Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия!Без бороды и лабутенов)


Recommended Posts

Только что, porok сказал:

Пральна

Если женщина не завидует, значит она умерла))

Дайте спокойно поязвить

Яд накопился без флуда 

Надо ж кого то укусить :smoking:

кусайтесь на здоровье  мисс кобра)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гламурная блондинка супер)))) Жаль вынужден отделаться скупым комплиментом, моё сердце в руках у Юли,занесеные над миксером , а я как и один из некоторых однолюб и не меняю привязанностей)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

Да завидуют они Фуад) просто тут не тот случай, а тогда был тот, вот и пользуются моментом и вспоминают прошлое хотя вроде просили закрыть эту тему...

Тогда да. Не очень получилось. Да и девочка по неопытности и наивности напоролась)))) В теперешнем случае все таки предпочту не встревать и занять место среди зрителей)))) Не стоит оно того, чтобы встать на пути электрички)))) Снесут и не остановятся ведь))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Инди башдыяджам Блондинка ючюн Сары гелини охумага, Порок битаны гетюреджей и дюшеджей джаныма ки "Бурда бидене сары гелин вар одаки менем")) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Тогда да. Не очень получилось. Да и девочка по неопытности и наивности напоролась)))) В теперешнем случае все таки предпочту не встревать и занять место среди зрителей)))) Не стоит оно того, чтобы встать на пути электрички)))) Снесут и не остановятся ведь))) 

Знаешь сколько людей не позволяет себе постить тут свои фотографии, из-за этой темы?  и я не знаю, но думаю не мало)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, porok said:

Пральна

Если женщина не завидует, значит она умерла))

Дайте спокойно поязвить

Яд накопился без флуда 

Надо ж кого то укусить :smoking:

flud çətin qayıdar

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

Знаешь сколько людей не позволяет себе постить тут свои фотографии, из-за этой темы?  и я не знаю, но думаю не мало)

Упорству храбрых поем мы песню)))) Зато выставились те кому начхать (не все конечно глаз радуют) на мнение общественности. Не будь этой галереи форумчанок был бы форум полный грусти. А с такими как Гламурная, Юля 666,Юленька, Моня, Петибандит, Патусик и многими (не все) другими  мир не таким поганым кажется))) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

flud çətin qayıdar

Салам))) Верь в лучшее)))) Может так руководство задолбаем, что они все таки вернут нам наш флуд со словами НАТЕ ПОДАВИТЕСЬ)))) И мы шумной толпой тараканов свалим наконец отсюда))) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Fuad 77 said:

Салам))) Верь в лучшее)))) Может так руководство задолбаем, что они все таки вернут нам наш флуд со словами НАТЕ ПОДАВИТЕСЬ)))) И мы шумной толпой тараканов свалим наконец отсюда))) 

-))))

öyrəşib bir birinə oranın user-ləri

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Vugar Bek said:

Инди башдыяджам Блондинка ючюн Сары гелини охумага, Порок битаны гетюреджей и дюшеджей джаныма ки "Бурда бидене сары гелин вар одаки менем")) 

düz deyir də

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Стратосфера) сказал:

Франц, ты щас очки набираешь что ли? Почему так набросился? 

Да достали эти девушки с рыльцем в пушке !уже так откровенно грязные подколы кидают,не зная кто это  то Диша трансом была,то еще кто-то кем то.многим кирасавицам рости до нее и рости !

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fuad 77 сказал:

Франц не буянь.))))Ты же нормальный, далеко не дурак и видный парень, чего так взьелся?Причём на Патусика, она бедная одна из самых безобидных, позитивных и беззлобных юзеров на форуме а ты на неё понес. Надо было? 

Да?прям глазки такие-такие безобидные у нее .Хеч Олмаса оппозиция олмалыдыр.замечу минус слепили мне ее любимчики ,оост любимчики продолжают ее защищать .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porok сказал:

Никто и не подозревает что фото не её, подозревают что она не совсем Она))

Фуу как ты можешь так думать уууу!!ты настолько грязна и мысли твои грязные!!!до ужасса грязные!!раз ты увидела в комент патусика грязь!!!как те не стыдно!!покайся!!!покайся!!!!

