Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3094789' date='Jun 20 2008, 00:50 ']Добрый вечер, дорогая Конси :rroza:

Я уже и так и сяк... ))) а тебе все удается поймать меня в сети.. )))

Я думаю, что нельзя быть рабой или богиней другого человека. ни в коем случае! нельзя не возвышаться ни унижаться перед человеком..
можно быть рабыней своей любви, и богиней своей любви... и тогда - [b]если завтра любовь умрет - все станет на свои места и ты снова вернешься к себе самой, без сожалений..[/b]

И тебе удачи, милая )[/quote]

Добрый день, Сара, одно удовольствие читать тебя...и редкий ответ вызывает во мне вопросительные настроения! Однако выделенное родило во мне некое возмущение...:)
С чего ты решила, что любить - значит не быть самим собой? Ведь именно в любви человек снимает с себя все маски и обнаженные струны души распускаются словно цветение сирени...конечно же, снимая увесистые кольчуги лишаешь себя возможности защититься и тебя легко могут ранить...но в этот миг человек искренен как никогда и является самим собой...без всяких persona

И что значит все станет на свои места??? Есть логический порядок вещей, а есть алогичная гармония, некая не доступная сознанию созвучность, симфония в твоем мире, который и является твоим домом, твоим храмом...и именно в любви человек возвращается к себе самому...и ни то что без сожалений, а именно с радостью!

Твои же слова в выделенном - это возвращение в общественный порядок, где все вроде на своих местах...и без сожаления, но и без радости...

:rroza: иррационально, ни к месту??? зато видишь как приятно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' post='3176462' date='Jul 5 2008, 02:48 ']Сарка, что ты будешь делать, если выяснится, что под моим ником всё время писал армянин, и что проект "Лапша" заброшен в дэй.аз нашими соседями как суперкреативный пропагандистский ресурс? :P[/quote]

впервые в жизни начну завидовать армянам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='3177383' date='Jul 5 2008, 13:43 ']Привет, Сара. Как ты относишься к нашим свадьбам?
Какую свадьбу для себя хотела бы?[/quote]

Привет, Конси )

К нашим свадьбам отношусь как индивидуальном выбору каждого отдельного человека провести один из самых важных событий в жизни так как ему хочется, т.е. лояльно... на свадьбы близких людей хожу с удовольствием, если есть причина радоваться этому союзу, если я чувствую в ауре этого шумного, почти сумашедшего мероприятия Любовь, то что бы ни происходило на свадьбе, во мне остаются только приятные впечатления от проведенного времени и потраченных нервов )))

Свою свадьбу представляю на открытом воздухе.. круглые столы, легкие ткани, гирлянды и цветы, живой джаз, как фон для обычных человеческих бесед о самом важном и совсем неважном :rolleyes: , приятные лица, искренние слова, никакого тамады daldandanishan , только родные люди и приятная чушь, правда в лицо ))
и дай мне Бог суметь воплотить еще одну мою мечту о свадьбе - без конвертов! только чистые намерения и добрые молитвы!

Спасибо за вопрос, Конси :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='troll' post='3177853' date='Jul 5 2008, 15:59 ']Добрый день, Сара, одно удовольствие читать тебя...и редкий ответ вызывает во мне вопросительные настроения! Однако выделенное родило во мне некое возмущение...:)
С чего ты решила, что любить - значит не быть самим собой? Ведь именно в любви человек снимает с себя все маски и обнаженные струны души распускаются словно цветение сирени...конечно же, снимая увесистые кольчуги лишаешь себя возможности защититься и тебя легко могут ранить...но в этот миг человек искренен как никогда и является самим собой...без всяких persona

И что значит все станет на свои места??? Есть логический порядок вещей, а есть алогичная гармония, некая не доступная сознанию созвучность, симфония в твоем мире, который и является твоим домом, твоим храмом...и именно в любви человек возвращается к себе самому...и ни то что без сожалений, а именно с радостью!

Твои же слова в выделенном - это возвращение в общественный порядок, где все вроде на своих местах...и без сожаления, но и без радости...

