Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Caspian International Clinic - 10


Recommended Posts

Извините девочки для уточнения. То есть все что после родов оплачивается отдельно?Все процедуры. Например, обработка и прочее?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lady Rain said:

Извините девочки для уточнения. То есть все что после родов оплачивается отдельно?Все процедуры. Например, обработка и прочее?

Я уже не знаю... Вот у всех по разному... Это уже уточняйте со своим врачом...

Link to comment
Share on other sites

Мне еще в сентябре, но хотелось бы быть хоть немного готовой, знать какая сумма предвидеться :25:. Постараюсь через недельку выяснить у своего врача

 

Edited by Lady Rain
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lady Rain said:

Извините девочки для уточнения. То есть все что после родов оплачивается отдельно?Все процедуры. Например, обработка и прочее?

Я уже не знаю... Вот у всех по разному... Это уже уточняйте со своим врачом. 

 

Я пока тут-счёт не получила )))

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Wise girlie said:

только  у Халиды ханум есть это для всех страховок. За консультацию 20 ман с кармана плачу в кассу и за КС 300 ман дам. У нее такая договоренность с клиникой. Я только что говорила с Амалей, ее ассистенткой. Она говорит за послеродовой уход не платит пациент. все входит в сумму. Это платят кто не по страховке.

 

а, ясно. Значит это только с Халидой ханум так. А то я удивилась, вроде страховка нам ничего насчет дополнительной оплаты не говорила. 

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки) а кто-нибудь знает, какие расценки щас у Гюльчин ? Слышала, что ЕР 1200 манат, а помимо сколько выйдет? Читала про расценки палат, там получается сутки в общей палате 60 манат или сколько?

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки) а кто-нибудь знает, какие расценки щас у Гюльчин ? Слышала, что ЕР 1200 манат, а помимо сколько выйдет? Читала про расценки палат, там получается сутки в общей палате 60 манат или сколько?

Палата на двоих, максимум троих включена в стоимость родов. За 60 это одноместные.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2016 в 18:30, Lady Rain сказал:

Извините девочки для уточнения. То есть все что после родов оплачивается отдельно?Все процедуры. Например, обработка и прочее?

Я в марте в каспиане рожала.после кесарки болело все,в день несколько раз просила обезболивающий укол и еще газы мучили,мне эспумизан медсестра приносила каждый раз.но в счет не включили ничего.прокладки тоже каждый раз медсестра приносила пачку,клала в туалете,следила чтоб не закончились.очень мне там понравилось,уход супер просто.и насчет еды тоже,очень вкусно кормили,все по домашнему.соседка по палате аллергичная была,мног чего нельзя было ей.так они с ней возились,отдельно готовили,приносили.очень отзывчивый персонал.у меня двойняшки,поэтому роды обошлись в 1300 ман кс+200 ман.за двойню доплата.я у Нигяр Аскеровой рожала.а ер у нее 1200 ман.и врач и клиника супер.очеень довольная осталась я.всем теперь советую)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Vishenka, как приятно слышать такие отзывы. Я первого тоже кс рожала в Шихлинке, шла на ер, а случилось экстренное кс, ничего понять даже не успела. А сейчас сижу думаю, как и что будет, Каспиан, на мой взгляд, одна из лучших клиник в Баку, на сегодняшний день, но все равно иногда мучают какие то мысли, а вдруг при анестезии укол сделают неправильно, и парализует, или вдруг что то случится, а как, а что? Вообщем тихий ужас в моей голове...

Link to comment
Share on other sites

Vishenka, как приятно слышать такие отзывы. Я первого тоже кс рожала в Шихлинке, шла на ер, а случилось экстренное кс, ничего понять даже не успела. А сейчас сижу думаю, как и что будет, Каспиан, на мой взгляд, одна из лучших клиник в Баку, на сегодняшний день, но все равно иногда мучают какие то мысли, а вдруг при анестезии укол сделают неправильно, и парализует, или вдруг что то случится, а как, а что? Вообщем тихий ужас в моей голове...

Не беспокойтесь, так хорошие врачи. Мне делали эпидурал при ер. Как оказалось у меня позвоночник чуть искривлен, но и это не помешало анестезиологу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Vishenka, как приятно слышать такие отзывы. Я первого тоже кс рожала в Шихлинке, шла на ер, а случилось экстренное кс, ничего понять даже не успела. А сейчас сижу думаю, как и что будет, Каспиан, на мой взгляд, одна из лучших клиник в Баку, на сегодняшний день, но все равно иногда мучают какие то мысли, а вдруг при анестезии укол сделают неправильно, и парализует, или вдруг что то случится, а как, а что? Вообщем тихий ужас в моей голове...

