Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2922829' date='May 19 2008, 23:09 ']Здравствуй милая Сара !!!))))............А моральное вето разве не предательство по отношению к себе ???)))[/quote]
нет, это элемент самовоспитания! то что отделяет настоящего Человека от человекоподобного существа..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2922968' date='May 19 2008, 23:32 ']нет, это элемент самовоспитания! то что отделяет настоящего Человека от человекоподобного существа..[/quote]

Молодец Сара Джессика Паркер !!!))) ..........Стелешь жёстко !!!)))))..........Зачёт !!!))))

А ты не боишься [b]роковой встречи [/b]???)))....ведь она по любому произойдёт....ведь РОК и есть судьба, не так ли?

А много НАСТОЯЩИХ ЧЕЛОВЕКОВ ты встречаешь на дню .....или чаще попадаются человекоподобные существа ???)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2923237' date='May 20 2008, 00:13 ']Молодец Сара Джессика Паркер !!!))) ..........Стелешь жёстко !!!)))))..........Зачёт !!!))))

А ты не боишься [b]роковой встречи [/b]???)))....ведь она по любому произойдёт....ведь РОК и есть судьба, не так ли?

А много НАСТОЯЩИХ ЧЕЛОВЕКОВ ты встречаешь на дню .....или чаще попадаются человекоподобные существа ???)))))[/quote]

я в этой жизни ничего уже не боюсь, Платоныч.. боюсь только одного - что она закончится раньше чем я планирую )

Настоящие Человеки есть, Платоныч - они как твердые копки в болоте.. если б не они, давно бы я погрязла в пошлости и лицемерии ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2923286' date='May 20 2008, 00:21 ']я в этой жизни ничего уже не боюсь, Платоныч.. боюсь только одного - что[b] она закончится раньше чем я планирую [/b])

Настоящие Человеки есть, Платоныч - они как твердые копки в болоте.. если б не они,[b] давно бы я погрязла в [/b][b]пошлости и лицемерии [/b]))[/quote]

Милая Сара , да что с тобой творится ???))) ..Откуда в столь прелестно-умно-романтической головке столь явная
и неприкрытая симпатия к фатализму ???)))
Ты же ведь с царём в голове (это я про выделенное!) ..))))..неужели стержень твоей души мог пойти на износ ???)))

[b]Я в ЭТО НЕ ВЕРЮ....НЕ ВЕРЮ...НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!!(((((((((([/b]

Скажи , что это не так !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2923364' date='May 20 2008, 00:33 ']Милая Сара , да что с тобой творится ???))) ..Откуда в столь прелестно-умно-романтической головке столь явная
и неприкрытая симпатия к фатализму ???)))
Ты же ведь с царём в голове (это я про выделенное!) ..))))..неужели стержень твоей души мог пойти на износ ???)))

[b]Я в ЭТО НЕ ВЕРЮ....НЕ ВЕРЮ...НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!!(((((((((([/b]

Скажи , что это не так ![/quote]

спокойно, Платоныч! и верно делаете, что не верите )

стержень не изнашивается, наоборот крепчает. и это придает уверенности в своих силах, и со временем позволяет говорить о смерти без всякого страха, потому что понимаешь, что все остальные проблемы тебе под силу. Я слишком люблю жизнь, чтоб думать о смерти... стараюсь ей не изменять даже в мыслях, чтоб не получить ответной мести )) не дай Бог она решит изменить мне )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Сара , успокоила ..........ненадолго !)))

Пока что слова...слова...слова )))....И чем же ты рисковала и рискуешь по жизни или..... тихо и в панцире ???)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2923617' date='May 20 2008, 01:10 ']Спасибо Сара , успокоила ..........ненадолго !)))

Пока что слова...слова...слова )))....И чем же ты рисковала и рискуешь по жизни или..... тихо и в панцире ???)))))[/quote]
я не рисковый человек, Платоныч.. я упрямый )) в своей любознательности и любви к вызовам от жизни! поэтому истории находят меня сами, а я, как видите, из них выкручиваюсь..

Link to comment
Share on other sites

А когда тебя в вирте Лапша и я просим не ВЫкать нам , то почему рулишь по своему ???))))
Ведь весь мировой инет давно общается на ТЫ !!!))).........Зачем ты обижаешь этим [b]виртюзера???)))[/b]
Выходит плюёшь на наши просьбы ?????

