Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детекторы радаров


Recommended Posts

между прочим у меня один щас есть радар на продажу, ссылка отмечена внизу... на сей день один из самых лучших радаров.

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=83129"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=83129[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Значит он был прав...

Ребята после того как меня схватили я понял в чем дело.
Значит есть такая фишка они ставят радар не лоб в лоб, а в попу машины. И так они фиксируют скорость уже проехавшей машины.
Я ехал вчера в Гянджу и вдруг радар заорал только не Х, а Ка диапазон....я резко нажал тормоз просто навсякий случай. Это все равно не спасло меня,но смог избежать баллов...
На фото видно как я торможу в непонятиях откуда в меня стреляют и так близко...
И так я открыл для себя простую схему езды. Там где находятся деревня и табличка например "Гарамярьям", там надо ездить макс 65 км, там везде радары и детекторы не спасают у них пистолеты, а там где не жилая местность хоть 200 км. Только так получится проехать нормально без штрафов...
А все остальное нервы и финансы...
п.с. но пару пистолетов мне удалось избежать, он стрелял в другую машину, мой радарчик поймал и я стормозил вовремя...
фото из протокола

Link to comment
Share on other sites

Странно, ни разу в такую ситуацию не попадал. Обычно задние лучи тоже палит, так что ок.

Кстати, на Ка диапазон я вообще не реагирую - он орет часто, и в этом диапазоне "вещают" шлагбаумы, автоматические двери, заправки и т.д. Реально пашет только К и Х. Кстати, в городе Х может среагировать на автоматические двери гаражей, потому как у меня во дворе точно радара нет, а Х показывает стабильно.

П.С. Прям как в Охотниках за привидениями :)

Link to comment
Share on other sites

Да да именно Ка... и у меня тоже он стал орать я на него тоже не риагирую, но именно тогда он стал орать очень сильно и я как то навсякий стормозил...
А в городе я Х отключаю в основном все на К работают!

Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас Белтроникс 995, Ка диапазон ни разу не кричал. Очень редко Х диапазон дает ложный сигнал (5-10 сек) в 2 местах: на мосту через Тбилисский, проезжая мимо Ясамальского ЙПХ (может он не ложный вовсе :)), и на Дарнагуле где с двух сторон от трассы имеются огромные переплетения из высоковольтных проводов. Еще, друг в ехал в Гянджу, его реально спас Белтроникс, он летел со скоростью 260 и успел неспешно тормознуть до 70 тем самым избежав вспышки радара, на той же трассе другой дружбан попался с другим радар-детектором.

Бука, я тебе говорил не выключай Х диапазон :). На трассах часто встречаются такие, многие используют советские(российские) пистолеты с этим диапазоном. Ка диапазон бывает только в Бехах, К диапазон в основном фоторадары и иногда встроенные в Бехи радары, реже пистолеты. Лазерные вобще раз-два и обчелся, часто они вобще выключены.

Да и то что тебе в зад машины стрелял фоторадар, а ты не успел затормозить отсюда вывод, твой детектор недостаточно чувствителен к обнаружению лучей исходящих сзади, если короче 360 градусный диапазон слаб.

Link to comment
Share on other sites

Аудивод, а кто тебе сказал,что я выключаю Х на трассе?
И в бехах не КА, а К диапазон и пистолеты все почти К...
Х, только стационар попался в Хачмазе и то запалил, просто я на него не реагирую в городе и там не среагировал......
В городе я на СИТИ мод езжу тут мне Х не нужен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аудивод' post='2743321' date='Apr 13 2008, 13:00 ']у меня сейчас Белтроникс 995, Ка диапазон ни разу не кричал. Очень редко Х диапазон дает ложный сигнал (5-10 сек) в 2 местах: на мосту через Тбилисский, проезжая мимо Ясамальского ЙПХ (может он не ложный вовсе :)), и на Дарнагуле где с двух сторон от трассы имеются огромные переплетения из высоковольтных проводов. Еще, друг в ехал в Гянджу, его реально спас Белтроникс, он летел со скоростью 260 и успел неспешно тормознуть до 70 тем самым избежав вспышки радара, на той же трассе другой дружбан попался с другим радар-детектором.

Бука, я тебе говорил не выключай Х диапазон :). На трассах часто встречаются такие, многие используют советские(российские) пистолеты с этим диапазоном. Ка диапазон бывает только в Бехах, К диапазон в основном фоторадары и иногда встроенные в Бехи радары, реже пистолеты. Лазерные вобще раз-два и обчелся, часто они вобще выключены.

