Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gift' post='3566402' date='Sep 17 2008, 21:22 ']Привет Наргизкин)))
Сразу к стеньке, когда в последний раз плакала от счастья? :rolleyes:[/quote]

прямолинейный ты наш.. )

когда Турция выграла Чехов.. слишком многое было на кану, бОльшее чем просто участие Турции в полуфинале...

заходи еще, Мурадыч..

Link to comment
Share on other sites

Сарка, как ты думаешь, я могу в каких-либо ситуациях оказаться банальным врунишкой? :angry:

а ты? :rolleyes:

кстати, почти заканчиваю смотреть мистера Дарси...она уже его дом увидела...как закончу смотреть, отпишусь))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3569456' date='Sep 18 2008, 12:36 ']Сарка, как ты думаешь, я могу в каких-либо ситуациях оказаться банальным врунишкой? :angry:

а ты? :rolleyes:

кстати, почти заканчиваю смотреть мистера Дарси...она уже его дом увидела...как закончу смотреть, отпишусь))))))[/quote]

врунишкой - возможно, Лапша... но [b]банальной[/b]?! :nettt: скорее гламурно-утонченным... каким-то мудрым врунишкой, что ли )

извините, за нескромность, но то же самое думаю о себе )))

кстати, жду с нетерпением )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3569492' date='Sep 18 2008, 12:42 ']врунишкой - возможно, Лапша... но банальной?! :nettt: скорее гламурно-утонченным... каким-то мудрым врунишкой, что ли )

извините, за нескромность, но то же самое думаю о себе )))

[b]кстати, жду с нетерпением )[/b][/quote]

Сарка, только что досмотрел кино...и спецом к тебе зашёл заявить, что фильм с Найтли - это просто халтурка по сравнению с этим! однозначно, очень грамотный и с большой ответственностью сделанный проект. только сестра мистера Бингли мне в том фильме больше понравилась.

но это всё в сторону. эта миссис Беннет просто меня загасила :angry: Сарка, я давно так нипадеццки не нервничал из-за сюжета или движения героев umoril: просто зла не хватало на неё и на эту Лидию-дуру :lol:

а вопрос такой - кто лучше выглядел из героев по-твоему в том и этом фильме? мне, например, тот Дарси тоже понравился))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='3578041' date='Sep 19 2008, 18:29 ']Наргизкин, прывет))))
Наргизкин, как ты думаешь, мечты осуществляются? :rolleyes:[/quote]

Мурадыч, к сожалению осуществляются не только мечты, но и страхи, опасения, тревоги и самые худшие предположения.. потому что все дело в вере. если веришь в свою мечту - ничто на свете не помешает ей сбыться, кроме как твой собственный страх, что этого не может быть.

мечта - как воздушный шарик.. подумал - отпустил в небо.. и в этом небе над твоей головой - только твои собственные мысли. стоит тебе подумать о чем-то плохом, эта мысль словно стрела взлетает в это небо и пронзает твой воздушный шарик.. и все.. мечта не сбудется, потому что ее уже нет. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3579612' date='Sep 20 2008, 03:20 ']Сарка, только что досмотрел кино...и спецом к тебе зашёл заявить, что фильм с Найтли - это просто халтурка по сравнению с этим! однозначно, очень грамотный и с большой ответственностью сделанный проект. только сестра мистера Бингли мне в том фильме больше понравилась.

но это всё в сторону. эта миссис Беннет просто меня загасила :angry: Сарка, я давно так нипадеццки не нервничал из-за сюжета или движения героев umoril: просто зла не хватало на неё и на эту Лидию-дуру :lol:

а вопрос такой - кто лучше выглядел из героев по-твоему в том и этом фильме? мне, например, тот Дарси тоже понравился))[/quote]

вот видите!! говорила я вам? ))

вот как раз невозможная Миссис Беннет и была лучше, чем в фильме с Кирой, да еще и ее Лидия )))) именно их красочное калоритное исполнение и выделяется, раз заставляет "так нипадеццки нервничать" :morqqqq:
мой братишка тоже не на шутку сердится и смачно бранится в их адрес каждый раз, как я сажусь смотреть этот фильм :looool: причем так, как будто они ходят у него дома и являяются его ближайшими родственниками))) ни отойти не может от экрана, ни спокойно усидеть :looool:

