Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате - 39 (продолжение)


Recommended Posts

28 минут назад, Sam_Fisher сказал:

 Я не пойму,вас интересует  судьба манат или судьба этой темы?..)

разве эта тема кому то обещала доллары по 1,05?!....и не сдержал слова?

 

Эта тема (именно от 1-й и до сих пор) была открыта из за судьбы маната, меня интересует судьба маната так как она прямо пропорционально влияет на судьбу граждан страны в которой я живу.

Кто кому что обещал это уже другой разговор.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam_Fisher сказал:

ажиотаж не каждый случается

спустите доллар к 1,05......и через час увидите ,что такое ажиотаж....

Вы имеете в виду, укрепить манат к доллару? Ну как здесь неоднократно писали другие юзеры, от этого никому лучше не будет, ни падения цен не увидем, не увелечения доходов, не говоря уже о позитивных изменениях в экономики.

Так что, по мне это не вариант

 

Edited by a_philogyn
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alpinist said:

 

Эта тема (именно от 1-й и до сих пор) была открыта из за судьбы маната, меня интересует судьба маната так как она прямо пропорционально влияет на судьбу граждан страны в которой я живу.

Кто кому что обещал это уже другой разговор.

а как вы собираетесь повлиять на манат из этой темы?....

как это представляется?

Link to comment
Share on other sites

— С праздником всех!
— С каким?
— С днем инвалида!
— Почему Всех?
— Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить?
— Нет.
— А машину какая нравится?
— Нет?
— Почему?
— Возможностей не хватает.
— Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями.
С праздником тебя страна.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Кстати что за правило такое ? знакомые продали квартиру и натариус сказал что всё нужно делать через банк!

В итоге они продали дом и получили бумажку какую то со счетом в банке Стандарт. А этот банк как мы знаем не ахти - так что же им сейчас делать ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Кстати что за правило такое ? знакомые продали квартиру и натариус сказал что всё нужно делать через банк!

В итоге они продали дом и получили бумажку какую то со счетом в банке Стандарт. А этот банк как мы знаем не ахти - так что же им сейчас делать ?

это правило уже с 2007 го года. видимо счёт нотариуса в этом банке, деньги же выдаются сразу после составления  договора о купли-продаже в нотариусе, или же они не подписали еще договор и нотариус не утвердил договор с чеком. 

Edited by pipo_freelander
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sam_Fisher сказал:

а как вы собираетесь повлиять на манат из этой темы?....

как это представляется?

А кто Вам сказал или написал что я или кто то из нас диспутчан можнм повлиять на манат ?

Вам же по русски написали что тема была открыта в связи с судьбой маната в реальной жизни и его влияния на благосостояние населения (информативная состовляющая этой темы главное в ней, а все остальное что пишут юзеры типа вас это уже дополнение)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Кстати что за правило такое ? знакомые продали квартиру и натариус сказал что всё нужно делать через банк!

В итоге они продали дом и получили бумажку какую то со счетом в банке Стандарт. А этот банк как мы знаем не ахти - так что же им сейчас делать ?

Снимать со счета свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alpinist said:

А кто Вам сказал или написал что я или кто то из нас диспутчан можнм повлиять на манат ?

Вам же по русски написали что тема была открыта в связи с судьбой маната в реальной жизни и его влияния на благосостояние населения (информативная состовляющая этой темы главное в ней, а все остальное что пишут юзеры типа вас это уже дополнение)

 

ну вы же ругаете тему ,что ни на что не годится ......о судьбе маната и все такое........а не Я 

что вас не устраивает конкретно?.......

ну вот вы повлияйте в этой теме на благосостояние населения.....))))......дерзайте

а если вас не радует именно то ,что Я пишу..........то так и скажите.......буду писать то,что вас радует.....)))))))

 

 

кого только не встретиш на форумах.....))))

вот за это Я и обожаю форумы!

лучше всякого анекдота или комедии усталость снимает

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, pipo_freelander сказал:

это правило уже с 2007 го года. видимо счёт нотариуса в этом банке, деньги же выдаются сразу после составления  договора о купли-продаже в нотариусе, или же они не подписали еще договор и нотариус не утвердил договор с чеком. 

 

5 минут назад, Alpinist сказал:

Снимать со счета свои деньги.

 

Но деньги им не отдают тянут 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

ну вы же ругаете тему ,что ни на что не годится ......о судьбе маната и все такое........а не Я 

что вас не устраивает конкретно?.......

ну вот вы повлияйте в этой теме на благосостояние населения.....))))......дерзайте

а если вас не радует именно то ,что Я пишу..........то так и скажите.......буду писать то,что вас радует.....)))))))

