Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

Наконе-то БоБ пошел на встречу клиентам - мне и мужу САМИ позвонили, сообщили что рассмотрели наши заявления и согласны на уменьшение ежемесячной оплаты. Очень хорошая новость))))) Спасибо!!!!!!!!!! Надеюсь Ваш банк подаст всем остальным пример конструктивного диалога с клиентом)))))

Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2016 at 9:08 PM, rootcat said:

А вот и скрин за 11.01.2016 как вы видите инфы об изменении каких либо тарифов нет есть также скрины с онлайн банкинга так что как говорится ну не мне эту лапшу на уши вешать;) ImageUploadedByDisput.Az1454692124.58247

      Здравствуйте. В АТМ-ах «Банк оф Баку» можно снимать деньги с карты валюта, которой азн так же и  в долларах. Доллары есть в банкоматах «Главного офиса», «Центрального» филиала и филиала «Нефтчиляр». На данный момент снятие денег с карты через Pos терминалы в кассах «Банк оф Баку» так же возможно. На рисунке который Вы отправили отражена информация за декабрь месяц, а 10% комиссии взималось за конвертацию в период с 08.01.16 до 13.01.16 числа о чем и была размещена информация на наших официальных сайтах. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2016 at 10:48 AM, M.S. said:

Подходит ! спасибо

а можно уточнить  под 6% процентов получается на данный момент для $ ? проценты за год наверно не плюсуются ?  

         Да, если Вы до 29.02.16 числа  откроете или пролонгируете депозит в валюте USD на 1 год, то годовой процент по депозиту будет составлять 6%. Да при автоматической пролонгации, начисленные за предыдущий период проценты, на сумму депозита не добавляются. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2016 at 11:44 AM, SFWOMAN said:

Скажите,пожалуйста,если сумма маленькая,но не подпадает под страховочную процентную ставку(17%),если прийти и уменьшить процентную ставку и на основе этой %-ной ставки заключить договор(депозит Динамик,проценты в конце),проценты теряются?Благодарю за ответ.:rroza:

       Здравствуйте. При снятие депозита раньше окончания срока проценты считаются по формуле указанной в депозитном договоре.

Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2016 at 5:01 PM, stronger10 said:

Добрый день.  Насчёт справки с работы, это касается только новых клиентов? Могу я обменять свою старую болкарту, у которой скоро кончается срок службы, на новую, без справок с работы?  Я ваш старый клиент, и уже предоставлял её когда брал карту в первый раз. 

Спасибо.

        Здравствуйте. Для получения нового вида Болкарты необходимо представить документ, подтверждающий Ваши доходы. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 09.02.2016 at 8:30 PM, Чародей said:

Уважаемый Банк оф Баку.На сайте Болкарт указано что 12ay hissə hissə ödə DAYANDİRİLİB.

То есть таксит теперь максимум на 6 месяцев?

Если так то когда это отменят?есть ли сроки?или пока не известно?

         Здравствуйте. Да, на данный момент покупки, осуществленные Болкартой, делятся максимум на 6 месяцев. При наличии каких-либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

И мне все перекрыли не смотря на то что все 43 месяца ни одного опоздания по оплате кредита а сейчас вообще незнаю что делать остался без работы и не могу оплатить кредиты уже два месяца

Link to comment
Share on other sites

On 10 Февраль 2016 г. at 0:35 PM, St@lker said:

Вопрос по Дебетовой Карте Bolkart

На сайте указано с одной стороны
“Plastik kartlar vasitəsilə kartın valyutasından fərqli valyutada keçirilən əməliyyatlar Bank of Bakunun nağdsız alış-satış məzənnəsinə əsasən konvertasiya edilərək hesablanır”.

С другой стороны - Konvertasiya - 0.50%

Можете уточнить как узнать этот nağdsız alış-satış məzənnə

И конкретно на примере - за оплату товара стоимостью 10$ сегодня, допустим на Амазоне - сколько спишется этой карты в манатах?
Спасибо.

