Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наконец то финал ..Ужасным событиям .. за 32500 манат


Recommended Posts

5 минут назад, NSN сказал:

А под мазайкой что кирпич или прямо на пластик приклеили?

Кирпичная  кладка   на пластик так ровно не положеш и есть  боковая потайная  дверца  для замены сифона

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дозатор сказал:

Всем желаю счастья и любви внуку 9 лет и живет он на 6 этажей ниже -  но все равно прекрасно

Вчера  разговаривал по этому поводу с одним из моих заказчиков на эту тему

Я асегда говорю всем -  ремонт это как личная семейная жизнь и допускать кого то в  нее нельзя 

Я сам иногда бываю резок на критику по поводу  выложенных фото от ремонтированых квартир 

Можно указать на недоставки выполненых работ но дизайн цвет мебель обои это личное 

Очень  много  ремонта прошло через мои руки и иногда до хрипоты стараешся  отговорить заказчика от чего то неверного но нет останаливаюсь и про себя говорю - это его и не лез в душу 

В этом ремонте я воплотил  в реальность то чего не смог реализовать у других ремонтах

 данный момент у меня продолжается ремонт который длится 3- ий год и не было простоя ни одного дня

Человек делает то чего он хочет и это его право все переделывать на свое усмотренте

П.С.:biggrin: я и сам иногда мечтал имеет такого деда как я сам

вот его сад

 

 

20160217_183945.jpg

Полностью согласен на вкус и цвет товарища нет ) .Выбор цвета зависит от характера ,внутреннего мира человека .

Edited by Art-Interior
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Art-Interior сказал:

Полностью согласен на вкус и цвет товарища нет ) .Выбор цвета зависит от характера ,внутреннего мира человека .

Спасибо Денис ты как  всегда  прав  и   рядом со мной

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Дозатор сказал:

Ванная   угловая 090 см х 1 .60 см  Турция

Перед   мозаика  из кафеля        2- х  цветов нарезка Акабе

20160102_181903.jpg

еше один вопрос :) у вас мозаика не до пола идет? на фото как будто углубление есть поверх метлаха 

Edited by NSN
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно не совсем поняла такой ремонт. Как-то неуютно получилось, слишком все пафосно и театрально, но конечно самое главное, чтобы хозяин квартиры был доволен. О вкусах не спорят :) Саглыгнан! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NSN сказал:

еше один вопрос :) у вас мозаика не до пола идет? на фото как будто углубление есть поверх метлаха 

Техника безопасность -

При выходе из ванной  для  устойчивости  пятка должна  максимально становится горизонтально телу 

В этом случае пятка уходит в это углубление и шанс подскользнутся сводится  до минимума

а  дальше так красиво -  по нижней части идет кафель темного цвета

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mashka77 сказал:

Честно не совсем поняла такой ремонт. Как-то неуютно получилось, слишком все пафосно и театрально, но конечно самое главное, чтобы хозяин квартиры был доволен. О вкусах не спорят :) Саглыгнан! 

В каждом ремонте есть пафосность и шарм это ведь индивидуально 

Спасибо

 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Дозатор сказал:

Техника безопасность -

При выходе из ванной  для  устойчивости  пятка должна  максимально становится горизонтально телу 

В этом случае пятка уходит в это углубление и шанс подскользнутся сводится  до минимума

а  дальше так красиво -  по нижней части идет кафель темного цвета

действительно так красиво

если покажите еше потайную дверь для сифонона вообще было бы супер 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NSN сказал:

действительно так красиво

если покажите еше потайную дверь для сифонона вообще было бы супер 

Ее просто не видно  С передней части выдвигается кусок мозаики  и с ниж частью и свободный  поджод к сифонам 

размет люка равный высоте ванной (мозаика + кафель) ширина 33 см 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дозатор сказал:

Потолок ванная 

20160102_182101.jpg

да не решился бы в ванную такой потолок сильно и красиво

скажите а вы полиуретановыми или гипсовыми подугами пользовались какой советуете какой долговечен?

Link to comment
Share on other sites

Салам. Очень круто все получилось. Я тоже сейчас собираю кухню в Хесеноглу в стиле классика . Получилась почти такая же. Столешницу и мойку у кого заказывали? Хочу такие же стулья и стол как у вас) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NSN сказал:

да не решился бы в ванную такой потолок сильно и красиво

скажите а вы полиуретановыми или гипсовыми подугами пользовались какой советуете какой долговечен?

Гипсовые падуги  одна морока я давно их не использую 

Это  пенопластовые Россия   Полуретан очень дорогой 

Быстро высыхает не нагружает потолок . легко при монтаже . не деформируется  и самое главное дешево

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дозатор сказал:

Гипсовые падуги  одна морока я давно их не использую 

Это  пенопластовые Россия   Полуретан очень дорогой 

Быстро высыхает не нагружает потолок . легко при монтаже . не деформируется  и самое главное дешево

а соединения со временем не трескаются ?

