Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наконец то финал ..Ужасным событиям .. за 32500 манат


Recommended Posts

Дозатор, как жаль что я наткнулась на тему после своего ремонта. Цены, указанные Вами, и по поводу спальни и по поводу ванной, ввергают меня в легкий шок. Моя готовая мебель обошлась мне дороже. Знала бы, взяла бы у Вас контакты местных умельцев). Впредь буду иметь в виду. Еще раз саглыгла. А фотки выставлю, как до фотика доберусь. На днях) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rom@shka сказал:

Дозатор, как жаль что я наткнулась на тему после своего ремонта. Цены, указанные Вами, и по поводу спальни и по поводу ванной, ввергают меня в легкий шок. Моя готовая мебель обошлась мне дороже. Знала бы, взяла бы у Вас контакты местных умельцев). Впредь буду иметь в виду. Еще раз саглыгла. А фотки выставлю, как до фотика доберусь. На днях) 

Спасибо 

Вот и мне  приходится встречать   здесь на форуме и в жизни аферистов   мастеров по ремонту и пл сборке мебели моя цель довести до каждого что все имеет свою  цену то себестоимость   и все можно  купить и заказать по нормальной цене 

пс Несколько дней назад один из моих мастеров попросил меня оказать ему услугу по сборке  кухоной мебели

Я обяснил ему что у него есть  руки и есть в магазине материал

Указал где раскроют ему ламинат и мебель он собрал сам за 300 манат

ПЧ. Ждем фотки

 

Edited by Дозатор
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо 

Вот и мне  приходится встречать   здесь на форуме и в жизни аферистов   мастеров по ремонту и пл сборке мебели моя цель довести до каждого что все имеет свою  цену то себестоимость   и все можно  купить и заказать по нормальной цене 

пс Несколько дней назад один из моих мастеров попросил меня оказать ему услугу по сборке  кухоной мебели

Я обяснил ему что у него есть  руки и есть в магазине материал

Указал где раскроют ему ламинат и мебель он собрал сам за 300 манат

ПЧ. Ждем фотки

 

Скажите и нам пожалуйста кординаты умельцев которые вам собирали мебель, двери для мебели вы заказывали где то или эти же мастера сделали?

Link to comment
Share on other sites

В 26 апреля 2016 г. в 17:52, Дозатор сказал:

Потолок ванная 

20160102_182101.jpg

Saqilliqla

Кафель хорошо положила без швов совсем?

или кафель идеальный или мастер волшебник

остальное главное самому что бы нравилось

я бы шкафы над кроватью не делал бы, люблю свободное пространство 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LenovoK910 сказал:

Добрый вечер! Можно узнать почём брали бамбук?

Разве в комнатах бамбук? Непохоже судя по фото

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2016 в 09:01, Crocoos сказал:

Ох, как же у нас любят "классику"... Даже люди, которые сами занимаются ремонтом и строительством.

Шкафы на кухне по метру - они не слишком низко? Мне кажется, мешают.

Кухня, вообще, не для готовки. Так, просто показать её гостям, максимум - пообедать. Поддерживать такую светлую в семье, где есть обед и ужин - трудное занятие.

 

Я тоже предпочитаю светлую кухню. У меня дома светло бежевая. На даче тоже планирую максимально светлую кухонную мебель.

А то, что шкафы метровые, это не низко, а наоборот высокие шкафы. Это момент не комментирую, просто молча завидую. Счастья новоселам. 

Link to comment
Share on other sites

В April 19, 2016 в 10:00, Maitresse сказал:

Извините, но на мой вкус - кухня ужасная :( Уюта нет. Почему-то у большинство людей в Баку в квартирах царит безвкусица :(

Извините, а вы можете выложить сюда фотки вашей кухни, прям заинтриговали, каков же ваш вкус)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rom@shka сказал:

Дозатор, как жаль что я наткнулась на тему после своего ремонта. Цены, указанные Вами, и по поводу спальни и по поводу ванной, ввергают меня в легкий шок. Моя готовая мебель обошлась мне дороже. Знала бы, взяла бы у Вас контакты местных умельцев). Впредь буду иметь в виду. Еще раз саглыгла. А фотки выставлю, как до фотика доберусь. На днях) 

если узнаете за сколько ему мастера обошлись то у вас инфаркт будет

дозатор прораб и это нормально когда у сапожника туфли из чистой кожи за 10 ман

 

не заморачивайтесь-если будете искать такие цены то никогда ремонт не сделаете

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 557 сказал:

если узнаете за сколько ему мастера обошлись то у вас инфаркт будет

дозатор прораб и это нормально когда у сапожника туфли из чистой кожи за 10 ман

 

не заморачивайтесь-если будете искать такие цены то никогда ремонт не сделаете

Скрывать не буду. И сам ремонт и мебель мне обошлись намного дороже. Если исходить из озвученных цен. Но и не верить автору смысла нет. Просто жаль, что я узнала об этом после своего ремонта)

Edited by rom@shka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NSN сказал:

Скажите и нам пожалуйста кординаты умельцев которые вам собирали мебель, двери для мебели вы заказывали где то или эти же мастера сделали?

