Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3075416' date='Jun 16 2008, 18:19 ']Здравствуй, Сара.
Скажи пожалуйста, как Ты думаешь, почему люди ссорятся?

Если какая-то из поссорившихся сторон протягивает руку, а ее отталкивают, то как Ты думаешь, из каких соображений действует протянувший и оттолкнувший руку стороны?

Спасибо! :)
С уважением!
ПС: Я ещЧо зайду![/quote]

привет, Айтен )
ссорятся те, кто небезразличен друг другу... когда взаимопонимание ожидается и его отсутствие обижает.. когда одна из сторон прилагает больше усилий и ценит взаимоотношения больше чем другая.. ссора это не спор, в котором рождается истина, в ссоре умирает доверие, исчезает близость, и все это мучительно и по частям.. (((

такую ситуацию могу представить в том случае, если отталкивающий руку чувствует, что это просто рука, а не раскаяние.. зачем ему чья-то конечность?.. если я протяну руку, извинюсь и другая сторона не примет ни того, ни другого, значит боль и обида глубже чем я думала, и значит протягивая руку и вроде раскаиваясь искренне я опять не достигла взамиопонимания с другой стороной, раз у нас разная оценка произошедшего и то, что для меня легко и просто, и возможно обыденно, а для другого - намного важнее и глубже, означает, что мы еще не стоим на одной прямой и слишком далеки друг от друга... настолько, что человек действительно не может принять мою протянутую руку и не может мне ответить...

Пожалуйста, Айтенка
Всегда пожалуста )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Привет, Сара! Как ты??? Надеюсь, что все хорошо! :)

Как ты думаешь - культурность - это уважение, культурные слова и т.п. или это что - то иное?
Ты следуешь традициями своей семьи?

С уважением! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Сара. Опять я и опять такой же вопрос, который как бы ты не пыталась обойти. :)
Есть такое слово – когда ты любишь ты рабыня, а когда тебя любят ты богиня.
Кем бы ты хотела быть?
Удачи тебе! Береги себя. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3087137' date='Jun 18 2008, 17:40 ']Привет, Сара! Как ты??? Надеюсь, что все хорошо! :)

Как ты думаешь - культурность - это уважение, культурные слова и т.п. или это что - то иное?
Ты следуешь традициями своей семьи?

С уважением! :rroza:[/quote]

Привет, Иф ) ты не провидец случайно? у меня действительно все хорошо ))

пройдемся по вопросам...

1. Культурность - это отзвуки культуры в человеке... это все в одном пучке - воспитание, самоуважение, благородство, ценности, принципы... отсюда и вежливость, и культурные слова )... главное, чтобы в человеке был ствол, стержень от которого все это ответветвления должны исходить..

2. хороший вопрос )) традиции моей семьи.. честно говоря особых традиций нет. мне кажется все как у всех... раньше были, когда вся наша большая по бакинским меркам "итальянская" семейка собиралась на дачу и все лето - одни сплошные традиции... - лото по вечерам, танцы по субботам, когда приезжал средний дядя с семьей, пляжные прогулки по воскресеньям, когда в один маленький Запы вмещалось 13 человек )))) нуууу.. долго вспоминать.. долго и приятно, и грустно очень (

эту нашу традицию я мечтаю продолжить - объединить семью на природе и проводить лето вместе..

С не меньшим уважением,

Сара )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='3087901' date='Jun 18 2008, 20:46 ']Добрый вечер, Сара. Опять я и опять такой же вопрос, который как бы ты не пыталась обойти. :)
Есть такое слово – когда ты любишь ты рабыня, а когда тебя любят ты богиня.
Кем бы ты хотела быть?
Удачи тебе! Береги себя. :rroza:[/quote]

Добрый вечер, дорогая Конси :rroza:

Я уже и так и сяк... ))) а тебе все удается поймать меня в сети.. )))

Я думаю, что нельзя быть рабой или богиней другого человека. ни в коем случае! нельзя не возвышаться ни унижаться перед человеком..
можно быть рабыней своей любви, и богиней своей любви... и тогда - если завтра любовь умрет - все станет на свои места и ты снова вернешься к себе самой, без сожалений..