А почему шапка на воре горит , а не на пожарнике ???)))))))

Link to comment
Share on other sites

Сара, здравствуй. Решила Тебе вопросы задать :)
Скажи пожалуйста:

1.Как Ты относишься к юзерам, которые копируют заумные вещи из российских и др.сайтов и здесь "умничают"?
2.А что Ты думаешь про юзеров, которые, явно видно, что заврались?


Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2923829' date='May 20 2008, 01:52 ']А почему шапка на воре горит , а не на пожарнике ???)))))))[/quote]

у пожарника она не может и не должна гореть, Платон... а у вора и шапка горит и пятки... и так ему и надо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='2954111' date='May 25 2008, 01:21 ']Привет, Сара. А почему Sarah Jessica Parker?[/quote]

Конси, милая, извини, что отвечаю поздно ))) страсти в тот день были не те :morqqqq: про ник как-то рассказывала по просьбе Аделины ханум, но не прочь повториться.. история обычная, не особо содержательная, предупреждаю ))

был у меня значит очень близкий друг, пришлось ему уезжать и перед отъездом попросил меня, чтоб не терять связи зарегиться в спец программу с фри-коллами ) дал свои позывные.. я захожу и вижу там трехэтажный ник - имя американского актера, который в моем восприятии полная противоположность моего друга )) ну я в отместку, елеме тенбеллий (не слентяйничала) и перегистрировалась под еще более длинным и несоответсвующим мне ником который пришел мне в голову.. чисто подшутить над ним )) мы тогда сошлись на счете 1:0 в мою пользу.. а так как я ой как не люблю придумывать ники, после этого каждый раз если где надо зарегиться просто, чтоб не мучаться пишу тот самый длиннющий ник - Сара Джессика Паркер.. вот так все и было (С) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2958009' date='May 25 2008, 16:15 ']Сара, здравствуй. Решила Тебе вопросы задать :)
Скажи пожалуйста:

1.Как Ты относишься к юзерам, которые копируют заумные вещи из российских и др.сайтов и здесь "умничают"?
2.А что Ты думаешь про юзеров, которые, явно видно, что заврались?
Спасибо!!![/quote]


привет Айтенка )

скажу пожалуйста (в конце):
1. стараюсь к таким юзерам не относиться ) а в целом, снисходительно отношусь.. серьезно не воспринимаю, но и не скажу что раздражают.. пока такого на АрмАзе не заметила :unsure:

2. нет, ты явно наблюдательнее меня и внимательнее, потому что и тут я как в тумбочке.. сижу ничего не знаю (( ну а если узнаю... упадет с глах моих такой юзер.. и ты поймешь сразу, потому что буду старательно обходить его посты и комменты...

Пожалуйста (как и обещала)!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, еще не надоела тебе своими вопросами. Вообще то не очень люблю задавать вопросы, но твои ответы настолько интересны, что не могу удержаться.
Смогла бы навсегда уехать отсюда? Жить в дали от Баку, от родных, от близких тебе людей?

Надеюсь, этот вопрос тебе еще не задавали. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='2961427' date='May 26 2008, 11:19 ']Надеюсь, еще не надоела тебе своими вопросами. Вообще то не очень люблю задавать вопросы, но твои ответы настолько интересны, что не могу удержаться.
Смогла бы навсегда уехать отсюда? Жить в дали от Баку, от родных, от близких тебе людей?

Надеюсь, этот вопрос тебе еще не задавали. ))[/quote]

Конси, привет ) не надоела конечно.. :)
Твой вопрос мне задавали несколько раз и еще большее количество раз я сама им задавалась... оооочень сложный вопрос.. прям до скрежета в зубах ((

я писала как-то на одной из тем... решение о том остаться или уехать совершенно не зависит от каких-то политических, экономических, общественных, климатических и иных факторов, которыми все руководствуются.. или пытаются обосновать свое решение... в моем случае это всего лишь моя личная, сугубо-индивидуальная ниточка, которая связывает меня с этим городом, с этой страной, с этим народом, с этой землей... она, эта нить, сплетена из множества мелких волокон.. каждая что-то значит в твоей жизни, это твоя семья, твои друзья, твои привычки, традиции, твой двор, твоя скамейка в твоем саду, твой работа, твой котенок в подъезде )), все что ТВОЕ...
не знаю почему так происходит.. но со временем эти волокна могут один за лругим обрываться, не выдерживают... и вот пока не оборвутся все, пока не останется ни одной.. ты не сможешь уехать [u]на совсем[/u], тебя все врмя будет тянуть обратно.. поэтому, что бы я сейчас не хотела... что бы ни решила, навсегда я уехать не могу.. я отдаю себе отчет в том, что вернусь, неважно сколько на это понадобится времени, неважно с какого расстояния..


