Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пр.Г.Алиева (Московский) ЗАКРЫВАЮТ?! - (часть 1)


Recommended Posts

Для поездки в Бильгя, Загульбу, Бузовна удобен следующий маршрут:
8-й мкрн - Пос. Кирова, далее со светофора поворот направо в сторону Мехтиабад (Фатмаи), далее со светофора поворот направо в сторону Балаханы (новая неплохая дорога) и выезд в Забрат.
Если ехать с Ясамальского района - этот вариант предпочтительнее, чем маршрут через Рабочий проспект.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='3060399' date='Jun 13 2008, 14:54 ']а вы думаете в мэрии сидят НЕ враги, а "друзья зеленных насаждений"? :looool:[/quote]
Ну так это все знают все парки в городе тоже повырубают чтоб построить стоянки...... :angry:
самое интересное что я собираюсь машину брать и вот шас начал задумываться а стоит ли???? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3060611' date='Jun 13 2008, 16:14 ']Ну так это все знают все парки в городе тоже повырубают чтоб построить стоянки...... :angry:
самое интересное что я собираюсь машину брать и вот шас начал задумываться а стоит ли???? :looool:[/quote]

берите удобную, не большую и не маленькуи и чтоб бензин в меру потреблял..

по теме: мы в *опе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheltis' post='3061151' date='Jun 13 2008, 17:07 ']Кажется без схемы с указанием того, где что закрыто и как ехать, разобраться с первого раза не будет возможно.

Кто знает можно ли проехать по дарнагюлю до азизбекова и оттуда в пиршаги? Полагаю, что это да, но на всякий случай спрашиваю, так как уже ничему удивляться наверно не стоит[/quote]


Да, там пока дорога открыта!Шоссе заканчивается при подъезде к Комсомольсоку кругу - там уже 3 ветки: либо в Романы ( от круга налево), либо на Разина (от круга вправо), либо в Амараджаны и Сурахану (от круга прямо).

P.S. Народ, в Амираджанах и Сураханах пробки!!!Такого еще не было!!!:)

Link to comment
Share on other sites

На Азизбекова, когда едешь от Мярдякана, последний поворот налево, в сторону моста Азизбекова - светофор СНЯЛИ, поставили знак STOP, типа пропускай поток.
Это еще что такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheltis' post='3061151' date='Jun 13 2008, 17:07 ']Кажется без схемы с указанием того, где что закрыто и как ехать, разобраться с первого раза не будет возможно.

Кто знает можно ли проехать по дарнагюлю до азизбекова и оттуда в пиршаги? Полагаю, что это да, но на всякий случай спрашиваю, так как уже ничему удивляться наверно не стоит[/quote]
В Пиршаги лучше поехать через Бинагади-Мехдиабад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' post='3061482' date='Jun 13 2008, 17:42 ']Да, там пока дорога открыта!Шоссе заканчивается при подъезде к Комсомольсоку кругу - там уже 3 ветки: либо в Романы ( от круга налево), либо на Разина (от круга вправо), либо в Амараджаны и Сурахану (от круга прямо).

P.S. [b]Народ, в Амираджанах и Сураханах пробки!!!Такого еще не было!!!:)[/b][/quote]
umoril: и какие! umoril: я почувствовала себя в Манхэттене umoril:

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас.. одновременно с этим ведуЦЦа работы и на рабочем проспекте - бурная работа около кафе Наргиля.. Надо же умудриЦЦа начать все вместе..((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3064187' date='Jun 14 2008, 02:55 ']Какой ужас.. одновременно с этим ведуЦЦа работы и на рабочем проспекте - бурная работа около кафе Наргиля.. Надо же умудриЦЦа начать все вместе..(([/quote]
Кажется появился принцип, чем больше тем лучше. :angry:

Link to comment
Share on other sites

cлух прошел, что Рабочий закрывают с 17-го числа на 3 дня. Не знаю, верить или нет. Якобы, через Патамдарт пустят обьездную.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, рабочий перекрыт прям у хлебзавода в сторону города. всех пускают в Кешля, где огромный затор. Пишу онлайн с машины.

П.С. не государство ..а черт знает что..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3065291' date='Jun 14 2008, 13:38 ']Ребята, рабочий перекрыт прям у хлебзавода в сторону города. всех пускают в Кешля, где огромный затор. Пишу онлайн с машины.

П.С. не государство ..а черт знает что..[/quote]
Катастрофа мля...
о чем они вообще думают? :angry::angry:

А обратно, в сторону Говсан тоже закрыто?