Двери  Турция ..Silka.. заказывали с магазинана ул Ак. Гасан Алиев ( быв Инглаб с прав стороны не въежая в тунель  под 5 этажкой если ехать от Монтина

ламинат Хасаноглу 

Мастер Мирза 055  738 00 51 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LenovoK910 сказал:

Добрый вечер! Можно узнать почём брали бамбук?

До инфаркта  маната 1 кв м = 34 манат - говорят сейчас дешевле магаазин Тутта Белла.  НА бАБЕК

Тел  055   266 77 76    Рамин

Марка ..Strand.. цвет лайт кофе. толшинна 15 мм 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HHA71 сказал:

Saqilliqla

Кафель хорошо положила без швов совсем?

или кафель идеальный или мастер волшебник

остальное главное самому что бы нравилось

я бы шкафы над кроватью не делал бы, люблю свободное пространство 

Спасибо 

Кафель Турция ..Эге серамик..   отличный  - у них сейчас хорошие скидки

а мастер мой тоже  отличный

многие его знаю на форуме он со мной с первого дня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HHA71 сказал:

Разве в комнатах бамбук? Непохоже судя по фото

Бамбук - просто  я его просил уложит его хаотичную разбежку а он забыл и постарался уложил симетрично

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, matalan сказал:

 

Я тоже предпочитаю светлую кухню. У меня дома светло бежевая. На даче тоже планирую максимально светлую кухонную мебель.

А то, что шкафы метровые, это не низко, а наоборот высокие шкафы. Это момент не комментирую, просто молча завидую. Счастья новоселам. 

Спасибо 

Пераую мебель для нижней кваритиры   заказывали с Турции и там шкафы высотой 90 см очень удобно вот и решмл здесь высоту увеличит под ригель до 1 метра

Шкафов мало не бывает :buba:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 557 сказал:

если узнаете за сколько ему мастера обошлись то у вас инфаркт будет

дозатор прораб и это нормально когда у сапожника туфли из чистой кожи за 10 ман

 

не заморачивайтесь-если будете искать такие цены то никогда ремонт не сделаете

Если вы меня знаете  то не  написали бы такое  да я прораб но это не говорит о том что мастера работают на  меня  в дармовую с этими мастера я уже несколько лет 

да были скидки но не значительные с 1 квм   = 1 - 2 манат ( на малярка) так у меня 10 манат 1 кв м

и кафел и точка по елктрике   и бамбук за  сантех 800 манат

Так что сумма не значительная по сравнению с моими расценками

Халалыг яхшы ишдир - у всех семья и все кушают хлеб и деньгт нужны  всем и мне тоже

  П. С - Не люблью я кожанную обувь 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Дозатор сказал:

Двери  Турция ..Silka.. заказывали с магазинана ул Ак. Гасан Алиев ( быв Инглаб с прав стороны не въежая в тунель  под 5 этажкой если ехать от Монтина

ламинат Хасаноглу 

Мастер Мирза 055  738 00 51 

двери которые в ванной машинной краской покрашенные  тоже от туда? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NSN сказал:

двери которые в ванной машинной краской покрашенные  тоже от туда? 

Да есть специальные тонируюшие краски краситс =  краска . тон. лак.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дозатор сказал:

Да есть специальные тонируюшие краски краситс =  краска . тон. лак.

думаете такая  мебель в ванной выдержит влажности, увидел вашу уже подумал о такой

Link to comment
Share on other sites

ромашка, у Вас хоть линия выслеживается...качественный и продуманный ремонт...:-)

но я не могу понять одного - почему в Азербайджане так любят классику???..было бы здорово послушать догадки по этому поводу...
в Европе выглядят так квартиры/дома пожилых и консервативных людей...
чем моложе хозяева,  тем лаконичнее...молодежь следуют принципу чем меньше, тем лучше...

мне важно, чтобы моя голова отдыхала, когда я дома...когда столько всего вокруг стоит, разве не много? 
я, например, не люблю светлую мебель....у меня много черного цвета в комбинации с дубом...тут он очень моден сейчас ...но у меня нет ничего, что не используется по назначению...стенки, витрины, горки - кому они нужны на сегодняшний день?

прикольно все-таки, как у всех отличаются вкусы...я думаю, тут огромную роль играет среда обитания, менталитет и т.д...

 

Edited by ***BonBon***
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дозатор, спасибо. Я вчера с планшета загрузила все, а он что-то заартачился:angry: Перевернул все(((. Кухню скину с компа. И я страшно извиняюсь, что влезла в Вашу тему.

