Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь бесплатная -2 (Продолжение темы добра)


Recommended Posts

В 09.03.2017 в 23:41, Элиана сказал:

Добрый вечер. Мою знакомую сбила машина. Виновник аварии не хочет оплачивать за ее лечение, и наоборот пришел со своим юристом, и те убедили, что это он лишь слегка задел ее, и она просто упала. У нее начались осложнения и лежит в кровати. У нее растет маленький сын, и мама, которая уже идет на пенсию. Больная сестра....И больше никого нет. Нет денег на лечение. А она нужна матери. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться и найти бесплатную консультацию юриста, чтобы осудить этого, и потребовать от ГАИ пересмотреть дело, и потребовать запись с места аварии. У них совсем нет на юриста, и хоть бы кто-то посоветовал, как поступить в этом случае. Заранее спасибо

Может пусть обратиться по правам женщин и детей, там предоставляют бесплатных юристов. Я в своё время туда обращалась, что-то они сделали. Это находиться в быв. Дом советов. Там определённые дни для записи, и ещё нужно подготовить в письменном виде просьбу и суть. Дни для записи кажется вторник и пятница, телефон есть в инете. Позже посмотрю и напишу ,щас с телефона немогу . Ещё здесь тема с юристами есть, туда загляните. А тот г....к пусть с...! Сорри за мой французкий.

Edited by Nafarus
Несдержалась заругалась
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скоро лечу в ташкент. Кому если нужно что то передать купить пишите в лс 

Спасибо вам большое за переданные вещи мама очень обрадовалась пусть Боженка вас всегда так же радует удачи вам
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Мою знакомую сбила машина. Виновник аварии не хочет оплачивать за ее лечение, и наоборот пришел со своим юристом, и те убедили, что это он лишь слегка задел ее, и она просто упала. У нее начались осложнения и лежит в кровати. У нее растет маленький сын, и мама, которая уже идет на пенсию. Больная сестра....И больше никого нет. Нет денег на лечение. А она нужна матери. Пожалуйста подскажите куда можно обратиться и найти бесплатную консультацию юриста, чтобы осудить этого, и потребовать от ГАИ пересмотреть дело, и потребовать запись с места аварии. У них совсем нет на юриста, и хоть бы кто-то посоветовал, как поступить в этом случае. Заранее спасибо

У нас такая же история была свекровь мою такая же с.....а сбила она старенькая была милиция была записали что то там я еще в положении была не было денег вообще по занимали у всех у кого можно лечили как могли а этот сволочь даже ни разу не пришел извинится перед ней она через три месяца умерла а он заплатил где надо а нам даже на лекарства не дал как вспомню аж плохо становится не оставляйте так стучитесь во все инстанции таких безсовестных надо наказывать
Link to comment
Share on other sites


У нас такая же история была свекровь мою такая же с.....а сбила она старенькая была милиция была записали что то там я еще в положении была не было денег вообще по занимали у всех у кого можно лечили как могли а этот сволочь даже ни разу не пришел извинится перед ней она через три месяца умерла а он заплатил где надо а нам даже на лекарства не дал как вспомню аж плохо становится не оставляйте так стучитесь во все инстанции таких безсовестных надо наказывать

если бы он тогда помог может она и жива бы осталась.
Link to comment
Share on other sites

On 3/7/2017 at 10:50 AM, Diel said:

Добрый день, никто не едет в Минск после 12 марта? Надо передать мужу копии загранпаспорта детей.  

Если копии, то отсканируйте и по МАИЛУб сфотографируйте и по ВАТСАПУ.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Мне стремянка (раскладная лестница) на день нужна будет. Если кто сможет одолжить, то буду благодарен. 

Или побскажете, где в аренду можно будет взять.

 

С уважением!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, может у кого остался фатин от праздничных декораций, нужны разных цветов, белый есть, может розовый, красный, сиреневый или др цветов, буду рада! 

Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые, нуждающиеся руки лёгкую весеннюю куртку из чёрного кожзаменителя на мужчину среднего роста и худого телосложения. Слегка распорота подмышка - можно зашить и спокойно носить. 

