Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все про детские садики-2


Recommended Posts

[Со следующего года это вы имеете в виду 2009, или след. учебный год(т.е. сент. 2008)?
Туда спрос большой. В группе много детишек.
[indent][/indent]
[topic="Со следующего года это вы имеете в виду 2009, или след. учебный год(т.е. сент. 2008)?
Туда спрос большой. В группе много детишек.
"]я имела в виду 2009 год[/topic]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 894
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ali aliev' post='3060928' date='Jun 13 2008, 16:44 ']Мой ребенок ходит в Норд.В целом садик не плохой,но не настолько хороший как о нем говорят. Меню не очень,я считаю недостаточно витаминов и вообще не разнообразное,но там мой ребенок все кушает,что правда,то правда.Мне очень нравится как там проводят праздники,например на Новый Год там устроили настоящее представление с ёлкой до потолка,"профессиональным"Дед Морозом,подарками и тд.Вообще плюс этого садика в том,что это именно учреждение со своим двориком(достаточно большим),актовым залом,мед.пунктом,а не многокомнатная квартира,где даже окна не во всех комнатах есть(мы были в таких).Садик получастный,директора зовут Татьяна Алексеевна.Уже сейчас надо идти записываться если планируете пойти в сад в сентябре (летом директор уходит в отпуск).Она лично знакомится с родителям,обуславливает это тем,что хочет создать в садике интеллигентный контингент.С первого раза она никого не принимает, начинается гет-гяль как минимум три раза,может надо сделать хёрмет, я не знаю ,нас например тапшанули.Месячная оплата-100 манат и ежемесячно я подкидываю воспитательницам и нянечке,но надо сказать, что воспитательницы очень хорошие,ласковые,дети их обожают,у всех стаж работы в этом саду 20 - 35 лет,вообще в прошлом году садик отметил 70-летний юбилей!!!!Говорят в старших группах очень хорошо подготавливают к школе, но в младшей группе например английский не преподают.
Если будут вопросы пишите в теме, с удовольствием отвечу.......[/quote]
А можно чуть подробнее мы живем недалеко и я про этот сад уже слышала.
Интересует с какого возраста принимают в младшую группу? во сколько начинают и до скольких?
И пожалуйста точный адрес и тел.
И главное т.к Вы уже водите нравится ли там ребенку и довольны ли Вы.Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ездил в д.сад Гюль, с женой и тёщей B) очень впечатляет, отдельный особнячок, хорошо проветриваемый, потолок не давит. Персонал приветливый, мой сын по Азербайджански ни бэ ни мэ, но там как я понял и не таких превоспитывали.....надеюсь быстро освоится. Поговорили с директором Руфия ханум, молодая, поначалу непривычно, я ходил в 53 д.сад на зевина, у нас там и директриса и воспитательницы, были будь здоров...но как говорится всё меняется. На кухне чистенько, порядок, жаль правда кисель больше не подают, настальгия......с сентября отдам сына туда, а дальше Инша Аллах, поживём увидем

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я слышала про то, что у нас в городе есть садик, где онлайн можно наблюдать за всем происходящим в режиме реального времени.
Вы слышала об этом? Вроде он чебурашка назывался, но боюсь ошибиться с названием.ю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Восточная' post='3116524' date='Jun 24 2008, 01:36 ']Девочки, я слышала про то, что у нас в городе есть садик, где онлайн можно наблюдать за всем происходящим в режиме реального времени.
Вы слышала об этом? Вроде он чебурашка назывался, но боюсь ошибиться с названием.ю[/quote]
Хоть я не девочка, но отвечу!
Да, садик чебурашка, находится на баилово! Как-то с женой заходили туда, очень понравилось! Сами с удовольствием отдали-бы туда своего ребенка, жаль долековато от нас, но может и отдадим...

Link to comment
Share on other sites

[b]Telcoplus[/b]

мы тоже интересуемся этим детским садом, хотим племанника туда отдать.
Насколько я слышала, там детей Корану обучают, это правда?
И напишите пожалуйста какая там оплата.
заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salafee_n' post='3120223' date='Jun 24 2008, 17:38 ']мы тоже интересуемся этим детским садом, хотим племанника туда отдать.
Насколько я слышала, там детей Корану обучают, это правда?
И напишите пожалуйста какая там оплата.
заранее спасибо[/quote]
Отдавайте туда вашего племянника, не пожалеете. В старших группах детишек действительно обучают Корану. Но дело в том, что там есть дети, у которых родители сами прекрасно знают Коран, некоторые из них читают его сами на арабском. А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе. Оплата там 150 манат плюс 20-30 манат за сервис (автобус), если вам нужно, чтобы ребенка забирали и привозили домой. Очень советую поехать и на месте все посмотреть, там все, начиная от заведующих, до уборщицы- очень милые люди, и на кухне персонал хороший. Даже не понятно, откуда такое скопление хороших людей в одном месте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salafee_n' post='3120223' date='Jun 24 2008, 16:38 '][b]Telcoplus[/b]

мы тоже интересуемся этим детским садом, хотим племанника туда отдать.
Насколько я слышала, там детей Корану обучают, это правда?
И напишите пожалуйста какая там оплата.
заранее спасибо[/quote]

Очень советую, Абдульмаджид уходить не хотел.

