Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полюбить не свободного человека...


Recommended Posts

1 час назад, Dorry сказал:

 

Хвала Аллаху, у меня на теме появился единомышленник )

 

 

Меня тоже запишите в ваши единомышленники. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, A_12 сказал:

1) наделен разумом
2) наделен духом - высокой душой
3) наделен ВОЛЕЙ.

4) пользуется столовым прибором

5) контролирует половые эмоции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо иметь отношения с не свободным человеком. В итоге проиграете а он от своей вседозволенности и удовлетворенности так и останется не свободным. Гнать надо таких

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Nargiza_1985 said:

В жизни бывает всякое...можешь влюбиться, а можешь искать её всю жизнь... также, возможно полюбить несвободного человека. Любовь ведь не поддаётся разуму или логике, мы не в силах её спланировать и с каждым это может случится. Как же быть? Стоит ли продолжать отношения, бороться ли за них или отступить и уйти...

вы всё правильно написали.

 

на счет того как же быть, зависит от ситуации, от самих людей, их характера и отношения к данной ситуации. конкретной формулы поведения тут не может быть. очень индивидуальный вопрос.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Nargiza_1985 said:

В жизни бывает всякое...можешь влюбиться, а можешь искать её всю жизнь... также, возможно полюбить несвободного человека. Любовь ведь не поддаётся разуму или логике, мы не в силах её спланировать и с каждым это может случится. Как же быть? Стоит ли продолжать отношения, бороться ли за них или отступить и уйти...

обрывайте все на корню с самого начала!!!!!  и бегите ,не оборачиваясь....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у меня подружка была,с 27 лет встречалась с женатым парнем,ну прям такая любовь была и т.д.щас ей 34 года,отношения закончили,хочет замуж и ребенка,только вот никто не зовет уже((((...жалеет об на ветер брошенного времени,нервов,переживаний и всего из этого вытекаемого(((...

 

а он со своей семьей,любимой или нелюбимой женой это не важно,зато рядом дети,дом и семья

Edited by milashka205
Link to comment
Share on other sites

Just now, Звездочка:) said:

если бы также легко это было сделать как сказать

лучше с самого начала помучаться,потом бывает еще хуже...

 

девушки идут на этот шаг не думаю что от большой любви,а от страха остаться одной,и делают это девушки которым в основном за 30...но возраст это всего лишь цифры,и не стоит это всего того,разрушения какой никакой семьи,а главное своих нервов..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, milashka205 said:

у меня подружка была,с 27 лет встречалась с женатым парнем,ну прям такая любовь была и т.д.щас ей 34 года,отношения закончили,хочет замуж и ребенка,только вот никто не зовет уже((((...жалеет об на ветер брошенного времени,нервов,переживаний и всего из этого вытекаемого(((...

 

а он со своей семьей,любимой или нелюбимой женой это не важно,зато рядом дети,дом и семья

В который раз убеждаюсь на сколько отсталый и закомплексованный народ в Азербайджане, надеюсь не все такие. 34 года самый расцвет, создавать семью и рожать детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, milashka205 said:

у меня подружка была,с 27 лет встречалась с женатым парнем,ну прям такая любовь была и т.д.щас ей 34 года,отношения закончили,хочет замуж и ребенка,только вот никто не зовет уже((((...жалеет об на ветер брошенного времени,нервов,переживаний и всего из этого вытекаемого(((...

 

а он со своей семьей,любимой или нелюбимой женой это не важно,зато рядом дети,дом и семья

а что она ждала, что он разведется? на чужом несчастье счастья не построишь. Простые истины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Dorry, какая же Вы умничка, МАШАЛЛАХ.

Со всем с Вами согласна, кроме одного, мое субъективное мнение, АЛЛАХ не создавал мужчину полигамным, ОН создал одного Адама и одну Еву для него. Это мы, люди, ненасытные, глупые, не видящие дальше своего носа, нарушили и продолжаем нарушать идеальный баланс созданный АЛЛАХОМ. И действия людей ( блуд, аборты начиная с древних времен, убийство лишних новорожденных детей  и проч,и проч) привели к тому, что был один сплошной хаос, институт семьи разрушился, женщины не уважали себя и соответственно их не уважал никто и АЛЛАХ сделал дозволенным иметь до 4х жен, чтобы постепенно институт семьи восстановился, чтобы женщины и мужчины вели себя как люди, а не животные, потакающие инстинктам.