И тебе удачи, милая )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3094789' date='Jun 20 2008, 00:50 ']Добрый вечер, дорогая Конси :rroza:

Я уже и так и сяк... ))) а тебе все удается поймать меня в сети.. )))

[b]Я думаю, что нельзя быть рабой или богиней другого человека. ни в коем случае! нельзя не возвышаться ни унижаться перед человеком..
можно быть рабыней своей любви, и богиней своей любви... и тогда - если завтра любовь умрет - все станет на свои места и ты снова вернешься к себе самой, без сожалений..[/b]И тебе удачи, милая )[/quote]
привет, Сарка)))

а ты не считаешь, что люди, и особенно женщины, почти всегда становятся зависимы именно от своей страсти, нежели от её объекта? и что им свойственно наделять этот объект именно теми качествами, которые им самим хочется? не думаешь ли, что то иррациональное чувство, которое отражает комплекс подсознательных эмоциональных переживаний может называться как угодно, но только не любовью? разве любовь - это не зрячее и конкретное выражение основного инстинкта, которое умирает вместе с самим носителем его?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3103789' date='Jun 21 2008, 16:18 ']привет, Сарка)))

а ты не считаешь, что люди, и особенно [b]женщины, почти всегда становятся зависимы именно от своей страсти, нежели от её объекта? и что им свойственно наделять этот объект именно теми качествами, которые им самим хочется? не думаешь ли, что то иррациональное чувство, которое отражает комплекс подсознательных эмоциональных переживаний может называться как угодно, но только не любовью[/b]? разве любовь - это не зрячее и конкретное выражение основного инстинкта, которое умирает вместе с самим носителем его?[/quote]

:)

Лапша, именно.. я ДУМАЮ об этом ) о выделенном....

Лапша, любовь Женщины - это ее желание приобрести себя. в этом ее основной инстинкт. я думаю создав Женщину от ребра Мужчины Бог не просто разделил "каждой твари по паре", но просто сделал женщину зависимой от мужчины. Не Человека в женском обличии, а именно Женщину в этом Человеке.. она может и всю жизнь прожить рядом с Мужчиной, и быть его рабыней, быть его госпожой, может вообще остаться одна, НО! так и не пробудиться... Умрет просто Человеком, свободным или зависимым, довольным собой или с комлексом подсознательных эмоциональных переживаний, но [b]Женщиной так и не станет[/b]...

об одной скажут - хороший Человек была...
об иной - Вот это была Женщина!

:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3104010' date='Jun 21 2008, 17:50 ']:)

Лапша, именно.. я ДУМАЮ об этом ) о выделенном....

Лапша, любовь Женщины - это ее желание приобрести себя. в этом ее основной инстинкт. [b]я думаю создав Женщину от ребра Мужчины Бог не просто разделил "каждой твари по паре", но просто сделал женщину зависимой от мужчины.[/b] Не Человека в женском обличии, а именно Женщину в этом Человеке.. она может и всю жизнь прожить рядом с Мужчиной, и быть его рабыней, быть его госпожой, может вообще остаться одна, НО! так и не пробудиться... Умрет просто Человеком, свободным или зависимым, довольным собой или с комлексом подсознательных эмоциональных переживаний, но [b]Женщиной так и не станет[/b]...

об одной скажут - хороший Человек была...
об иной - Вот это была Женщина!

:([/quote]пральна!!!!!

Сарка, а можно так, чтобы после всех этих страстей по футболу ты вернула свой прежний аватар и больше не пыталась сменить имидж? :unsure:

мне трудно с любимицами, выглядящими как Рюшдю :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3108277' date='Jun 22 2008, 16:15 ']пральна!!!!!