[quote name='Ameliya' post='3122343' date='Jun 25 2008, 08:35 ']Отдавайте туда вашего племянника, не пожалеете. В старших группах детишек действительно обучают Корану. Но дело в том, что там есть дети, у которых родители сами прекрасно знают Коран, некоторые из них читают его сами на арабском. А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе. Оплата там 150 манат плюс 20-30 манат за сервис (автобус), если вам нужно, чтобы ребенка забирали и привозили домой. Очень советую поехать и на месте все посмотреть, там все, начиная от заведующих, до уборщицы- очень милые люди, и на кухне персонал хороший. Даже не понятно, откуда такое скопление хороших людей в одном месте :)[/quote]

:aappll: Исчерпывающая информация.

Знания о Создателе, залог здорового общества

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Нужна информация на счет детских садиков на территории Ясамал (услуги, сервис, оплата, уровень). Жду ваших ответов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salafee_n' post='3123829' date='Jun 25 2008, 13:39 ']огромное спасибо вам за информацию.
Если вам несложно,хотелось бы узнать подробный адрес.[/quote]

Патамдартская дорога, после шадыг еви Гялин Гая будет сфетофор, после него поворот в лево и ещё раз влево по асфальту, спускаетесь вниз метров 200, с левой стороны розовый особняк на воротах написанно "Гюль"

если что позвоните моей жене :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telcoplus' post='3124747' date='Jun 25 2008, 14:44 ']Патамдартская дорога, после шадыг еви Гялин Гая будет сфетофор, после него поворот в лево и ещё раз влево по асфальту, спускаетесь вниз метров 200, с левой стороны розовый особняк на воротах написанно "Гюль"

если что позвоните моей жене :rolleyes:[/quote]

Вы не знаете,реальный директор этого садика турок Хасан бяй?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' post='3126859' date='Jun 25 2008, 22:26 ']Вы не знаете,реальный директор этого садика турок Хасан бяй?[/quote]
Насколько я знаю, расклад такой: садик принадлежит турецкому фонду "Gencliye yardim fondu" (выше я уже писала об этом). Фонд находится выше метро баксовет, естественно, что управляют фондом турки, а в самом садике 2 заведующие, азербайджанка и турчанка. Но они подчиняются вышестоящему директору, который сидит в офисе на баксовете, в садике он бывает очень редко, но как его зовут, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

товарищи, кто может помочь. у нас дилемма, куда отдать ребенка в Чебурашку или Джуджялярим. с принципе оба садика очень понравились. но в обоих есть минусы и плюсы. в Чебурашке маленький двор с плитами на полу и фонтан недоделанный, правда уверяют что за ними смотрят но все же береженного как говорится... помещения поменьше и некоторые без окон. но зато мало детей и есть вебкамеры. и столовая мне больше понравилась. детей возят в кукольный театр и на бульвар.

в Джуджялярим огромный парк и помещения побольше с окнами, проветривают. каждое утро осмотр педиатора.
но очень опасные лестницы - одна мраморная, другая железная и крутая какая-то.

у кого какой опыт имеется?

Link to comment
Share on other sites

А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе.
______________

извините но я считаю зомбирование ребенка с таких малых лет просто преступлением.но это мое ИМХО. и воспитательныцы покрытые...ахтунг просто...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3134767' date='Jun 27 2008, 12:28 ']извините но я считаю зомбирование ребенка с таких малых лет просто преступлением.но это мое ИМХО. и воспитательныцы покрытые...ахтунг просто...[/quote]
Мы сами абсолютно не религиозные, но садик нам нравится. Я не смогу убедить вас, что он очень хороший, у каждого свое мнение, ваше основано на незнании предмета обсуждения, но если бы вы хотя бы один раз были там, вы все сами бы поняли. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' post='3135333' date='Jun 27 2008, 13:47 ']Мы сами абсолютно не религиозные, но садик нам нравится. Я не смогу убедить вас, что он очень хороший, у каждого свое мнение, ваше основано на незнании предмета обсуждения, но если бы вы хотя бы один раз были там, вы все сами бы поняли. :)[/quote]

Дорогая Lineya, спасибо Вам большое за информацию о садике!