к сожалению не могу припомнить сейчас сестру Бингли в американском варианте.. (

а Дарси в исполнении Колина- это недосягаемый образ!!! даже и не подумаю с вами согласиться! :devil:

и вообще.. этот фильм... моя отдушина! каждый раз, когда захожу в тупик в своих мыслях о мужской половине общества и теряю свои приоритеты.. )
и я уверена, не я одна комфортно представляю себя в роли Элизабет Беннет, ждущего своего Дарси )))))) простите вы нам наши девчачьи сказки....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='3584420' date='Sep 21 2008, 16:34 ']Ну вот уйдете (если уйдете) то не видть мне видимо гутабов в Бильгя. :(
А ведь обещались.[/quote]

Усё будет, СВА! будут и кутабы, и Бильгя, даст Бог и да не отберут армяне - тоже будет! я вам один секрет открою... этот мир тесен и непредсказуем, и даже без вирта :morqqqq: так что, раз обещались, значит бунун раносу позднусу вар, гисметдирсе - оладжаг :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3585741' date='Sep 22 2008, 00:24 ']Усё будет, СВА! будут и кутабы, и Бильгя, даст Бог и да не отберут армяне - тоже будет! я вам один секрет открою... этот мир тесен и непредсказуем, и даже без вирта :morqqqq: так что, раз обещались, значит бунун раносу позднусу вар, гисметдирсе - оладжаг :)[/quote]
иншаллах! :)

зашла в Клуб и сразу наткнулась на твой прощальный пост.. говорящий о том, что и ты, как натуральный армазовец не смогла избежать этот период утомления форумом.. через который прошли практически все завсегдатаи..
много писать не буду, но ты должна знать, что являясь одной из незаменимых и крайне необходимых личностей в нашей "войне за мир", просто обязана вернуться!
но в любом случае, желаю тебе удачи! :)

все к лучшему, Сарка...

Link to comment
Share on other sites

Сарка, у тебя до круглой цифры один пост ещё остался...я его забираю как ответ на этот вопрос.

когда я был маленький, я очень любил фильм "Тайна железной двери", по-моему...про волшебные спички. там они были у мальчика, и, сломав одну спичинку, он загадывал желание, которое тут же исполнялось. эти спички снились мне, Сарка...так я хотел их заполучить. и самое главное, я всегда ломал голову над тем, почему последнюю спичинку мальчик не использует на желание получить ещё один коробок таких спичек. но, увы...последняя спичинка расходовалась на какое-то глупое доброе дело musulman:
как видишь, у меня с детства нет высоких идеалов :unsure:
к чему я всё это? я хочу последний вопрос свой использовать как ту спичинку...и попробовать спросить у тебя:

[b]Сарка, если я очень-очень попрошу, ну, очень-очень-переочень попрошу, ты вернёшься?[/b]


:rroza::rroza::rroza::rroza::rroza: (это чистый подхалимаж).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3726060' date='Oct 22 2008, 00:22 ']Лапша. а знаете.. а спички-то эти действуют! :morqqqq:

п.с. я теперь большая, буду вести дебаты на взрослые темы )[/quote] :loveyouu: умничка)

как сама-то, Сарка?

слушай, тут недавно я ночью разговорился со своей несносной уже снобкой-племянницей про индийское кино...клёвый фильм смотрел...

[b]Никогда не говори "прощай" [/b] смотрела?

говорю, нынешняя молодёжь ваще...при всём честном народе родного дядю...ха-ха над ним поймала :devil: видите ли, индийские фильмы её веселят))

так вот, никогда не говори "прошай", Сарка. плиииз. когда тебя любят друзья, ты не совсем сама по себе. :morqqqq:

а так, я ещё зайду, армян полоскать будем. чё-то в последнее время они нетолерантные какие-то...прям как неродные musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3731329' date='Oct 22 2008, 20:40 ']:loveyouu: умничка)

как сама-то, Сарка?

слушай, тут недавно я ночью разговорился со своей несносной уже снобкой-племянницей про индийское кино...клёвый фильм смотрел...

