Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 19)


Perviy

Recommended Posts

4 минуты назад, Rasimmus сказал:

все так и сделал до того как написать сюда

ключ записывается но канал не открывается, на старом СД тюнере все открывается

вам же выше сказали ID прописать и частоту которая в тюнере вбита,а не которая должна быть.Узнаете с помощью кнопки инфо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pr i n c e сказал:

вам же выше сказали ID прописать и частоту которая в тюнере вбита,а не которая должна быть.Узнаете с помощью кнопки инфо

пробывал и ту частоту и ИД  и эту- записывается а канал не открывается, рядом же страй Сд тюнер 1 раз вписал и все открывает, ьл есть хоть я и чайник но смог вписать бисс, вопрос в том возможно ли при вписанном рабочем ключе не ОТкрывание канала?

Link to comment
Share on other sites

плюс в этос ХД ресивере кнопка БИСС на пульте то есть можно не через меню заходить а сразу нажать кнопку БИСС а набрать ключ и ключ запишется прямо на канал  с той частотой и ИД которая на данный момент в ресивере, я оба варианта пробывал

Edited by Rasimmus
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rasimmus сказал:

плюс в этос ХД ресивере кнопка БИСС на пульте то есть можно не через меню заходить а сразу нажать кнопку БИСС а набрать ключ и ключ запишется прямо на канал  с той частотой и ИД которая на данный момент в ресивере, я оба варианта пробывал

Зайдите в меню в редактор ключей в кодировку  бисс и стерите штук 5 не нужных бисс кодов и пропишите ключ через кнопку бисс на пульте

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то сегодня поменял конвертер на тарелке(1.20)  для НТВ+.Раньше был DREAMSAT и до известных событий все каналы показывал отлично.Сегодня поставил STAR GOLD,тарелку даже не трогал.Итог-показывают все каналы.Минимальный сигнал-79 процентов на "проблемных" транспондерах по шкале OPENBOX S4 PRO+ HD.
 
P.S.  Огромное спасибо юзеру PRINCE за совет.

Какая тарелка у вас офсетная
Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
56 минут назад, Lik2755 сказал:


Какая тарелка у вас офсетная

Прямофокусная 1.20. Стоило только поменять конвертер,как сигнал сразу повысился.На крыше сигнал измеряли по шкале OPENBOX F300.Показывал только один транспондер 11727 (74 процента).После того как поменяли конвертер,сигнал показывал уже 99 процентов.Спустился вниз и дома проверил все транспондеры уже по шкале OPENBOX S4 HD PRO+.там тоже были существенные изменения.Минимальный сигнал,как я уже говорил,79 процентов.

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
1 минуту назад, Lik2755 сказал:

Да я тоже с ним все делаю опенбох правильно все показывает

Старый добрый Опенбокс никогда не подводил))))

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
2 минуты назад, Lik2755 сказал:

Я рад за вас

 

2 минуты назад, Lik2755 сказал:

Мне тоже надо проверит просто старголд накрылся

Спасибо.И удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
Только что, Lik2755 сказал:

Спасибо а вы где купили я вчера на 8 км видел за 12 продает а раньше взял на 10 ман

Я покупал на ярмарке Сядарак на 4 выхода за 30 манат недавно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, hanter сказал:

Зайдите в меню в редактор ключей в кодировку  бисс и стерите штук 5 не нужных бисс кодов и пропишите ключ через кнопку бисс на пульте

делал(

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Ребята хелп ) кто сидит на данном спутнике. Дайте скрин настроек наших каналов плз) сделах бармаг в настройках и не запомнил частоту наших каналов. все потерял. весь интернет перерыл. спутник Eutelsat_F2 48E 

15032062_10206246018504110_6203877567288249974_n.jpg

Edited by Новруз
корректировка названия спутника
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Новруз сказал:

Доброго времени суток. Ребята хелп ) кто сидит на данном спутнике. Дайте скрин настроек наших каналов плз) сделах бармаг в настройках и не запомнил частоту наших каналов. все потерял. весь интернет перерыл. спутник Eutelsat_F2 48E 

15032062_10206246018504110_6203877567288249974_n.jpg

Обьясняю..... Дело в том, что в Вашем ресивере нет спутника Азерспейс по умолчанию. Вводите следующие частоты (основные наши каналы)11175 Н 27500  11135 Н 27500  11024 V 12700 и всё у Вас появится вновь. Удачи !!!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, victorio1961 сказал:

Обьясняю..... Дело в том, что в Вашем ресивере нет спутника Азерспейс по умолчанию. Вводите следующие частоты (основные наши каналы)11175 Н 27500  11135 Н 27500  11024 V 12700 и всё у Вас появится вновь. Удачи !!!