:rroza: иррационально, ни к месту??? зато видишь как приятно :rolleyes:[/quote]

забираю розу и ухожу... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сара, здравствуй.
У меня такой вопрос: что не позволительно женщине, что непозволительно мужчине и что не позволительно в отношениях Женщины и Мужчины (вопрос как хочешь, так и понимай... он обширный)? С удовольствием прочитаю Твой ответ, милая! :)

ПС: Не дам я Тебе розочку... Чтобы Ты забрала и ушла? Нетушки!!!! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3262907' date='Jul 23 2008, 08:44 ']Сара, здравствуй.
У меня такой вопрос: что не позволительно женщине, что непозволительно мужчине и что не позволительно в отношениях Женщины и Мужчины (вопрос как хочешь, так и понимай... он обширный)? С удовольствием прочитаю Твой ответ, милая! :)

ПС: Не дам я Тебе розочку... Чтобы Ты забрала и ушла? Нетушки!!!! :P[/quote]

без розочки отвечать не буду (....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3266368' date='Jul 23 2008, 19:41 ']без розочки отвечать не буду (....[/quote]бу да тязя чыхды??? :looool:

вот тебе букет, Сарка :rroza::rroza::rroza: , только ответь на вопросы Айоки))))

(Док,гадан алым, это не оффтоп, а плюсодин к вопросам...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3266529' date='Jul 23 2008, 19:19 ']бу да тязя чыхды??? :looool:

вот тебе букет, Сарка :rroza::rroza::rroza: , только ответь на вопросы Айоки))))

(Док,гадан алым, это не оффтоп, а плюсодин к вопросам...)[/quote]

одной достаточно... )
(Аделина ханум, Лапше запишите +1, розам -2)

Айока бажы,

Женщине - непозволительны: [b]неверность[/b] (это я пожалуй даже выделю!), вульгарность, грубость, злопамятность (от нее морщины), недальновидность, необразованность, ограниченность мировоззрения (она будущая мать и первый учитель своих детей), излишнее проявление физической силы при Мужчине (столы передвигать, кирпичи таскать), и все при нем же излишнее проявление инициативы при решении конфликтных ситуаций и повышение голоса...

Мужчине - непозволительны: инфантильность, непрактичность, малодушие, неблагородство, бестактность, грубость.. (Боже.. что же я так многое не могу позволить Мужчине???) не позволительно прятаться от проблем, не позволительно не быть мужественным в конце концов!!!! не позволительно заставлять даму ждать, плакать, и делать все то, что ей непозволительно!!! (см. первый абзац)

Мужчине и Женщине не позволительно в их отношениях забывать все то, что им непозволительно как Женщине и Мужчине.. и все будет хорошо... все остальное песок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3266599' date='Jul 23 2008, 20:43 ']одной достаточно... )
(Аделина ханум, Лапше запишите +1, розам -2)

Айока бажы,

Женщине - непозволительны: [b]неверность[/b] (это я пожалуй даже выделю!), вульгарность, грубость, злопамятность (от нее морщины), недальновидность, необразованность, ограниченность мировоззрения (она будущая мать и первый учитель своих детей), излишнее проявление физической силы при Мужчине (столы передвигать, кирпичи таскать), и все при нем же излишнее проявление инициативы при решении конфликтных ситуаций и повышение голоса...

Мужчине - непозволительны: инфантильность, непрактичность, малодушие, неблагородство, бестактность, грубость.. (Боже.. что же я так многое не могу позволить Мужчине???) не позволительно прятаться от проблем, не позволительно не быть мужественным в конце концов!!!! не позволительно заставлять даму ждать, плакать, и делать все то, что ей непозволительно!!! (см. первый абзац)

Мужчине и Женщине не позволительно в их отношениях забывать все то, что им непозволительно как Женщине и Мужчине.. и все будет хорошо... все остальное песок![/quote]
голосом Людмилы Прокофьевны: "Я давно за Вами наблюдаю, Сара... мне очень нравится как Вы работаете.. как ни будь зайду тоже, "посекретничаем" :morqqqq:) ...

+100 от меня и от Лапши (уверена, возражать не будет))
+100 :rroza: и еще бурные :aappll: за четкое и совершенно правильное распределение непозволительных вещей!
и как всегда, мой тебе глубокий респект ..

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сара
1.Можно влюбиться человека, не видя его, только общаясь по телефону/в вирте. Или это обычное влечение?

2.Недавно мне рассказали грустную историю. Оба немолодые - под 60. Познакомились по интернету, умные, образованные люди, сблизил круг интересов. Он в Германии, она - здесь. Долгое время переписывались не посылая фоток. Одинокий мужчина намекал на будущий брак (оба одинокие), но когда увидел ее фотку... вобщем исчез из вирта, как будто его там и не было... Она далеко не красавица, и дико переживала после этого... Как ты оцениваешь его поступок?
Эти мужчины фазаны и в таком возрасте, правда?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3272820' date='Jul 24 2008, 19:58 ']Привет, Сара
1.Можно влюбиться человека, не видя его, только общаясь по телефону/в вирте. Или это обычное влечение?