Не думайте о таких ужасных вещах. Там очень хорошие анастезиологи. Я очень довольна клиникой. Уже неоднократно здесь писала свои восхищения ) но мне реально там все нравится. Только положительные эмоции от клиники. С нетерпением жду третье кесарево. Уже даже во сне несколько раз видела как меня там оперируют )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, =Olivia= said:

Не думайте о таких ужасных вещах. Там очень хорошие анастезиологи. Я очень довольна клиникой. Уже неоднократно здесь писала свои восхищения ) но мне реально там все нравится. Только положительные эмоции от клиники. С нетерпением жду третье кесарево. Уже даже во сне несколько раз видела как меня там оперируют )

 

правда с нетерпением ждете? вы герой! а я боюсь. У меня первая кс была под общим наркозом, поэтому я не в курсе вообще как и что там происходит. Скажите, а вы что то ощущали во время операции? Ну когда мышцы разрывают, или еще что нибудь? И чувствительность ног когда возвращается примерно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, N_A_T_A_L_I сказал:

Vishenka, как приятно слышать такие отзывы. Я первого тоже кс рожала в Шихлинке, шла на ер, а случилось экстренное кс, ничего понять даже не успела. А сейчас сижу думаю, как и что будет, Каспиан, на мой взгляд, одна из лучших клиник в Баку, на сегодняшний день, но все равно иногда мучают какие то мысли, а вдруг при анестезии укол сделают неправильно, и парализует, или вдруг что то случится, а как, а что? Вообщем тихий ужас в моей голове...

Не переживайте насчет анестезии)я тоже боялась так как первого ребенка сама рожала,многие пугали что потом боли в спине бывают,место укола болит.у меня не болит ничего слава богу.анестезиолога имя не помню.приятная женщина была с короткой стрижкой.меня когда в операционную привели,а там куча народу)два врача,моя Нигяр и ассистентка была Гюльчин,детский врач,анестезиолог,три медсестры.короче куча народу и все ждут меня.у меня от страха ноги затряслись,на стол залезть не могла)меня успокоили,сделали укол и все)сразу ниже пояса все онемело.и тут же резать стали,но я уже ничего не почувствовала.абсолютно не больно.только неприятно было ощущать как они в моем животе копаются,тянут что то.от их копошения меня на операционном столе пошатывало в разные стороны(от этого тошнить стало,я пожаловалась и анестезиолог какой то укол внутривенно сделала и тошнота прошла.через пару минут мне показали сначала дочку,еще через минуту сыночка,я поплакала на радостях и меня усыпили)потом в реанимации очнулась уже.короче операцию бояться не стоит вообще,вы ничего не почувствуете.одно было ужасное для меня это когда под вечер того же дня меня заставляли встать.я не смогла.очень все болело,разогнуться не могла.только на следующий день еле еле две медсестры меня с кровати стащили))но болел не сам шов а весь живот как бы.но это уже другая история.удачи вам и не переживайте,все будет ок)сорри за оффтоп,кажется рассказы о родах в другой теме,а я не удержалась и здесь накатала целый роман)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

правда с нетерпением ждете? вы герой! а я боюсь. У меня первая кс была под общим наркозом, поэтому я не в курсе вообще как и что там происходит. Скажите, а вы что то ощущали во время операции? Ну когда мышцы разрывают, или еще что нибудь? И чувствительность ног когда возвращается примерно?

Очень очень жду ) а ещё жду быстрого восстановления после третьего кс что бы в 4-ый раз благополучно забеременеть. Малыша вытаскивают за минуту, а мышцы растягивают несколько секунд до того как вытащить ребёнка. В этот момент такое ощущение как будто Вас слегка приподнимают. Но не больно вообще. У меня легкая чувствительность в ногах появлялась к концу операции, а полная часа через 3.

