?

ни-а, Линдс ) было дело для меня ремейки популярных песен пели )))) но на стихи меня не хватило )))))

а вопросы, которые повышают самооценку у тебя есть ? )))) буду ждать )))[/quote]отлично Уилл Смит играет))))))
недавно только посмотрел.

привет, Сарка))))))))

расскажи какую-нибудь прикольную историю, а :rolleyes:

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4530863' date='Apr 4 2009, 01:36 ']привет, Сарка))))))))

расскажи какую-нибудь прикольную историю, а :rolleyes:

спасибо)[/quote]

вот вам свежИй прикольный Историй )

..про то, как Дважды Ераз пытался передать флешку Кудряшке...

договариваться начали за 15 мин. никаких особых примет не обговаривали, почему-то были уверены, что мы вообще знакомы и как говорит, Фарик - просто перешел дорогу и передал флешку ))
спускаюсь в холл, а терпеливый и сиздян йахшы олмасын - толерантный Фарик ждал примерно столько же через сколько минут я обещала выйти. ничего он не знает про женщин, скажу я вам ))) берешь кол-во времени, через которое она обещала выйти и умножаешь на 1,826585434478 (знак Фи) - все ) если ее до сих пор нет - прибавляешь к этому кол-во птичек, которые за это время "отметили" тебя и температуру воздуха и переводишь в минуты. по-моему все очень просто и доступно..

спускаюсь в холл, предварительно предполагая, что Фарик - он же не мамонт, потому ждать на промерзлом ветре не будет и обязательно зайдет в холл. вижу на горизонте парня, парень сначала оглядывается, потом видит меня и широко улыбается. все предполагаемые приметы на месте - нарочито спортивная одежда, двухдневная щетина, веселые глаза. в ответ - улыбка, говорящая одновременно - "рада видеть", "извини что опоздала" и "какая хорошая погода" (в последнем больше искренности)
прохожу турникет, в мнгновение ока мигаю ему тем самым оком, и со словами "Афанасий, выйдем поговорим!" запрыгиваю в вертушку. уже оказавшись на улице - сначала я, потом ОН, продолжаем улыбаться, и я при солнечном свете и немного осмелев пристальнее разглядываю лицо Афанасия, при этом продолжая нести какую-то тираду о том, как коллеги меня задержали, паразиты такие, и вообще я не виновата что задержалась (этого можно было не говорить, это и так понятно).. и тут почти как в параллельных мирах происходит следующее.. Афанасий не просто слушает все чистосердечные признания, а поддерживает тему ответными извинениями, мол, да-да.. конечно, я тоже хорош, вот щас-щас вспомню тебя, подожди, я уверен.. да уверен, что мы виделись.... и... почти одновременно с тем, как эти слова начали для меня не просто представлять собой обычный поток любезностей, а анализироваться мозгом, явно чем-то ошарашенным (Лапша, вы знали что у женщин сильно развитое боковое зрение? я тоже знала, но теперь использовала его и убедилась) вот этим самым боковым зрением я вижу Улыбающееся Лицо-2, в спортивной одежде, направляющееся в сторону нашей странноватой парочке у входа )))

вообще женский мозг надо изучить основательно. очень интересный механизм.

когда он выдает мне уже результат своего чрезвычайно оперативного исследования сложившейся ситуации, а именно, что Фарик - это не Фарик, а тот Фарик - это как раз тот самый Фарик, я желая окончательно определить для себя контуры происходящего, задаю в лоб этому ЛжеФарику совершенно непонятный, но все-таки самый определяющий в тот момент вопрос - "а флешка где?".. его недоумевающий взгляд, исчезающая улыбка (примета №1), и по-еврейски ответный вопрос: "какая флешка?" ставит все на свои места, а меня сажает в глубокую, мокрую лужу позора )))))

я говорю ему утвердительно, жирно прорисовывая точку в нашей беседе - извините, вы не Фарик, а вот он - Фарик ))))
наверное все парень понял все, кроме того, почему он был сначала Афанасием, потом Фариком, а потом вообще никем ))))

