Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полюбить не свободного человека...


Recommended Posts

12 minutes ago, djeni said:

тема плавно перешла в обмывание костей драгонфлай. люди сами внимательно читать не умеют, а ещё и указывают на чужие ошибки. 

тему создала другая юзерша и тема эта никаким боком не касается ни драгонфлай, ни Наргиз. 

 

 

7 minutes ago, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ said:

Охренеть......

А эти судьи все умные, безгрешные....... Понятно:facepalm:

Зато кости у меня теперь чистые-пречистые, как и совесть, впрочем, в отличие от тех, кто по ночам не спит, только и думает, как других очернить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Охренеть......

А эти судьи все умные, безгрешные....... Понятно:facepalm:

у каждого свои грешки. но вот так всегда бывает что, Свои грехи за собой, а Чужие перед тобой.

это форум, а тут всегда так, каждый горазд судить другого, а в своём глазу бревна не видят.

да о чём это я, тут же все белые и пушистые.

Link to comment
Share on other sites

Да грешная я, грешная, однако свои грехи предпочитаю исправлять, а не преподносить как правду в последней инстанции, чего и всем желаю. Не связывайте свое сердце с несвободными людьми, не желайте себе чужого и БОГ воздаст ИНШАЛЛАХ.У каждого своя судьба, иногда думаешь что всё плохо,ужасно, но терпение приносит свои плоды. Сколько людей знаю, позарились на чужое и остались со сломанным корытом, а те которые терпеливо ждали обрели свое счастье. Конечно, не в 100% случаях так происходит, это только АЛЛАХ решить может, но в большинстве так.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка сказал:

Вот я об этом и говорю, виноват мужчина в первую очередь, и женщина,которая бегает за женатиком во вторую, а никак не жена. Будь она трижды клуша, мужчина знал на ком женился. А в остальном, трезвое мнение, более того, если мужчина в мыслях изменяет,мечтает и жаждет о другой, не вижу смысла его удерживать, или если изменил, опять же не вижу смысла унижать свое достоинство и выяснять отношения с той женщиной.

виновата не вторая девушка... виноваты муж и жена... именно они оба виноваты что  в их жизни появилась вторая... если у них в семье любовь и процветание, ни муж не посмотрит на лево, ни жена... если жена считает , что всё, вышла замуж,родила, исполнила так сказать свою миссию к которой стремилась и которую ей вдалбливали с детства ,и ей больше не нужно прикладывать усилий в отношениях,то она глубоко ошибается . девушка даже выйдя замуж должна следить за собой и тд(это истины) почему то мамаши выдавая свою дочь замуж , не объясняют им что нужно прикладывать усилия, как встречать мужа, как общаться с его родителями итд.. все эти мамаши вдалбливают им одно- муж ДОЛЖЕН .да никому и ничего мужчины не должны... они оба должны трудиться для поддержания отношений в паре

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dragonfly_ сказал:

 

Зато кости у меня теперь чистые-пречистые, как и совесть, впрочем, в отличие от тех, кто по ночам не спит, только и думает, как других очернить :biggrin:

ты честна. но, вот твоя эта честность всегда выходит тебе боком. научись врать, лгать и казаться белою и пушистою и ты тогда будешь лучшей из лучших.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, djeni said:

ты честна. но, вот твоя эта честность всегда выходит тебе боком. научись врать, лгать и казаться белою и пушистою и ты тогда будешь лучшей из лучших.

да уж, придется, видимо, научиться строить из себя моралистку... :evilgrin1::faceoff:

Link to comment
Share on other sites

47 минуты назад, Dorry сказал:

 

 

я навсегда запомнила одну очень хорошую фразу из фильма - "Инсан гынадыгы шейи йашамайынджа Аллах она олюм гисмят элямяз" .

вот то,что людям нужно часто проговаривать в душе!!!!!

 

Гынама-гынаныларсан!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Nargiza_1985 said:

Так, уважаемые! Я вынесла тему на общий обзор, как проблему нынешнего времени, а не лично свою.

 

Дело сугубо личное, и конечно же касается только Вас.

 

Жить и решать вам, я лишь могу за вас пережевать и поделиться своим мнением.

 

Когда то я был на вашем месте, женщина была в браке, дети.

 

Но она сама дала мне потом понять, что она не моя судьба и даже не моя любовь, хотя на тот момент я думал только о ней.