Да и то что тебе в зад машины стрелял фоторадар, а ты не успел затормозить отсюда вывод, твой детектор недостаточно чувствителен к обнаружению лучей исходящих сзади, если короче 360 градусный диапазон слаб.[/quote]


Не путайте пожалуйста людей. 360 ГРАДУСОВ, заявленные в любом радаре касаются ТОЛЬКО лазерного диапозона. Все радиосигналы принимаются только СПЕРЕДИ.

Если ваш радар пищит после проезда радара или когда радар сзади, то это приём ОТРАЖЁННОГО сигнала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Courage' post='2749397' date='Apr 14 2008, 22:49 ']Не путайте пожалуйста людей. 360 ГРАДУСОВ, заявленные в любом радаре касаются ТОЛЬКО лазерного диапозона. Все радиосигналы принимаются только СПЕРЕДИ.

Если ваш радар пищит после проезда радара или когда радар сзади, то это приём ОТРАЖЁННОГО сигнала.[/quote]
Хорошо, а если я еду и за мной едет машина ЙПХ с включенным встроенным радаром и мой детектор пищит?
Диапазон К, находящийся в бехах не лазерный, по моему, вот к чему я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аудивод' post='2779587' date='Apr 21 2008, 16:19 ']ты же дорогой хотел :). У меня есть если интересно перейди по ссылке[/quote]
нет, я вообще то Про 78 хотел, но у тебя его не было...
а вот сейчас думаю, стОит ли он своих денег ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='2778790' date='Apr 21 2008, 13:21 ']хочу радар детектор , бюджетный[/quote]


Могу предложить бюджетный MicroFuzion с голосом, он же Crunch, он же Rocky Montain, с драйв тестом. За 110 манат.

А также появились в наличии Whistler PRO78 последней версии программного обеспечения, Revision "С", отличается тем что повысили чувствительность и теперь доступны для определения камеры с вертикальной и горизонтальной поляризацией, даже MultаNova, которые грозится в скором будущем завести в Баку наше ГАИ.

Цена прежняя - 250 USD.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Несколько месяцев использовал Whistler PRO 58. Очень доволен - детектор засекает практически все радары и камеры, на трассе расстояние до радара превышает 2 километра - это более чем достаточно. Единственный "минус" ПРО 58 - он реагирует даже на самые слабые сигналы, которые зачастую не являются радарами полиции.

Пару недель назад приобрел Whistler PRO 78 - это флагманская модель Whistler. Короче, спрятал старый ПРО 58 в багажник :) Новый детектор реагирует ТОЛЬКО на реальные угрозы, отсеивая при этом слабые и левые сигналы от помех. С юзером Courage мы поехали тестировать этот детектор на трассе. Нашли мента с радаром, отъехали от него на 700-800 м и начали тест. Мент был виден издалека, когда выскакивал из-за грузовика с радаром в руке. Как только он показывался с радаром, детектор начинал орать и показывать сигнал 9 - это означало, что радар очень близко - и это с расстояния в 800 м! Первые же предупреждения детектор дает аж с 3 километров - замерено с пятницы по воскресенье прошлой недели на ленкоранской трассе.

Другие плюсы ПРО 78 - возможность отключать конкретные диапазоны - полезная фишка в городе, где на Ка и Х диапазоны можно забить. А также голосовой режим - женский голос называет диапазон на инглише, что позволяет не отвлекаться от дороги. В общем, Whistler PRO 78 - ИМХО, лучший радар-детектор в сегменте 200-300 долларов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2876759' date='May 12 2008, 08:13 ']Несколько месяцев использовал Whistler PRO 58. Очень доволен - детектор засекает практически все радары и камеры, на трассе расстояние до радара превышает 2 километра - это более чем достаточно. Единственный "минус" ПРО 58 - он реагирует даже на самые слабые сигналы, которые зачастую не являются радарами полиции.

Пару недель назад приобрел Whistler PRO 78 - это флагманская модель Whistler. Короче, спрятал старый ПРО 58 в багажник :) Новый детектор реагирует ТОЛЬКО на реальные угрозы, отсеивая при этом слабые и левые сигналы от помех. С юзером Courage мы поехали тестировать этот детектор на трассе. Нашли мента с радаром, отъехали от него на 700-800 м и начали тест. Мент был виден издалека, когда выскакивал из-за грузовика с радаром в руке. Как только он показывался с радаром, детектор начинал орать и показывать сигнал 9 - это означало, что радар очень близко - и это с расстояния в 800 м! Первые же предупреждения детектор дает аж с 3 километров - замерено с пятницы по воскресенье прошлой недели на ленкоранской трассе.

