Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Средний по своим характеристикам андроид-смартфон. Из недорогих счастливцев, которым досталась поддержка сетей 4G. Официально в нашу страну не завозится. Задняя крышка сделана "под кожу". 

В наличии черный цвет

В коробке , все новые

Описание под картинками

Цена 230 AZN

Бесплатная доставка в черте города

Можете писать в личку

 

SKU196259%20(14).JPGLenovo-A816-Original-Cell-Phones-Android05.jpgSKU196259%20(17).JPGs-l300.jpg

Lenovo A816

Анонс: 2014
Стандарт: GSM 850, 900, 1800, 1900
UMTS 900, 2100
Интернет: LTE Bands 3,7,20 (1800, 2600, 800),
HSDPA, HSUPA, EDGE
Wi-Fi: Да, b/g/n
Экран: цветной, S-IPS, 5.5", 540x960, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний
 
ОС: Android 4.4 KitKat
Железо: 1.2 ГГц, Qualcomm Snapdragon 410 8916, 4 ядра Cortex-A53, Adreno 306
Память: RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ
Аккумулятор: Li-Ion, 2500 мА·ч
Масса: 160 г
Размеры: 151 x 77 x 8.9 мм
Фото: 8 МП, вспышка, автофокус
фронтальная: 2 МП
Bluetooth: v4.0, A2DP
Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Sim-карты:

2

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, у азербайджанских операторов, в частности, в Бакселл, частота 4 G LTE - 2100 MHz. Судя по описанию, ваш телефон не поддерживает эту частоту при использовании 4 G LTE

2600 MHz применяется в России

Edited by Your friend
Link to comment
Share on other sites

21 минуты назад, Your friend сказал:
21 минуты назад, Your friend сказал:

Насколько я знаю, у азербайджанских операторов, в частности, в Бакселл, частота 4 G LTE - 2100 MHz. Судя по описанию, ваш телефон не поддерживает эту частоту при использовании 4 G LTE

2600 MHz применяется в России

Цитата :

Компания Bakcell сообщает, что ее сверхбыстрая сеть LTE отныне будет поддерживать скорость до 225 Мбит/сек, благодаря применению технологии агрегации несущих частот LTE-Advanced (Carrier Aggregation). Таким образом, Bakcell становится обладателем одной из 73 сетей в мире, использующей технологию агрегации несущих частот с активизацией функциональных возможностей сети LTE-Advanced 6-й категории.
Работая в диапазоне 1800 МГц и поддерживая самые передовые технологии, включая функции Категории 4 (до 150 Мбит/сек), сеть LTE компании Bakcell, запущенная в мае 2015 года, обеспечивает высококачественный и быстрый мобильный интернет для всех абонентов Bakcell. Теперь же абоненты Bakcell будут иметь возможность пользоваться интернетом, работающим на 50% быстрее, со скоростью загрузки до 225 Мбит/сек.

 

Edited by Rufat Jabrailov
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснение. Но почему ваш телефон продается дороже A916, который тоже имеет аналогичные параметры, к тому же при использовании 4 G LTE поддерживает также диапазон 2100MHz. Чем A816 лучше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your friend сказал:

Спасибо за разъяснение. Но почему ваш телефон продается дороже A916, который тоже имеет аналогичные параметры, к тому же при использовании 4 G LTE поддерживает также диапазон 2100MHz. Чем A816 лучше?

Я не знаю почем модель А916 , моя маржа 10 % остальное разница в валюте , транспорт , регистрация и таможня , если Вас устраивает телефон можем поговорить , и зачем Вам диапазон 2100 на А916 , если как Вы говорите он работает только в России ?

Link to comment
Share on other sites

В России работает не 2100, а 2600. Как я слышал, наши операторы тоже перейдут на диапазон 2100, так как он мощнее, чем 1800. Эта первоначалная испытательная частота.

Новый Леново А916, которрый имеет аналогичные параметры, в начале декабря продавали за 140-150 ман, а после девальвации продают за 180 ман. В разных сайтах сами можете посмотреть.

