Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онкология


Recommended Posts

52 минуты назад, miloserd сказал:

нет я не колола потому что проблема не у меня а у двоюродной сестры она решила точно проколоть 4-5 курсов 5% по 500 мл в 1 день 5 дней потом чистят кровь и опять бикарбонат колоть будет в вену капельницей так как по системе Симоничини  прям в опухоль кто возмется? Это вынужденная мера так как на операцию денег нет у нее((( а врачи называют ставку или говорят что если не сейчас значит потом будет поздно еще заказали АСД-ф2  очень надеемся что поможет Эти наши врачи убийцы зная что человек умирает и можно спасти просят 3 000 или не делают операцию бесплатно и даже за маленькую плату я до сих пор не могу прийти в себя от такого бесчеловечия

щяс мир таков, хороших и плохих везде и в каждой нации но все хотят выживать поэтому все хотя заробатывать какими то путем..а сколько лет у ваших подруги и рак чего  ?  вообще если делала Соду то помог в чем то ?  есть ли разница.. 

Edited by Mr.steep
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mr.steep сказал:

щяс мир таков, хороших и плохих везде и в каждой нации но все хотят выживать поэтому все хотя заробатывать какими то путем..а сколько лет у ваших подруги и рак чего  ?  вообще если делала Соду то помог в чем то ?  есть ли разница.. 

Соду она не делала только начнет после 25 привезут мы с России заказали здесь 100 мл стоит 12 м а ей нужно 400 в день это 48 м в день за курс 240 м а там 4-5 курсов надо. А в России бикарбонат стоит от 34-41 рубль это копейки 

Link to comment
Share on other sites

Читаю я эту тему и фигею куда смотрит президент?ведь он туда кучу бабок вкладывает аппаратура такая ремонт такой супер а эти твари сидят и мешками деньги гребут и никому не идут навстречу.у меня муж тоже там на учёте лечится лекарства сами покупаем не здесь так он не хотел разрешение давать на химию типа ему не поможет пока ему в карман деньги не положили он не успокоился козёл!няди няди они немного добавили лекарства не хватало.почему мы все молчим?кому пожаловаться ?гайнар хят тоже фигня так всё вывернут что ещё ты останешься виноватым(( и СМИ молчат на эту тему наглой мерзкой коррупции значит и они чего то боятся.что за страна.....за всё что предоставляется бесплатно надо платить!озюда бу бойда хястяликнян....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wopogolik сказал:

Читаю я эту тему и фигею куда смотрит президент?ведь он туда кучу бабок вкладывает аппаратура такая ремонт такой супер а эти твари сидят и мешками деньги гребут и никому не идут навстречу.у меня муж тоже там на учёте лечится лекарства сами покупаем не здесь так он не хотел разрешение давать на химию типа ему не поможет пока ему в карман деньги не положили он не успокоился козёл!няди няди они немного добавили лекарства не хватало.почему мы все молчим?кому пожаловаться ?гайнар хят тоже фигня так всё вывернут что ещё ты останешься виноватым(( и СМИ молчат на эту тему наглой мерзкой коррупции значит и они чего то боятся.что за страна.....за всё что предоставляется бесплатно надо платить!озюда бу бойда хястяликнян....

на коробках где лекарства для химии написано пулсуз моя родственница это подметила и сказала врачу и он представляете ей которой они нужны для того что бы жить стал объяснять что у него зарплата 120 м и все идет указ с верху. Слов нет.

Link to comment
Share on other sites

на коробках где лекарства для химии написано пулсуз моя родственница это подметила и сказала врачу и он представляете ей которой они нужны для того что бы жить стал объяснять что у него зарплата 120 м и все идет указ с верху. Слов нет.



Ужас...ну значит так и есть рыба гниёт с головы..обидно за народ за больных.мне самой предстоит лечение от гепатита и в министерстве утверждают что лекарства будут бесплатно выдаваться но какое будет качество никто не знает и сколько они попросят в ширинлик?
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wopogolik сказал:

 


Ужас...ну значит так и есть рыба гниёт с головы..обидно за народ за больных.мне самой предстоит лечение от гепатита и в министерстве утверждают что лекарства будут бесплатно выдаваться но какое будет качество никто не знает и сколько они попросят в ширинлик?

 

Дай Бог что бы все было у вас хорошо и быстрого вам выздоровления если хотите я вам скину ссылку на группу где врачи своими силами помогают  как могут мед помощь скидки  и советами и юридические вопросы по медицине  . Мне тоже девочки дали когда я сказала что ищу помощи для родственницы

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2016 в 00:00, wopogolik сказал:

спасибо большое Дай Бог!