 

Когда мы расстались я был ужасно подавлен, не находил себе места, но время взяло вверх, новые знакомства, отношения и сейчас я ей благодарен за то, что она в тот момент не потянула себя за собой.

 

P.S. если он умный мужчина, то никогда не оставит свою семью из за вас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

виновата не вторая девушка... виноваты муж и жена... именно они оба виноваты что  в их жизни появилась вторая... если у них в семье любовь и процветание, ни муж не посмотрит на лево, ни жена... если жена считает , что всё, вышла замуж,родила, исполнила так сказать свою миссию к которой стремилась и которую ей вдалбливали с детства ,и ей больше не нужно прикладывать усилий в отношениях,то она глубоко ошибается . девушка даже выйдя замуж должна следить за собой и тд(это истины) почему то мамаши выдавая свою дочь замуж , не объясняют им что нужно прикладывать усилия, как встречать мужа, как общаться с его родителями итд.. все эти мамаши вдалбливают им одно- муж ДОЛЖЕН .да никому и ничего мужчины не должны... они оба должны трудиться для поддержания отношений в паре

Представьте себе, есть красивые, ухоженные, высокие,худенькие, начитанные, при том хорошие хозяюшки и мамы, которым изменяет муж. Вот ни в чём она не виновата, виноват муж и охотница за чужими мужьями. 

Пс. Я не красавица, и не высокая, и не худенькая и вообще не идеал, если что)))

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас  отвечает за себя, у каждого своя судьба, своя мораль, свои правила и законы по которым он живет сам для себя! Никому не интересно кто, когда и с кем.. . Те кто пишет ошибки других, при этом пытаясь доказать всеми путями (даже не думая как он сам выглядит при этом) свою правоту,  а свои прячет за семью замками, должен прежде подумать а стоит ли.. . Думаю Мы (женщины) должны уважать друг друга, вопреки тем мужчинам, которые могут обидеть как другую так и Вас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка сказал:

Представьте себе, есть красивые, ухоженные, высокие,худенькие, начитанные, при том хорошие хозяюшки и мамы, которым изменяет муж. Вот ни в чём она не виновата, виноват муж и охотница за чужими мужьями. 

Пс. Я не красавица, и не высокая, и не худенькая и вообще не идеал, если что)))

значит муж - козёл, и бежать надо от такого, который всю эту прелесть не ценит.а охотница тигра не выманит, за ней пойдет только козел....

вот зачем вам такой ?зачем жить с таким?

у знакомой,подобная ситуация.. жила с мужем, зная что изменяет, он и не скрывал.а когда её в 50 лет,от нервов, инсульт ударил, её парализовало, он ушел от неё... вот ушла бы во время сама , и не было бы такого

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лучший сказал:

 

Дело сугубо личное, и конечно же касается только Вас.

 

Жить и решать вам, я лишь могу за вас пережевать и поделиться своим мнением.

 

Когда то я был на вашем месте, женщина была в браке, дети.

 

Но она сама дала мне потом понять, что она не моя судьба и даже не моя любовь, хотя на тот момент я думал только о ней.

 

Когда мы расстались я был ужасно подавлен, не находил себе места, но время взяло вверх, новые знакомства, отношения и сейчас я ей благодарен за то, что она в тот момент не потянула себя за собой.

 

P.S. если он умный мужчина, то никогда не оставит свою семью из за вас.

...Вам так хочется, чтобы это была именно Я???

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лучший сказал:

 

Дело сугубо личное, и конечно же касается только Вас.

 

Жить и решать вам, я лишь могу за вас пережевать и поделиться своим мнением.

 

Когда то я был на вашем месте, женщина была в браке, дети.

 

Но она сама дала мне потом понять, что она не моя судьба и даже не моя любовь, хотя на тот момент я думал только о ней.

 

Когда мы расстались я был ужасно подавлен, не находил себе места, но время взяло вверх, новые знакомства, отношения и сейчас я ей благодарен за то, что она в тот момент не потянула себя за собой.

 

P.S. если он умный мужчина, то никогда не оставит свою семью из за вас.

Иногда бывает, что жена превращается в стерву, а другая девушка внимательная, добрая и т.д...

