Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От лучших дизайнеров USA


Recommended Posts

Доброе утро, мне уже написала Августина утром, ее бронь первая вашу бронь тоже запишу.

 

Будут еще вот такие два кольца, с аквамарином и с топазом , если вам понравится, напишите прямо в теме, ваша бронь первая если хотите что то другое, подождите, я буду выставлять еще.

 

 

576a297a0c9b8_p(98).jpg.3a11a291343244dca26a0cc0ad24377f.jpg

576a297d09f88_p(99).jpg.f577d8e2b95fbc48862680697191fe47.jpg

Кольцо с аквамарином на брони до выяснения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Capricorn17 сказал:

хорошо сидим

У меня есть идея, причем подала форумчанка. Но пока не скажу. Потерпите все неделю или чуть больше.

:romashka:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чени сказал:

У меня есть идея, причем подала форумчанка. Но пока не скажу. Потерпите все неделю или чуть больше.

:romashka:

😜 хорошо ,терпим))))

Link to comment
Share on other sites

 

Еще одно  кольцо в викторианском стиле с натуральным аметистом продано форумчанке, носите на здоровье!:romashka:

 

Это кольцо улетело в прекрасную Францию, приятного путешествия!

p (36).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, в ближайшее время ожидается много интересных изделий. Среди них например кулоны по 34 карата роскошный танзанитами и такой же экстравагантный зеленый аметист. Сапфировые кулоны и кольца,  богатый четырехугольный дорогой Александрит, еще один такой же кулон с желтым сапфиром, (Скорпион, привет)), 38 каретный аквамарин(Наталка, приветствую)),  и наконец кольцо с 14 каратным лондонским топазом, самое модное, размер 17.5 но оно будет стоить 50 долларов, не сдержалась, выкупила сравнительно дорого, вышла за мои рамки)для моей темы это максимальная цена.

Остальные цены, как всегда,в теме,  стараюсь выкупать по очень хорошей цене, как видите, получается.

 

 

 

p (61).jpg

p (47).jpg

p (32).jpg

p (38).jpg

p (37).jpg

p (10).jpg

p (99).jpg

p (57).jpg

p (86).jpg

p (11).jpg

p (2).jpg

p.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чени сказал:

Итак, в ближайшее время ожидается много интересных изделий. Среди них например кулоны по 34 карата роскошный танзанитами и такой же экстравагантный зеленый аметист. Сапфировые кулоны и кольца,  богатый четырехугольный дорогой Александрит, еще один такой же кулон с желтым сапфиром, (Скорпион, привет)), 38 каретный аквамарин(Наталка, приветствую)),  и наконец кольцо с 14 каратным лондонским топазом, самое модное, размер 17.5 но оно будет стоить 50 долларов, не сдержалась, выкупила сравнительно дорого, вышла за мои рамки)для моей темы это максимальная цена.

Остальные цены, как всегда,в теме,  стараюсь выкупать по очень хорошей цене, как видите, получается.

 

 

 

p (61).jpg

p (47).jpg

p (32).jpg

p (38).jpg

p (37).jpg

p (10).jpg

p (99).jpg

p (57).jpg

p (86).jpg

p (11).jpg

p (2).jpg

Первое сверху колечко бронь пожалуйста!

576aa8641dadf_p(47).jpg.f4ac83d49d92cf44d2a7fb52ac70091c.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чени сказал:

Итак, в ближайшее время ожидается много интересных изделий. Среди них например кулоны по 34 карата роскошный танзанитами и такой же экстравагантный зеленый аметист. Сапфировые кулоны и кольца,  богатый четырехугольный дорогой Александрит, еще один такой же кулон с желтым сапфиром, (Скорпион, привет)), 38 каретный аквамарин(Наталка, приветствую)),  и наконец кольцо с 14 каратным лондонским топазом, самое модное, размер 17.5 но оно будет стоить 50 долларов, не сдержалась, выкупила сравнительно дорого, вышла за мои рамки)для моей темы это максимальная цена.

Остальные цены, как всегда,в теме,  стараюсь выкупать по очень хорошей цене, как видите, получается.

 

p (61).jpg

Добрый вечер, а когда приблизительно ожидается? кулон с желтым сапфиром цену пожалуйста. бронь до выяснения, спасибо.

А мое кольцо под такой же кулон с синим сапфиром когда придет?жду не дождусь)

Link to comment
Share on other sites

Цены будут такие, кулоны по 20 долларов, кольца с большим аметистом, с Александритом, по 40 долларов, кольцо с четырехугольник топазом 50 долларов, кулон с огромным танзанитами 30 долларов,  кольца с сапфиром 35 долларов, серьги с падпараджча сапфирами 40 долларов. Кольцо с круглым топазом 30 долларов.

 

Все кольца из серии с только яркими сапфирами по 35 долларов.

Пишите Мне На Вотсапп с ФфофтОграфиями и изделий.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, мне уже написала Августина утром, ее бронь первая вашу бронь тоже запишу.