спасибо за вопрос, Конси )

Link to comment
Share on other sites

Привет!
А ты любишь промолчать , ничего не сказать в ответ, даже если сказанное оппонентом по твоему мнению является полной чушью? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ясу, Сара! Как вы? :rolleyes:

Вы когда-нибудь полагались только на свои чувства?
Вы считаете, что красота должна быть во всем?
Как Вы считаете, есть совершенно несчастные люди всегда? Или это временное явление?

С уважением! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2961994' date='May 26 2008, 12:40 ']Привет.
Как дела?

Как ты оценишь Евровидение 2008?

Кто тебе понравился,кто нет...

как по-твоему выступили наши?

удачи.

:rroza:[/quote]

Привет, Гаэль )
о делах тебе еще расскажу по-подробней, пока о Евровижне )

если ты хочешь моего сравнения Евровижна этого года относительно других, то разочарую тебя, потому как это был только второй конкурс европейской песни, за которым я наблюдала.. первый был в далеком Н-ом году, когда выступала Пугачева от России... так что сравнить Евровижн 2008 и других годов не могу... а с чем-то другим тоже не получается, так как считаю по масштабу, формату и значению этот конкурс не имеет иных аналогов, по крайней мере, знакомых мне )

но это вовсе не значит, что я возвожу этот конкурс в ранг чего-то жизненноважного и смыслового.. как раз наоборот.. если б он был менее машстабен, я бы сравнила этот конкурс с телевизионным проектом Царь Горы (или что-то в этом роде, там где команды знаменитостей из разных стран пытаются соревноваться в шуточных конкурсах).. и даже это не подходит.. там смысл ясен - положительные эмоции, смех, смесь юмора и спорта и никаких амбиций... а Евровижн полон амбиций, оттого еще более бессмысленен, и не носит какой-либо культурной нагрузки для народов стран-участниц...

одним словом, шоу.. эпатажное шоу, да и только...

и все-таки, любое соревнование, где участвует Азербайджан, будь-то бокс, футбол, всемирный конкурс профессиональных парикмахеров, кондитеров, съезд операторов по уборке - не важно чему служит и какой смысл несет этот конкурс, я постараюсь не пропустить его и шанса поболеть за наших, за своих )) для меня это не патриотизм.. нет.. это высочайший уровень наслаждения.. сам процесс, а еще больше результат ) и иначе не может, не должно быть...

на этом Евровижне мне понравился певец из Израиля.. я даже не была в тот момент у телевизора, а как он начал петь, я вдруг обнаружила, что стою перед экраном, заслушавшись.. если убрать погрешности живого пения на такой огромный зал, то голос у него ооочень хороший был.. оригинальный..

и конечно, весь АрмАз заметил мою симпатию к турецкой группе.. мне кажется им не стоило вообще с этой песней приходить на этот конкурс - им надо было сразу выпускать профи-альбомы по всей Европе, они имели бы не меньший успех ) очень интересный, грамотный, приятный рок..

песня Молдовы понравилась, жаль что не прошли даже в финал ((

также из всей толпы оголтелых попо-движений выделилась норвежская исполнительница.. мотив очень приятный был, запомнился сразу.. для меня это хороший признак )

Француз напомнил мне Мику ) был оригинален и тоже запомнился...

теперь про наших..
я совсем не следила честно говоря за отбором,подготовкой и впервые услашала песню чисто-случайно.. мне она показалась ужасной.. ребята просто кричали.. я была удручена, когда узнала, что именно с этой песней Азербайджан собирается выступить на Евровижн.. и с тех пор даже не тянуло послушать ее во второй раз.. и вот только в полуфинале, держа кулаки и стивнув зубы, я услышала ее во второй раз... сначала я напряженно ждала, когда их голоса начнут резать мой слух, боялась что вот-вот сорвутся.. но... я была приятно удивлена.. и была этому рада.. особенно когда Самир перешел на мугам, произвольно по коже прошли мурашки и я совершенно искренне хлопала имв самом конце!!