230 для такого телефона слишком много. К тому же, насколько я знаю, там не работает Youtube, скачанная с PlayMarket, невозможно смотреть онлайн ТВ и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lenovo A816 рассчитан на внутренний рынок Китая и стоит очень дешево - всего 88$. Можете посмотрет здесь:

http://www.2lenovo.net/catalogsearch/result/?q=2lenovo+a816

Ваша маржа, вовсе не 10 %

Однако желаю удачной торговли.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Your friend сказал:
18 минуту назад, Your friend сказал:
7 минут назад, Your friend сказал:

Lenovo A816 рассчитан на внутренний рынок Китая и стоит очень дешево - всего 88$. Можете посмотрет здесь:

http://www.2lenovo.net/catalogsearch/result/?q=2lenovo+a816

Ваша маржа, вовсе не 10 %

Однако желаю удачной торговли.

 

 

 

 

Привезите мне 12 телефонов в Баку я покупаю у Вас их за 180 каждый , если Вы такой умный и отвечаете за свои слова , нас читают сейчас люди !

И еще , я сейчас пытаюсь продать и заработать себе 20 манат на проживания , так как я семейный человек остался без работы и пытаюсь прокормить свою семью а Вы не покупатель а просто "умник" который просто портит людям продажу !

Ай киши , покупаешь покупай , не покупаешь не покупай !

Моё предложение в силе , внутренний рынок китая , низкая цена , вы походу умный , 12 телефонов , покупаю по 180 манат каждый , если нет вы мне их привозите за свой счет !

 

 

 

Edited by Rufat Jabrailov
Link to comment
Share on other sites

Если вы зарабатываете на хлеб, то это не значит, что должны обдирать людей.

Вот, купите, сколько хотите, всего за 195 ман и продавайте за 230.

http://tap.az/all/consumer-electronics/phones/539152

Если надо, еще линки приведу, подешевле этого.

Link to comment
Share on other sites

Это мой знакомый , нам сел за 190 он продает + 5 манат , а мне жалко , а ваши топики я читал , как я и сказал , тупо пишете всем про все , а о покупке речи нет , просто вредитель !

И никто никого не обирает , в стране 100 % наценки , у меня всего 30 АЗН , 10 скидка

Так что ненадо строить из себя святого , не покупаете а только ляля

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, Your friend сказал:

В России работает не 2100, а 2600. Как я слышал, наши операторы тоже перейдут на диапазон 2100, так как он мощнее, чем 1800. Эта первоначалная испытательная частота.

Новый Леново А916, которрый имеет аналогичные параметры, в начале декабря продавали за 140-150 ман, а после девальвации продают за 180 ман. В разных сайтах сами можете посмотреть.

230 для такого телефона слишком много. К тому же, насколько я знаю, там не работает Youtube, скачанная с PlayMarket, невозможно смотреть онлайн ТВ и т.д.

Кстати Youtube и все показывает в Online !

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу удалить тему , а то тут слишком много умных балаболок , только говорят ! Покупать не собираются ! Всем удачи , а тебе друг мой удачных обсуждений , на большее ты не способен !

Если чем то я тебя обидел напиши мне в личку свой номер

Edited by Rufat Jabrailov
Link to comment
Share on other sites

Мои топики могут не понравиться только спекульянтам, которые пользуются ситуацией. Почему другой может продавать за 195, а вы нет? Кстати, на том же сайте практически новый Леново а916 продают за 180 ман.

Я не вредитель, а просто помогаю людям и себе тоже разобраться, что к чему, чтобы такие перекупщики как ты не надували нас. И покупаю я у тех, кто не считает меня за дурака.

Удачной торговли.

Link to comment
Share on other sites

Блин а Вы кто ? Борец за справедливость спрятаный за компьютером ? Идите посмотрите в магазине что творится , огурцы которые были по 1.5 стали 4 маната , яйца куриные по 13 копеек стали 24 , так что не надо умничать , то же мне Робин Гуд нашелся , иди в базар стор или рахат маркет и стой там с плакатом нет спекуляции ! Если ты такой борец за справедливость ! Интернет дал многим смелость сидя за компьютером !

Link to comment
Share on other sites

И что бы доказать что Вы просто балабол , вот фотографии всех ваших топиков !