Другие плюсы ПРО 78 - возможность отключать конкретные диапазоны - полезная фишка в городе, где на Ка и Х диапазоны можно забить. А также голосовой режим - женский голос называет диапазон на инглише, что позволяет не отвлекаться от дороги. В общем, Whistler PRO 78 - ИМХО, лучший радар-детектор в сегменте 200-300 долларов.[/quote]
Привет.У меня Whistler XTR-690 ездил по астаринской трассе туда и обратно работал отлично но на слабые сигнала Х диапазона давал реакцию иногда,мне щас нужен для брата еще один ,но как у меня нет, может подскажите где можно приобрести 78 ?и еще насчет мента из грузовика, я заметил что в районах они не включают радар пока визуально не увидят машину и естесвенно детектор не дает сигнал заранее если конечно до тебя там никто не едет,вот я подумал если мент включает после того как увидел визуально успеем ли мы затормозит до нужной скорости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apacer' post='2878522' date='May 12 2008, 13:48 ']Привет.У меня Whistler XTR-690 ездил по астаринской трассе туда и обратно работал отлично но на слабые сигнала Х диапазона давал реакцию иногда,мне щас нужен для брата еще один ,но как у меня нет, может подскажите где можно приобрести 78 ?и еще насчет мента из грузовика, я заметил что в районах они не включают радар пока визуально не увидят машину и естесвенно детектор не дает сигнал заранее если конечно до тебя там никто не едет,вот я подумал если мент включает после того как увидел визуально успеем ли мы затормозит до нужной скорости?[/quote]

Можете написать сюда[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='2878740' date='May 12 2008, 14:15 ']У меня Белтроникс, хорошый девайс. :) Брал у Алькатраса, привозил из Германии. Работает отменно.[/quote]
у меня тоже Белтроникс, брал в Германии (хотя они там запрещены) - это премиум детектор!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apacer' post='2878522' date='May 12 2008, 13:48 ']я заметил что в районах они не включают радар пока визуально не увидят машину и естесвенно детектор не дает сигнал заранее если конечно до тебя там никто не едет,вот я подумал если мент включает после того как увидел визуально успеем ли мы затормозит до нужной скорости?[/quote]

Да. Ваш детектор спалит радар, когда он будет ловить следующую перед вами машину, тут-то вы его и засечете.

У меня есть один лишний ПРО 78, я протестировал его и убрал в коробку. Его сейчас запросил один товарищ, если до среды не отзовется - можете забирать. 250 долларов или 210 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2881715' date='May 12 2008, 20:23 ']Да. Ваш детектор спалит радар, когда он будет ловить следующую перед вами машину, тут-то вы его и засечете.

[b]У меня есть один лишний ПРО 78[/b], я протестировал его и убрал в коробку. Его сейчас запросил один товарищ, если до среды не отзовется - можете забирать. 250 долларов или 210 АЗН.[/quote]
Это как раз кстати,надеюсь товарищ до среды не отзовется я думаю 200АЗН и по рукам :) оставляю контакты 050 493 28 18

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apacer' post='2881741' date='May 12 2008, 20:32 ']Это как раз кстати,надеюсь товарищ до среды не отзовется я думаю 200АЗН и по рукам :) оставляю контакты 050 493 28 18[/quote]

Я заплатил за него 250 USD, и я не промышляю торговлей :) Просто покупал для коллеги, а тот передумал, вот и остался у меня лишний :) Торг неуместен -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2881794' date='May 12 2008, 20:45 ']Я заплатил за него 250 USD, и я не промышляю торговлей :) Просто покупал для коллеги, а тот передумал, вот и остался у меня лишний :) Торг неуместен -)[/quote]
алвер как говорится ганымыздады :) так что я согласен жду Вашего звонка, пол среды мы уже прожили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2881715' date='May 12 2008, 20:23 ']Да. Ваш детектор спалит радар, когда он будет ловить следующую перед вами машину, тут-то вы его и засечете.