и первый вопрос теперь уже к Афанасию, Дважды Еразу и его святейшеству Фарику - почему ты побрился??? ))))) в лучших традициях гайдайевксих комедий ))))


вообщем, встреча была ист[s]о[/s]Ерическая ))))))))))))

интересно было также предварительную реакцию Фарика, который об истинных событиях дня узнал позже, но по-началу думал, что я просто вышла со своим знакомым, деликатно попрощалась с ним и подойдя к нему (наконец-то :devil: ) сделала ему совершенно неадекватное замечание про его бритые щеки ))))))))))))
но даже Фарик не знает, что история имела небольшое продолжение, этакий пролог, когда несчастный лже-Фарик увидев меня в очередной раз в холле бизнес-центра, многозначительно мигнул мне и произнес следующее - я взял с собой флешку!

тут, извините, занавес.


история рассказана под давлением и угрозами действующих лиц. при событиях ни одно животное не пострадало, разве что корова, котлету из которой напичканную морковкой нещадно поглотил Фарик.. но и то - страдала она не долго и несколькими днями ранее )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4532394' date='Apr 4 2009, 16:02 ']вот вам свежИй прикольный Историй )

..про то, как Дважды Ераз пытался передать флешку Кудряшке...

договариваться начали за 15 мин. никаких особых примет не обговаривали, почему-то были уверены, что мы вообще знакомы и как говорит, Фарик - просто перешел дорогу и передал флешку ))
спускаюсь в холл, а терпеливый и сиздян йахшы олмасын - толерантный Фарик ждал примерно столько же через сколько минут я обещала выйти. ничего он не знает про женщин, скажу я вам ))) берешь кол-во времени, через которое она обещала выйти и умножаешь на 1,826585434478 (знак Фи) - все ) если ее до сих пор нет - прибавляешь к этому кол-во птичек, которые за это время "отметили" тебя и температуру воздуха и переводишь в минуты. по-моему все очень просто и доступно..

спускаюсь в холл, предварительно предполагая, что Фарик - он же не мамонт, потому ждать на промерзлом ветре не будет и обязательно зайдет в холл. вижу на горизонте парня, парень сначала оглядывается, потом видит меня и широко улыбается. все предполагаемые приметы на месте - нарочито спортивная одежда, двухдневная щетина, веселые глаза. в ответ - улыбка, говорящая одновременно - "рада видеть", "извини что опоздала" и "какая хорошая погода" (в последнем больше искренности)
прохожу турникет, в мнгновение ока мигаю ему тем самым оком, и со словами "Афанасий, выйдем поговорим!" запрыгиваю в вертушку. уже оказавшись на улице - сначала я, потом ОН, продолжаем улыбаться, и я при солнечном свете и немного осмелев пристальнее разглядываю лицо Афанасия, при этом продолжая нести какую-то тираду о том, как коллеги меня задержали, паразиты такие, и вообще я не виновата что задержалась (этого можно было не говорить, это и так понятно).. и тут почти как в параллельных мирах происходит следующее.. Афанасий не просто слушает все чистосердечные признания, а поддерживает тему ответными извинениями, мол, да-да.. конечно, я тоже хорош, вот щас-щас вспомню тебя, подожди, я уверен.. да уверен, что мы виделись.... и... почти одновременно с тем, как эти слова начали для меня не просто представлять собой обычный поток любезностей, а анализироваться мозгом, явно чем-то ошарашенным (Лапша, вы знали что у женщин сильно развитое боковое зрение? я тоже знала, но теперь использовала его и убедилась) вот этим самым боковым зрением я вижу Улыбающееся Лицо-2, в спортивной одежде, направляющееся в сторону нашей странноватой парочке у входа )))

вообще женский мозг надо изучить основательно. очень интересный механизм.