да помощь не помешает скиньте пожалуйста. Если хотите в лс

Скинула в ЛС 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день
У меня вопрос.наверняка здесь есть люди которые прошли химиотерапию или их родственники.
Муж прошел 3 курс, химия была тяжелее чем предыдущие никак в себя не придёт вырывает сил нету аппетита нету.чем ему помочь не знаю тяжело смотреть как он мучается. Не знаю что ему готовить 2 раза систему делали промывание нужно ли ещё делать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки я в теме детства спросила спрошу и тут.
Может кто видел насадки силиконовые для груди?
И ещё вопрос перебираю стираю вещи малыша и не могу вспомнить прям в ступор впала как я одевала дочу при рождении в роддом что брать??

Link to comment
Share on other sites

Девочки я в теме детства спросила спрошу и тут.
Может кто видел насадки силиконовые для груди?
И ещё вопрос перебираю стираю вещи малыша и не могу вспомнить прям в ступор впала как я одевала дочу при рождении в роддом что брать??



Ой не туда написала...
Link to comment
Share on other sites

помогите, пожалуйста, с трактовкой диагноза

знакомая заболела

kafi differensasiyali yasti huceyrali karsinoma usagliq boynu biopsia

XBT-O-3: 8070/3

 

Сама она в ступоре-мир рухнул перед глазами

хочу расшевелить ее немного чтобы начать бороться с болезнью

С уважением ко всем

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2016 в 16:40, wopogolik сказал:

Добрый день
У меня вопрос.наверняка здесь есть люди которые прошли химиотерапию или их родственники.
Муж прошел 3 курс, химия была тяжелее чем предыдущие никак в себя не придёт вырывает сил нету аппетита нету.чем ему помочь не знаю тяжело смотреть как он мучается. Не знаю что ему готовить 2 раза систему делали промывание нужно ли ещё делать?

 

пиявки может попробовать? я читала очень помогают

но опять же после консультации с врачом

 

вот здесь тоже почитайте http://rak.flyboard.ru/

может на какую то идею Вас натолкнет

 

С уважением

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам,

 

Сразу хочу отметить что тема не про благотворительность и не расчитана на то чтобы собирать деньги на лечение.

 

Дело в том что, 5 летней дочке моего товарища поставили диагноз острый лейкоз (ОЛЛ). Это рак крови насколько я понимаю. Конечно это большое горе для всех близких и родных. Но родители стараются держаться и обдумывают план лечения. Конечно есть Германия, Израиль, Турция но цены на лечение там просто заоблачные, к сожалению они не смогут потянуть. И так уже все что можно распродали.

 

Есть вариант в Беларусии (Минск), Украине и России. В России советуют обратиться в клиники вне Москвы и Питера, качество, оборудование и методы лечение почти везде одинаковые, только в других городах России заметно дешевле. Так же в Минске говорят разумные цены.

 

Но есть же у нас в Баку Онкологическая Бальница и отдельный Институт Гематологии. Мы успели пообщаться с некоторыми врачами в этой сфере и нам сказали что в принципе все то что есть в кликинах России и Белоруси есть и в Баку. Даже более современное оборудование как в Турции.

В Турции общались с врачом которые одно время сотрудничал и лечил в Баку в онкологии, так он тоже сказал что в принципе в Баку в этих мед.заведениях есть всё необходимое для нормального лечения. Проблема в том что просто таким мед. заведений в Баку мало, к тому же государственное и очень много людей вынуждены обращаться в такое малое количество клиник.

 

Мы сами побывали в самой Онкологической Клинике и загланули в Институт Гематологии. В обоих очень много людей, пациентов к сожалению тоже не мало в каждом. Даже поспрашивали между посетителями о том как идет всё тут. Конечно жаловались что не очень хорошо, персонал несколько безразличный, лекарства иногда опаздывают, долго приходится ждать обследования и все такое. Плюс должно быть все бесплатно но берут деньги за все. Ну как во всех гос. больницах в принципе и не только в  гос.

А так, как мы поняли, тоже вроде достаточно успешно делают химиотерапию, нормальные препараты, и все необходимое.

 

Таперь ситуация такая что в любом случае процес лечения затратный, только зарубежом это будет еще больше затратнее, даже если взять разумные цены Киева и Минска. 