Благодарю, завтра попробую. щас же я устал искать каналы.  через автопоиск с одного спутника 48Е каналы пришлось искать на 36, потом на том же 36 появились одни турецкие каналы я  сборник из грузинских и наших каналов оказался на хотбёрде 7е. включил выключил ресивер, частоту не сохраняет.  завтра вызову мастера прослежу за его махинациями

попробовал настроить как вы описали, результата 0.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rev2013 сказал:

Дайте частоты на 36 гр.НТВ+на каких есть Дискавери.вертикальной поляризации

НТВ+ на работает с  вертикальной и горизонтальной поляризацией. Там только круговая (L или H).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

НТВ+ на работает с  вертикальной и горизонтальной поляризацией. Там только круговая (L или H).

У меня только в настройках V или Н и как быть раньше работало ведт
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2016 в 01:41, Новруз сказал:

Доброго времени суток. Ребята хелп ) кто сидит на данном спутнике. Дайте скрин настроек наших каналов плз) сделах бармаг в настройках и не запомнил частоту наших каналов. все потерял. весь интернет перерыл. спутник Eutelsat_F2 48E 

 

интересно, а что вы смотрите на спутнике 48Е? по лингсату это Afghansat 1 . а вот список всех Етелсатов

http://space.skyrocket.de/doc_sdat/eutelsat-2.htm

подозреваю, что вам нужен хотберд, 13 градус

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rev2013 сказал:


У меня только в настройках V или Н и как быть раньше работало ведт

Это фактически для Вас одно и тоже R=V, L=H, главное правильно выставить LNB, если головка для НТВ+ то 10750 - 22 Khz OFF, если переделка  10600 - 22 Khz ON.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2016 в 04:11, Новруз сказал:

Благодарю, завтра попробую. щас же я устал искать каналы.  через автопоиск с одного спутника 48Е каналы пришлось искать на 36, потом на том же 36 появились одни турецкие каналы я  сборник из грузинских и наших каналов оказался на хотбёрде 7е. включил выключил ресивер, частоту не сохраняет.  завтра вызову мастера прослежу за его махинациями

попробовал настроить как вы описали, результата 0.

ну как, настроили? куда вообще направлена то антенна? какая то каша из названий и частот. азериспейс вообщето 46 градус, никак не 48. 42 турксат. а по названию спутника, как я писал чуть выше, похоже у вас хотберд на 13 градусе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rase сказал:

ну как, настроили? куда вообще направлена то антенна? какая то каша из названий и частот. азериспейс вообщето 46 градус, никак не 48. 42 турксат. а по названию спутника, как я писал чуть выше, похоже у вас хотберд на 13 градусе.

Да там видно мастер ,,набил,. каналы на первые попавшиеся спутники, а человек в этом деле мало разбирающийся никак не может ,.вьехать,, , что на это не надо обращать внимания....Там сам хозяин уже так намудрил, что сам чёрт скорее всего не разберёт ,,что и к чему,, .... Ему надо сделать полный сброс на заводские установки, и только потом прописывать все спутники, которые у него установлены.

Link to comment
Share on other sites

вчера переселился с 36 на 85-ый градус. надоел НТВ +, континент хорошо, и шарик дешевле:).

у меня прямофокус, 115 диаметр, одна голова. ресивер опенбокс S5 HD

сигнал основных каналов 75 - 78. вопрос - у кого то есть на этом спутнике сигнал получше? вчера не успел докорректировать сигнал, думаю стоит ли заморачиваться на следующих выходных или оставить как есть.

Edited by rase
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера переселился с 36 на 85-ый градус. надоел НТВ +, континент хорошо, и шарик дешевле:).
у меня прямофокус, 115 диаметр, одна голова. ресивер опенбокс S5 HD
сигнал основных каналов 75 - 78. вопрос - у кого то есть на этом спутнике сигнал получше? вчера не успел докорректировать сигнал, думаю стоит ли заморачиваться на следующих выходных или оставить как есть.