У меня обе операции были с эпидуральной анестезией. И ещё однажды я присутствовала на операции кесарево по собственному желанию. Тоже в Каспиане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня интересует момент отапливания помещений. Я терпеть не могу жару и сухой воздух, палату буду брать отдельную, чтобы никто не выносил мозг из-за окон. В гинекологии их открывать разрешали, а как дела обстоят в послеродовых палатах? Сегодня уже они подключили кондиционеры, очень классно, но довольно прохладно, сомневаюсь, что наверху также. 

Link to comment
Share on other sites

Очень очень жду ) а ещё жду быстрого восстановления после третьего кс что бы в 4-ый раз благополучно забеременеть. Малыша вытаскивают за минуту, а мышцы растягивают несколько секунд до того как вытащить ребёнка. В этот момент такое ощущение как будто Вас слегка приподнимают. Но не больно вообще. У меня легкая чувствительность в ногах появлялась к концу операции, а полная часа через 3.

У меня обе операции были с эпидуральной анестезией. И ещё однажды я присутствовала на операции кесарево по собственному желанию. Тоже в Каспиане.

Вы меня воодушевили) Дай Бог вам и нам легких родов!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня интересует момент отапливания помещений. Я терпеть не могу жару и сухой воздух, палату буду брать отдельную, чтобы никто не выносил мозг из-за окон. В гинекологии их открывать разрешали, а как дела обстоят в послеродовых палатах? Сегодня уже они подключили кондиционеры, очень классно, но довольно прохладно, сомневаюсь, что наверху также. 

В отдельных скорее всего кондиционеры. В вип по 2 сплита в каждой. В общих централизованное кондиционирование.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Палата на двоих, максимум троих включена в стоимость родов. За 60 это одноместные.

Спасибо. А насчет 150 манат это послеродовой уход столько составляет? Или как? Кто знает точную информацию, напишите пожалуйста. Буду благодарна

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А насчет 150 манат это послеродовой уход столько составляет? Или как? Кто знает точную информацию, напишите пожалуйста. Буду благодарна

Не за что. Насчёт 150 манат выше уже подробно описывали этот вопрос. Материалы и препараты для мамы и ребёнка на сумму 150 манат включены в стоимость родов или кс, выше этой суммы считают отдельно. В нашем случае было доплачено всего 30 манат после кс.

Link to comment
Share on other sites

Не за что. Насчёт 150 манат выше уже подробно описывали этот вопрос. Материалы и препараты для мамы и ребёнка на сумму 150 манат включены в стоимость родов или кс, выше этой суммы считают отдельно. В нашем случае было доплачено всего 30 манат после кс.

Спасибо еще раз :) теперь все понятно)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, =Olivia= сказал:

Не за что. Насчёт 150 манат выше уже подробно описывали этот вопрос. Материалы и препараты для мамы и ребёнка на сумму 150 манат включены в стоимость родов или кс, выше этой суммы считают отдельно. В нашем случае было доплачено всего 30 манат после кс.

Я сегодня с девочками говорила, там все изначально оплачивается отдельно - от перчаток, прокладок, памперсов до уколов и пр. Т.е. нет никакого лимита в 150азн

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naminka сказал:

как это отдельно?emoji15.pngт.е плачу за кесарево 1600,за палату отдельную и еще за перчатки и т.д???как такое возможно?

Да, именно так. Сама в шоке. Поеду туда в понедельник, обговорю все с врачом, отпишусь. 

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня с девочками говорила, там все изначально оплачивается отдельно - от перчаток, прокладок, памперсов до уколов и пр. Т.е. нет никакого лимита в 150азн

Я 2 раза там была на кс и 2 раза на сохранении. Ничего подобного не было.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, это ввели недавно. Я рожала там в январе и ничего дополнительно не доплачивала. Заплатила за роды 800 азн и за анализ на билирубин (этот анализ изначально был платный). Все больше ничего не платила. Но недавно моя сестра была на приеме у Гюльчин х. и она сказала, что за анализы и прочее - да, нужно отдельно доплачивать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, =Olivia= сказал:

Я 2 раза там была на кс и 2 раза на сохранении. Ничего подобного не было.

Так это когда было... Я на сохранении тоже 2 раза лежала и всегда платила за все отдельно - палаты, врачи, медсестры, медикаменты вплоть до шприцов и перчаток) У вас не так было?

Девочка родила там 9 дней назад, так что все точно. 

