Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4020350' date='Dec 17 2008, 17:41 ']мне тут хорошо, в твоем Салерно :rolleyes: (кстати, то где живу можно было бы переименовать в [b]Санерно[/b] :morqqqq: )
мне тут не скучно совсем...[/quote]
Вечерочек Вам добрый, уважаемая Сара, которая Джессика, а местами даже Паркер... ;) Как Вы думаете, как отразиЦЦа мировой фин.кризис на жителях дей.азии? Затронет ли их?

P.S. А что если переименовать в [b]Саммер[/b]но? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mtc_nesr' post='4071390' date='Dec 26 2008, 17:55 ']Сарунчик :rolleyes: ))))

Как поживаешь, красавица? :loveyouu: Черная полоса прошла?

Слушай, ты как думаешь, кто во всем виноват?

:P[/quote]

Лейласы! gizildish
привет ))

черная полоса прошла, а неприятный осадок остался )))

я думаю во всем виноват водитель того ГАЗ-31... по крайней мере во всем, что происходит со мной ))))) уверена, что и другие беды на планете не обошлись без его участия, но предъявлять ему обвинения я могу только по своим :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4071417' date='Dec 26 2008, 18:00 ']Вечерочек Вам добрый, уважаемая Сара, которая Джессика, а местами даже Паркер... ;) Как Вы думаете, как отразиЦЦа мировой фин.кризис на жителях дей.азии? Затронет ли их?

P.S. А что если переименовать в [b]Саммер[/b]но? :morqqqq:[/quote]

у меня тут небольшой шочичек от вашего импозатного и неожиданного появления на моем интервью... :blink:

но, все пройдет (С)

я думаю мировой кризис может напрямую отразиться на дейазии и его обитателях, если он коснется финансового положения Эди и тот не сможет выплатить по закладной своего нового Кайенн... а Вас это затронет в любом случае, ибо вы очень трогательно относитесь к автомобилям Его Преосвещенства, так что если и не материального, то морального ущерба вам никак не избежать ;)
главное чтобы этот Порш не коснулся вас в прямом смысле этого слова, Граф! :agilversin: АМИНЬ!

P.S. тогда в этом городе будут жить одни графы, футболисты и люди в белых костюмах с розовыми аппликациями....

Link to comment
Share on other sites

И снова я, и снова вопрос Саре, которая Джессика, а иногда даже Паркер...Но вначале анекдот))

Приходит мужик к фин.консультанту и грит:

- Я бы хотел купить маленький бизнес.
- А Вы купите большой, щас кризис и он быстро станет маленьким))

А теперь внимание вопрос. Фин.консультант в нашей маленькой стране он кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4076282' date='Dec 27 2008, 23:04 ']А теперь внимание вопрос. Фин.консультант в нашей маленькой стране он кто?[/quote]

.. тот, кто пытается подключить европейскую трехроговую электровилку с заземлением в совковый пятачок :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4078922' date='Dec 28 2008, 20:49 '].. тот, кто пытается подключить европейскую трехроговую электровилку с заземлением в совковый пятачок :morqqqq:[/quote]
Ваш ответ принят.. ;) Еще вопрос на тему мирового кризиса...Может ли ваш ник сократиЦЦа до просто Паркер, учитывая что сейчас он занимает много места...? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4078931' date='Dec 28 2008, 20:51 ']Ваш ответ принят.. ;) Еще вопрос на тему мирового кризиса...Может ли ваш ник сократиЦЦа до просто Паркер, учитывая что сейчас он занимает много места...? :D[/quote]

