Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наконец то финал ..Ужасным событиям .. за 32500 манат


Recommended Posts

4 минуты назад, Coldunya сказал:

Allah ömür versin, hələ şəkil də çəkirsiz? MaşAllah ))) zəhmət olmasa şəkilləri asandan sonra da çəkib qoyarsız baxaq.

Спасибо если перечислить все что я умею в этой жизни  то получится какой то  мужчина  - робот

я и шью и ...................

Аллаъх хамыя рузи ве берекет версин и джан саглыгы .а остальное мы купим:conf_icon.php:

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прихожая + холл  зеркало и  стол под ним  -местные умельцы верх натуральный мрамор края обработка  в Акбе  Стол - 250 манат + 100 манат мрамор с обработкой

 

20151227_183056.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ох, как же у нас любят "классику"... Даже люди, которые сами занимаются ремонтом и строительством.

Шкафы на кухне по метру - они не слишком низко? Мне кажется, мешают.

Кухня, вообще, не для готовки. Так, просто показать её гостям, максимум - пообедать. Поддерживать такую светлую в семье, где есть обед и ужин - трудное занятие.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 4/19/2016 в 16:15, Дозатор сказал:

 

Двери белые  завод ..Коврово ... Россия.. замки Турция  - заводские не подходили и по дизайну и по  цвету 

 

20151213_212944.jpg

а сколько стоит двери и где их магазин?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Двери Россия -Коврово  цена до инфаркта  маната = 280 манат

A у них где то есть отдельный магазин?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, cre сказал:

все хорошо, со вкусом и по хорошей цене

Спасибо - дороговата будет  я знал при  мысли о стиле  классика

Но оно этого стоить 

Link to comment
Share on other sites

Самое главное мое мучение это потолок в зале  переделывал 2 раза 

Такой потолок моя выдумка - скрытое освещение  светится не от стены а от середины линии 2-х линий лепнины

20160324_193927.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое главное мое мучение это потолок в зале  переделывал 2 раза 

Такой потолок моя выдумка - скрытое освещение  светится не от стены а от середины линии 2-х линий лепнины

20160324_193927.thumb.jpg.9a817e0bbcec4cff5de8c017856d9dcc.jpg

A na polu cto? Parket?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, NSN сказал:

A na polu cto? Parket?

Бамбук - лайт кофе толш 15 мм  - ..Странд.. иагазин  Тутта Белла  на Бабек

Плинтуса - покрашеные .дуб

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

On Thursday, April 21, 2016 at 4:01 AM, Crocoos said:

Ох, как же у нас любят "классику"... Даже люди, которые сами занимаются ремонтом и строительством.

 

 

привет тофик. хорошо для внука выложился. похвально.

 

но есть пара замечаний, даже не пара, а целая куча. но ограничусь тоько парой.

 

у тебя квартира вышла эклектичной. классика (кухня) и псевдомодерн в сочетании с холодными цветами и камнём.

 

классика на кухне хороша только тем тем, что ты всётаки остановился на тёплых бежевых тонах. кухня только за счёт цвета играет.

 

а псевдомодерн в сочетании с холодными цветами и камнём просто депрессия.

 

может хотя бы освещение в комнатах поменяешь на более тёплое солнечное?

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rembler сказал:

 

привет тофик. хорошо для внука выложился. похвально.

 

но есть пара замечаний, даже не пара, а целая куча. но ограничусь тоько парой.

 

у тебя квартира вышла эклектичной. классика (кухня) и псевдомодерн в сочетании с холодными цветами и камнём.

 

классика на кухне хороша только тем тем, что ты всётаки остановился на тёплых бежевых тонах. кухня только за счёт цвета играет.

 

а псевдомодерн в сочетании с холодными цветами и камнём просто депрессия.

 

может хотя бы освещение в комнатах поменяешь на более тёплое солнечное?

