Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5313308' date='Sep 3 2009, 00:00 ']это не нож, это наконечник стрелы проармянски настроенного амура, попавший в сердце и прошедший через все ваше естесство, Лапша :P[/quote]я всегда знал, что ты хочешь придумать для своего старшины уменьшительно-ласкательное погоняло, Сарка. но "толерантик" - это явно перебор)))

или речь не обо мне? musulman: тогда о ком? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' post='5313364' date='Sep 3 2009, 00:23 ']я всегда знал, что ты хочешь придумать для своего старшины уменьшительно-ласкательное погоняло, Сарка. но "толерантик" - это явно перебор)))

или речь не обо мне? musulman: тогда о ком? :unsure:[/quote]

там есть две волшебные буквы "т.н." ) что уж греха таить.. именно так нас с вами, неприкаянных випов и мостостроителей, после очевидного поражения всех наших начинаний, вспоминают милые соседи и особовооруженные и очень опасные местные )))

нам нужно с вами наверстать упущенное, чтобы слово это снова ЗАЗВУЧАЛО!

и дела в школе опять пойдут и ученики )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5313424' date='Sep 3 2009, 00:39 ']там есть две волшебные буквы "т.н." ) что уж греха таить.. именно так нас с вами, неприкаянных випов и мостостроителей, после очевидного поражения всех наших начинаний, вспоминают милые соседи и особовооруженные и очень опасные местные )))

нам нужно с вами наверстать упущенное, чтобы слово это снова ЗАЗВУЧАЛО!

и дела в школе опять пойдут и ученики )))[/quote]я ничего не упускал, чтобы навёрстывать, Сарка)

разве что некоторое количество времени, потраченного на никчемные мирские дела в реале, тогда как можно было бы посвятить себя тут судьбоносным дискуссиям с армянскими оппонентами musulman:

кстати, наш Маню считает, что для того, чтобы подружиться с азербайджанской девушкой, достаточно поговорить с ней о кулинарии, написать вместе с ней хокку и поделиться рецептом приготовления долмы.
я так прикинул - многовато сложностей, Сарка. армянская девушка, например, по новоиспечённой армянской политтрадиции, идёт на контакт без предварительных предусловий. что скажешь? разложишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5313514' date='Sep 3 2009, 01:09 ']я ничего не упускал, чтобы навёрстывать, Сарка)

разве что некоторое количество времени, потраченного на никчемные мирские дела в реале, тогда как можно было бы посвятить себя тут судьбоносным дискуссиям с армянскими оппонентами musulman:

кстати, наш Маню считает, что для того, чтобы подружиться с азербайджанской девушкой, достаточно поговорить с ней о кулинарии, написать вместе с ней хокку и поделиться рецептом приготовления долмы.
я так прикинул - многовато сложностей, Сарка. армянская девушка, например, по новоиспечённой армянской политтрадиции, идёт на контакт без предварительных предусловий. что скажешь? разложишь?[/quote]

ну это Маню ваш так оправдывается, что до сих пор не смог подружиться ни с одной азербайджанской девушкой )) уж кто-кто, а вы-то знаете, что его знания в кулинарии подстать моим знаниям в радиоэлектронике, слово хокку он употребляет исключительно при прыжке на дальние расстояния, и единственный из всех армян осознал (не без вашего лапшевлияния, я полагаю), что долма блюдо азербайджанское, а посему делиться им с азери девушкой все равно что читать вслух Онегина Пушкину ))
на самом деле же наши девушки любят мужчин мудрых и сдержанных, и чтоб подружиться с азербайджанской девушкой достаточно спросить ее на чистом азербайджанском - Гарабах киминдир? и услышав в ответ злополучное - Бизимдир!, суметь совладать с эмоциями, благодушно улыбнуться ей в ответ и быть готовым подарить ей ВЕСЬ МИР!!! :rolleyes: (а значит Великую Армению от моря и до моря) :)
далее по тексту - что значит новоиспеченная армянская традиция? :blink: вы сами почувствовали нестыковку? если хотите проанализировать армянские традиции, вам придется уйти глубоко в мезолит, и там искать корни, разве что только вы не имели в виду "[i]относительно[/i] новоиспеченная традиция".. скажем, вы именно это и имели в виду daldandanishan

а что касательно армянских красавиц, Лапша, тут вы видимо ваш частный опыт пытаетесь распространить до общих понятий и тем самым то ли подчеркнуто скромно оцениваете свои способности заурядными и общедоступными, то ли пытаетесь в этих качествах обвинить наших милых соседушек. ни в том, ни в другом я вас поддерживать не собираюсь :devil: я наоборот, считаю что с армянками сложнее, потому что только армянки могут вести беседы о кулинарии от начала до конца в стиле хокку и в разгар красноречия передать вам рецепт долмы так, что вы никогда не догадаетесь, что он идентичный тому, который вам известен с детства )))