Ничего этот человек не покупает , прото балтает , просто умничает , а все умные если google под рукой !

1.jpg

2.jpg

Edited by Rufat Jabrailov
Link to comment
Share on other sites

Мои топики могут не понравиться только спекульянтам, которые пользуются ситуацией. Почему другой может продавать за 195, а вы нет? Кстати, на том же сайте практически новый Леново а916 продают за 180 ман.

Я не вредитель, а просто помогаю людям и себе тоже разобраться, что к чему, чтобы такие перекупщики как ты не надували нас. И покупаю я у тех, кто не считает меня за дурака.

Удачной торговли.

Link to comment
Share on other sites

И что ты доказываешь, приводя фотки моих топиков. Откуда ты знаешь, что и у кого я покупал. Я же не перекупщик и не спекульянт как ты, чтобы покупать подешевле все подряд,  а продавать в два раза дороже. Чем ты отличаешься тогда от тех спекульянтов на базаре? Ты читал все мои топики. Где я говорил неправду?

Такой же фраер как ты утверждал, что он не зашел на сайт, но отправил пост. Я разяснил ему, что к чему. Где здесь ты видишь криминала?

Или поставил тут линки о реальной стоимости продаваемого тобой телефона (88$) и о том, где другие продают на треть дешевле тебя.

Тебе нечего возразить против этого, как привести в пример спекульянтов на базаре. Тем самым ты сам утверждал и признал, что пользуешься ситуацией для обманывания людей. Против этого я и выступал.

Link to comment
Share on other sites

В моих топиках, которые ты сюда скопировал, нет ничего предосудительного. Но вот ты сам лезишь в чужую тему, хулишь продаваемый товар, неодобрительно отзываешься о его цене и тут же предлагаешь свой телефон подешевле. Вот, что ты написал в чужой теме:

"205 за талефон с царапинами ?

Продаю в идеальнейшем состоянии такой же телефон ! Кто захоче 180 АЗН , состоянии идеально , есть коробка и все аксессуары"

Желающие могуть посмотреть тут:

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=856303#comment-27912845

Вот твоя "порядочность" спекульянта.

И ты с такой моралью осуждаешь других?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Your friend сказал:

И что ты доказываешь, приводя фотки моих топиков. Откуда ты знаешь, что и у кого я покупал. Я же не перекупщик и не спекульянт как ты, чтобы покупать подешевле все подряд,  а продавать в два раза дороже. Чем ты отличаешься тогда от тех спекульянтов на базаре? Ты читал все мои топики. Где я говорил неправду?

Такой же фраер как ты утверждал, что он не зашел на сайт, но отправил пост. Я разяснил ему, что к чему. Где здесь ты видишь криминала?

Или поставил тут линки о реальной стоимости продаваемого тобой телефона (88$) и о том, где другие продают на треть дешевле тебя.

Тебе нечего возразить против этого, как привести в пример спекульянтов на базаре. Тем самым ты сам утверждал и признал, что пользуешься ситуацией для обманывания людей. Против этого я и выступал.

Ты , я еще раз говорю , я продаю за столько за сколько хочу ! Что за характер ??? Это моя цена , не устраивает не бери да ! Вон иди бере у других ! На турбо.аз одинаковые автомобили разнице в тысячи манат иди до них докопайся , че ты ко мне пристал ! Не нравится не пиши ! Вообще дай мне свой номер , поговорим нормально !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Your friend сказал:

В моих топиках, которые ты сюда скопировал, нет ничего предосудительного. Но вот ты сам лезишь в чужую тему, хулишь продаваемый товар, неодобрительно отзываешься о его цене и тут же предлагаешь свой телефон подешевле. Вот, что ты написал в чужой теме:

"205 за талефон с царапинами ?

Продаю в идеальнейшем состоянии такой же телефон ! Кто захоче 180 АЗН , состоянии идеально , есть коробка и все аксессуары"

Желающие могуть посмотреть тут:

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=856303#comment-27912845

Вот твоя "порядочность" спекульянта.

И ты с такой моралью осуждаешь других?