[b]Никогда не говори "прощай" [/b] смотрела?

говорю, нынешняя молодёжь ваще...при всём честном народе родного дядю...ха-ха над ним поймала :devil: видите ли, индийские фильмы её веселят))

так вот, никогда не говори "прошай", Сарка. плиииз. когда тебя любят друзья, ты не совсем сама по себе. :morqqqq:

а так, я ещё зайду, армян полоскать будем. чё-то в последнее время они нетолерантные какие-то...прям как неродные musulman:[/quote]

это вы про какой фильм? который давеча по Премьер-Хиту крутили? с Умой Турман?.. одним глазком посмотрела.. боюсь обеими глазами смотреть эти индийские фильмы - потом они все в слезах..

про выделенное - я это почувствовала, Лапша... ) больше не буду... для крепости сознания пересмотрю вышеуказанный фильм подробнее.

а племяшку вашу мы отведем при встрече в кино.. и случайно это будет никакая не Кустурица, а самый настоящий Храм Любви с Митхуном Чакроборти (ЛИлу, это не ругательство, это имя актера).. вот тогда мы над ней ха-ха и поймаем :morqqqq:

а армяне - единственное что стабильно в нашей жизни, Лапша.. как их за это не любить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3731601' date='Oct 22 2008, 22:45 ']это вы про какой фильм? который давеча по Премьер-Хиту крутили? с Умой Турман?.. одним глазком посмотрела.. боюсь обеими глазами смотреть эти индийские фильмы - потом они все в слезах..

про выделенное - я это почувствовала, Лапша... ) больше не буду... для крепости сознания пересмотрю вышеуказанный фильм подробнее.

а племяшку вашу мы отведем при встрече в кино.. и случайно это будет никакая не Кустурица, а самый настоящий Храм Любви с Митхуном Чакроборти (ЛИлу, это не ругательство, это имя актера).. вот тогда мы над ней ха-ха и поймаем :morqqqq:

[b]а армяне - единственное что стабильно в нашей жизни, Лапша.. как их за это не любить?[/b][/quote] :lol: )))и ты, Сарка, хотела отсюда уйти...

не буду я её ни в какое кино вести. :angry: тогда поймёт, как смеяться над пристрастиями сентиментальных дядюшек..
Сарка, Господь с тобой, какая Турман? там отец и сын Баччаны играют. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Госпожа Паркер, а можно и мне вопросик?
Если раньше уже обсуждалось - то извините за невнимательность...

Какой язык для Вас родной?
Какими владеете?
Какие хотите/планируете изучить?

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Боцман' post='3732580' date='Oct 23 2008, 06:12 ']Госпожа Паркер, а можно и мне вопросик?
Если раньше уже обсуждалось - то извините за невнимательность...

Какой язык для Вас родной? - [b]родной.. это трудно сказать, но который [u]роднее[/u] - азербайджанский конечно ) но мыслю я по-русски и сны вижу по-русски.. а чувствую по-азербайджански :)[/b]

Какими владеете? - [b]из неродных - английским.. до сих пор не пойму на каком он у меня уровне )) но в жизни хватает, на выезде и на работе тоже )
и совсем немного - чешским[/b]

Какие хотите/планируете изучить? - [b]надо довести чешский до уровня хотя бы английского. и дополнительно выучить португальский и испанский - все связано с моими будущими планируемымми перемещениями по глобусу )[/b]

Спасибо :rroza:[/quote]

пожалуйста, товарищ Боцман )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3803479' date='Nov 6 2008, 14:20 ']Салам, Сарка :)
Скажи пожалуйста, что такое скромность в лично Твоем понимании?[/quote]

привет, Айтен )

скромность - по мне, так это такая производная черта характера.. если она есть, то непременно присутствует внутренняя удовлетворенность человека своим Я. есть Ум. есть Достоинство.
но! скромность должна проявляться лишь когда выделение твоей отдельной личности не требуется самой ситуацией. во всех остальных случаях такое проявление - излишне и неуместно.
главное не спутать ее с самонадеянностью.
вот например, если не близкий тебе человек дарит тебе ну ооочень дорогой подарок - скромностью будет отказаться.. ну а если ты в преддверие своего ДР заявляешь во всеуслышание - прошу вас, постараться мне дорогих подарков не дарить! - это самонадеянность, выдающееся за скромность. мое имхо.