Чтобы женщина обрела уважение в семье и обществе, а мужчина научился нести ответственность за семью и потомство. Тут не только мужчина виноват. Виновата и-женщина которая заглядывается на мужчину семейного, при наличии армии свободных, и мужчина, который при хорошей жене засматривается на другую, так если не хватает ума обуздать страсти, нужно делать всё, в рамках закона ВСЕВЫШНЕГО.

И у потомственных мусульман, например в СА, сейчас не стоит проблема одиноких женщин и сиротства и довольно много семей, где муж и одна жена.

 

А тем временем, "цивилизованный" , "светский" и "свободный" мир катится в бездну со скоростью света, со своим всепрощением и вседозволенностью.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

с женатыми лучше вообще не связываться.скажете  -

1-он вас любит, а с ней только ради детей ? что устал от неё и тд... че-пу-ха ! всё лапша на уши, если бы мужчина вас любил, он бы ушёл из семьи,ушёл , НО НЕ БРОСИЛ БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ .да и то что должно сломаться ,развалиться, давно бы и без вас разрушилось...

2-он говорит что вы для него всё, а она так,типа домашнего обихода, и он с ней ни в коем случае не спит. о да , может конечно и не спит, ноооо.... именно она ,а не вы встречает его с работы, готовит ему его любимые блюда , ведь она и не подозревает о вашем существовании..., именно она засыпает и просыпается с ним в одной постели.. опять снимаем налипшую на уши лапшу... если бы она была такой плохой, то он бы давно ушел от неё

3-а может вас  просто всё устраивает ? устраивает роль любовницы, и вам плевать на то что будут думать другие ? мдя... разве вы не хотите нормальную семью ? не хотите чтоб любимый человек засыпал с вами в обнимку? не хотите ,сорри , заниматься любовью тогда когда вам это захочется , а не впохыхах, тогда когда ОН сможет чуть раньше выйти с работы, или когда найдёт квартиру для этих целей

4- он обещает со временем бросить её и придти к вам. фигууши... его всё устраивает.... дома семья, дети и горячий сытный обед , а вы так, для души так сказать....

5- он на неё все время жалуется , и что она его не понимает ... ну да, нормальная женщина-жена-мать, целый день возится с детьми, уборка,готовка,стирка,глажка, да много чего еще... и вот приходит с работы муж .... уставший,голодный.. наестся, напьётся и баюшки. не уделит ей времени, да еще и на просьбу жены с чем то помочь,скажет-милая,дорогая,я устал,давай как нибудь сама,ведь я пришел с работы, а ты целый день дома сидишь,ничего не делаешь... и конечно же жена будет ворчать как и любой другой нормальный человек...

и напоследок---девочки,которые хотят встать на эту стезю любовницы,или те кто уже ими являются.... просто бегите... бегите без оглядки пока не влюбились... оно вам надо? как бы то ни было, но в итоге от этих отношений вы получаете, неуверенность в завтрашнем дне,неустроенную личную жизнь, минимум мужского внимания,про обеспечивание вас доходами я просто умолчу,так как ни то сейчас время чтоб чужих баб то подкармливать)шутка))) зато этот самый мужчина у нас в итоге для друзей, семьи- гейретли намуслу кищи, у которого и работа и семья и дети, которого в старости будут окружать внуки,семья... а кто будет с вами,девочки?

и небольшое обращение к женам, не пилите своих мужчин, ведь мужик у которго сыто брюхо и  незадолблен мозг нытьём -никогда от вас не уйдёт))

п.с. сорри многА букАВ.))

 

Edited by Sitandra786
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, ***NeBo_V_ALMAZAX*** said:

а что она ждала, что он разведется? на чужом несчастье счастья не построишь. Простые истины.

там много своих нюансов было,надеялась что разведется,ждала и т.д.но у него всегда свои проблемы,то школа ребенка,то мать,то квартира,последее было то что ребенок уже поступать в универ должен...короче у него жизнь била ключом,причем семейная жизнь,а у нее ушли годы..хотя 34 это не конец...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, milashka205 said:

там много своих нюансов было,надеялась что разведется,ждала и т.д.но у него всегда свои проблемы,то школа ребенка,то мать,то квартира,последее было то что ребенок уже поступать в универ должен...короче у него жизнь била ключом,причем семейная жизнь,а у нее ушли годы..хотя 34 это не конец...