Сарка, а можно так, чтобы после всех этих страстей по футболу ты вернула свой прежний аватар и больше не пыталась сменить имидж? :unsure:

мне трудно с любимицами, выглядящими как Рюшдю :rofl:[/quote]

можно, Лапша меллим.. но по техническим причинам, чуть позже ) а пока обойдемся дефолтом.. (
футбол разбил мне сердцЭ... не хочу чтоб что-то мне о нем напоминало ....... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Привет, милая Сара! :)
Не все золото, что блестит... Скажи пожалуйста, сталкивалась ли Ты в жизни с такими ситуациями или людьми, когда эта поговорка была очень подходящей? Разъясни!

Что такое "разочарование в людях" в Твоем понимании?

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3135300' date='Jun 27 2008, 12:41 ']Привет, милая Сара! :)
Не все золото, что блестит... Скажи пожалуйста, сталкивалась ли Ты в жизни с такими ситуациями или людьми, когда эта поговорка была очень подходящей? Разъясни!

Что такое "разочарование в людях" в Твоем понимании?

Спасибо! :)[/quote]

Привет, Айтенка )

Айтенка, поговорки это эпилоги нашей жизни, конечно были и такие люди, кто светился дешевым светом, и те, кто оставался в тени, придавая ему больше смысла.. просто так поговорку не сложут... Я пытаюсь сейчас вспомнить ярких представителей этого блестящего рода человечества, но тщетно, видимо потому что, никогда не придавала им бОльшего значения и цены чем, было указано на их "бирках"... они превратились в песок и выскользнули из воронки моей памяти.. ) Айтенка, просто никогда не любила все блестящее... что тут можно разъяснить? ) все что блестит надо пощупать, иногда осязание сильнее и вернее чувство, чем зрение.

разочарование - маленькая смерть... ( что тут поделать... главное не уставать ошибаться, и чтоб каждый раз умирая воскресать заново - надо еще больше [b]жить[/b] :loveyouu:
не ошибается тот, кто ничего не делает!

пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сара))

Как Вы?
Мне кажется что у Вас в последнее время нет настроения, это так?
Если да, причину можно узнать?
Давайте я Вам хороший фильм запишу ) Чтобы Вы не грустили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3141394' date='Jun 28 2008, 11:51 ']Привет, Сара))

Как Вы?
Мне кажется что у Вас в последнее время нет настроения, это так?
Если да, причину можно узнать?
Давайте я Вам хороший фильм запишу ) Чтобы Вы не грустили.[/quote]

:)

Лукино, Лукино )

Все хорошо у меня.. Жизнь )
У меня есть настроение, я не могу его правильно настроить просто, не могу поймать волну, понять что за частота ) кажется я ни на черной полосе, ни на белой.. знаешь, Лукино, кажется я забрела на радугу ;) а причина - перемены... помнишь какие ветра были недавно? вот.. пронеслись, захватили, забросили на это коромысло.. сижу, ноги свесила :rolleyes:

запиши.. я еще помню про бразильский джаз ) как скачусь с радуги своей на бакинский асфальт, заберу ))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Сарка! Как ты? Как проводишь выходные? :)

Доводилось ли тебе когда-нибудь испытать свою смелость?
Как ты относишься к мужчинам, предпочитающим ведение домашнего хозяйства охоте или тому же спорту?

Береги себя! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3141468' date='Jun 28 2008, 13:02 ']:)

Лукино, Лукино )

Все хорошо у меня.. Жизнь )
У меня есть настроение, я не могу его правильно настроить просто, не могу поймать волну, понять что за частота ) кажется я ни на черной полосе, ни на белой.. знаешь, Лукино, кажется я забрела на радугу ;) а причина - перемены... помнишь какие ветра были недавно? вот..[b] пронеслись, захватили, забросили на это коромысло.. сижу, ноги свесила [/b]:rolleyes:

запиши.. я еще помню про бразильский джаз ) как скачусь с радуги своей на бакинский асфальт, заберу ))[/quote]красиво, Сарка, чёрт побери))

а вот скажи мне, Сара Джессика Паркер, разве свобода Женщине важнее, чем покорность? или покорность - это и есть та свобода, в которую она, словно в темницу, заключает мужчину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3142384' date='Jun 28 2008, 14:35 ']Добрый день, Сарка! Как ты? Как проводишь выходные? :)

Доводилось ли тебе когда-нибудь испытать свою смелость?
Как ты относишься к мужчинам, предпочитающим ведение домашнего хозяйства охоте или тому же спорту?

