Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что по вашему означает быть стильно одеваться


Recommended Posts

Смотря куда иду, если на деловую встречу, то по классически, если просто на работу могу и классику и спортивно пойти.

Link to comment
Share on other sites

Нет все не так просто, например, я не люблю спортивный стиль, у меня максимум может быть какие то спортивные слщрее гибкие элементы одежды, которые я обычно сочетаю с нарядными вещами получается спорт-шик

Link to comment
Share on other sites

я одеваю то что считаю мне подходит,у каждого своя манера одеваться, единственное что, модно, то есть одевать то что в моде я не люблю))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FIGHTING SPIRIT' post='3086801' date='Jun 18 2008, 17:10 ']Нет все не так просто, например, я не люблю спортивный стиль, у меня максимум может быть какие то спортивные слщрее гибкие элементы одежды, которые я обычно сочетаю с нарядными вещами получается спорт-шик[/quote]


Просто я не придерживаюсь, какому-то одному стилю люблю разнообразия. Могу одеть как и классику так и спортивный стиль.
Хотя у меня есть подружка она вот всегда надевает костюмы, на ногах постоянно туфли на шпильках, но все свое место, не возможно, же так постоянно одеваться. Нужно как то меняться.
Ну, может только я думаю так………

Link to comment
Share on other sites

Вы обращали внимание на то что те женщины которые постоянно и исключительно в классич.костюмах и на шпильках и высоких каблуках бывают по ностоящему с характером и любят флиртовать больше чем другие

Link to comment
Share on other sites

А те женщины которые любят исключительно спортивный стиль, легки на подъем, любят общаться, наслаждаться жизнью и тусоваться, они и грубо шутить умеют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' date='Jun 18 2008, 16:31 ' post='3087026']
просто нужно знать куда что одевать)))
на пляж в костюме не пойдешь))) хотя и такое встречает

Я согласно, Но знаете я могу хвастаться тем что могу читать характер или определенные черты характера людей с помощью их стилья которому они чаще придерживаются в одежде, если хотите опишите мне свой стиль точно и подробно я вам скажу кто сидит внутри вас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FIGHTING SPIRIT' post='3087139' date='Jun 18 2008, 17:40 ']Я согласно, Но знаете я могу хвастаться тем что могу читать характер или определенные черты характера людей с помощью их стилья которому они чаще придерживаются в одежде, если хотите опишите мне свой стиль точно и подробно я вам скажу кто сидит внутри вас[/quote]
ничего подобного
встречают по одежке, забыли старую пословицу??
получается так сегодня я в костюме и на шпильках, завтра я в кедах, так какая я?))

Link to comment
Share on other sites

я лично не люблю всякие рубашечки,юбочки в гормошку горошенку,у меня уже свой сформулировавшийся за несколько лет стиль,люблю джинсы в основном такие с которыми можно и топ одеть и классическую кофточку...не очень люблю спортивный стиль,моей фигуре он не подходит

Link to comment
Share on other sites

Ношу в основном классический стиль.

Джинсы ношу редко,но когда их надеваю с туфлями на каблуках(кроссовки не ношу категорически!!!),то подружка меня сквозь смех называет чушкой)))
говорит что джинсы носятся только лишь с кроссовками и кедами)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='3087640' date='Jun 18 2008, 19:02 ']Джинсы ношу редко,но когда их надеваю с туфлями на каблуках(кроссовки не ношу категорически!!!),то подружка меня сквозь смех называет чушкой)))
говорит что джинсы носятся только лишь с кроссовками и кедами)))[/quote]
Мой вам совет: никогда не слушайтесь подруг, тем более тех кто не разбирается в моде)))

Link to comment
Share on other sites

Смотря куда идти и по настроению. Люблю сочитать цвета, но не одиваться как светофор. Вот сама ношу джинсы с каблуками (ношу редко), вроде очень даже стильно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FIGHTING SPIRIT' post='3086801' date='Jun 18 2008, 17:10 ']Нет все не так просто, например, я не люблю спортивный стиль, у меня максимум может быть какие то спортивные слщрее гибкие элементы одежды, которые я обычно сочетаю с нарядными вещами получается спорт-шик[/quote]
это типа треников с сапогами на шпильках и розовой hoodie с надписью I love Paris?