никакой нормальный мужчина не бросит устоявшуюся жизнь, жену, детей ради другой. и вообще как можно на это согласиться.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Sitandra786 said:

с женатыми лучше вообще не связываться.скажете  -

1-он вас любит, а с ней только ради детей ? что устал от неё и тд... че-пу-ха ! всё лапша на уши, если бы мужчина вас любил, он бы ушёл из семьи,ушёл , НО НЕ БРОСИЛ БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ .да и то что должно сломаться ,развалиться, давно бы и без вас разрушилось...

2-он говорит что вы для него всё, а она так,типа домашнего обихода, и он с ней ни в коем случае не спит. о да , может конечно и не спит, ноооо.... именно она ,а не вы встречает его с работы, готовит ему его любимые блюда , ведь она и не подозревает о вашем существовании..., именно она засыпает и просыпается с ним в одной постели.. опять снимаем налипшую на уши лапшу... если бы она была такой плохой, то он бы давно ушел от неё

3-а может вас  просто всё устраивает ? устраивает роль любовницы, и вам плевать на то что будут думать другие ? мдя... разве вы не хотите нормальную семью ? не хотите чтоб любимый человек засыпал с вами в обнимку? не хотите ,сорри , заниматься любовью тогда когда вам это захочется , а не впохыхах, тогда когда ОН сможет чуть раньше выйти с работы, или когда найдёт квартиру для этих целей

4- он обещает со временем бросить её и придти к вам. фигууши... его всё устраивает.... дома семья, дети и горячий сытный обед , а вы так, для души так сказать....

5- он на неё все время жалуется , и что она его не понимает ... ну да, нормальная женщина-жена-мать, целый день возится с детьми, уборка,готовка,стирка,глажка, да много чего еще... и вот приходит с работы муж .... уставший,голодный.. наестся, напьётся и баюшки. не уделит ей времени, да еще и на просьбу жены с чем то помочь,скажет-милая,дорогая,я устал,давай как нибудь сама,ведь я пришел с работы, а ты целый день дома сидишь,ничего не делаешь... и конечно же жена будет ворчать как и любой другой нормальный человек...

и напоследок---девочки,которые хотят встать на эту стезю любовницы,или те кто уже ими являются.... просто бегите... бегите без оглядки пока не влюбились... оно вам надо? как бы то ни было, но в итоге от этих отношений вы получаете, неуверенность в завтрашнем дне,неустроенную личную жизнь, минимум мужского внимания,про обеспечивание вас доходами я просто умолчу,так как ни то сейчас время чтоб чужих баб то подкармливать)шутка))) зато этот самый мужчина у нас в итоге для друзей, семьи- гейретли намуслу кищи, у которого и работа и семья и дети, которого в старости будут окружать внуки,семья... а кто будет с вами,девочки?

и небольшое обращение к женам, не пилите своих мужчин, ведь мужик у которго сыто брюхо и  незадолблен мозг нытьём -никогда от вас не уйдёт))

п.с. сорри многА букАВ.))

 

 

 

Ситандра... в Ваших словах есть много правды ... для стереотипных случаев, когда "мужчина" не говорит правды ни одной , ни другой... но 5-м пунктом Вы противоречите всем "прелестям", которыми описали жизнь первой жены в пункте 3

 

а что если мужчина не рассказывает "страшилке" второй женщине , а наоборот говоит, что ему вполне нормально с женой , он ее уважает, даже дюбит, разводиться не собирается .. но и без второй не может . что если он честно рассказал жене о существовании второй женщины ?

 

Как Вы смотрите на такую ситуацию ?

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, dragonfly_ сказал:

т.е. я против, чтоб меня в мои 33 поучала девушка, которая еще замужем даж не побывала и жизни не видела) что МОЖНО и НЕЛЬЗЯ - МНЕ, буду решать ТОЛЬКО Я) никогда никого не держала. Дверь всегда открыта, хочет другую - да но проблем, пусть звенит бубенчиками в другом доме, пусть заботится о нем тоже другая, трагедии не будет) и вы поймите, уважаемая, если мужчина посмотрел налево, значит, та, что дома, ему НЕИНТЕРЕСНААААА))))) а потому надо посмотреть на себя со стороны - чем это я его так не устроила, что он в сторону смотрит (если это, канеш, не одноразовый перепих где-то в кустах был для разнообразия). И, надо отметить, что и от лучших к худшим уходят, потому что некоторые умеют себя ПРЕПОДНЕСТИ... И не факт, что это вашего кобеля (простите) поманили, и он вскочил, а, может, наоборот - долго добивался, подарки дарил, может, его вообще используют?))))) короч, любовь - не грех. Грех - держать около себя человека, который тебя предал. 

