Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд .... майский


Recommended Posts

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

Топи джан как дела?)

Ой Мирзоев)) привет! Сколько лет сколько зим)) отлично спасибо) ты как?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad 77 сказал:

Да)))А еще мне улыбнулся Алексей Булдаков.Он в Баку когда приезжал я мимо негшо проходил и так посмотрел и поверить глазам не мог он так улыбнулся еще понимающе)))

 Было время, (не рисуюсь, не подумайте ради Бога, просто в пост  отвечаю Фуаду, раз тему затронули)  что с Лолитой, с Цекало,  а потом и с Розенбаумом за одним столом сидели за ужином после концерта. Кстати, Розенбаум же медик, а мы напротив друг друга сидели, ну и разговорились за столом. Отличный чел, без звездности и пальцевеерства , мы потом еще с ним песню "АУ"  спели вдвоем за столом ))  

И Муромов, и  уже повзрослевший Юра Шатунов, уже много кого не вспомню. Просто тогда очень близкий мне человек занимался организацией концертов в Беларуси, поэтому так вышло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Да)))А еще мне улыбнулся Алексей Булдаков.Он в Баку когда приезжал я мимо негшо проходил и так посмотрел и поверить глазам не мог он так улыбнулся еще понимающе)))

И почему вам знаменитости улыбаются?))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 Было время, (не рисуюсь, не подумайте ради Бога, просто в пост  отвечаю Фуаду, раз тему затронули)  что с Лолитой, с Цекало,  а потом и с Розенбаумом за одним столом сидели за ужином после концерта. Кстати, Розенбаум же медик, а мы напротив друг друга сидели, ну и разговорились за столом. Отличный чел, без звездности и пальцевеерства , мы потом еще с ним песню "АУ"  спели вдвоем за столом ))  

И Муромов, и  уже повзрослевший Юра Шатунов, уже много кого не вспомню. Просто тогда очень близкий мне человек занимался организацией концертов в Беларуси, поэтому так вышло.

Сам Юра Шатунов?)))))Скажи ты такое лет 20-25 лет назад))))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Гесер сказал:

Я не в духе проснулся.

Теперь Духа в обиде.

 

Магна, ничего не делай :) Пока флудиться тут, флудим.

Ок, я просто спросила ) 

Ты сейчас проснулся?  Я по вашему времени (бакинскому) в 3 проснулась. В 8 легла только. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TOP-LESS сказал:

И почему вам знаменитости улыбаются?))) 

Это ладно!Недавно одна бабулька выпрыгнув из автобуса кричала мне комплименты и слала воздушные поцелуи))))Вот это кадр был,это надо было видеть.Я от стыда чуть сквозь землю не провалился.Потому никогда не приставал к девушкам на улице,и в тот момент понял,как это правильно и как я понимаю девушек когда им в след разную херню говорят)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ок, я просто спросила ) 

Ты сейчас проснулся?  Я по вашему времени (бакинскому) в 3 проснулась. В 8 легла только. 

Не, не сейчас.

С утра дела поделал, а потом в 4 прилег, в 6 проснулся. 

Ну ты феерична конечно, до 8 тусила)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Это ладно!Недавно одна бабулька выпрыгнув из автобуса кричала мне комплименты и слала воздушные поцелуи))))Вот это кадр был,это надо было видеть.Я от стыда чуть сквозь землю не провалился.Потому никогда не приставал к девушкам на улице,и в тот момент понял,как это правильно и как я понимаю девушек когда им в след разную херню говорят)))

Вы меня озадачили)) что в вас такого?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TOP-LESS сказал:

Ой Мирзоев)) привет! Сколько лет сколько зим)) отлично спасибо) ты как?

Привет привет гёзял инсан ;) В гусарах я.скука тут полная,булар выран а я( но сымовар подымил на славу)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TOP-LESS сказал:

Вы меня озадачили)) что в вас такого?