2.Недавно мне рассказали грустную историю. Оба немолодые - под 60. Познакомились по интернету, умные, образованные люди, сблизил круг интересов. Он в Германии, она - здесь. Долгое время переписывались не посылая фоток. Одинокий мужчина намекал на будущий брак (оба одинокие), но когда увидел ее фотку... вобщем исчез из вирта, как будто его там и не было... Она далеко не красавица, и дико переживала после этого... Как ты оцениваешь его поступок?
Эти мужчины фазаны и в таком возрасте, правда?)))[/quote]

привет, Безешка )

1. Влюбиться можно, Безе.. но вот [b]полюбить!...[/b] Я просто уверена что НЕТ!... можно много тут понаписать, почему да как.. но разве мы все не знаем, что Любовь это такое чувство, когда знаешь, принимаешь и ценишь Человека, которого любишь, а виртуальные отношения полны препятствий для того, чтобы все это произошло.. разве что одержимость, привыкание.. это максимум для таких отношений.. даже в реальных отношениях я уверена Любовь приходит не сразу.. и уж точно не живет 3 года... если она приходит, то обратной дороги уже нет ) ... Любовь требует действий, испытаний, требует искренности в глазах, молчаливого диалога душ, а вирт лишен всего этого.. только слова да аватары daldandanishan

2. Это жизнь, Безе.. это Мужчины и Женщины - живут.. всякое бывает.. я бы не ставила тире и не преписывала бы к этому мужчине какие-либо определения... никакой связи с возрастом, родом, соц.принадлженостью... просто это были не ОНИ.. всего лишь Он и Она... мне сейчас только жаль, что у каждого из них на поиски ушла почти вся жизнь.. может хотя бы это общее горе могло бы их сплотить.. они могли бы быть друзьями :morqqqq:


Спасибо за вопросы, Безешка! всегда рада!

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сарка! Как мы тут поживаем? Давно к тебе в гости не захожу. :)

Ты умеешь слушать людей? Ты испытывала неловкость, когда твой собеседник ловил тебя на невнимательность к его проблеме?

Всего хорошего! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3281431' date='Jul 26 2008, 16:42 ']Привет, Сарка! Как мы тут поживаем? Давно к тебе в гости не захожу. :)

Ты умеешь слушать людей? Ты испытывала неловкость, когда твой собеседник ловил тебя на невнимательность к его проблеме?

Всего хорошего! :rroza::rroza::rroza:[/quote]

Иф, привет.. хорошо поживаем ) а в гости не заходишь, потому что дома никого нет.. ) все на даче ;)

Мне кажется умею... причем близких я могу услышать даже когда они молчат ) Мне нравится слушать людей, этим я наверное иногда компенсирую нехватку литературы, кинематографа в моей жизни.. ведь каждая отдельно взятая человеческая история - это своебразный роман, повесть, пьеса (зависит от манеры повествования и времени потраченнного на это :morqqqq: ) и я всегда говорю, что жизнь - это лучший сценарист и режиссер.. такого иногда наслушаешсья, жалеешь, что попкорна нет под рукой или печатной машинки )))
а невнимательной я могу быть если расказывают мне о чужой жизни.. т.е. сплетничают... мне интереснее послушать/посмотреть главного героя, нежели массовку.. мне иногда возмущенно так и говорят - эээээ! на тебе все слухи останавливаются, приходится пускать их но новому кругу :looool:
и еще могу невнимательно слушать, если говорят откровенную тупость... :angry:


еще невнимательно слушаю, когда параллельно идет футбол ))))

заходи, Иф )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3282235' date='Jul 26 2008, 21:33 ']Сарка, а что означает твоя подпись, кому адресована и откуда она?
:rroza:
(розу прижал, уходя, дверью, как Новосельцев)))[/quote]

ай Лапша )))) у меня язык не повернется назвать вашу розу "веником" ))) ладно, пусть торчит в дверях..

это строки из стихотворения, как-то кажется писала на Флуде. случайно смотрела российский фильм, где снималась Вера Глаголева.. просто бывает смотришь весь фильм по инерции, как будто даешь ему шанс тебе понравиться, заинтересовать чем-то хоть.. вот я так и смотрела.. и не пожалела.. фильм сам глуповат, но вот в конце с титрами стала звучать песня... первые же строки как будто прочли с моей души ) как будто повторяли за моими немыми губными движениями )))

я тут же бросилась гуглить, и наконец нашла это стихотворение )

вот оно... (правда с мелодией выходит лучше)

Ветер Любви.