Зачем же так грубо?))И кто же вас поучает?

Возможно для Ваши 33 для Вас открою тайну,но чтоб мужчина предал и ушел,не обязательно именно состоять в браке.Уходят и предают не только замужних.Удивились да?)Так вот,мужчина,который предал бы лично меня я б наверное ничего не смогла бы сказать.Ушла бы тихо собрав вещички и не про ранив ни капли слезы.Потому что уходят и от хороших,я за все свои годы уже повидала парочку.Причем уходят к не ах ти.Сужу,потому что знаю и ту сторону и эту.

Но тема ведь не о том,что муж уходит и влюбляется в другую,а о том,что в него какая та курва влюбляется и строит глазки.Вот ее бы я нашла и по надавала бы по пятачку.

Edited by Мирослава
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Dorry сказал:

 

 

Ситандра... в Ваших словах есть много правды ... для стереотипных случаев, когда "мужчина" не говорит правды ни одной , ни другой... но 5-м пунктом Вы противоречите всем "прелестям", которыми описали жизнь первой жены в пункте 3

 

а что если мужчина не рассказывает "страшилке" второй женщине , а наоборот говоит, что ему вполне нормально с женой , он ее уважает, даже дюбит, разводиться не собирается .. но и без второй не может . что если он честно рассказал жене о существовании второй женщины ?

 

Как Вы смотрите на такую ситуацию ?

Дорри, я описала ситуации из разных семей ..

Ок,пройдемся по этому пункту... тут мне чуть сложнее рассуждать,так как есть пример перед глазами, и я их ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ....я просто отказываюсь принимать что люди могут так жить и унижаться ради денег.... маленький пример из жизни соседей. муж-хозяин заправки,зарабатывает отлично,жена -эдакая намаз гылан ев гызы,у них дети. со стороны-лепота.. ноо, он встречается с девушкой,у которой тоже от него ребёнок ,которая знает что у него семья. его жена и мать неоднократно приходили к ней и выламывали двери,позорили перед соседями,чтоб оставила её мужа в покое ... но муж поставил жене условие-живу с тобой,из семьи не уйду,детей не брошу, но будешь выкобениваться, оставлю тебя на улице...любовнице предоставили примерно такой же текст.... ну так и живут ,он ,жена и любовница.. все довольны.... 

как я смотрю на такую ситуацию? никак... я не понимаю их... для меня это дико...я не смогу быть второй.... я по натуре эгоистка) если моё- то моё ,и я этим делиться не буду..

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Мирослава said:

Зачем же так грубо?))И кто же вас поучает?

Возможно В Ваши 33 для Вас открою тайну,но чтоб мужчина предал и ушел,не обязательно именно состоять в браке.Уходят и предают не только замужних.Удивились да?)Так вот,мужчина,который предал бы лично меня я б наверное ничего не смогла бы сказать.Ушла бы тихо собрав вещички и не ПРОРОНИВ ни капли слезы.Потому что уходят и от хороших,я за все свои годы уже повидала парочку.Причем уходят к не АХТИ.Сужу,потому что знаю и ту сторону и эту.

Но тема ведь не о том,что муж уходит и влюбляется в другую,а о том,что в него какая та курва влюбляется и строит глазки.Вот ее бы я нашла и по надавала бы по пятачку.

вы и поучаете. грубо? не нарывайтесь, не судите и не выдумывайте )) простите, не сдержалась, заодно и орфографию вашу чуток подправила ))

по поводу выделенного - смею вас огорчить, Америку вы мне не открыли. да, уходят и от хороших, и к не лучшим. и я об этом писала выше, если вы заметили )

дай бог, чтоб вас никогда не предавали и не уходили от вас. ни к лучшим, ни к худшим. и никогда не предполагайте, как поведете себя в той или иной ситуации. пока вы в нее не попадете, не узнаете. поверьте уж )) 

давайте уж без лишних эпитетов типа "курва" и все такое. не факт, что вы завтра не окажетесь (непроизвольно) на месте той самой курвы. ох, не факт )) И,ЕСЛИ БЫ ВЫ ТИХО, СОБРАВ ВЕЩИЧКИ, НЕ ПРОРОНИВ НИ КАПЛИ СЛЕЗ, ушли, вам, милая, поверьте, было бы не до того, чтоб ее искать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мирослава сказал:

 

Но тема ведь не о том,что муж уходит и влюбляется в другую,а о том,что в него какая та курва влюбляется и строит глазки.Вот ее бы я нашла и по надавала бы по пятачку.

