Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Море, солнце и песок - все пойдет детишкам впрок!


ХОЗЯ

Recommended Posts

Я за Артемский детский дом. Если поедете после 15 числа, я с Вами :)

Барашек с меня :) если вперед меня никто не записался :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Идея просто прекрасная, я только ЗА!

НО!!!!!!!

Товарищи возить детишек на пляж это не штапики заколачивать, ответственность будем нести за каждого. Или надо договориться со спасателями МЧС, чтобы они смотрели за ними во всё возможное счем можно увидеть, или устроить просто пикник на пляже без купаний.

ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2878645' date='May 12 2008, 14:04 ']Идея просто прекрасная, я только ЗА!

НО!!!!!!!

Товарищи возить детишек на пляж это не штапики заколачивать, ответственность будем нести за каждого. [b]Или надо договориться со спасателями МЧС, чтобы они смотрели за ними во всё возможное счем можно увидеть, или устроить просто пикник на пляже без купаний.[/b]
ИМХО![/quote]
Думаю, первый вариант более осуществим - ибо уже на берегу моря детей НЕ купаться не заставишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2878656' date='May 12 2008, 14:06 ']Думаю, первый вариант более осуществим - ибо уже на берегу моря детей НЕ купаться не заставишь.[/quote]


Придётся их держать, не давать купаться.

Если кто-нибудь из детей ну не дай Бог утонет, готовы за это отвечать?

ПыСы Артёмовские дети рождаются в море :) , они так особо рваться не будут, и они более управляемые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2878780' date='May 12 2008, 14:21 ']Придётся их держать, не давать купаться.

Если кто-нибудь из детей ну не дай Бог утонет, готовы за это отвечать?

ПыСы Артёмовские дети рождаются в море :) , они так особо рваться не будут, и они более управляемые.[/quote]
Думаю, этот вопрос решим во время подготовки этого мероприятия, где-то день за два до него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2877112' date='May 12 2008, 10:27 ']Жду Ваших предложений. Спасибо[/quote]
Хозя, идея прекрасная рассчитывайте на мою помощь и поддержку тоже. Дети все любят гамбургеры, фрукты, сладости, особенно мороженое. Хорошо бы было устроить пикничок на берегу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulana' post='2878901' date='May 12 2008, 14:35 ']Хозя, идея прекрасная рассчитывайте на мою помощь и поддержку тоже. Дети все любят гамбургеры, фрукты, сладости, особенно мороженое.[b] Хорошо бы было устроить пикничок на берегу.[/b][/quote]
Хорошо бы...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас прочитала пост [b]Gulana[/b] и такая мысль возникла.
Как я поняла эти детские дома на берегу моря и в принципе их не удивишь им, так как они сыты им по горло.
Может собраться и свозить их в тот же Макдональдс, у кого есть дети, те знают, как они туда рвутся, а эти детки наверное только мечтают о том, чтоб в нём побывать и посмотреть что это такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2878919' date='May 12 2008, 14:38 ']Хорошо бы...[/quote]
Было бы желание, с такой командой Тимуровцев даже и небеса не предел!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2878982' date='May 12 2008, 14:44 ']Сейчас прочитала пост [b]Gulana[/b] и такая мысль возникла.
Как я поняла эти детские дома на берегу моря и в принципе их не удивишь им, так как они сыты им по горло.
Может собраться и свозить их в тот же Макдональдс, у кого есть дети, те знают, как они туда рвутся, а эти детки наверное только мечтают о том, чтоб в нём побывать и посмотреть что это такое.[/quote]
Мадлен, я согласна с вами на все 100 и хотела даже предложить эту идею, но наверное существует техническая сторона этой экскурсии в Макдональдс.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, в эти выходные мы с друзьями собираемся повести детей в Макдональдс. там всего 20 детей будет, я потом напишу результаты :)

просто пока кто-то поедет на Артем, пока вернутся, пока в макдональдс, дети устанут. плюс, я не знаю, там где-то 70 детей. думаю, даже 2 автобусов будет мало :( это ооочень ответственно, хоть и интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2878982' date='May 12 2008, 14:44 ']Сейчас прочитала пост [b]Gulana[/b] и такая мысль возникла.
Как я поняла эти детские дома на берегу моря и в принципе их не удивишь им, так как они сыты им по горло.
[b]Может собраться и свозить их в тот же Макдональдс, [/b]у кого есть дети, те знают, как они туда рвутся, а эти детки наверное только мечтают о том, чтоб в нём побывать и посмотреть что это такое.[/quote]
Потом придется обеспечить всех детишек пургеном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2879067' date='May 12 2008, 13:56 ']Потом придется обеспечить всех детишек пургеном.[/quote]
Объедаться то им никто не даст.

