Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

16 мая 1986 года родилась в американском штате Теннесси Дениз Меган Фокс. Она начала принимать театральные и танцевальные уроки уже в возрасте пяти лет (и при том успешно с самого начала).

В 13 лет успехи в танцах привели к возможности выбирать, и Меган Фокс сделала свой выбор в жизни. В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем Южной Каролине. После этого она переезжает в Лос-Анджелес, ради будущей актерской карьеры в малоизвестных картинах. Ее дебют пришелся на 2001 год в картине с участием Мэри-Кейт и эшли Ольсен («Отдых на солнце»). Далее были эпизодические роли, например, как в сериале с Амандой Байнс («Что я в тебе люблю»). В 2004 году Меган Фокс работает на вторых ролях в Голливуде вместе с Линдсей Лохан в «Признании», а также в подростковой драме «Королева ТВ» и в кинофильме «Преступления Моды».

В Голливуде начали замечать эту зарождающуюся «кинозвезду», когда Меган пополнила ряды девушек-актрис, позирующих в мужских журналах, таких, как FHM (на дворе был 2005 год). В следующем году она уже занимала 68 место в списке 100 самых сексуальных женщин 2006 года по версии FHM. И, наконец, в этом году она была признана самой сексуальной женщиной мира по версии журнала FHM.

А еще в 2007 году к Меган Фокс пришел настоящий успех, поскольку она приняла самое непосредственное участие в главной и самой зрелищной кинокартине 2007 года, в «Трансформерах», где исполнила роль Микаэлы.

Меган Фокс честно призналась в интервью июльского номера журнала MAXIM (за 2007 год), что принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились. Сама же она в добавок заявляет, что на наркоте «сидит» почти весь Голливуд, а также лично выступает за легализацию марихуанны.


[attachment=142254:_1.jpg][attachment=142255:_2.jpg][attachment=142256:_3.jpg] [attachment=142260:_4.jpg]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

снимается голой в новом фильме Тело Дженифер...весь фильм голая ))

больше хорошего в ней нет ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

[b]Меган Фокс рассказала о своем лесбийском [/b] gizildish

Звезда голливудского блокбастера "Трансформеры" дала интервью журналу GQ, где рассказала, что, будучи 18-летней, встречалась со стриптизершей по имени Никита.
По словам Фокс, после довольно болезненного разрыва с очередным бойфрендом она решила для разнообразия попробовать начать отношения с женщиной. Влюбившись в стриптизершу, Меган Фокс даже покупала ей подарки, стремясь привлечь внимание Никиты.
Как пишут Spletni.net, несмотря на роман с женщиной, Фокс, однако, не считает себя лесбиянкой. «Я думаю, что все люди от рождения способны любить и мужчин, и женщин», утверждает актриса. Сама Меган помолвлена с актером Брайаном Остином-Грином, некогда снимавшемся в молодежном сериале «Беверли Хиллз 90210».

[url="http://afisha.mail.ru/article.html?id=16240"]http://afisha.mail.ru/article.html?id=16240[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Ameli_Ameli' post='3584100' date='Sep 21 2008, 14:46 ']а кто это?[/quote]
Микаэла из "Трансформеров".
Сейчас вышла потрясная комедия с ней "How to Lose Friends & Alienate People".

[attachment=206096:24.jpg] [attachment=206097:kinopois...e_803468.jpg] [attachment=206098:kinopois...e_772022.jpg]

Link to comment
Share on other sites

еще одна актриса, которая воспринимается только без одежды... ИМХО
НО, может она еще успеет порадовать еще и актерством, помимо смазливой мордашки и красивого тела (да, не отрицаю :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='3869436' date='Nov 19 2008, 16:36 ']может она еще успеет порадовать еще и актерством[/quote]

Думаю, успеет. Более того может даже стать настоящей Большой Актрисой.

Есть же проверенные рецепты: н-р, сняться в роли серийной убийцы-лесбиянки с тяжелой судьбой (загримироваться при этом надо пострашнее). На роль ее подружки лучше взять еще какую-нить красивую пустышку (я предлагаю Джессику Альба - охота посмотреть на нее в таком кино :) ) Закончить такой фильм лучше всего публичным судом и казнью, ну и потом дать мораль попроще...

Сопли обеспечены ! Оскар гарантирован !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Corso' post='3870443' date='Nov 19 2008, 19:29 ']Есть же проверенные рецепты: н-р, сняться в роли серийной убийцы-лесбиянки с тяжелой судьбой (загримироваться при этом надо пострашнее). На роль ее подружки лучше взять еще какую-нить красивую пустышку (я предлагаю Джессику Альба - охота посмотреть на нее в таком кино :) ) Закончить такой фильм лучше всего публичным судом и казнью, ну и потом дать мораль попроще...[/quote]
Вы недооцениваете ту, на кого намекали :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3872978' date='Nov 20 2008, 10:20 ']Вы недооцениваете ту, на кого намекали :([/quote]

Значит мы разошлись во мнениях :(

[quote]еще одна актриса, которая воспринимается только без одежды[/quote]