 

Встает вопрос что может эти средства направить на лечение в Баку и за эти деньги постораться создать лучшие условия в клинике. Это даст возможность сохранить немного средств на случай если после 1-1.5 года лечения, болезнь опять вернется.

 

Да, возможно сейчас некоторые будут писать что " нельзя экономить", "надо достать деньги любыми путями", "в лучшую клинику надо" итп. В ответ я скажу "не дай Аллах никому из вас пережить подобное" и не дай бог быть вынужденными продать всё за неделю и понимать что эти средства всё что у вас есть. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фактически, каких-либо привентивных мер от рака не существует...чем более здоровый образ жизни вы ведете, тем больше шансов не заболеть, однако это далеко не панацея. Самым лучшим средством будет проявление внимания к себе и близким - самочувствию, внешнему виду, настроению. Одними из симптомов наличия рака является резкое похудение, усталось, аппатия, постоянные неясные ощущения в теле. В таком случае нужно обязательно обращаться к врачу. Помимо этого, нужно не забывать хотя бы раз в год делать полное обследование, а женщинам- раз в полгода обязательно появляться у гинеколога и маммолога...

Увы, бывает, что врачи не достаточно компетентны или невнимательны. Всегда лучше получать консультацию у нескольких специалистов, тем более, если вы ощущаете какой либо дискомфорт, а обследование ничего не показывает. Если не доверяете местным врачам можно обращаться заграницу за консультацией либо ездить туда на обследование. Рак предупредить практически невозможно, но диагностировать онкологию в начальной стадии и вылечить - вполне! 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошу совета,помощи!Всю тему прочитать не смогла,сил нет,поэтому могла инфу пропустить.Нужен хирург онколог для удаления опухоли в кишечнике,,все анализы сдали,провели кт томографию и ПЭТ/КТ томографию в центре ядерной мидицины,которая подтвердила наличие опухоли.Все остальные органы в порядке,никаких метастаз нигде нет,сдали на гистологию,ответы будут на днях.Посоветуте специалиста по удалению опухоли у нас ли или в Москве,в Турции,пока есть время нужно действовать оперативно.Можете писать в лс.Заранее всем благодарна за любую помощь!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2015 в 22:46, Rene Suranj сказал:

Shamistan Milli Onkologiyada. on ocen xorowiy vrac. Shobe mudurudu orda. ocen sovetuyu. V Turcii ocen znamenitiy professir toqda mne skazal. Esli budew operirovatsa v Baku to tolko Shamistan. Druqoqo takoqo vraca u vas net.

здравствуйте

он азербайджанец?

где он работает и номер его телефона можно?

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2015 в 22:40, a.f.o.n. сказал:

Всё  верно , Шамистан  -  лучший  , но он хирург , а  лечение  лучше проводить у   д-ра  Эльчина  

пожалуйста подскажите их телефоны

и где работают

 

Link to comment
Share on other sites

Увадаемые форумчане!Тема щепетильная, прискорбнаяч и пот ому ее не перемещаю  в соответствующие темы. но прошу не клонируйте одни и те же темы. Есть тема Консультация онколога,есть в списке Кто есть кто онкологи( можете им в личку написатть), есть  тема Посоветуйте специалиста и  Клиники Азербайджана. Если по каждому заболевапнию в отдельности создавать отдельные темы. то вы можете себе представить как вы здесь разберетесь и как будете находить нужную инфо? Отныне буду перемещать посты в соответсвующие темы. но эту оставлю для  ознакомления и соответсвующих постов, кроме как посоветуйте специалиста и клинику. Кстати на государственном уровне имеются 2 учреждения, где на законном основании проводится соответствующие манипуляции с онкологическими больными- это кафедра Онкологии при мединституте и Милли Онкология. Поэтому соответственно вопрос куда обратиться должен исчезнуть сам по себе. А к кому обратиться это уже тема Посоветуйтк специалиста. Есть также темы про клиники разных стран,. туда при желании выехать тоже можете написать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Продаю Абраксан и Гемзар для онкологических больных. Покупал в Турции. Не понадобилось. Продам по той цене что брал в Турции. Интересующимся в ЛС или вотсапп 0773183477