Link to comment
Share on other sites

отличный ответ, Сарка, жива курилка :algish:

посмотрел только что на раздел интервью - сверху вниз почти все последние посты - мои))))))
кажется, решил хлять под Платоныча :cirildim:
я у него в интервью написал о найденных двух наших и ним отличиях - по отношению к армянам и по отношению к творчеству Франсуазы Саган.
вопрос на засыпку, Сарка: а что у нас с ним общего? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5319734' date='Sep 4 2009, 04:22 ']вопрос на засыпку, Сарка: а что у нас с ним общего? :thinking:[/quote]

после глубокого анализа, проведенного из-под засыпки, пришла к единственному возможному варианту:
танцуете вы одинаково плохо.
только один принял это и оформил как жизненное кредо, а второй до сих пор глубоко заблуждается..

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5326428' date='Sep 5 2009, 11:23 ']танцуете вы одинаково плохо.
только один принял это и оформил как жизненное кредо, а [b]второй до сих пор глубоко заблуждается..[/b][/quote]
musulman:
За штооооооо, Няргиз ханым ?? ))))
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сара, если можно выразите свое хоть какое то отношение к этим двум спискам:

Отель Хилтон
Отель Марриотт (Апшерон)
Флейм Товерс
Отель Фоур Сизонс
Парк Бульвар Молл
Сити Стар Баку
Скай Парк
Парк Плаза
Кристал Плаза (напротив Каспиан Плаза)
Нью Лайв Сити (Yeni Hayat)
ЗГАН Товер
Nizami Residence
Royal Park
Рейлвей Ретэил



Поэма у трех озёр
Серебряные Звезды
Серебряный Источник
Серебряные Ручьи
Лахта
Новая Ижора
Искры радости
Чистые пруды
Охта Центр
Сенатор
Алые паруса
Парус
Белые ночи
Серебрянные зеркала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5374303' date='Sep 13 2009, 01:00 ']Сара, если можно выразите свое хоть какое то отношение к этим двум спискам:

Отель Хилтон - вспоминаю его здание в Стамбуле, каким особняком он выделяется и как отличен от всей окружающей архитектуры города.. он будто бросает вызов! и только вторым в голову приходит, что наследницей все этого могла бы стать эта пустая девица-блондинка...
Отель Марриотт (Апшерон) - вообще-то я член клуба постояльцев этого отеля, в поездках всегда стараюсь зарезервировать номер именно в сети этих отелей, так как набираю бонусы на карту )) и буду очень рада, если на месте быв Апшерона появится этот отель
Флейм Товерс - не слышала, не сталкивалась
Отель Фоур Сизонс - один из моих любимых. очень импонирует и радует глаз макет, который пока окружает на Азнефти то место, где идет строительство этого отеля - очень тонко вписали здание под общую архитектуру этой части Баку. уважаю этот отель.
Парк Бульвар Молл - это то что строится прямо на бульваре? отрицательно отношусь.. возможно когда-нибудь и смирюсь с подобной конструкцией стекла и железа обтекаемых форм. возможно даже на моем веку он будет считаться символом города, повторив судьбу Эйфелево башни.. но.. :nettt:
Сити Стар Баку - все то же что описано выше...
Скай Парк - зе сейм.. Баку это не Дубай и не Астана, которых пришлось застраивать с нуля.. у нашего города есть свой характер, свой дух..
Парк Плаза - все из той же оперы.. как сказал один мой хороший друг - не архитектурный комплекс, а комплексы архитекторов )
Кристал Плаза (напротив Каспиан Плаза) - виден из окна моего кабинета ) внутри очень не практичный и не комфортный ((
Нью Лайв Сити (Yeni Hayat) - симпатичная пара на рекламном баннере ))) больше ничего необычного..
ЗГАН Товер - пришлось поискать в нете.. компанию знаю давно, а о проекте узнала только что ) гм.. ну может это все кому то нравится...
Nizami Residence - вот это интересный проект. особенно верхние этажи с окнами фул-вью, как я люблю :rolleyes:
Royal Park - нет инфы :(
Рейлвей Ретэил - небилмес... :blink:[/quote]

позже по второму списку )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5374547' date='Sep 13 2009, 00:50 ']позже по второму списку )[/quote]
Сара, я понял свою ошибку :( . Я свой зашоренный взгляд забугорника экстраполировал без функции в бакинскую среду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5374904' date='Sep 13 2009, 03:40 ']Сара, я понял свою ошибку :( . Я свой зашоренный взгляд забугорника экстраполировал без функции в бакинскую среду.[/quote] :lol: ))))))))
а я тоже с утра голову ломаю,и Сарку жалею только так))))))))))))
всё равно зайти намыливался. как раз йахшы олду)))

