Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

К мужчинам: женщина курит. Ваше отношение


Как Вы считаете, женщина курит - это:  

1 member has voted

  1. 1. Как Вы считаете, женщина курит - это:

    • 1. Хорошо
      19
    • 2. Плохо
      229
    • 3. Не имеет значения
      127


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Nu vot!!!Po etomu povodu est' neploxoy anekdot:
-Devu6ka utrom prosipaetsa,povora4ivaetsa na praviy bok i govorit:"Bill,day sigaretu!",povora4ivaetsa na leviy bok:"Jone,day ogon'ku",zakurila i govorit:"interesno,4tobi skszala moya mama,esli bi uznala,4to ya kuryu" :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

A voob6e,4to kasaetsa 4isto moego mneniya,to mne ne nravyatsa daje kurya6ie parni,a ne to 4tob devu6ki i materi,Ved est' stol'ko vsego prekrasnogo,4em mojno zanyatsa i polu4at' udovol'stvie pomimo kureniya.Tak 4to,nadeyus',4to Vi ne obidetes'',esli ya Vam dam malen'kiy sovetik:Esli Vi ne kurite,to i ne sleduet na4inat',mne kajetsa,4to vi i bez etogo budite viglyadet' ekstrovangardno,zagado4no i prosto budete nastoya6ey LEDI :)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Не, старый анекдот вот этот:

Мамед возвращается домой, застает свою жену в постели с любовником и говорит:
- Бярякялла Умнися, бяле кется, сабах сян сигаретдя чякмяйя башлайарсан....
:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Для начала, всем спасибо, что так активно учавствуете в опросе.
Но, Вас, мужчин не поймешь? Вы поставили меня перед диллемой. Мнения разделились. Более опытное поколение за то, что это красиво, что в этом есть шарм и это заводит (вот подумываю не начать ли мне курить, тем более что, практически все окружение паровозит). Молодежь наоборот - категорически против. Не знаю к кому прислушаться, к умудренным сединам :P или к юнцам :)

Link to comment
Share on other sites

Фларри, если не курите, так и не начинайте-) Гадость это-) Начать курить легко, а вот отвыкнуть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Но если Вы желаете иницировать мужчин на те или иные мысли, когда они видят Вас с сигаретой, то это уже другой вопрос.

В любом случае помните, БРОСИТЬ КУРИТЬ ВЕСЬМА НЕПРОСТО. Лучше НЕ начинайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='Apr 12 2004, 01:32 ']Flurry, я понимаю, тема об отношении мужчин к курящим женщинам, но позвольте мне немного пооффтопить и задать вам вопрос: а как вы относитесь к курящим женщинам?[/quote]
Отношусь отрицательно, но терпеливо сношу. Каждый вправе распоряжа
ться своей жизнью сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 12 2004, 08:35 ']Вообше не понимаю, почему это так заводит мужчин?  :rolleyes: (Flurry, если вы не возражаете, то можно  и этот вопрос добавить к топику)[/quote]
Очень даже я не против. Меня это тоже интересует.

Link to comment
Share on other sites

Так по-моему этот вопрос уже осветили-) Очень хорошо сказал товарищ РЭМ-) "Надо всё делать красиво, а не дымить как паровоз. Это безумно раздражает и неэтично по отношению к некурящим товарищам"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 16:59 ']Фларри, если не курите, так и не начинайте-) Гадость это-) Начать курить легко, а вот отвыкнуть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Но если Вы желаете иницировать мужчин на те или иные мысли, когда они видят Вас с сигаретой, то это уже другой вопрос.

В любом случае помните, БРОСИТЬ КУРИТЬ ВЕСЬМА НЕПРОСТО. Лучше НЕ начинайте.[/quote]
Спасибо за советы. Курить не пробовала и не собираюсь. А мужским вниманием не обделена, проблем нет. И всегда есть альтернатива сигаретам.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж-) Остается только порадоваться за Вас, что такая милая и умная девушка как глубокопочитаемая Фларри не обделена муж-м вниманием и наши джигиты сделают верный выбор-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 17:13 ']Так по-моему этот вопрос уже осветили-) Очень хорошо сказал товарищ РЭМ-) "Надо всё делать красиво, а не дымить как паровоз. Это безумно раздражает и неэтично по отношению к некурящим товарищам"[/quote]
Ну, тогда сбегаю в маркет, куплю по-больше бананов, заодно и поправлюсь, хе-хе-хе!