Береги себя! :rroza:[/quote]

Добрый вечер, Иф )

Я так как получается.. провожу выходные в крестовых походах по гостям, ко всем тем, к кому во время своего сумашедшего трудоустройства не могла никак сходить :) расплачиваюсь с долгами, так сказать )

Смелость.. В последние года 3-4 мне приходилось испытывать ее постоянно, как обратную сторону самостоятельности, поэтому особовыделенных случаев нет.. но вот в детстве был случай, который я помню до сих пор.. мне пришлось выстрелить в змею из дедушкиной двустволки.. ) зарядила такими игольчатыми штучками, с которыми мы играли в тире, направила на гранатовый куст, где конорейка свила гнездо и отложила яйца уже и выстрелила.. просто наугад, потому что куст очень густой был, ветвистый и больше у меня "боеприпасов" не было, и времени на прицел тоже... и - попала gizildish змейка упала и несколько секунд еще гибко вилась, потом стихла )... все это произошлоза 2 минуты от силы, но это было первое живое существо, которое я убило.. и последнее, я надеюсь. с тех пор все в семье считали, что, мол, за нее не страшно, она за себя постоит, не растеряется ))) так что трудно быть не смелой, когда иного от тебя уже никто не ожидает... :unsure:

В мужчине, как впрочем вообще в человеке, всего должно быть понемногу.. и охотника, и домашнего сантехника и садовода.. я люблю когда мужчина в доме делает что-то из чисто мужских дел.. так у дома появляется свой мужской характер. и потом, в такой дом мужчине я думаю приятнее будет возвращаться, так будет роднее ему, разве нет? :rolleyes:

п.с. с обручением, красавица! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3142443' date='Jun 28 2008, 14:45 ']красиво, Сарка, чёрт побери))

а вот скажи мне, Сара Джессика Паркер, разве свобода Женщине важнее, чем покорность? или покорность - это и есть та свобода, в которую она, словно в темницу, заключает мужчину?[/quote]


здрасьте, Лапша )

Лапша, ну как тут ответишь :unsure:

мне кажется вы для себя несколько иначе определили понятие свободы для Женщины и покорности.. потому, что в моем понимании эти две вещи не взаимоисключающие, и я не могу ставить их на разные чаши весов, чтоб выяснить что важнее. Мужчина сам приходит к женщине с кандалами, да еще и ключи теряет по дороге ))) но вот приходит он чаще всего к Свободной Женщине (не путать с незанятой) думает, что она-то знает цену Свободе, она оценит то, чего он лишился ради Нее. А ради такого мужчины Женщины из Свободной превратится в Покорную, то есть это разные этапы ее преобразования в отношениях с Мужчиной.. НО!

Есть в каждом Человеке внутри маленькая комнатка с табличкой "Посторонним Вход Воспр.", и есть там в этой комнатке одно большое зеркало и сундучок... В это зеркало человеку надо время от времени смотреться, чтоб видеть себя, говорить с собой, узнавать себя, чтоб не забыться... а в сундучок он складывает осколки своего сердца, в надежде когда-нибудь вернутся за ними, авось понадобятся, всегда можно будет склеить ))

теперь представьте, какой квадратуры может быть эта комната у Женщины ))) зеркала до потолка, потому что разглядеть всю себя и свою загадку не так то просто, и поразмыслите, сколько раз ей приходится открывать крышку этого сундучка, если учесть, что почти всегда и все она делает с сердцем и делает небрежно, опрометчиво, без предварительных расчетов.. :morqqqq: так что не удивляйтесь, если она иногда исчезает за этой дверью, долго не появляется и вы не можете ее дозваться )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3144435' date='Jun 28 2008, 23:40 ']здрасьте, Лапша )

