Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 9


Recommended Posts

Только что, sedamama сказал:


Вот мне тоже интересно ,если есть беременность тест уже должен показать ? Или рано еще ? Не зря же гинекологи советуют сдать хгч на 14 день. Знаете что мне девчонка у которой получилось сказала , что если температура высокая (базальная температура ) то беременность есть. Мерить надо с утра . Не вставая с постели. Рядом поставь градусник заранее . Проснулась утром и градусник в (попу) . У нее темп была 37.1.может вместо теста попробовать ?

 

ya uje davno prosnulas. A zavtra utrom k vracu poydu. no zavtra u menya tolko 10 dney. 

no vrac menya pozval izza togo cto ya dumala u menya gribok. Videleniya kak kefir. No was vot viju net eto cto to drugoe. 

Podpiscica sentyabrina toje napisala cto u nee tak je bilo. Gripoznoe sostoyanie no ne gribok. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sedamama сказал:


Вот мне тоже интересно ,если есть беременность тест уже должен показать ? Или рано еще ? Не зря же гинекологи советуют сдать хгч на 14 день. Знаете что мне девчонка у которой получилось сказала , что если температура высокая (базальная температура ) то беременность есть. Мерить надо с утра . Не вставая с постели. Рядом поставь градусник заранее . Проснулась утром и градусник в (попу) . У нее темп была 37.1.может вместо теста попробовать ?

 

 

ya uje davno prosnulas. A zavtra utrom k vracu poydu. no zavtra u menya tolko 10 dney. 

no vrac menya pozval izza togo cto ya dumala u menya gribok. Videleniya kak kefir. No was vot viju net eto cto to drugoe.

i ewe gripp. 

Podpiscica sentyabrina toje napisala cto u nee tak je bilo. Gripoznoe sostoyanie no ne gripp. 

Ya toje uje vizdravila. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки успокойте меня. Тоже собираюсь делать эко . Но черт меня дернул сегодня ,зайти в инет и прочитать про экошных детишек. Столько всего было написанно, (среди них не очень хорошие отзывы) про детишек типа у них бывают проблемы со здоровьем. Может у вас в кругу друзей есть пары у которых экошные детки ? Здоровые ли детки ? У нас есть знакомые ,но единственно что их мать говорит что дети много плачут ,а так здоровые.


У меня три подруги делали эко, у всех троих близнецы, и одни родственники которые делали 22 лет назад в америки, там родилась девочка которая буквально 10 дней назад родила мальчика, у подруги моей девочки уже в 3 классе, очень умные и здоровые девочки,
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

ya uje davno prosnulas. A zavtra utrom k vracu poydu. no zavtra u menya tolko 10 dney. 

no vrac menya pozval izza togo cto ya dumala u menya gribok. Videleniya kak kefir. No was vot viju net eto cto to drugoe.

i ewe gripp. 

Podpiscica sentyabrina toje napisala cto u nee tak je bilo. Gripoznoe sostoyanie no ne gripp. 

Ya toje uje vizdravila. 


Вы свечи ставите? Прогестерон Они иногда тоже с выделениями выходит, главное что бы зуда и болей не было
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Arimle84 сказал:


Вы свечи ставите? Прогестерон Они иногда тоже с выделениями выходит, главное что бы зуда и болей не было

 

Da stavlyu no mne kajetsya cto was u menya drugie videleniya. 

Zavtra vse budet vidno

Link to comment
Share on other sites

Девочки успокойте меня. Тоже собираюсь делать эко . Но черт меня дернул сегодня ,зайти в инет и прочитать про экошных детишек. Столько всего было написанно, (среди них не очень хорошие отзывы) про детишек типа у них бывают проблемы со здоровьем. Может у вас в кругу друзей есть пары у которых экошные детки ? Здоровые ли детки ? У нас есть знакомые ,но единственно что их мать говорит что дети много плачут ,а так здоровые.



У нас тройняшки экошные))) прекрасные детки. Уже в четвертом классе учатся
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

девочки которые делали эко,вы на уколы для стимуляции в клинику ходили или вам лекарство давали и  вы дома кололи?


Я ходила в клинику, и если честно мне было так удобней, и спокойней на душе
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cherry32 сказал:

девочки которые делали эко,вы на уколы для стимуляции в клинику ходили или вам лекарство давали и  вы дома кололи?

 

 

ya doma sama kolola

Link to comment
Share on other sites

Только что, Joy& Joy сказал:


у меня в польне здоровый ребенок. нам 11 месяцев 6 зубиков вышли, у знакомых 1.3 годика 4 зубика, моя активная, хороший сон, кушает с аппетитом, а у знакомых...где поставили сидить..не двигается....чтобы покормить ребенка...это что то с чем то.....ерунда все эти разговоры...наоборот....при эко самых лучшие ембрионы, смермотозоиды оплодотворяют. как говориться "best of best" вот мое счастье, чего желаю и вам от всей души!1476027726957.jpg

 