:)

спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер, Сара Дж. Паркер.
Признаюсь Вы одна из тех форумчан, которых я читаю с большим удовольствием и в особенности восхищаюсь Вашим чувством юмора))
Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к феминизму?
Если бы перед Вами стоял выбор (ой как не люблю я это дело!! но, тем не менее, не редко приходится с этим сталиваться) променяли бы свою самостоятельность на роль мужниной жены?

Link to comment
Share on other sites

Сначала краткое вступление, посвящается S J P.
Однажды прочла на Парвизе "одиночество, это когда люди, которых ты любишь, счастливы без тебя". Прочла и поверила сразу и сразу полюбила. И каждый раз когда было плохо, делала так как советовала Сарочка, отпускала в небо голубой шарик моей мечты и берегла его полет в небе от своих сомнений и страхов. Помогало. Не знаю, сможем ли мы встретиться по жизни, моя семья просто замучила меня переездами из страны в страну, но знаю точно, что если не дай бог, что-то случитса печальное в жизни этого человека, я буду очень нервничать.
Душа родная, нежная, чистая. Душа человека верного, преданного.Родная душа, одним словом.
теперь вопросы :) .
Сравни любовь, ощущение любви с чем-нибудь из детства. У меня сразу в памяти море, песок горячий, очень жарко и голову напекло, но невозможно уйти. много счастья и смысла. А у тебя?

я видела во сне что в твою жизнь идет любовь :) . Как ты встретишь ее, его, твою любовь? Помня о всех старых ошибках и разочарованиях или поверишь и все сначала? как у тебя с доверием? Я трудно доверяю. Это нехорошо, но я предполагаю в человеке его способность предать.
И защищаюсь от будущей боли предательства человeка, которого впустила в свой мир.

какого цвета твоя душа? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ambra' post='3883338' date='Nov 21 2008, 20:56 ']Добрый вечер, Сара Дж. Паркер.
Признаюсь Вы одна из тех форумчан, которых я читаю с большим удовольствием и в особенности восхищаюсь Вашим чувством юмора))
Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к феминизму?
Если бы перед Вами стоял выбор (ой как не люблю я это дело!! но, тем не менее, не редко приходится с этим сталиваться) променяли бы свою самостоятельность на роль мужниной жены?[/quote]


Добрый вечер, Амбра )

Моя очередь делать признание - не ожидала что меня вообще знают на форуме вне АрмАза ) и вообще это очень приятно :rolleyes:

оооо.. вопрос про феминизм.. мдя.. )))
знаете как я считаю? женщины пошли не тем путем, придумав феминизм.. они пошли мужским путем решения проблем.. и уже потому такое явление обречено на поражение.. не женщине надо укреплять свои позиции в этом мире, [u]а мужчине!!![/u] поверьте мне, если мужчины обретут все свои права и обязанности как все было задумано изначально, у женщин наступит рай!!! все мужские проявления собственничества, желание преобладать, по, снисходительность и неприязнь к женщинам - эти качества нажитые лишь для того, чтобы заполнить пробелы в настоящем мужчине, теряющим из года в год свои исконные, первобытные, если хотите, черты... а раньше все было хорошо.. и женщинам хорошо было, и мужчинам.... хочу в "тогда" (((

тоже не люблю выборы всякого рода.. :( (разве что только те, которые проводятся на АрмАзе :morqqqq: )
но мне думается, что не я стала бы долго думать и задумываться ))) (сорри за каламбур)

есть в одном прекрасном стишке, который я нашла тут же у нас на форуме, одна строчка... ее выделю, а на весь стих с удовольствием дам вам ссылку. там, в принципе, ответы на все подобные вопросы о женщине вроде бы самостоятельной, сильной и преуспевающей...вроде бы :morqqqq:
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=6253&st=1160&p=2476483&#entry2476483"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...p;#entry2476483[/url] пост 1173

[i]Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума.[/i]


