Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Jetta 2000 года


Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

Я уже надоела всем друзьям, знакомым, родственникам, с вопросом - на что поменять Volkswagen Jetta 2000 года. Покупала в январе этого года, привезли из Америки, машина в отличном состоянии, люк, кожаный салон, но дело не в этом, я ее здесь не рекламирую, просто объясняю что у меня есть и что я хочу... Мотор 2 литра, для этой машины как вы понимаете нехило.

Водить я уже научилась (даже консервативный папа это наконец признал), поэтому хочу поменять на новую. Мою берут за 13000, могу доложить максимум 5000. Что самое оптимальное вы посоветуете за эти деньги???

Буду благодарна за советы, с разъяснениями. Спасибо всем заранее!

Link to comment
Share on other sites

за 18000 вы не получите новую машину такого же качества отделки, мощи, шумоизоляции и комфорта...
лучше этой Джетты может быть только Джетта следующего выпуска, модернизированная
другое дело, если вас не смутят и не остановят потери ее примуществ на новую машину за такую цену, только из-за того что она новая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='3038706' date='Jun 10 2008, 12:11 ']Вы хотите новую машину брать?[/quote]

Да, хочу новую, но сейчас такое разнообразие моделей эконом-класса, что глаза разбегаются... Никак не могу определиться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='3038770' date='Jun 10 2008, 12:18 ']за 18000 вы не получите новую машину такого же качества отделки, мощи, шумоизоляции и комфорта...
лучше этой Джетты может быть только Джетта следующего выпуска, модернизированная
другое дело, если вас не смутят и не остановят потери ее примуществ на новую машину за такую цену, только из-за того что она новая...[/quote]

Спасибо за совет,

Допустим, я решилась, и меняю ее на новую Tiida с мотором 1.8 (после моей я за рулем 1.6 не могу, мне все кажется что она не тянет, привыкла наверное). Могу еще доложить 1000, от силы 2000. Ориентировочно планку подняли до 20000 (но это уже МАКСИМУМ). Новые Джетта намного дороже, не подступишься... :blink:

Напишите плизз + и - ??? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3038739' date='Jun 10 2008, 12:16 ']Вы не объяснили, что хотите.[/quote]

Хочу новую машину, максимум за 20000, чтобы не сильно потерять в мощности и комфорте. Своей машиной довольна ПОЛНОСТЬЮ, устраивает все, конечно в идеале хотела бы новую Джетта, но финансово не дотягиваю в сожалению... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3038862' date='Jun 10 2008, 11:28 ']Хочу новую машину, максимум за 20000, чтобы не сильно потерять в мощности и комфорте. Своей машиной довольна ПОЛНОСТЬЮ, устраивает все, конечно в идеале хотела бы новую Джетта, но финансово не дотягиваю в сожалению... :blink:[/quote]

Элантра 2.0 Новая из салона за $21000 идеально бы подошла.
Но еще есть плюс $1000-1200 за номера и страховку про который не стоит забывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='3038886' date='Jun 10 2008, 12:31 ']А как насчет Акцента нового?[/quote]

Я не автолюбитель, в машинах не разбираюсь, в преимущество Акцента только в цене?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3038875' date='Jun 10 2008, 12:30 ']За 18000 садятся - новый Акцент, Рио, Санни, Лачетти, годовалая Тиида или Элантра.[/quote]

Ну Вы перечислили почти все, из чего я выбираю... Ну облегчите же мне выбор!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3038971' date='Jun 10 2008, 12:43 ']Я не автолюбитель, в машинах не разбираюсь, в преимущество Акцента только в цене?[/quote]


Tiida

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ansoltan' post='3039021' date='Jun 10 2008, 12:50 ']Tiida[/quote]

Вы ее водили? Просто меня напугали, что она расходная... Практически круглый год живем на даче, говорят по профилакториям не наездишься, вот я и задумалась..

