Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

7 часов назад, assam сказал:

 

А что нужно конкретно?

в ютубе есть уроки как что настроить и тд. Скажите может помогу

 У меня конкретная формула неправильно считает,может неправильно написана.Смотрела в ютубе,ненашла подходящий.Если можете помочь,плз оставте номер для связи,сразу позвоню.Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 18:00, Baku arenda сказал:

Здравствуйте очень срочно нужна консультация муж попал в ДТП., С самого начала все рассказывали ты прав потом видно все проплатилось везде и сейчас виновник не хочет давать денег на ремонт. Пускай ему Бог здоровья даёт. Трое детей остались без хлеба так как на машине он работал, помочь больше у нас некому. Скажите реально подать в суд на него  и с чего начать как правильно написать заявление может есть образец у кого то? Может кто то с таким сталкивался. Я думала в Азербайджане коррупция меньше чем например в Украине России увы. Люди в пагонах смеются тебе в лицо и советуют взять копейки и заткнуться знали бы как нам трудно здесь с детками только ушли от войны с Донецка. 

Вы разобрались с проблемой? Я не юрист, но некоторый опыт в этих делах есть. Напишите номер в лс и я попробую помочь...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Форумчяне кому нужны книги худ.лит я взяла у одной форумчанке у них еще очень много кому надо пишите а то жалко книги уних ремонт выбрасят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помогите кто может, срочно! ребенку нужна помошь, нужно передать лекарство, помогите пожалуйста кто может...
 

Link to comment
Share on other sites

On ‎4‎/‎8‎/‎2017 at 5:21 PM, AZAMELEK said:

Форумчяне кому нужны книги худ.лит я взяла у одной форумчанке у них еще очень много кому надо пишите а то жалко книги уних ремонт выбрасят

 

мне нужеы а как забрать

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2017 в 18:00, Baku arenda сказал:

Здравствуйте очень срочно нужна консультация муж попал в ДТП., С самого начала все рассказывали ты прав потом видно все проплатилось везде и сейчас виновник не хочет давать денег на ремонт. Пускай ему Бог здоровья даёт. Трое детей остались без хлеба так как на машине он работал, помочь больше у нас некому. Скажите реально подать в суд на него  и с чего начать как правильно написать заявление может есть образец у кого то? Может кто то с таким сталкивался. Я думала в Азербайджане коррупция меньше чем например в Украине России увы. Люди в пагонах смеются тебе в лицо и советуют взять копейки и заткнуться знали бы как нам трудно здесь с детками только ушли от войны с Донецка. 

Спросите у ребят на автофоруме,там есть юридическая помощь,все по полочкам разложат

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ali.saf сказал:

Возможно кто то из знакомых едет...

Вы езжайте прямо в аэропорт , там люди всегда помогают особенно если это лекарство ..! Узнайте когда рейс и вперед 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день

Кто может подсказать , как попасть в Говсаны через Сураханы?

Знаю, нужно ехать по пр.Г.Алиева в сторону аэропорта мимо метро Кероглу.  А потом как?

Кто-нибудь сможет мне подсказать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pedinero сказал:

Всем добрый день

Кто может подсказать , как попасть в Говсаны через Сураханы?

Знаю, нужно ехать по пр.Г.Алиева в сторону аэропорта мимо метро Кероглу.  А потом как?

Кто-нибудь сможет мне подсказать?

 

Я знаю такую дорогу, от аэропорта есть дорога в сторону гюнешли, а оттуда выходит к украинскому кругу, и в направлении говсаны есть дорога, оттуда еще автобусы с ахмедлов прямо туда едут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, assam сказал:

 

Я знаю такую дорогу, от аэропорта есть дорога в сторону гюнешли, а оттуда выходит к украинскому кругу, и в направлении говсаны есть дорога, оттуда еще автобусы с ахмедлов прямо туда едут.

Как автобусы едут - я знаю

Мне нужно именно с проспекта ГА попасть сначала в Сураханы, а затем в Говсаны

Где-то есть поворот в сторону Сураханы с проспекта, только я не знаю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pedinero сказал:

Как автобусы едут - я знаю

Мне нужно именно с проспекта ГА попасть сначала в Сураханы, а затем в Говсаны

Где-то есть поворот в сторону Сураханы с проспекта, только я не знаю

вы выше писали что на королгу выедете, потом есть на караево дорога а оотуда снова в ахмедлы и говсаны. А поворот на сураханы не знаю к сожалению

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, assam сказал:

вы выше писали что на королгу выедете, потом есть на караево дорога а оотуда снова в ахмедлы и говсаны. А поворот на сураханы не знаю к сожалению

Спасибо, что откликнулись

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pedinero сказал:

Всем добрый день

Кто может подсказать , как попасть в Говсаны через Сураханы?