когда он выдает мне уже результат своего чрезвычайно оперативного исследования сложившейся ситуации, а именно, что Фарик - это не Фарик, а тот Фарик - это как раз тот самый Фарик, я желая окончательно определить для себя контуры происходящего, задаю в лоб этому ЛжеФарику совершенно непонятный, но все-таки самый определяющий в тот момент вопрос - "а флешка где?".. его недоумевающий взгляд, исчезающая улыбка (примета №1), и по-еврейски ответный вопрос: "какая флешка?" ставит все на свои места, а меня сажает в глубокую, мокрую лужу позора )))))

я говорю ему утвердительно, жирно прорисовывая точку в нашей беседе - извините, вы не Фарик, а вот он - Фарик ))))
наверное все парень понял все, кроме того, почему он был сначала Афанасием, потом Фариком, а потом вообще никем ))))

и первый вопрос теперь уже к Афанасию, Дважды Еразу и его святейшеству Фарику - почему ты побрился??? ))))) в лучших традициях гайдайевксих комедий ))))
вообщем, встреча была ист[s]о[/s]Ерическая ))))))))))))

интересно было также предварительную реакцию Фарика, который об истинных событиях дня узнал позже, но по-началу думал, что я просто вышла со своим знакомым, деликатно попрощалась с ним и подойдя к нему (наконец-то :devil: ) сделала ему совершенно неадекватное замечание про его бритые щеки ))))))))))))
но даже Фарик не знает, что история имела небольшое продолжение, этакий пролог, когда несчастный лже-Фарик увидев меня в очередной раз в холле бизнес-центра, многозначительно мигнул мне и произнес следующее - я взял с собой флешку!

тут, извините, занавес.
история рассказана под давлением и угрозами действующих лиц. при событиях ни одно животное не пострадало, разве что корова, котлету из которой напичканную морковкой нещадно поглотил Фарик.. но и то - страдала она не долго и несколькими днями ранее )))[/quote] :aappll:
браво, Сарка!!! :loveyouu: ))))))))))))))))))))))))

возникли вот какие вопросы:
1. ты, естественно, не могла пойти на эту историческую встречу, не изучив сотый раз фотки Афанасия, любезно выставленные им на всеобщее обозрение на одном ресурсе, где ты позиционируешь как корифейка певческого искусства :morqqqq: посему, если ты, несмотря на это, всё же перепутала этого Мистера Х с Афанасием, выходит, что он, этот Таинственный Незнакомец, выглядел как Аполлон)))
что ты скажешь, если вся эта история со странноватой любительницей инфоносителей для него закончится хэппи-эндом? :rolleyes:

2.какова была реакция выбритого Афанасия с флешкой, когда он увидел тебя с этим мачо? был ли он также крут, как на своём интервью?

3.что за креативная смесь эстетик - первая встреча и котлета? :unsure:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4532586' date='Apr 4 2009, 17:09 ']:aappll:
браво, Сарка!!! :loveyouu: ))))))))))))))))))))))))

возникли вот какие вопросы:
1. ты, естественно, не могла пойти на эту историческую встречу, не изучив сотый раз фотки Афанасия, любезно выставленные им на всеобщее обозрение на одном ресурсе, где ты позиционируешь как корифейка певческого искусства :morqqqq: посему, если ты, несмотря на это, всё же перепутала этого Мистера Х с Афанасием, выходит, что он, этот Таинственный Незнакомец, выглядел как Аполлон)))
что ты скажешь, если вся эта история со странноватой любительницей инфоносителей для него закончится хэппи-эндом? :rolleyes:

2.какова была реакция выбритого Афанасия с флешкой, когда он увидел тебя с этим мачо? был ли он также крут, как на своём интервью?