учитывая тот факт, что я не особо выделялась во времена 38%-го ВВП, просиживая в скрытых, думаю мировой кризис пройдет стороной.. единственное, что может повлиять на мой ник, уважаемый Граф, это новая окраска, в которой не стыдно будет пощеголять на Пенелопе :P вот где я появлюсь во всей красе даже под угрозой тотального сокращения ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4078962' date='Dec 28 2008, 20:59 ']учитывая тот факт, что я не особо выделялась во времена 38%-го ВВП, просиживая в скрытых, думаю мировой кризис пройдет стороной.. единственное, что может повлиять на мой ник, уважаемый Граф, это новая окраска, в которой не стыдно будет пощеголять на Пенелопе :P вот где я появлюсь во всей красе даже под угрозой тотального сокращения ))))[/quote]
Ваш ответ принят, уважаемая Сара, которая немного Джессика, но порою даже Паркер...-) Вопросы продолжаюЦЦа...охарактеризуйте юзера лапша тремя прилагательными-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4078978' date='Dec 28 2008, 21:05 ']Ваш ответ принят, уважаемая Сара, которая немного Джессика, но порою даже Паркер...-) Вопросы продолжаюЦЦа...охарактеризуйте юзера лапша тремя прилагательными-))[/quote]

укравшийвелосипед, нелюбящийинцест и равнодушныйкнароднымтанцам gizildish

Link to comment
Share on other sites

Как и главное с кем встретила Сара, которая Джессика и местами даже Паркер Новый год?)) Какие подарки получила?)) В общем всё вокруг нового года, плиз))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4106242' date='Jan 5 2009, 00:39 ']Как и главное с кем встретила Сара, которая Джессика и местами даже Паркер Новый год?)) Какие подарки получила?)) В общем всё вокруг нового года, плиз))[/quote]

"Отдохнул - ВО! Сметаныыы - ВО!" )))

действительно, главное с кем :rolleyes:
последние часы 2008-го вся молодежь нашей небольшой бакинской семейки забыв про салаты и куриную запеканку заливались смехом усаживаясь по одному на коленки мнимого Деда Мороза и получая от него подзатыльники за свои озвученные желания )) сила удара была соразмерна поведению в течении года минувшего (при чем поведению по отношению к самому "Деду Морозу") потом долго искали в маленьком двоюродном братике мафию, обыграли самую скупую сестру в лото и еле успели заметить, что стрелка часов показывает без 3 минут Новый Год !!!!! :dedmoroz:
мнгновенная реакция Деда Мороза, почти чудо, сотворенное им, и 12 бокалов полны шампанского и уже чокаются под звук петард с соседних балконов!!! :dedmoroz::dedmoroz::dedmoroz:

потом Сара, которая Джессика, в эту ночь, как никогда Паркер, оставила сию сумашедшую компанию и пошла восвояси по снежным сугробам Солнечного Холма, навстречу 2009-ому году и единственному в тех краях такси )))))
Утро 1 Января 2009 года она встречала с друзьями и немногим более, в караоке клубе, под песни заводной снегурочки, плавно переходящих в дискотеку )))) стол загроможденный бокалами говорил о том, что встретили неплохо :morqqqq:

а подарили Саре Джессике очень многое.. только она этого пока не поняла.. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4110076' date='Jan 5 2009, 16:44 ']Про подарки так ничего и не понял, но ня ися)) Итак, назрел еще один вопрос)) Кто у Вас там на аватаре?))[/quote]

не люблю говорить о подарках мне, Граф, ибо они чаще всего меньшее из всего того, что я заслужила и не может быть куплено на деньги и большее из того, на что могу позволить себе рассчитывать :rolleyes:

а на аватаре у меня неизменно - Жульетт Бинош, с небольшой зимней доработкой, кстати, тоже подарок одного очень милого человека :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И снова я со своими вопросами....-)) Доброго Вам времени суток, уважаемая госпожа Паркер)) Такой вот вопрос возник у меня на ночь глядя..-)) Предположим, Вы президент Азербайджана...-) У Вас уникальная возможность сформировать кабинет правительства из форумчан-) Ваше распределение должностей?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4112047' date='Jan 5 2009, 23:53 ']И снова я со своими вопросами....-)) Доброго Вам времени суток, уважаемая госпожа Паркер)) Такой вот вопрос возник у меня на ночь глядя..-)) Предположим, Вы президент Азербайджана...-) У Вас уникальная возможность сформировать кабинет правительства из форумчан-) Ваше распределение должностей?-)[/quote]

