Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онкология


Recommended Posts

У меня есть Авастин 400 мг 4 шт.  Швейцарский и 2 шт.Б-Маб,это тот же препарат,но белорусский.Нам замерили препараты для химиотерапии,поэтому не понадобились.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть Авастин 400 мг 4 шт.  Швейцарский и 2 шт.Б-Маб,это тот же препарат,но белорусский.Нам замерили препараты для химиотерапии,поэтому не понадобились.

Доброе утро . За сколько продаете австин? И если можно ваш номер в личку. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

В 19 İyul , 2016 в 19:32, Mr.steep сказал:

Всем привет   может быть кто то помнит что я тут комментировался про Рак, Хочу поделиться с вами информацией чтобы вы знали. В Январе этого года у моей мамы было увелечение лимфаузел подмышкой и с этим мы подумали что-то не так да и мама похудела очень даже, дело в том что мы подумали может рак груди так и пошли в Онкологию то что 20 января а там взяли и Биопсию и Кровь из груди а после какого то времени там Врач "Давут"  подошел маме в лицо прям говорит " Я незнаю как вам сказать чтобы вам небыло плохо" типа так и все же сказал что "У вас Рак 4той степени груди вам нужно Химиютерапию начать срочно и у вас там маленький узлы" а в бумаге написали что 1ая стадия а он потом говорит просто узлов много типа, но вообщем дело в том что вот так пугают Людей и впрям лицо так !!! мне интерестно то что как можна так вот Врать ?? прошло уже почти 7 месяцов с тех пор...  

И я знаю что если был бы Рак то оно в большинством случаи в груди виден а не только Лимфа Узел да и темболее после стольких месяцов, но мы естественно не поверили во все это но хорошо что мы не пошли на Химиютерапию, эти подлые Врачи заробатывают хорошие деньги через это все возможно многих людей так обманывая сажают на Химию.. Оказывается у моей мамы совсем другой болезнь и поэтому она похудела, ведь у нее и было ступов и головакружение и тд и ничего не может есть нормально, с этим мы сами догадались и понели что у нее Панкреатит а никакой не Рак. иначе за все это время развивалось бы хуже было бы.. Кстати и в то время проверка Крови тоже было и кровь на Онкомер показывал 15.6 а это значит норм.. тоесть у нас в Азербайджане если онкомер привысил до 35 Онкомер значит у тебя Рак а в Турции до 25 даже говорят об этом, но все же вот Так обманывают людей ! а с Мамой все хорошо конечно это тоже далеко не хороший болезнь но все же зависет от питания и ЛимфаУзел еще на месте слегка уменьшилась но чтобы 4 тый степень Рак это ужас..  

Хочу сказать что Люди Будьте Бдительными во всем !!! Обманывают. ради денег.... 

Бог в помощь. 

А диагноз какой поставили?

и чем лечите? 

У мамы был рак кожи. Вылечили. Теперь опухоль под мышкой. Взяли биопсию говорят рака нет, но мертвые раковые клетки собались там.

В опухоль растет. 

И ни лечение ничего не назначают. 

Обратились вчера к глав врачу. Говорит я ничего не понял. Надо собрать несколько врачей. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zkama сказал:

Бог в помощь. 

А диагноз какой поставили?

и чем лечите? 

У мамы был рак кожи. Вылечили. Теперь опухоль под мышкой. Взяли биопсию говорят рака нет, но мертвые раковые клетки собались там.

В опухоль растет. 

И ни лечение ничего не назначают. 

Обратились вчера к глав врачу. Говорит я ничего не понял. Надо собрать несколько врачей. 

Здраствуйте, они диагноз поставили еще почти 2 года назад что 4тий степень Рак груди )) представляете... но моя мама жива и все ок, у нее оказывается другая проблемма была панкреатит.. но вот эти доктора и тд. обманули ради денег! но ведь сейчас все нормально...и щяс

слава богу сейчас все окей ! она худела тогда но щяс поправляется так как в панкреатите надо следить за пищей уже не все может кушать иначе плохо..

хочу сказать что эти доктора они врут, не верьте всем ! в основном в 20 январе онкологии там ради денег обманывают.. как я уже писал что было.

а для вас скажу, слыхали про Тулио Симончини итальянец ? если нет поищите в гуугле и даже в youtube-e есть видео про него как он лечит рак с Содовой раствором.. Сода убивает рак да и надо фрукты есть и тд..

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Mr.steep сказал:

Здраствуйте, они диагноз поставили еще почти 2 года назад что 4тий степень Рак груди )) представляете... но моя мама жива и все ок, у нее оказывается другая проблемма была панкреатит.. но вот эти доктора и тд. обманули ради денег! но ведь сейчас все нормально...и щяс

слава богу сейчас все окей ! она худела тогда но щяс поправляется так как в панкреатите надо следить за пищей уже не все может кушать иначе плохо..

хочу сказать что эти доктора они врут, не верьте всем ! в основном в 20 январе онкологии там ради денег обманывают.. как я уже писал что было.

а для вас скажу, слыхали про Тулио Симончини итальянец ? если нет поищите в гуугле и даже в youtube-e есть видео про него как он лечит рак с Содовой раствором.. Сода убивает рак да и надо фрукты есть и тд..

Спасибо большое за ответ. 

Можно еще один вопрос, а как вы узнали что другая болезнь, к кому обратились?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, они диагноз поставили еще почти 2 года назад что 4тий степень Рак груди )) представляете... но моя мама жива и все ок, у нее оказывается другая проблемма была панкреатит.. но вот эти доктора и тд. обманули ради денег! но ведь сейчас все нормально...и щяс
слава богу сейчас все окей ! она худела тогда но щяс поправляется так как в панкреатите надо следить за пищей уже не все может кушать иначе плохо..
хочу сказать что эти доктора они врут, не верьте всем ! в основном в 20 январе онкологии там ради денег обманывают.. как я уже писал что было.
а для вас скажу, слыхали про Тулио Симончини итальянец ? если нет поищите в гуугле и даже в youtube-e есть видео про него как он лечит рак с Содовой раствором.. Сода убивает рак да и надо фрукты есть и тд..