Сарка, мой приятель Андрэ нашёл новую формулу толерантности - не говорить об Азербайджане в воскресные дни. степень этой толерантности завораживает, когда до тебя доходит суть этого поступка - ибо говорить об Азербайджане и поносить его есть тождественные понятия там, где по злой усмешке судьбы тусуется Андрэ :lol: )))))))))
прошу прокомментировать :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5374920' date='Sep 13 2009, 02:53 ']:lol: ))))))))
а я тоже с утра голову ломаю,и Сарку жалею только так))))))))))))
всё равно зайти намыливался. как раз йахшы олду)))[/quote]
Клон джан, тут никакой головоломки нет :( . Просто я наверно стал мыслить как русский обыватель. И не подумал, что вещи, с моего точки зрения(то бишь русского обывателя :looool: ) очевидные, могут быть неочевидными жителю современного, космополитического города Баку. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5374952' date='Sep 13 2009, 04:18 ']Клон джан, тут никакой головоломки нет :( . Просто я наверно стал мыслить как русский обыватель. И не подумал, что вещи, с моего точки зрения(то бишь русского обывателя :looool: ) очевидные, могут быть неочевидными жителю современного, космополитического города Баку. :([/quote]я уже это понял, но было весело)

впрочем, Аделина улыбаться, думаю, не будет нашему пацанскому разговору в этой комнатке с солнечными обоями :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='5374904' date='Sep 13 2009, 03:40 ']Сара, я понял свою ошибку :( . Я свой зашоренный взгляд забугорника экстраполировал без функции в бакинскую среду.[/quote]

эх, Одиссей.. когда я поняла ваш замысел, было уже поздно )))))

но как я и говорила вам, при всей моей консервативности, я не ощутила в такой тенденции чего-то сверхестественного.. строительный бум развернувшийся в городе уже сам по себе ломает многие мои стереотипы, так что мне приходится принять весь этот процесс, вкупе с подобными наименованиями, как данность. справедливости ради надо сказать, что есть проекты, которые носят более национальный оттенок и в названии и в самой архитектуре, но вы их в вашем списке не привели.

поживем увидим, Одиссей. в любом случае, есть такое явление как "лору дили", как форма проявления народного восприятия происходящего в нашем обществе, благодаря которому 2 новых маната - это до сих пор "ширван", улица Физули - Басина, побережье Крейсент Бич - Шихово, все кафешки на бульвар - Мирвари и прочее ))

возможно, однажды вы услышите от городского жителя Баку 2020 года, что он продал квартиру в Алове, и без труда поймете, что речь идет о Flame Tower-е :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5374920' date='Sep 13 2009, 03:53 ']:lol: ))))))))
а я тоже с утра голову ломаю,и Сарку жалею только так))))))))))))
всё равно зайти намыливался. как раз йахшы олду)))

Сарка, мой приятель Андрэ нашёл новую формулу толерантности - не говорить об Азербайджане в воскресные дни. степень этой толерантности завораживает, когда до тебя доходит суть этого поступка - ибо говорить об Азербайджане и поносить его есть тождественные понятия там, где по злой усмешке судьбы тусуется Андрэ :lol: )))))))))
прошу прокомментировать :rolleyes: )[/quote]

я было по началу также была охвачена воодушевлением по поводу описанного, но потом ко мне вернулись трезвый ум и добрая память, которые напомнили мне о вездесущести армян по миру, а значит и по часовым поясам, благодаря чему, каждый следующий час всегда найдется юзер-армянин, для которого уже наступил понедельник :huh: а значит шабат уже не действует..
вот таким вот чудесным образом наши соседи непрерывно в течение суток и весь календарный год поддерживают традиции своего бизнес-центра )
нам бы у них еще учиться и учиться этому!!

хотя конечно призыв Андрэ можно назвать революционным, только вот нам с вами надо было бы тоже попотеть, чтобы он имел хоть какой-то положительный эффект, например, мы могли б один день в неделю не качать нефть, не побеждать на соревнованиях, не выпускать новостей, не пускать Платона в интернет, да и самим не заходить и вообще не дышать, на всякий случай... вобщем - не провоцировать их ) неужели так сложно? :huh: вопрос наверное риторический ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5379949' date='Sep 14 2009, 11:00 ']я было по началу также была охвачена воодушевлением по поводу описанного, но потом ко мне вернулись трезвый ум и добрая память, которые напомнили мне о вездесущести армян по миру, а значит и по часовым поясам, благодаря чему, каждый следующий час всегда найдется юзер-армянин, для которого уже наступил понедельник :huh: а значит шабат уже не действует..
вот таким вот чудесным образом наши соседи непрерывно в течение суток и весь календарный год поддерживают традиции своего бизнес-центра )
нам бы у них еще учиться и учиться этому!!