простите, о терпеливейший из всех ординантов-практикантов!!! :agilversin:

отвечаю )

Если я - Президент, то
Одиссей – Премьер Министр – иногда мне кажется что он цитирует мои мысли, а я его ) будем с ним в связке Аля Медведев-Путин, прикрывать друг друга )
Бахар - Министр Энергетики - столько энергии в этом человеке ))) и ей спокойно можно доверить самое важное! (только есть опасность возгорания)
Гифт - Министр Внутренних и Самых Частных Дел - моя личная крыша, тыл, и вообще ))
СВА – Министр Внешних Связей – внешние враги будут страшиться с ним связываться )
Просто_Так - Председатель Комитета по нац меньшинствам )) как лучший талыш своего времени!!!!
Лапша – Председатель Конституционного Суда – будет тихо-тихо менять уже установленные столпы самых закоренелых истин под наши интересы, причем большинством голосов )))))
Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.
Лилу – МинФин ))) хавайы йеря охутмуруг ки ;)
Самба – Министр Культуры - бесссслов
Саммер – Верховный Граф ) чистА на случай восстановления монархии )
Аделина – ессессссно Министр Здравоохранения и Глава Комитета по делам Красивых Женщин
Мусаватист – Министр по работе с оппозиционными партиями ) (надеюсь к тому времени это будет иметь смысл)
МТС Лейла – Пресс Секретарь – все обо всех и в лучших традициях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4124300' date='Jan 7 2009, 21:40 ']простите, о терпеливейший из всех ординантов-практикантов!!! :agilversin:

отвечаю )

Если я - Президент, то
Одиссей – Премьер Министр – иногда мне кажется что он цитирует мои мысли, а я его ) будем с ним в связке Аля Медведев-Путин, прикрывать друг друга )
Бахар - Министр Энергетики - столько энергии в этом человеке ))) и ей спокойно можно доверить самое важное! (только есть опасность возгорания)
Гифт - Министр Внутренних и Самых Частных Дел - моя личная крыша, тыл, и вообще ))
СВА – Министр Внешних Связей – внешние враги будут страшиться с ним связываться )
Просто_Так - Председатель Комитета по нац меньшинствам )) как лучший талыш своего времени!!!!
Лапша – Председатель Конституционного Суда – будет тихо-тихо менять уже установленные столпы самых закоренелых истин под наши интересы, причем большинством голосов )))))
Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.
Лилу – МинФин ))) хавайы йеря охутмуруг ки ;)
Самба – Министр Культуры - бесссслов
Саммер – Верховный Граф ) чистА на случай восстановления монархии )
Аделина – ессессссно Министр Здравоохранения и Глава Комитета по делам Красивых Женщин
Мусаватист – Министр по работе с оппозиционными партиями ) (надеюсь к тому времени это будет иметь смысл)
МТС Лейла – Пресс Секретарь – все обо всех и в лучших традициях![/quote]Платоныча настоятельно рекомендую на пост министра обороны. причин и оснований много :morqqqq:

а вот куда деть Севку? может, министром по делам молодёжи? :rolleyes:
кстати, я так и знал, что ДФ ты опрокинешь бесповоротно :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4124537' date='Jan 7 2009, 22:34 ']Платоныча настоятельно рекомендую на пост министра обороны. причин и оснований много :morqqqq:

а вот куда деть Севку? может, министром по делам молодёжи? :rolleyes:
кстати, я так и знал, что ДФ ты опрокинешь бесповоротно :angry:[/quote]

первые две вакансии приняты, лица утверждены.
gizildish

а вот про ДФ вы не угадали.. он будет для меня что-то типа Дона Томазини :morqqqq:
управлять АрмАзом это даже сложнее, чем управлять Азербайджаном ) ему надо отдохнуть...