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке. Клиника сама по себе не из дешёвых, платишь огромные деньги плюс еще доплачиваешь за то,что по идее должно быть включено в сумму?!((( Если это так, то это хамство. На след.неделе буду там, уточню этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Так это когда было... Я на сохранении тоже 2 раза лежала и всегда платила за все отдельно - палаты, врачи, медсестры, медикаменты вплоть до шприцов и перчаток) У вас не так было?

Девочка родила там 9 дней назад, так что все точно. 

На сохранении 2 раза платила только за палату и за анализы. Ещё удивились что очень дёшево вышло, хотя очень много лекарств делали. Я там присутствовала на кесарево в июле 2015-ого и жила там 3 дня. Тогда работало правило доплаты все что выше 150 манат. У нас вышло 30 манат. Сейчас не знаю как, но на сохранении точно не платили ни за что. Только 60 манат в сутки и за анализы отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Мне из Каспиана порекомендовали врача и я пошла на консультацию. Мне врач сказала, что роды будут стоить столько то , но за дополнительно использованные материалы, медикаментозы придется платить отдельно, плюс ко всему если не дай Бог пройдут тяжелые роды с кровотечением, то там используют дорогие материалы и это выйдет в пределах 100-150азн. Еще и за палату отдельную платить надо.  Такие требования клиники мне не понравились, хамство какое то. В восторге от этой клиники я не была, поэтому решила все таки остаться в своей, тем более в своей же я и на учете стою. 

Link to comment
Share on other sites

Мне из Каспиана порекомендовали врача и я пошла на консультацию. Мне врач сказала, что роды будут стоить столько то , но за дополнительно использованные материалы, медикаментозы придется платить отдельно, плюс ко всему если не дай Бог пройдут тяжелые роды с кровотечением, то там используют дорогие материалы и это выйдет в пределах 100-150азн. Еще и за палату отдельную платить надо.  Такие требования клиники мне не понравились, хамство какое то. В восторге от этой клиники я не была, поэтому решила все таки остаться в своей, тем более в своей же я и на учете стою. 

Насчёт палаты - отдельная оплата только если хотите люкс или вип. Другие палаты включены в стоимость родов и питание тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, =Olivia= сказал:

Насчёт палаты - отдельная оплата только если хотите люкс или вип. Другие палаты включены в стоимость родов и питание тоже.

Да знаю,  просто я не хотела общую палату , а отдельная не включена в стоимость.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, =Olivia= сказал:

На сохранении 2 раза платила только за палату и за анализы. Ещё удивились что очень дёшево вышло, хотя очень много лекарств делали. Я там присутствовала на кесарево в июле 2015-ого и жила там 3 дня. Тогда работало правило доплаты все что выше 150 манат. У нас вышло 30 манат. Сейчас не знаю как, но на сохранении точно не платили ни за что. Только 60 манат в сутки и за анализы отдельно.

Ну вот... В принципе, это не так дорого, во второй раз у меня намного дешевле вышло (за медикаменты манат 40-50, точно не помню), но вот в первый кололи дорогие препараты, ну пессарий я не считаю. 

Знакомая сказала, что за анестезию только 60 ман заплатила, это когда ее зашивали

Link to comment
Share on other sites

Да знаю,  просто я не хотела общую палату , а отдельная не включена в стоимость.

А в каких клиниках отдельная палата включена в стоимость?

Link to comment
Share on other sites

Только что, =Olivia= сказал:

А в каких клиниках отдельная палата включена в стоимость?

на сколько я знаю в РДЦ и палата и питание включена в стоимость

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... В принципе, это не так дорого, во второй раз у меня намного дешевле вышло (за медикаменты манат 40-50, точно не помню), но вот в первый кололи дорогие препараты, ну пессарий я не считаю. 

Знакомая сказала, что за анестезию только 60 ман заплатила, это когда ее зашивали

Даже не знаю.. Здесь все так по разному пишут. Вот через месяц сделаю там третье кесарево и отпишусь подробно :)

Для меня по любому это самая лучшая клиника. Я лежала в меркези клиник и делала там операцию на сердце. Там все было дороже, но условия хуже.

Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю в РДЦ и палата и питание включена в стоимость

Ну питание понятно, оно и здесь включено. В рдц отдельные палаты в стоимость включены? Посещения? А сколько там стоят роды, кс?

Link to comment
Share on other sites

В РДЦ все палаты одноместные. Роды стоят 1300, а кс кажись 1450. У них там есть красивый сад посещения там проводят, но вот не знаю в палату посетителя впускают или нет 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...