 

 

Cалам. давненько мы с тобой не переписывались

Насчет того что квартира не много холодно каменная  я согласен но теплоту создает мне  в этой квартире

..Образно тишина  почти (последний этаж и отсуствие соседей В этой квартире я засыпаю как убитый  хотья несколько лет живу на 6 этажей ниже в этом же блоке 

Моя прекрасная половина настаивает что мало света и   надо поменят лампы лед на более мошные  но я пока подожду может привыкну со временем

С этой классикой я  много чего намудрил - смешал  чисто американскую  классику  с модернизмом

Ну что поделаеш я не имею права эксперементировать  на ремонтах заказчиеов вот  провожу опыты  у себя дома

И самок главное нравится внуку а потом мне

Спасибо  еще раз

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, petite amie сказал:

Д. Тофик поздравляю! Хейирли олсун! Очень нравится - узнаю расцветки:-)

Cпасибо я обещал тебе что выставлю свои фото но тебя отговаривал  не выставлять  

Немного задержался с кухней -  двери с Турции пришли с ошибкой но рисункам  ждал еще 1 месяц и пошел инфаркт маната  вообщем проблем бывает и у прорабов и мы смертные

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2016 в 18:36, Дозатор сказал:

Потолок  холл

20160418_231442.jpg

20160418_231442.jpg

Все со вкусом, пусть всегда приносит радость! По поводу неравномерной подсветки: если это лэд ленты, то лучше для крепешки на потолок использовать двухсторонний скотч М3!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nasreddin Hodja сказал:

 

А это чья кухня? 

Двери Турция ..Силка..  мембрана .Ламинит. Хасаноглу Мастера Наши местные 

Офис -магазин  по заказу дверей Инглаб  перед тунельем с правой стороны под 5 - этажкой если ехать от Монтина 

у них хорошие скидки сейчас

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AzerH сказал:

Все со вкусом, пусть всегда приносит радость! По поводу неравномерной подсветки: если это лэд ленты, то лучше для крепешки на потолок использовать двухсторонний скотч М3!

Эта  лента лед не закреплена  просто закинули ни как руки не доберутся до них что б закрепить

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Art-Interior сказал:

Поздравляю д.Тофик отлично получилось .А что не позванили я б вам тогда еще визуализацию сделал и дизайн )за спасибо ).

Cпасибо  Денис  я помню что хотел попросить тебя о визуализации но так получилось что я дизайн менял по ходу ремонта по нескольку раз начиная от потолка до замены дизайна керамогранита  на полу и замены декора  кафеля в в ванной а в после окончания ремонта перестановкой розеток Тв  и лан кабельиз за этого дивана  в гостиной

Ремонт у всех протикает по одной наклонности и проблем  возникает  у у еас тоже 

Link to comment
Share on other sites

саглына гисмят поздравляю вас что закончили ремонт,но если чесно по мне я не люблю класику я б сделал современый дизайн,хотя со вкусами не спорят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне ваш ремонт /дизаин нравится! Поздравляю! :) 

 

Сами прошли через ремонт с нуля и это была такая головная боль. И все советовали стиль авангард... а вот мы как раз хотели классику. 

 

А как вы ванную комнату оформили? Очень интересно посмотреть 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Фазиль сказал:

саглына гисмят поздравляю вас что закончили ремонт,но если чесно по мне я не люблю класику я б сделал современый дизайн,хотя со вкусами не спорят.

Я тоже не хотел этот вид но  потом пробежался по сайтам  решил на свое видение классики 

Спасибо за поздравление

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Solnishko2015 сказал:

А мне ваш ремонт /дизаин нравится! Поздравляю! :) 

 

Сами прошли через ремонт с нуля и это была такая головная боль. И все советовали стиль авангард... а вот мы как раз хотели классику. 