Link to comment
Share on other sites

После того как видела разные передачи про Макдоналс непускаю не то что сына,но и мужа там есть. :unsure:
Только салаты и картошку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2879048' date='May 12 2008, 13:52 ']Ребята, в эти выходные мы с друзьями собираемся повести детей в Макдональдс. там всего 20 детей будет, я потом напишу результаты :)

просто пока кто-то поедет на Артем, пока вернутся, пока в макдональдс, дети устанут. плюс, я не знаю, там где-то 70 детей. думаю, даже 2 автобусов будет мало :( это ооочень ответственно, хоть и интересно[/quote]
Когда полно впечатлений, то усталось сама знаешь как снимает. :)
Ответственно конечно, но не меньше чем где-либо с ними.
А два автобуса вполне хватит, если конечно большие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='2879099' date='May 12 2008, 13:59 ']После того как видела разные передачи про Макдоналс непускаю не то что сына,но и мужа там есть. :unsure:
Только салаты и картошку :morqqqq:[/quote]
А ты для начала поставь себя на место детей, регулярно их там никто кормить вроде и не собирается. :morqqqq:


В любом случае они буду рады любому вниманию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2879090' date='May 12 2008, 14:58 '][b]Объедаться то им никто не даст.[/b][/quote]
А это и не обязательно - один запах чего стоит.
У нас далеко не московский McDonalds, уважаемая Мадлен. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2879122' date='May 12 2008, 14:03 ']А это и не обязательно - один запах чего стоит.
У нас далеко не московский McDonalds, уважаемая Мадлен. :nettt:[/quote]
Да в нашем тоже ничего хорошего нет.

Я всего лишь предложила как вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2879147' date='May 12 2008, 15:05 ']1. Да в нашем тоже ничего хорошего нет.

2. Я всего лишь предложила как вариант.[/quote]
1. Не скажите - о московском МакДональдсе могу отозваться только положительно (во всяком случае. по сравнению с нашим - чего греха таить.)
2. Конечно, я понимаю. Но поверьте, уж лучше кормить детей домашними блюдами, чем в нашем МакДональдсе. На нашем языке есть поговорка, которая, дословно переведя на русский язык, звучит так: "Сколько бы кастрюля не утверждала, что дно у неё из золота, у половника есть все основания опровергнуть это."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2879237' date='May 12 2008, 14:13 ']1. Не скажите - о московском МакДональдсе могу отозваться только положительно (во всяком случае. по сравнению с нашим - чего греха таить.)
2. Конечно, я понимаю. Но поверьте, уж лучше кормить детей домашними блюдами, чем в нашем МакДональдсе. На нашем языке есть поговорка, которая, дословно переведя на русский язык, звучит так: "Сколько бы [b]кастрюля[/b] не утверждала, что дно у неё из золота, у половника есть все основания опровергнуть это."[/quote]

Ой хочу свою кастрюлю обратно :blink:
Икааа, плз в следующий раз не забудьте, а то без неё меня мама в следующий раз домой не пустит :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вот с пикником на берегу моря - идея замечательная. Для детишек из Бузовны это будет как нельзя кстати, ведь их детдом находится в приличном расстоянии от моря, и не думаю, чтобы их регулярно выводили к морю. Кроме того, это исключительно мое мнение - Бузовнинские детишки гораздо больше обделены по всем параметрам, чем Артемовские.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2878780' date='May 12 2008, 14:21 ']Придётся их держать, не давать купаться.

Если кто-нибудь из детей ну не дай Бог утонет, готовы за это отвечать?

ПыСы [b]Артёмовские дети рождаются в море :) , они так особо рваться не будут, и они более управляемые.[/b][/quote]


Согласен, мне понравилось их поведение.

Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить, что у нас имеется 83 комплекта постельного белья. Кому отдадим?

---------------------------
Купила своим деткам палатку-лабиринт -за 16 азн . Можно купить детскому дому для игр детишкам. А на пляже опробовать-им будет очень весело. Организавать игры-викторины, ручеек, волейбол и т.п. Договориться с клоуном Руфатом.
После того, как определимся кого ведем и сколько детишек- составлю список продуктов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2879689' date='May 12 2008, 16:02 ']Согласен, мне понравилось их поведение.[/quote]
Это дети, и поведение их одинаковое.
Я считаю, что если сравнить то, что мы видели в Бузовне и на Артеме, первые нуждаются в помощи больше, чем вторые. Среди Бузовнинских детей 90% сирот, тогда как больше половины Артемовских детей имеют родителей и собственные дома, куда они регулярно идут. Конечно, дети есть дети, но ИМХО, помогать нужно тем, кто в этом нуждается больше. А что касается управления детьми - то они одинаково шаловливые, одинаково шумные и одинаково сладкие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2879803' date='May 12 2008, 16:14 ']Это дети, и поведение их одинаковое.
Я считаю, что если сравнить то, что мы видели в Бузовне и на Артеме, первые нуждаются в помощи больше, чем вторые. Среди Бузовнинских детей 90% сирот, тогда как больше половины Артемовских детей имеют родителей и собственные дома, куда они регулярно идут. Конечно, дети есть дети, но ИМХО, помогать нужно тем, кто в этом нуждается больше. А что касается управления детьми - то они одинаково шаловливые, одинаково шумные и одинаково сладкие.[/quote]