Только дебил мог написать, что можно спутать рак молочной железы и панкреатит. Потому что даже самый последний тупой студент, не сделал бы такого. Я смотрю у вас аллергия на онкологию на 20 января
Link to comment
Share on other sites

Добрый день . У папы рак пишевода . Нужен стент Код. HEV-22-120-070

Фирма mi tech Пищеводный стент длина 12 см, диаметр 22 mm . В онкологии как всегда цены заоблочная. Может кто знает где можно поискать или у кого то есть. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Отдам лекарства Xeltabin(kapestabin)500 mg из 120 таблеток осталось 99 срок до 06/2019

Granexa(granisetron)1mg 3 упаковки по 10 таблеток срок03/2020 

Покупала в Анкаре

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.04.2017 в 08:20, zolotko_99 сказал:


Лучше дайте адрес клиники, где в Германии лечат таким вот образом.

Извините что так поздно задержалась с адресом клиники

Еще препарат она пьет который на фото.

Касательно информации в интернете полно отзывов и описание.

 

 

IMG-20170524-WA0014.jpg

IMG-20170524-WA0023.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извините что так поздно задержалась с адресом клиники
Еще препарат она пьет который на фото.
Касательно информации в интернете полно отзывов и описание.
 
 
IMG-20170524-WA0014.thumb.jpg.bf32f93ca2991a32dc50d7c60a0ffb91.jpg
IMG-20170524-WA0023.thumb.jpg.cb8ed31dcd2dfbd0bab873cf3f8dcdfb.jpg

А то что там написано, для ветеринарного применения? Это ничего
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zolotko_99 сказал:


А то что там написано, для ветеринарного применения? Это ничего

Так поэтому я и написала что читать о препарате можно в интернете,полно информации и почему оно ветеринарное

http://u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

 

 

Edited by Jamiko
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Всем в первую очередь желаю выздоровления! Хочу поинтересоваться, кто долгое время лечится Асд 2 и каковы результаты? В некоторых сайтах отмечено, что его можно пить параллельно с химией, а некоторые пишут, что нельзя. У моей мамы эндометриальная стромальная саркома высокая степень дифференциации. Этот диагноз поставили в Турции, а тут после удаления женских органов поставили диагноз Карциносаркома 1 стадия. Проходит сейчас лучевую терапию. Но врач из Турции сказал, что после завершения лучевой терапии придется и химию делать так как высокий грейд. И кстати, в Турции стадию не определии, сказали нужно через Пэт Кт пройти. Очень боюсь химии.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 16:31, psixeya сказал:

спасибо большое. все переписала. покажу маме.

если прперата вспомните, то напишите пожалуйста

 

В 23.04.2017 в 12:42, Jamiko сказал:

Да,конечно.

Там в списке 1. розовая соль(белую полностью исключить)есть на iherb

2.Горькие ядрышки абрикоса 

3.

...

Есть еще один препарат который врач прописал,узнаю напишу.

 

https://www.google.az/search?q=дж.+эдвард+гриффин+мир+без+рака+-+история+витамина+в17&rlz=1C1AOHY_enAZ714AZ714&oq=МИР+БЕЗ+РАКА+-+ИСТОРИЯ+ВИТАМИНА+В17&aqs=chrome.1.69i57j0l3.4378j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ДЖ. ЭДВАРД ГРИФФИН

МИР БЕЗ РАКА - ИСТОРИЯ ВИТАМИНА В17

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е

Цель этой книги состоит в том, чтобы доказать тот факт, что рак является следствием пищевого авитаминоза. Рак вызывается не присутствием бактерий, вирусов или таинственных токсинов, но отсутствием необходимых веществ, которых современный человек удалил из своей диеты. Если этот вывод правилен, тогда лечение и предотвращение рака являются простыми. Все, что нужно сделать - это восстановить наш ежедневный пищевой фактор, что недорого и легкодоступно. Это захватывающая теория. Она дает обещание сделать мир свободным от рака не в некотором отдаленном будущем, а прямо сейчас. Это означает, что миллиарды долларов, ежегодно выделяемые на исследование и лечение рака, могли быть использованы в других целях. Конечно, это также означало бы, что миллионы так называемых "профессионалов", в настоящий момент занятых в области исследования рака, в раковой терапии, а также во всей благотворительной индустрии, быстро лишились бы своей работы. Здесь наш сюжет уже становится интересным, поскольку это - те самые люди, к которым мы апеллируем в качестве экспертов и ждем их ответа по поводу ценности и юридической законности Laetrile (Лаэтрила) и всей пищевой терапии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2017 в 15:15, umniy Nxcivanli сказал:

 

https://www.google.az/search?q=дж.+эдвард+гриффин+мир+без+рака+-+история+витамина+в17&rlz=1C1AOHY_enAZ714AZ714&oq=МИР+БЕЗ+РАКА+-+ИСТОРИЯ+ВИТАМИНА+В17&aqs=chrome.1.69i57j0l3.4378j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ДЖ. ЭДВАРД ГРИФФИН

МИР БЕЗ РАКА - ИСТОРИЯ ВИТАМИНА В17

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е

Цель этой книги состоит в том, чтобы доказать тот факт, что рак является следствием пищевого авитаминоза. Рак вызывается не присутствием бактерий, вирусов или таинственных токсинов, но отсутствием необходимых веществ, которых современный человек удалил из своей диеты. Если этот вывод правилен, тогда лечение и предотвращение рака являются простыми. Все, что нужно сделать - это восстановить наш ежедневный пищевой фактор, что недорого и легкодоступно. Это захватывающая теория. Она дает обещание сделать мир свободным от рака не в некотором отдаленном будущем, а прямо сейчас. Это означает, что миллиарды долларов, ежегодно выделяемые на исследование и лечение рака, могли быть использованы в других целях. Конечно, это также означало бы, что миллионы так называемых "профессионалов", в настоящий момент занятых в области исследования рака, в раковой терапии, а также во всей благотворительной индустрии, быстро лишились бы своей работы. Здесь наш сюжет уже становится интересным, поскольку это - те самые люди, к которым мы апеллируем в качестве экспертов и ждем их ответа по поводу ценности и юридической законности Laetrile (Лаэтрила) и всей пищевой терапии.