Link to comment
Share on other sites

Ага-Нейматулла открыли вчера вечером. Поинтересовался а как же тоннель. Ай ня блилим на 3 месяца закрыли итд итп. Оказывается перенесли все работы на 5 июля. Вроде бы какие-то высокопоставленные гости приезжают из России, мол вид бульдозеров и груд песка и камней вдоль Московского проспекта ,якобы йарашмыр.....вообщем отложили. Плюс еще пару мест копнули там вода вышла. Срочно залатали. Такое впечателение , что копают наугад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3065528' date='Jun 14 2008, 14:27 ']Ага-Нейматулла открыли вчера вечером. Поинтересовался а как же тоннель. Ай ня блилим на 3 месяца закрыли итд итп. Оказывается перенесли все работы на 5 июля. Вроде бы какие-то высокопоставленные гости приезжают из России, мол вид бульдозеров и груд песка и камней вдоль Московского проспекта ,якобы йарашмыр.....вообщем отложили. Плюс еще пару мест копнули там вода вышла. Срочно залатали. Такое впечателение , что копают наугад.[/quote]
А я удивился, чо это вдруг открыли дорогу. Вот оно что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3065909' date='Jun 14 2008, 15:46 ']А я удивился, чо это вдруг открыли дорогу. Вот оно что.[/quote]

Их не поймешь. Я не удивлюсь, если опять закроют в понедельник. Такое впечатление, что ремонто-строительными работами никто не руководит. Как попало все , захотели закрыли, захотели открыли. Карт у них что-ли нет? Копают попадают на водяные трубы.....Мдя....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3065993' date='Jun 14 2008, 16:04 ']Их не поймешь. Я не удивлюсь, если опять закроют в понедельник. Такое впечатление, что ремонто-строительными работами никто не руководит. Как попало все , захотели закрыли, захотели открыли. Карт у них что-ли нет? Копают попадают на водяные трубы.....Мдя....[/quote]
А может быть они клад там ищут??? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Из моего опыта и наблюдений за строительными работами со стороны, госзаказы у нас всегда так выполняются. Начальников много разных уровней, рабочих бригад из разных строительных компаний тоже. Работы не согласуются заранее, никаких планов работ, и прочее что необходимо согласовывать и утверждать ещё до начала строительства. Все согласования происходят только в процессе работ, когда уже много дров наломано. Приходиться перестраивать и переделывать. Беспорядок и суматоха - основы таких строительств и ремонтных работ. Эта схема действует уже несколько лет. Незнаю, наверное так удобнее деньги списывать. Так что неудивительно, что у рабочих бригад нет схем водоснабжения и канализации на Московском проспекте. Поломают трубы, заодно на новые трубы из бюджета деньги спишут.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 18:30 проехал по Ага-Нейматулла, дорога была открыта.
Машин почти не было, ляззят еляди:) Не помню такого, чтобы там не было пробок :D

Link to comment
Share on other sites

а мы вчера ночью ехали в аэропорт и не знали, что прямая дорога закрыта. по-моему, добрались по маштагинской или сураханинской дороге (точно не знаю) и чуть не опоздали на рейс. регистрацию на наш рейс закрыли через 10 минут после того, как мы сдали багаж... только в нашей стране такое безобразие- дорогу закрывают, а опозновательных знаков, как доехать до нужного района, не ставят :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akmeya' post='3067924' date='Jun 14 2008, 23:08 ']а мы вчера ночью ехали в аэропорт и не знали, что прямая дорога закрыта. по-моему, добрались по маштагинской дороге и чуть не опоздали на рейс. регистрацию на наш рейс закрыли через 10 минут после того, как мы сдали багаж... только в нашей стране такое безобразие- дорогу закрывают, а опозновательных знаков, как доехать до нужного района, не ставят :([/quote]
это не безобразие,нашу жизнь просто пытаются сделать веселее,ярче,никто не ценит,только жалуются,ну вот были бы знаки,скучно ведь и банально,а так словно в фильме "[s]Угнать[/s] успеть за 60 секунд" снялись,и в зарницу заодно поиграли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3067966' date='Jun 14 2008, 23:14 ']это не безобразие,нашу жизнь просто пытаются сделать веселее,ярче,никто не ценит,только жалуются,ну вот были бы знаки,скучно ведь и банально,а так словно в фильме "[s]Угнать[/s] успеть за 60 секунд" снялись,и в зарницу заодно поиграли :)[/quote]
это уж точно :looool: но напереживались мы вчера с мужем как следует :unsure: нам повезло, что дело было ночью и не было пробок. а то бы точно помахали вслед нашему улетающему самолету :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akmeya' post='3068013' date='Jun 14 2008, 23:21 ']это уж точно :looool: но напереживались мы вчера с мужем как следует :unsure: нам повезло, что дело было ночью и не было пробок. [b]а то бы точно помахали вслед нашему улетающему самолету [/b]:looool:[/quote]
а это уже совсем другой фильм из цикла БОНДианы :) кроме того,заметила,что вчера проверяли также на крепость нервы студентов и их горячее рвение попасть в вуз на экзамен,попали только самые умные :)

Link to comment
Share on other sites

вот мне интерестно как заранее узнать смогу ли я попасть на дачу по той или иной дороге? неужели это нигде не публикуется или мне гадать московскй или рабочий закрыт? какие предположения на завтра?