хотя конечно призыв Андрэ можно назвать революционным, только вот нам с вами надо было бы тоже попотеть, чтобы он имел хоть какой-то положительный эффект, например, мы могли б один день в неделю не качать нефть, не побеждать на соревнованиях, не выпускать новостей, [b]не пускать Платона в интернет[/b], да и самим не заходить и вообще не дышать, на всякий случай... вобщем - не провоцировать их ) неужели так сложно? :huh: вопрос наверное риторический (([/quote]
а ты не находишь, что не пускать старого в интернет это апофеоз нетолерантности, Сарка? musulman:

по отношению к 30 тысячам наших армян, которые вздыхают спокойно, пока его руки заняты клавой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5384900' date='Sep 15 2009, 01:40 ']а ты не находишь, что не пускать старого в интернет это апофеоз нетолерантности, Сарка? musulman:

по отношению к 30 тысячам наших армян, которые вздыхают спокойно, пока его руки заняты клавой?[/quote]

я думаю, что пока его руки были заняты клавой, он выделил для себя среди этих вздыхающих 30 тыс армян тех, кто делает это крайне нетолерантно, выдыхая языками пламени и токсическими веществами, и готов заняться спасением окружающей среды от экологической катастрофы и освежением атмосферы как один большой мощный конд.. :D чем он и может заняться в свободное от интернета время (если конечно мы ему поможем ему в выделении такового, что я и предлагаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Проснулась с утра пораньше с хорошим, почти воздушным настроением ) думаю, чего этои? дети мои как всегда болеют, земли наши до сих пор оккупированы и даже лапша все еще отдыхает ) а тут оказывается такое дело! в этот день на свет появилась замечательная кудряшка (ты ведь кудряшка?), которая не разрушив родительских надежд, превратилась в прекрасную, умную, добрую и патриотичную девушку ) Сар, желаю, чтобы твоя жизнь протекала с минимальным количеством баталий и максимальным количеством любви и счастья ) А протекать она неприменно должна в маленьком уютном домике с видом на океан, откуда ты будешь наблюдать как резвится твоя футбольная команда (как минимум) и одна лапочка дочка (в ход кажется пошли мои собственные мечты :roga: ), такая же кудрявая и замечательная, как и ее мама :loveyouu: ты достойна самого лучшего и оно непременно у тебя будет )

тезка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5591483' date='Oct 21 2009, 09:46 ']Проснулась с утра пораньше с хорошим, почти воздушным настроением ) думаю, чего этои? дети мои как всегда болеют, земли наши до сих пор оккупированы и даже лапша все еще отдыхает ) а тут оказывается такое дело! в этот день на свет появилась замечательная кудряшка (ты ведь кудряшка?), которая не разрушив родительских надежд, превратилась в прекрасную, умную, добрую и патриотичную девушку ) Сар, желаю, чтобы твоя жизнь протекала с минимальным количеством баталий и максимальным количеством любви и счастья ) А протекать она неприменно должна в маленьком уютном домике с видом на океан, откуда ты будешь наблюдать как резвится твоя футбольная команда (как минимум) и одна лапочка дочка (в ход кажется пошли мои собственные мечты :roga: ), такая же кудрявая и замечательная, как и ее мама :loveyouu: ты достойна самого лучшего и оно непременно у тебя будет )

тезка)[/quote]

Лин, за все тебе самое такое искреннее спа-си-бо )

остается только угадать что за океан это будет и придумать имена на майки футболистам )) с лапочкой-дочкой проблем нет :rolleyes:

п.с. а то что дети болеют - это плЁха... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='5597729' date='Oct 22 2009, 01:51 ']а Лапшу дергать не надо.[/quote].....тем более, что Лапша и не устраивал демонстративных актов и прощаний навзрыд :looool: )))))))
старый с каждым новым ником становится всё более сентиментальным :rofl:


[size=5][b]Сарка, с днём рождения!
[/b][/size] :urey:

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.yoursmileys.ru/t-birthday.php"][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif[/img][/url]

Вай,я тоже поздравляю,хоть с опозданием но с приятной песенкой
[url="http://www.youtube.com/watch?v=BQgXeQ8lCvI"]http://www.youtube.com/watch?v=BQgXeQ8lCvI[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='Lindsey' post='5803780' date='Nov 27 2009, 22:08 ']С праздником тебя, Сарка :loveyouu:
Всего тебе, да побольше :)[/quote]

Бааальшое спасибо, Лин )

мне сегодня действительно досталось всего )) и кусок барашка самый большой получился )

барашкам сегодня не очень повезло, а вот балашкам твоим счастья и здоровья! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5597901' date='Oct 22 2009, 01:39 '][size=5][b]Сарка, с днём рождения!
[/b][/size] :urey:[/quote]Сарка, а почему ты не пишешь "спасибо, Лапша"?