 

 

кого только не встретиш на форумах.....))))

вот за это Я и обожаю форумы!

лучше всякого анекдота или комедии усталость снимает

Вы напридумывали и нафантазировали себе то чего я не делал.

Вы перечитайте мои сегодняшние посты про что и почему они написаны и надеюсь всё встанет на свои места. 

Реально кого только не встретишь на форумах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Qaqosh81 сказал:

 

 

Но деньги им не отдают тянут 

не имеют права, депозит временный там, макс 1-2 дня. Пускай идут в нотариус, как можно сидеть спокойно, пусть тревожат нотариус. Деньги снимются сразу как нотариус подписал чек, в тот же день, сразу!

Edited by pipo_freelander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alpinist сказал:

С какого не дают ?

Нотариуса на вилы.

 

6 минут назад, pipo_freelander сказал:

не имеют права, депозит временный там, макс 1-2 дня. Пускай идут в нотариус, как можно сидеть спокойно, пусть тревожат нотариус. Деньги снимются сразу как нотариус подписал чек, в тот же день, сразу!

спасибо яглыйыб отпавлю их на бой!

Link to comment
Share on other sites

покупатели тоже также продолжают наступление ....

дружно все вместе покупаем......неделька будет кажись зеленой!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sam_Fisher сказал:

ажиотаж не каждый случается

спустите доллар к 1,05......и через час увидите ,что такое ажиотаж....

Если доллар упадёт резко и сильно, народ бросится избавляться от него, а не то что ещё покупать.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, usher said:

Если доллар упадёт резко и сильно, народ бросится избавляться от него, а не то что ещё покупать.

ну и Я о том ж.......ажиотаж в любом случае неизбежен при резких движениях

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, usher сказал:

Если доллар упадёт резко и сильно, народ бросится избавляться от него, а не то что ещё покупать.

Так точно. До следующего "гоп-стопа", когда опять все кинутся скупать доллары. В детстве мы такую игру называли "круговая лапта".

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, usher said:

Если доллар упадёт резко и сильно, народ бросится избавляться от него, а не то что ещё покупать.

Народ не знаю но я точно буду покупать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игры закончились. Время поджимает. Скоро доллар вдавит на газ и возьмет виражи , в том числе и баксоветовский %)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пусть хотя бы на лето манат укрепится а то никуда ни поехать  в отпуск (((( цены бешеные, турпакеты в евро продают, как будто все в евро зарабатывают! Какая то бывшая соц страна черногория обходится на двоих взрослых и ребенка 4 года на неделю почти в пять тысяч манат! И это еще отель три звезды! Бешеные цены, даже отдохнуть нормально не получится с таким манатом (((

Зачем вам Монтенегро поезжайте на месяц в Гябяля. Там оторветесь по полной программе на 5 тысяч евро.

Link to comment
Share on other sites

и за 2 купят , скоро на экранах страны 

да все будут покупать,даже за 1,20

А я продал $ еще в декабре по 1.72 не стал ждать 2 манат.

Link to comment
Share on other sites

Игры закончились. Время поджимает. Скоро доллар вдавит на газ и возьмет виражи , в том числе и баксоветовский %)

Долго ждать придется.....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ясное дело ....все это генеральная репетиция для новых девальваций.....людей приручают привыкнуть к мысли опасности валютных операций.......и преждевременных покупок валюты......

и конечнож в самый неожиданный момент бацццц........и вы на небесах с манатом!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

и конечнож в самый неожиданный момент бацццц........и вы на небесах с манатом!

Уточните, пжста, "на небесах с манатом" - это в белых тапочках? Или с манатом на Белом Коне?

Edited by savonarola
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, savonarola said:

Уточните, пжста, "на небесах с манатом" - это в белых тапочках? Или с манатом на Белом Коне?

какие кони или лошади могут быть с манатом?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam_Fisher сказал:

какие кони или лошади могут быть с манатом?!

Вот и я о том же. О каких небесах с манатом Вы пишите?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, savonarola said:

Вот и я о том же. О каких небесах с манатом Вы пишите?

ну выберите первый вариант если так хочется

Link to comment
Share on other sites

Нефть дорожает из-за сокращения производства в США и Китае
 

МОСКВА, 30 мая - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть растут из-за сокращения производства "черного золота" в США и Китае, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 19.47 мск стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,82% - до 50,36 доллара за баррель. Цена июльских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,59% - до 49,62 доллара за баррель.