Этот ветер осенней листвы
Пробежал, невесомый, по коже.
Осторожно, мы слишком легки,
Мы опасно близки
И ужасно похожи.
Этот ветер, и мы для него
Просто пара случайных прохожих.
Он играет над сонной Москвой,
Как опавшей листвой,
Мишурой наших слов,
Этот ветер - еще не любовь.
Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви.
В этом ветре - осколки судьбы,
Разлетевшейся было на части,
Запах дыма и талой воды,
Запах давней беды
И возможного счастья.
Слышишь, ветер, возьми мою боль,
Унеси ее прочь в одночасье.
Мы готовы лететь за тобой,
За воздушной судьбой,
Только лишь позови!
Дай нам, ветер, возможность любви.
Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви...

.. посвящена моя подпись тому, кто так похож на меня, так близок, что становится опасно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3282320' date='Jul 26 2008, 22:51 ']ай Лапша )))) у меня язык не повернется назвать вашу розу "веником" ))) ладно, пусть торчит в дверях..

это строки из стихотворения, как-то кажется писала на Флуде. случайно смотрела российский фильм, где снималась Вера Глаголева.. просто бывает смотришь весь фильм по инерции, как будто даешь ему шанс тебе понравиться, заинтересовать чем-то хоть.. вот я так и смотрела.. и не пожалела.. фильм сам глуповат, но вот в конце с титрами стала звучать песня... первые же строки как будто прочли с моей души ) как будто повторяли за моими немыми губными движениями )))

я тут же бросилась гуглить, и наконец нашла это стихотворение )

вот оно... (правда с мелодией выходит лучше)

Ветер Любви.

[b]Этот ветер осенней листвы
Пробежал, невесомый, по коже.
Осторожно, мы слишком легки,
Мы опасно близки
И ужасно похожи.[/b]
Этот ветер, и мы для него
Просто пара случайных прохожих.
Он играет над сонной Москвой,
Как опавшей листвой,
Мишурой наших слов,
Этот ветер - еще не любовь.
Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви.
В этом ветре - осколки судьбы,
Разлетевшейся было на части,
Запах дыма и талой воды,
Запах давней беды
И возможного счастья.
Слышишь, ветер, возьми мою боль,
Унеси ее прочь в одночасье.
Мы готовы лететь за тобой,
За воздушной судьбой,
Только лишь позови!
Дай нам, ветер, возможность любви.
Не улетай, едва коснувшись нас,
Не исчезай, хотя бы в этот раз,
Не обмани меня сейчас,
Свое круженье не прерви,
Ты так похож на ветер будущей любви...

.. посвящена моя подпись тому, кто так похож на меня, так близок, что становится опасно :)[/quote]поразительно...в общем посредственные стихи, но выделенное написано на грани фола. супер, что ты это выискала. респект, Сарка.

слушай, а ты читала мою версию пословицы в ответ на вопрос моей приятельницы mtc nesr? если нет, давай я его тебе переадресую, интересно твою версию послушать))
итак, откуда взялась поговорка о том, что когда чешется в одном месте, армяне голубцы готовят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3282402' date='Jul 26 2008, 22:04 ']поразительно...в общем посредственные стихи, но выделенное написано на грани фола. супер, что ты это выискала. респект, Сарка.

слушай, а ты читала мою версию пословицы в ответ на вопрос моей приятельницы mtc nesr? если нет, давай я его тебе переадресую, интересно твою версию послушать))
итак, откуда взялась поговорка о том, что когда чешется в одном месте, армяне голубцы готовят?[/quote]

Лапша, именно ради этих строк я стала искать все остальные )

:looool: чтоб ответить на ваш очередной вопрос, мне надо подготовиться (С) :rofl:
надо сильно постараться, чтоб несплагиатить ваше творение )))))

Link to comment
Share on other sites

значит, был вопрос: откуда взялась поговорка о том, что когда чешется в одном месте, армяне голубцы готовят?
Пойдем от противного! (отойдемте-ка, Лапша, от этого противного человека, щас я вам все скажу)

Если бы одно место не чесалось, то обязательно чесалось бы что-то другое, например, ухо – а это к приятной новости! – как новость о том, что армяне что-то готовят и у них все еще есть что есть, может быть приятной??!! Отметаем эту версию! (кидаем в сторону противного…)

Когда чешется нос, говорят, кто-то вспоминает…Если б армяне готовили долму, например, то они бы вспоминали нас, (это несомненно, ибо хочется в лишний раз поглумится над глупыми соседями, которые неоднократно оставляли двери кухни открытыми и только ленивый не утащил бы с плиты эту кастрюлю с перевернутой тарелкой внутри), а так как готовят они в нашей поговорке готовят не долму, а голубцы, то получается, что нос тоже не может при этом чесаться!