Что вы думаете насчет Huindai Matrix? Читала отзывы в форуме, вроде неплохая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3038894' date='Jun 10 2008, 12:31 ']Элантра 2.0 Новая из салона за $21000 идеально бы подошла.
Но еще есть плюс $1000-1200 за номера и страховку про который не стоит забывать.[/quote]

Габариты не слишком крупные? А мотор какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3038996' date='Jun 10 2008, 11:46 ']Ну Вы перечислили почти все, из чего я выбираю... Ну облегчите же мне выбор!!![/quote]

Я стоял перед выбором на позапрошлой неделе. Лимит был $18000. Купил акцент. С бОльшими деньгами взял бы Элантру. Тиида для моего характера резковата, плюс сервис, мягко говоря, редко хвалят. У Киа Рио комплектация за те же деньги беднее (и мотор 1.4). Санни тоже бедновата. Лачетти как-то не рассматривал.
Но лучше конечно сесть и поездить в каждой. Могу предоставить свою для тест драйва.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3039247' date='Jun 10 2008, 12:18 ']Габариты не слишком крупные? А мотор какой?[/quote]

Вот тут вся инфа. По габаритам C-класс обычный.
[url="http://www.hyundai.az/site/?name=content&id=1&subid=32_107&link=3&cont=82&lang=1"]http://www.hyundai.az/site/?name=content&a...t=82&lang=1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='3039288' date='Jun 10 2008, 13:24 ']Я стоял перед выбором на позапрошлой неделе. Лимит был $18000. Купил акцент. С бОльшими деньгами взял бы Элантру. Тиида для моего характера резковата, плюс сервис, мягко говоря, редко хвалят. У Киа Рио комплектация за те же деньги беднее (и мотор 1.4). Санни тоже бедновата. Лачетти как-то не рассматривал.
Но лучше конечно сесть и поездить в каждой. Могу предоставить свою для тест драйва.[/quote]

Спасибо, если что, обращусь. Я тоже наслышана про сервис Ниссан, почти у всех подруг Тииды. А Акцент мотор какой? Понимаю, что с моей стороны самонадеянно выбирать мотор помощнее, но, во-первых, я уже привыкла, а во-вторых, практически живем на даче, поэтому актуально, Тиида не тянет...Провела тест-драйв машины подруги, Тиида с мотором 1.6, не то...

Link to comment
Share on other sites

Эххх я вот понять не могу если ваша Джетта (Бора) не ломается и все такое а просто глаза мозолит то не стоит ее менять на Корейку или японку лутше потерпите немножко и возмите какую нибуть немку
да можеть быть вот есть такой вариант как Голф 5 1.4 ТСИ 140 лошадок или 1.6 ФСИ 116 лошадок есть разные варианты надо просто одинь день взять поездить по салонам посмотреть покататся а потом уже выбирать

Link to comment
Share on other sites

Если менять, то на Элантру. Но вот подумайте. Я понимаю, машине 8 лет, она старая. Но с другой стороны, если она беспроблемна, может не стоит ее менять на корейки-японки. Как никак, немка и ее отделочные материалы, ее собранность - не чета кореяйкам-японкам.

п.с. если не ошибаюсь, 2,0 элантры в лошадках больше 2,0 боры, +элантра легче и салон побольше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3039623' date='Jun 10 2008, 14:08 ']Эххх я вот понять не могу если ваша Джетта (Бора) не ломается и все такое а просто глаза мозолит то не стоит ее менять на Корейку или японку лутше потерпите немножко и возмите какую нибуть немку
да можеть быть вот есть такой вариант как Голф 5 1.4 ТСИ 140 лошадок или 1.6 ФСИ 116 лошадок есть разные варианты надо просто одинь день взять поездить по салонам посмотреть покататся а потом уже выбирать[/quote]

Спасибо за совет! Нет, она у меня красавица ТТТ, мы все привели в порядок, там масло, свечи, ремень - полгода езжу без проблем... Лучше я деньжку накоплю, куплю немецкую! Я уже чувствую, что мне сложно будет после нее пересесть на машинку попроще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' post='3039824' date='Jun 10 2008, 14:34 ']Если менять, то на Элантру. Но вот подумайте. Я понимаю, машине 8 лет, она старая. Но с другой стороны, если она беспроблемна, может не стоит ее менять на корейки-японки. Как никак, немка и ее отделочные материалы, ее собранность - не чета кореяйкам-японкам.