 

Будут еще вот такие два кольца, с аквамарином и с топазом , если вам понравится, напишите прямо в теме, ваша бронь первая если хотите что то другое, подождите, я буду выставлять еще.

 

 

576a297a0c9b8_p(98).jpg.3a11a291343244dca26a0cc0ad24377f.jpg

576a297d09f88_p(99).jpg.f577d8e2b95fbc48862680697191fe47.jpg

Лала привет..бронь 2ая или какая там уже точно не знаю. ..на кольцо с аквамарином...если еще будет отложи для меня пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, AishaLove сказал:

Лала привет..бронь 2ая или какая там уже точно не знаю. ..на кольцо с аквамарином...если еще будет отложи для меня пожалуйста

Окей, пошли мне фото на вотсапп я буду просматривать точно. Бронь Кажись третья)

Link to comment
Share on other sites

На это кольцо бронь Vent Наталка и Айшаlove. Почему пишу Вент первую, предложила ей забронировать кольцо, по фото, но Наталка написала раньше. Таким образом две брони одновременно. Се ля ви.

p (98).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне одна гостья форума которая даже не зарегистрирована, как то ищу кто бронировал а она на вотсапп написала точно кто. Большое спасибо! Помогайте мне.

 

И за таблицу спасибо, начинаю работать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Valent555 сказал:

Лала, в вотсапе поговорили и здесь тоже пишу - бронь на овальное кольцо с голубым топазом. Под мой комплект.

БРОНЬ!

Link to comment
Share on other sites

Ожидается, с розовыми натуральными сапфирами, размер ожидается 16, ( иногда приходят другие размеры), цена 30 долларов

 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро   кулон с огромным танзанитами 30 долларов (с) и  p (98).jpg  такого дизайна пожалуйста в вашу  таблицу рядом с моим именем  запишите 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Capricorn17 сказал:

Доброе утро   кулон с огромным танзанитами 30 долларов (с) и  p (98).jpg  такого дизайна пожалуйста в вашу  таблицу рядом с моим именем  запишите 

Доброе утро, я записала кулон с огромным танзанитом, и кольцо тоже, однако оно уже на 4 брони. 

Такого дизайна будет натуральный сапфир. Сейчас самые модные кольца четырехугольник и под старину

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чени сказал:

Доброе утро, я записала кулон с огромным танзанитом, и кольцо тоже, однако оно уже на 4 брони. 

Такого дизайна будет натуральный сапфир. Сейчас самые модные кольца четырехугольник и под старину

Это мы обсуждали с вами и во времи встречи и в вотсапе . натуральный сапфир ли  танзанит ли , вобщем такого дизайна я хочу . я не покушаюсь на железобетонные брони) просто стою в очереди). я всегда лююбила кольца необычного дизайна by the way)

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Capricorn17 сказал:

Это мы обсуждали с вами и во времи встречи и в вотсапе . натуральный сапфир ли  танзанит ли , вобщем такого дизайна я хочу . я не покушаюсь на железобетонные брони) просто стою в очереди). я всегда лююбила кольца необычного дизайна by the way)

Я тоже люлю. Больше всего с рубином, большим красным камнем. Обожаю носить, с любым нарядом.

Не потому что у меня сейчас в продаже такие кольца, а потому, что ловлю себя на том, выбирая перед выходом, одеваю красный камень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чени сказал:

Я тоже люлю. Больше всего с рубином, большим красным камнем. Обожаю носить, с любым нарядом.

Не потому что у меня сейчас в продаже такие кольца, а потому, что ловлю себя на том, выбирая перед выходом, одеваю красный камень.

красный цвет цвет победы и силы моя Дорогая Клео) выбор правильный 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Capricorn17 сказал:

красный цвет цвет победы и силы моя Дорогая Клео) выбор правильный 

Все гораздо проще)))у Лалы планетаПокровитель ее знака,Марс.стихия Огонь.она интуитивно выбирает все оттенки красного для себя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Все гораздо проще)))у Лалы планетаПокровитель ее знака,Марс.стихия Огонь.она интуитивно выбирает все оттенки красного для себя.

Мой покровитель Сатурн  а камни горный хрусталь, синий аквамарин, гагат чёрный, сапфир чёрного или тёмного синего цвета, оникс .Нони один из них не является моим любимым так ) по стольку по скольку. я обожаю все яркое и красное в т.ч. все зависит от настроя души тоже )

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Capricorn17 сказал:

Мой покровитель Сатурн  а камни горный хрусталь, синий аквамарин, гагат чёрный, сапфир чёрного или тёмного синего цвета, оникс .Нони один из них не является моим любимым так ) по стольку по скольку. я обожаю все яркое и красное в т.ч. все зависит от настроя души тоже )

Это как раз норма.я тоже не очень люблю гранат.хотя он мой.но я любою александрит.а вам по характеру ближе аквамарины.огненные опалы.все оттенки синего и зеленого.а влт жемчуг и аметист вам менее подходит.а если ,вообще,по честному,то не мы выбираем камень.а он нас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...