И что остается? Только одно... место! Отчего бы ему не почесаться? Если учесть, что возможные причины подобного явления, будь то, точечный укус комара, или прививка от ящура, или отсутствие воды в афтафе в нужный момент, возникают почти с такой же частотой и вероятностью, как готовка нашими дорогими соседями голубцов, то остается лишь констатировать, что поговорка вполне резонная и имеет право на жизнь!

надеюсь мне удастся избежать обвинений в плагиате, Лапша, а то у меня уже затылок чешется )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3282668' date='Jul 26 2008, 23:50 ']значит, был вопрос: откуда взялась поговорка о том, что когда чешется в одном месте, армяне голубцы готовят?
Пойдем от противного! (отойдемте-ка, Лапша, от этого противного человека, щас я вам все скажу)

Если бы одно место не чесалось, то обязательно чесалось бы что-то другое, например, ухо – а это к приятной новости! – как новость о том, что армяне что-то готовят и у них все еще есть что есть, может быть приятной??!! Отметаем эту версию! (кидаем в сторону противного…)

Когда чешется нос, говорят, кто-то вспоминает…Если б армяне готовили долму, например, то они бы вспоминали нас, (это несомненно, ибо хочется в лишний раз поглумится над глупыми соседями, которые неоднократно оставляли двери кухни открытыми и только ленивый не утащил бы с плиты эту кастрюлю с перевернутой тарелкой внутри), а так как готовят они в нашей поговорке готовят не долму, а голубцы, то получается, что нос тоже не может при этом чесаться!

И что остается? Только одно... место! Отчего бы ему не почесаться? Если учесть, что возможные причины подобного явления, будь то, точечный укус комара, или прививка от ящура, или отсутствие воды в афтафе в нужный момент, возникают почти с такой же частотой и вероятностью, как готовка нашими дорогими соседями голубцов, то остается лишь констатировать, что поговорка вполне резонная и имеет право на жизнь!

надеюсь мне удастся избежать обвинений в плагиате, Лапша, а то у меня уже затылок чешется )))[/quote]что ж, Сарка, версия как минимум имеющая право на жизнь и уж точно оригинальная. надо будет спросить ещё и Ямба, и уже в итоге придти к общему знаменателю. а чтобы не оффтопить сейчас, задам тебе вопрос -

какой из моих вопросов тебе самый лучший? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

уй даааа :o как же тут у вас интересно, Сара
и как же так получилось, что я тут не была :unsure: ? или была, но не помню :huh: ?
спасибо за ответы, Сара.
обязательно сяду и прочитаю все от корки до корки :)


2Аделина
бажы, это не флуд и оффтоп. этот знак "?" аж дважды присутствует daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='3282838' date='Jul 26 2008, 23:16 ']уй даааа :o как же тут у вас интересно, Сара
и как же так получилось, что я тут не была :unsure: ? или была, но не помню :huh: ?
спасибо за ответы, Сара.
обязательно сяду и прочитаю все от корки до корки :)
2Аделина
бажы, это не флуд и оффтоп. этот знак "?" аж дважды присутствует daldandanishan[/quote]
Фарах, мне на эти "?" отвечать теперь? gizildish

хош зашла, а бажы... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='3282876' date='Jul 26 2008, 23:23 ']Приветики, как ты? Давно не виделись, а хотелось бы посидеть , поболтать.
Скажи как ты успокаиваешь нервы? Если тебя слишом сильно разозлят-твои действия?[/quote]

Привет, Веселая Грусть! обязательно поучаствую на вашей очередной акции, там надеюсь и увидимся! а пока рада тебя тут видеть! :rolleyes:

оооо.. как я успокаиваю нервы... я тут же начинаю наводить порядок, при чем неважно где нахожусь в это время.. лучше всего, конечно если у себя дома... но бывает так что в дороге - тогда начинаю вытаскивать из сумки все, раскалдываю на коленях, потом опять все аккуратно собираю.. обычно большую половину содержимого приходится выбрасывать на глазах у удивленной публики :looool: те мои знакомые, кто знает эту мою не самую выгодную для меня черту характера, приглашют меня к себе домой по субботам и потом очень сильно злят )))) представляешь, каким приятным для них оказывается мой визит :looool:

а если серьезнее, то еще бывает включаю на полную катушку музыку и танцую... что нибудь из латино! Корасон Еспинадо от Сантаны, например )))

если меня злят прилюдно.. никогда ничего не показываю, тон разве что становится немного сдержаннее... и только особонаблюдательные замечают две красные полоски на щеках под глазами - верный признак того, что если б не приличия и воспитание, то кто-то в моем окружени уже не досчитался бы ушей ))))

спасибо, что появилась )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3277752' date='Jul 25 2008, 18:02 ']..... даже в реальных отношениях я уверена Любовь приходит не сразу.. [b]и уж точно не живет 3 года...[/b][/quote]

Салам Няргиз ! )) Ты же не веришь в выделенное , ведь так ???...неужели это доказано на миллионах ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3282965' date='Jul 26 2008, 23:38 ']Салам Няргиз ! )) Ты же не веришь в выделенное , ведь так ???...неужели это доказано на миллионах ???[/quote]

Доброй ночи, Фархад бей!