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Здравствуйте. Всегда восхищалась стойкостью людей, которые борятся с этой болезнью. Это очень тяжело, но по-моему самое важное в лечении это вера и поддержка близких. Важно чтобы близкие тоже поверили, а не страдали находясь рядом. Это не просто слова. У моей мамы рак прямой кишки 3 степень (единственно, что было положительным - было отсутствие метастазов) Советовали химию, но мы решили не делать. (хотя это спорный вопрос нужно было или нет) Это было в 2007 году. Мама жива, да мучают болячки, но рака нет. Я считаю, пусть даже многие скажут, что это глупость - но очень много зависит от человека. Ведь раковые клетки присутствуют и в организме здорового человека и он способен сам с ними бороться, до определенного уровня. Подруге моей мамы в 2005 году поставили диагноз рак матки 4 степени и тд и тп. и отправили домой, потому что шансов у нее не было. И знаете она пошла домой, но .... я помню ее слова )) " Совсем сдурели похоронить решили они меня, я еще пока не собираюсь" Она ходила на химию  - врачи крутили у виска (так как она была, повторюсь  - безнадежно больной). Это женщина победила - живет сейчас и в ус не дует. Хотя поверьте ей многое пришлось перенести, но она всегда верила. Не просто верила на словах, а была убеждена внутри себя. Поэтому просто хочу пожелать Всем веры и терпения. Операцию делал маме врач в онкологии , которая при мед. институте ( извините не знаю как называется). Звали Бабаев Рамиз ( правда нет информации работает ли он там. ) Это замечательный врач и один из немногих умудряется делать операцию на прямой кишке, не оставляя пожизненную стому.

Вы знаете на сколько мне морально помог ваш пост! Это ведь слова но в гих вложенна энергия! Спасибо вам! Здоровья.всем.


Маме сделали операцию по удалению полипов в мочевом пузыре, недавно, две недели назад, они проверили материал на онко и сегодня сказали карцинома.... Я не знаю что делать... Плакать сил нет
Link to comment
Share on other sites

Дай Аллах всем здоровья. Случилось так что у моей бабушки опухоль на груди дала метастазу в легкое одно. Ей 79 лет. Были на компьютерной кажется томограмма. Что делать? Может кто знает к кому идти? Даже не знаю стоит ли ее мучить((( пока не сказали ей самой.. Заранее благодарю...



Перечитывала тему и случайно нашла этот свой пост, я тогда подумать не могла что и мама тоже...

Кстати о бабушке, так как она неоперабельна и ей уже.80 она сама. В интернете прочитала и села на.жестккую вега диету, соду.внутривенно, недавно ей стало хуже я нашла.в инете гомеопата( дорогие они все) заказала онлайн препараты из англии, это все улучшило ее общее состояние, эта.шишка у нее 10-15 лет, я не знала она скрывала.как то... Но шишка прям огромная фиолетовая и торчит, я случайно когда увидела чуть нн упала....
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SunnyGH сказал:


Вы знаете на сколько мне морально помог ваш пост! Это ведь слова но в гих вложенна энергия! Спасибо вам! Здоровья.всем.


Маме сделали операцию по удалению полипов в мочевом пузыре, недавно, две недели назад, они проверили материал на онко и сегодня сказали карцинома.... Я не знаю что делать... Плакать сил нет

Не нужно плакать. Это ничем ни Вам , ни маме не поможет. Карценома - это злокачественная опухоль, на ранних стадиях лечиться, на поздних тоже, но конечно труднее. Важнее дали ли опухоль метастазы. У одних знакомых у папы тоже что-то в этом роде, шансов вообще не давали, так как были множественные метастазы, но они не опустили руки. К большому сожалению у нас в Азербайджане онкология - это как бы даже не онкология. Желательно лечиться не здесь. Вообщем я отвлеклась. Знакомые начали курс препаратов. Это новая методика (сравнительно новая, вернее не распространенная) . Я просто забыла как она называется. Узнаю я Вам напишу. У них уже есть результаты положительные.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не нужно плакать. Это ничем ни Вам , ни маме не поможет. Карценома - это злокачественная опухоль, на ранних стадиях лечиться, на поздних тоже, но конечно труднее. Важнее дали ли опухоль метастазы. У одних знакомых у папы тоже что-то в этом роде, шансов вообще не давали, так как были множественные метастазы, но они не опустили руки. К большому сожалению у нас в Азербайджане онкология - это как бы даже не онкология. Желательно лечиться не здесь. Вообщем я отвлеклась. Знакомые начали курс препаратов. Это новая методика (сравнительно новая, вернее не распространенная) . Я просто забыла как она называется. Узнаю я Вам напишу. У них уже есть результаты положительные.