 

А как вы ванную комнату оформили? Очень интересно посмотреть 

Я всегда по жизни  советовал всем заказчикам  авангард но   и за все время сто я занимаюсь ремонтоа произвел 2 или 3 ремонта в стиле классика

А ванная она  вот такая 

Мдф + Ламинат . автомобильная краска. столешница  натуральный мрамор встроенная стиральная машина

Собирали по моим дизайнам  и под моим контролем наши мастера 

2000 манат 

Кафель Турция .. ЕГЕ серамик..  около Олимпик стара 1 кв м 30 манат

Мозаика и мрамор  нарезана в Акабе

20160319_213200.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

в ванную тоже люстру повесили вот это действительно необычно:)

мебель понравилось хороший дизайн:appl:

 

Edited by NSN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дозатор, абсолютно сограсна с Вашими советами, не выставлять фото ремнотов квартир/домов...и прекрасно понимаю, как тяжело следовать этим советам ...даже тому, кто даёт эти советы , когда так гордишься своим творением или творением своих мастеров...потому что, как бы не был влюблён в свои 4 стены, как бы ни восхищался бы , все-равно всегда найдется кто-то кому это абсолютно не нравится...а это задевает эго, как ни крути...слишком много любви вложено и слишком много усилий потрачено, чтоб негативные комментарии оставляли равнодушным...
я тоже тут как-то понапoказывала кучу фоток нашего дома в стадии строительства..и очень пожалела об этом...решила, что не буду больше, хотя мы скоро заканчиваем и на мой взгляд получается всё очень здорово и стильно...но это только на мой взгляд...хотя нет - не только на мой взгляд..))...и я никому не дам наше "дитя" на растерзание...а уж тем более абсолютно чужим мне людям...

я желаю Вашему внуку и его семье счасться и любви в их новой квартире...ремонт и обстановка абсолютно не мои...но это абсолютно неважно..
я восхищаюсь Вашим умением и хотела бы такого же дедушку, как вы....))

Edited by ***BonBon***
  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ванная   угловая 090 см х 1 .60 см  Турция

Перед   мозаика  из кафеля        2- х  цветов нарезка Акабе

20160102_181903.thumb.jpg.e7cd6d7dea8dc7e0d43abfb5efd9cb72.jpg

А под мазайкой что кирпич или прямо на пластик приклеили?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***BonBon*** сказал:

Дозатор, абсолютно сограсна с Вашими советами, не выставлять фото ремнотов квартир/домов...и прекрасно понимаю, как тяжело следовать этим советам ...даже тому, кто даёт эти советы , когда так гордишься своим творением или творением своих мастеров...потому что, как бы не был влюблён в свои 4 стены, как бы ни восхищался бы , все-равно всегда найдется кто-то кому это абсолютно не нравится...а это задевает эго, как ни крути...слишком много любви вложено и слишком много усилий потрачено, чтоб негативные комментарии оставляли равнодушным...
я тоже тут как-то понапoказывала кучу фоток нашего дома в стадии строительства..и очень пожалела об этом...решила, что не буду больше, хотя мы скоро заканчиваем и на мой взгляд получается всё очень здорово и стильно...но это только на мой взгляд...хотя нет - не только на мой взгляд..))...и я никому не дам наше "дитя" на растерзание...а уж тем более абсолютно чужим мне людям...

я желаю Вашему внуку и его семье счасться и любви в их новой квартире...ремонт и обстановка абсолютно не мои...но это абсолютно неважно..
я восхищаюсь Вашим умением и хотела бы такого же дедушку, как вы....))

Всем желаю счастья и любви внуку 9 лет и живет он на 6 этажей ниже -  но все равно прекрасно

Вчера  разговаривал по этому поводу с одним из моих заказчиков на эту тему

Я асегда говорю всем -  ремонт это как личная семейная жизнь и допускать кого то в  нее нельзя 

Я сам иногда бываю резок на критику по поводу  выложенных фото от ремонтированых квартир 

Можно указать на недоставки выполненых работ но дизайн цвет мебель обои это личное 

Очень  много  ремонта прошло через мои руки и иногда до хрипоты стараешся  отговорить заказчика от чего то неверного но нет останаливаюсь и про себя говорю - это его и не лез в душу 

В этом ремонте я воплотил  в реальность то чего не смог реализовать у других ремонтах

 данный момент у меня продолжается ремонт который длится 3- ий год и не было простоя ни одного дня

Человек делает то чего он хочет и это его право все переделывать на свое усмотренте

П.С.:biggrin: я и сам иногда мечтал имеет такого деда как я сам

вот его сад

 

 

20160217_183945.jpg

Edited by Дозатор
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...