Link to comment
Share on other sites

Если  растрескается то другие заказчики  кому я предлагал эти падуги написали бы об этом здесь

Не растрескается - надо ..сажать.. ее на чистовую шпаклевку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rom@shka сказал:

Отлично. Саглыгла. Все очень и очень понравилось.

 

П.С. Некоторые Ваши ответы в теме тоже очень понравились)).

Спасибо

П.С   Легче   спутницу жизни найти  чем выполнить ремонт  и получить  положительный результат

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rauf89 сказал:

Салам. Очень круто все получилось. Я тоже сейчас собираю кухню в Хесеноглу в стиле классика . Получилась почти такая же. Столешницу и мойку у кого заказывали? Хочу такие же стулья и стол как у вас) 

Спасибо 

Я тоже сделал попытку в Хасаноглу и цены были отличные но не было у них этого вида мембраны

Столешница   - она есть во всех салонах магазинах по продажи кухонной мебели - искуственный   мрамор

Мойку покупал на Седерек . сместитель  магазин .. М Контакт..- Дарнегюль

Стол и стулья 8 км напротиа Рамал под  9-и этажкой первый слева от Нефтчилчр - первый от многооярусной авто стоянки новой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дозатор сказал:

Спасибо 

Я тоже сделал попытку в Хасаноглу и цены были отличные но не было у них этого вида мембраны

Столешница   - она есть во всех салонах магазинах по продажи кухонной мебели - искуственный   мрамор

Мойку покупал на Седерек . сместитель  магазин .. М Контакт..- Дарнегюль

Стол и стулья 8 км напротиа Рамал под  9-и этажкой первый слева от Нефтчилчр - первый от многооярусной авто стоянки новой

За сколько мойка обошлась если не секрет. Я про раковину на кухне)

Edited by Rauf89
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дозатор сказал:

Спасибо

П.С   Легче   спутницу жизни найти  чем выполнить ремонт  и получить  положительный результат

Fikir vermeyin. Vse super. Кухня роскошная. Кто говорит что держать ее в чистоте трудно, это отговорки. У меня такая же светлая кухня. Ежедневная уборка и все. Все супер. На здоровье. Побольше Вам радостных дней и понянчить правнуков.

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я могу подбросить фотки своего дизарнейского ремонта. Классика+авангард. Но не стану.тема Ваша))) это я к смешению стилей...... Все отлично. Побольше Вам радостных дней.

 

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rom@shka сказал:

Я могу подбросить фотки своего дизарнейского ремонта. Классика+авангард. Но не стану.тема Ваша))) это я к смешению стилей...... Все отлично. Побольше Вам радостных дней.

 

а вы откройте свою тему, если не жалко показать фотки...))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сагыллыгнан

конечно на любителя, мне понравилась ванна и коридор

а вот кухня и гостиная нет

слишком помпезно больше люблю простоту

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rom@shka сказал:

Fikir vermeyin. Vse super. Кухня роскошная. Кто говорит что держать ее в чистоте трудно, это отговорки. У меня такая же светлая кухня. Ежедневная уборка и все. Все супер. На здоровье. Побольше Вам радостных дней и понянчить правнуков.

Спасибо - я приветствую здоровую критику - а то сто одному нравится цвет и стиль а другому нет это не проблема  проблема втом что не качественном выполнение всех ремонтных работ 

Я сталкивался с такими проблемами во время ремонта что просто смех  и переделки не подлежить 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rom@shka сказал:

Я могу подбросить фотки своего дизарнейского ремонта. Классика+авангард. Но не стану.тема Ваша))) это я к смешению стилей...... Все отлично. Побольше Вам радостных дней.

 

Это тема всех кто выдержит все гнилые помидоры  и критику может выставлять свои фотографии ремонта 

Кто то посмотрит и сделает правильный выбор  - это как конспект для начинаюших  чайников по ремонту

Выставляй и смелее 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nils сказал:

Сагыллыгнан

конечно на любителя, мне понравилась ванна и коридор

а вот кухня и гостиная нет

слишком помпезно больше люблю простоту

Вы не видели помпезность  это один кусочек фрагмента потолка  - ремонт   родолжается 

20151126_112544.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дозатор сказал:

Вы не видели помпезность  это один кусочек фрагмента потолка  - ремонт   родолжается 

20151126_112544.jpg

комната музей:) на любителя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дозатор сказал:

Это тема всех кто выдержит все гнилые помидоры  и критику может выставлять свои фотографии ремонта 

Кто то посмотрит и сделает правильный выбор  - это как конспект для начинаюших  чайников по ремонту

Выставляй и смелее 

+ от меня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...