Все верно,нехватка витаминов приводит к этой болезни,ну и стрессы,невысыпания,экология,даже мебель,косметика,всякие строительные материалы используемые дома,посуда,и т.д. и чтоб организм мог очиститься от всего этого правильное питание поможет в этом деле.Кстати недавно наткнулась на документальный сериал,7 серий,на все вопросы есть ответы.Советую посмотреть

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Помогите пожалуйста. У мамы метастазы. Саркома мягких тканей. Говоря по правде сама она уже не ждет ничего хорошего. Но я всё же хочу надеятся и верить,что излечиться она сможет. Местные врачи говорят сидите и ждите вашего конца. Были и в Турции и в Израиле. Везде одно и тоже. И операция была, и химия, и лучевая,  и в итоге конец... :-(((. Я всё же надеюсь, что врачи ошибаются. Я не хочу финансовой помощи, просто помогите пожалуйста. Как это можно остановить :-((( !?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, islam in heart сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста. У мамы метастазы. Саркома мягких тканей. Говоря по правде сама она уже не ждет ничего хорошего. Но я всё же хочу надеятся и верить,что излечиться она сможет. Местные врачи говорят сидите и ждите вашего конца. Были и в Турции и в Израиле. Везде одно и тоже. И операция была, и химия, и лучевая,  и в итоге конец... :-(((. Я всё же надеюсь, что врачи ошибаются. Я не хочу финансовой помощи, просто помогите пожалуйста. Как это можно остановить :-((( !?

Посмотрите фильм выше,вы поймете что делать.Аллах шафа версин,не сдавайтесь

Link to comment
Share on other sites

Хунзы купаются в ледяной воде даже при 15-градусном морозе, до ста лет играют в подвижные игры, 40-летние женщины у них выглядят как девушки, в 60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, а в 65 лет еще рожают детей. Летом они питаются сырыми фруктами и овощами, зимой — высушенными на солнце абрикосами и пророщенными зернами, овечьей брынзой.

Интересно еще кое-что: во время «голодной весны» ( период, когда фрукты еще не поспели; длится 2-4 месяца) они почти ничего не едят и лишь раз в день пьют напиток из сушеных абрикосов. Такой пост возведен в культ и строго соблюдается. Шотландский врач МакКаррисон, первым описавший Счастливую долину, подчеркивал, что потребление белков там находится на низшем уровне нормы, если вообще это можно назвать нормой. Суточная калорийность хунзы составляет в среднем 1933 ккал и включает в себя 50 г белка, 36 г жира и 365 г углеводов.

Источник: http://lapti.info/fenomen-plemeni-hunza-kotoryj-ne-mogut-obyasnit-uchenye/

П.С. Они не болеют раком

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 16.06.2017 в 00:15, islam in heart сказал:

Добрый день! Помогите пожалуйста. У мамы метастазы. Саркома мягких тканей. Говоря по правде сама она уже не ждет ничего хорошего. Но я всё же хочу надеятся и верить,что излечиться она сможет. Местные врачи говорят сидите и ждите вашего конца. Были и в Турции и в Израиле. Везде одно и тоже. И операция была, и химия, и лучевая,  и в итоге конец... :-(((. Я всё же надеюсь, что врачи ошибаются. Я не хочу финансовой помощи, просто помогите пожалуйста. Как это можно остановить :-((( !?

 

В 17.06.2017 в 00:08, Jamiko сказал:

Посмотрите фильм выше,вы поймете что делать.Аллах шафа версин,не сдавайтесь

Пейте Асд, и посмотрите фильм, он и вправду очень познавательный, благодарю за пост. Не теряйте надежду, эта поправимая болезнь просто нужно найти к ней правильный подход. В Турции тоже не всегда встретишь хорошего врача. Эркана Топуза просмотрите в интернете, он сочетает традиционную медицину с натуропатией. Читала, что метастазы даже вылечивал, он прекрасно сочетает лечение с диетой и разными соками. Поинтересуйтесь и не отчаивайтесь. Просто посмотрите этот фильм обязательно, я просто перестала боятся этой болезни после просмотра фильма. И еще, Сегодня мой папа когда покупал Асд, разговорился с женщиной продавщицей, говорит даже онкологи "своим" уже советуют Пить Асд и направляют в ветеринарную аптеку. Аллах шефа версин!   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Амигдалин (лат. amygdalus) (Витамин В1)

Лаэтрил (Витамин В17)

Витамин В17 против рака! Сенсационная информация!!!

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* — вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

* Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.

Автор находит ответ не в науке, а в политике в области рака — а она скрыта в экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском истеблишменте. Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака, другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами вырисовывается вполне понятная картина: от рака живут больше людей, чем от него умирают. И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете. Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще 35 лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, так же, как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день хотя бы один апельсин. Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек, также как и витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антиканцерогенном эффекте.

Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса.

 

Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле. Доктор Эрнст Т. Kребс-Младший — биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях.

Edited by umniy Nxcivanli
Link to comment
Share on other sites

В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня, персик и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией. Доказательства, приводимые доктором Кребсом в поддержку своего мнения, впечатляют.

Несколько веков назад мы употребляли в пищу богатый витамином В17 просяной хлеб, но сейчас мы предпочитаем белый хлеб, который его не содержит. Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма, зеленого винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это, но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире.

Независимые исследования показали, что племя Ханза в Гималаях никогда не встречалось с раком до тех пор, пока их родная диета была богата просом и абрикосами. Однако, как только они столкнулись с западной диетой, они стали болеть раком. Смысл этих находок не может не ошеломлять. Но если мы много лет назад смогли победить цингу (дефицит витамина С), почему же мы сегодня бессильны против рака? Ответ прост — западные правительства сгибаются под давлением фармацевтических транснациональных корпораций; Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Американской Медицинской Ассоциации. Все они очень успешно провели в свое время совместную кампанию против витамина В17, основанную на том факте, что витамин содержит в себе "смертельный" цианид (соли синильной кислоты). В12 тоже содержит в себе значительные количества цианида, однако, никто не убирал его из магазинов.