У меня есть один лишний ПРО 78, я протестировал его и убрал в коробку. Его сейчас запросил один товарищ, если до среды не отзовется - можете забирать. 250 долларов или 210 АЗН.[/quote]

Вы можете уточнить насчет радара я бы хотел его забрать

Link to comment
Share on other sites

Всем купившим у меня радары Whistler PRO78. Вот обещанная мной ссылка на описание последней прошивки "С", в котором описано отличие от предыдущих прошивок. За разъяснением, как проверить текущую версию, звоните.

[url="http://www.buyradardetectors.com/blog/2007/07/whistler_pro_78_xtr_690_firmware_update.aspx"]http://www.buyradardetectors.com/blog/2007...are_update.aspx[/url]

Link to comment
Share on other sites

При выборе радар-детектора для Азербайджана на что нужно обратить внимание, т.е. какие какие диапозоны он должен поддерживать? Есть ли у наших ментов радары, которые радар-детектор не в силах обнаружить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='2928125' date='May 20 2008, 17:56 '][b]AlkAtrAz[/b], до 100$ на какие радар-детекторы рекомендуешь обратить внимание?[/quote]
напишите мне в личку свой имейл, объсню весь раклад дел с ценами и характеристиками.
у вас ЛС пока не активизирован

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='2928257' date='May 20 2008, 18:17 ']напишите мне в личку свой имейл, объсню весь раклад дел с ценами и характеристиками.
у вас ЛС пока не активизирован[/quote]
Написали бы уж здесь, я думаю эта инфа многих интересует

Link to comment
Share on other sites

бюджетную модель советую брать только для изучения. Он не будет работать во всех 100% случаях. Новая линейка EW (одну из моделей кот я продаю), является наиболее эффективном в своем классе. Ну и Кранчи тоже в своем классе неплохи.

Насчет Про-78 и ХТР-690: Диапазон и работа аппаратов идентична. Советую брать Про-78, если нет в наличии ХТР и наоборот :)

Для любителей очень эффективных детекторов советую попробовать линейку моделей Белтроникс. Особенно их топовую модель Белтроникс СТИ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аудивод' post='2931976' date='May 21 2008, 10:22 ']бюджетную модель советую брать только для изучения. Он не будет работать во всех 100% случаях. Новая линейка EW (одну из моделей кот я продаю), является наиболее эффективном в своем классе. Ну и Кранчи тоже в своем классе неплохи.

Насчет Про-78 и ХТР-690: Диапазон и работа аппаратов идентична. Советую брать Про-78, если нет в наличии ХТР и наоборот :)

Для любителей очень эффективных детекторов советую попробовать линейку моделей Белтроникс. Особенно их топовую модель Белтроникс СТИ[/quote]

На счет Crunch: модель 213B, в нем отсуствует Диапазон Ku, в этом диапозоне у наших ментов есть радары?
Его данные по диапозонам:
▪ Диапазон X 10500 – 10550 МГц
▪ Диапазон K 24050 – 24250 МГц
▪ Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
▪ Диапазон Ku ---
▪ Диапазон VG-2 защита есть
▪ Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K
▪ Тип приемника супергетеродин
▪ Обработка сигнала гибридная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='2932178' date='May 21 2008, 10:47 ']На счет Crunch: модель 213B, в нем отсуствует Диапазон Ku, в этом диапозоне у наших ментов есть радары?
Его данные по диапозонам:
▪ Диапазон X 10500 – 10550 МГц
▪ Диапазон K 24050 – 24250 МГц
▪ Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
▪ Диапазон Ku ---
▪ Диапазон VG-2 защита есть
▪ Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K
▪ Тип приемника супергетеродин
▪ Обработка сигнала гибридная[/quote]
в этой теме были ссылки на сайты с хорошими радар-детекторами или вот еще один [url="http://www.radarbusters.com/"]http://www.radarbusters.com/[/url]
выберите какой хотите и я вам скажу цену.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Короче такой случай недавно,ехали мы две машины у меня стоит вистлер 690 й, я естественно впереди и товарищ сзади, заехали в гобустан я щас точно не помню на каком расстояние он от меня был но визуально он меня видел,вобщем скорость где то 100-110 км/ч там где обычно они ставят радар с тофашем у меня среагировал детектор на К сигнал но очень короткий как я успел заметить шкалы на 3,я торможу до 60 и проезжаем никаких сигналов до гарадакского поста не было,на посту меня пропускают но тормозят товарища который сзади ехал причина что радар его засек на скорости 99км/ч при положенных 60 ,вот я не понял вроде он тоже скинул скорость и почему у меня детектор дал один короткий сигнал,а дальше он исправно как обычно давал сигнал за километр до радара

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...