Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Cagliostro' post='3106617' date='Jun 22 2008, 02:31 ']1523 год. Чалдыранская битва.[/quote]

Сразу видно, что русский сектор :) и не азербайджанец.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OguHH' post='3106536' date='Jun 22 2008, 01:21 ']800 млн $ сделало своё дело :morqqqq:[/quote]
Вы шутите или завидуете?Шутить можно,а завидовать не хорощо....

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю русских с заслуженной победой. Отдельное спасибо за красивую игру. Дейирям вот они щас радуются наверное... Хотя, если б мой Азербайджан вышел в полуфинал я б от Щастья умер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3106589' date='Jun 22 2008, 02:28 ']+ миллят, который организовал 20 января 1990 года(([/quote]

В городе должны быть места где принимают желчь :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

BOA_101 почему мне 20% накинули за большой шрифт? musulman: извините конечно, я разошелся, но сами понимаете, не каждый день голландцев выигрываем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3106631' date='Jun 22 2008, 02:32 ']Я не понял, почему не было Роббена, и почему Ван Бастен сделал все 3 замены к 65 минуте, так и не выпустив его...[/quote]
Это была большая тактическая ошибка, которая и решила исход игры. Опыта не хватило ему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3106617' date='Jun 22 2008, 02:31 ']1523 год. Чалдыранская битва.[/quote]

вообще то 1514. А перед этим Исмаил воевал с Ширваншахами, а османы с Анатолийскими бейликами. время было такое.
спустя 250 лет этим грешили и азербайджанские ханы. Хотите сказать из-за этого лянкяранец должен ненавидеть гянджинца?


[b]Если Россия станет чемпионом, то Золотой мяч Аршавину обеспечен[/b] На мыло Рональдо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3106620' date='Jun 22 2008, 02:31 ']Мой брат, ты видел, что они сделали со сборной Голландии! Они ее стерли с лица поля! ))[/quote]
Видел, я все видел, все 120 минут великолепной игры русских... Они победили фаворитов, и КАК победили!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' post='3106646' date='Jun 22 2008, 02:35 ']Хватит все смешивать с политикой.Почему за Турцию можно радоваться,а за Россию радоваться -это шовинизм?[/quote]
да ради Бога и мы турецские болельшики пришли и поздравили , а что в ответ?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что не армяни выиграли а то написали что мы с армянами 2 довлет 1 миллетик :rolleyes: Наверно нам еще понадобится война - для новой поколении

Link to comment
Share on other sites

На сайте Lenta.ru справа расписание полуфиналов.
Обратите внимание-что написано напротив России.

[url="http://euro2008.lenta.ru/"]Euro 2008. Lenta.ru[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='3106632' date='Jun 22 2008, 02:32 ']Сразу видно, что русский сектор :) и не азербайджанец.[/quote]

Как сказать, если азербайджанец это тот кто выходит с турецким флагом праздновать чужую победу и целует этот самый флаг то наверное нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='3106647' date='Jun 22 2008, 01:35 ']МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!
АРШАВИН - ГЕНИЙ!!! АРШАВИН ГЕНИЙ! АРШАВИН ГЕНИЙ!

ХИДДИНК ГЕНИЙ!

ЧЕРДАНЦЕВ - КРАСАФФФФФЧИИИК!!!!!!![/quote]

LoooL, Напоминал 6 летнего обиженного ребенка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3106631' date='Jun 22 2008, 02:32 ']Я не понял, почему не было Роббена, и почему Ван Бастен сделал все 3 замены к 65 минуте, так и не выпустив его...[/quote]

Чесно скажу и мне странно стало что его не выпустил Ван Бастен. А это ведь ключевой игрок сб Голландии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3106631' date='Jun 22 2008, 02:32 ']Я не понял, почему не было Роббена, и почему Ван Бастен сделал все 3 замены к 65 минуте, так и не выпустив его...[/quote]

Турецкие коментаторы сказали, что он даже не вышел на разминку до матча, кажется травма, поэтому наверно его не пустил на игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='41318329' post='3106660' date='Jun 22 2008, 02:36 ']На сайте Lenta.ru справа расписание полуфиналов.
Обратите внимание-что написано напротив России.

[url="http://euro2008.lenta.ru/"]Euro 2008. Lenta.ru[/url][/quote]

Сильно ))) Крассавчики!

Link to comment
Share on other sites

приятно то что нет этого выпендрежа у русских футболистов, аршавин скромно играет но зато как забивает, рональдо назвали бы богом после таких голов.

Link to comment
Share on other sites

многие тут "съели" победу России.:)
Объективно - голандцы были намного сильнее на чемпионате, русские прыгнули выше головы, или голандцы были не в форме. Но... Как говорится - победителей не судят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3106592' date='Jun 22 2008, 02:28 ']а я за такие посты ненавижу русских[/quote]


А с чего вы решили , что это русский ? Может это провокатор ? К тому же из за какого то морального урода, думаю не стоит плохо думать о всей нации.