Link to comment
Share on other sites

Стильно одеваться, конечно, здорово. Но нес тоит забывать, что свой собственный стиль складывается не только из одежны, но и макияжа, прически, походки, цветовой гаммы. Все должно быть в комплексе. И при соответствующем мироощущении. Только тогда, если все это будет соответствовать друг другу, женщина будет выглядеть действительно стильной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3087583' date='Jun 18 2008, 17:46 ']я лично не люблю всякие рубашечки,юбочки в гормошку горошенку,у меня уже свой сформулировавшийся за несколько лет стиль,люблю джинсы в основном такие с которыми можно и топ одеть и классическую кофточку...не очень люблю спортивный стиль,моей фигуре он не подходит[/quote]
Ya tak ponyala chto vam samoe qlavnoe eto komfort i svoboda dvijeniy, vi ne lyubite koqda odejda vas oqranichivaet, prikovivaet, daje esli eto radi vashey krasoti. Skajite mne pojaluysta, nosite li vi slishkom visokie kabluki v kajdodnevnoy jisni, na rabotu, na proqulku, tak dalee, moy zaranee otvet "net", Vas skuchaet ofisniy dress kod. Delovie kostyumi, Vi lyubite tufli na tanketke i v osnovnom na ploskom.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='3088658' date='Jun 18 2008, 23:13 ']Мой вам совет: никогда не слушайтесь подруг, тем более тех кто не разбирается в моде)))[/quote]
Ya s vami polnostyu soqlasna, v vibore odejdi i stilya nado slushatsya svoemu chuvstvu stilya estli ono u vas est, a esli eqo net eto ne beda, pobolshe chitayte modnie izdaniya, nablyudayte i eksperimentiruyte, toqda cherez nekotoroe vremya u vas toje poyavitsya chuvstvo stilya, i ne nado vslepuyu kopirovat svoix podruq, znakomix i prosto druqix lyudey, ne zabivayte chto vash stil eto otrajenie vasheqo vnutrennoqo mira i duxovnoqo sostoyaniya a ne...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3089682' date='Jun 19 2008, 08:06 ']это типа треников с сапогами на шпильках и розовой hoodie с надписью I love Paris?[/quote]

Naprimer mne ochen nravitsya uzkie djinsi, ili djinsovaya yubka-karandash (ne prosto pryamaya a obyazatelno zaujennaya knizu) ya ix sochetayu ne s sportivnimi topami a belimi rubashkami ili zolotistimi v payetkax topami noshu zoloto, krupnie brasleti, obodki i lodochki s otkritim nosom na platforme i na visokix kablukax, i obyazatelno bolshie sumki? ya moqu nosit lyeqkoe shifonovoe ili shelkovoe platie s mujskim kostyumnim jiletom ili odet kedi ili krassovki s shifonovomi vozdushnimi platiyami / yubkami, odet noski i jenstvennie tufli na visokix kablukax

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3089397' date='Jun 19 2008, 02:27 ']Смотря куда идти и по настроению. Люблю сочитать цвета, но не одиваться как светофор. Вот сама ношу джинсы с каблуками (ношу редко), вроде очень даже стильно)[/quote]
Slava boqu chto poslednie qodi moda stala ochen qibkoy i svobodnoy, razrushilis vse starie shablonnie standarti i stereotipi, seychas mojno smeshivat raznie stili, sveta, fakturi i teksturi no pri etom ostavatsya stilnoy, No qranitsa mejdu estetikoy i bezvkusitsoy stala opasno blizkoy, poetomu ostorojnost i xoroshoe chuvstvo stilya samie qlavnie cherti seqodnyashnoy modnitsi ili krasavitsi. Vi so mnoy soqlasni?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i_Naya' post='3090235' date='Jun 19 2008, 09:53 ']Стильно одеваться, конечно, здорово. Но нес тоит забывать, что свой собственный стиль складывается не только из одежны, но и макияжа, прически, походки, цветовой гаммы. Все должно быть в комплексе. И при соответствующем мироощущении. Только тогда, если все это будет соответствовать друг другу, женщина будет выглядеть действительно стильной.[/quote]

'i_Naya' Ya s vami soqlasno, nepodxodyashiy makiyaj ili stil mojet isportit ves oblik, predstavte esli odet sportivniy stil i krasitsya tak kak na svadbu budet ochen nelepo ili esli kak tam odna iz devushek skazala, odet krasiviy delovoy kostyum i poyti v nem na plyaj, delat makiyaj po vsem modnim tendensiyam no zabit o samom qlavnom, o svoix prirodnix / bazovix svetax i ix sochetaemost s etim modnim makiyajem ... Oni vse vzaimosvyazani

Link to comment
Share on other sites

Давай те поиграем:) Я ношу: джинсы (но не дудочки)+майки, водолазки, топы на бретелях, пуловеры (в зависимости от погоды). Платья: от строгих офисных до летних сарафанов и маленькое черное платье+вечернее (в зависимости от обстановки). Юбки - если подойдет по фасону или уж очень сильно понравится. Обувь - всякая, только не с блестящими финтифлюшками (еще остроносые не ношу). И вечно встрепанная голова. Что скажете:)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i_Naya' date='Jun 19 2008, 12:11 ' post='3091173']
Давай те поиграем:) Я ношу: джинсы (но не дудочки)+майки, водолазки, топы на бретелях, пуловеры (в зависимости от погоды). Платья: от строгих офисных до летних сарафанов и маленькое черное платье+вечернее (в зависимости от обстановки). Юбки - если подойдет по фасону или уж очень сильно понравится. Обувь - всякая, только не с блестящими финтифлюшками (еще остроносые не ношу). И вечно встрепанная голова. Что скажете:)?
[/quo

Link to comment
Share on other sites

Mojno ya vam zadam utochnyayushie voprosi?