Не знаю но бомжи,попрошайки постоянно лезут почему то ко мне))))Главное у меня товарищ есть у него бала выше крыши но к нему не лезут))))обязательно с протянутой рукой ко мне подходят!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad 77 сказал:

Сам Юра Шатунов?)))))Скажи ты такое лет 20-25 лет назад))))

Вот-вот ))))  Но он уже повзрослевший был, когда сидели с ним )

Тоже кумир моего девичества ) 

Как и Европа , и Битлз  (их не видела, эх....:buba:   ) 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Я просто отделяю зерна от плевел,не более того.Со мной можно шутить и прикалываться,но это можно например тебе,потому что ты меня хорошо-плохо знаешь и лично если бы ты что сказала,то я бы стерпел,но когда лезут совершенно незнакомые люди с фамильярным похлопыванием по плечу меня начинает прорывать!Ты ведь нет нет ,разобралась кто и я что я!Правильно?Так же сделала и Страта и многие другие,так с какого перепугу должен выносить тех кто этого делать не стал?

Тшшшш... Не горячись , не горячись....

)))

Знаешь ведь что да как, и все таки сдержанности в тебе маловато.. Вихрь ты!

Я и сама порой бываю крайне несдержанна, но ты сильно заводишься...

А за " тебе можно"- отдельное спасибо, польщена!

Но все равно не буду))))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fuad 77 сказал:

Это ладно!Недавно одна бабулька выпрыгнув из автобуса кричала мне комплименты и слала воздушные поцелуи))))Вот это кадр был,это надо было видеть.Я от стыда чуть сквозь землю не провалился.Потому никогда не приставал к девушкам на улице,и в тот момент понял,как это правильно и как я понимаю девушек когда им в след разную херню говорят)))

Педофилка какая-то...

Или как их там, нимфоманка, да ?  ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Sun goes down-фраза воскресенья.

 

А ведь улыбнуться в след куда легче и приятнее, чем пороть чушь  :)

Хотя грамотно сказанная чушь тоже иногда бывает..в тему)))

 

Только что, Fuad 77 сказал:

Не знаю но бомжи,попрошайки постоянно лезут почему то ко мне))))Главное у меня товарищ есть у него бала выше крыши но к нему не лезут))))обязательно с протянутой рукой ко мне подходят!

У меня тоже самое.

Дяхон мой говаривал такую фразу: Буду идти по городу, вокруг будет сотня человек и один псих. Мимо него буду проходить люди с часами, но он именно ко мне, у которого на руках нет часов, подойдет спросить который час.

 

Теперь я его понимаю))

Link to comment
Share on other sites

Привет привет гёзял инсан ;) В гусарах я.скука тут полная,булар выран а я( но сымовар подымил на славу)))

Ильгар, почаще таи сиди и ты вураном станешь.... С лкгкой руки Эльмана все спиваются бала-бала)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TOP-LESS сказал:

Ай молодца Мирзоев)))как тебе дождичек?))))

дождик в купе с солнышком класс))) но вот в лесу не по гуляеш(

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Гесер сказал:

Не, не сейчас.

С утра дела поделал, а потом в 4 прилег, в 6 проснулся. 

Ну ты феерична конечно, до 8 тусила)))

Ахаха )))))

Это я ( я там писала выше, на др. странице)  на песни Муслима Магомаева  наткнулась ) Ну и понеслось )))))) До утра ):rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ilgar Mirzoyev сказал:

дождик в купе с солнышком класс))) но вот в лесу не по гуляеш(

А я вышла прогулялась)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Не знаю но бомжи,попрошайки постоянно лезут почему то ко мне))))Главное у меня товарищ есть у него бала выше крыши но к нему не лезут))))обязательно с протянутой рукой ко мне подходят!

Как в кино " у тебя глаза добрые"))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Ахаха )))))

Это я ( я там писала выше, на др. странице)  на песни Муслима Магомаева  наткнулась ) Ну и понеслось )))))) До утра ):rolleyes:

Жесть :)

 

Уже вторую чашку опустошил. Толку нет.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гесер сказал:

Жесть :)

 

Уже вторую чашку опустошил. Толку нет.