в целом же если проанализировать выступление наших, то думаю, соглашусь с мнением большинства в данном случае (а ты знаешь как я не люблю этого делать) что для первого раза было вполне неплохо.. конечно же у нас есть в разы сильнее и талантливее исполнители, но именно для этого конкурса, именно эта песня была в самый раз для дебюта...

в следующий раз туда надо отправить Ройу, пусть покажет все что она умеет показывать, потрясется там, помигает глазками - и победа у нас в кармане, как минимум 3-е место.. все равно я не буду смотреть этот ужасс )))

спасибо за вопрос, Гаэль )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2963635' date='May 26 2008, 16:31 ']Привет!
А ты любишь промолчать , ничего не сказать в ответ, даже если сказанное оппонентом по твоему мнению является полной чушью? :morqqqq:[/quote]

привет, Гифт.. вопросы как всегда.. ))

если я считаю что, разговор предметный, т.е. спор имеет смысл и в итоге должна явиться истина, то стоит высказать свое мнение до конца.. и конечно для этого оппонент должен быть на уровне не ниже моего.. еще лучще, если в разы выше.. представь, что спор это соревнование умов ) если твой соперник нарушает правила, слаб, или все время убегает с поля боя, такое противостояние не может доставить приятных ощущуений, одно только раздражение... ну а с сильным игроком ты не позволишь себе опустить руки не выудив от боя максимум опыта, хитростей и навыков )

в ситуациях когда оппонент принципиален и упрям, глуп и бестактен, неискреннен и груб, я просто отключаюсь.. замолкаю, медленно исчезаю... просто инстинкт сохранения внутренней гармонии.. это то, что всегда должно быть у меня соблюдено :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2963813' date='May 26 2008, 16:51 ']Ясу, Сара! Как вы? :rolleyes:

Вы когда-нибудь полагались только на свои чувства?
Вы считаете, что красота должна быть во всем?
Как Вы считаете, есть совершенно несчастные люди всегда? Или это временное явление?

С уважением! :rroza:[/quote]

не знаю, что это значит, о на всякий случай повторю в ответ - Ясу, Иф!
у меня все прекрасно, лучше бывает, но крайне редко )

Почти во всем в конечном итоге я полагаюсь на чувства.. как бы мне не хотелось отрицать это, быть мудрее, практичнее, обдуманнее.. это так.. в противостояних разум-чувства, бой всегда выигрывает разум, особенно если на ее стороне совесть.. но чувства всегда, всегда берут свой реванш, пусть спустя время, в иных обстоятельствах, но в конечном итоге они получают то, чего требуют.. в этом их сила.. чувства проигрывают бой, но побеждают в войне ;)

Да! ДА! ДАА! Красота для меня прежде всего источник энергии, созидательной энергии.. желания творить, создавать, т.е. поддержания жизни в том ее виде, какой она была задумана изначально.. про то, как тяжко приходится Красоте в этом мире я уже писала в своем интервью ранее )

Есть люди счастливые в своем несчастии.. те, кто получают удовольствие от своей печали, для которых решение проблем - трагедия!.. есть такие люди.. стараюсь обходить их стороной. они высмеивают мою любовь к жизни, стремление одолеть препятствия и мое глупое желание радоваться мелочам...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Сара! Ясу – это Привет на греческом языке! :)

Как Вы думаете, а как бы Моцарт поступил бы на месте Сальери?
Для Вас общественное мнение играет большую роль?
Как понять человеческую душу? Понять чего в действительности она жаждет?

Тα προσέχεις! – Береги себя! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2969894' date='May 27 2008, 17:01 ']Добрый день, Сара! Ясу – это Привет на греческом языке! :)

Как Вы думаете, а как бы Моцарт поступил бы на месте Сальери?
Для Вас общественное мнение играет большую роль?
Как понять человеческую душу? Понять чего в действительности она жаждет?

