Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Platon-1961' post='2906260' date='May 16 2008, 14:45 ']А я потяну на актёра , ну типа "Кушать подано" ???)))[/quote]
ну почему бы и нет, Платоныч, просто подавать уже будет нечего )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote]не знаю как там солдат, Платоныч.. но знаю о себе. я возьму армянского малыша безо всяких колbeeeeepий... для меня дети нечто такое, что выше всех условностей этого мира, Платоныч.. нет у них ни нацональности, ни наследственной предрасположенности, чушь все это... их история пишется у тебя на глазах... маленькие чудеса )[/quote]

доброго времени суток,Сара.

По словам одной женщины (мусульманки) нельзя брать на воспитание ребенка чьи корни тебе не известны. (не знаю на сколько сказанное верно)

В гены не верите?.как я поняла именно с их проявлением в будущем связанно это утверждение.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2906452' date='May 16 2008, 15:01 ']Мужики то хоть остались................или микроскоп рулез ???))))[/quote]
ниииизнаюююю, Платоныч.. с каждым новым изучением по методу "глаза в глаза", мое зрение ухудшается видимо )) до микроскоба еще не дошло, надеюсь, но очки уже не помогают, особенно розовые )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='2906482' date='May 16 2008, 15:03 ']доброго времени суток,Сара.

По словам одной женщины (мусульманки) нельзя брать на воспитание ребенка чьи корни тебе не известны. (не знаю на сколько сказанное верно)

В гены не верите?.как я поняла именно с их проявлением в будущем связанно это утверждение.

спасибо.[/quote]

Здравствуйте, Azucena! спасибо за то что читаете всю эту тираду нашу с Платонычем )

у меня есть только одна религия - это моя совесть. все остальное для меня не канон.
для меня есть только одна наука - вера в человека, в его возможности, поэтому считаю, что нет таких генов, которые бы человек не изменил, или хотя бы не нейтрализовал...

надеюсь вы нашли ответ на свой вопрос...

спасибо что зашли!! возвращайтесь! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2906508' date='May 16 2008, 15:05 ']А почему ты не веришь , что чёрная полоса всё равно пройдёт ....не останется ???)))[/quote]
Платоныч, ну что вы.. я верюююю! просто предпочитаю не пробегать эту полоску как можно скорее, а пройти тем же размеренным шагом, как весь остальной путь ) в темноте иногда можно увидеть такоооооееее!!!! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2906804' date='May 16 2008, 15:31 ']А почему про тебя все говорят , что ты бессердечная карьеристка и шагаешь по полудохлым коллегам ???)))))[/quote]
как полудохлым??? черт.. говорила мама.. начатое дело надо доделывать!! до-де-лы-вать!!!!!! (((((( или хотя бы "лишить дара речи" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2906755' date='May 16 2008, 15:27 ']А ты знаешь , что своими двусмысленными постами уже свела тут человек 5 до состоянии шизы ???))))))[/quote]
Платоныч, а вы знаете, что это не причина, а следствие?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2907080' date='May 16 2008, 15:59 ']А мне фотку вывесить на прощание или на завтра оставить енто дэло?))))))))))[/quote]
ФОТКУ!!! (неужели о том, как вы пишете посты пританцовывая???) ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2907149' date='May 16 2008, 16:08 ']И ты уверена , что мне не хватает хорошей порки ???))))))[/quote]
если вам чего-то и не хватает, то только не порки ))))

Платоныч, спасибо! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2907188' date='May 16 2008, 15:11 ']если вам чего-то и не хватает, то только не порки ))))
[b]Платоныч, спасибо! ;)[/b][/quote]

А как понять выделенное ???))) Мол "вали старый хрендафон или дуй к Лапше , попей там крови " ???))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2907244' date='May 16 2008, 16:18 ']А как понять выделенное ???))) Мол "вали старый хрендафон или дуй к Лапше , попей там крови " ???))))[/quote]
вспомните наш утренний разговор, Платонннныыыыыычч!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2907286' date='May 16 2008, 15:22 ']вспомните наш утренний разговор, Платонннныыыыыычч!!!! ;)[/quote]
А "что то с памятью моей стало" .....это не про меня ?))) и вообще где я и кто я и... что я [b]тут[/b](йох бир -энджиль!)
делаю ?.....может опять путаю рамсофаны ???)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2907524' date='May 16 2008, 16:47 ']А "что то с памятью моей стало" .....это не про меня ?))) и вообще где я и кто я и... что я [b]тут[/b](йох бир -энджиль!)
делаю ?.....может опять путаю рамсофаны ???)))[/quote]
ответ ищите в ЛС города )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2909211' date='May 16 2008, 21:56 ']Странно Сара , и ты считаешь поцелуй в щёчку за измену ???))))[/quote]
Платоныч, рядом с вами лишний раз чихнуть боишься, а вы говорите в щёчку )))))