я же с нетерпением жду этого уже месяц! :looool: )))

с праздником, любимица! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5804626' date='Nov 28 2009, 01:06 ']Сарка, а почему ты не пишешь "спасибо, Лапша"?

я же с нетерпением жду этого уже месяц! :looool: )))

с праздником, любимица! :rroza:[/quote]

Лапша, я решила, что это будет в высшей степени невежливо и нетоле... ну не по-нашему, если я отвечу вам и не отвечу кинокенти, понимаете?..
:unsure:
а вы спросите что с кинокенти... помните сцену из Эрин Брокович, в которой ее друг-байкер решил уходить от нее? он сидел на краю кровати, в руках коробочка с серьгами, которые когда-то купил ей запросто так, и решил что подарит, когда она сделает или скажет что-то очень приятное... но так и не дождался.. так и я с кинокенти ) урек сёзляри ждут своего момента в своей "коробочке".. и вот уже месяц!!! жду.. :agilversin:

и вас с праздником!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='лапша' date='17 January 2010 - 01:08' timestamp='1263676103' post='6058534']
Сарка, расскажи нам о своей поездке в Грузию :rolleyes:

неужели ты там не увидела ни одного :urey: ????????
[/quote]


.....
Мне грустно и легко; печаль моя светла...
...И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может...

знал бы Александр Сергеич, как гармонично сочетаются эти строки с вашим вопросом ))) тем более что действие сие также происходило на холмах Грузии ))

так вот о Грузии.
это была моя вторая поездка в сей благодатный край, правда в этот раз в другой сезон, к другим пейзажам, с другими людьми и целями :)
неизменным оставалось только одно - армяне :rolleyes:

не буду долго пускать нашим собеседникам и читателям слюну, рассказывая о всех прелестях поездки, а также радовать врагов, вспоминая все неурядицы.. но один вечер вам все-таки опишу.

это был первый вечер 2010го года. вся наша дружная компания, настрадавшись от сторонней организации нашего праздника и досуга, решили отбившись от стаи, отужинать в ближайшем к отелю ресторанчике. про стол мы уже недавно говорили, примерно такой же был, про-тбилисский.. музыка грузинская, шальная.. вино..
мы такие довольные веселые
срывали апплодисменты соседних столов своими парными национальными танцами
в воздухе царили мир, труд, январь.. :)
тосты за Грузию и Азербайджан от хозяина ресторанчика не смолкали )))
даже когда счет был примерно таким же как государственный долг первой страны второй, наше настроение ничуть не померкло )) наши мужчины столпившись у барной стойки, за которой восседал сам хозяин, пытались убедить его оставить себе чаевые (или в обратном), а мы уже направлялись к выходу, довольные своей затеей с ужином, как услышали сзади возгласы и звон бокалов.. обернувшись я увидела как посреди толпы наших ребят возвышается нечто с блестящей от превосходного настроения лысиной, плечами с шириной в барную стойку, до бокала которого нашим мужчинам приходилось дотягиваться вставая на цыпочки. пили они за дружбу народов. это понял весь зал, так как децибелы были расчитаны точно. потом прозвучало несколько смачных поцелуев, пошлепывания по спинам, и еще несколько поэтичных лозунгов. нам оставалось наблюдать за всем этим нелепо улыбаясь, в ожидании что нам сейчас расскажут полу-мексиканскую, полу-бразильскую историю о вдруг объявившемся близком родственнике одного из участников.
наконец еле-еле по одному отделавшись от "родственника" наши мужчины последовали к выходу чуть замысловатой походкой и на мой наивный вопрос - а это кто был? кто-то самый смелый из обцелованных ответил - армянин....

хорошо мы все были чуточку толерантнее чем накануне под действием толерантнейшего Киндзмараули, и наш гогот услышали только горы, когда мы чуть отошли от дверей ресторана...