спасибо вам за вопросы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3886440' date='Nov 22 2008, 17:25 ']Наргиз, у меня к тебе такой банальный вопрос: твои любимые цветы? Лилии нравятся?[/quote]

Привет, Безе )

люблю цветы, а как же... любимые - нарциссы.. ну вот не знаю - почему?! :morqqqq:
а серьезно - белые розы, полураскрвышиеся.. это самые-самые.. потом идут шладкие полевые, разных размерчиков, всех цветов... :rolleyes:
лилии люблю, но больше дарить по какому-нибудь поводу.. они достаточно помпезные и праздничные для этого. вообще к цветам отношение складывается в контексте того, кто и за что их тебе дарит.. от любимого только приятно получать белые розы.. от кого-либо другого - неуместно получается.. сама себе с удовольствием куплю по дороге домой полевой букетик, но на свой ДР, например, приму его нехотя... :unsure: тем более если от любимого.. а вот от друзей - лилии в самый раз... от самых близких - букет нарциссов - дома все знают, как я люблю этот запах!!!!

легче сказать какие не люблю - розовые розы (о-оо-оо!) и красные гвоздики... ((

спс Безе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='3888661' date='Nov 23 2008, 12:18 ']Сначала краткое вступление, посвящается S J P.
Однажды прочла на Парвизе "одиночество, это когда люди, которых ты любишь, счастливы без тебя". Прочла и поверила сразу и сразу полюбила. И каждый раз когда было плохо, делала так как советовала Сарочка, отпускала в небо голубой шарик моей мечты и берегла его полет в небе от своих сомнений и страхов. Помогало. Не знаю, сможем ли мы встретиться по жизни, моя семья просто замучила меня переездами из страны в страну, но знаю точно, что если не дай бог, что-то случитса печальное в жизни этого человека, я буду очень нервничать.
Душа родная, нежная, чистая. Душа человека верного, преданного.Родная душа, одним словом.
теперь вопросы :) .
Сравни любовь, ощущение любви с чем-нибудь из детства. У меня сразу в памяти море, песок горячий, очень жарко и голову напекло, но невозможно уйти. много счастья и смысла. А у тебя?

я видела во сне что в твою жизнь идет любовь :) . Как ты встретишь ее, его, твою любовь? Помня о всех старых ошибках и разочарованиях или поверишь и все сначала? как у тебя с доверием? Я трудно доверяю. Это нехорошо, но я предполагаю в человеке его способность предать.
И защищаюсь от будущей боли предательства человeка, которого впустила в свой мир.

какого цвета твоя душа? :)[/quote]

Прааажкааа :loveyouu:
прочла твой ЛС. жди звонка )

а теперь ответы :)

1) интересный вопрос.. знаешь.. вот пока она будет стучать, а я буду идти отворять - я повторю про себя все заученные уроки, вспомню все ошибки, заново обвиню в них себя, дам себе все обеты и обещания больше не повторять.. и только открою дверь - все по-новой :)
ужасная гостья..

2) помнишь я писала как-то.. не устаю верить людям и ошибаться в них.. ну вот так все до сих пор... еще не устала.. (
на самом деле же доверять надо, просто смотря ЧТО.. предполагать надо в человеке все - все плохое, на что он способен.. но свое отношение к человеку строить с того, что он не проявит таких способностей [i]если ты[/i].. и тд.. и тп... все зависит от тебя, на самом деле..

3) :) (почему мне от твоих вопросов хочется улыбаться? )
цвета восхода и заката.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='3888661' date='Nov 23 2008, 12:18 ']Сравни любовь, ощущение любви с чем-нибудь из детства. У меня сразу в памяти море, песок горячий, очень жарко и голову напекло, но невозможно уйти. много счастья и смысла. А у тебя?[/quote]
ой ) джан, извини, этот пропустила )