Интересующихся прошу писать ЛС. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые, нуждающиеся руки лёгкую весеннюю куртку из чёрного кожзаменителя на мужчину среднего роста и худого телосложения. Слегка распорота подмышка - можно зашить и спокойно носить. 
Интересующихся прошу писать ЛС. 

Жавид здраствуйте если на худого можно я возьму для мужа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AZAMELEK сказал:


Жавид здраствуйте если на худого можно я возьму для мужа

Конечно, я сам в выходные завезу к вам домой. Заранее сообщу.

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AZAMELEK сказал:


спасибо большое если не подойдет отдадим другим

Ок, позвоню вам, когда буду ехать. Через пару дней.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2017 в 15:48, azaazeri сказал:

Если копии, то отсканируйте и по МАИЛУб сфотографируйте и по ВАТСАПУ.

 

Копии нотариально заверенные.  Но спасибо все равно за совет 

Link to comment
Share on other sites

On 3/12/2017 at 4:00 PM, azaazeri said:

Здраствуйте. Мне стремянка (раскладная лестница) на день нужна будет. Если кто сможет одолжить, то буду благодарен. 

Или побскажете, где в аренду можно будет взять.

 

С уважением!!!

up

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Куплю не дороже 10 манат домашний телефон. Без зарядки. Не радио. Самый простой, который подключается только в телефонную линию

0505739376

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте
Куплю не дороже 10 манат домашний телефон. Без зарядки. Не радио. Самый простой, который подключается только в телефонную линию
0505739376

Здрасти. Я в горячую линию писала, соседи продавали,я уточню цену, если в пределах 10 ман.будет,сообщу Вам
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NigarR said:


Здрасти. Я в горячую линию писала, соседи продавали,я уточню цену, если в пределах 10 ман.будет,сообщу Вам

что за горячая линия?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, может кто нибудь подскажет где в Баку можно приобрести крем Драполене.

Или же кто в ближайшее время будет возвращаться из Киева, могли бы передать...

 

 

Screenshot_2017-03-17-11-37-34.png

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Jilly сказал:

Добрый вечер, может кто нибудь подскажет где в Баку можно приобрести крем Драполене.

Или же кто в ближайшее время будет возвращаться из Киева, могли бы передать...

 

 

Screenshot_2017-03-17-11-37-34.png

Привет,на след неделе у ребят будет поставка с Киева,заказать тебе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, da Vinci сказал:

Привет,на след неделе у ребят будет поставка с Киева,заказать тебе?

Ой, Винчи, будь добр закажи, а?!

Буду на седьмом небе)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У кого есть одежда для 10-11 лет девочки и игрушки любые. Нужны для нуждающих. 

Здраствуйте вам мягкие игрушки нужны у нас есть если захотите напишите в лс
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, da Vinci сказал:

Главное,что не на седьмом месяце))

Почему бы и нет?!) Есть порох в пороховницах!)

Если собираешься поговорить на эту тему пиши в лс, а то оффтопим))))

 

Прошу прощения у всех остальных

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Может кто-то в ближайшее время будет возвращаться с Турции? Маленький тюбик крема(лечебный) мне нужно купить. У нас нет на продаже. В прошлом году мне юзерша привозила, за что ей огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Biz uzagda (quba) yasiyiriq net vozmojnost pokupat odejdu bize lazim olmayanlari bizde imkansizlara veririk. Eger kisi qadin ve ya 11 yasli qiz ucun paltar olsaydi goturerdik . 

Ханум у меня подруга есть в губе вы можете написать где и как вам внщи передать чтоб человек лично убедилься что вы нуждаетесь ни вкоем случае не обижайтесь просто так и мне и вам будет хорошо
Link to comment
Share on other sites

dobriy den vsem ocen nujdayus pomogite mojet kto to otdast elektriceskuyu pechku malenkuyu net vozmojnosti kupit.posle operacii posle poteri v semye neskolkix ludey (rebenok) pomogite 

3DF4829B-8EA2-40BA-B3F2-A71068E4C575-29041-00000BF8DC83E2A1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...