Я только что оттуда, все СУПЕР, дело в том, что наш садик (при университете Хазар) летом не работает, с сентября он пойдет в школу туда же. Летом ребенка совершенно некуда девать, на дачу переедем только в августе. Вот и решила своего на месяц-полтора отдать туда. У них на лето очень интересная программа, пикники, походы в музей, театры. Берут детей до 10-11 лет. К сожалению, у них не набирается группа, Ругия ханум тоже попросила узнать, если кто захочет.

Цена более чем демократичная - 170 манат. 150 за садик, 20 манат за сервис - автобус. Мы рядом живем, в районе Элмлер, если кому подальше - 30 манат. Сравнивая со своим садиком - 300 манат + 50 манат за автобус, была приятно удивлена. А по качеству, во всяком случае, на первый взгляд - не уступает.


Девочки, если кого заинтересует, советую заехать посмотреть - номер Ругии ханум - 070 270 35 25. Я надеюсь, что группа наберется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3134767' date='Jun 27 2008, 12:28 ']А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе.
______________

извините но я считаю зомбирование ребенка с таких малых лет просто преступлением.но это мое ИМХО. и воспитательныцы покрытые...ахтунг просто...[/quote]

Дорогая Lipton, а что плохого в том, что ребенок будет знать азы своей веры, и вообще, у него будет понятие о Боге? Наши дети не безмолвные существа, чтобы их "зомбировать" как Вы выразились... Моего сына, чтобы убедить в чем-то, надо очень постараться... И потом, дети дома делятся же, если что не понравится, всегда можно забрать. А "зомбируют" детей сериалы и мультики непонятного смысла, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3134767' date='Jun 27 2008, 12:28 ']А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе.
______________

извините но я считаю зомбирование ребенка с таких малых лет просто преступлением.но это мое ИМХО. и воспитательныцы покрытые...ахтунг просто...[/quote]

Дорогая Lipton, а что плохого в том, что ребенок будет знать азы своей веры, и вообще, у него будет понятие о Боге? Наши дети не безмолвные существа, чтобы их "зомбировать" как Вы выразились... Моего сына, чтобы убедить в чем-то, надо очень постараться... И потом, дети дома делятся же, если что не понравится, всегда можно забрать. А "зомбируют" детей сериалы и мультики непонятного смысла, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' post='3135333' date='Jun 27 2008, 13:47 ']Мы сами абсолютно не религиозные, но садик нам нравится. Я не смогу убедить вас, что он очень хороший, у каждого свое мнение, ваше основано на незнании предмета обсуждения, но если бы вы хотя бы один раз были там, вы все сами бы поняли. :)[/quote]

мне этот сад не подходит - Патамдарт далеко.
просто передернуло когда прочла

[quote]А в основном, если ребенок не из религиозной семьи, то у него будут хотя бы некоторые понятия о Коране. Это может напугать некоторых родителей, но на самом деле, что плохого в том, что ребенок будет знать об Аллахе.[/quote]

но это мое личное ИМХО, как уже и писала

[quote]Дорогая Lipton, а что плохого в том, что ребенок будет знать азы своей веры[/quote]

а что хорошего? и с чего вы взяли что ислам это его вера? я не хочу насаждать веру и зомбировать ребенка с детства. когда вырастет сам определит что ему ближе, как сделала я.

[quote]А "зомбируют" детей сериалы и мультики непонятного смысла, ИМХО[/quote]

что за сравнение? совсем не в тему... мы же про садик говорим а не про домашнее воспитание. или вы думаете что если бы тут написали что там в садике каждый день сериалы смотрят я бы обрадовалась? и то и другое считаю недопустимым.

в общем, опять же, я бы не хотела чтобы мой ребенок целыми днями находился в окружении покрытых женщин и слушал про ислам. вот и все что я хотела сказать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3136300' date='Jun 27 2008, 15:43 ']мне этот сад не подходит - Патамдарт далеко.
просто передернуло когда прочла
но это мое личное ИМХО, как уже и писала
[b]а что хорошего? и с чего вы взяли что ислам это его вера?[/b] я не хочу насаждать веру и зомбировать ребенка с детства. когда вырастет сам определит что ему ближе, как сделала я.
что за сравнение? совсем не в тему... мы же про садик говорим а не про домашнее воспитание. или вы думаете что если бы тут написали что там в садике каждый день сериалы смотрят я бы обрадовалась? и то и другое считаю недопустимым.