есть такое чувство из детства - качели :rolleyes: два резиновых жгута, перекинутые через трубу под беседкой у нас на даче... помню все свои ощущения... все )
чем дальше отойдешь для первого рывка, чем сильнее разгонишься - тем выше полетишь! первые рывки надо делать с силой - от них зависит как долго ты прокатаешься вообще.. но стараться надо так, чтобы не помешать естественному ходу маятника )) а лишь усиливать его.. увеличивать амплитуду.. иначе - придется вновь и вновь спускать ноги на землю и отталкиваться. а ведь так хочется вообще не чувствовать земли и чтоб небо и земля вращались вокруг тебя по очереди - сначала небо, потом земля, потом небо, опять земля.... и вот когда- ты все сделашь правильно тебе гарантированы несколько минут настоящего счастья! полет в невесомости!! с откинутой головой назад и волосами, касающимися земли.... как же не хочется останавливаться (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3889227' date='Nov 23 2008, 16:15 ']ой ) джан, извини, этот пропустила )

есть такое чувство из детства - качели :rolleyes: два резиновых жгута, перекинутые через трубу под беседкой у нас на даче... помню все свои ощущения... все )
чем дальше отойдешь для первого рывка, чем сильнее разгонишься - тем выше полетишь! первые рывки надо делать с силой - от них зависит как долго ты прокатаешься вообще.. но стараться надо так, чтобы не помешать естественному ходу маятника )) а лишь усиливать его.. увеличивать амплитуду.. иначе - придется вновь и вновь спускать ноги на землю и отталкиваться. а ведь так хочется вообще не чувствовать земли и чтоб небо и земля вращались вокруг тебя по очереди - сначала небо, потом земля, потом небо, опять земля.... и вот когда- ты все сделашь правильно тебе гарантированы несколько минут настоящего счастья! полет в невесомости!! с откинутой головой назад и волосами, касающимися земли.... как же не хочется останавливаться ([/quote]браво, Сарка! :loveyouu:

хочу тебе очень прагматичные и[b] приземлённые [/b]вопросы задать :rolleyes:

вот Маню говорит, что мы без армян жить не можем...разве это правда?

что с нами будет в эпоху Кинокенти? musulman: выживет ли Платоныч? :o

вот вопросы, которые не джают мне покоя...

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Сара (вас тут все Саркой называют, еле сдержалась, чтобы тоже так не написать, привыкла читать именно так:) )

Если не против, хочу задать такой вот вопрос:

[i]Способны ли вы дружить (слово "дружить" прошу понимать не дословно) из жалости? [/i]

К примеру, к вам на работу устраивается новый работник, он/она ни с кем не может найти общий язык,из-за чрезмерной стеснительности. Вы видите что он/она в принципе хороший человек , но у вас разные вкусы, интересы и т.д. Несмотря на это, вам становится его жалко и вы пытаетесь его как-то подбодрить, ввести в свой "круг" общения, звоните ему изредка, иногда соглашаетесь вместе выбраться куда-то и т.д. Словом вы чувствуете, что это не ваше, но жалость не дает вам покоя. Такое возможно?

[i]На что вы способны ради друга?
Если скажем в какой-то ситуации, вы понимаете, что ваш друг неправ, но ситуация требует того, чтобы рассудили именно вы, каковы будут ваши действия? Будете ли вы объективны в данной ситуации или дружба возьмет верх?[/i]
На что реально шли ради друга?

Что-то вопросов получилось больше , чем один :unsure:

Заранее спасибо.

пс. очень хочу прочитать все интервью целиком, но никак не получается :( если подобные вопросы уже были, скажите сразу,я поищу. не стоит утруждаться и отвечать заново.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3889256' date='Nov 23 2008, 16:29 ']браво, Сарка! :loveyouu:

хочу тебе очень прагматичные и[b] приземлённые [/b]вопросы задать :rolleyes:

вот Маню говорит, что мы без армян жить не можем...разве это правда?

что с нами будет в эпоху Кинокенти? musulman: выживет ли Платоныч? :o

вот вопросы, которые не джают мне покоя...[/quote]

ну вот.. пришел Лапша и спустил на землю ((

Маню дело говорит. Я, например, не помню нас без армян. Сколько себя помню - они тут, под боком.. привыкли мы к такому положению вещей и забыли как бывает иначе. и какой-то первобытный страх наполняет мою душу, когда я думаю обо всем этом, Лапша.. а вдруг.. а вдруг их не будет - сможем ли мы вот так же?! страшно однако.. давайте не будем рисковать. пусть будут армяне! :agilversin:
gizildish