Link to comment
Share on other sites

Единственное верное предположение - полный бак )))))))))) Езжайте по московскому, если будет перекрыт - поезжайте через бабяк и выйдите на рабочий, если и он закрыт - возвращайтесь и езжайте через Бинагади ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Troy' post='3068106' date='Jun 14 2008, 23:35 ']вот мне интерестно как заранее узнать смогу ли я попасть на дачу по той или иной дороге? неужели это нигде не публикуется или мне гадать московскй или рабочий закрыт? какие предположения на завтра?[/quote]
Так как место указания клада было заведомо ложно, решили подготовиться к сему факту более основательно. А на это уйдет как минимум дня два, три. Так что на эти выходные можете спокойно ехать на, и от дачи в любом направлении. На будущее можете обратиться к фалчы, чтобы на прогнозировать маршрут следования. Удачного отдыха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3069040' date='Jun 15 2008, 02:26 ']Единственное верное предположение - полный бак )))))))))) Езжайте по московскому, если будет перекрыт - поезжайте через бабяк и выйдите на рабочий, если и он закрыт - возвращайтесь и езжайте через Бинагади ))))))[/quote]
Первое предложение меня подтолкнуло на мысль, что чудесным образом меня откинуло на тему беспредел заправщиков. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Только у нас могут начать ремонт на одной из важнейших дорог (московский) и объявить объезной другую, не менее важную, которая тоже в состоянии ремонта (робочий). Вчера днем проезд по рабочему в сторону зыха занял больше часа. В 4-5 местах одновременно ведуться работы. Кстати, ночью работы не останавливаются - в 3 ночи ехал в аэропорт, во всю пашут. Сейчас возвращался с дачи - на рабочем в 2х местах заторы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='3070021' date='Jun 15 2008, 14:01 ']Подскажите да с Бабека на Рабочий как лучше выезжать? Если я нахожусь посередине Бабека, около красной заправки[/quote]
ПОсле Джахан-моторс, где сейчас Опель продают (если ехать по направлению к Ахмедлам и машин базары) проезжаете немного и сворачиваете направо, в сторону НЗС. Поворот этот, если не ошибаюсь, как раз напротив этой самой красной заправки (где обычно разворачиваются, чтоб выехать в сторону НБНЗ, если мы говорим об одно и той же заправке).

Правда там дороги не ахти, но жить можно и немного вилять придется вправо-влево, правда крутых поворотов особо нет. Но, самый главный поток машин вас выведет прямееехонько на рабочий. Короче, там трудно ошибиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3073716' date='Jun 16 2008, 11:13 ']Ж/д мост на рабочем уже снесли.[/quote]
Еще не полностью. Основания моста стоят там где и стояли. Так что горяджяк гюнляримиз хяля габагдадыр...
Зато разделительные бардюры выстраивают на подъездах к Нахчыванскому училищу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3064039' date='Jun 14 2008, 02:12 ']umoril: и какие! umoril: я почувствовала себя в Манхэттене umoril:[/quote]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!Формчане - если вдруг решили проехать через Амираджаны или Сураханы в направлении к аеропорту, то пожалуйста, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на знаки, которые стоят сразу при въезде в Бюль-Бюли после "Комсомольского круга"!!!Там два знака - обгон запрещен, и максимальная скорость 50 км/ч.!!!Так как дорога узкая и на ней много автобусов, то водителям приходится совершать обгон!!!А метров этак 200 после знака стоят гашиловка (от слова мышеловка)... :sluxii: В последний раз, когда я оттуда проезжал, они успели остановить 5 машин ОДНОВРЕМЕННО!!!
Так что, просьба воздержаться от обгона и скорости, превышающей 59 км/ч всего каких-то 500-700 метров!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' post='3073970' date='Jun 16 2008, 12:38 ']УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!Формчане - если вдруг решили проехать через Амираджаны или Сураханы в направлении к аеропорту, то пожалуйста, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на знаки, которые стоят сразу при въезде в Бюль-Бюли после "Комсомольского круга"!!!Там два знака - обгон запрещен, и максимальная скорость 50 км/ч.!!!Так как дорога узкая и на ней много автобусов, то водителям приходится совершать обгон!!!А метров этак 200 после знака стоят гашиловка (от слова мышеловка)... :sluxii: В последний раз, когда я оттуда проезжал, они успели остановить 5 машин ОДНОВРЕМЕННО!!!
Так что, просьба воздержаться от обгона и скорости, превышающей 59 км/ч всего каких-то 500-700 метров!!![/quote]
Да, это точно, старая западня