Тα προσέχεις! – Береги себя! :rroza:[/quote]

еще раз и всегда здравствуй, Иф! ясу, ясу и я пляшу )

1. )) точно также как Кутузов на месте Наполеона, Фауст на месте Мефистофеля, Красная Шапочка на месте Волка, мне не хватает фантазии чтобы обыграть историю заново, Иф.. ты уж извини. ;)

2. общественное мнение это мнение обобщенное, а значит лишенное индивидуальности и потому не всегда верное для конкретно твоего случая, поэтому придавать ему [b]большУю роль[/b] не стоит, учитывать надо, но не более..

3. никогда не думала над тем, чтобы понять человеческую душу ) именно в таком контексте.. хм.. может потому что ее нужно чувствовать и все? не над понимать, не надо анализировать, делать выводы, выводить правила... и потом, душа придумана для каждого своя и принадлежит она только самому человеку.. не надо лезть в душу к другому человеку.. если он сам не впускает тебя... тогда считай ты и есть его душа :rolleyes:

человеческая душа жаждет покоя.... покоя от споров между сердцем и умом, разумом и совестью...

у меня всегда с собой бронижилет и газовый баллочик, Иф, берегу как могу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Сара ханум! Вы знаете, мне очень нравится ваш патриотизм к родине. :rroza:

Вы решились бы сделать поступок, последствия которого могут принести как величайшее счастье, так и величайшее горе?
Читали ли Вы "Фауста"?
Как Вы полагаете, классическая литература дает прикладные знания?

С уважением! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сарка, меня вопрос Иф про Фауста зацепил...интересно стало - был ли у Фауста ребёнок? и если он был, как его можно было бы назвать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2980187' date='May 29 2008, 16:52 ']Добрый день, Сара ханум! Вы знаете, мне очень нравится ваш патриотизм к родине. :rroza:

Вы решились бы сделать поступок, последствия которого могут принести как величайшее счастье, так и величайшее горе?
Читали ли Вы "Фауста"?
Как Вы полагаете, классическая литература дает прикладные знания?

С уважением! :rroza:[/quote]

Привет, Иф! как-то я прошла мимо своего интервью, совсем зачиталась другими )) хорошо, нашлись добрые люди, подогрели обобрали :morqqqq:
по сему сначала - сорри :rroza:

1. Я думаю, я не решилась бы.. мне кажется как бы все плохо ни было в этом мире на первый взгляд весь он держится на гармонии, на балансе между хорошим и не очень, между добром и злом... как это ни назови - эффект бабочки, метод гусеницы, схема мурашки... все одно - все взаимосвязано и просчитано.

2. Я читала его ооочень давно, не по возрасту рано. и как-то он мне с тех пор на глаза не попадается. надо бы перечитать, а то вот и Лапше навеяло..

3. интересный вопрос.. с одной стороны, классика это всегда что-то очень емкое и широкое одновременно.. с другой: все теоретическое - это хорошо продуманная практика, исходя из всего этого, думаю классическая литература дает прикладные знания тем, кто умеет правильно поглотить ее всю при этом не утонув в теории и крепко упираясь на свой жизненный опыт (сорри если слишком сложно :blink: )

спасибо за вопросы ) весьма удачно отвлекают от работы :roga:

Link to comment
Share on other sites

привет, Сара! :)

судя по твоему виртуальному образу, можно сказать, что ты человек достаточно храбрый и бесстрашный...
у меня вот возник такой вопрос:
что может тебя вынудить выстрелить в упор в кого то? сможешь ли?
как думаешь

Link to comment
Share on other sites

привет, Сара! :)

судя по твоему виртуальному образу, можно сказать, что ты человек достаточно храбрый и бесстрашный...
у меня вот возник такой вопрос:
что может тебя вынудить выстрелить в упор в кого то? сможешь ли?
как думаешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3009298' date='Jun 4 2008, 13:03 ']привет, Сара! :)

судя по твоему виртуальному образу, можно сказать, что ты человек достаточно храбрый и бесстрашный...
у меня вот возник такой вопрос:
что может тебя вынудить выстрелить в упор в кого то? сможешь ли?
как думаешь[/quote]

Здравствуйте, Аделина!