За-чем? если вы уверенны в своем мужчине, если он любит вас, то никогда и не посмотрит в чужую сторону...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dragonfly_ сказал:

вы и поучаете. грубо? не нарывайтесь, не судите и не выдумывайте )) простите, не сдержалась, заодно и орфографию вашу чуток подправила ))

по поводу выделенного - смею вас огорчить, Америку вы мне не открыли. да, уходят и от хороших, и к не лучшим. и я об этом писала выше, если вы заметили )

дай бог, чтоб вас никогда не предавали и не уходили от вас. ни к лучшим, ни к худшим. и никогда не предполагайте, как поведете себя в той или иной ситуации. пока вы в нее не попадете, не узнаете. поверьте уж )) 

давайте уж без лишних эпитетов типа "курва" и все такое. не факт, что вы завтра не окажетесь (непроизвольно) на месте той самой курвы. ох, не факт )) И,ЕСЛИ БЫ ВЫ ТИХО, СОБРАВ ВЕЩИЧКИ, НЕ ПРОРОНИВ НИ КАПЛИ СЛЕЗ, ушли, вам, милая, поверьте, было бы не до того, чтоб ее искать.

Читать вам бы научиться тоже,были бы идеальны ) 

Я бы ее в любом случаи нашла бы,ушел бы он или нет.Тут скорее сыграли бы чувство собственности,нежели обиды,что мужчина ушел.Все же я себя очень хорошо знаю и то,что я однолюб.И давайте без догадок )) 

П.С.Все поняла,вы просто пережили это и вам обидно,что человек не побывав в вашей шкуре рассуждает.Но это форум имеем все право высказывать свою точку зрения )

10 минуту назад, Sitandra786 сказал:

За-чем? если вы уверенны в своем мужчине, если он любит вас, то никогда и не посмотрит в чужую сторону...

конечно.

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мирослава said:

1. Читать вам бы научиться тоже,были бы идеальны ) 

Я бы ее в любом случаи нашла бы ее,ушел бы он или нет.Тут скорее сыграли бы чувство собственности,нежели обиды,что мужчина ушел.Все же я себя очень хорошо знаю и то,что я однолюб.И давайте без догадок )) 

2. П.С.Все поняла,вы просто пережили это и вам обидно,что человек не побывав в вашей шкуре рассуждает.3.Но это форум имеем все право высказывать свою точку зрения )

конечно.

1. это вы о себе? ))))

2. ан нет, не угадали, не переживала ничего подобного. ну, не бросали меня и не предавали. так что и гадалка из вас тож не выйдет )

3. разумеется, имеем. так что не мешайте :closedeyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dragonfly_ сказал:

1. это вы о себе? ))))

2. ан нет, не угадали, не переживала ничего подобного. ну, не бросали меня и не предавали. так что и гадалка из вас тож не выйдет )

3. разумеется, имеем. так что не мешайте :closedeyes:

Ну и славу Богу).Не дай Бог пережить хоть кому то.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dragonfly_ сказал:

главное, что при поиске в гугле не выходит, как у некоторых :diablotin:

а это легко понять. )) при общении с человеком ты хорошо замечаешь, что кроме тупых вопросов и односложных ответов типа "ой не могу", там и  связки двух слов то нет, а тут вдруг целый пост, да с такими умными словами, волей неволей думаешь, неужели книжек начиталась, ан нет - это гугл-друг, хотя думаю уже враг. :diablotin:

Сита, всё по полочкам разложила и главное сама. )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, djeni said:

а это легко понять. )) при общении с человеком ты хорошо замечаешь, что кроме тупых вопросов и односложных ответов типа "ой не могу", там и  связки двух слов то нет, а тут вдруг целый пост, да с такими умными словами, волей неволей думаешь, неужели книжек начиталась, ан нет - это гугл-друг, хотя думаю уже враг:diablotin:

Сита, всё по полочкам разложила и главное сама. )

гыыыы, лайки все раздала, с меня должок :evilgrin1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Девочка сказал:

....сказала мадама, которая имея двух детей встречалась с женатым " несчастным" мужчиной, который пооазвлекался и вернулся к семье. 