Я буду вам очень признательна очень! Буду ждать от вас информации! Аллах комейивиз олсун!
Link to comment
Share on other sites

В Saturday, July 23, 2016 в 21:55, miloserd сказал:

Дай Бог что бы все было у вас хорошо и быстрого вам выздоровления если хотите я вам скину ссылку на группу где врачи своими силами помогают  как могут мед помощь скидки  и советами и юридические вопросы по медицине  . Мне тоже девочки дали когда я сказала что ищу помощи для родственницы

Добрый вечер. Можете мне ссылку скинуть в лс? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2016 в 03:04, Гюнелька 84 сказал:

Дай Бог нам всем сил,терпения и здоровья !!!! Не Дай Бог никому пережить этот страх и эту болезнь. Дело в том ,что у нас больна мама, у нее рак шейки матки.Как мы узнали об этом мы сразу отвезли ее в Турцию,но там нам сказали что она уже не операбельна :(  и поэтому сказали возврашатся на родину и делать химию. Она не хотела идти на химию и мы стали лечить ее альтернативным методом. Недавно у нее было кроватечение и она сейчас очень слаба. Нам все твердят ,что мы обязательно должны встать на учет в Онкологию.Брат поехал туда,с ужасом через через его наконец приняли и сказали что мы не можем принять вас на учет не видя пациента.Мы обьяснили что она не встает, и поэтому мы не можем ее отвести в онкологию ( там держать ее в коридоре на носилках не хотим) Дорогие форумчане,прошу вас помочь нам встать на учет в Онкологию.Что для этого нужно?После долгих обьяснений врач сказала ,что нужно пойти в натариус и сделать перевод диагноза тот что мы получили в турции. Пожалуйста может у кого то там есть знакомый? Помогите решить этот вопрос :(

 

я конечно вас понимаю :(  и конечно незнаю как ваша мама :( и сочувствую вам... но, иметь дело с нашими Докторами они просто будут деньги получать а в итоге незнаем что сделают... незнаю. просто будьте осторожны они моей маме говорили что у нее 4тый степень Рак груди хотя у нее там вообще ничего небыло просто было лимфа под мышкой а со временем узнали что оказывается у моей мамы совсем другой болезнь "Панкреатит" и поэтому тоже худела и немогла кушать норм, поэтому будьте просто осторожны! и альтернативный путь вы слыхали про Тулио Симончини он внедряет Содовый раствор туда где есть опухоль и излечивает якобы..но есть много утверждений и видео в youtube-е..посмотрите на ютьюбе напиши его имя и Сода... ищите! можна с ним же поговарить на Скайпе только оплачиваемо и на английском! много людей с ним связывается в мире, и еще знаю что лечит рак так называемый "Cannabis Oil" тоесть марихуана его делают как раствор готовят и как то внедряют..можна найти инфо в инете более подробно !! желаю всего лучшего вам.

Edited by Mr.steep
Link to comment
Share on other sites

Моя бабушка пьет соду, и внутривенно ее делает, также мы подключили гомеопатию через сайт www.homeoclass.ru там бывают бесплатные вебинары, можно проконсультироваться, ей стало лучше, у нее огромная шишка которую видно, на груди( и цвет такой фиолетовый) но она не операбельна и много метастаз(....

Link to comment
Share on other sites

У папы был рак кишечника. Недавно скончалса. Купил препараты для химиотерапии из Турции. Если кому то понадобится пишите или звоните.

Altuzan 400 mg

İrinotekan-100mg

Xeloda-500mg

Еще есть мешочки и адаптор(колостома),игла для порта,зофран от тошноты,Меgace-для аппетита онкобольных,Pharmaton витамин и.т.д.

Тел:0506110660

 

 

20161207_004406.jpg

Link to comment
Share on other sites

У папы был рак кишечника. Недавно скончалса. Купил препараты для химиотерапии из Турции. Если кому то понадобится пишите или звоните.

Altuzan 400 mg

İrinotekan-100mg

Xeloda-500mg

Еще есть мешочки и адаптор(колостома),игла для порта,зофран от тошноты,Меgace-для аппетита онкобольных,Pharmaton витамин и.т.д.