Вот, что сделать тогда? Начать двойную жизнь и врать всем включая себя или всё таки развод самый лучший вариант? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ситандра, вот мне такой козел незачем, а девушке о которой я писала было за чем. Ее право сохранить семью, хоть с козлом, хоть с бараном)) Благо, уже более 15 и лет прошло, всё устаканилось у них.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка сказал:

Ситандра, вот мне такой козел незачем, а девушке о которой я писала было за чем. Ее право сохранить семью, хоть с козлом, хоть с бараном)) Благо, уже более 15 и лет прошло, всё устаканилось у них.

:yox: Успокойтесь уже!

 

 

Оффтоп. 1 балл. Успокаиваю тут я. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Только что, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Иногда бывает, что жена превращается в стерву, а другая девушка внимательная, добрая и т.д...

Вот, что сделать тогда? Начать двойную жизнь и врать всем включая себя или всё таки развод самый лучший вариант? 

согласна с вами, жизнь 1 раз дается, зачем напрягаться и жить ради мнения общества, 

Link to comment
Share on other sites

Скажу свое мнение.Я считаю,что раз у нас светское гос-во,то никакой второй жены нет,есть законная и любовница.Никогда не пойму тех,кто готова на отношения,зная,что женат.По моему это унизительно.С одной стороны,если б любил,не жил бы с женой,с другой стороны- на чужом несчастье свое счастье не построишь.Но все равно,если муж изменяет,винить надо не ее,а мужа,либо жену.Не будь эта,была бы другая,а значит либо женились без любви,спрашивается зачем это надо было?Либо разлюбил,тут может быть разные причины.Девушки любите и цените себя,я думаю,каждая девушка достойна быть любимой и единственной женой,не в чем не ущемленной и не обделенной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка сказал:

Ситандра, вот мне такой козел незачем, а девушке о которой я писала было за чем. Ее право сохранить семью, хоть с козлом, хоть с бараном)) Благо, уже более 15 и лет прошло, всё устаканилось у них.

 

в жизни каждой разведенной женщины бывают моменты, когда просто хочется иметь рядом мужчину. который бы заботился, звонил ,писал ,да просто бы выслушал.. и в этот момент появляется ОН, такой остроумный, интересный.. девушка думает, а почему бы и нет? почему не почувствовать себя нужной, ведь мужчина сам ей это показывает . девушка будет с ним встречаться. но есть одно НО. да,она не права общаясь с женатым, она то себе отдаёт в этом полный отчёт , она знает что их отношения ни к чему не приведут, но ведь так хочется чувствовать себя желанной,нужной.. а как мужчина смотрит в лицо жене возвращаясь от любовницы, как он целует её,зная что пару часов назад покрывал поцелуями другую.. кто виноват больше? чужая женщина,которую ваш муж соблазнил или он сам? конечно же виноват мужчина..

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sitandra786 сказал:

 

в жизни каждой разведенной женщины бывают моменты, когда просто хочется иметь рядом мужчину. который бы заботился, звонил ,писал ,да просто бы выслушал.. и в этот момент появляется ОН, такой остроумный, интересный.. девушка думает, а почему бы и нет? почему не почувствовать себя нужной, ведь мужчина сам ей это показывает . девушка будет с ним встречаться. но есть одно НО. да,она не права общаясь с женатым, она то себе отдаёт в этом полный отчёт , она знает что их отношения ни к чему не приведут, но ведь так хочется чувствовать себя желанной,нужной.. а как мужчина смотрит в лицо жене возвращаясь от любовницы, как он целует её,зная что пару часов назад покрывал поцелуями другую.. кто виноват больше? чужая женщина,которую ваш муж соблазнил или он сам? конечно же виноват мужчина..

 

 а что с холостым связаться и получать внимание - не судьба?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, www mona liza сказал:

 а что с холостым связаться и получать внимание - не судьба?

годам эдак к 35 , практически большая часть мужчин уже не свободна..да и не женатые будут уделять больше времени таким же не замужним девушкам,дабы обзавестись семьёй. а вот женатые как раз и будут искать такие вот без проблемные варианты, где не нужно уламывать, добиваться. где можно   подставить свое мужское плечико , приобнять ,выслушать..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sitandra786 сказал:

годам эдак к 35 , практически большая часть мужчин уже не свободна..да и не женатые будут уделять больше времени таким же не замужним девушкам,дабы обзавестись семьёй. а вот женатые как раз и будут искать такие вот без проблемные варианты, где не нужно уламывать, добиваться. где можно   подставить свое мужское плечико , приобнять ,выслушать..