3.что за креативная смесь эстетик - первая встреча и котлета? :unsure:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]

:roga:

я знала что будут вопросы, но тот факт что я угадала КАКИМИ ИМЕННО они будут - очередной аргумент для недоброжелателей выводящих версию нашего клонообразования )))

1) дело в том, что помимо фотографий и прочих визуальных способов передачи информации, для меня довольно существенную, а в данном частном случае - доминантную, роль в формировании образа сыграли ассоциации ))) и об этом мы долго и упорно потом говорили с Фариком, потому как, не знаю, совпадение это или его сверхестественные возможности, но именно этот вопрос возник и у него тоже ))))) а насчет Аполлона, уважаемый Лапша, может вы и правы, спорить не буду ) это конечно невероятно, но может все-таки случиться так, что наши с вами представления о такой испостаси как мужская красота - различны ))))
о каком хэппи-энде может думать этот ЛжеАфанасий? я выполнила перед ним все данные обещания - мы вышли, поговорили )))) иных договоренностей между нами не было ))

2) Фарик был очень сдержан, галантен, почти безукоризнен! (отсутствие бороды сказалось) если б в районе моего бокового зрения в этот момент появилось Улыбающееся Лицо в Спортивной Одежде -3, я бы непременно решила, что ошиблась в очередной раз )))))

3) а вот на этот вопрос отвечать будет Обладатель Хрустальной Фигуры из Комбинации Пальцев - господин Афанасий. это он заказал котлету, я не виновата ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4538907' date='Apr 6 2009, 14:27 ']:looool:
ладно, а что на флешке-то было?[/quote]

ты бы уже могла догадаться, по тому КТО его передавал, что явно не то, что я ожидала получить... там был ТРОЯН )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4545205' date='Apr 7 2009, 16:22 ']Сар, любишь новые знакомства?
а вдогонку, вопрос, который меня очень интересует - любишь щетину?

спасибо :)[/quote]

люблю ли?.. не могу утверждать что ищу новые знакомства.. значит ли это что не люблю? первая очень редко начинаю сближение. потому довольно долгое время меня в незнакомой компании считают высокомерной, нелюдимой и очень строгой (это на работе).. меня видимо нужно как-то растормошить. какая нестандартная ситуация, просто невероятно хорошее настроение или необходимость могут заставить меня начать общение с незнакомым человеком..а так, по большому счету я человек камерный, точно также как не люблю перемены, но быстро к ним адаптируюсь, также не навязываю свое общество, но очень быстро привыкаю к человеку.

так уж прям интересует? :unsure:
нельзя сказать что я схожу с ума по щетине, или предпочитаю ее.. просто смотря у кого, смотря как смотрится и всякие иные причины могут быть определяющими. в своем мужчине особенно ценю его усилия выглядеть бритым, с гладкими блестящими щеками, особенно потому, что он знает, как мне это нравится. естесственно - пренебрежение данным фактом трактуется соответственно ))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Сарка:)

помнишь героиню фильма [i]Летят журавли [/i]? в тот момент, когда она ожидает письма, видит почтальона и начинает считать до 50-ти, если я не ошибаюсь. мол, успеет досчитать - быть письму, нет - нет.

у меня такой вот вопрос, ты когда-нибудь прибегаешь к таким или похожим приемам, в те или иные ситуации в жизни? когда ждешь чего-то важного, к примеру :) даже не знаю, какой привести пример, додумай в общем сама :)

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='4562931' date='Apr 10 2009, 16:35 ']Добрый день, Сарка:)

помнишь героиню фильма [i]Летят журавли [/i]? в тот момент, когда она ожидает письма, видит почтальона и начинает считать до 50-ти, если я не ошибаюсь. мол, успеет досчитать - быть письму, нет - нет.

у меня такой вот вопрос, ты когда-нибудь прибегаешь к таким или похожим приемам, в те или иные ситуации в жизни? когда ждешь чего-то важного, к примеру :) даже не знаю, какой привести пример, додумай в общем сама :)

спасибо :)[/quote]

привет, Линдс )

раньше помню когда собиралась на экзамен или зачет, спускаясь в метро искала турникет под номером 4 и пыталась просунуться именно в него.. каким-то таинственным образом вычислила, что именно эта цифра приносит мне пятерки ))) хотя логичнее было бы направляться к номеру 5.. ну хоть какая-то нить прослеживалась бы )
конечно вариант, что пятерку получают вовсе не по причине правильно выбранного турникета - не проходил )))
до сих пор верю, что если при случайном взгляде на электронные часы увидеть одинаковые цифры и успеть загадать желание пока они не сменились, то оно обязательно сбудется..
кажется сумосбродством, но на самом деле все очень просто - то, чего тебе по-настоящему очень-очень хочется приходит в голову в первую очередь, потому что оно оттуда и не выходит никогда ) а когда чего-то ТАК хочется - это обязательно сбудется..