      Здравствуйте. Курс доллара на каждый день Вы можете узнать у нас, позвонив в информационный центр «Банк оф Баку» по номеру 145, оставив заявку на обратный звонок на сайте www.BankofBaku.com или обратившись к нам,  написав здесь  или на официальных страницах «Банк оф Баку» на facebook-e. Если Вы совершите онлайн покупку  за 10 USD на сайте картой валюта которой азн, то с учетом сегодняшнего курса с карты вычтется сумма в размере 16 азн.  Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Виталик said:

И мне все перекрыли не смотря на то что все 43 месяца ни одного опоздания по оплате кредита а сейчас вообще незнаю что делать остался без работы и не могу оплатить кредиты уже два месяца

       Здравствуйте. На Ваш вопрос уже было отвечено в личных сообщениях. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос по обмену старых болкарт.

Буквально недавно, обратился в банк чтобы обменять карту. Информационный центр сообщил что карты меняют только для повторных клиентов.

Оставил заявку. Через 3-4 дня напомнил еще раз что у меня там заявка.

Перезвонил кредитный инспектор и сообщил что в данный момент карты выдаются только партнерам банка из какого-то списка.

 

Теперь несколько ньюансов. Я работаю в этой компании уже 10 лет.

1. Почему раньше, не возникало проблем с получением кредитов и карт нашими сотрудниками если наша компания не находится в этом списке? У меня ни зарплата ни место работы не поменялась.

2. 50 месяцев положительной кредитной истории, наличие текущей болкарты, ни единой задержки по выплатам, ни одного активного кредита в другом банке, операций на 4500 ман по болкарте за все время обладания не делают меня повторным клиентом? Что тогда у вас называются повторными клиентами?

 

Edited by L-eek
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12 Февраль 2016 г. at 2:40 PM, L-eek said:

Меня интересует вопрос по обмену старых болкарт.

Буквально недавно, обратился в банк чтобы обменять карту. Информационный центр сообщил что карты меняют только для повторных клиентов.

Оставил заявку. Через 3-4 дня напомнил еще раз что у меня там заявка.

Перезвонил кредитный инспектор и сообщил что в данный момент карты выдаются только партнерам банка из какого-то списка.

 

Теперь несколько ньюансов. Я работаю в этой компании уже 10 лет.

1. Почему раньше, не возникало проблем с получением кредитов и карт нашими сотрудниками если наша компания не находится в этом списке? У меня ни зарплата ни место работы не поменялась.

2. 50 месяцев положительной кредитной истории, наличие текущей болкарты, ни единой задержки по выплатам, ни одного активного кредита в другом банке, операций на 4500 ман по болкарте за все время обладания не делают меня повторным клиентом? Что тогда у вас называются повторными клиентами?

 

      Здравствуйте. Условия выдачи новых Болкарт на данный момент таковы. При наличии каких-либо изменений и восстановление выдачи Болкарт для всех клиентов, клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 12 Февраль 2016 г. at 0:07 AM, zaur-s said:

Здравствуйте,

12%- депозит на сумму 5000Azn при страхового случая,фонд вернётли 100% сумму

Спасибо

     Здравствуйте. Да, со стороны Государственного страхового фонда страхуются все депозиты, годовой процент которых не больше 12%-тов. При наступлении страхового случая возвращается сумма депозита максимум да 30000 азн.

Link to comment
Share on other sites

On 13 Февраль 2016 г. at 1:39 PM, HHA71 said:

почему филиалы перестали работать по субботам?

      Здравствуйте. На данный момент филиалы «Банк оф Баку» работают в будние дни 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00. При наличии каких-либо изменений клиенты банка будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

On 13 Февраль 2016 г. at 9:19 PM, Заур Гусейнов said:

да почему филиал не работает в субботу?? даже деньги не сели на дебитную карту,которые в пятницу положил .. 