Лаэтрил доктора Кребса был получен из абрикосовых косточек и затем синтезирован в форму кристалла на основе своих собственных уникальных процессов. Но внезапно FDA засыпала прессу историей о несчастной паре из Сан-Франциско, которые отравились, поедая сырые абрикосовые косточки. По всей Америке эта история была на первых полосах. Однако журналисты, занимавшиеся этим вопросом, так и не смогли идентифицировать несчастную парочку. Но дело было сделано. С тех пор употребление витамина В17 или абрикосовых косточек прочно стало ассоциироваться с самоубийством.

Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня, но ни в коем случае за один прием, могут быть хорошей профилактической дозой.

* Цинга — авитаминоз, сопровождающийся нервными нарушениями, потерей мышечной силы, цианозом тканей, выпадением зубов и кровоизлияниями в органы тела.

** Пеллагра — кожная эндемическая болезнь. Выражается краснотой кожи, поносами и нервными расстройствами.

*** Анемия — малокровие. Характеризуется снижением в эритроцитах гемоглобина.

Еще в 50-х годах, Кребс доказал, что В17 совершенно безвреден для людей. Проверив витамин на животных, он наполнил свой шприц мегадозой и ввел себе в вену. По сей день он пребывает в добром здравии. Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного — бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это — смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают.

Мы предлагаем вам выдержки из доклада доктора Кребса (мл.), прочитанного в Лос-Анджелесе на Ежегодной Раковой Конференции в 1989 г.: "Рак является следствием хронического нарушения обмена веществ, что сегодня уже очевидно. Это не инфекционная болезнь, которая вызывается бактериями или вирусами.

Link to comment
Share on other sites

Это — болезнь, которая является метаболической по природе. Это нарушение обмена веществ. Большинство нарушений обмена веществ имеет своим основанием дисбаланс в нашем организме витаминов и минеральных веществ. Ни одна болезнь обмена веществ в истории человека никогда не была вылечена или предотвращена ничем другим, кроме как факторами, имеющими отношение к диете организма. В прошлом мы имели множество разрушительных смертельных болезней, которые теперь стали фактически неизвестными. Они были предотвращены и обезврежены.

Источник этих болезней коренился в питательной недостаточности организма. Например, цинга уничтожала человечество тысячами. Болезнь, которая могла погубить целую полярную экспедицию или выбить из армии 50 процентов крестоносцев. Болезнь эта полностью скорректирована витамином С или аскорбиновой кислотой, которая внесла полноценный фактор в рацион человека и погасила эпидемии цинги. Вы, наверное, хорошо знакомы и с тем фактом, что Великобритания снова обрела доминион над всеми морями, когда опытным путем обнаружила, что добавка в виде лимона или сока других цитрусовых в рацион моряков, снимает со всего флота проклятие цинги. До включения витамина C в диету моряков нередко случалось так, что три четвертых экипажа серьезно заболевали к концу рейса и затем те, кто не умирали, мистически выздоравливали по прибытии на берег: они получали доступ к свежим плодам и овощам, богатым витамином C.

В прошлом мы также имели пагубную анемию, смертность от которой составляла до 99%. И никакая медицинская методика не могла с нею справиться. Пока исследователи, доктора Мурфи, Шиппл и Мино не нашли причину в пищевой недостаточности. Они просто сказали пациентам, "идите в мясную лавку, купите свежей печенки и приготовьте это, слегка подпалив поверхность, ешьте порциями в течение трех дней". Пациенты, последовавшие совету, все без исключения вылечились. Но, несмотря на это, эти доктора были подвергнуты цензуре Медицинских Учреждений и обвинялись в том, что занимаются медицинским шарлатанством.

Когда стала изучаться биохимия сырой печенки, было обнаружено, что ответственными факторами в этом процессе были витамин B12 и фолиевая кислота. Так что теперь витамин B12 и фолиевая кислота стали частью нашего рациона. Те же медицинские учреждения в 1974-м, были обеспокоены тем, что простым пищевым фактором можно предотвратить болезнь, смертность от которой почти столь же высока, как и от анемии. Но такова научная правда, что семена всех обычных плодов (кроме цитрусовых) содержат витамин B17 — основной противораковый витамин.

Если мы употребляем надлежащие количества витамина или в чистой форме, или посредством содержащих нитрилоциды пищевых продуктов, мы гарантированы от развития этой болезни также, как мы смогли предотвратить цингу при помощи витамина C и анемию при помощи витамина B12. Еще одна болезнь, которая является метаболической по природе, это — пеллагра.

Одно время в некоторых частях мира она распространялась в эпидемических пропорциях. Сэр Уильям Ослер в книге "Принципы и Практика Медицины" высказался о пеллагре: "Я был в больнице Lenoir, штат Северная Каролина, где в течение одной зимы 75 процентов людей умерло от этой болезни. Она распространялась как эпидемия и убеждала меня в том, что вне всякого сомнения — это вирус". Но вскоре вышли блистательные работы доктора Голдбергера — хирурга Службы Здравоохранения Соединенных Штатов, который ясно доказал, что причина пеллагры — недостаток свежей зелени в рационе.

Таким образом, другое смертельное хроническое нарушение обмена веществ нашло себе полное излечение в простом пищевом факторе, который заключается в сбалансированном питании. Мы установили, что рак не исключение из этого правила. Всей медицинской наукой не изобретено еще такого препарата, который мог бы заставить нас стать здоровее или мудрее, или поднять наш жизненный тонус, если это лекарство не присутствует в нашей обычной еде. И когда мы употребляем неадекватную нашему организму пищу, организм заболевает.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не получаете витамин B17 через пищевые продукты, лучший способ — употреблять его в чистом виде в форме инъекций. Если раковое заболевание возникло, то самое важное — это в короткий промежуток времени снабдить организм максимальной дозой витамина B17. Все сопутствующие этому медицинские навыки являются второстепенными. Помимо этого существуют многие вспомогательные меры, профилактирующие рак, а именно — препараты, улучшающие кровь, стабилизирующие кровяное давление и уменьшающие боль. Раньше фрукты содержали витамин B17 не только в семенах, но и в своей мякоти. Сегодня только дикие плоды содержат в себе B17. Плод, который мы едим сегодня — это печальный результат многих лет его культивирования ради размеров и внешнего вида, его мякоть уже не содержит B17. Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны или есть семена этих плодов, или пополнять им наш рацион в форме таблеток. В настоящее время, к сожалению, это запрещено правительством, но мы надеемся, что вскоре увидим этот витамин доступным и сможем предотвращать рак таким же образом, каким мы предотвращаем цингу. Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки. Это количество предотвратит возможность ракового заболевания. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются.

Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 — 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме). Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов. Книга Э. Дж. Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.

Перевод с сайта www.1cure4cancer.com Василий Соловьев-Cпасский

http://roza2017.ru/vitamin-v17-protiv-raka-sensatsionnaya-informatsiya/?utm_source=fb-mupage&utm_medium=fb-mupage_vitamin-v17-protiv-raka-sensatsionnaya-informatsiya_&utm_campaign=fb-mupage_vitamin-v17-protiv-raka-sensatsionnaya-informatsiya_

 

В более ранних исследованиях Лаэтрила клиницисты осторожно прописывали от ста до пятидесяти миллиграммов за один раз. С опытом приходит доверие, и эти уровни постепенно поднимались, и к 1974 году Лаэтрил уже использовался внутривенно в количестве шести-девяти тысяч миллиграммов ежедневно. Вообще, требуется накопить около пятидесяти-семидесяти тысяч миллиграммов в течение приблизительно недели или десяти дней до того, как пациент может сообщить о признаках улучшения. Но в экспериментах, используемых для Калифорнийского Сообщения, типичная доза равнялась приблизительно пятидесяти миллиграммам за одну инъекцию. Единственная максимальная доза была меньше, чем двести миллиграммов, и максимальная накапливаемая доза равнялась только двум тысячам миллиграммов, более чем за двенадцать инъекций. Пять пациентов получили только две инъекции, и пять получил только один.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Статистика никогда не врет. Но лгуны используют статистику.

Большинство опухолей - смесь злокачественных и мягких клеток, и большинство опухолей имеет только маленький процент раковых клеток. Если Laetrile удаляет на 100 % рак пациента, его опухоль может уменьшиться только на 5 % или 10 %. Но кого это заботит? Пациент снова вернулся к жизни. Опухоль не болезнь; она только признак болезни.

Ортодоксальная медицина, с другой стороны, полностью сосредоточена на опухоли. Для большинства онкологов опухоль и есть рак. Если они удаляют ее хирургическим путем или сжигают ее, они счастливо объявляют пациенту: "Хорошие новости. Нам это удалось!" Они даже покажут вам эту опухоль, но как они покажут вам то, что вызвало эту опухоль? И в процессе своего лечения не перемещают ли они злокачественные клетки, заставляя их мигрировать по всей системе циркуляции в организме с тем только, чтобы эти клетки по-новому обустраивались в других частях тела? Не в этом ли причина, что очень многие раковые больные умирают от раковых метастаз в других частях тела спустя всего несколько месяцев после того, как они выслушали эти смехотворные слова: " Нам это удалось!"?

Хронической болезнью называется болезнь, которая обычно не проходит сама по себе. Болезнь обмена веществ - происходит в пределах тела и не передается другому человеку. Рак, поэтому, будучи и тем и другим, является хроническим нарушением обмена веществ.

 

Доктор Беркитт обратил свое внимание на рак и заметил, " Это болезнь, вызываемая нашим образом жизни. Наша форма рака почти неизвестна в животном мире. Единственные животные, которые имеют рак или полипы прямой кишки - это те, которые близки нам по образу жизни - наши домашние собаки, едящие наши объедки."

Оглядываясь назад, мы можем рассмотреть обычаи наших бабушек и дедушек, которые, не имея в ту пору научных объяснений, основывались на столетиями накапливаемом опыте испытаний и ошибок - и только так могла быть доказана его бесконечная мудрость. Изречение " Яблоко в день - и доктор не нужен", возможно, было не просто праздным лозунгом, особенно в эпоху, когда для каждого было само собой разумеющимся съедать не только яблоки, но их семена. Факты гласят, что весь плод, включая его семена, содержит удивительно высокую концентрацию витаминов, минералов, жиров, и белков, которые являются существенными для здоровья. Семена яблока особенно богаты nitrilosides или витамином В17. Неприятный на вкус "весенний тоник" или сироп из сорго также был богатым источником nitriloside. И в бабушкиных погребах абрикосы и персики, заготовленные на зиму, всегда были с косточками. Она, вероятно, не знала то, что они содержат и почему их надо есть. Но она знала, что они нужны вам просто потому, что ее мать сказала ей так.

 

Лучший способ доказать или опровергнуть витаминную теорию рака заключался бы в том, чтобы взять большую группу людей, измеряемую тысячами, и в течение многих лет последовательно кормить их пищевыми продуктами, богатыми нитрилоцидами, и затем проверить результаты. Это, конечно, было бы окончательным тестом. К счастью, все это уже само собой проделано.

В отдаленных ущельях Гималаев, между Западным Пакистаном, Индией, и Китаем, есть крошечное королевство по имени Хунза. Эти люди известны миру своей удивительной долговечностью и хорошим здоровьем. Для хунзака в порядке вещей пережить сто лет, а в некоторых случаях, даже сто двадцать и больше. Посещавшие их бригады врачей из большого мира сообщали, что в Хунза они не обнаружили никакого рака.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что современная наука неспособна объяснить, почему эти люди не болеют раком, интересно отметить, что традиционная диета хунзаков содержит в двести раз больше nitriloside, чем средняя американская диета. Фактически, на той земле, где нет такой вещи как деньги, богатство человека измеряется количеством деревьев абрикоса, которые он имеет.

И самые дорогие из всех пищевых продуктов на той земле - семена абрикоса.