этот ваш вопрос более не трепешущий, к сожалению... как говорится в сценке в КВН "техлюкя совушду" :looool:
но почему-то мне стало печально оттого, что мы теперь никогда не узнаем, что с нами было бы в эпоху Кинокенти.. и главное... ладно.. не будем о грустном ((

что бы ни было, Лапша, главное чтоб не наступила эпоха Маню musulman: вот тут уже прогнозы самые несветлые, в частности касательно тех юзеров, за которых вы так беспокоитесь :sluxii:


Лапша, заходите почаще, а не только на стыке двух эпох :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сарка! :loveyouu: (я те на ДР ср-во для дезинфекции подарю, зацеловали :D )

Как ты, красавица? :rroza:

У меня такой вопрос. Когда и где научилась так красиво врать? :P

Я еще загляну :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Салам Сара!
Меня заинтересовали Ваш диалог с Лапша бейем вокруг утверждения Мана.
Некоторые мои знакомые утверждают, что по мере проникновения радикального Ислама в нашу страну, наш народ наверстает упущенное в неисчерпанном споре между нами и армянами, да еще с дивидендами.
Абстрагируясь от всего счастья, которая параллельно наступит и с нами лично, какие перспективы этой проблемы в свете вышеуказанного Вы видите?)

Link to comment
Share on other sites

Наргизкин. вот и я :rolleyes:
Вот когда ты [b]знаешь[/b] что тебе человек хочет сказать и это сказанное им может погубить ваши отношениям (рабочие, дружеские или посерьезней) ты прервешь его, остановишь, башны гатарсан посторонним вопросом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3889335' date='Nov 23 2008, 17:06 ']Здраствуйте, Сара (вас тут все Саркой называют, еле сдержалась, чтобы тоже так не написать, привыкла читать именно так:) )

Если не против, хочу задать такой вот вопрос:

[i]Способны ли вы дружить (слово "дружить" прошу понимать не дословно) из жалости? [/i]

К примеру, к вам на работу устраивается новый работник, он/она ни с кем не может найти общий язык,из-за чрезмерной стеснительности. Вы видите что он/она в принципе хороший человек , но у вас разные вкусы, интересы и т.д. Несмотря на это, вам становится его жалко и вы пытаетесь его как-то подбодрить, ввести в свой "круг" общения, звоните ему изредка, иногда соглашаетесь вместе выбраться куда-то и т.д. Словом вы чувствуете, что это не ваше, но жалость не дает вам покоя. Такое возможно?

[i]На что вы способны ради друга?
Если скажем в какой-то ситуации, вы понимаете, что ваш друг неправ, но ситуация требует того, чтобы рассудили именно вы, каковы будут ваши действия? Будете ли вы объективны в данной ситуации или дружба возьмет верх?[/i]
На что реально шли ради друга?

Что-то вопросов получилось больше , чем один :unsure:

Заранее спасибо.

пс. очень хочу прочитать все интервью целиком, но никак не получается :( если подобные вопросы уже были, скажите сразу,я поищу. не стоит утруждаться и отвечать заново.[/quote]


Линдси ) Добро Пожаловать!
и более не сдерживайтесь - Сарка есть Сарка ;)

и вообще, как соратник по рингу перехожу на ты )

Ситуация, которую ты описала вполне жизненна и конечно имела место в моей жизни тоже. Если стеснительность человека и есть причина его отчужденности, отделенности от коллектива, то нет никаких причин, по которым я бы не подошла к этому человеку и не попыталась бы ввести его в общий круг. для этого не обязательно дружить в полном смысле этого слова. и жалость тут ни при чем. скорее желание восстановить равенство. пускай раскроется и сам решает, будет ли он дружить со мной, или еще с кем-то из того круга, в котором оказался полноправным членом. а до того мне ничего не стоит быть ему/ей приятельницей по пути...
но долго "дружить" с человеком, с которым разные взгляды на коренные и стержневые вещи в жизни я не смогу, даже из жалости. и тому есть примеры.