       Здравствуйте. Чтобы сумма, оплаченная на карту села на счет в течение нескольких минут Вы должны выбрать в терминале «Банк оф Баку» раздел "Kartın doldurulması" затем пополнить баланс,  написав номер карты. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bank of Baku said:

      Здравствуйте. На данный момент филиалы «Банк оф Баку» работают в будние дни 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00. При наличии каких-либо изменений клиенты банка будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

 

так это мы уже и так знаем

хотелось бы знать причину, к сожалению очень неудобно, по этой причине не пользуюсь уже услугами вашего банка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

так это мы уже и так знаем

хотелось бы знать причину, к сожалению очень неудобно, по этой причине не пользуюсь уже услугами вашего банка

таким образом вообще закроется банк .. надо будет выбрать стабильный банк,который не боится кризиса..

Edited by Заур Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bank of Baku сказал:

      Здравствуйте. На данный момент филиалы «Банк оф Баку» работают в будние дни 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00. При наличии каких-либо изменений клиенты банка будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Заур Гусейнов said:

таким образом вообще закроется банк .. надо будет выбрать стабильный банк,который не боится кризиса..

пока кое как кризис выдерживает только банк республика

Link to comment
Share on other sites

Добрый день...Можете поподробнее объяснить про новые условия болкарт и сумму годового обслуживания (20ман)..и есть ли карты без годового обслуживания, так получается вы выдадите карту на 5 лет и за ее обслуживание надо будет заплатить 100 манат :blink:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мальвина said:

Добрый день...Можете поподробнее объяснить про новые условия болкарт и сумму годового обслуживания (20ман)..и есть ли карты без годового обслуживания, так получается вы выдадите карту на 5 лет и за ее обслуживание надо будет заплатить 100 манат :blink:

       Здравствуйте.  У Вас есть Болкарта? Вы,  в первый раз хотели приобрести Болкарту или Вы хотели поменять Болкату на новую?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bank of Baku сказал:

       Здравствуйте.  У Вас есть Болкарта? Вы,  в первый раз хотели приобрести Болкарту или Вы хотели поменять Болкату на новую?

Да она у меня есть с 2014 но про 20 ман слышу впервые.....сегодня узнала, что лимит был изменен на 250...Для увеличения сказали справку о доходах..Меня интересут эти 20 ман касается только новых карт И если останется старая карта снынешним лимитом  новшевства будут касаться и ее

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Моей болкарты срок истекает в апреле.Недавно лимит с 500 ман уменьшили до 240. Сегодня обратилась в Ваш банк с целью поменять её на мастеркарт. Сотрудник банка,спросив место моей работы, пояснил, что  "у банка оф баку нет партнёрства"  с организацией где я работаю. И что до апреля я ещё могу пользоваться картой, а потом, если не будет никаких изменений - уже нет. В Вашем банке у меня был неоднократно и наличный кредит и смс кредит  и гюмюш карта - всё выплачивалось без опозданий и иногда и раньше срока. Мой клиентский код 646563. Скажите пожалуйста, мне доли верную информацию?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Мальвина said:

Да она у меня есть с 2014 но про 20 ман слышу впервые.....сегодня узнала, что лимит был изменен на 250...Для увеличения сказали справку о доходах..Меня интересут эти 20 ман касается только новых карт И если останется старая карта снынешним лимитом  новшевства будут касаться и ее

      Нет, к старым видам Болкарт данная комиссия не относится. Комиссия за годовое обслуживание есть в новых Болкартах. В зависимости от вида новой Болкарты комиссия за годовое обслуживание различна. Более подробную информацию о новых картах Вы можете получить на сайте www.Bolkart.az.  До 29 февраля клиенты, поменявшие  Болкарты с уменьшенным лимитом, не будут платить комиссию за первый год обслуживания Болкарты. В последующие годы в зависимости от количества оборотов за каждый год службы Болкарты, Вы можете быть освобождены от платы комиссии за годовое обслуживание. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ziyarat said:

Здравствуйте. Моей болкарты срок истекает в апреле.Недавно лимит с 500 ман уменьшили до 240. Сегодня обратилась в Ваш банк с целью поменять её на мастеркарт. Сотрудник банка,спросив место моей работы, пояснил, что  "у банка оф баку нет партнёрства"  с организацией где я работаю. И что до апреля я ещё могу пользоваться картой, а потом, если не будет никаких изменений - уже нет. В Вашем банке у меня был неоднократно и наличный кредит и смс кредит  и гюмюш карта - всё выплачивалось без опозданий и иногда и раньше срока. Мой клиентский код 646563. Скажите пожалуйста, мне доли верную информацию?