Одна из первых бригад врачей, которая получила доступ к отдаленному королевству Хунза, возглавлялась всемирноизвестным британским хирургом и врачом, доктором Робертом Маккарризоном. В отчете от 7 января 1922, напечатанном в Журнале Американской Медицинской Ассоциации, доктор Маккарризон сообщил:

"Хунза не знает рака вообще. Они снимают... обильный урожай абрикосов. Они их сушат на солнце и много употребляют в пищу."

 

В 1973, принц Мохаммед Амин Хан, сын Эмира Хунзы, сказал Чарльзу Хиллинджеру из Los Angeles Times, что средняя продолжительность жизни его людей составляет приблизительно восемьдесят пять лет. Он добавил: " Многим членам Совета Старейшин, которые помогают моему отцу управлять государством, уже больше ста лет. "2

Никогда не доверявший ни слухам, ни печатному слову, доктор Эрнст Т. Кребс, младший, встретившись с принцем Ханом на званом обеде, подверг сомнению точность сообщения Лос-Анджелес Таймс. Принц счастливо подтвердил это и затем сказал, что для них привычно съедать тридцать-пятьдесят семян абрикоса в качестве закуски после ланча. 3 Это составляют целых 75 000 Международных Единиц витамина А в день в дополнении к 50 мг витамина В17. Несмотря на все это, или, возможно, как раз из-за этого, продолжительность жизни в Хунза, как подтвердил принц, равняется восьмидесяти пяти годам. Это озадачивает своим контрастом с Соединенными Штатами, где в то время продолжительность жизни была приблизительно семьдесят один год. Даже теперь, более чем два десятилетия спустя, продолжительность жизни в США - только лишь семьдесят шесть лет.

С грустью стоит отметить, что в последние годы узкая дорога была прорублена сквозь горы, и эшелоны продовольствия из "современного мира" прибыли, наконец, в Hunza. А вместе с ними и первые случаи рака.

В 1927 доктор Маккарризон был назначен Директором Исследования Пищи в Индии. Часть его работы состояла из экспериментов на крысах-альбиносках, с целью увидеть воздействие на них диеты Хунза сравнительно с диетами других стран. Более тысячи крыс были вовлечены в эксперимент и тщательно наблюдались от рождения до 27-месячного возраста, которое по человеческим стандартам соответствует приблизительно пятидесяти годам. В этом возрасте крысы, питаемые диетой Хунза, были убиты и вскрыты. Вот что сообщил Маккарризон:

"В течение прошедших двух с четвертью лет не наблюдалось ни одного случая болезни во "вселенной" крыс-альбиносов, ни смерти от естественных причин у взрослых крыс, исключая нескольких несчастных случаев со смертельным исходом, ни какой либо детской смертности. И клинические анализы и анализы по вскрытии показали, что вся эта группа была свободна от каких-либо болезней. Возможно, некоторые из них имели ту или иную загадочную болезнь, но если и так, я был не в состоянии найти этому какое-либо клиническое или микроскопическое свидетельство."

 

В сравнении с этим, другая группа из более чем двух тысяч крыс, которая питалась согласно типичным индийским и пакистанским диетам, очень скоро приобрела болезни глаз, язвы, фурункулы, плохие зубы, болезни позвоночника, потерю волос, анемию, болезни кожи, сердца, почечные слабости, и широкое разнообразие желудочнокишечных нарушений.

В последующих экспериментах Маккарризон кормил группу крыс диетой низших классов Англии. Она состояла из белого хлеба, маргарина, подслащеного чая, вареных овощей, консервированного мяса, и недорогих джемов и желе - все это похоже на то, что употребляет в пищу средний американец. Мало того, что у крыс развились все виды хронических нарушений обмена веществ, они также стали возбужденными невротиками.

Link to comment
Share on other sites

Маккарризон писал:

"Они стали нервными и склонны были кусать своих дежурных; они жили, к несчастью, вместе, и к шестнадцатому дню эксперимента начали убивать и поедать более слабых из своего числа." 1

Поэтому вовсе не удивительно, что западного человека преследуют хронические нарушения обмена веществ, приводящие к раку, в то время как его дальний собрат хунзак даже не знает об этом. И если кто-то подозревает, что это различие происходит из-за наследственных факторов, важно знать, что, когда хунзаки покидают свою удаленную землю и принимают меню других стран, они скоро становятся жертвами тех же самых болезней и немощей - включая рак - как и вся остальная часть человечества.

Летом 1940, Нидерланды были оккупированы военными силами Нацистской Германии. Под диктаторским режимом вся нация, состоящая приблизительно из девяти миллионов людей, была вынуждена решительно изменить свои гастрономические предпочтения. Доктор К. Мьорман, врач из Влаадингена, Нидерланды, описал то, что случилось в течение того периода:

" Белый хлеб был заменен хлебом из непросеянной муки и ржаным хлебом. Поставка сахара была решительно сокращена и вскоре полностью приостановлена. Мед шел в пищу, только если его можно было найти. Поставка масел из-за границы была прекращена, и, в результате больше не производилось никакого маргарина, что заставляло людей искать сливочное масло. Добавьте к этому то, что потребитель получал столько фруктов и овощей, насколько это было возможно, покупая у фермеров то, что они производили. Короче, люди удовлетворяли свой голод большим количеством естественных продуктов, богатых витаминами.

Теперь подумайте о том, что случилось позже: в 1945-м эта принудительная пища внезапно закончилась. Каков был результат? Люди начали снова есть белый хлеб, маргарин, обезжиренное молоко, много сахара, много мяса, и совсем немного овощей и фруктов... Короче, люди стали есть слишком много неестественной и слишком мало естественной пищи, и поэтому получали слишком мало витаминов.

Доктор Моерман показал, что уровень рака в Нидерландах пошел резко вниз, со своего пика в 1942 к самой низшей точке в 1945. Но после 1945, с возвращением обработанных пищевых продуктов, уровень рака снова начал подниматься и с тех пор устойчиво шел наверх.

Множество врачей убеждены, что любое хирургическое вторжение в злокачественную опухоль, даже для биопсии, увеличивает вероятность того, что опухоль начнет распространяться.