Что на счёт футбола , могу только отметить , что Азербайджан будет играть в группе с двумя полуфиналистами ЧЕ (пока полуфиналистами).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme' post='3106672' date='Jun 22 2008, 02:38 ']приятно то что нет этого выпендрежа у русских футболистов, аршавин скромно играет но зато как забивает, рональдо назвали бы богом после таких голов.[/quote]

Роналду бы бегал и искал, в какую бы камеру себя засунуть, чтоб весь мир увидел, какой он клевый ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3106653' date='Jun 22 2008, 02:35 ']вообще то 1514. А перед этим Исмаил воевал с Ширваншахами, а османы с Анатолийскими бейликами. время было такое.
спустя 250 лет этим грешили и азербайджанские ханы. Хотите сказать из-за этого лянкяранец должен ненавидеть гянджинца?
[b]Если Россия станет чемпионом, то Золотой мяч Аршавину обеспечен[/b] На мыло Рональдо[/quote]

Сорри, перепутал день с годом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3106629' date='Jun 22 2008, 01:32 ']Что за мусор начался здесь?
Сярхан, дай им бан, офигели уже.[/quote]
Все под контролем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3106662' date='Jun 22 2008, 02:36 ']Как сказать, если азербайджанец это тот кто выходит с турецким флагом праздновать чужую победу и целует этот самый флаг то наверное нет...[/quote]
Вы не устали повторять одно и то же 100 раз?
Вы правы, это низко целовать флаг Турции, это неправильно, но то что, такие как мы радовались - это нормально.
А на тех не будем обращать внимания, когда нибудь они сами поймут ошибку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3106652' date='Jun 22 2008, 02:35 ']Это была большая тактическая ошибка, которая и решила исход игры. Опыта не хватило ему.[/quote]
Не выпустить Роббена в стартовом составе - понятно, черт с ним... Но я был уверен, что во втором тайме он 100% выйдет... Тупо, осталось это для меня загадкой... Роббен, который сделал игры Голландии в группе, и КАК сделал, остается на скамейке, а Ван Бастен выпускает Афеллая последней заменой... Тупо-то как... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' post='3106600' date='Jun 22 2008, 01:29 ']воще то выход турков в полуфинал дал импулсь русским
если турки смогли одолеть сильных хорватов то чемж русские хуже )[/quote]
Ну вы сравнили игру Турция-Хорватия с игрой Россия-Голландия.Я не хочу принизить турков ,но динамика игры Россия-Голландия была на порядок вышк.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте что у нас есть этнические русские, имейте уважение к своим гражданам!

Команда достойна выиграла по всем параметрам, русские серьзено подошли к футболу за последнии годы и результат на лицо.

Хорошие эмоции это хорошо но плохии эмоции очень вредят, будьте политичны хотябы и не идите на провокации...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые посетители этого форума,хватит смешивать футбол с политикой!Если вы не являетесь истинным фанатом,то не постите тут!
И Турция,и Россия- близки нам как никто другой.Но к футболу это не имеет никакого значения.Мне всегда не нравилось наблюдать за 2-умя этими сборными,но на этом Евро они всем доказали,что могут играть,и играть достойно!За такую игру стоит поболеть!Не портьте друг друг праздник!
На этом Евро побеждает футбол!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3106685' date='Jun 22 2008, 02:39 ']Вы не устали повторять одно и то же 100 раз?
Вы правы, это низко целовать флаг Турции, это неправильно, но то что, такие как мы радовались - это нормально.
А на тех не будем обращать внимания, когда нибудь они сами поймут ошибку.[/quote]

Я ничего против вас не имею. Вы радуетесь победе Турции, я радуюсь победе русских.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slayer_ll' post='3106634' date='Jun 22 2008, 02:32 ']Вы шутите или завидуете?Шутить можно,а завидовать не хорощо....[/quote]
Ну, пусть СОКАР позавидует, если кто-то считает, что игра куплена!
ЗЫ Прошу прощения за неправильное цитирование!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3106685' date='Jun 22 2008, 02:39 ']Вы не устали повторять одно и то же 100 раз?
Вы правы, это низко целовать флаг Турции, это неправильно, но то что, такие как мы радовались - это нормально.
А на тех не будем обращать внимания, когда нибудь они сами поймут ошибку.[/quote]

Да нормально то что - радуется болельщик. Я тоже радуюсь и кричу и хлопаю и топаю. И когда наши начинают так себя убивать, делать то что вчера творилось на улицах тоже наверное нормально - но я более чем уверен - Турки так за нас радоватья никогда в жизни не будут. Вот заэто обидно.

Поздравляю всех болельщиков - чьи любимые команды прошли дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3106699' date='Jun 22 2008, 02:41 ']Я ничего против вас не имею. Вы радуетесь победе Турции, я радуюсь победе русских.[/quote]
Я тоже радуюсь победе русских, они мне намного ближе, чем Голландцы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...