значит надо искать из меньшей части )

а выделенное еще раз доказывает, что он гад )

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Sitandra786 said:

годам эдак к 35 , практически большая часть мужчин уже не свободна..да и не женатые будут уделять больше времени таким же не замужним девушкам,дабы обзавестись семьёй. а вот женатые как раз и будут искать такие вот без проблемные варианты, где не нужно уламывать, добиваться. где можно   подставить свое мужское плечико , приобнять ,выслушать..

 

все верно написали... разведенной женщине , да еще и с детьми  пытаться обзаводить отношения с холостым мужчиной - это значит заранее обрекать себя на еще одни "муки".... жениться на ней вряд ли дадут... а рано или поздно он женится на другой девушке. Какой смысл ?

 

Именно через эту призму законы Ислама имеют вполне логичный подход к отношениям мужчины и женщин. Почему бы мужчине  не стать мужем еще одной женщине, если при этом он ничем не обделяет первую ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Dorry сказал:

Почему бы мужчине  не стать мужем еще одной женщине, если при этом он ничем не обделяет первую ?

Вы бы хотели бы быть той второй? И вообще то у жена бывает одна,та с которой загс.Было бы иначе,то в свидетельстве о браке,было бы не одно имя,а сразу два,три и более..Вторая будет под статусом любовницы,т к у нас правовое и светское государство,а все остальные доводы,это просто утешение или оправдания,чтобы не называли вещи своими именами.

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sitandra786 сказал:

ни тёща ,а его мать и жена ходили. связываю с деньгами , так как не вижу других причин чтоб терпеть такое унижение.

 

Девочка, не красиво всё вот так вот копошить... а кто виноват? мадамы? отнюдь....расскажу как это было у меня) как еще не будучи замужем, вслушивалась в разговор глубоко замужних дам.разговор был о том, что делать если муж изменит и уйдет .вариант у них был один- найти , побить соперницу и схватив своего загулявшего кота за шкирку, вернуть в тёплую коморку и радоваться тихому семейному счастью )))) вмешалась в разговор... пожалела... ну на фига вам мужчина которого надо вечно одёргивать от чужих юбок? ну ни эта, так завтра появится вторая, третья.... зачем так унижаться ? я была категорически с ними не согласна, и произошедшее годами позже, просто подтвердилось.... за моим мужем стала бегать девушка,признаюсь симпатичная ))) если бы он захотел, то я бы в жизни об этом не узнала, и вполне таки мог изменить.. об этом мне рассказала его сотрудница,призвав поговорить с той девушкой ,и сказав что он задолбался уже посылать её, и говорить что женат... она была в шоке когда я сказала что лезть не буду, я знаю что он любит и никогда не изменит мне ...

поэтому то , я и считаю , что виноваты не девушки, ту девушку я тоже не виню,виноват будет в первую очередь ваш мужчина. если бы он вас любил , он бы и мысли о другой не допустил...

а я считаю что виновата та девушка ,которая знаю что мужчина женат лезит.давайте признаем что мужчины слабея.стоит женщине соблазнить большенство поддастся.ну инстинкт у них и все тут.конечно вас муж большой молодец.но и девушка гадина.

Link to comment
Share on other sites

я не раз узнавала со стороны, что моего мужа пытались соблазнить.один раз было когда я была в положении.он не поддался.я узнала что он ее оттолкнул.и еще  я дала понять что знаю.и выставила его виноватым.если бы не дал повод ,то девушка не полезла бы.незнаю,любит ли он меня так сильно что ему никто не нужен,или девушки были не достойные этого я незнаю.

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kroxa said:

Вы бы хотели бы быть той второй? И вообще то у жена бывает одна,та с которой загс.Было бы иначе,то в свидетельстве о браке,было бы не одно имя,а сразу два,три и более..Вторая будет под статусом любовницы,т к у нас правовое и светское государство,а все остальные доводы,это просто утешение или оправдания,чтобы не называли вещи своими именами.

 

Все зависимости от того какой мужчина ) есть такие мужчины, что лучше быть у них не только второй , а даже четвертой женой, чем первой и единственной у безответственного, от которого одно только название "замужем" .