Link to comment
Share on other sites

И что ты на этот раз пожелаешь милейшая из изысканнейших леди Сара ??)) Нужен твой совет трём законченным мушкетёрам : козлопасу , фуфлогону и альтруисту !!!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2909968' date='May 17 2008, 01:04 ']И что ты на этот раз пожелаешь милейшая из изысканнейших леди Сара ??)) Нужен твой совет трём законченным мушкетёрам : козлопасу , фуфлогону и альтруисту !!!))))[/quote]
ой, Платоныч, боюсь мне понадобятся разъяснения по поводу первых двух (( хто эти люди??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2910037' date='May 17 2008, 01:24 ']Если разложешь альтруиста на полке, то узнаешь про тех двух !!))) .........Идёт Сара???))))[/quote]

идет..

Алтруисту - помнить, что белое не будет белым, пока не появится на ней черное пятно..

Link to comment
Share on other sites

Фуфлогон - это обещалкин , болтун , трепло,.. и слова и слово данное им или брошенное в круг общения не более,
чем шелуха от семечек , которые мы с тобой и бабулей(привет и поклон ей от меня!) вчера щёлкали в уютном монтинском дворике на трёхцветной дубовой скамейке !!!)))))

Козлопас - это кянтош и гыжы , с уровнем развития чуть лучше , чем у неандертальца и чуть хуже , чем у азыхантропа , он прёт танком в калашный ряд и уровень его Айс Кью эквивалентен сантехнике в моей подписи !))

Может разложишь и этих двоих на полке жизни , а Сара???)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2910131' date='May 17 2008, 01:50 ']Фуфлогон - это обещалкин , болтун , трепло,.. и слова и слово данное им или брошенное в круг общения не более,
чем шелуха от семечек , которые мы с тобой и бабулей(привет и поклон ей от меня!) вчера щёлкали в уютном монтинском дворике на трёхцветной дубовой скамейке !!!)))))

Козлопас - это кянтош и гыжы , с уровнем развития чуть лучше , чем у неандертальца и чуть хуже , чем у азыхантропа , он прёт танком в калашный ряд и уровень его Айс Кью эквивалентен сантехнике в моей подписи !))

Может разложишь и этих двоих на полке жизни , а Сара???)))[/quote]

Платоныч, вы таких персонажй привели.. таких называют пустыми колодцами - сколько воды не лей, не прибудет... так что думаю и советовать им ничего не сстала бы при жизни.. для таких единственный советчик - ее величество Время..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2914168' date='May 18 2008, 03:26 ']А зачем же безбожно и с усердием врать , если можно нежно/мило обмануть ???)))))[/quote]
бывает, что ложь как доспехи от разочарований.. чем усерднее пытаешься обмануть, тем сильнее твоя защита - от непонимания или неуважения.. бывает такое..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2914270' date='May 18 2008, 04:02 ']А часто ты говорила кому то "грош тебе в базарный день" ???))).....и за что лепила столь лестный эпитет и кому ?))[/quote]
честно скажу, не использовала данную поговорку до сих пор.. видимо не на столько стара )) археизмы - не мой профиль..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2917971' date='May 19 2008, 03:54 ']Чем же абсурдистика не наука ???))))))))...............Или у милой умницы Сары тяга к фантастике ???)))))))[/quote]
не люблю фантастику.. потому что люблю по-фантазировать сама )
чужую фантазию принимаю с трудом.. разве что Айзека Азимова.

на абсурдные темы вообще не распыляюсь..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Сара! Как Вы? :)

Как вы относитесь к публичным выступлениям?
Вам никогда не хотелось ответить на вопрос, заданный Вами же?
Готовы ли Вы взглянуть в лицо Судьбе?

С уважением :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2921753' date='May 19 2008, 18:13 ']Здравствуй Сара! Как Вы? :)

Как вы относитесь к публичным выступлениям?
Вам никогда не хотелось ответить на вопрос, заданный Вами же?
Готовы ли Вы взглянуть в лицо Судьбе?