Лиф, а где конкретно ее можно "воспринимать" в таком виде ? Укажи фильм плз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Europe' post='4633493' date='Apr 23 2009, 22:05 ']Хоть она брюнетка, но у нее на руке наколка М. Монро. gizildish[/quote]
она очень видная
но как актриса не запоминающаяся
она больше как модель привлекает помоему не только меня

она вообще обтатуирована не меньше чем Анджелина Джоли. [spoiler]кстати у нас с ней одна а та же татуировочка на плече :)[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]Люди устали от Меган Фокс [/b] gizildish

Руководство нескольких популярных сайтов, ориентированных на пользователей мужского пола, объявило 4-е августа Днем без Меган Фокс. Как утверждает MTV News, инициатором акции стала редакция ресурса Asylum, принадлежащего компании AOL.
В обращении, опубликованном на сайте, говорится, что у интернета случилась "передозировка" новостями, фотографиями и видеороликами с участием Меган Фокс, поэтому сетевым СМИ следует сделать передышку и уделить больше внимания другим молодым актрисам, пишет Lenta.ru.
Утверждается, что примеру Asylum согласились последовать другие известные порталы, такие как AskMen, Banned in Hollywood, Double Viking, Just a Guy Thing, The Bachelor Guy и другие.
В конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно.
Мировая слава обрушилась на актрису после выхода фильма "Трансформеры" и его продолжения. Следующим фильмом с участием Меган Фокс станет экранизация комиксов о похождениях стрелка с Дикого Запада Джоны Хекса.

[url="http://afisha.mail.ru/article.html?id=25116"]http://afisha.mail.ru/article.html?id=25116[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я в шоке не знала, что здесь кому-то она нравится. Как актриса-она никакая. Так и останется на уровне сексуальной подружки главного героя.
Про её внешность, даже говорить не хочу. Погуглите её фотки, до того как она стала звездой. Куча пластики: нос,грудь,липоксация. Она косит под Джоли даже своими татушками. Я не фанатка Джоли, но у Джоли красота классическая, а у Меган она пошлая и смазливая..
Помимо того, что она была признана самой секси, она ещё была признана самой глупой звездой. Вечно говорит глупости.Выложу вам её высказвания и фотки. Сами судите.
А роль в Траснформерах она получила очень просто: на кастинге и Майкла Бэя она мыла его Ферари, по его просьбе.
Ну как говорится на вкус и цвет.

Link to comment
Share on other sites

[i]После того как Меган Фокс была признана самой глупой знаменитостью,режиссёр Трансформеров Майкл Бэй согласился с этим. Актриса утверждает,что режиссёр тратит большую часть фильма на экшн чем на игру.На это Бэй сказал так:

"Что ж,это Меган Фокс.Она говорит смешные вещи,потому что ей ещё 23 и ещё многое предстоит узнать.Вы начинаете вращать глазами,когда слышите это и думаете,ок Меган,ты можешь делать,что угодно.Я понял это".

Также режиссёр не согласен с тем что,его фильмы в основном состоят из экшена.

"Николас Кейдж не был знаменитым актёром,когда я давал ему роль.Также им не был Бен Аффлек,пока он не сыгрвл в Армагеддоне.Шиа Лабеф не был звездой до "Трансформёров".Что уж говорить о Уилл Смитте и Мартине Уоренсе из "Плохих парней".

Режиссёр продолжает:

"Никто в мире не знал Меган Фокс,пока я не нашёл её и не дал ей роль в Трансформерах".

Хмммм,думаю с ним стоит согласиться.

А вот некоторые из высказываний мисс Фокс.

-«Я не буду жалеть о татуировке, если мы не будем вместе. Я ведь всегда могу назвать своего сына Брайан - это удобно».

-"Я - ханжа. Я никогда не стала бы назначать свиданий девушке, которая является бисексуалкой. Ведь это означает, что она спит и с мужчинами, а мужчины так грязны! Не хотела бы я спать с девушкой, которая спит с мужчиной".

-"На самом деле, моя единственная задача - выглядеть привлекательно. Я ужасно злилась по этому поводу и решила действовать всем назло. И превратилась в настоящую быкообразную лесбиянку. Так продолжалось месяцев шесть. А после этого я пошла по другому пути и из крутого буча с мотоциклом превратилась в... зомби. Похудела фунтов на 30 (около 13 килограмм)"

-"...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?" (обращение к Мегатрону во время интервью,которое выйдет в июльском номере журнала Total Film)

-"Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день."(про поцелуи на съёмках).

Помимо этого Меган считает себя транссексуалом,ей нравится грудь Сальмы Хайек,ей не нравится сравнение с Джоли,но она постоянно о ней говорит.Более того она как-то заявила,что когда ее отношения заканчиваются, она всегда жалеет, что встречается не с Анджелиной Джоли, ведь это было так здорово.Также девушка регулярно даёт интервью различным журналам, где любит поговорить о наркотиках, сексе,о легализации марихуаны.

Если так пойдёт и дальше,то наврятле мы увидем Меган в следующей части "Трансформеров".[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...