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Фраза SummeRа напомнила один эпизод...

Моя подружка, которая щас в Японии, летом приехала в Баку, сидим с ней в небольшом кафе, пьем соки и разговариваем... Она в тот период только начала делать намаз и мне рассказывает, какие чувства она испытывает, что ощущает... До этого мы зашли в магазин и купили "Коран", я листаю книгу... Подружка мне все объясняет для того, чтобы и меня ..."прибить" на путь истинной мусульманки...
И это при том, что она сама еще со студенческих лет и курила, и пила спиртные напитки... Естественно, что щас перестала...

За соседним столиком сидят две девушки, одеты очень...как бы сказать...ну откровенно...так кажется выражаются...:)...пили...и курили во всю...очень громко разговаривали...смеялись...при чем явно все указывало на то, что они из среды далеко не городской..."дюнян поездан дюшянляр" категориясы...:)

До того был резкий контраст между нами и ними, что даже обслуживающий персонал это заметил и ребята стали подшучивать...:)

Вот так и "эволюционируем"...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Всё верно. Люди мыслят стереотипами и штампами, особенно, что касается женского поведения. Самый распространненый стереотип наших мужчин.

1. Если женщина курит или пьет, значит, она современная.

2. Если женщина курит или пьет, значит она нехорошая, развратная, а если не курит, значит хорошая жена из нее выйдет.

3. Если человек верующий, то у него высокие моральные устои. Самый распространенный современный стереотип - СМЕШИВАТЬ моральные устои и религиозность. Верющий человек вовсе не означает, что он носитель тех или иных моральных устоев. И наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 17:19 ']Ну что ж-) Остается только порадоваться за Вас, что такая милая и умная девушка как глубокопочитаемая Фларри не обделена муж-м вниманием и наши джигиты сделают верный выбор-)[/quote]
баладжа оффтопик:
Даааа, джигитыыы! С трудом их понимаю!

to Nemecida: В отношении "дюнян поездан дюшянлярдян" я с Вами совершенно согласна, они по-продвинутее нас с Вами будут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 17:26 ']Всё верно. Люди мыслят стереотипами и штампами, особенно, что касается женского поведения. Самый распространненый стереотип наших мужчин.

1. Если женщина курит или пьет, значит, она современная.

2. Если женщина курит или пьет, значит она нехорошая, развратная, а если не курит, значит хорошая жена из нее выйдет.

3. Если человек верующий, то у него высокие моральные устои. Самый распространенный современный стереотип - СМЕШИВАТЬ моральные устои и религиозность. Верющий человек вовсе не означает, что он носитель тех или иных моральных устоев. И наоборот.[/quote]
Глубокие наблюдения! К пункту 2 можно еще добавить прилагательное - доступная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 17:33 ']Курить или пить не означает быть продвинутым. На это много ума не требуется.[/quote]
Хватит даааа к словам придираться, ладно дааа Вам, сколько эээ можно! Вы же сказали, что Вы сегодня добрый :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Apr 12 2004, 17:57 ']Ладно-) Молчу-) Объявляем Праздник Непослушания-) Будем пить, курить и ну прочие радости жизни не забудем-))[/quote]
Я имела в виду только слово "продвинутый" и вовсе не выступала за какие-то праздники :)

p.s. C Днем Космонавтики :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Apr 12 2004, 18:15 ']Я имела в виду только слово "продвинутый" и вовсе не выступала за какие-то праздники :)[/quote]
Ну а я, как обычно-) Что имел, то и веду-)
А что мешает Вам выступить с такой инициативой, глубокопоситаемая Фларри?-)

Link to comment
Share on other sites

Так! Значит с сегодняшнего дня объявляем 12 апреля днем непослушания!
Праздник будет длиться до тех пор пока не надоест!



А насчет того, что в Европе бросают курить. Интересно то, что, по моим наблюдениям, курит в большинстве молодежь, а люди среднего возраста и старше не курят.