 

Але ты такой правильный я еще раз говорю иди по банкам , скажи зачем тут 1.76 а у других доллар 1.56 ! Или в маркеты ! Ты че ревиззор ? Нашелся тоже , потому что ты из тех кто только сидит за компьютерор и комментирует ! Только сидишь спрятался дома и комментируешь !

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Your friend сказал:

И что ты доказываешь, приводя фотки моих топиков. Откуда ты знаешь, что и у кого я покупал. Я же не перекупщик и не спекульянт как ты, чтобы покупать подешевле все подряд,  а продавать в два раза дороже. Чем ты отличаешься тогда от тех спекульянтов на базаре? Ты читал все мои топики. Где я говорил неправду?

Такой же фраер как ты утверждал, что он не зашел на сайт, но отправил пост. Я разяснил ему, что к чему. Где здесь ты видишь криминала?

Или поставил тут линки о реальной стоимости продаваемого тобой телефона (88$) и о том, где другие продают на треть дешевле тебя.

Тебе нечего возразить против этого, как привести в пример спекульянтов на базаре. Тем самым ты сам утверждал и признал, что пользуешься ситуацией для обманывания людей. Против этого я и выступал.

я фраер ! дай номер и ответь за слова , докажи что ты не только в комментариях мужик

Link to comment
Share on other sites

Я не первый раз такое замечаю , человек продает , интересно , хочешь взять пиши , нет , так какого черта писать ? Что борец за справедливость , я тебе столько несправедливости покажу и спикуляций , я не крупный бизнесмен и с наценкой в 200 % не торгую , давай я завтра тебе скажу кто делает такие наценки иди с ними воюй ! Вот я скажу молодец , а сидеть тут и писать людям почему так , почему сяк !  

Link to comment
Share on other sites

Объясняю тебе по человечески без эмоций , не скрываю и раскрываю все , что бы показать тебе друг мой , что ты не прав и я не спекулянт , просто мне дорого сели они , кому то дешего , кто то вообще может украл !

Считаем все вместе !
Я купил телефоны за 91 $ (88 это наверно оптом или внутри страны) в манатах это 141 АЗН + таможня зверская у нас 36 % - 50.66 + 5 АЗН регистрация ! Всего 196.66 АЗН я поставил за 230 АЗН (с учетом что кто то попросит скидку - 10) я маааксимум 33 АЗН заработаю

Теперь вопрос , где спекуляция и где криминал ?

Link to comment
Share on other sites

А дорого они мне сели , потому что я расчитывал по старому курсу , а когда товар пришел , я уже тут расчитался с товарищем , который доставил по курсу 1.56 ! Я не вижу причин продавать себе в убыток и наценка у меня не зверская

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Rufat Jabrailov said:

Объясняю тебе по человечески без эмоций , не скрываю и раскрываю все , что бы показать тебе друг мой , что ты не прав и я не спекулянт , просто мне дорого сели они , кому то дешего , кто то вообще может украл !

Считаем все вместе !
Я купил телефоны за 91 $ (88 это наверно оптом или внутри страны) в манатах это 141 АЗН + таможня зверская у нас 36 % - 50.66 + 5 АЗН регистрация ! Всего 196.66 АЗН я поставил за 230 АЗН (с учетом что кто то попросит скидку - 10) я маааксимум 33 АЗН заработаю

Теперь вопрос , где спекуляция и где криминал ?

Неужели ты сам веришь в то, что написал - от телефона ценой 141 АЗН вроде бы удержали таможеную пошлину в размере аж 50,66 ман?

Думаю, азербайджанский язык знаешь. Вот, читай:

Bu məsələ Nazirlər Kabinetinin 105 nömrəli qərarı ilə öz təsdiqini tapıb. Qərara əsasən fiziki şəxslər özləri bilavasitə sərhədi keçdikdə çəkisi 50 kq və dəyəri min dollar ekvivalent dəyərinə malik olan malı keçirdikdə dövlət rüsumuna cəlb edilmir. Onlayn formada həyata keçirilən sifarişlər zamanı isə gətirilən malların çəkisi 20 kq və qiyməti 200 dollar ekvivalenti keçirmirsə gömrük rüsumu tutulmur.

Комментарии излишни.