Лапша, ну как тут ответишь :unsure:

мне кажется вы для себя несколько иначе определили понятие свободы для Женщины и покорности.. потому, что в моем понимании эти две вещи не взаимоисключающие, и я не могу ставить их на разные чаши весов, чтоб выяснить что важнее. Мужчина сам приходит к женщине с кандалами, да еще и ключи теряет по дороге ))) но вот приходит он чаще всего к Свободной Женщине (не путать с незанятой) думает, что она-то знает цену Свободе, она оценит то, чего он лишился ради Нее. А ради такого мужчины Женщины из Свободной превратится в Покорную, то есть это разные этапы ее преобразования в отношениях с Мужчиной.. НО!

Есть в каждом Человеке внутри маленькая комнатка с табличкой "Посторонним Вход Воспр.", и есть там в этой комнатке одно большое зеркало и сундучок... В это зеркало человеку надо время от времени смотреться, чтоб видеть себя, говорить с собой, узнавать себя, чтоб не забыться... а в сундучок он складывает осколки своего сердца, в надежде когда-нибудь вернутся за ними, авось понадобятся, всегда можно будет склеить ))

теперь представьте, какой квадратуры может быть эта комната у Женщины ))) зеркала до потолка, потому что разглядеть всю себя и свою загадку не так то просто, и поразмыслите, сколько раз ей приходится открывать крышку этого сундучка, если учесть, что почти всегда и все она делает с сердцем и делает небрежно, опрометчиво, без предварительных расчетов.. :morqqqq: так что не удивляйтесь, если она иногда исчезает за этой дверью, долго не появляется и вы не можете ее дозваться )[/quote]помнишь про два разных человечества? вот тебе и подтверждение - твой ответ)))

самое интересное, что представители этих человечеств тем глупее, чем увереннее, что познали противоположную сторону))

а какое место в мире самое для тебя оптимальное, Сарка? умеешь быть онда? как долго?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3156581' date='Jul 1 2008, 12:28 ']помнишь про два разных человечества? вот тебе и подтверждение - твой ответ)))

самое интересное, что представители этих человечеств тем глупее, чем увереннее, что познали противоположную сторону))

а какое место в мире самое для тебя оптимальное, Сарка? умеешь быть онда? как долго?[/quote]

значит ли выделенное что для вас все это ново? :unsure:
ответите на Вашем интервью..

а на Ваш вопрос отвечу так - Могу быть одна... 27 лет :morqqqq: (это последний рекорд)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3159182' date='Jul 1 2008, 18:57 ']значит ли выделенное что для вас все это ново? :unsure:
ответите на Вашем интервью..

а на Ваш вопрос отвечу так - Могу быть одна... 27 лет :morqqqq: (это последний рекорд)[/quote]отвечу здесь и кратко: не ново, может быть,и, кстати, верно, но... и не опознано до конца...причём разговор даже не о собственно твоих словах.я просто задумался о том, насколько по-разному мы отражаем действительность и не умеем влезать в кожу друг друга)))

а спрашивал я про другое...про одиночество в пространстве, а не во времени, и о собственно самом пространстве этом))

а про 27 ваще...убила)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3159235' date='Jul 1 2008, 19:09 ']Сара, в чем смысл жизни?[/quote]

прийти с работы в час ночи и при отсутствии всяких физических сил иметь желание послушать голос родного человека :morqqqq:

п.с. СамолетЧик, ну ты задаешь... не вопрос, а прям задание к вылету :lol: столько готовишься отвечать )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3159368' date='Jul 1 2008, 19:54 ']а спрашивал я про другое...про одиночество в пространстве, а не во времени, и о собственно самом пространстве этом))[/quote]

Лапша, я уже перестала искать "оптимальное" место в пространстве.. ) (кстати как-то отвечала на такой вопрос..)
просто банальная истина: важно не ГДЕ, а с КЕМ.