в общем, опять же, [b]я бы не хотела чтобы мой ребенок целыми днями находился в окружении покрытых женщин и слушал про ислам[/b]. вот и все что я хотела сказать[/quote]

Без комментариев... Сорри, я Вас просто не поняла...

Про Ислам (с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) там говорят от силы час-полтора в неделю... Это так, к слову...

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Кто куда считает нужным туда и отдаст ребенка. Написали свое мнение думаю пора на этом остановится. Дальнейшее обсуждение в таком формате будет удаляться.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' post='3135333' date='Jun 27 2008, 13:47 ']Мы сами абсолютно не религиозные, но садик нам нравится. Я не смогу убедить вас, что он очень хороший, у каждого свое мнение, ваше основано на незнании предмета обсуждения, но если бы вы хотя бы один раз были там, вы все сами бы поняли. :)[/quote]

Lineya,я тоже многое слышала про этот садик от мужа,только вот меня интересует вопрос возраста.....я хотела бы отдать дочку с 2 лет,там принимают со скольких лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='3159993' date='Jul 1 2008, 23:35 ']Lineya,я тоже многое слышала про этот садик от мужа,только вот меня интересует вопрос возраста.....я хотела бы отдать дочку с 2 лет,там принимают со скольких лет?[/quote]
Ой, думаю, что 2 годика- еще рано. Понимаете, у них программа занятий для малышей (впрочем как и для других групп). С малютками занимаются, обучают. А в 2 года ребенок еще толком и разговаривать не может. И самое главное, малыш должен быть приучен к горшку. Моя дочка пошла в этот садик когда ей было 2 года и 8 месяцев. Но, в любом случае, я вам советую позвонить и узнать у них самих, может они планируют открыть ясельную группу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' date='Jul 2 2008, 10:18 ' post='3161247']
Ой, думаю, что 2 годика- еще рано. Понимаете, у них программа занятий для малышей (впрочем как и для других групп). С малютками занимаются, обучают. А в 2 года ребенок еще толком и разговаривать не может. И самое главное, малыш должен быть приучен к горшку. Моя дочка пошла в этот садик когда ей было 2 года и 8 месяцев. Но, в любом случае, я вам советую позвонить и узнать у них самих, может они планируют открыть ясельную группу. :)
[/quot

спасибо за инфо,я и сама постараюсь позвонить к ним и поговорить.
А вообще есть интересно садики ,которые берут с 2 лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3195514' date='Jul 9 2008, 09:42 ']Renanta, есть, мы своего в Чебурашку записали[/quote]
Какая сейчас у них цена? Интересно не изменилась... Через веб камеру уже наблюдали? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3195514' date='Jul 9 2008, 10:42 ']Renanta, есть, мы своего в Чебурашку записали[/quote]
Подскажите пожалуйста их контакты.Номер мобильного,который есть на форуме отключён.Не могу дозвониться уже неделю.Их цену если можно и есть ли у них автобус, развозящий детей

Link to comment
Share on other sites

Помогите с выбором дет. сада. живем недалеко от Ясамал базары, на Шарифзаде.
Какие дет. садф есть в этом регионе? Цены и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='3205985' date='Jul 11 2008, 08:41 ']Какая сейчас у них цена? Интересно не изменилась... Через веб камеру уже наблюдали? :morqqqq:[/quote]

250 манат так и осталась. нет, мы записали только. пойдет с сентября.

[quote name='Единорожка' post='3209257' date='Jul 11 2008, 17:44 ']Подскажите пожалуйста их контакты.Номер мобильного,который есть на форуме отключён.Не могу дозвониться уже неделю.Их цену если можно и есть ли у них автобус, развозящий детей[/quote]

у меня должен быть их мобильный дома. я посмотрю и напишу. цена выше

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки в центре еще какие садики есть в районе от 5 мертебе до Баксовета?
А Шекерим Балам, номер почему никто не берет -может поменялся?

Link to comment
Share on other sites

Вчера с супругой посетили Садик Гюль.

Что понравилось

1. Исламская наклонность образования!

2. Преподавание на Аз-ском языке.

Вот в принципе и все.

Теперь, что не понравилось

1. Персонал на кухне. В момент когда мы были там, там стояла девушка, в потрепанном сарафане, не очень приятная (в смысле не несимпатичная, а именно мало приятная) и мыла посуду. На взгляд не доверил бы мытье посуды.

2. В спальне было очень жарко, может градусов 28-30. Для наших малышек это губительно, так как дома спят при 18-20 градусах

3. Отсутствие какого-либо двора, с какими либо горками и качелями. скорее двор есть 2Х2 метра и то половина занята автобусом.