Молекула В17 содержит две единицы глюкозы (сахара), одну единицу benzaldehyde, и одну цианида, все они плотно упакованы в одну молекулу. Каждому известно, что цианид может быть очень ядовитым и даже смертельным в известных количествах. Однако, запертый в молекулу, которая находится в естественном для себя состоянии, он химически инертен и не производит никакого эффекта на живые ткани. Приведем аналогию: хлористый газ также, как известно, является смертельным. Но когда хлор химически связан с натрием, что образует натриевый хлорид, это вполне безопасное вешество, известное как столовая поваренная соль.

Есть только одно вещество, которое может разомкнуть молекулу В17 и выпустить цианид. Это вещество - фермент под названием бета-глюкозидаз, который мы назовем "отпирающим ферментом."2 Когда B17 входит в соприкосновение с этим ферментом в присутствии воды, мало того, что выпускается цианид, но также выпускается и benzaldehyde, который сам по себе является очень ядовитым. Фактически, эти два сотрудничающие вещества являются по крайней мере в сто раз более ядовитыми вместе, чем любое из них по отдельности; явление, известное в биохимии как синергизм.

1. Материал вещества был получен из ядер абрикоса. Поскольку оно было laevorotatory (левостороннее) к поляризованному свету, и поскольку химически это был "Mandelonitrile", первый и последний слоги обеих слов были объединены, чтобы получить слово Laetrile.

2. Это - родовой термин, применяющийся к категории ферментов. Специфический компонент, размыкающий синтезированный В17, известный как Laetrile, - это beta-glucuronidase.

Link to comment
Share on other sites

К счастью, отпирающий фермент не содержится нигде в нашем теле в какой-либо опасной степени, кроме как в раковой клетке, где он всегда присутствует в большом количестве, иногда достигая уровня в сто раз большего, чем в окружающих их нормальных клетках. В результате этого витамин В17 размыкается только в раковой клетке, выпускает свои яды в раковую клетку, и только в раковую клетку.

Злокачественая клетка, в сравнении с этим, не только имеет большую концентрацию отпирающего фермента, чем любая нормальная клетка, но также обладает дефицитом защитного фермента. Таким образом, она особенно уязвима для выпущенных цианида и benzaldehyde.

С другой стороны, природа снабдила незлокачественные органы уникальной способностью защитить себя и даже питать себя непосредственно переваривая молекулы B17, тогда как злокачественные ткани преобразовывают то же самое вещество витамина в мощные токсины, против которых они не имеет никакой защиты.

Любой benzaldehyde, который мог бы далеко уйти от раковой клетки и войти в контакт с нормальными клетками, будет окислен и преобразован в безопасную бензойную кислоту. Бензойная кислота, как известно, имеет определенные антиревматические, антисептические,

и болеутоляющие свойства. Это может частично составлять тот факт, что B17 производит неожиданный эффект, уменьшая сильную боль, связанную с последними стадиями рака, и делает это без помощи специальных наркотиков. Хотя и не будучи болеутоляющим по определению, В17, входя в соприкосновение с раковыми клетками, выпускает бензойную кислоту прямо в нужное место, и, таким образом, окунает всю эту область в естественный анальгетик. А тем временем, benzaldehyde, который остается в раковой клетке, находится в состоянии полной нехватки кислорода, что заставляет его задержаться и выполнять свое смертельное синергистическое предназначение на длительный промежуток времени.

Другим неожиданным, но благотворным, последствием витамина B17 оказывается то, что он стимулирует уровень красных кровяных тел или гемоглобина.

Позвольте нам взять паузу, и поразмыслить над значением этих сведений. Быть может, так и есть, что ревматические болезни, определенные аспекты гипертонии (высокое кровяное давление), гниение зубов, многие из наших желудочнокишечных нарушений, анемия серповидной клетки - и рак в том числе - все они связаны прямо или косвенно с простым дефицитом витамина В17?

Витамин B17 является жизненной частью удивительного биохимического процесса, который разрушает раковые клетки, и в то же самое время подкармливает и поддерживает нераковые клетки.

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎03‎/‎07‎/‎2017 в 22:18, ~UliChKa~ сказал:

 

Пейте Асд, и посмотрите фильм, он и вправду очень познавательный, благодарю за пост. Не теряйте надежду, эта поправимая болезнь просто нужно найти к ней правильный подход. В Турции тоже не всегда встретишь хорошего врача. Эркана Топуза просмотрите в интернете, он сочетает традиционную медицину с натуропатией. Читала, что метастазы даже вылечивал, он прекрасно сочетает лечение с диетой и разными соками. Поинтересуйтесь и не отчаивайтесь. Просто посмотрите этот фильм обязательно, я просто перестала боятся этой болезни после просмотра фильма. И еще, Сегодня мой папа когда покупал Асд, разговорился с женщиной продавщицей, говорит даже онкологи "своим" уже советуют Пить Асд и направляют в ветеринарную аптеку. Аллах шефа версин!   

 

Спасибо большое! Будем пробовать! Дай вам и вашим близким Аллах здоровья и силы и терпения с этой паршивой болезнью!

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2017 в 19:16, ~UliChKa~ сказал:

Добрый день. Всем в первую очередь желаю выздоровления! Хочу поинтересоваться, кто долгое время лечится Асд 2 и каковы результаты? В некоторых сайтах отмечено, что его можно пить параллельно с химией, а некоторые пишут, что нельзя. У моей мамы эндометриальная стромальная саркома высокая степень дифференциации. Этот диагноз поставили в Турции, а тут после удаления женских органов поставили диагноз Карциносаркома 1 стадия. Проходит сейчас лучевую терапию. Но врач из Турции сказал, что после завершения лучевой терапии придется и химию делать так как высокий грейд. И кстати, в Турции стадию не определии, сказали нужно через Пэт Кт пройти. Очень боюсь химии.

Моя тетя пьет АСД и все то что я выставила выше.У нее рак груди и опухоль уменьшилась.Но она ни химии ни операции не делала поэтому незнаю возможно ли совмещать с химией.Но лучше не делать химию она убивает иммунитет который не справляеться с раковыми клетками.Нужно срлчно поднимать иммунитет.Очищать органы,в видео еще говорили что очень помогают клизмы с кофейной гущей и много чего полезного советуют.Желаю скорейшего выздоровления вашей маме.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток.