Конечно, у кого что болит, страшно, вдруг чья-то жена "надает попятачку" )))

а вы Господь Бог?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Девочка said:

....сказала мадама, которая имея двух детей встречалась с женатым " несчастным" мужчиной, который пооазвлекался и вернулся к семье. 

я, канеш, польщена столь пристальным вниманием к своей нескромной персоне, но... вы новенького ничо обо мне сказать не можете? доказательства сего факта, кроме моих постов, у вас есть?) думаю, нет. засим советую вам вернуться к собственной серенькой жизни :) а это вам от меня на память. ей как раз года 2:

 

e56cfd7321fa.jpg

 

 

Edited by dragonfly_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Sitandra786 said:

 

Дорри, я описала ситуации из разных семей ..

Ок,пройдемся по этому пункту... тут мне чуть сложнее рассуждать,так как есть пример перед глазами, и я их ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ....я просто отказываюсь принимать что люди могут так жить и унижаться ради денег.... маленький пример из жизни соседей. муж-хозяин заправки,зарабатывает отлично,жена -эдакая намаз гылан ев гызы,у них дети. со стороны-лепота.. ноо, он встречается с девушкой,у которой тоже от него ребёнок ,которая знает что у него семья. его жена и мать неоднократно приходили к ней и выламывали двери,позорили перед соседями,чтоб оставила её мужа в покое ... но муж поставил жене условие-живу с тобой,из семьи не уйду,детей не брошу, но будешь выкобениваться, оставлю тебя на улице...любовнице предоставили примерно такой же текст.... ну так и живут ,он ,жена и любовница.. все довольны....

как я смотрю на такую ситуацию? никак... я не понимаю их... для меня это дико...я не смогу быть второй.... я по натуре эгоистка) если моё- то моё ,и я этим делиться не буду..

 

 

Будь я мужчиной, если честно, то однозначно ушла бы от такой жены и тещи, которые могут позволить себе идти и выламывать кому-либо дверь...

 

И почему Вы все с деньгами связали ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки не на шутку разошлись, того и гляди тапочками друг друга закидают.

А по сути, если есть любовь и пусть женат мужчина или замужем она,

хоть пять минут будут вместе. так то им решать. не ваша в том вина,

здесь уже укоряют, что ты была и все такое, не красиво, не достойно.

может это их любовь все решила, судьба же их и развела.

прошу прощения за то что написал, Любите и будьте любимы!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А от меня в свое время жених ушел, наверное к той, кто лучше, раз у них, Слава Аллаху, уже и ребеночек есть.

 

И как то даже в голову не приходило кого то искать и бить)) Была только злость и исключительно на НЕГО. Почему нельзя было честно сказать, что полюбил другую, а не шататься налево направо меж двух огней?) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Смешно, когда женщина, разругающая семью, в каждой удобной теме пытается всеми правдами и неправдами внушить законным женам, что они сами во всем виноваты, на крайняк муж,  а позволяющие себе встречи с чужими мужьями завистливые мадамы, это эталон чистоты и нравственности))))))))) и да, вся информация с ваших постов, ни слова вдобавок, лично я с вами не знакома и это мне совсем не интересно.

Edited by Девочка
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Девочка said:

....сказала мадама, которая имея двух детей встречалась с женатым " несчастным" мужчиной, который пооазвлекался и вернулся к семье.

Конечно, у кого что болит, страшно, вдруг чья-то жена "надает попятачку" )))

 

Девочка... мне кажется все же нельзя такие вещи писать ... даже если это правда, то это очень личное и никто не знает обстоятельств. И если "мужчина" действительно так поступил  - то и жене с таким жить после того, как он обманул и ее и  другого человека  , не стоит . такого и мужчиной трудно назвать. мое личное мнение.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, edwkuz сказал:

Девочки не на шутку разошлись, того и гляди тапочками друг друга закидают.

А по сути, если есть любовь и пусть женат мужчина или замужем она,

хоть пять минут будут вместе. так то им решать. не ваша в том вина,

здесь уже укоряют, что ты была и все такое, не красиво, не достойно.

может это их любовь все решила, судьба же их и развела.

прошу прощения за то что написал, Любите и будьте любимы!!!

ковыряться в чужом грязном белье - любимое занятие великих моралистов. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 67 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...