вот так вот Сарка встречала Новый Год в компании с армянином и про-армянски настроенными (расцелованными) азербайджанцами и сейчас сидит и думает, как она его проведет......... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' date='18 January 2010 - 00:34' timestamp='1263760468' post='6062343']
......обернувшись я увидела как посреди толпы наших ребят возвышается нечто с блестящей от превосходного настроения лысиной, плечами с шириной в барную стойку, до бокала которого нашим мужчинам приходилось дотягиваться вставая на цыпочки.[/quote] :urey: ))))))))

уже дойдя до этого места, я понял, я просто почувствовал, что это - один из Них...только армяне могут быть такими, Сарка, богатырски сложёнными! :urey:
я даже успел пофантазировать, что это был сам Серж Азатович musulman:
я более чем уверен, что твои спутники дружно признали право арцахского народа на самоопределение, раз дело дошло до поцелуев.
просто я не понял, зачем надо было на цыпочки вставать, чтоб дотянуться. :unsure: неужели ни у кого не нашлось армянского флага, чтобы наш Голиаф встал на колени и стал более доступен???
есть элемент недосказанности, Сарка, в твоей истории...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='18 January 2010 - 00:58' timestamp='1263761902' post='6062432']
:urey: ))))))))

уже дойдя до этого места, я понял, я просто почувствовал, что это - один из Них...только армяне могут быть такими, Сарка, богатырски сложёнными! :urey:
я даже успел пофантазировать, что это был сам Серж Азатович musulman:
я более чем уверен, что твои спутники дружно признали право арцахского народа на самоопределение, раз дело дошло до поцелуев.
просто я не понял, зачем надо было на цыпочки вставать, чтоб дотянуться. :unsure: неужели ни у кого не нашлось армянского флага, чтобы наш Голиаф встал на колени и стал более доступен???
есть элемент недосказанности, Сарка, в твоей истории...
[/quote]
:looool:

боюсь такой элемент действительно присутствует, товарищ директор, но в отношении хронологии происходящих событий )))) дело в том, что наши спутники будучи не такими специалистами в области армянской физиологии и анатомии, о его высшей принадлежности были оповещены в самом конце полилога.. возможно если б не это, то они не так быстро отделались бы от любвеобильного гиганта и вечер действительно обещал бы быть томным ))))

Link to comment
Share on other sites

Сарка, я уже давно как хотела пораспросить тебя про поездку в Италию.. но уже воздержусь :D ))
лучше скажи, как сегодня чувствуют себя расцелованные? нигде не болит? ничего не беспокоит? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='18 January 2010 - 00:58' timestamp='1263761902' post='6062432']
:urey: ))))))))

уже дойдя до этого места, я понял, я просто почувствовал, что это - один из Них...только армяне могут быть такими, Сарка, богатырски сложёнными! :urey:
я даже успел пофантазировать, что это был сам Серж Азатович musulman:
я более чем уверен, что твои спутники дружно признали право арцахского народа на самоопределение, раз дело дошло до поцелуев.
[b]просто я не понял, зачем надо было на цыпочки вставать, чтоб дотянуться. :unsure: неужели ни у кого не нашлось армянского флага, чтобы наш Голиаф встал на колени и стал более доступен???[/b]
есть элемент недосказанности, Сарка, в твоей истории...
[/quote]

Лапша муеллим, хорошая идея кстати :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' date='18 January 2010 - 13:35' timestamp='1263807342' post='6064513']
Сарка, я уже давно как хотела пораспросить тебя про поездку в Италию.. но уже воздержусь :D ))
лучше скажи, как сегодня чувствуют себя расцелованные? нигде не болит? ничего не беспокоит? :unsure:
[/quote]

Док, сразу скажу - поездка в Италию была самой бездарной в моей жизни.. ни одного армянина не встретила ((

у ребят сейчас все признаки гипертолерантности.. с этим я даже не знаю что делать. все-таки специализируюсь на антогонистическом явлении.. :unsure:

может поможете, а, Док?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сарка, прикол. конечно, Америку не открываю, просто жужжит ТВ, и я слышу назойливую однообразную рекламу гордости нашей национальной экономики - Шадлыг сарайы :looool:
стал считать...пошли один за другим - "Мятин", "Эльшян", "Ахсу", "Гянджлик", "Арзу"...текст - через копир..."Авропа вя милли мятбяхтляринин ян лязиз йемякляри"..."350 няфярлик банкет залы"..."йениджя истифадяйя верилмиш вип залы"... :looool:
видеоряд - столы, ломящиеся от дурацких яств типа сиязяновской курицы в духовке, однотипных салатов и асма красиво разрезанных фруктов, ряд банок-склянок с отстойными соками, и, самое убийственное, на столе вместе с другими напитками есть и пиво :looool:
стулья, завёрнутые в розовые шелка, над головой молодых - попеременно горящие вырезанные из красного пластика буквы названия объекта, причём шрифт выбирается, скорее всего, владельцем :looool:
внизу видеоряда крупно - телефоны, на которые вряд ли кто звонит, ибо все идут договариваться тет-а-тет. хорошо, сайтов хоть нет umoril:
спрашивается - на хрена деньги переводят? кто по такой рекламе выберет этот самый сарай? кто его различит? а тем более - позвонит? :unsure:

и ещё вопрос.
как думаешь, как обстоят дела в этом сегменте рынка в Армении? армяне, они ж тоже не дураки повыпендриваться свадьбами детей :morqqqq:
спрашиваю у тебя, потому что помимо ответа ещё анализ нужен.
а то обратился бы к ним самим...когда-нибудь, когда вернутся :looool: ))))))))))

бери :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='06 February 2010 - 21:32' timestamp='1265477576' post='6169512']
Сарка, прикол. конечно, Америку не открываю, просто жужжит ТВ, и я слышу назойливую однообразную рекламу гордости нашей национальной экономики - Шадлыг сарайы :looool:
спрашивается - на хрена деньги переводят? кто по такой рекламе выберет этот самый сарай? кто его различит? а тем более - позвонит? :unsure:
[/quote]

Лапша, лично для меня, для которой самое ужасное наказание которое можно придумать - это сделать выбор, такое положение дел очень даже на руку. Когда при таком количестве все похожи и все одинаково убоги, популяция стоящего выгодно выделяется, остается только запомнить название (которое у наших дом торжеств совсем не критерий отбора, ибо тогда вообще полный ... тот самый получается). Кстати у нас во многом так, особенно в юмумхалг выборах, что как видите, также дает положительный результат B)

А насчет номеров телефонов - не скажите ))) вот моя двоюродная тетя находит их очень информативными )) записывает аккуратненько в канцелярскую книгу (прим. для молодого поколения: органайзер советского типа), в момент получения уведомления о приглашении на очередной "шаддыг", находит нужный номер, звонит и довольно убедительно представившись счастливой матерью будущего жениха, узнает о ценах на душу населения, примерное меню и прочие детали, которые в сумме позволяют ей сделать выбор в пользу одного из решений: а) не пойти, послать конверт б) пойти одной и постараться ничего не есть в)взять с собой моих сестер и капроновый сосуд для хранения пищи. Надо отметить, что при всех случаях сумма вложенная в конверт остается неизменной ))))
Кстати визуальная память, натренированная на видео-роликах, в данном случае спасает моих сестер, которым удается сделать такой выбор вечерного наряда таким образом, чтоб он не совпал с цветом атласного убранства стульев или униформы официантов :morqqqq:


[quote name='лапша' date='06 February 2010 - 21:32' timestamp='1265477576' post='6169512']

и ещё вопрос.
как думаешь, как обстоят дела в этом сегменте рынка в Армении? армяне, они ж тоже не дураки повыпендриваться свадьбами детей :morqqqq:
спрашиваю у тебя, потому что помимо ответа ещё анализ нужен.
а то обратился бы к ним самим...когда-нибудь, когда вернутся :looool: ))))))))))

бери :rroza:
[/quote]

я думаю у армян был бы шанс выработать собственную культуру домов торжеств, их широкого внедрения и развития, в пример нам, если б не их многовековая многострадальность... даже свадьбы у них проходят с элементами печали, когда произносятся тосты в честь предательски зарезанного Тиграна Третьего, затем Второго (не знаю, почему в такой последовательности, не спрашивайте), затем гости вздыхают о том, что и в этот раз свадьба проходит не где-нибудь в Восточной Турции, или на берегах Анатолии, что было бы расплюнуть, в эпоху Великой Армении.. а молодые тем временем горюют о том, что не отличились своим свадебным путешествием в Калифорнию, где их ждет троюродный дядя Ашот, а ведь могли б полежать на песочке апшеронских пляжей.. :( а как заиграет зурна... ойй.. это вообщее лучше не видеть... такой вой начинается bawl:
и знаете, Лапша.. о какой, черт побери, еде, пиве, или светящихся не тем шрифтом буквах может идти речь, когда ТАКАЯ боооольь!!!!.. такая боооль на душе ((((((((((((((

эх.. лап кёврялтдиз мяни..... давайте что ли еще одну розу.. к памятнику Вазгену VI пойду...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Jagatay' date='15 February 2010 - 00:37' timestamp='1266179876' post='6212388']
Уважаемый Лапша! Возникли некоторые вопросы в связи с днем Святого Валентина.По Вашей информации на сколько армяне интегрированы в этот нежный праздник влюблённых? Судя по количественно-качественному и масштабному сметанию товаров в ювелирных и цветочных объектах нашего светлого города,особенно,после энергетической блокады диверсионного характера со стороны природного катаклизма в виде 1,5кг снега , то мне ,кажется, что небезызвестный Валентин и многочисленные продолжатели его дела "валентинки",являются выходцами из нагорного Чемберекенде.Только не подумайте, что я нервно-ненавистно покуривающий в стороне smoke: противник данного праздника, который дает нам,мужчинам, очередной повод выразить нашу любовь и признательность musulman: к этим нежным и святым созданиям[size="4"].[b]Меня пугает другое- почему в такой день пустуют театральные и оперные залы,не раскупаются все билеты на последние сеансы в кинотеатры, а лишь только поются гимны объектам общественного питания. Неужто так и не исполниться желание героя из фильма "Мимино", которого сыграл великий актер, не только армянского народа, Фрунзик Мкртчян - "... если он мне скажет- можно я пойду с вашей дочкой туда сюда , абщественни мераприятия? Я скажу - иди дарагой."[/b][/size][/quote]
Сарка, выручай! musulman:

:rroza: (это задаток :rolleyes:)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='16 February 2010 - 01:28' timestamp='1266269331' post='6218478']
Сарка, выручай! musulman:

:rroza: (это задаток :rolleyes:)))))
[/quote]

[i]"Уважаемый Лапша! Возникли некоторые вопросы в связи с днем Святого Валентина.По Вашей информации на сколько армяне интегрированы в этот нежный праздник влюблённых? Судя по количественно-качественному и масштабному сметанию товаров в ювелирных и цветочных объектах нашего светлого города,особенно,после энергетической блокады диверсионного характера со стороны природного катаклизма в виде 1,5кг снега , то мне ,кажется, что небезызвестный Валентин и многочисленные продолжатели его дела "валентинки",являются выходцами из нагорного Чемберекенде.Только не подумайте, что я нервно-ненавистно покуривающий в стороне противник данного праздника, который дает нам,мужчинам, очередной повод выразить нашу любовь и признательность к этим нежным и святым созданиям.Меня пугает другое- почему в такой день пустуют театральные и оперные залы,не раскупаются все билеты на последние сеансы в кинотеатры, а лишь только поются гимны объектам общественного питания. Неужто так и не исполниться желание героя из фильма "Мимино", которого сыграл великий актер, не только армянского народа, Фрунзик Мкртчян - "... если он мне скажет- можно я пойду с вашей дочкой туда сюда , абщественни мераприятия? Я скажу - иди дарагой."[/i]

охх...

Лапша, знаете, я в целом очень и даже может слишком довольна тем, что я женщина. И только дважды в году, примерно с перерывом в месяц, мне хочется одеть джинсы, натянуть свитер, выйти в мяхялля и нервно покуривая у гаража, почесать трехдневную щетину, и праведно гневиться на того ряхмяттийин оглы, кто придумал Валентин и Васьмоймарт! ну просто сил нет никаких оправдываться и в чем-то убеждать ))) просто по сути своей приходится держаться в данном контексте того мнения, которое я не разделяю ))
это я так. чтоб Джагатай знал, что я на его стороне.

а насчет бума с объектами общественного питания - немного однобоко. как в фильме - я свидетель, а что случилось?.. а ничего предосудительного не случилось вроде. я вот обошла мимо как-то эти "объекты" в этот день и оказался там же, где половина моих знакомых (из присутствующих 300 чел). и если судить по рассылкам, одной из которых и воспользовалась чтоб устроить свой досуг в этот печальный вечер, такому же примеру последовали как минимум еще по 300 чел в 6-7 подобных заведениях. в целом, конечно, популяция не ахти какая, но если считать, что авангардная молодежь всегда берет качественными параметрами в оценке общей тенденции, а не количественными, то думаю беспокойство Джагатая напрасное. так же из достоверных и до сих пор не прощенных за нерасторопность источников известно, что билетов ни на один сеанс в к/т за день не было. Никаких интересных оперных или театральных спектаклей замечено не было, и тут я не берусь винить нашу многострадальную (никаких аналогий) молодежь. нам только дай повод, как говорится )))

ну а в заведения, типа Неолит, Ай ишыгы и проч. конечно тоже могут похвастаться аншлагами в такие дни, но это и понятно. и даже где-то приятно ) это лишь означает, что в нашем быстроразвивающемся и высокоцивилизованном обществе любви действительно все возрасты покорны, и даже те, кто давно уже не помнит каким парфюмом пользуется его половинка, имеет возможность (по велению сердца ли, желудка ли, не важно) в лишний раз пойти с ней туда-сюда, общественны мероприяти, и никого уже спрашивать не надо :rolleyes:

вообще, я в такие дни очень лояльна становлюсь ко всякого рода проявлениям телячей нежности, хотя полностью понимаю и поддерживаю мужское население в вопросе несправедливости ущербного положения в финансировании таких акций. но что поделаешь. валлах ки и нам не легко. если б вы знали, сколько жизненной энергии уходит на то, чтобы выбрать во что облачиться в такие дни!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...