не верю я... не верю.. что еще сказать? я не в этих миллионах....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3283060' date='Jul 27 2008, 01:08 ']Доброй ночи, Фархад бей!

не верю я... не верю.. что еще сказать? [b]я не в этих миллионах....[/b][/quote]

[b]А ты уверена , что это был ОН , твой избранный Богом , твоя половинка ???[/b] Сомневаюсь , если это случилось...

Уверен , что нет ....твой отмеченный/помеченный сверху человек бродит по свету в поисках тебя , а вот найти
ему тебя и тебе его - это и СЧАСТЬЕ !!!) :morqqqq:musulman: ))) Не верь тем, кто хвастается или кичится своей
полной во всех смыслах жизнью .........если на АрмАзе есть пять человек счастливцев (имею в виду с обеих сторон!),
то это просто прекрасно ..........а ведь постятся 6-7 десятков юзеров !!! :wow1:

Ты так не думаешь , Няргиз ......интуиция и постинги (подтекстно) юзеров тебе ни о чём не говорят ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='3282876' date='Jul 27 2008, 00:23 ']Скажи как ты успокаиваешь нервы? Если тебя слишом сильно разозлят-твои действия?[/quote]
Сара, салам. А когда тебе грустно тогда что делаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3283393' date='Jul 27 2008, 01:55 ']Ты так не думаешь , Няргиз ......интуиция и постинги (подтекстно) юзеров тебе ни о чём не говорят ???[/quote]

интуиция говорит мне, что юзеры, которые тут постят - искренни.. и этого мне достаточно, Платон...

Link to comment
Share on other sites

Салам!!!
Вопрос у меня житейский,
Может ли, состоятся отношения между парнем 25 лет и женшиной 35 лет?
И почему да,и почему нет?
Парень любит, а женшина сомневается.
Заранее спасибо!

Цветы прелестной даме :rroza: !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3277752' date='Jul 25 2008, 18:02 ']вирт лишен всего этого.. только слова да аватары[/quote]

слова да аватары... мне просто интересно, такое дело, вроде по натуре я человек не слишком ранимый, что ли... мне достаточно друзей/проблем/радостей в реале, но вот вирт... почему слово, сказанное собеседником здесь может ранить, почему мы разочаровываемся, обижаемся и снова миримся, ну совсем как в реале..? когда я выключаю комп и иду домой, думаю про себя: ведь это смешно даже: человек, которого ты не видишь в реале, не видишь его глаз, эмоций, порой не знаешь его возраста и т.д. но переживаешь и воспринимаешь все так же как и в реальной жизни... испытываешь волнение,раздражение и другие чувства, когда постишь ... Лично у меня не получается плюнуть, и последовать совету многих: "ну ее/его на фиг... дурачина сидит балуется перед компом"
Вот такой второй мирок, тесно уживающийся (в моем случае) с реалом...

И еще: насчет аватаров... они ассоциируются как-то с личностью его владельца? ведь мы не выбираем их просто так... (ЗЫ. про меня наверно, думают: пустоголовая кукла)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='3282838' date='Jul 27 2008, 00:16 ']уй даааа :o как же тут у вас интересно, Сара
и как же так получилось, что я тут не была :unsure: ? или была, но не помню :huh: ?
спасибо за ответы, Сара.
обязательно сяду и прочитаю все от корки до корки :)
2Аделина
бажы, это не флуд и оффтоп. этот знак "?" аж дважды присутствует daldandanishan[/quote]
бажын гурван.. я тебе скажу, ты вообще отстаешь от армазовской жизни.. скоро и меня с трудом узнавать будешь (гулаглара гургушун) - а я это не вынесу :unsure:
так что, давай садись и читай.. вопросы тоже можешь задавать))

Сарка, привет!
сбылась ли твоя детская мечта или добилась ли какой нибудь цели, которую давно как себе наметила?