 

oy scastye!!! Allah saxlasin

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня вполне здоровый ребенок. нам 11 месяцев 6 зубиков вышли, у знакомых 1.3 годика 4 зубика, моя активная, хороший сон, кушает с аппетитом, а у знакомых...где поставили сидить..не двигается....чтобы покормить ребенка...это что то с чем то.....ерунда все эти разговоры...наоборот....при эко самых лучшие ембрионы, смермотозоиды оплодотворяют. как говориться "best of best" вот мое счастье, чего желаю и вам от всей души!1476027726957.thumb.jpg.a22594bc406f5c28f8f6a937a3267044.jpg


Ути сладкая девочка ! Да. Я успокоилась. растите большими! Спасибо. Это так вдохновляет . Такие положительные эмоции. Спасибо за поддержку .
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2016 в 11:43, sedamama сказал:

Девочки успокойте меня. Тоже собираюсь делать эко . Но черт меня дернул сегодня ,зайти в инет и прочитать про экошных детишек. Столько всего было написанно, (среди них не очень хорошие отзывы) про детишек типа у них бывают проблемы со здоровьем. Может у вас в кругу друзей есть пары у которых экошные детки ? Здоровые ли детки ? У нас есть знакомые ,но единственно что их мать говорит что дети много плачут ,а так здоровые.

экошных детей вокруг гораздо больше,чем мы думаем

дети-эко такие же, как другие дети

больных детей сама природа еще в утробе отбраковывает (поэтому не все эко заканчиваются родами)

если вы его выносите и родите, значит, малыш здоров и абсолютно нормален, его риски не выше чем у детей, зачатых ест. способом

волнения в сторону!

я, наверное, через месяц тоже пойду в новый протокол)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aze Aze сказал:

Devocki u menya prolet ((((((

10 den хгч 0. kak je tyajelo.

vo vtoroy raz toje pod narkoz delayut? 

ili tolko zamorojennie embrioni perenosyat?

kak bivaet?

Не надо отчаиваться!многие проходят через неудачу и не теряют надежды!вы молода,полна сил и времени.наберитесь терпения и все получится.во второй раз если есть замороженные эмбрионы,то делают только трансфер.если нет оставшихся эмбрионов то зановл все надо проходить:(

Link to comment
Share on other sites

Только что, sedamama сказал:


Как пролет ? Хгч вообще ничего не показал ?

 

 

хгч 0

u menya prolaktin bil viskoy primerno 82

vilecilas i dala analiz spustilos na 0,98

no eto ne norma. 

mne kajetsa vot i ot etogo

xotya mne skazala nicego poydet

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rozaliya сказал:

Не надо отчаиваться!многие проходят через неудачу и не теряют надежды!вы молода,полна сил и времени.наберитесь терпения и все получится.во второй раз если есть замороженные эмбрионы,то делают только трансфер.если нет оставшихся эмбрионов то зановл все надо проходить:(

 

Nu slava bogu, xot zanogo vse ne nujno proyti. kak raz i organizm otdoxnet. 

Ostalis u menya embrionciki, skolko ne znayu. Nado pogovorit s vracom

 

no ya dumayu u menya prolet izza prolaktina, ne znayu .....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aze Aze сказал:

Devocki u menya prolet ((((((

10 den хгч 0. kak je tyajelo.

vo vtoroy raz toje pod narkoz delayut? 

ili tolko zamorojennie embrioni perenosyat?

kak bivaet?

очень жалко.. язык не поворачивается сказать "не расстраивайтесь", лучше наоборот выплакаться, побеситься, и набраться новых сил. вы такая молодая, у вас обязательно будет ребенок!

просто если у вас даже попытки имплантации не было, это говорит о возможной проблеме с эндометрием.

сделайте биопсию, сделайте гистероскопию, и, умоляю, не нервничайте, это очень сложно, но очень важно, все время повторяйте себе, "у меня будет ребенок, и он появится в самое лучшее для этого время". и обязательно поверьте в это!

я вот, например, до сих пор не верю в глубине души, наверное.. точнее боюсь не дождаться

я и лечилась, и эко делала, и в святых местах была, но пока результата нет, выкидыши. 

вам надо постараться взять себя в руки и не смотреть на мир сквозь призму временного отсутствия в вашей жизни ребенка.

мы все тут знаем, как это сложно..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Seattle сказал:

очень жалко.. язык не поворачивается сказать "не расстраивайтесь", лучше наоборот выплакаться, побеситься, и набраться новых сил. вы такая молодая, у вас обязательно будет ребенок!

просто если у вас даже попытки имплантации не было, это говорит о возможной проблеме с эндометрием.

сделайте биопсию, сделайте гистероскопию, и, умоляю, не нервничайте, это очень сложно, но очень важно, все время повторяйте себе, "у меня будет ребенок, и он появится в самое лучшее для этого время". и обязательно поверьте в это!

я вот, например, до сих пор не верю в глубине души, наверное.. точнее боюсь не дождаться

я и лечилась, и эко делала, и в святых местах была, но пока результата нет, выкидыши. 

вам надо постараться взять себя в руки и не смотреть на мир сквозь призму временного отсутствия в вашей жизни ребенка.

мы все тут знаем, как это сложно..