БАНААААЛЬЩИНАААА.. ))) ну простите, так уж получилось :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Сара, сложный вопрос, вот смотрите, есть ситуация, у вас есть любимый человек, вы его любите, но он мало зарабатывает, не так обеспечен и так далее, как вы считайте, как бы поступили в такой ситуации, я конечно понимаю, что вы напишите, что мне безразличны деньги, главное человек, сама хорошо зарабатываю и так далее, но все же... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3159581' date='Jul 1 2008, 21:01 ']Сара, сложный вопрос, вот смотрите, есть ситуация, у вас есть любимый человек, вы его любите, но он мало зарабатывает, не так обеспечен и так далее, как вы считайте, как бы поступили в такой ситуации, я конечно понимаю, что вы напишите, что мне безразличны деньги, главное человек, сама хорошо зарабатываю и так далее, но все же... ))[/quote]

сложный вопрос ;)

на самом деле - нет, не сложный.. я давно для себя нашла ответ на него..

я бы сделала все что в моих силах, создала бы все возможные условия для того, чтобы он занялся тем делом, к которому у него особый талант, который принесет ему и удовольствие, и как следствие - деньги.. просто я знаю что такое деньги заработанные женщиной и определила, что, скажем так, курс Мужского Маната к Женскому Манату - 1 : 100 (и это в условиях умеренной инфляции ;))
т.е. своими деньгами пытаться обходиться я не буду - куда бОльшую отдачу принесут усилися потраченные на создание условий для появления 1-го Мужского маната, чем 100 Женских...

Link to comment
Share on other sites

Но так или инчае жить с человеком, который сидит на диване и ничего не делает, объясняя, что нет работы, мир несправедлив и так далее Вы бы не стали, даже если всем сердцем любите его, выходит, что даже среди самых порядочных женщин бытие все же выходит на первый план.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3159507' date='Jul 1 2008, 20:40 ']Лапша, я уже перестала искать "оптимальное" место в пространстве.. ) (кстати как-то отвечала на такой вопрос..)
просто банальная истина: важно не ГДЕ, а с КЕМ.

БАНААААЛЬЩИНАААА.. ))) ну простите, так уж получилось :morqqqq:[/quote]да, чё-то всё наперекосяк пошло ;) а всё из-за того, что я к тебе просто поговорить прихожу, а не вопросы задавать, любимица :)

посему скажи мне, Сарка, когда будет время...какой вопрос ты хотела бы, чтобы я тебе задал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3159666' date='Jul 1 2008, 21:20 ']Но так или инчае жить с человеком, который сидит на диване и ничего не делает, объясняя, что нет работы, мир несправедлив и так далее Вы бы не стали, даже если всем сердцем любите его, выходит, что даже среди самых порядочных женщин бытие все же выходит на первый план.[/quote]