4. Автобус это отдельная история. Скорее микроавтобус Мерседес который старше меня и самое главное БЕЗ РЕМНЕЙ!!!

5. Отсутствие какой либо написанной программы обучения. Есть правило в проджект менеджменте "если ты не можешь спланировать действия, то ты не сможешь их реализовать". Тоже самое и здесь, если нет письменной программы обучения, то невозможно оценить ее действие и следовать ей.

6. Отстуствие написанного меню. Детское меню это вообще мое больное место. Мы приучили детей кушать только здоровую и полезную пищу. Нет ни одного садика в этом городе, где было бы правильное детское меню. Просто нет. Но в других хотя бы ты знаешь, что они будут кушать, так как вывешено меню. Так ты хотя бы можешь контролировать, а так вообще не знаешь,что ребенок кушает.

Все их минусы исключительно исходят из одной вещи: Плохая организация!!! Ругия ханум может быть и хорошая женщина, но организационного таланта нет. Из этого садика можно сделать куколку, но ... кадры, кадры, кадры ... ради первого пункта положительно оценки я готов был на многое закрыть глаза, но этих "но" оказалось слишком много ...

Из личного опыта, лучшим садиком на данный момент является Шякяр Бала, но он не в два раза лучше того-же Чебурашки, чтоб за него столько платить. Затем, скоро ждите новый садик имени Мандарин )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='3293554' date='Jul 29 2008, 11:28 ']Девочки в центре еще какие садики есть в районе от 5 мертебе до Баксовета?
А Шекерим Балам, номер почему никто не берет -может поменялся?[/quote]
выше синагоги есть садик Немо.Просто вижу как туда водят малышей а что и как незнаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='3294691' date='Jul 29 2008, 14:09 ']Вчера с супругой посетили Садик Гюль.

Что понравилось

1. Исламская наклонность образования!

2. Преподавание на Аз-ском языке.

Вот в принципе и все.

Теперь, что не понравилось

1. Персонал на кухне. В момент когда мы были там, там стояла девушка, в потрепанном сарафане, не очень приятная (в смысле не несимпатичная, а именно мало приятная) и мыла посуду. На взгляд не доверил бы мытье посуды.

2. В спальне было очень жарко, может градусов 28-30. Для наших малышек это губительно, так как дома спят при 18-20 градусах

3. Отсутствие какого-либо двора, с какими либо горками и качелями. скорее двор есть 2Х2 метра и то половина занята автобусом.

4. Автобус это отдельная история. Скорее микроавтобус Мерседес который старше меня и самое главное БЕЗ РЕМНЕЙ!!!

5. Отсутствие какой либо написанной программы обучения. Есть правило в проджект менеджменте "если ты не можешь спланировать действия, то ты не сможешь их реализовать". Тоже самое и здесь, если нет письменной программы обучения, то невозможно оценить ее действие и следовать ей.

6. Отстуствие написанного меню. Детское меню это вообще мое больное место. Мы приучили детей кушать только здоровую и полезную пищу. Нет ни одного садика в этом городе, где было бы правильное детское меню. Просто нет. Но в других хотя бы ты знаешь, что они будут кушать, так как вывешено меню. Так ты хотя бы можешь контролировать, а так вообще не знаешь,что ребенок кушает.

Все их минусы исключительно исходят из одной вещи: Плохая организация!!! Ругия ханум может быть и хорошая женщина, но организационного таланта нет. Из этого садика можно сделать куколку, но ... кадры, кадры, кадры ... [b]ради первого пункта положительно оценки я готов был на многое закрыть глаза[/b], но этих "но" оказалось слишком много ...

Из личного опыта, лучшим садиком на данный момент является Шякяр Бала, но он не в два раза лучше того-же Чебурашки, чтоб за него столько платить. Затем, скоро ждите новый садик имени Мандарин )))[/quote]
Именно из за этого пункта я бы не отдала ребёнка в этот сад. Рано ещё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kameliya-81' post='3294867' date='Jul 29 2008, 15:28 ']Muallim,а что за садик и где он открывается? Сколько будет стоить не знаете?[/quote]

Садик будет супер, это пока единственное, что я могу сказать! Сейчас идет детальная разработка плана работ и т.д. Сколько будет стоить? Это пока подсчитывается. Будет не очень дорого, но главное - будет того стоить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kameliya-81' post='3294977' date='Jul 29 2008, 15:39 ']А где он будет,случайно не вы там будете муаллимом?[/quote]

Если я там буду "муаллимом", тогда это будет самым успешным провалом в истории создании детского сада )) Я лишь идеолог и организатор, а преподавать там будут совсем другие люди ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...