С уважением :rroza: .[/quote]

Привет, Иф, спасибо, вот болею (( Лапша заразил ;)
1. Как я отношусь к публичным выступлениям.. хм.. если человек говорит по делу и искренне - думаю что имеет смысл выслушать.. в принципе я всегда поражалась умению настоящих профи ораторов заколдовывать публику своей речью, жестами.. думаю на это должен быть особый талант.. сама бывало выступала публично, начиная со школы и заканчивая нынешней работой и всегда как-то умудрялась запомниться, хотя жутко волновалась и красные полоски на щеках не оставались незамеченными.. работаю над этим.
2. Интересный вопрос ) Однажды я задала вопрос Ямбу, вопрос навеянный просмотренным фильмом о памяти.. на самом деле сама тоже думала над ответом на него.. и до сих пор думаю )
3. Ты наверное имеешь в виду - узнать о своем будущем? или я не правильно поняла? Я абсолютно спокойна за свое будущее.. не потому, что думаю что оно будет светлое и гладкое, а потому что уверена что выдержу и вынесу все. я люблю отвечать на вызовы судьбы, поэтому если буду знать заранее что она мне готовит, будет нечестно и соответственно неинтересно жить...

С взаимным уважением,
Сара

Link to comment
Share on other sites

пирцом тут Лапша, Сара джан??? :unsure:

Сарка, у тебя было такое, чтоб молодой человек, явно оказывающий тебе знаки внимания, но не нравящийся тебе по определению, попал в комичное положение и облажался? какова была твоя реакция??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2922204' date='May 19 2008, 20:18 ']пирцом тут Лапша, Сара джан??? :unsure:

Сарка, у тебя было такое, чтоб молодой человек, явно оказывающий тебе знаки внимания, но не нравящийся тебе по определению, попал в комичное положение и облажался? какова была твоя реакция??[/quote]

без паники, Лапша, я имела в виду что мы вместе болеем за нее в конкурсе :morqqqq:

Не знаю как оценить это обстоятельство, но этого не было..
Поверите или нет, для меня нет ничего хуже той ситуации, когда унижают кого-то при мне.. будь он хоть мне враг, ничего не могу с собой поделать - заступаюсь.. чаще всего так я теряю друзей и приятелей, но...
Если он мне совсем, ну совсем не нравится - тогда пытаюсь хотя бы сгладить ситуацию, и даже заговорю с ним при всех, отведу тему, чтобы не чувствовал себя неловко.. Считаю что топтать любящее сердце, а именно это ты делаешь, если присоединяешься к коллективному измыванию над человеком, пусть даже самым отвратительным, или просто остаешься высокомерной и равнодушной - это грех, это гадко (((.. и это обязательно вернется в твою жизнь бумерангом. Поэтому по жизни в отношениях с мужчинами дабы не задеть болезненное влюбленное сердечко, стараюсь обойти его и обратиться к разуму.. с ним легче договориться порой (у мужчин), и почти всегда отстроняюсь от этого человека приятельницей, но ни в коем случае не "стервой проклятой" которая "разбила ему жизнь"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2922588' date='May 19 2008, 22:19 ']без паники, Лапша, я имела в виду что[b] мы вместе болеем за нее в конкурсе [/b]:morqqqq:

Не знаю как оценить это обстоятельство, но этого не было..
Поверите или нет, для меня нет ничего хуже той ситуации, когда унижают кого-то при мне.. будь он хоть мне враг, ничего не могу с собой поделать - заступаюсь.. чаще всего так я теряю друзей и приятелей, но...
Если он мне совсем, ну совсем не нравится - тогда пытаюсь хотя бы сгладить ситуацию, и даже заговорю с ним при всех, отведу тему, чтобы не чувствовал себя неловко.. Считаю что топтать любящее сердце, а именно это ты делаешь, если присоединяешься к коллективному измыванию над человеком, пусть даже самым отвратительным, или просто остаешься высокомерной и равнодушной - это грех, это гадко (((.. и это обязательно вернется в твою жизнь бумерангом. Поэтому по жизни в отношениях с мужчинами дабы не задеть болезненное влюбленное сердечко, стараюсь обойти его и обратиться к разуму.. с ним легче договориться порой (у мужчин), и почти всегда отстроняюсь от этого человека приятельницей, но ни в коем случае не "стервой проклятой" которая "разбила ему жизнь"...[/quote]да понял я, что ты имела в виду))

а насчёт остального...ну что скажешь? умница - она и в Африке умница. :rroza:

каков будет твой положительный ответ? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...