я еще вернусь.. готовься :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='3283500' date='Jul 27 2008, 02:47 ']Сара, салам. А когда тебе грустно тогда что делаешь?[/quote]

Салам, Конс )

Когда мне грустно, я стараюсь этого не показывать.. те, кто знает меня лучше меня самой, конечно, сразу чувствуют неладное, но даже тогда я стараюсь не уходить глубоко в эту грусть, не протягивать ее дольше... грусть какое-то одинокое, непубличное чувство, иногда оно лишено всяких предпосылок и причин, поэтому трудно бывает объяснить окружающим твое вроде бы внезапное состояние.. поэтому, когда меня одинокую вдруг приходит навестить эта гостья, я стараюсь не избавляться от Ее общества, потому что Грусть при встрече тет-а-тет очень приятное, тонкое и душевное чувство.. Оно идеально дополняет Одиночество... Поэтому, Конси, когда мне грустно, я стараюсь по мере возможности остаться одна )

не грусти (С) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gimza' post='3286254' date='Jul 28 2008, 03:29 ']Салам!!!
Вопрос у меня житейский,
Может ли, состоятся отношения между парнем 25 лет и женшиной 35 лет?
И почему да,и почему нет?
Парень любит, а женшина сомневается.
Заранее спасибо!

Цветы прелестной даме :rroza: !!![/quote]

Здравствуйте, Гимза )

Отношения могут сложиться между любыми двумя Человеками... Если вы имеете в виду серьезные, настоящие отношения, то общепринятое понятие возраста, исчисляемое днями прожитыми человеком со дня его появления на свет, абсолютно не критерий, не фактор, не суть... Важно КАК были прожиты эти дни... Все относительно. Дни без друг друга могут быть какими угодно, когда люди встечаются, важны только дни прожитые вместе.. если двоим хорошо, комфортно вместе, и если их совесть не имеет ничего против этого, значит это правильно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3286674' date='Jul 28 2008, 09:22 ']И еще: насчет аватаров... они ассоциируются как-то с личностью его владельца? ведь мы не выбираем их просто так... (ЗЫ. про меня наверно, думают: пустоголовая кукла)))[/quote]

Безешка, все что ты пишешь в той или иной мере чувствуем все мы.. когда садимся за комп, мы же не становимся его частью - неживой машиной со скоростным тайпингом.. мы те же живые люди, покрытые толстой оболочкой эмоций и комплексов.. поэтому все это нормально... просто чем меньше жизни там, в реале, тем глубже проявления эмоций тут - в вирте... у меня по крайней мере так )

а насчет твоего вопроса.. несомненно ассоциации возникают.. глупо отрицать.. но со временем аватар расплывается и появляется свой собственный образ... то же если в реальной жизни знакомишься с человеком ты разглядываешь и помнишь его всего, вплоть до прыщиков, искривлений носа )) и твое видение этого человека бессознательно связывается с этими тонкостями его внешнего вида.. это нормально. никто не же не оспаривает, что 90% первичной информации о собеседнике мы получаем в виде невербальных данных - через мимику, одежду, тембр голоса, выражение глаз, жесты... все это в вирте нам заменяет аватар... но опять же это впечатление временно.. имеет значение, конечно, закладывается в фундаменте отношений, но все же подвержено преобразованиям.. так, например, о своем лучшем друге ты не можешь сразу сказать, какой он внешне.. ты с легкостью опишешь его характер, но однозначно сказать что он некрасив, красив, или какие у него выдающиеся черты лица - вряд ли вспомнишь сразу :)

всегда рада с тобой поболтать, Безе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3287209' date='Jul 28 2008, 10:56 ']Сарка, привет!
сбылась ли твоя детская мечта или добилась ли какой нибудь цели, которую давно как себе наметила?

я еще вернусь.. готовься :morqqqq:[/quote]

ай здрасьте, Аделина ханум! :rolleyes:

детская мечта... ух ты.. я не помню о чем я мечтала в детстве... или помню, но эти мечты сбылись и стали реальностью и потому уже не могу определить их как мечту в прошлом :unsure: ...

странно, Аделина ханум, знаете что? то о чем мечтаешь так вскольз, незадумываясь, не нацеливаясь - сбывается вернее и быстрее... вот наример, то что я стала аудитором.. как-то в далекие 90е смотрели с мамой новости и услышали о том, что в Аз-не открывается Аудиторская Палата, международные аудиторские фирмы открывают свои офисы в Баку и рассказывали о том, чем собсссно эти люди будут тут заниматься.. и мама тогда сказала.. ааа, видишь, доча, какие важные будут люди, как говорится - тек-тюк адам оладжаглар шехерде.. и ценится будут.. вот так у меня в голове тогда промелькнуло - я стану аудитором! :) и так и получилось.. правда к этому времени тек-тюка было уже больше )))) но все же... факт есть факт )
как говорил один умный человек - все самое главное в жизни достается нам без усилий....