Рак молочной железы 3 стадия.Прохожу химиотерапию.Врач сказала что надо колоть герцептин.Каждый 21 день.Первая капельница 1500манат, последующие 1100 манат.Всего 17 капельниц.Естественно у нас таких денег нету.Написали письмо в фонд с просьбой помочь с герцептином.И получили ответ ,написано что обратитесь в онкологическую больницу за дальнейшим лечением и написано что в онкологию письмо они тоже послали.

Пришли мы с этими письмом к заведующему отделением химиотерапии Анару.И были посланы далеко и надолго.Сказал что государство герцептин не выдает и что не может же он лечить за свой счёт или требовать от фарм компании бесплатно герцептин.

Знающие, посоветуйте как быть дальше? Может есть аналог герцептина который государство даёт бесплатно? Хотим сходить к глав врачу, правда боюсь что и из этого ничего не выйдет.

Ещё, может кто знает какая пенсия положена? Стою на учёте и в онкологии и в поликлинике.Но ни один врач ничего конкретного на вопрос о пенсии сказать не может.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.
Рак молочной железы 3 стадия.Прохожу химиотерапию.Врач сказала что надо колоть герцептин.Каждый 21 день.Первая капельница 1500манат, последующие 1100 манат.Всего 17 капельниц.Естественно у нас таких денег нету.Написали письмо в фонд с просьбой помочь с герцептином.И получили ответ ,написано что обратитесь в онкологическую больницу за дальнейшим лечением и написано что в онкологию письмо они тоже послали.
Пришли мы с этими письмом к заведующему отделением химиотерапии Анару.И были посланы далеко и надолго.Сказал что государство герцептин не выдает и что не может же он лечить за свой счёт или требовать от фарм компании бесплатно герцептин.
Знающие, посоветуйте как быть дальше? Может есть аналог герцептина который государство даёт бесплатно? Хотим сходить к глав врачу, правда боюсь что и из этого ничего не выйдет.
Ещё, может кто знает какая пенсия положена? Стою на учёте и в онкологии и в поликлинике.Но ни один врач ничего конкретного на вопрос о пенсии сказать не может.
Спасибо

Герцептин действительно не выдают. А кто вам назначил?
Link to comment
Share on other sites

Только что, zolotko_99 сказал:


Герцептин действительно не выдают. А кто вам назначил?

К моему стыду до сих пор точно не знаю ее имя ,вроде Эльмина ханум.

Аналога тоже никакого не выдают ? 

Уколы для поднятия лейкоцитов (зарсио) тоже не выдает государство? Мне каждый раз подчёркивают какой этот препарат дорогой.Правда дают его бесплатно,но каждый раз пытаются дать как можно меньше шприцов.А без него после химии совсем плохо.

 

P.S кто нибудь в курсе сколько стоит месяц лучевой терапии? 

Link to comment
Share on other sites

К моему стыду до сих пор точно не знаю ее имя ,вроде Эльмина ханум.
Аналога тоже никакого не выдают ? 
Уколы для поднятия лейкоцитов (зарсио) тоже не выдает государство? Мне каждый раз подчёркивают какой этот препарат дорогой.Правда дают его бесплатно,но каждый раз пытаются дать как можно меньше шприцов.А без него после химии совсем плохо.
 
P.S кто нибудь в курсе сколько стоит месяц лучевой терапии? 

Все оч дорогое и все в очень ограниченном количестве. Просто никто не верит, что так и есть
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.  Мама подруги была у врача с симптомами ухудшения самочувствия и рвоты. Взяли анализ крови (ответы ниже) и врач сказал что по анализам это рак желудка. Хотела спросить врачей если они тут есть, возможно ли только по анализу поставить диагноз рака какого либо органа?

П.с. у нее камень в почках, диабет и как выяснилось анемия 

IMG-20170815-WA0056.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.  Мама подруги была у врача с симптомами ухудшения самочувствия и рвоты. Взяли анализ крови (ответы ниже) и врач сказал что по анализам это рак желудка. Хотела спросить врачей если они тут есть, возможно ли только по анализу поставить диагноз рака какого либо органа?
П.с. у нее камень в почках, диабет и как выяснилось анемия 
IMG-20170815-WA0056.thumb.jpg.51f218c5fadfed5ec79573fa556bc2be.jpg

По этому анализу нет. Если есть жалобы надо детально обследовать
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. У близкого человека шишка в области уха (фото прилагается). Появилась 10 лет назад и постепенно росла. Никакого лечения предпринято не было. Сейчас уговорили обратиться к специалисту. Не знаем с чего начать. Некоторые говорят - это ерунда можно в институте красоты убрать и все. Я советую подойти к вопросу основательно и обратиться к опытным врачам-онкологам. Что посоветуете? Что делать? 

Jama 2.jpg

Jama1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 16:40, Kalambina сказал:

К моему стыду до сих пор точно не знаю ее имя ,вроде Эльмина ханум.

Аналога тоже никакого не выдают ? 

Уколы для поднятия лейкоцитов (зарсио) тоже не выдает государство? Мне каждый раз подчёркивают какой этот препарат дорогой.Правда дают его бесплатно,но каждый раз пытаются дать как можно меньше шприцов.А без него после химии совсем плохо.

 

P.S кто нибудь в курсе сколько стоит месяц лучевой терапии? 

 

В 06.08.2017 в 16:40, Kalambina сказал:

К моему стыду до сих пор точно не знаю ее имя ,вроде Эльмина ханум.

Аналога тоже никакого не выдают ? 

Уколы для поднятия лейкоцитов (зарсио) тоже не выдает государство? Мне каждый раз подчёркивают какой этот препарат дорогой.Правда дают его бесплатно,но каждый раз пытаются дать как можно меньше шприцов.А без него после химии совсем плохо.

 

P.S кто нибудь в курсе сколько стоит месяц лучевой терапии? 

Добрый день. Аллах вам в помощь! Мы заплатили 1500 азн за 5 недель лучевой терапии в июне 2017 года. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...