 

Если человек живет по законам Аллаха  - то вторая жена всегда будет вторая ЖЕНА, а не любовница )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, renata-gold2 said:

я не раз узнавала со стороны, что моего мужа пытались соблазнить.один раз было когда я была в положении.он не поддался.я узнала что он ее оттолкнул.и еще  я дала понять что знаю.и выставила его виноватым.если бы не дал повод ,то девушка не полезла бы.незнаю,любит ли он меня так сильно что ему никто не нужен,или девушки были не достойные этого я незнаю.

 

 

для мужчин серьезные отношения не складываются в результате соблазна со стороны  )  - это может быть только временное желание разнообразия, скорее физического.

 

серьезные отношения у мужчин складываются только если он, сам, находит в другой женщине то, чего ему не хватает с первой ... это может быть даже банальное желание разговаривать на какие-то темы, которые их связывают, нахождения на одной волне , одинаковые ценности и взгляды на жизнь. и только потом, после долгого общения  , мужчина может почувствовать, что эта вторая ему очень желанна  не просто как женщина, а как необходимый элемент полноценного счастья.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dorry сказал:

 

Все зависимости от того какой мужчина ) есть такие мужчины, что лучше быть у них не только второй , а даже четвертой женой, чем первой и единственной у безответственного, от которого одно только название "замужем" .

 

Если человек живет по законам Аллаха  - то вторая жена всегда будет вторая ЖЕНА, а не любовница )

Для  меня не приемлимо такое,ни перый случай,ни второй..Лучше уж быть одной.На счет законов.Я понимаю,что для религиозного есть кябин и т д,что может для него будет значит-вторая "жена",но ведь в паспорте будет - субай,а значит никому не докажешь,что дети у тебя не от любовника,и как не крути, рядом с тобой  мужчина,который поочередно ложится с тобой,то просыпается с другой и наоборот,по мне так очень унизительно  для женщины.И дети офицальными будут только те,которые от законной жены.И я уверена,что любовью тут никакой и не пахнет,ни с чьей стороны.Тот кто любит,не захочет другую,та кто любит,не захочет и не сможет делить любимого с другой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

Для  меня не приемлимо такое,ни перый случай,ни второй..Лучше уж быть одной.На счет законов.Я понимаю,что для религиозного есть кябин и т д,что может для него будет значит-вторая "жена",но ведь в паспорте будет - субай,а значит никому не докажешь,что дети у тебя не от любовника,и как не крути, рядом с тобой  мужчина,который поочередно ложится с тобой,то просыпается с другой и наоборот,по мне так очень унизительно  для женщины.И дети офицальными будут только те,которые от законной жены.И я уверена,что любовью тут никакой и не пахнет,ни с чьей стороны.Тот кто любит,не захочет другую,та кто любит,не захочет и не сможет делить любимого с другой.

 

будьте мудрее, не зарекайтесь ... Вы, видимо, очень молоды пока )

 

Если мужчина мусульманин - то и дети будут с его фамилией и имущество его будет по-ровну разделено между обеими женами и детьми и он никому не даст плохо думать о своей второй жене , ибо везде будет с ней рядом... точно так же , как и с первой... и любовь будет по-крепче той, что может быть в семье с одной женой  )

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Dorry сказал:

 

будьте мудрее, не зарекайтесь ... Вы, видимо, очень молоды пока )

 

Если мужчина мусульманин - то и дети будут с его фамилией и имущество его будет по-ровну разделено между обеими женами и детьми и он никому не даст плохо думать о своей второй жене , ибо везде будет с ней рядом... точно так же , как и с первой... и любовь будет по-крепче той, что может быть в семье с одной женой  )

)))Любовь с двумя женщинами крепче точно не может быть той,где 1 пара,если эти двоя любят друг друга.Если б Бог хотел,то создал бы 1 мужчину,и 3-4х женщин.Но не даром же создал 1 женщину и 1 мужчину.А дальше люди стали делать и оправдывать все так,как выгодно. Я не то что бы слишком молода,но я как думала в 20 лет,так и буду думать в 60,что либо я у мужа единственная,либо цивильно развестись,если появилась та,без которой он не может.Все остальное для меня измена.Вы видите мудрость- смирится с тем,что мой муж называет другую -любимой,и проводит с ней ночь (извиняюсь),а я вижу мудрость поговорить с мужчиной,и если  так,то отпустить его,при этом позволяя ему оставаться хорошим отцом,если он этого хочет.Я не зареикаюсь,от измены или развода никто не застрахован,но быть одной из двух я не буду.Не буду спорить с вами.Тем более,что ни вас,ни меня не переубедить.