       Здравствуйте. Информация, которую дали Вам в филиале абсолютно верна. На данный момент новые Болкарты выдаются лишь сотрудникам организаций являющихся партнерами «Банк оф Баку». При наличии каких-либо изменений клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!  

Link to comment
Share on other sites

В ‎10‎.‎02‎.‎2016в16:49, JuliaBek сказал:

Наконе-то БоБ пошел на встречу клиентам - мне и мужу САМИ позвонили, сообщили что рассмотрели наши заявления и согласны на уменьшение ежемесячной оплаты. Очень хорошая новость))))) Спасибо!!!!!!!!!! Надеюсь Ваш банк подаст всем остальным пример конструктивного диалога с клиентом)))))

 

Ни на какую встречу боб не пошел. Долларовые кредиты "пока" не реструктуризируются и вообще будут ли..

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2016в14:40, L-eek сказал:

Меня интересует вопрос по обмену старых болкарт.

Буквально недавно, обратился в банк чтобы обменять карту. Информационный центр сообщил что карты меняют только для повторных клиентов.

Оставил заявку. Через 3-4 дня напомнил еще раз что у меня там заявка.

Перезвонил кредитный инспектор и сообщил что в данный момент карты выдаются только партнерам банка из какого-то списка.

 

Теперь несколько ньюансов. Я работаю в этой компании уже 10 лет.

1. Почему раньше, не возникало проблем с получением кредитов и карт нашими сотрудниками если наша компания не находится в этом списке? У меня ни зарплата ни место работы не поменялась.

2. 50 месяцев положительной кредитной истории, наличие текущей болкарты, ни единой задержки по выплатам, ни одного активного кредита в другом банке, операций на 4500 ман по болкарте за все время обладания не делают меня повторным клиентом? Что тогда у вас называются повторными клиентами?

 

Правильно вы их у меня было 43 месяца идеальной кредитной истории и то же замина требуют да еще и что бы их партнером была организация где замин работает

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, в январе месяце пришло смс что мой долг по такситному долгу  91,31 манат, то что долг за покупки как мастер картой не пришло (До того всегда приходило). Хотя я знал что около 60 манат  должно быть.

 

Я оплатил 151 манат. После этого на сайте Bolcard отображалось что долгов нету.

 

И долг за покупку как мастер картой -  0

 

В феврале месяце пришло смс что мой такситный долг составляет 78,04 манат и опять не пришло смс что есть долг за покупки как мастер картой (До того всегда приходило). Я заплатил 79 ман.

 

Но теперь появился долг комиссия 2,94. И долг за покупку как мастер картой 62 маната за февраль и 53,5 + 1,07 манат за январь. Как это понимать?  Куда делись 151-91,31= 59,69 ман? Почему они не сели за январский долг 53,5 + 1,07

 

 

 

Edited by gaf76
добавил
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eldar Baku сказал:

 

Ни на какую встречу боб не пошел. Долларовые кредиты "пока" не реструктуризируются и вообще будут ли..

у нас были манатные кредиты. Сделали реструктуризацию

Link to comment
Share on other sites

On 2/8/2016 at 9:07 PM, Bank of Baku said:

Bank of Baku в связи с 22-летием объявляет новую кампанию для владельцев старых кредитных карт Bolkart!

 

Основанный в 1994-ом году и предоставляющий широкий спектр услуг, Bank of Baku в этом месяце отмечает свое 22-летие. 