Знаю, нужно ехать по пр.Г.Алиева в сторону аэропорта мимо метро Кероглу.  А потом как?

Кто-нибудь сможет мне подсказать?

Вы на общественном  или на личном транспорте хотите добраться до Сураханы и Говсаны?

Link to comment
Share on other sites

Только что, S.ELENA сказал:

Вы на общественном  или на личном транспорте хотите добраться до Сураханы и Говсаны?

На машине

До сураханского базара мне уже подсказали как доехать.

Теперь осталось выяснить, как от базара ехать в Говсаны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pedinero сказал:

На машине

До сураханского базара мне уже подсказали как доехать.

Теперь осталось выяснить, как от базара ехать в Говсаны

Чтобы не офтопить напишу в ЛС

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pedinero сказал:

Как автобусы едут - я знаю

Мне нужно именно с проспекта ГА попасть сначала в Сураханы, а затем в Говсаны

Где-то есть поворот в сторону Сураханы с проспекта, только я не знаю

Едите по дороге в аэропорт после м Азизбекова.Доезжаете до больших часов , они будут справа от вас, вместо них раньше была летающая тарелка. Там же наземный переход есть и указатель там написано Сураханы Амираджаны и дорога раздваивается.Вам надо сьехать на право по нижней дороге ехать.Первый светофор будет п Бюль Бюли, второй светофор будет п.Амираджаны.едите дальше прямо никуда не сворачивая и доезжаете до переезда Сураханы.На перезде сворачиваете направо, там будет маленький круг, сквер, его огибаете и едите к храму огнепоклонников.Потом в сторону военкомата, проезжаете военкомат и через метров 400-500 будет роддом и от него дорога прямо на Говсаны. Там если спросите подскажут вам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Egawka сказал:

Едите по дороге в аэропорт после м Азизбекова.Доезжаете до больших часов , они будут справа от вас, вместо них раньше была летающая тарелка. Там же наземный переход есть и указатель там написано Сураханы Амираджаны и дорога раздваивается.Вам надо сьехать на право по нижней дороге ехать.Первый светофор будет п Бюль Бюли, второй светофор будет п.Амираджаны.едите дальше прямо никуда не сворачивая и доезжаете до переезда Сураханы.На перезде сворачиваете направо, там будет маленький круг, сквер, его огибаете и едите к храму огнепоклонников.Потом в сторону военкомата, проезжаете военкомат и через метров 400-500 будет роддом и от него дорога прямо на Говсаны. Там если спросите подскажут вам.

Спасибо вам огромное

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, кто-нибудь летит сегодня-завтра из Москвы или любого другого города? Нужно привезти лосьон для ребенка. Напишите пожалуйста в личку.
или подскажите, можно к кому-то из пассажиров в аэропорту обратиться, возьмут? есть ли у кого-то опыт? 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Свободных ников НЕЕЕТ said:

Здрасти. Кто поможет разместить анкету в клубе знакомств? у меня не получается и лс не работает  

 

Здравствуйте.

Для доступа в раздел нужно 50 постов.

Если мало сообщений, то можете скинуть мне анкету на почту. 

[email protected]

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Здравствуйте.

Для доступа в раздел нужно 50 постов.

Если мало сообщений, то можете скинуть мне анкету на почту. 

[email protected]

 

я отправила, спасибо.  

Link to comment
Share on other sites

Есть два бу детских кресла для машины. Одно с 0 до 9 месяцев (фирмы мон), другое с 9 месяцев до 3х лет (чико)
Какое-то время хранились в гараже поэтому обшивка чуток испортилась.
Могу помочь с доставкой по городу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Возможно у кого-то есть планшет (состояние не важно , но чтобы хотя бы светился ). Приму с благодарностью или за символическую цену :)

Link to comment
Share on other sites

Подруга поехала в Турцию и взяла эпигризы мамы показать турецким врачам.А они консультируют иностранцев только после звонка турецкого гражданина называющего номер своего паспорта.К кому не обращается за помощью все турки шарахаются.Это с чем связано может мне объяснит кто то?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...