 

 

spasibo ogromnoe za podderjku )))) <3

Link to comment
Share on other sites

 

 

хгч 0

u menya prolaktin bil viskoy primerno 82

vilecilas i dala analiz spustilos na 0,98

no eto ne norma. 

mne kajetsa vot i ot etogo

xotya mne skazala nicego poydet


Держитесь .Будьте крепкой. Я знаю всегда легко советы давать (((.в данной ситуации наша поддержка ничто , по сравнению что у вас твориться на душе. Я до последнего была уверенна , что у вас все ок. Все будет . Всему свое время как говорят. Бог видит кому тяжело и обязательно услышит.
Link to comment
Share on other sites

Devocki u menya prolet ((((((

10 den хгч 0. kak je tyajelo.

vo vtoroy raz toje pod narkoz delayut? 

ili tolko zamorojennie embrioni perenosyat?

kak bivaet?

надо быть сильной и верить!!! у нас первое эко было в Анкаре...неполучилось....второе в Стамбуле... у меня было с чем сравнить, в Стамбуле матку готовили к имплантации как надо, врачи знали свое дело. эндометрия, гормональный фон, все имеет значение...удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

 

 

хгч 0

u menya prolaktin bil viskoy primerno 82

vilecilas i dala analiz spustilos na 0,98

no eto ne norma. 

mne kajetsa vot i ot etogo

xotya mne skazala nicego poydet


Вы у кого делали эко ? Какие анализы сдали перед эко ?
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, sedamama сказал:


Вы у кого делали эко ? Какие анализы сдали перед эко ?

 

 

U Celladin Ornek delala (baku medical)

na vtoroy den cikla vzyali gormonalniy analiz kajetsa i vse

Link to comment
Share on other sites

 

 

U Celladin Ornek delala (baku medical)

na vtoroy den cikla vzyali gormonalniy analiz kajetsa i vse


Вот я тоже удивленна .Неужели кроме гормонов ничего больше не надо проверять ? Мне тоже в меркези сказали , типа приходи на второй день месячных , сдашь анализ на гормоны и начнем. То есть никакой подготовки . Даже незнаю что сказать может так и делают все врачи.
Link to comment
Share on other sites

Только что, sedamama сказал:


Вот я тоже удивленна .Неужели кроме гормонов ничего больше не надо проверять ? Мне тоже в меркези сказали , типа приходи на второй день месячных , сдашь анализ на гормоны и начнем. То есть никакой подготовки . Даже незнаю что сказать может так и делают все врачи.

 

Daaa ya toje udivlyayus. Vsetaki eto risk mne kajetsa nujno vse proverit sperva. Mojet v organizme kakaya ta drugaya problema. 

No ni kakoy vrac tak ne delaet.

Ya s doktorom pogovorila

budem delat 2oy protokol kogda mesiki poydut. 

A esli ne poydut to mojet proizowlo cudo.

Govoryat u nekotorix jenwin bivaet pozdnyaya implantaciya na 14-15tiy den i хгч tolko pokazivaet posle 20ti dney. No eto ocen redko.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cherry32 сказал:

те кто ходил к ондеру,сталкивался с медсестрой айнур?она со всеми такая грубая?

 

Ya k nemu ne xodila no v Baku medical plaze toje est odna takaya grubiyanka. 

Kak ey zvoniw ona govorit ya je skazala perezvonyu jdite ili je ya vam v klinike obyasnila je i.t.d

S patientami tak nelzya obwatsa. 

Vsetaki oni doljni ponyat u nas tyajeloe sostoyanii, perejivanii, mojem zabit 

eto je normalno 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cherry32 сказал:

те кто ходил к ондеру,сталкивался с медсестрой айнур?она со всеми такая грубая?

Случайно не та которая документальными делами занимается и цены говорит?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sedamama said:


Вот я тоже удивленна .Неужели кроме гормонов ничего больше не надо проверять ? Мне тоже в меркези сказали , типа приходи на второй день месячных , сдашь анализ на гормоны и начнем. То есть никакой подготовки . Даже незнаю что сказать может так и делают все врачи.

Бакинские врачи так делают. В России, Грузии нормальные врачи всё проверяют до протокола. Это свертываемость крови, на инфекции, гормоны, если есть показание гистероскопию чтобы исключить эндометрит. Ведь главное не только же забеременеть, а выносить ребенка. А не устронив проблемы часто это бывает очень трудно. Поэтому лучше не делать у бакинских врачей, а выезжать. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cherry32 сказал:

она самая.

Ужасно грубая особа. Нормально не объясняет и еще недовольная тем, что человек не понимает то что она говорит. Я из нее там понервничала, как будто у нас без нее мало проблем (

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maddalena сказал:

Ужасно грубая особа. Нормально не объясняет и еще недовольная тем, что человек не понимает то что она говорит. Я из нее там понервничала, как будто у нас без нее мало проблем (

Она всегда такая недовольная и грубая.хорошо что мне не приходится с ней сталкиваться, уколы берём в аптеке,колю сама.но у меня просто стимуляция .Там кажется только Саида нормальная  .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...