Замечу,тебя она боится)) по этому не ответила!хотя,она знает ты девушка умная и коммент про мою грязь вполне можешь и к себе приписать .слющай раз мы два сопога пара!может пойдем искупаемся вместе?))

Спросим тут где можно принять омовения )) очистммся от грязи )

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vugar Bek сказал:

Инди башдыяджам Блондинка ючюн Сары гелини охумага, Порок битаны гетюреджей и дюшеджей джаныма ки "Бурда бидене сары гелин вар одаки менем")) 

Биринджисии, бита менталитетимизя уйгун дейил .... из гойур, сонра гяль сюбут еля ки, сян озюн о битанын устюня йыхылыфсан... и я нипричем....

Икинджиси, в моём случае... агыр бахыш, побольше захримара и ядовытый сёз тамамиля кифайятди,..

 

Амма Блондинкайа охумаг оларр

Бяйяндим ону) блондинка олса да

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

Фуу как ты можешь так думать уууу!!ты настолько грязна и мысли твои грязные!!!до ужасса грязные!!раз ты увидела в комент патусика грязь!!!как те не стыдно!!покайся!!!

Ты кто тут?

Пастер Шлак чтоли каится тебе?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

Патусику кайся.

Уверена она в этом не нуждается)

А ты найди свою любимую норку и сиди там тихо тихо 

Когда Эльнара выложит нлвые фотки , вылезешь, разрешаю 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Уверена она в этом не нуждается)

А ты найди свою любимую норку и сиди там тихо тихо 

Когда Эльнара выложит нлвые фотки , вылезешь, разрешаю 

Ладно ладно,пшел я ) к стати после работы пойду к своей любимой норке )

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Sunny Moon said:

Помоему я одна поняла о чем говорила Патусик)... мне самой стало интересно посмотреть на детские фото))

 

фейк фото тут не причем. 

 

Франц, ты как всегда разошелся не разобравшись. Никакой грязи нет, есть люди которые мыслят иначе)

Ты не одна ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Стратосфера) сказал:

От фото Эльнары почему то передернуло :-( извините, пожалуйста. 

Гламурная Блонди, я Вас немного другой представляла) а можно, где Вы похожи на себя?) 

Да впринципе все тоже самое,только в цвете и с веснушками)

А как представляли?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Giaretta сказал:

Блонди а почему на себя не похожа?))  видела ранее в другой теме вроде такая же)) 

Не знаю,как то по себяощущению не асоциируюсь)как будто мне 78,а фото моей молодости)

Link to comment
Share on other sites

О Блонди! Наконец то!
... А вы изменились... Мне так больше нравится, ваш взгляд изменился...
Стал более женственным и мягким, и сожалеть о фото не стоит, не вам, очень хорошее фото)[emoji6][emoji182]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не люблю писать неположительные характеристики, но не люблю такие губы как у Эльнары.
Как говорит один мой родственник, о хеч вахт яхшы адам ола бильмяз менимчюн, я конечно не столь категорична, но поддерживаю. Эта самая дурацкая затея, которая может прийти в голову девушки. А так ничего, правда внешность будит только порочные мысли)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mona_Mona сказал:

Эта та Эльнара, которая в интимке сначала оральных ласк предоставить хотела, а потом замуж? или другая?

Классик демищкян Рукописи не горят 

 

Спецназ в лице франца уже юзает профиль 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Классик демищкян Рукописи не горят 

 

Спецназ в лице франца уже юзает профиль 

 

Сенден сезляр чыхыр э)))

Умеешь да ты одной строчкой поднять настроение)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jilly сказал:

О Блонди! Наконец то!
... А вы изменились... Мне так больше нравится, ваш взгляд изменился...
Стал более женственным и мягким, и сожалеть о фото не стоит, не вам, очень хорошее фото)emoji6.pngemoji182.png

Спасибо большое)от Вас особенно приятно😙

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Классик демищкян Рукописи не горят 

 

Спецназ в лице франца уже юзает профиль 

 

Разведку делает кяшвият!обработка инфы,сбор Инфу тоже они.а спецназ уже захват !ну и перед тем как смелые тексты писать,проще профиль юзерши по смотреть. К стати другие-фото ее видел ,очень даже симпотичная .