Меня месяца два-три назад тоже подловили. Причем, мне пришлось объехать остановившийся на узком месте дороги автобус, а потом уйти еще дальше влево, чтобы пропустить внезапно выскочившего из-за автобуса пешехода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3073983' date='Jun 16 2008, 12:41 ']Да, это точно, старая западня

Меня месяца два-три назад тоже подловили. Причем, мне пришлось объехать остановившийся на узком месте дороги автобус, а потом уйти еще дальше влево, чтобы пропустить внезапно выскочившего из-за автобуса пешехода.[/quote]
По нашим ПДД, объезд транспортного средства движущегося со скоростью менее 30 км/ч не считается обгоном.

Link to comment
Share on other sites

в субботу решили поехать в Загульбу. Мне нужно было из центра поехать за подругой на Разина,а оттуда уже по плану.

Друг подъехал и мы дружно поехали искать дорогу (ни я ни он незнаем дорог на 8 км и нефтчиляр). Поехали по Бабеку, проехали машын-базары, вышли вдоль строящегося моста на какой-то вроде "круг", где царил хаос! я НИКОГДА такого не видела, кто в лес кто по дрова. Машины как угорелые матались кому как удобно. Находу спросили как доехать до Нефтчиляр. Сказали сверните налево. Так мы и сделали...огромная трасса и...одни автобусы и бешанные маршрутки. Боже, я никогда такого ужаса не видела! с обоих сторон стоят в 5 рядов, люди бегают как по лабиринту, короче дурдом (в машине не курю, но настолько нервы сдали что 2 сигаретки всё-таки убила). Наконец выехали из под моста на Нефтчиляр и доехали до Разина за подругой. Оттуда предстоял путь на АВТОБАН...стали ехать прямо,ориентируясь по возвышенности (потому что я помнила что ЗЫХ на возвышенности), ехали мы так минут 40...и...о чудо, выехали на новую трасуы к аэропорту musulman:
итого ровно 2 часа дороги ради посиделок на нормальной территории возле моря.
А вчера увидела что от Сабунчинского круга дорога на Разина открыта!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' post='3073970' date='Jun 16 2008, 12:38 ']А метров этак 200 после знака стоят гашиловка (от слова мышеловка)... :sluxii: В последний раз, когда я оттуда проезжал, они успели остановить 5 машин ОДНОВРЕМЕННО!!!
Так что, просьба воздержаться от обгона и скорости, превышающей 59 км/ч всего каких-то 500-700 метров!!![/quote]
нееееет,это не мышеловка совсем,это местная достопримечательность :D о ней все знают,проезжая мимо в следующий раз не забудьте подкормить зверьков бананами или покрошить им печенье,они охраняются законом как редкий вид

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3065528' date='Jun 14 2008, 14:27 ']Ага-Нейматулла открыли вчера вечером. Поинтересовался а как же тоннель. Ай ня блилим на 3 месяца закрыли итд итп. Оказывается перенесли все работы на 5 июля. Вроде бы какие-то высокопоставленные гости приезжают из России, мол вид бульдозеров и груд песка и камней вдоль Московского проспекта ,якобы йарашмыр.....вообщем отложили. Плюс еще пару мест копнули там вода вышла. Срочно залатали. Такое впечателение , что копают наугад.[/quote]
[i]Высокопоставленый Медведев гялир.. :)


Пюсть строят.. у мня всеравно тама дачи нет.. :)
Может пару раз на пляж захочеЦЦа(в котором купаЦЦа нельзя).. на часок раньше выеду.. :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Вчера надо было по делам выехать в город, спустившись с Монтина к Рамстору,
включил поворотник и уже начал подавать вправо на [b]Азпетроловскую заправку, а ее и нет[/b] :looool::looool::looool::angry:
Хорошо в баке что-то еще было.
А где она? И куда ее перенесла волшебница фея?
Блин как кроты все роют, роют :looool: Welcome to Baku!!! Курсы ландшафтного дизайна и практические занятия в городе в одном флаконе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...