Chto vi bolshe lyubite materiali lyeqkie, letyashie i vozdushnie kak shifon, shelk ili stoyachie, prochnie kak barxat, parcha ili sintetiku, trikotajnie materiali?
Lyubite freaky Fashion (sumashedshuyu modu, avanqard v mode), zoloto ili serebro,
Vi mojete probovat raznie stili no doljen bit odin stil ili chto to v chem vi sebya chuvstvuete udobnee i estestvenno krasivee

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3091289' date='Jun 19 2008, 12:26 ']в общем, тема открыта для рассказа Спирита о своей клевости и неповторимости[/quote]

Spasibo.....eshe raz eshe raz eshe raz spasibooooooooooooooooooooooooooooooo

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь быть естественной и одеваться так, чтобы всегда могла удобно себя чувствовать. Я очень привыкла к узким джинсам (дудочкам) и балеткам, без них уже не представляю своей жизни. Предпочитаю лёгкие удобные маечки, топы, водолазки. Чтобы было с небольшим уклоном на спортивный стиль. Юбки ношу, но очень редко, всё таки в джинсах удобнее. Люблю ободки- от тонких до толстых, сережки, браслеты. Обожаю часы(!), предпочтительно что-то в спортивном стиле, но и классика не оставляет равнодушной. Ну, а на свадьбы и всякие торжества наряжаюсь как надо- платья, каблуки и всё такое:)
Вот и все:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FIGHTING SPIRIT' post='3091274' date='Jun 19 2008, 13:24 ']Mojno ya vam zadam utochnyayushie voprosi?

Chto vi bolshe lyubite materiali lyeqkie, letyashie i vozdushnie kak shifon, shelk ili stoyachie, prochnie kak barxat, parcha ili sintetiku, trikotajnie materiali?
Lyubite freaky Fashion (sumashedshuyu modu, avanqard v mode), zoloto ili serebro,
Vi mojete probovat raznie stili no doljen bit odin stil ili chto to v chem vi sebya chuvstvuete udobnee i estestvenno krasivee[/quote]
Материалы - тоже смотря, для чего. Бархат не люблю, все остальное возможно и применимо.
Люблю серебро, ношу золото тоже.
Авангард хорош в разумных количествах:)
Удобнее - в старом застиранном домашнем костюме. Красивее - во всем остальном.
Джинсы - повседневная одежда

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы одеваться стильно и красиво, совсем необязательно одеваться ДОРОГО и Модно, я считаю. За модой не угнаться все равно, да и потом - не все, что модно - красиво и всем идет.
Нужно найти свой, особенный стиль. Вот как раз в тему афоризм:
"Мода-это то, что выходит из моды", - сказала, если я не ошибаюсь, Коко Шанель.
И все-таки, должно быть чувство стиля. Красивый человек может надеть самую безвкусную вещь, да так, что все скажут "Ба!"
Мне ближе всего стиль casual (но при этом я добавляю в него частичку себя, так сказать частичку гламура)
А вообще, все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='i_Naya' post='3091352' date='Jun 19 2008, 12:36 ']Материалы - тоже смотря, для чего. Бархат не люблю, все остальное возможно и применимо.
Люблю серебро, ношу золото тоже.
Авангард хорош в разумных количествах:)
Удобнее - в старом застиранном домашнем костюме. Красивее - во всем остальном.
Джинсы - повседневная одежда[/quote]

Vi ne budete jertvovat svoim udobstvom radi modi, Dramatizirovat i uslojnyat ne lyubite, pryamalineynaya, prosta, qibkaya po nature no tverdo stoite na noqax, boqatoe voobrajenie, sklonnost privikaniya k opredelennoy odejde (istoriya lyubimoy staroy vodalazki), lyubite svobodu, to be continued...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что одеваться стильно, это не означает носить одежду по последней моде...Если тебе комфотрно и ты чувствуешь себя уверенной в том, что носишь, вот это и есть стиль...а проявление самого стиля уже зависит от вкуса человека, это может быть спорт, или же классика, ретро или же их синтез...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 36 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...