 

***BonBon***, квартира куплена сыну. Ему 10 лет. Подумала пока могу сделаю. Не захочет жить в будущем со мной, пусть переезжает сюда, и я как раз лаяться не буду с невесткой будущей))))))))  Классику люблю. Очень. У меня и своя квартира полностью в классическом стиле, вплоть до кухни. Здесь кухню сделала в современном дизайне. Завтра выложу фотки. Конечно, к тому времени когда он надумает жениться, дай Бог, много чего изменится. Тогда уже сам пусть сделает как хочет. На сегодняшний день я сделала по своему вкусу и задумке. Мне неуютно в стиле модерн. Холодно как-то, не мое это. И здешняя кухня кажется мне холодной по сравнению с классической. Но все же решила разбавить и смешать стили))

Edited by rom@shka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ***BonBon*** сказал:

ромашка, у Вас хоть линия выслеживается...качественный и продуманный ремонт...:-)

но я не могу понять одного - почему в Азербайджане так любят классику???..было бы здорово послушать догадки по этому поводу...
в Европе выглядят так квартиры/дома пожилых и консервативных людей...
чем моложе хозяева,  тем лаконичнее...молодежь следуют принципу чем меньше, тем лучше...

мне важно, чтобы моя голова отдыхала, когда я дома...когда столько всего вокруг стоит, разве не много? 
я, например, не люблю светлую мебель....у меня много черного цвета в комбинации с дубом...тут он очень моден сейчас ...но у меня нет ничего, что не используется по назначению...стенки, витрины, горки - кому они нужны на сегодняшний день?

прикольно все-таки, как у всех отличаются вкусы...я думаю, тут огромную роль играет среда обитания, менталитет и т.д...

 

ну это как у нас говорят самбаллы:)

может и вы поделитесь фотками своего дизайну 

думаю Дозатор не будет возрожать

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rom@shka сказал:

***BonBon***, квартира куплена сыну. Ему 10 лет. Подумала пока могу сделаю. Не захочет жить в будущем со мной, пусть переезжает сюда, и я как раз лаяться не буду с невесткой будущей))))))))  Классику люблю. Очень. У меня и своя квартира полностью в классическом стиле, вплоть до кухни. Здесь кухню сделала в современном дизайне. Завтра выложу фотки. Конечно, к тому времени когда он надумает жениться, дай Бог, много чего изменится. Тогда уже сам пусть сделает как хочет. На сегодняшний день я сделала по своему вкусу и задумке. Мне неуютно в стиле модерн. Холодно как-то, не мое это. И здешняя кухня кажется мне холодной по сравнению с классической. Но все же решила разбавить и смешать стили))

модерн - это не холодно...модерн - это прямолинейно и не так пёстро..))...холодно, когда слишком просторно...но это грозит не многим ...для этого мужно иметь гостиную размером в 100 кв. м))

покупать и обставлять квартиры маленьким детям, наверное, тоже связано, с какими-то местными нюансами...финансы, меналитет, не знаю...я сильно удувилась... когда узнала, что внуку Дозатора всего 6 лет...сначала думала, что у внука семья или жениться собирается...
тут тоже покупают квартиры заранее, если деньги некуда девать...но пока ребенок подрастет, сдют в аренду, чтоб хоть деньги приносила...а в будущем, ближе к делу, ремонтируют в ногу со временем...ведь никто не знает, какая мода, какие новые возможности будут через 20-25 лет...)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***BonBon*** сказал:

модерн - это не холодно...модерн - это прямолинейно и не так пёстро..))...холодно, когда слишком просторно...но это грозит не многим ...для этого мужно иметь гостиную размером в 100 кв. м))

покупать и обставлять квартиры маленьким детям, наверное, тоже связано, с какими-то местными нюансами...финансы, меналитет, не знаю...я сильно удувилась... когда узнала, что внуку Дозатора всего 6 лет...сначала думала, что у внука семья или жениться собирается...
тут тоже покупают квартиры заранее, если деньги некуда девать...но пока ребенок подрастет, сдют в аренду, чтоб хоть деньги приносила...а в будущем, ближе к делу, ремонтируют в ногу со временем...ведь никто не знает, какая мода, какие новые возможности будут через 20-25 лет...)

Покупать квартиру ребенку это не менталитет. Это гарантия какая-то на будущее. У него есть крыша над головой. Да, я человек старой закалки))) Что касается модерн не холодно, ну вот мне холодно)))

Загрузила в нормальном виде одну)) Пестро? Может быть)))

12.JPG

12.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***BonBon*** сказал:

а что такое "самбаллы"? ))..типа состоятельные?)

вот когда делаеш ремонт модерн приходят люди и говорят и ты в это столько денег вложит на что это похоже:)

а в класике цена на виду

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дай Бог счастья всему дому, и как можно больше праздников, но дело вкуса, лично мне многое не понравилось, а о вкусах не спорят, одно всего лишь добавление, такие люстры у нас позор !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...