 

Джааан :(

Чай? или кофе пил? Тебе может просто бокал холодного пива пойдет ? 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Джааан :(

Чая? или кофе? Тебе может просто бокал холодного пива пойдет ? 

Мысли непонятно где, что даже пропустил что именно я пил))

Кофе. Думал вздобриться ( и нет, букафки я не перепутал)) )

 

Не Магна, пиво не вариант)))Ибо одним бокалом не ограничится :) А мне пить нельзя все таки:25:

Edited by Гесер
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Магнолия* сказал:

Да, неговорите, сентиментальность прет из меня ) 

О, Сади пришел )))))) 

А мы тут со своей советской эстрадой )

Привет, неджесен  Сади! )

 

Привет )) да чуток голова гудит, а так все супер )) уже на работе, ищу интересные песеньки новые хиты так сказать, если есть идеи то говорите ;) (клубные/танцевальные)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Джааан :(

Чай? или кофе пил? Тебе может просто бокал холодного пива пойдет ? 

Мне бы пивка точно не помешало бы ;) но не могу ) на работе пить нельзя ((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гесер сказал:

( и нет, букафки я не перепутал)) )

 

Не Магна, пиво не вариант)))Ибо одним бокалом не ограничиться :) А мне пить нельзя все таки:25:

1 Чертенок )))

я увидела ))

 

2 Ну смотри, тебе же лучше знать.  

Я так , предположила. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

1 Чертенок )))

я увидела ))

Такой :evilgrin1: или такой :diablotin::happy:

 

Только что, Магнолия* сказал:

2 Ну смотри, тебе же лучше знать.  

Я так , предположила. 

Пасимба или Папумба. В зависимости какой мультяшка нравится больше)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SaDi сказал:

Мне бы пивка точно не помешало бы ;) но не могу ) на работе пить нельзя ((

Сади, тебе штрафную надо ) Но не пивка! 

Я же неджесен спросила, а ты меня в игноррррррррррррррррррррррррр!     )))

 

Чем ты там на работе занимаешься на форуме, мммм? ))  Какие функции в твоей компетенции? )

Рассеккречивайся Рассказывай ))

Link to comment
Share on other sites

Сади, тебе штрафную надо ) Но не пивка! 

Я же неджесен спросила, а ты меня в игноррррррррррррррррррррррррр!     )))

 

Чем ты там на работе занимаешься на форуме, мммм? ))  Какие функции в твоей компетенции? )

Рассеккречивайся Рассказывай ))

Он де диджей)

А это идея кстати, завалиться туда...)

Link to comment
Share on other sites

Сади, тебе штрафную надо ) Но не пивка! 

Я же неджесен спросила, а ты меня в игноррррррррррррррррррррррррр!     )))

 

Чем ты там на работе занимаешься на форуме, мммм? ))  Какие функции в твоей компетенции? )

Рассеккречивайся Рассказывай ))

Он де диджей)

А это идея кстати, завалиться туда...)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Сади, тебе штрафную надо ) Но не пивка! 

Я же неджесен спросила, а ты меня в игноррррррррррррррррррррррррр!     )))

 

Чем ты там на работе занимаешься на форуме, мммм? ))  Какие функции в твоей компетенции? )

Рассеккречивайся Рассказывай ))

Я же ответил! читай выше )) ну я тут сижу перед ноутом, с вами общаюсь, только включая музон....и в конце рабочего дня мне за это платят )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Сади, тебе штрафную надо ) Но не пивка! 

Я же неджесен спросила, а ты меня в игноррррррррррррррррррррррррр!     )))

 

Чем ты там на работе занимаешься на форуме, мммм? ))  Какие функции в твоей компетенции? )

Рассеккречивайся Рассказывай ))

Да хоть 10 штрафных ))

Сени игнора атанын джаны янсын )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jilly сказал:

Он де диджей)

А это идея кстати, завалиться туда...)

Завалитесь! ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

Нет у меня наверное лицо лоха))))

Надо картинки в гугле прогуглить посмотреть как выглят они))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...