Link to comment
Share on other sites

Благодарю Вас, уважаемая госпожа Паркер, за ответ и предлагаю следующий вопрос)) Под какую мелодию госпожа Паркер хотела бы станцевать танец с женихом на своей свадьбе? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4124300' date='Jan 7 2009, 21:40 ']простите, о терпеливейший из всех ординантов-практикантов!!! :agilversin:

отвечаю )

Если я - Президент, то
Одиссей – Премьер Министр – иногда мне кажется что он цитирует мои мысли, а я его ) будем с ним в связке Аля Медведев-Путин, прикрывать друг друга )
Бахар - Министр Энергетики - столько энергии в этом человеке ))) и ей спокойно можно доверить самое важное! (только есть опасность возгорания)
Гифт - Министр Внутренних и Самых Частных Дел - моя личная крыша, тыл, и вообще ))
СВА – Министр Внешних Связей – внешние враги будут страшиться с ним связываться )
Просто_Так - Председатель Комитета по нац меньшинствам )) как лучший талыш своего времени!!!!
Лапша – Председатель Конституционного Суда – будет тихо-тихо менять уже установленные столпы самых закоренелых истин под наши интересы, причем большинством голосов )))))
Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.
Лилу – МинФин ))) хавайы йеря охутмуруг ки ;)
[b]Самба – Министр Культуры[/b] - бесссслов
Саммер – Верховный Граф ) чистА на случай восстановления монархии )
Аделина – ессессссно Министр Здравоохранения и Глава Комитета по делам Красивых Женщин
Мусаватист – Министр по работе с оппозиционными партиями ) (надеюсь к тому времени это будет иметь смысл)
МТС Лейла – Пресс Секретарь – все обо всех и в лучших традициях![/quote]
Сара, ты читаешь мои мысли... Дали бы мне кресло, ой я бы в нем накультурила!!)))

Link to comment
Share on other sites

Срочно начинаю ненавязчивую компанию по продвижению Вас в президенты))). Так хочется быть премьер-министром. Причем без шапок и откатов. А вот так!!! Просто работать хочется. Мои меркантильные мечты сбылись, остается только возвышенная gizildish .

Только вот незадача, один пункт для меня непонятный. Если монархия возвратится, пэров и сэр по какому списку будем выявлять? По списку Ибрагимбековых, самопровозглашенных, или хотя бы по архивным царским реестрам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4124300' date='Jan 7 2009, 21:40 ']простите, о терпеливейший из всех ординантов-практикантов!!! :agilversin:

отвечаю )

Если я - Президент, то
Одиссей – Премьер Министр – иногда мне кажется что он цитирует мои мысли, а я его ) будем с ним в связке Аля Медведев-Путин, прикрывать друг друга )
Бахар - Министр Энергетики - столько энергии в этом человеке ))) и ей спокойно можно доверить самое важное! (только есть опасность возгорания)
Гифт - Министр Внутренних и Самых Частных Дел - моя личная крыша, тыл, и вообще ))
СВА – Министр Внешних Связей – внешние враги будут страшиться с ним связываться )
Просто_Так - Председатель Комитета по нац меньшинствам )) как лучший талыш своего времени!!!!
Лапша – Председатель Конституционного Суда – будет тихо-тихо менять уже установленные столпы самых закоренелых истин под наши интересы, причем большинством голосов )))))
Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.
Лилу – МинФин ))) хавайы йеря охутмуруг ки ;)
Самба – Министр Культуры - бесссслов
Саммер – Верховный Граф ) чистА на случай восстановления монархии )
Аделина – ессессссно Министр Здравоохранения и Глава Комитета по делам Красивых Женщин
Мусаватист – Министр по работе с оппозиционными партиями ) (надеюсь к тому времени это будет иметь смысл)
МТС Лейла – Пресс Секретарь – все обо всех и в лучших традициях![/quote]

...ну, как бы, если конечно позволите, хотел лишь напомнить, :sluxii: что пустуют кресла главы [s]Нац... [/s] ЦентроБанка и Счетной Палаты?! :rolleyes:
также МинЭкономРазвития - ну тут как бы кого не жалко :morqqqq:
но стоит заметить, что госпожа президент никак не затронула парламент, что весьма и весьма деликатно однако, да да, будем конечно же избирать! :)