В связи с этим днем, Банк запускает серию кампаний. Первая кампания предназначена для владельцев старых кредитных карт Bolkart. 

Данная кампания проводится с 9-го по 19-ое февраля под лозунгом «Принеси старый Bolkart, Получи новый!». По условиям кампании, владельцы заменившие старые карты на новые в период кампании получат 20 AZN баллов, а также будут освобождены от платы за 1-ый год обслуживания карты. Отметим, что освобождение от платы за 1-ый год обслуживания будет действительно до конца месяца.

Клиенты, желающие приобрести новую кредитную карту Bolkart (Bolkart Gənc, Bolkart Ailə, Bolkart Gold, Bolkart Diamond) смогут подать заявку на карту предоставив справку с место работы или же документ подтверждающий доходы. 

Для получения более подробной информации: пройдите по ссылке: www.bolkart.az

 

 

Уважаемый представитель банка. В рамках этой компании, при ОБМЕНЕ моей старой болкарты  (ее срок истекает в конце 2016 года) на новую, нужна ли справка с места работы, работу я не меняла. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, ayanagasi said:

Скажите, налог с прибыли от депозита (10%) с этого месяца не удерживается?

      Здравствуйте. На данный момент изменений в подоходном налоге нет. При наличии какой-либо официальной информации клиенты будут информированы об этом. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, gaf76 said:

Добрый день, в январе месяце пришло смс что мой долг по такситному долгу  91,31 манат, то что долг за покупки как мастер картой не пришло (До того всегда приходило). Хотя я знал что около 60 манат  должно быть.

 

Я оплатил 151 манат. После этого на сайте Bolcard отображалось что долгов нету.

 

И долг за покупку как мастер картой -  0

 

В феврале месяце пришло смс что мой такситный долг составляет 78,04 манат и опять не пришло смс что есть долг за покупки как мастер картой (До того всегда приходило). Я заплатил 79 ман.

 

Но теперь появился долг комиссия 2,94. И долг за покупку как мастер картой 62 маната за февраль и 53,5 + 1,07 манат за январь. Как это понимать?  Куда делись 151-91,31= 59,69 ман? Почему они не сели за январский долг 53,5 + 1,07

 

 

 

 

      Здравствуйте. Поскольку у нас нет выхода на долги мы, к сожалению, не можем дать Вам точной информации о Вашем долге. Если у Вас есть вопросы о долге на Болкарту, Вы можете обратиться с удостоверением личности в один из филиалов «Банк оф Баку». Так же Вы можете получить бесплатно выписку со счета. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Психоаналитик said:

Уважаемый представитель банка. В рамках этой компании, при ОБМЕНЕ моей старой болкарты  (ее срок истекает в конце 2016 года) на новую, нужна ли справка с места работы, работу я не меняла. Спасибо

      Здравствуйте. Да, для приобретения нового вида Болкарты необходимо представить документ, подтверждающий доходы. Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хотела бы узнать обезательно надо менять болкарту.у меня болкарта мастер карт на ней было 1500ман.потратив их я исправно до 10числа плачу проценты на карту.и почему то сейчас лимит моей карты уменьшен в 2 раза.нужно ли опять менять карту если на ней у меня долг.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ares224 said:

Да еще у меня вопрос на счет золотой карты дост почему преостановлено обналичивание.

       Здравствуйте. Использование Достлар Клубу карты временно приостановлено. При наличии каких-либо изменений клиенты будут информированы об этом. Если Ваша Болкарта активна Вы можете продолжать использовать ее, не меняя на новую. Если Вы хотите поменять Вашу карту на новый вид Болкарты, то Вы можете обратиться со справкой с место работы и с удостоверением личности в один из филиалов «Банк оф Баку». Кредитный эксперт, проверив даст Вам точную информацию. До 29 февраля клиенты, поменявшие  Болкарты с уменьшенным лимитом, не будут платить комиссию за первый год обслуживания Болкарты.  Благодарим за обращение!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...