Больше не пиши и не пытайся что-нибудь доказать. Все равно не буду отвечать С тобой все ясно. Мне жалко тратить свое время на бесполезную переписку с тобой. Что хочешь и за сколько хочешь продай. Если, конечно, желающие купить найдутся.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Your friend сказал:

Неужели ты сам веришь в то, что написал - от телефона ценой 141 АЗН вроде бы удержали таможеную пошлину в размере аж 50,66 ман?

Думаю, азербайджанский язык знаешь. Вот, читай:

Bu məsələ Nazirlər Kabinetinin 105 nömrəli qərarı ilə öz təsdiqini tapıb. Qərara əsasən fiziki şəxslər özləri bilavasitə sərhədi keçdikdə çəkisi 50 kq və dəyəri min dollar ekvivalent dəyərinə malik olan malı keçirdikdə dövlət rüsumuna cəlb edilmir. Onlayn formada həyata keçirilən sifarişlər zamanı isə gətirilən malların çəkisi 20 kq və qiyməti 200 dollar ekvivalenti keçirmirsə gömrük rüsumu tutulmur.

Комментарии излишни.

Больше не пиши и не пытайся что-нибудь доказать. Все равно не буду отвечать С тобой все ясно. Мне жалко тратить свое время на бесполезную переписку с тобой. Что хочешь и за сколько хочешь продай. Если, конечно, желающие купить найдутся.

 

ты что в швецарии живешь ? думаешь все у нас по закону ? тебе 14 ? вообще что ты хочешь от меня , я продаю так , не нравится не пиши да ! ты че больной ??? если ты такой классный парень , такой смелый что пишешь не только мне а всем тут заумные вещи дай свой номер встретимся поговорим ! Или ты просто сидишь тут туфту гонишь ! мы с тобой вместе пойдем на таможню , узнаем растаможку , а дальше поговорим ! сидишь хрен знает где , думает чтоживет в цивильном обществе , в эпицентре демократии ! Дибил

Link to comment
Share on other sites

Я прочел ответы этого спекульянта Rufat Jabrailovа  и удивился его упрямству любой ценой доказать свое право на обдирание людей.

Ему тут выставили ссылку, где такой же телефон продают намного дешевле, но он опять гнет свое. Мало того, хочет одурачить людей якобы непомерными таможеными пошлинами. И когда приводят отрывок из положения о таможеных пошлинах, он вовсе переходит на оскорбление людей, показывая свое воспитание, т.е. невоспитанность.

Rufat Jabrailov, неужели ты думаешь, что люди поверят всемо тому, что ты бредишь здесь.

Смотри, человек, имеющий совесть в отличие от тебя, такой же телефон продает за 185 ман.

http://h2h.az/h2h-view-i1246747.html

Он что, сам производит его? Или он не платит пошлину? Или у него нет семьи? Он что, не кушает, не пьет, не курит?....

У хлеба, сахара, коммунальных услуг, бензина в конце концев цены остаются прежними. А зачем люди должны переплачивать таким спекульянтам как ты?

Я прощу администратора сайта принять меры против таких спекульянтов, как этот Rufat Jabrailov,  который к тому же оскорбляют людей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Profi2012 сказал:

Я прочел ответы этого спекульянта Rufat Jabrailovа  и удивился его упрямству любой ценой доказать свое право на обдирание людей.

Ему тут выставили ссылку, где такой же телефон продают намного дешевле, но он опять гнет свое. Мало того, хочет одурачить людей якобы непомерными таможеными пошлинами. И когда приводят отрывок из положения о таможеных пошлинах, он вовсе переходит на оскорбление людей, показывая свое воспитание, т.е. невоспитанность.

Rufat Jabrailov, неужели ты думаешь, что люди поверят всемо тому, что ты бредишь здесь.

Смотри, человек, имеющий совесть в отличие от тебя, такой же телефон продает за 185 ман.

http://h2h.az/h2h-view-i1246747.html

Он что, сам производит его? Или он не платит пошлину? Или у него нет семьи? Он что, не кушает, не пьет, не курит?....

У хлеба, сахара, коммунальных услуг, бензина в конце концев цены остаются прежними. А зачем люди должны переплачивать таким спекульянтам как ты?