+100

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда мою идею все пропустили мимо ушей :unsure: Я тоже кое что предложил в начало темы посмотрите если вам не трудно!!! Спасибо ... Мисс я вашу кастрюлю даже раньше вам передам !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2879953' date='May 12 2008, 16:28 ']Мисс я вашу кастрюлю даже раньше вам передам ![/quote]

А мне крышку и проценты. Счетчик включен :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2879953' date='May 12 2008, 16:28 ']Ну как всегда мою идею все пропустили мимо ушей :unsure: Я тоже кое что предложил в начало темы посмотрите если вам не трудно!![/quote]


Когда это мы всегда мимо ушей пропускали Ваши идеи-то? Просто на море больше возможностей развлечь детишек (это и игры, и море, и горячий песочек , куда полезно их закопать , чтоб зимой не болели).

На природу- это хотя бы Шамаха (близжайший пункт), дорога детишек утомляет, на всех готовить шашлык (как минимум 70-80 человек). А на море - я спрашивала их туда водят, мы же -банальный пляжный отдых сделаем для них незабываемым!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2880135' date='May 12 2008, 16:45 ']Когда это мы всегда мимо ушей пропускаем Ваши идеи-то? Просто на море больше возможностей развлечь детишек (это и игры, и море и песочек (полезно их закопать в горячий песок, чтоб зимой не болели).

На природу- это хотя бы Шамаха (близжайший пункт), дорога детишек утомляет, на всех готовить шашлык (как минимум 70-80 человек). А на море - я спрашивала их туда водят, а мы банальный пляжный отдых сделаем для них незабываемым![/quote]

Ясно ! Мое дело было предложить :rolleyes: Я с ВАМИ gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2880032' date='May 12 2008, 16:36 ']А мне крышку и проценты. Счетчик включен :ph34r:[/quote]

Вам крышку и Счетчик :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2880191' date='May 12 2008, 16:49 ']Вам крышку и Счетчик :looool:[/quote]
и % по счетчику

Смеется тот, кто смеется последним ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем! Заглянула на вашу тему, она мне по душе. Я всегда рада буду помочь Вам и с удовольствием присоединюсь к вам. Я поддерживаю ваши идеи и всегда помогу, чем могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zuzi.S' post='2881145' date='May 12 2008, 17:08 ']Привет Всем! Заглянула на вашу тему, она мне по душе. Я всегда рада буду помочь Вам и с удовольствием присоединюсь к вам. Я поддерживаю ваши идеи и всегда помогу, чем могу.[/quote]
Добрый вечер!
Рады! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хозя, хорошая идея. Но, ребят, раньше 15го на море-никак, впринципе и 15е то рановато, если непременно купаться. Другое дело, что лучше вообще не пускать их купаться, не дай Бог, что. Лучше просто игры организовать и пикничек
Я за Бузовнинских, все-таки они меньше видели счастья, чем Артемовкие. Но нам легче будет с Артемовскими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2879953' date='May 12 2008, 15:28 ']Ну как всегда мою идею все пропустили мимо ушей :unsure: Я тоже кое что предложил в начало темы посмотрите если вам не трудно!!! Спасибо ... Мисс я вашу кастрюлю даже раньше вам передам ![/quote]

Икаааа и моя сумкааааа тоже у вас ;) Кстати, подметила вас на Шярг Базары и на вашем прилавке были 2 вещи: кастрьлька и сумка черная с зеленым.... Видимо на бензин зарабатываете ;)

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но как сказала Банкирша и 25 июня очень рано для пляжа. Так как вода еще холдоная, знаю как заядлый любитель моря. А темболее там детки, простудиться- расплюнуть....


Мне очень понравилась идея про Мак Дональдс, вы предстовляете сколько радости будет у них, ведь они наверняка наслышаны , но никто никогда не был. Да и все будут рады Хаппи Миловской игрушке, ведь это дети!!!

А море можно оставить на июль, ведь что торопится, еще целых 2 месяца (июль, август) впереди!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zuzi.S' post='2881145' date='May 12 2008, 18:08 ']Привет Всем! Заглянула на вашу тему, она мне по душе. Я всегда рада буду помочь Вам и с удовольствием присоединюсь к вам. Я поддерживаю ваши идеи и всегда помогу, чем могу.[/quote]

Спасибо. Рады видеть в наших рядах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...