всегда мечтала о домике.. вот эту мечту помню :rolleyes: такую как у нас на даче.. со всеми прилегающими и вытекающими от него деталями и производными - большая семья, гости, сад, зверюшки, хлопоты с утра до вечера, мир да любовь ) и главное - здоровье!

спасибо за вопросы, Аделиночка )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам Няргиз !!!)) musulman: )......Образ известной "Эллочки - Людоедки" мне спать не даёт !!!)) :roga: )

А кто она эта Эллочка (бакинского или пусть даже кавказского розлива!) ..??? Домохозяйка, депутат или просто
обычная студентка ??)) :lol: )) Часто ли тебе в реале встречаются такие эмансипе энд вампирши добрых мужей ??

А не добавишь ты в её обалденно-богатейший лексикон, новые слова, после этих "Жесть, Блеск", "Жуть", Мрак"?

А веришь ты в правило Бумеранга или это действует только у аборигенов Австралии ??? smoke:

П.С.: вопросы навеяны после увиденного мною, на трёх сегодняшних моих вызовах, а заданы тебе , ибо мыслишь
ты неординарно , несмотря на свой столь юный возраст !!! )) :D )И с юмором у тебя всё тип топ !!!) :P )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3350439' date='Aug 8 2008, 19:41 ']Салам Няргиз !!!)) musulman: )......Образ известной "Эллочки - Людоедки" мне спать не даёт !!!)) :roga: )
[b]здравствуйте, Платон.[/b]

А кто она эта Эллочка (бакинского или пусть даже кавказского розлива!) ..??? Домохозяйка, депутат или просто
обычная студентка ??)) :lol: )) Часто ли тебе в реале встречаются такие эмансипе энд вампирши добрых мужей ?? - [b]добрых мужей?? у меня иное определение для таких мужей, Платон... в реале встречаются, и каждый раз утверждаюсь во мнении, что каждый муж получает ту жену, которую заслуживает... если ему попалась вампирша - значит недостаточно энергичный товарищ и ему не хватает внутренних сил не просто на то, чтобы сохранить свою внутренюю энергию, но и на то, чтобы правильно ее распределять.. вот.[/b]


А не добавишь ты в её обалденно-богатейший лексикон, новые слова, после этих "Жесть, Блеск", "Жуть", Мрак"? - [b]могу добавить с вашего позволения "рулеззз" - будет означать что угодно, Эллочке должно понравится! gizildish [/b]

А веришь ты в правило Бумеранга или это действует только у аборигенов Австралии ??? smoke: - [b]у аборигенов Австралии конечно больше шансов получить брошенным бумерангом в затылок, ибо "степь да степь кругом", и вряд ли он в своем пути заденет что либо и задержится.. но, несмотря на то, что у нас горы да возвышенности, принцип этот действует всегда и везде! я в него верю... запускала и ловила бывало, а бывало что по пути уши отрезала ))) [/b]

П.С.: вопросы навеяны после увиденного мною, на трёх сегодняшних моих вызовах, а заданы тебе , ибо мыслишь
ты неординарно , несмотря на свой столь юный возраст !!! )) :D )И с юмором у тебя всё тип топ !!!) :P )))

[b]спасибо за "столь юный возраст" )))[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3396348' date='Aug 16 2008, 21:43 ']Привет, Сарка! :rolleyes: Во-первых, сразу скажу, что рада видеть.
И такие вопросы: где провела лето? Как провела июль? Что делала в свободное от форума время?
:loveyouu:[/quote]


привет, АЙОКА-джан! :loveyouu:
дарыхмышдым )

лето провела... эх.. на радуге :rolleyes:
территориально (впервые за долгие годы) в Баку. Ездила на дачу к знакомым, к друзьям... большую часть просто дома.. конкретно Июль провела в подготовках к осени и зиме (ну ты понимаешь о чем я... килолыг банкалар и все такое :morqqqq: )
в свободное от форума время - просто жила.. как обычно.. нет, вру ))) как необычно ))) столько всего происходит в реале.. столько разных новых тем.. что интенсивность событий на АрмАзе уступает ))) вот я и исчезаю время от времени.. но душой и мыслями я всегда тут :) вот как приехала из нашего с Лилу рая, сразу сюда...

я в целом отдохнула без лишнего 2 месяца - более чем достаточно, считаю.. поэтому с нетерпением жду Понедельника.. когда снова в бой с открытым забралом :roga:

спасибо за вопросы, Айтенкин )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...