Тел:0506110660

 

 

20161207_004406.thumb.jpg.8e2b68c94afbacfc4ab4d16f6ebcb364.jpg



Примите искрение соболезнования! Yeri cennnet olsun!
Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2016 at 10:53 AM, Curry said:

Недавно тетя  делала операцию   и 2 химии в онко на 20 января.(второе название энтого заведения  все наверное  слышали)К СОЖАЛЕНИЮ, не помогло ,меланома....Сплошная обдираловка....Можно подойти к глав.врачу ,объяснить ситуацию с отсутствием денег.Так можно конкретно снизить цену.Правда,она пенсионерка ...и у нее есть инвалидность и книжка....к тому же она русская ,говорит они  скидки на бедность делают.....Пусть Аллах поможет всем ,кто за чертой.Живите и боритесь!!!Тетя моя сейчас лечится нетрадиц.медициной. Офиц.опустила руки....

К сожалению ,рак победил... Умерла в мучениях... Это очень тяжело.... 

8 химий, 2 операции.... Последняя стадия рак кожи(меланома).

Нетрадиционная и традиционная медицина, всё прошли, 4 года борьбы, последние 3 месяца было ужасно.... 

Диагностируйтесь, лечитесь ВОВРЕМЯ... .Ведь  у нее всё начиналось с обычной родинки выпуклой на пальце ноги, нечаянно её задела, покровила, потом стала разрастаться.Отрезали 2 пальца, пошла выше по ноге. АЛЛАХ пусть пошлет выздоровление всем онкологическим больным и их родственникам терпения и сил...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Curry сказал:

К сожалению ,рак победил... Умерла в мучениях... Это очень тяжело.... 

8 химий, 2 операции.... Последняя стадия рак кожи(меланома).

Нетрадиционная и традиционная медицина, всё прошли, 4 года борьбы, последние 3 месяца было ужасно.... 

Диагностируйтесь, лечитесь ВОВРЕМЯ... .Ведь  у нее всё начиналось с обычной родинки выпуклой на пальце ноги, нечаянно её задела, покровила, потом стала разрастаться.Отрезали 2 пальца, пошла выше по ноге. АЛЛАХ пусть пошлет выздоровление всем онкологическим больным и их родственникам терпения и сил...  

примите мои соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, всем терпения и сил, сделали биопсию на 20 января в онкологии, поставили диагноз неходжкинская лимфома желудка. Хотим перепроверить в Турции, у кого-то есть опыт сдачи такого анализа? Буду признателен за всяческую помощь.

Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь советом. У подруги маме при осмотре поставили диагноз похоже на рак. Онкологии потратив за день 400 ман так и не поставили диагноз. Говорят сделаем биопцию. 

Она сбежали оттуда. Хотят в Иран или в Турцию. Не верят что там опухоль. может что то другой. Потому что женщина чувствует себя нормально

как вы думаете : В Иран лучше или В Турцию. какие отзывы. Кто знает Хамди Кочер. 

в Турции очень дорого((((

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2016 в 18:16, Ellini сказал:

Прошу помочь советом. У подруги маме при осмотре поставили диагноз похоже на рак. Онкологии потратив за день 400 ман так и не поставили диагноз. Говорят сделаем биопцию. 

Она сбежали оттуда. Хотят в Иран или в Турцию. Не верят что там опухоль. может что то другой. Потому что женщина чувствует себя нормально

как вы думаете : В Иран лучше или В Турцию. какие отзывы. Кто знает Хамди Кочер. 

в Турции очень дорого((((

Онкология чего? На счет того, что женщина чувствует себя нормально - это нормальное явление, так как рак на первых стадиях себя практически не выдает. Это плюс вашей знакомой, так как первые стадии обычно лечатся, если конечно не дай бог это заболевание у нее подтвердиться. То что убежали от биопсии плохо - это анализ который и выявляет наличие рака ( но опять же не понятно на что именно жалобы). А главное в этом всем - не вопрос Турция или Иран, а вопрос времени, чем быстрее поставят диагноз и начнут лечение, тем лучше. И не всегда дорого - это хорошо. На счет ХАмди Кочера сказать ничего не могу, но могу точно утверждать, что врачи в Иране не плохие. Обращались несколько знакомых, (по другим конечно вопросам) только положительные отзывы. Удачи Вашим знакомым.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2009 в 11:21, Jasminchik сказал:

Не сочтите за оффтоп, прививка дорогая?

Это всего лишь прививка от вируса, который может вызвать рак шейки матки, Но хочу Вам сказать, что таких вирусов много, и некоторые из них при нормальном иммунитете спокойно циркулируют у нас в крови и не наносят вреда. Но вот бывает так, что по какой то неизвестной нам причине это равновесие нарушается и...Короче, прививка не панацея, а как заявляют некоторые врачи- всего лишь маркетинг корпораций.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...