P.S.: So, one more question, what about charity foundation headed by First Gentleman? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4124300' date='Jan 7 2009, 21:40 ']Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.[/quote]
эт в смысле в председатели парламента? :rolleyes:
я тогда ЗА))

госпожа Президент, кресло мин.образования тоже неплохо бы обновить.. Граф, как корректор Армаза как раз подходит...))
и еще.. у кравивых женщин делов как бы особо не бывает.. так что, мою должность можно просто упростить.. или упразднить до случая восстановления монархии))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4130134' date='Jan 8 2009, 18:07 ']товарищи, да тут настоящая пресс-конференция!!! :blink: президент еще не инногуирован, а уже вопросы.. вопросы ))
отвечу за все!!! smoke:[/quote]
Боюсь, если человеческий Флуд не откроют, будем жить все здесь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4124537' date='Jan 7 2009, 22:34 ']а вот куда деть Севку? может, министром по делам молодёжи? :rolleyes:[/quote]
рыбак рыбака видит издалека. :rolleyes: спасибо друК. :looool:

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4125114' date='Jan 8 2009, 00:28 ']Кстати, [b]Севу, которая Супер [/b]можно послом в Республику Армения ;)[/quote]
неплохо... их я тоже люблю. :rolleyes:

Сарка, посоветуй...как быть?))

Link to comment
Share on other sites

да-да! Господин в белом из журнала "Подарки Мужчинам", пожалуйста, ваш вопрос! B)

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4124995' date='Jan 8 2009, 00:02 ']Благодарю Вас, уважаемая госпожа Паркер, за ответ и предлагаю следующий вопрос)) Под какую мелодию госпожа Паркер хотела бы станцевать танец с женихом на своей свадьбе? ;)[/quote]

- с течением времени песня каждый раз меняется ) в данный момент вы как раз попали на свежую мыслю про песню Smile в исполнении M.Jacksona... :rolleyes: у меня есть совершенно четкая картинка как в темном зале на большом экране один за другим следуют слайды черно-белых фото двух счастливчиков... под джазовый проигрыш экран выключается, наступившую тьму медленно рассеивает свет из под купола зала в самом центре.. сказочный луч освещает черно-белую пару, которая продолжает танец под легкий блюз переходящий в воздушный и нежный фокстрот и с этим переходом зал постепенно освещается.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Когда этот человек бранил тебя, а ты молчал, - сказал Магомет, - я видел вокруг тебя десять ангелов, и ангелы отвечали ему. Но когда ты начал отвечать ему бранью, ангелы оставили тебя, - отошел и я. (Мусульманское изречение)

Как думаете, это изречение верна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4125677' date='Jan 8 2009, 02:39 ']Срочно начинаю ненавязчивую компанию по продвижению Вас в президенты))). Так хочется быть премьер-министром. Причем без шапок и откатов. А вот так!!! Просто работать хочется. Мои меркантильные мечты сбылись, остается только возвышенная gizildish .

Только вот незадача, один пункт для меня непонятный. Если монархия возвратится, пэров и сэр по какому списку будем выявлять? По списку Ибрагимбековых, самопровозглашенных, или хотя бы по архивным царским реестрам?[/quote]

Пэров и Сэров, равно как и Мэров, мы будем назначать исключительно из списка вот таких вот как вы, Одиссей (с Новым Годом вас, кстати), которые реализовали все свои меркантильные мечты и полны решимости сделать что-нибудь для народа "просто так" ) Беков не по фамилии, а по жизни.. Список будет весьма не длинным, полагаю, как раз на обе палаты, потому одну проблему - проблему выбора, я думаю, мы уже избежим )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4124300' date='Jan 7 2009, 21:40 ']простите, о терпеливейший из всех ординантов-практикантов!!! :agilversin:

отвечаю )