п.с. если не ошибаюсь, 2,0 элантры в лошадках больше 2,0 боры, +элантра легче и салон побольше.[/quote]


Спасибо Вам за отзывы! Я решила повременить и купить новую Джетту через годик! Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3046032' date='Jun 11 2008, 13:28 ']Спасибо Вам за отзывы! Я решила повременить и купить новую Джетту через годик! Удачи всем![/quote]

Вот это верное решение
Машина супер единственно что может не понравится в Jetta это торчащий из Golf-а хвост :)
Удачи и Вам

Link to comment
Share on other sites

Сейчас внесу смуту))

Джетта стоит от 22900азн в самой дешевой комплектации - мотор 1,6. Не лучше фульную Сонату 2,4 за 23300? :) Она и больше, и комплектация богаче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izas' post='3049138' date='Jun 11 2008, 23:39 ']Вот это верное решение
Машина супер единственно что может не понравится в Jetta это торчащий из Golf-а хвост :)
Удачи и Вам[/quote]

Кстати я тоже обратила внимание... Мне в салоне сказали, что скоро будет новая Джетта, я все равно в марте след. года собираюсь менять! Вот только я не узнала, на новой модели тоже будет "хвостик"???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' post='3049867' date='Jun 12 2008, 02:11 ']Сейчас внесу смуту))

Джетта стоит от 22900азн в самой дешевой комплектации - мотор 1,6. Не лучше фульную Сонату 2,4 за 23300? :) Она и больше, и комплектация богаче.[/quote]

Ой внесли!!!

Да, конечно она стоит дороговато, но все-таки немецкое качество... Разве не стоит переплатить?

Кстати, а что Вы думаете по поводу Мерседес А-класс? Они такие симпатишные, мне обещают за хорошую цену годовалую привезти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3051771' date='Jun 12 2008, 13:05 ']Возмите Impreza 2.0 в кредит по 18% годовых.
Есть Жемчужного цвета, Красные и т.д.[/quote]

Мне самой ОЧЕНЬ правятся Субару, у брата есть, новую здесь в салоне брал, но сервис у них - УЖАС! Они же открывают Хонда, Мазда и Ситроен. У Мазды очень симпатичные модели тоже есть. Но, во первых, у них дорогое обслуживание, и запчати, во-вторых, они очень капризные. Я по брату сужу. Носится со своей машиной как с писаной торбой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3046032' date='Jun 11 2008, 14:28 ']Спасибо Вам за отзывы! Я решила повременить и купить новую Джетту через годик! Удачи всем![/quote]
Очень верное решение, сам езжу на фольксвагене, у меня гольф-3, 95-го года. Для своего возраста очень даже неплохо держится, на ней куда я только не ездил, как внедорожник везде лазит, уже второе лето как я на ней по всем районам езжу, прочная машина. Но все таки думаю поменять ее на что-нибудь новое, подумал продам ее за 7000-8000$, потом сверху в кредит возьму хундай акцент или что-то в этом роде, не знаю, пока думаю, мне малолитражки очень нравятся, просто не уверен, что новые корейки выдержат при езде по районским дорогам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3050598' date='Jun 12 2008, 10:15 ']Ой внесли!!!

Да, конечно она стоит дороговато, но все-таки немецкое качество... Разве не стоит переплатить?[/quote]

Под немецким качеством я подразумевал бы само исполнение, отделочные материалы и т.д. А по поводу того. что лоамается или нет... хм. думаю. Соната ещё меньше ломаться будет))

[quote]Кстати, а что Вы думаете по поводу Мерседес А-класс? Они такие симпатишные, мне обещают за хорошую цену годовалую привезти...[/quote]

тут уже ничего не могу сказать. Да, конечно, это мерседес. Но это по размерам это уже Б+ класс. А Соната - это полноразмерный Д класс. почти Д+, а Джетта - это С+.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3050598' date='Jun 12 2008, 09:15 ']Ой внесли!!!

Да, конечно она стоит дороговато, но все-таки немецкое качество... Разве не стоит переплатить?

Кстати, а что Вы думаете по поводу Мерседес А-класс? Они такие симпатишные, мне обещают за хорошую цену годовалую привезти...[/quote]


Мой совет не слушайте никого хорошая плохая цена А класс это Г старый новый немножко лутше но все равно не заслуживает достоинства. А насчет сонаты сами подумайте многие довольны но все равно Корейской машине я бы не доверял бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='3053179' date='Jun 12 2008, 15:47 ']Очень верное решение, сам езжу на фольксвагене, у меня гольф-3, 95-го года. Для своего возраста очень даже неплохо держится, на ней куда я только не ездил, как внедорожник везде лазит, уже второе лето как я на ней по всем районам езжу, прочная машина. Но все таки думаю поменять ее на что-нибудь новое, подумал продам ее за 7000-8000$, потом сверху в кредит возьму хундай акцент или что-то в этом роде, не знаю, пока думаю, мне малолитражки очень нравятся, просто не уверен, что новые корейки выдержат при езде по районским дорогам..[/quote]


А может, уже бирйоллуг на внедорожник поменять мне советуют Ниссан Х-Траил, говорят что некапризная машина... Ой я уже не знаю, сколько людей столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='3057221' date='Jun 13 2008, 09:14 ']А может, уже бирйоллуг на внедорожник поменять мне советуют Ниссан Х-Траил, говорят что некапризная машина... Ой я уже не знаю, сколько людей столько и мнений...[/quote]

Делайте как сами считайте нужным но я бы на вашем месте 8ми летнию немку не сменил бы на новую Корейку для меня это это тоже самое что 8ми летня немка что новая корейка.