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, гламурная blondie сказал:

Не знаю,как то по себяощущению не асоциируюсь)как будто мне 78,а фото моей молодости)

Наверное макияжа больше, чем обычно) фото отличное)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Нешуточные страсти кипели тут вчера :thinking:

 

 

 

По традиции лайкнул Шоутера и Насу. :algish:

 

Как всегда в центре внимания франц

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, fransuz said:

Да достали эти девушки с рыльцем в пушке !уже так откровенно грязные подколы кидают,не зная кто это  то Диша трансом была,то еще кто-то кем то.многим кирасавицам рости до нее и рости !

А зачем так грубо? Патя одна из самых добрых людей тут. Без зависти. Дарит всем позитив. Поднимает настроение. Можно же как то цивильно и спокойно защитить одну девушку не унижая при этом другую. Не хеберди?

Edited by Dyuymovochka86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, гламурная blondie said:

Не знаю,как то по себяощущению не асоциируюсь)как будто мне 78,а фото моей молодости)

Вы очень приятная девушка))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Giaretta said:

Как всегда в центре внимания франц

 

Это же хорошо!

 

Франц - один из последних колоритных персонажей раздела. Его посты, пожалуй, одни из немногих, которые вызывают хоть какие-то эмоции у большинства юзеров данного раздела. :algish:

Франсуз - фронтмен Пярвизки и её истинный герой. У него своя правда и он не оглядывается на чье-то мнение. Вчерашние посты - подтверждение данных слов. 

Франсуз - настоящий брутал. Гладко выбрит, подтянут, спортивен, хладнокровен. Он не боится бросать вызов природе и самому себе. Чего только стоит его последнее фото со змеей в туалете! Посмотри на его спокойные глаза! А ведь он только пару минут назад как сразился с огромной ядовитой змеей. 

Пусть я и не всегда согласен с его мнением, но как форумный персонаж он довольно таки интересен. Был бы ещё и усатым - цены бы не было. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

 

Это же хорошо!

 

Франц - один из последних колоритных персонажей раздела. Его посты, пожалуй, одни из немногих, которые вызывают хоть какие-то эмоции у большинства юзеров данного раздела. :algish:

Франсуз - фронтмен Пярвизки и её истинный герой. У него своя правда и он не оглядывается на чье-то мнение. Вчерашние посты - подтверждение данных слов. 

Франсуз - настоящий брутал. Гладко выбрит, подтянут, спортивен, хладнокровен. Он не боится бросать вызов природе и самому себе. Чего только стоит его последнее фото со змеей в туалете! Посмотри на его спокойные глаза! А ведь он только пару минут назад как сразился с огромной ядовитой змеей. 

Пусть я и не всегда согласен с его мнением, но как форумный персонаж он довольно таки интересен. Был бы ещё и усатым - цены бы не было. 

Змея это ты про кого?)))

ты давай уже подавайся в рекламщики)))

 

я бы согласилась с вышенаписанным если не помнила бы отдинозавриках)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

 

Это же хорошо!

 

Франц - один из последних колоритных персонажей раздела. Его посты, пожалуй, одни из немногих, которые вызывают хоть какие-то эмоции у большинства юзеров данного раздела. :algish:

Франсуз - фронтмен Пярвизки и её истинный герой. У него своя правда и он не оглядывается на чье-то мнение. Вчерашние посты - подтверждение данных слов. 

Франсуз - настоящий брутал. Гладко выбрит, подтянут, спортивен, хладнокровен. Он не боится бросать вызов природе и самому себе. Чего только стоит его последнее фото со змеей в туалете! Посмотри на его спокойные глаза! А ведь он только пару минут назад как сразился с огромной ядовитой змеей. 

Пусть я и не всегда согласен с его мнением, но как форумный персонаж он довольно таки интересен. Был бы ещё и усатым - цены бы не было. 

Да))) Тут даже возразить нечего. Франц действительно колоритный парень во всех отношениях, но с Патусиком перегнул немного. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 22 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...