Если я - Президент, то
Одиссей – Премьер Министр – иногда мне кажется что он цитирует мои мысли, а я его ) будем с ним в связке Аля Медведев-Путин, прикрывать друг друга )
Бахар - Министр Энергетики - столько энергии в этом человеке ))) и ей спокойно можно доверить самое важное! (только есть опасность возгорания)
Гифт - Министр Внутренних и Самых Частных Дел - моя личная крыша, тыл, и вообще ))
СВА – Министр Внешних Связей – внешние враги будут страшиться с ним связываться )
[b]Просто_Так - Председатель Комитета по нац меньшинствам )) как лучший талыш своего времени!!!![/b]
Лапша – Председатель Конституционного Суда – будет тихо-тихо менять уже установленные столпы самых закоренелых истин под наши интересы, причем большинством голосов )))))
Фарик - Глава Национального Цирка… с ним только в цирк.
Лилу – МинФин ))) хавайы йеря охутмуруг ки ;)
Самба – Министр Культуры - бесссслов
Саммер – Верховный Граф ) чистА на случай восстановления монархии )
Аделина – ессессссно Министр Здравоохранения и Глава Комитета по делам Красивых Женщин
Мусаватист – Министр по работе с оппозиционными партиями ) (надеюсь к тому времени это будет иметь смысл)
МТС Лейла – Пресс Секретарь – все обо всех и в лучших традициях![/quote]
Здраствуйте!

На счет выделенного: отпадает, меня уже называли как-то неправильным талышем. Все равно спасибо, хоть я и до лучшего не потяну, все равно приятно, есть талыши и получше!!!

Как по Вашему изменят ли нашу Конституцию, чтобы позволить Вам выдвинуть свою кандидатуру в возрасте меньше 35 лет? Вам 26, если не ошибаюсь...
Какие первые указы Вы издадите? Что надо предпринять для того, чтобы отделаться легким испугом во время мирового фин.кризиса? На данный момент Вы фин.консультант, прочитал из интервью.
В какой валюте храните сбережения? Можете не предлагать ключи от квартиры, где деньги лежат - не обязательно. :)
Готов ли Азербайджан, что у нас Президентом станет Женщина? Как воспримет это наш кавказский менталитет? Очень серьезный вопрос!
Спасибо
С Уважением, Эльман!

Link to comment
Share on other sites

Приятный молодой человек, несмотря на чалму и лже-бороду, искуссно скрывающую диктофон.. плииз )

[quote name='troll' post='4128190' date='Jan 8 2009, 14:18 ']...ну, как бы, если конечно позволите, хотел лишь напомнить, :sluxii: что пустуют кресла главы [s]Нац... [/s] ЦентроБанка и Счетной Палаты?! :rolleyes:
также МинЭкономРазвития - ну тут как бы кого не жалко :morqqqq:
но стоит заметить, что госпожа президент никак не затронула парламент, что весьма и весьма деликатно однако, да да, будем конечно же избирать! :)

P.S.: So, one more question, what about charity foundation headed by First Gentleman? :unsure:[/quote]

ЦентроБанк можно легко доверить Ифке )) она довольно умело обращалась со средствами Алекса, потому думаю такая мелочь как денежная масса Республики для нее мелочь ))) причем в период кризиса очень кстати будут ее меры по урегулированию ситуаций с непослушными банками и растерявшимся населением )))

Счетную Палату мы упраздним. Зачем? я не собираюсь переизбираться B) Да здравствует Монархия!

p.s. Я подумаю об этом [b] завтра[/b].... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4128338' date='Jan 8 2009, 14:39 ']эт в смысле в председатели парламента? :rolleyes:
я тогда ЗА))

госпожа Президент, кресло мин.образования тоже неплохо бы обновить.. Граф, как корректор Армаза как раз подходит...))
и еще.. у кравивых женщин делов как бы особо не бывает.. так что, мою должность можно просто упростить.. или упразднить до случая восстановления монархии))[/quote]

Граф в этом деле достаточно настырен и неумолим, Док... но все же думаю образование будет достойно представлять Крут ) он еще помнит все его проблемы.. на ощупь даже )) не то что мы, вылетившие из оков этой системы года назад )))

у красивых женщин делов как бы особо не бывает.. - так думают некрасивые мужчины )))) их в нашей стране не будет, так что спокойно отдыхайте на своем посту, Аделина ханум )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 72 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...