Flurry, а вы меня тоже отнесли к "умудренным сединам"? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Apr 12 2004, 09:58 ']КЛФ – так я не о запрете, мне просто интересно - почему заводит?[/quote]
Салли ,я только спустился с орбиты на грешную Землю )
Почему ЗАВОДИТ? Я не согласен с "банановой версией" : )
Есть маленькая хитрость . Во первых .Да простят меня форумчанки. Но сигарета смотрится в изящных пальчиках только изящной леди )) Извините , что упустил эту маленькую деталь до этого.)
Объсню популярно. ) Представьте себе , Салли, что мужчина только познакомился с очаровательной леди . Но разговор перевести в "заданную плоскость " не удается по причине стеснения . ) Как показывает и доказывает многолетний опыт общения , именно сигарета берет на себя функции " лакмусовой бумаги" . При положительном ответе на предложение " Не желаете ли сигарету ? " - происходит сброс адреналина . Наступает релаксация) Сигарета , становится "волшебной палочкой" к успеху.Если желаете допингом.) Представьте....))
В очаровательных пальчиках сигарета , приглушенный свет, негромкая музыка , искрящиеся томные глаза, смесь запаха духов и хорошего табака , вот неполноый список того что ЗАВОДИТ !!!) ЗАВОДИТ ТАК, что, "А мне летать , а мне летать охота " )) ...

Извините за сумбурное изложение мыслей)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='Apr 12 2004, 16:51 ']prosto budete nastoya6ey LEDI :)[/quote]
"Опять меня терзают смутные сомнения" ))) Да сколько же можно!)))
Господин Саммер, как ваше 6 чувство? Ничего не подсказывает? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Apr 12 2004, 16:55 ']Не знаю к кому прислушаться, к умудренным сединам  :P  или к юнцам :)[/quote]
Фларри , намёк понят : ))

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен с перефразированием -" ЧЯКИР ДЕМЯЛИ ВЕРИР"
У меня очень много знакомых женщин( семейные друзья) , которые курят.
ЭТО ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ ЭД !
С таким же успехом можно сказать- " ЧЯКМИЯН ВЕРИР" !!!

[img]http://www.maroc-hebdo.press.ma/MHinternet/Archives_484/ph_484/cigarettes.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[img]http://www.discount-cigarettes-resource.com/images/woman.jpg[/img]

[img]http://www.interroll.com/_data/media_template/altadis_woman.jpg[/img]

[url="http://www.mypcsurfer.com/assets/images/Beautiful_woman_smoker6.jpg"]My Webpage[/url]

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен с перефразированием -" ЧЯКИР ДЕМЯЛИ ВЕРИР"
У меня очень много знакомых женщин( семейные друзья) , которые курят.
ЭТО ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ ЭД !
С таким же успехом можно сказать- " ЧЯКМИЯН ВЕРИР" !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Apr 13 2004, 02:38 ']Перефразирую второй пункт:

Чякир - демяли верир.[/quote]
Эди, тут ты погорячился-)) Так и не освоил мои пункты-)) "Чекир" к "верир или вермир" не имеет НИКАКОГО отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Apr 13 2004, 02:36 ']Салли ,я только спустился с орбиты на грешную Землю )
Почему ЗАВОДИТ? Я не согласен  с "банановой версией" : )
Есть маленькая хитрость . Во первых .Да простят меня форумчанки. Но сигарета смотрится в изящных пальчиках только изящной леди )) Извините , что упустил эту маленькую деталь  до этого.)
Объсню популярно. ) Представьте себе , Салли, что мужчина только познакомился с очаровательной леди . Но разговор перевести в "заданную плоскость " не удается по причине стеснения . ) Как показывает и доказывает многолетний опыт общения , именно сигарета берет на себя функции " лакмусовой бумаги" . При положительном ответе на предложение " Не желаете ли сигарету ? " - происходит сброс адреналина . Наступает релаксация) Сигарета , становится "волшебной палочкой" к успеху.Если желаете  допингом.) Представьте....))
В очаровательных пальчиках сигарета , приглушенный свет, негромкая музыка , искрящиеся томные глаза,  смесь запаха духов и хорошего табака , вот неполноый список того что ЗАВОДИТ !!!) ЗАВОДИТ ТАК, что, "А мне летать , а мне летать охота " )) ...

Извините за сумбурное изложение мыслей)))[/quote]
Ну вот, наконец-таки появилась версия отличная от банального орала. КЛФ, сиз лап романтиксиз, хеч билмяздим. Мне ваша версия больше понравилась. Не надеюсь быть прочитанной, так как вы уже наверняка улетели. Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон, пардон, КЛФ! А сумбур это хорошо, это от переизбытка чувств и невесомости.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...