Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Jigoro позволь мне поздравить тебя с днём рождения. B) Желаю тебе успехов и самое главное, здоровья. Пусть удача всегда благоволит тебе в твоих начинаниях.

Gancali

Link to comment
Share on other sites

Джигоро, гардашым Сени ад гюнун мунасибети иле тебрик едирем, сене джан саглыгы ве бу хеятда озуну дерк этмейи арзулайырам!
Сене хеятда угурлар дилейирем! Опурем, багрыма басырам!

[img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/happy%20birthday4.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/cake.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/happy%20birthday4.gif[/img]

Хорметле Атропат!

Link to comment
Share on other sites

Jigoro ---- тебя, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!! :rroza:

Больших успехов в жизни, спорте, и любви.

и конечно же счаcтья тебe и твоей семье.


dunga

Link to comment
Share on other sites

[b]Gancali[/b]

Спасибо дорогой. Очень приятно что первым на форуме поздравил меня ты. Вчера думал интересно кто же будет поздравлять меня первым!
Спасибо брат.

Link to comment
Share on other sites

[b]dunga[/b]


Спасибо гардаш. Надеюсь до твоего приезда в Баку я смогу приехать к тебе туда. Маа местны достопримечатльностьлары гёстяряжянми? :buba:

Link to comment
Share on other sites

[b]yani4ar[/b]

Благодарю. И желаю тебе на отлично закончить свою учебу и служить своей Родине. Жду того дня когда мы с тобой познакомимся, посидим, пооворим о том сем!

Link to comment
Share on other sites

[color=green]Дорогой брат, поздравляю тебя с днем рождения, восхищаюсь твоим умом, интеллектом, эрудированностью. Желаю тебе всего самого наилучшего, а нашему народу побольше таких сыновей как ты.

С уважением
Ильгар[/color]

Link to comment
Share on other sites

:) Хотел открыть эту тему «Джирого ( он же Джигоро «Кано») 27 много или мало» но меня опередили.

То что тебя начали поздравлять с шести часов утра говорит о многом musulman:

Поздравляю тебя от всей души, желаю тебе счастья, удачи, здоровья и побольше радостей и улыбок :rolleyes: в жизни. Желаю достичь того о чем ты мечтаешь как в личной жизни :urey: , и того чего ты стремишься достичь в общественной.
Успехов тебе на поприще пропаганды Ислама, Ирана ;):ph34r: , модераторства :tespe: , спорта, страхования, CS, AMG, ShaPle (с) и многого другого о чем не могу здесь сказать.

Будь всегда таким же жизнерадостным :gyyy: и целеустремленным каким мы тебя знаем.
Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Поздравляю нашего духовного наставника с днем рождения...:) Счастья и благополучия вам и вашим близким и всего самого наилучшего...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Азик, я тебя иногда ненавижу! Знаешь за что? За твою скромность! Другой с твоими знаниями, с твоим чистым сердцем давно бы бил в грудь...Другой, в конце-концов, ещё вчера в чайхане сказал бы что, А КИШИ САБАХ АД ГЮНЮМДЮР...

Родной мне человек, я тебя очень сильно люблю, уважаю и дорожу нашим знакомством. Я желаю себе, что бы научиться намазу ИншяАллах у тебя.

Киши, ты помнишь нашу первую встречу? Я сидел молча и со стороны просто удивлялся тебе, такому разному, правильному и эрудированному. Дай Бог тебе, умудряться удивлять нас вот так каждый день!

Чувства переполняют меня и дальше всё я скажу по телефону...

GunEL

Link to comment
Share on other sites

[b]SummeR[/b] [b]Izuminka[/b] [b]Young[/b] [b]Troy [/b][b]Nemecida[/b]

Благодарю вас за теплые слова. Мне очень приятно.

[b]Troy[/b] Я уже Зимбабве прорпагандирую! Заключил новый контракт!
:buba:

Link to comment
Share on other sites

Глубокоуважаемый мною Jigoro!

Поздравляю тебя от всего сердца.

Будь всегда таким уверенным в своей вере. Но не забывай прислушиваться к мнению других (что и ты всегда делаешь, хотя в конце остаешся при своем мнении ;)).

Надеюсь, Аллах не забудет твои молитвы. Пусть будущее будет прекрасным, мирным, процветающим и свободным для исламской уммы, исламского мира. Современные мусульмане в этом нуждается сейчас больше, чем другие.

И желаю, чтоб ты занимал в этом мире место, соответствующее твоим способностям и молодому, но уже понимающему по старчески мудро сердцу (шякилиляр демишкян, Аллах уряйинджя версин).

С уважением М.