с человеком, который сидит на диване и ничего не делает, объясняя, что нет работы, мир несправедлив и так далее , т.е. с [b]лентяем, эгоистом и слабым человеком[/b], да, я бы не стала жить, даже если б "любила всем сердцем"... выходит, что даже среди самых на первый взгляд [b]подходящих[/b] мужчин находятся носители извечной ошибки выбора... и тут никто и ничто на первый план не выходит, Самолет, тут все планы к черту )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3159731' date='Jul 1 2008, 21:32 ']с человеком, который сидит на диване и ничего не делает, объясняя, что нет работы, мир несправедлив и так далее , т.е. с [b]лентяем, эгоистом и слабым человеком[/b], да, я бы не стала жить, даже если б "любила всем сердцем"... выходит, что даже среди самых на первый взгляд [b]подходящих[/b] мужчин находятся носители извечной ошибки выбора... и тут никто и ничто на первый план не выходит, Самолет, тут все планы к черту )[/quote]
То есть для мужчины это просто необходимо быть успешним, не быть лузером, в противном случае, даже любимая девушка ничего не сможет сделать в плане отношений, даже если захочет, горько осознавать, но правда, хотя знаешь Сара, вот у меня знакомая армянка, живет в мск, работает, скромная, красивая, вот выходит замуж за парня, у которого нет ни хрена вообще, и знаешь, на пару сек я зауважал ее поступок, смотря на таких девушек, понимаешь, что не все в мире Б., и что есть ещё что-то больше, чем материальное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3159772' date='Jul 1 2008, 21:41 ']То есть для мужчины это просто необходимо быть успешним, не быть лузером, в противном случае, даже любимая девушка ничего не сможет сделать в плане отношений, даже если захочет, горько осознавать, но правда, хотя знаешь Сара, вот у меня знакомая армянка, живет в мск, работает, скромная, красивая, вот выходит замуж за парня, у которого нет ни хрена вообще, и знаешь, на пару сек я зауважал ее поступок, смотря на таких девушек, понимаешь, что не все в мире Б., и что есть ещё что-то больше, чем материальное...[/quote]
Самолет, каждый человек умеет зарабатывать.. деньги тут не главная ось, вокруг которого все это должно вертеться, главное - это самореализация, самосовершенствование... никакая любовь не заставит меня принять просиживание штанов на диване под аккомпонемент нытья, мол, "все против меня, жизнь - Д., все женщины - Б., и вообще что это за Г. подо мной??" за попытку найти себя в этом мире... Если Человек нашел свое место в этом мире - он словно игровой шарик попадет в свою лумку и потекут к нему все фишки - берекет, как у нас говорят.. что есть - благосостояние. а вот удовлетвориться ли размерами Его благосостояния Его Женщина на любую заглавную букву алфавита, дорогой Самолет, - это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3159698' date='Jul 1 2008, 21:27 ']да, чё-то всё наперекосяк пошло ;) а всё из-за того, что я к тебе просто поговорить прихожу, а не вопросы задавать, любимица :)

посему скажи мне, Сарка, когда будет время...какой вопрос ты хотела бы, чтобы я тебе задал?[/quote]


Лапша, не важно что наперекосяк, главное, что напрямую от души gizildish

задайте мне вопрос, который считаете самым глупым, доселе заданный Вам (в реале или на форуме) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3159938' date='Jul 1 2008, 23:22 ']Лапша, не важно что наперекосяк, главное, что напрямую от души gizildish

[b]задайте мне вопрос, который считаете самым глупым, доселе заданный Вам (в реале или на форуме)[/b] :morqqqq:[/quote]ты меня любишь?

Link to comment
Share on other sites

Сара, если честно, вы одна из умных, по настоящему умных девушек у нас в разделе, завидую даже, хотел бы быть таким же умным!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3160021' date='Jul 1 2008, 22:39 ']ты меня любишь?[/quote]

:looll:umoril::rofl:

Лапшааааа............ )))))))))) а шанс на выживание? а последнее слово??? :rofl:

Самый глупый ответ на этот самый глупый вопрос - "А ты как думаешь?"

п.с. больше так не делайте )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сара здарово, знаешь я переодически вижу твои посты в других скажем так разделах (к сожалению не самых популярных в наше время)... так вот... хотел сказать, что ты золотой чел от Бога, что короче ты молодец, тебе за все воздастся, и вообще я рад, что познакомился с тобой, хоть и в вирте!!!

Ты украсишь Азербайджан, если так можно сказать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3164826' date='Jul 2 2008, 17:31 ']Сара здарово, знаешь я переодически вижу твои посты в других скажем так разделах (к сожалению не самых популярных в наше время)... так вот... хотел сказать, что ты золотой чел от Бога, что короче ты молодец, тебе за все воздастся, и вообще я рад, что познакомился с тобой, хоть и в вирте!!!

Ты украсишь Азербайджан, если так можно сказать!!![/quote]

:)

Спасибо, Самолет..

Link to comment
Share on other sites

Сарка, что ты будешь делать, если выяснится, что под моим ником всё время писал армянин, и что проект "Лапша" заброшен в дэй.аз нашими соседями как суперкреативный пропагандистский ресурс? :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 43 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...