Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

От лучших дизайнеров USA


Recommended Posts

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Лала.кстати. браслеты красивые на фото справа.такие с сапфирами бывают?с лондон топазами?думаю.на лето многие захотели бы. Только надо брать и длинные.на полную руку.тк солидных дам нас много

Если найду дешевле куплю, там они по 200 долларов и выше.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, AishaLove сказал:

Лала какая красота...а можно на заказ привезти такой же браслет с аметистами как на фотке.?.справа...

Можно, правда я с заказами не работаю, если с предоплатой только) остальное в ЛС)

Link to comment
Share on other sites

Серьги с желтыми сапфирами проданы форумчанке, носите на здоровье!:romashka:

В дороге еще одни такие, если кто захочет, можете предварительно бронировать.

IMG_20160424_003704_373.jpg

s-l140 (39).jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Наргиз Ахундова сказал:

Лала-ханум. добрый день. кулон с кунцитом отдельно не продадите?

Есть отдельно кулоны, два кажется сейчас дам фото

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Наргиз Ахундова сказал:

Лала-ханум. добрый день. кулон с кунцитом отдельно не продадите?

Вот два кулона, один слева одела пару раз)) большой 34 карата, 45 манат, я его дорого покупала. Кунциты дорогие камни.

А второй от комплекта, 8 -9 карат кажется, 20 манат.

 

IMG_20160508_111100.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чени сказал:

Серьги с желтыми сапфирами проданы форумчанке, носите на здоровье!:romashka:

В дороге еще одни такие, если кто захочет, можете предварительно бронировать.

IMG_20160424_003704_373.jpg

s-l140 (39).jpg

какие же они красивые)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Наргиз Ахундова сказал:

Лала-ханум. завтра можно заехать посмотреть?

Да, конечно, 0506450309 и вотсапп работает.

Link to comment
Share on other sites

В продаже, кольцо дизайна Тиффани с натуральными синими сапфирами и diamond топазами, размер 17. Цена 50 манат

 

 

SUN-217-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ожидаются браслеты, с натуральными изумрудами и сапфирами и diamond. Топазами, ширина большая, немаленькие.

 

Два первых  по 100 долларов, третий две ветки сапфировый за 90 долларов.

s-l500 (8).jpg

thumbImage.jpg

s-l500 (3).jpg

DRG-510-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Чени said:

Кулон с кунцитом 34 карата  продан форумчанке, на здоровье!:romashka:

 

s-l140 (10).jpg

 

Лала ханум, если будет такого плана кулон из голубого топаза, как мои серьги, превая бронь моя ))) И еще сапфировые серьги жду ))) Под мой кулон. 

 

Сегодня забрала у ювелира свои украшения. Очень хорошо позолотил. Попозже пошлю фотки.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, udachnitsa сказал:

 

Лала ханум, если будет такого плана кулон из голубого топаза, как мои серьги, превая бронь моя ))) И еще сапфировые серьги жду ))) Под мой кулон. 

 

Сегодня забрала у ювелира свои украшения. Очень хорошо позолотил. Попозже пошлю фотки.

Хорошо, обязательно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Изумрудный браслет на предварительной брони  и сапфировый третий на брони. Как получу, отпишемся в теме.

 

s-l500 (7).jpg

0 (5).jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2016 в 08:20, Чени сказал:

Вот такой, с изумрудами и топазами за 100 долларов. Привезу если будет бронь.

thumbImage.jpg

беру & сапфировый

)

Edited by Gilli
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gilli сказал:

беру & сапфировый

)

Изумрудный пока на брони, будут в конце мая, если что то изменится, по поводу брони, напишу.

 

Сапфировый бронирую за вами)

Высота его в широкой части, 4.5 см., а ширина узора на руке 6.5 см. Чистое серебро 925 с позолотой, браслеты покрыты золотом 14к

s-l500 (3).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В продаже остались одни часы Акрибо, ч бриллиантами на цифрах, запломбированные, новые, японский механизм. Производятся в Нью Йорке, паспорт, гарант.карта и ценник на них. Прекрасный солидный подарок, но и для себя, летом они смотрятся чудесно, бриллианты  сверкают  очень модные.

 

 

 

 

IMG_20160201_062159_898.jpg

IMG_20160201_062126_720.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кольцо с прозрачными натуральными изумрудами, размер 16, можно увеличить до 17. Цена 30 долларов-манат 45 манат.

 

s-l140 (31).jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Набор с ониксами с аукциона перешел к форумчанке, носите его на здоровье!:romashka:

 

5731addf9dc5b_s-l140(17).jpg.86c5e8295f0b5bb998cb8d52141451a1.jpg

5731ade6dfee9_s-l140(3).jpg.8a8d5c42d060e27e2505d85853ed397f.jpg

В реале намноооого красивей, чем на фото. Все же изделия надо смотреть наяву; ; фото не в силах передать всю красоту камня и изделия в целом. Ооочень понравился гарнитур, спасибо, , Лалочка!!!:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну.а я что говорила)))в реале совершенно иначе все сверкает и блестит.фото только форму передает.только в реале смотреть.Поздравляю!!!@

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ожидается поступление шикарное кольцо с 9 каратным натуральным аметистом, кольцо в викторианском стиле, очень модное. Размер 17, 40 долларов или сейчас 60 манат.

 

 

GB-187-1.jpg

GB-187-2.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ожидается кольцо с натуральной бирюзой, размер 17.5. Высота кольца 18мм,  ширина 12.5 мм. Цена 30 долларов по курсу в манатах

 

 

AWK-647-1.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Чени сказал:

Ожидается поступление шикарное кольцо с 9 каратным натуральным аметистом, кольцо в викторианском стиле, очень модное. Размер 17, 40 долларов или сейчас 60 манат.

 

 

GB-187-1.jpg

 

Здравствуйте, можно это кольцо за мной забронировать?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xanuma684 сказал:

Здравствуйте, можно это кольцо за мной забронировать?

Здравствуйте, можно. В ЛС напишу вам мой номер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xanuma684 сказал:

Здравствуйте, можно это кольцо за мной забронировать?

Пишу ЛС ответ вы не можете получать сообщения. Мой номер 0506450309 вотсапп работает, если можете оставьте свой номер мне на телефон, я вам позвоню как получу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще я не сдержалась, купила браслет, понравился) написано Enamel, расписанное на эмали,  с кристаллами дымчатого топаза,  не серебро, цена 20 долларов.

 

 

s-l500 (7).jpg

s-l500.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 106 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...