оказали мне честь своим появлением на моем интервью )

война.. война может вынудить меня выстрелить в упор во врага... во всех других случаях мне кажется у меня рука дрогнет... хотя.. я не могу представить, нет, я не хочу представлять такого, чтобы я убила кого-то в порыве ярости и гнева, даже в случае самообороны, когда другое дуло обращено на меня..
наверно во мне сильна вера в человека и в высшую справедливость.. в то что всем воздается по заслугам.. обязательно воздается. и не мной.
ну а война - это иной мир.. там иная справедливость, иные правила... к сожалению.. и я не раз отмечала, что считаю войну явлением античеловечным.. но.. на поле боя я выстрелю без единой мысли в голове, без единого сожаления в душе.. это точно. я не буду Человеком, я буду существом, который должен выжить...

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сарочка :)
Если бы была машина времени, то в какой век, какую страну Ты хотела бы попасть? Что принесла бы в Настоящее оттуда? А что там попыталась бы сделать (изменить, внести свою лепту)?

Спасибки. Я ещчо зайду. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3013680' date='Jun 5 2008, 06:40 ']Привет, Сарочка :)
Если бы была машина времени, то в какой век, какую страну Ты хотела бы попасть? Что принесла бы в Настоящее оттуда? А что там попыталась бы сделать (изменить, внести свою лепту)?

Спасибки. Я ещчо зайду. :)[/quote]

Привет, Айока )

Как-то помню на Дноте была такая тема... если не ошибаюсь я тогда написала, что если б нашла машину времени, единственное как бы могла использовать ее - научилась бы на ней водить.. не жалко было бы разбить ))

я не стала бы перемещаться во времени... все - здесь и сейчас! :rolleyes:

Заходи )

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Σαρα μου!!! Как вы? :)

Скажите, что лучше, сожалеть о несделанном или раскаиваться в том, что сделал?
Вы случайно не знаете, как избавиться от человека, от которого начинает болеть голова?
Какой вопрос для Вас неприятен?

Всего доброго! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3029541' date='Jun 8 2008, 15:49 ']Добрый день, ОЈО±ПЃО± ОјОїП…!!! Как вы? :)

Скажите, что лучше, сожалеть о несделанном или раскаиваться в том, что сделал?
Вы случайно не знаете, как избавиться от человека, от которого начинает болеть голова?
Какой вопрос для Вас неприятен?

Всего доброго! :rroza:[/quote]

Привет! ИФ!

Всегда лучше что-то сделать, и потом понять почему все получилось не так, как ожидалось и таким образом обрести опыт... раскаяние это второе поражение.. опыт же, любой, даже самый ошибочный, - это лучше чем его отсутствие ) это всегда дает новое знание... а кто не рискует тот не только не пьет шампанского, тот вообще не пьющий и умирает от обезвоживания ;)

не знаю получится ли у тебя... ) у меня действенный метод - отключение этого человека ).. щелчок в голове - картинка: "был человек, и чпок! отключился!" может временное, но достаточное чтобы перенастроить каналы и потом продолжать воспринимать его не более чем часть пространства, окружения.. как тот же мусорный бак с неприкрытой крышкой, неправильно припарковавшаяся машина, сломанное дерево... просто это есть вокруг, но не в границах твоего мира...

не люблю когда спрашивают - ты уверена?

и тебе того же, красавица! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='3055119' date='Jun 12 2008, 20:52 ']Привет, Сара. Вот такой у меня к тебе вопрос – Какое у тебя мнение к слову “ любовь ”?
Что оно для тебя значит?
Береги себя, милая. :)[/quote]

Привет, Конси.. ))

как я ни пыталась обойти этот вопрос, все-таки он меня настиг.. :morqqqq:

что для меня значит любовь?... хм.. :unsure: боже, как же сложно ответить не любя ((((
ну это как топливо жизни.. ну что без этого делать?? если и живешь, то на холостых, Конси.. просто по инерции, скатываешься.. хорошо еще если склон длинный, дольше продержишься на ходу... но рано или поздно ты остановишься и не будет сил идти дальше и не будет смысла идти... вот так вот :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Сара.
Скажи пожалуйста, как Ты думаешь, почему люди ссорятся?

Если какая-то из поссорившихся сторон протягивает руку, а ее отталкивают, то как Ты думаешь, из каких соображений действует протянувший и оттолкнувший руку стороны?

Спасибо! :)
С уважением!
ПС: Я ещЧо зайду!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...