а есть и обратные эффекты. например сегодня, сразу при выезде на шоссе дорогу мне перебежала самая что ни на есть банальная черная кошка.. никогда б не обратила на это внимание.. а сегодня что-то приспичило и давай плеваться через оба плеча, держаться за пуговицу итд... и что в итоге? помяла машину ((((( а все потому что было такое ожидание - чего-то плохого, иначе бедное животное пробежало б дорогу незамеченной )) и я пронесла это дурацкое ожидание через весь день, хотя день прошел отменно...
вот )

вдогонку вспомнила совершенно детскую свою логику о том, что если сидя на подконнике смотреть на ночную бухту и досчитать до десяти, то со словами "десять" небо должно загореться в вспышке фейерверка ) потом небольшая пауза с криками и восторгом и можно заново начинать считать ))) и всегда срабатывало, знаешь? :morqqqq:
просто тогда умели делать салюты )))

захаживай, Лин )

Link to comment
Share on other sites

Сарка, привет)
я уже больше недели пересматриваю парфёновские "Намедни"...видела?

супер-проект, конечно, но суть в не в этом...знаешь на кого мы с тобой похожи? на Пугачиху с Янковским в 91-м :roflll: знаешь, почему? под Новый год им дали звание народных артистов СССР, а через пару дней Союз накрылся :cirildim: вот и вы с тобой...неприкаянные випы хреновы...на форуме с другим названием))))))))))))

но ладно. я вижу, ты последнее время скучаешь без дела...я хочу поручить тебе провести небольшое исследование среди наших активных азюзеров на предмет процентности у них армянофилии...я сам один не справляюсь с миссией наведения мостиков доверия, Сарка...

поэтому, плиз, дай мне в ближайшее время информацию по следующим юзерам:

1.Аделина - ... %
2.Фарах -...%
3.Фарик -...%
4.Платон-1961 -...%
5.Лирик -...%
6.Наутилус -...%
7.СВА -...%
8.Мусаватист-...%
9.Эльдорадо -...%
10.Гиннесс -...%

не надо мне задавать вопросов по поводу принципа выборки...единственное, Одиссей отсутствует в списке из-за того, что с ним я сам разобрался)))))

абсолютный процент армянофобии - 100%.

при вычислении процентности армянофобии у юзера Наутилуса его пиетет к некоторым жителям г.Киева не учитывать.

спасибо, Сарка.

Link to comment
Share on other sites

Лапша, для начала о Парфенове.. я помню как вы делились впечатлениями в прошлый раз.. продолжаете промоутинг-посты в пользу его Намедней?.. помню что пару лет назад пару раз попадала на его передачи но НТВ, но почему-то в то время они меня не особо затягивали... теперь даже не знаю.. а где пересмотреть можно? в нете архив выпусков не нашла (


теперь о деле...
очень важную проблему взялись вы изучать, Лапша... на то вы и Важная Персона, хоть и неприкаянная... ))) ну и я туда же ) потому за дело взялась со всей ответственностью :rolleyes:

Для начала определила из каких переменных будет состоять наша величина.
1) Страх – появляется там, где нет знаний. И так чем менее знаком испытуемый с таким явлением как армяне, тем больше он его боится.
2) В то же время обратной величиной будет являться пропитанность азагитпромовской информацией, просто не оставляющей ни места, ни шансов осмыслению истинного положения дел..
3) Говорят страх можно преодолеть если посмеяться над ним. Следовательно, чувство юмора будет уменьшать фобию на абсолютную величину.
4) По известному тождеству – знаешь = любишь, попробуем допустить, что те из испытуемых, кто имел такой редкий и особый шанс прожить бок-о-бок, нос-о-нос с армянами никогда не станет их бояться. Уж кто-кто, а они-то знают, что армяне - народ мирный, местами даже чувствительный… следовательно жизнь с армянами уменьшающий числитель нашей дроби )
5) Нужно, конечно, не забывать и такой немаловажный факт, что нехороший опыт неоднократных безуспешных или чаще всего неверно инсценированных столкновений с армянами может являться причиной развития фобии, при отсутствии всех прочих условий..
5) И все это возводим в степень стойкости объекта вычислений к вашему персональному влиянию как главному армянофобу ))

суммируя все сказанное получаем:
АФ = (ПО + ЖОПА/(З(И) – АЗГПРМ) – ЧЮ) ^ ЛАВ
здесь:
АФ – армянофобия;
З (И) – отсутствие знаний (информированность);
АЗГПРМ – кому не понятно?
ЧЮ – стыдно не знать
ЖОПА – жизненный опыт с армянами (а вы что подумали???)
ПО – плохой опыт
ЛАВ - ЛАпшоВлияние

Итак результаты следующие )

1.Аделина - ...% невозможно определить, потому что на нуль делить нельзя, а наш Док есть продукт воздействия как кощунственного армянофобного агитпрома, так и собственно знаний о том, что есть истина… (50%-50%=0% в знаменателе :unsure: ) даже примерно высокий показатель коеффициента жизненного опыта с армянами не пролил ясности...
2.Фарах - 88% (12% я списываю, потому как из-за нечастного появления плюс вообще жизненного оптимизма величина плохого опыта практически приравнена нулю, а так все 100% были бы неизбежны)
3.Фарик - 67% (чисто за счет ЧЮ)
4.Платон-1961 – 230 % (здесь эксель упорно выдавал ошибки, пришлось вставить смайлики изображающие чертиков и вот собссно что получилось…)
5.Лирик – 1 % (ну тут жизненный опыт округлил и измельчил все остальные данные)
6.Наутилус – 34,78 % (в данном случае, было очень трудно следовать поставленному Вами условию и не учесть явно вырисовывающуюся постоянную величину, поэтому за результат я лично не ручаюсь)
7.СВА -99,99 % (наверное округление не сработало…)
8.Мусаватист- 0,99 % (здесь вообще было столько других фобий, например, ипподромофобия, пикетофобия, властефобия… что армянофобия как бы только дополняла картину…)
9.Эльдорадо – 70 % (напомнило рекламу про скидки.. Эль-Дорадо – территория низких [s]цен[/s] процентов ;) все праклятый азагитпром daldandanishan )
10.Гиннесс – 0,0007% (тут пришлось сразу упростить формулу, в первую очередь на степень вашего влияния, затем на всякий, плохой ли , хороший ли опыт с армянами (потому как данными не распологаем.. зато распологаем обратными данными плохо опыта армян с испытуемым).. к тому же формула висла, потому как значения З (И) и ЧЮ были слишком многозначными…)

Лапша, прошу заверить, естесссно кровью, и приставить к научной степени :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4605675' date='Apr 18 2009, 23:17 '][b]4.Платон-1961 – 230 % (здесь эксель упорно выдавал ошибки, пришлось вставить смайлики изображающие чертиков и вот собссно что получилось…)[/b][/quote]

Ха ха ха !!!!!! :looool:

:blink: Откуда столько скрытой любви к Платону !! ))) :lol: ))))) ............ [size=5]230% !!![/size] :rofl:

:roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4605675' date='Apr 18 2009, 23:17 ']7.СВА -99,99 % (наверное округление не сработало…)[/quote]

И только лишь за счет этих 0,01%, я как Джеймс Винсен Форрестол до сих пор не сиганул с высотки с криком"армяне идут". smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...