Торги в понедельник велись не очень оживленно в силу того, что в США и Великобритании отмечается национальный праздник. Производство нефти в США и Китае сократилось из-за уменьшения бюджетов на разведку нефтяных компаний, сообщает газета The Wall Street Journal. Кроме того, нестабильными остаются поставки из Нигерии.

"Если предположить, что число нефтяных вышек в США останется на нынешнем уровне, объем добычи нефти в стране снизится на 750 тысяч баррелей в период между четвертым кварталом 2015 года и четвертым кварталом 2016 года", - цитирует газета аналитическую записку Goldman Sachs.

Трейдеры пребывают в ожидании встречи стран-членов ОПЕК, которая состоится в Вене 2 июня. Большинство аналитиков при этом не ожидают каких-либо изменений объема производства нефти по итогам этой встречи.

Кроме того, сдерживала рост цен на нефть новость о том, что Ирак, который является вторым по величине добытчиком нефти в ОПЕК, по сообщениям СМИ, планирует увеличение добычи "черного золота". Страна собирается поставить в июне своим партнерам дополнительные 5 миллионов баррелей нефти. Таким образом, по мнению СМИ, Ирак нацеливается на увеличение своего среднесуточного объема поставок до 3,47 миллиона баррелей в день.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Komsneft сказал:

Игры закончились. Время поджимает. Скоро доллар вдавит на газ и возьмет виражи , в том числе и баксоветовский %)

согласен с вами полностью.Все к этому и ведет

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Haisenberg сказал:

ЦБ Китая резко ослабил курс юаня к доллару - сразу на 0,43%
 
ПЕКИН, 30 мая - ПРАЙМ. Народный банк Китая в понедельник ослабил курс юаня к доллару на 0,43%, говорится в сообщении регулятора.

В понедельник Народный банк Китая установил средний обменный курс юаня к доллару на отметке 6,5784, что на 294 пункта больше фиксинга минувшей пятницы, когда курс юаня составлял 6,5490.

Это самый низкий курс китайской валюты с февраля 2011 года. 25 мая Народный банк Китая уже ослаблял курс юаня к доллару до минимальной с марта 2011 отметки - до 6,5693.

Китайская валюта достаточно долго держалась на стабильной отметке около 8,3 юаня за доллар, пока летом 2005 года не начала укрепляться. С осени 2008 года юань около года держался на уровне 6,8, а в сентябре 2009 года вновь начал расти. Пик пришелся на январь 2014 года, когда за 1 доллар давали около 6 юаней.

В августе прошлого года Народный банк Китая резко ослабил курс юаня к доллару, что потрясло мировые фондовые рынки. Позже китайский ЦБ направил усилия на стабилизацию юаня. В первую неделю 2016 года регулятор ослабил позиции юаня к доллару более чем на 1,5%. Это стало крупнейшим изменением курса юаня с августа 2015 года.

Ряд экспертов говорят, что ЦБ Китая намеренно обесценивает национальную валюту для стимулирования экспорта. Власти Китая неоднократно отвергали эти обвинения. Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне также высказался против намеренной девальвации юаня для стимулирования экспорта.

а вот это то о чем я говорил)))) не помню уже в какой из 36 или 35 теме. Я  как то анонсировал с Вами Хайс, и помню что я  говорил о том что предвестником  третьей девальвации станет Китай и его экономика)) помоему Выв сказали что это ожидаемо и при чем долго ждать не придется)вуаля)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пропустил 38 серию)))
Почему коридор такой узкий? 1.48-1.52, зачем ЦБ скупает доллары у фонда? Показать что все стабильно?
Как-то тихо стало совсем. Народ не интересуется.
Единственное что мусолят это Банк Стандарт, в остальном тишина. Не нравится все это, как бы в декабре еще один подарок не был бы. ( Подарка не будет если нефть будет стоить 90$ и выше. (я так думаю) )
И почему облигации БС перестали размещать на фонде?

Edited by elvin04
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elvin04 сказал:

Я пропустил 38 серию)))
Почему коридор такой узкий? 1.48-1.52, зачем ЦБ скупает доллары у фонда? Показать что все стабильно?
Как-то тихо стало совсем. Народ не интересуется.
Единственное что мусолят это Банк Стандарт, в остальном тишина. Не нравится все это, как бы в декабре еще один подарок не был бы. ( Подарка не будет если нефть будет стоить 90$ и выше. (я так думаю) )

Не думаю что такое будет вновь)-щас сильным мира всего выгодна дешевая нефть вот они ее и будут держать в борозде))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тот_самый сказал:

Так всё-таки  люди верят в 3 девальвацию?

Человеку свойственно верить и надеяться на лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 8 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 41 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 11 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 130 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...