У мне одна транспордер не показывает 1.20 тарелка 12560 28800
Link to comment
Share on other sites

У меня после сканирования 221 канал. Правда не сильно и старался при настройке , выставил 12000 , развернул чуть конвертер и запустил в настройку... Результат -221 канал. Тарелка кстати - 1,20 прямофокус.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lik2755 сказал:


У мне одна транспордер не показывает 1.20 тарелка 12560 28800

30000

24 минуты назад, Lik2755 сказал:

Который виасат показывает

12560 V
DVB-S/QPSK
MPEG-4
30000 5/6 Telekarta w        Conax
Irdeto3
IS-15
Russia
Da Vinci Learning w    3501 4501 Rus 1501
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 Russkoe Kino w    3502 4502 Rus 1502
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 Action East w    3503 4503 Rus
4523 Eng
1503
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 East w    3504 4504 Rus
4524 Eng
1504
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Explore Russia w    3505 4505 Rus
4525 Eng
1505
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat History w    3506 4506 Rus
4526 Eng
1506
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Nature East w    3507 3507 Rus
4527 Eng
1507
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Sport East w    3508 4508 Rus
4528 Eng
1508
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Perekhodi na HD   3509 4509 Rus 1509
KHL TV HD w    3510 4510 Rus 1510
MPEG-4/HD
Eurosport 1 Russia w    3001 4511 Rus
4561 Eng
1511
Eurosport 2 Russia w    3512 4512 Rus
4562 Eng
1512
 
Edited by Alpinist
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alpinist сказал:

30000

12560 V
DVB-S/QPSK
MPEG-4
30000 5/6 Telekarta w        Conax
Irdeto3
IS-15
Russia
Da Vinci Learning w    3501 4501 Rus 1501
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 Russkoe Kino w    3502 4502 Rus 1502
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 Action East w    3503 4503 Rus
4523 Eng
1503
Conax
Irdeto3
VideoGuard
TV1000 East w    3504 4504 Rus
4524 Eng
1504
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Explore Russia w    3505 4505 Rus
4525 Eng
1505
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat History w    3506 4506 Rus
4526 Eng
1506
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Nature East w    3507 3507 Rus
4527 Eng
1507
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Viasat Sport East w    3508 4508 Rus
4528 Eng
1508
Conax
Irdeto3
VideoGuard
Perekhodi na HD   3509 4509 Rus 1509
KHL TV HD w    3510 4510 Rus 1510
MPEG-4/HD
Eurosport 1 Russia w    3001 4511 Rus
4561 Eng
1511
Eurosport 2 Russia w    3512 4512 Rus
4562 Eng
1512
 

Я совсем забыл напомнить автору , что там 30000 а не 28800....

Link to comment
Share on other sites

у кого какой сигнал на этом транспондере? 12560

выловил все 200 с хвостом каналов, просто интересует можно ли повысить качество сигнала, на запас. под снег дождь.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ATV+ обнаглели. Сегодня было новое поступление их аппаратов с новой ценой 90 AZN (раньше стоил 60 AZN). Не знаю как быть, послать их, установить спутниковую антенну или же все-таки купить их аппарат. Помогите советами (.
Как я знаю, спутниковая антенна дороже обойдётся, насколько, не знаю. Шаринг не нужен, только  42 и 46.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Infinite_cell сказал:

Ребята, ATV+ обнаглели. Сегодня было новое поступление их аппаратов с новой ценой 90 AZN (раньше стоил 60 AZN). Не знаю как быть, послать их, установить спутниковую антенну или же все-таки купить их аппарат. Помогите советами (.
Как я знаю, спутниковая антенна дороже обойдётся, насколько, не знаю. Шаринг не нужен, только  42 и 46.

Со своей спутниковой антенной Вы всегда - в выигрыше...Тем более , что у Вас в приоритете только Турция и местные каналы. Найдите толкового мастера и всё будет ХОРОШО !!! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, victorio1961 сказал:

Со своей спутниковой антенной Вы всегда - в выигрыше...Тем более , что у Вас в приоритете только Турция и местные каналы. Найдите толкового мастера и всё будет ХОРОШО !!! 

За сколько всё обойдётся? ресивер+2_головки+антенна+кабель_20м+за_работу_мастера ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Infinite_cell сказал:

За сколько всё обойдётся? ресивер+2_головки+антенна+кабель_20м+за_работу_мастера ?

*Ресивер самый дешёвый, без дополнительных функций, но качественный.

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...