Link to comment
Share on other sites

Скажу Вам след, у самого 190тый. Тоже мысли о смене на более свежее авто конечно посещают. Но ни акцент, ни рио, ни санни или что то еще в этом классе - (говорю Вам после опробирования) даже рядом не стоят по комфорту! управляемости, динамики (у меня правда 2.3). Попробовал элантру 2005 года с 50000 пробегом (предпосл. кузов). Фуфло, жесткая и не едет. Я уже не говорю о том, что у этих машин автомат на подьеме не удерживает их, и они откатываются назад. Для меня это было шоком!

Вот только Lacetti не пробовал, она более менее удобна в плане посадки, но салон оставляет желать лучшего (я этьо говорю, как хозяин машины 92! года, 83 года модельного ряда )

Очень понравилась Tiida, даже с 1.6 мотором. Японские машины - другое дело. Honda Civic тоже очень нравится, с мотором 1.5 он набирает сотку менее 11 сек, и 180 на новой дороге в аэропорт держит как по рельсам.

Элантра же с 1.6 (110 лошадок) просто не едет... Жесткая как сволочь, и это при том, что борта колес были больше моих (195*65, против моих 195*60)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне самой ОЧЕНЬ правятся Субару, у брата есть, новую здесь в салоне брал, но сервис у них - УЖАС![/quote]
я хотелбы узнать чуть больше о сервисе субару. очень ва прошу - интересно. какая модель у брата?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' date='Jun 13 2008, 18:24 ' post='3061780']
я хотелбы узнать чуть больше о сервисе субару. очень ва прошу - интересно. какая модель у брата?
[/q

Subary Legacy, он часть под кредит взял у них же, больше 30 000 отдал я помню. Машина конечно КЛАСС, спортивная, дизайн, салон - слов нет конечно, НО не для Аз-на, вечно что-то он чинит, недоволен короче сервисом. Что ни случится - так все не входит в гарантию, так же не бывает... Пару месяцев назад я его в сервис отвожу, так за какую-то фигню (не помню как называлась) сказали в 3 (!!!) раза большую сумму, чем на сайте в продаже есть, БЕЛЕ ДЕ ЙОХ ДА... В общем он с ними поругался, сейчас сам все делает, а они грозятся, мол с сервиса снимем. Так работайте нормально... Если честно, мне, как человеку со стороны, было неприятно очень, брат час его прождал, он ему говорит, что "КЛИЕНТ ИНДИ ГЕЛИР", А МЫ КТО??? В итоге "клиента" ждати больше часа, за это время он к машине даже не подошел... Ну выводы делайте сами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S RK 1' post='3060108' date='Jun 13 2008, 15:28 ']Делайте как сами считайте нужным но я бы на вашем месте 8ми летнию немку не сменил бы на новую Корейку для меня это это тоже самое что 8ми летня немка что новая корейка.[/quote]


Спасибо за совет!

Все больше и больше склоняюсь к мнению, что лучше немецкие машины.

Все ваши советы ОЧЕНЬ ценны для меня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T_34' post='3061780' date='Jun 13 2008, 18:24 ']я хотелбы узнать чуть больше о сервисе субару. очень ва прошу - интересно. какая модель у брата?[/quote]

Ой только заметила, что Вы кажется представитель Субару... Просто хотела еще раз отметить - машина сама очень нравится, мы конкретно недовольны сервисом. Он поэтому и брал в салоне, чтобы сервис был нормальный, могли бы и дешевле пригнать, как Вы понимаете. В общем, считаю, что прогадали...

Ну мы кажется отвлеклись от темы, боюсь что рейтинг влепят...

Link to comment
Share on other sites

Делаем итоги - большинство советчиков склоняются в пользу немецкого качества и отговаривают менять на корейку... Как я вижу, здесь на форуме есть 2 непримиримых клана - фанаты немецкого автопрома, и фанаты японок - кореек...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 307 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...