Я прощу администратора сайта принять меры против таких спекульянтов, как этот Rufat Jabrailov,  который к тому же оскорбляют людей.

Читаю и удивляюсь вам) вроде человек в возрасте а занимаетесь ерундой. Меняете профили-достаете людей почти в каждой теме, тем самым нарушая правила форума. Детский сад

Link to comment
Share on other sites

я и ваши читал топики , тоже самое , только пишите комментария !

я не понимаю одну вещь , я не ворую , не кадаю ! я продаю за эту цену хочешь бери хочешь нет ! я что доказывать что то должен !

кому то дешего получилось , у кого то друзья на таможне , кто то купил до девальвации и продает сейчас , мне они сели за эту сумму я так продаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Manafov сказал:

Читаю и удивляюсь вам) вроде человек в возрасте а занимаетесь ерундой. Меняете профили-достаете людей почти в каждой теме, тем самым нарушая правила форума. Детский сад

я смотрю тоже самое , посмотрите топики ! просто сидят вредят !

я не могу понять , если дорого не бери , смысл писать и не покупать , если хочешь дешего , скажи , может я соглашусь от безвыходности и продам ! просто извините меня больные люди

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat Jabrailov сказал:

я смотрю тоже самое , посмотрите топики ! просто сидят вредят !

я не могу понять , если дорого не бери , смысл писать и не покупать , если хочешь дешего , скажи , может я соглашусь от безвыходности и продам ! просто извините меня больные люди

не обращайте внимания. У человека видимо с психикой не все в порядке или язва желудка. А может и то и другое) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Manafov сказал:

не обращайте внимания. У человека видимо с психикой не все в порядке или язва желудка. А может и то и другое) 

я даже подозреваю что это один и тот же человек , не думаете , они серьезно мне дорого сели , сейчас я понимаю что готов продать дешевле от без исходности ....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat Jabrailov сказал:

я даже подозреваю что это один и тот же человек , не думаете , они серьезно мне дорого сели , сейчас я понимаю что готов продать дешевле от без исходности ....

это один и тот же. У него 3 профиля с которых он заходит поочереди имитируя "народное негодование". Зачем только этим занимается, непонятно

Link to comment
Share on other sites

я прочитал все его топики , я не один такой "не хороший"  вот топики этого человека ! делать больше нечего ему ! Вы знаете его как мне его найти и куда смотрят админы , они вообще есть ?

1.jpg

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat Jabrailov сказал:

я прочитал все его топики , я не один такой "не хороший"  вот топики этого человека ! делать больше нечего ему ! Вы знаете его как мне его найти и куда смотрят админы , они вообще есть ?

1.jpg

2.jpg

подайте жалобу администрации (над каждым сообщением есть активная иконка "жалоба"), пускай блокируют за нарушения правил форума

Link to comment
Share on other sites

Только что, Manafov сказал:

подайте жалобу администрации (над каждым сообщением есть активная иконка "жалоба"), пускай блокируют за нарушения правил форума

Спасибо большое , за все , помощь и поддержку !

Link to comment
Share on other sites

Только что, Manafov сказал:

12. Запрещено вмешательство в ценовую политику автора темы! -раздел №12 правил. Этим все сказано

а проблемма в том , что они просто написали правила и не вмешиваются !

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Manafov said:

не обращайте внимания. У человека видимо с психикой не все в порядке или язва желудка. А может и то и другое) 

Во-первых, не у меня, а у тебя, видимо, "с психикой не все в порядке или язва желудка. А может и то и другое", что так активно зашищаешь спекульянта.

Ты сам, вроде нормальный человек и продаешь все за разумную цену, а вот зашищаешь перекупщика, который, пытается одурачить людей и написал, что от телефона ценой 141 АЗН вроде бы удержали таможеную пошлину в размере аж 50,66 ман.

Чего ты этим добываешься, вот это непонятно мне?

А во-вторых, я не вмещиваюсь ни во что. Я проосто выставил линк, где такой же телефон продают на 45 ман. дешевле. Почему это тебе не нравится? И должно быть стыдно тебе оскорблять честных людей, зашищая спекульянта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 16 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...