на что я способна ради друга? настоящего!.. есть такой психо-тест, когда тестируемому представляется ситуация, будто у него плачет ребенок, из крана выливается вода, одновременно звонит телефон и стучат в дверь, да еще и дождь полил на сухое белье за окном.. и человек должен определить очередность, с которой он отреагирует на каждый из аларм-ситьюейшнов... так вот.. стук в дверь - это зов друга. он у меня на втором месте после семьи оказывается. так что, могу сказать, что ради друга сделаю все, что не будет в урон моей семье. о себе не говорю. а вообще у нас с друзьями между собой такое полу-шутливое, но все же вполне осознанное определение нашей дружбы.. мол, если этот человек придет ночью постучит в дверь и скажет: пойдем, поможешь зарыть труп - без вопросов, тут же оденусь и пойду за ним.

вопросы потом. потому что знаешь, если мой друг убил, значит было за что. но все же. это неправильно, это нарушение закона. и лжесвидетельствовать на суде ради друга я не буду. если он прав перед судом Бога, то земной суд - это мелочи. главное чтоб его совесть была чиста.

на что реально шла ради друга.. отказывалась от дружбы ради ее семейного счастья. мне кажется дороже у меня ничего не было, что я могла бы отдать этому человеку.

спасибо за вопросы и прости за поздние ответы на них )
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3892584' date='Nov 24 2008, 12:24 ']Привет, Сарка! :loveyouu: (я те на ДР ср-во для дезинфекции подарю, зацеловали :D )

Как ты, красавица? :rroza:

У меня такой вопрос. Когда и где научилась так красиво врать? :P

Я еще загляну :rolleyes:[/quote]

Привет, Лейлаша ) (поздно дарить, ДР прошел, лицо уже высыпало :looool: )

я все так же хороша )))))

врать меня научили на АрмАзе.. сказали - ври! при чем красиво, а не то забаним! воть (

заглядывай )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='3893280' date='Nov 24 2008, 14:08 ']Салам Сара!
Меня заинтересовали Ваш диалог с Лапша бейем вокруг утверждения Мана.
Некоторые мои знакомые утверждают, что по мере проникновения радикального Ислама в нашу страну, наш народ наверстает упущенное в неисчерпанном споре между нами и армянами, да еще с дивидендами.
Абстрагируясь от всего счастья, которая параллельно наступит и с нами лично, какие перспективы этой проблемы в свете вышеуказанного Вы видите?)[/quote]

Одиссей бей, ничего радикального нашу страну не спасет.. ни иранский исламизм, ни монархия.. ни падение цен на нефть.. чувствую - все должно происходить постепенно... и от армян разом нельзя избавляться - тоже постепенно, сами уйдут.. ) или мы уйдем.. при любом раскладе проблема таким образом рассосется само собой.. хотя.. может это мне этого так хочется, я ж не эксперт, Одиссей. я просто по природе своей не люблю экстрим и радикализм. может на Аз-н в целом это и подействует как-то положительно, но лично меня в этом радикальном Аз-не с дивидендами уже не будет.

спасибо )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3897981' date='Nov 25 2008, 11:23 ']врать меня научили на АрмАзе.. сказали - ври! при чем красиво, а не то забаним! воть ([/quote]
да нее, Сар, я не про туташнее вранье, я про тамошнее (меня просто умиляла сцена, когда ты своими огромными прекрасными галзищами смотрела, как грызутся два "невинных создания") :looool:
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='3893455' date='Nov 24 2008, 14:29 ']Наргизкин. вот и я :rolleyes:
Вот когда ты [b]знаешь[/b] что тебе человек хочет сказать и это сказанное им может погубить ваши отношениям (рабочие, дружеские или посерьезней) ты прервешь его, остановишь, башны гатарсан посторонним вопросом?[/quote]

привет, Друг-жинник )

именно так я и поступаю.. да )

п.с. все-то ты знаешь!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3898083' date='Nov 25 2008, 11:37 ']да нее, Сар, я не про туташнее вранье, я про тамошнее (меня просто умиляла сцена, когда ты своими огромными прекрасными галзищами смотрела, как грызутся два "невинных создания") :looool:
:loveyouu:[/quote]
вот так? :wow1:

))))

а что ты думаешь про мое "тутошнее вранье"? ))))))

п.с. идем во Флуд ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...