Edited by Kroxa
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dorry сказал:

 

Все зависимости от того какой мужчина ) есть такие мужчины, что лучше быть у них не только второй , а даже четвертой женой, чем первой и единственной у безответственного, от которого одно только название "замужем" .

 

Если человек живет по законам Аллаха  - то вторая жена всегда будет вторая ЖЕНА, а не любовница )

 В этом я с вами не согласна. Мы живем   не в исламской стране, где правит религия, а все таки в демократическом государстве. И с малых лет девочки знают, что жена бывает одна, психика  не готова, как в исламских странах на то, что  у мужа может быть еще пара жен. И  вторая жена , это не жена, а любовница и ничего  другое. 

И я не считаю правильным зарится на женатого, все равно либо  поутешится и бросит, либо так увлечется, что разведется с женой и женится. Но как показывает практика на чужом несчастье счастье не  построишь. Все в этой жизни бумерангом возвращается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kroxa said:

)))Любовь с двумя женщинами крепче точно не может быть той,где 1 пара,если эти двоя любят друг друга.Если б Бог хотел,то создал бы 1 мужчину,и 3-4х женщин.Но не даром же создал 1 женщину и 1 мужчину.А дальше люди стали делать и оправдывать все так,как выгодно. Я не то что бы слишком молода,но я как думала в 20 лет,так и буду думать в 60,что либо я у мужа единственная,либо цивильно развестись,если появилась та,без которой он не может.Все остальное для меня измена.Вы видите мудрость- смирится с тем,что мой муж называет другую -любимой,и проводит с ней ночь (извиняюсь),а я вижу мудрость поговорить с мужчиной,и если  так,то отпустить его,при этом позволяя ему оставаться хорошим отцом,если он этого хочет.Я не зареикаюсь,от измены или развода никто не застрахован,но быть одной из двух я не буду.Не буду спорить с вами.Тем более,что ни вас,ни меня не переубедить.


 

6 minutes ago, DusyaP said:

 В этом я с вами не согласна. Мы живем   не в исламской стране, где правит религия, а все таки в демократическом государстве. И с малых лет девочки знают, что жена бывает одна, психика  не готова, как в исламских странах на то, что  у мужа может быть еще пара жен. И  вторая жена , это не жена, а любовница и ничего  другое.

И я не считаю правильным зарится на женатого, все равно либо  поутешится и бросит, либо так увлечется, что разведется с женой и женится. Но как показывает практика на чужом несчастье счастье не  построишь. Все в этой жизни бумерангом возвращается.

 

 

Ни одну из вас я переубеждать не буду конечно ) ... жизнь обычно сама ставит все на свои  места .

 

я на этой теме всего лишь хотела сказать , что что-бы не случилось в жизни  - все нужно уметь признавать честно и никого не обманывать .

 

Если у мужчины появилась тяга к другой женщине и если он не хочет без нее оставаться, но и первая жена ему дорога  - то он должен уметь отвечать за свои поступки по-мужски и нести ответственность за них обеих .  Только такого мужчину можно назвать настоящим.

 

а того, который говорит второй , что с первой у него все плохо, что сидит там только ради детей, а потом , когда первая узнает про вторую - то устраивает истерики и козни, в результате чего он бежит к первой , что гялят элямищям - то я  на месте первой тоже не приняла бы его.. потому, что он завел отношения со второй, но не может за этими отношениями постоять... а значит не мужчина он .

 

а так ... мира всем и счастья . и пусь каждая женщина познает взаимную любовь и узнает что такое настоящий мужчина... и не важно первая она жена или вторая или четвертая.... главное не лгать )

 

а до мудрости в отношениях между мужчиной и женщиной не каждый дорастает... даже к 60ти годам)

Link to comment
Share on other sites

   

 

Только что, Dorry сказал:

Ни одну из вас я переубеждать не буду конечно ) ... жизнь обычно сама ставит все на свои  места .

 

 Меня вы  на эту тему и не переубедите:)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...