Link to comment
Share on other sites

Jigoro, мне интересно, есть ли на форуме еще один такой человек, как ты, которого бы любили ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!? С тобой можно спорить, не соглашаться, но любой даже несогласный с тобой ни на минуту не теряет огромного уважения к тебе - за твою доброту, беззлобность, человеколюбие, ум, эрудицию и чувство юмора.:)
Знаю, что верующие не считают день рождения праздником - но твоя доброта, деликатность и уважение к людям и тут проявили себя в полной мере в том, что ты принимаешь поздравления и отвечаешь на них благодарностью. :)
С днем рождения тебя, дорогой! Хошбехт ол бу дунйада - о бири дунйада онсуз да хошбехт оладжагсан!

Link to comment
Share on other sites

салам алейкум брат!поздравляю с Днем Рождения!желаю тебе долгих лет жизни,здоровья,и удачи во всех твоих начинаниях!лицей тебя не забудет!:)

Link to comment
Share on other sites

Жигоро-ака, поздравляю от имени всех моджахедов Панджшера и Кандагара. Щоб ты вырос как настоящий моджахед из Афганистана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dismiss' date='Mar 28 2005, 10:59 ']С днем рождения тебя, дорогой! Хошбехт ол бу дунйада - о бири дунйада онсуз да хошбехт оладжагсан!
[right][snapback]248905[/snapback][/right][/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Jigoro, я тебе ни раз говорил все, что думаю, но поторюсб! Ты потрясающий человек и замечательный парень! Поздравляю брат!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' date='Mar 28 2005, 11:10 ']Брат! Ко всему сказанному выше добавлю - и чтоб всегда... :)
[right][snapback]248919[/snapback][/right][/quote]
JIGORO, желаю тебе, что до следующего года САМОЕ ГЛАВНОЕ тебе желали один раз :looll: Озуне фикир вер ;)

Link to comment
Share on other sites

Gardash seni tebrik edirem.Gancali meni gabagladi,seni birinci men tebrik elemek isteyirdim.Ne ise..
Sene imaninin ve elminin daha da kamilleshmesini arzulayiram.Her iki dunyada xoshbext ol. Sen buna layigsen. Galan arzularimi ozune shexsen deyecem :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Присоединяясь ко всему вышесказанному, хочу немного отклониться от темы и сказать "спасибо" этому форуму. Спасибо за то,что дал возможность познакомиться с таким замечательным человеком,как ты! Правильный,честный,добрый,сильный,не пьёт,не курит,занимается спортом...Короче, мечта любой девушки:) Этакий эталон мужчины :) Дай Аллах,чтоб ты всегда оставался таким.
Очень тебя поздравляю!
С наилучшими пожеланиями и чрезмерным уважением

Рамин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Mar 28 2005, 13:08 ']P.S. Сегодня в день твоего рождения, в этот чудесный день, верующие форума смиренно просят подписать указ об амнистировании Риты :)
[right][snapback]249060[/snapback][/right][/quote]

:looll::looll:
Видимо метод "какосы и бананы" или как там было у Риты, оставил хорошее впечатление у форумчан :)

JIGORO, от всей души поздравляю Вас... Столько добрых слов про Вас форумчане написали в этой теме ( и не только в этой), что невозможно усомниться в том , что Вы прекрасный человек... Очень жаль, что мы лично не знакомы, но думаю, что это излечимо :)

Еще раз поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Дорогой брат Джигоро, поздравляю тебя с Днем Рождения! В день твоего рождения прям солнце проснулось и светит яркими лучами :)

Я очень рад нашему знакомству. Как заметил Фесс - ты прям эталон мужчины :)
Твое отношение к людям, твое терпение, чистота твоего сердца - всё это достойно уважения. Я искренне надеюсь, что ты будешь всегда стремиться к лучшему, никогда не останавливаться на достигнутом (если даже дальше уже некуда :)). Ты достойный и чистый парень, чем заслужил уважение многих форумчан.

Так вот, я желаю тебе исполнение всех твоих заветных желаний плюс здоровья, счастья, успехов и конечно же большой и чистой,как и ты сам, любви :)

С огромным уважением :)

Link to comment
Share on other sites

Спсибо всем дорогие.

[b]Editor[/b]

Брат у меня кнопка рейтинга не работает. Точнее ее все еще нет :) А то я собирался многим рейтинги снизить разбанить. :)

Link to comment
Share on other sites

Jigoro, дорогой!

От всей души поздравляю тебя, коллега и друг с ДР :)

Ты - великолепный человек, один из тех людей, которыми, не побоюсь этого слова, можно хвалиться и гордиться знакомством.

Поверь мне, я говорю от всей души, когда я думаю о том, как может положительно религиозный образ жизни повлиять на человека, я в первую очередь вспоминаю о тебе - сдержанный, собранный, искренне верующий, добрый и справедливый. Так держать, мне очень и очень приятно находиться с тобой в одной команде.

Еще раз поздравляю и желаю тебе всяческих успехов в жизни.

Нурин.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 70 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 90 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...