Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных - 24


Recommended Posts

А я хоть и не собиралась покупать корзинку, но все же купила)) все-таки она нужна бывает.

image.thumb.jpeg.4f70a91ce7707fc1a6f309ec4dbcba5d.jpeg

Правильно!

Красота![emoji7][emoji7][emoji7]

Поздравляю с покупкой!

Мой любимый предмет для новорожденного[emoji1][emoji106]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заказывала с ebay (попадаются иногда продавцы из англии с прямой доставкой, скорей всего и с китая тоже есть с прямой доставкой, но часто оттуда часто попадаются подделки на такие фирм игрушки), можно и через фирму посредника заказать, лучше барами, так как у них не учитывается объёмный вес, на такого рода товары как у камекса.  на amazon тоже сейчас они есть, около 25 дол стоят, плюс доставка через посредника с весом около 1  кг где то выйдет плюс 9-10 дол. в метропарке на верхнем этаже где развлекательный центр для детей в детском магазине ещё видела около месяца-двух назад, цену правда не скажу почём, не обратила внимание. 

Спасибо большое за помощь[emoji254]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ►►ДИSHА◄◄ сказал:

Я вот думаю и выбираю между этими:

ImageUploadedByDisput.Az1466409913.137507.jpgImageUploadedByDisput.Az1466409931.441716.jpgImageUploadedByDisput.Az1466409945.440074.jpgImageUploadedByDisput.Az1466409965.208634.jpgImageUploadedByDisput.Az1466409980.381132.jpg

Моя б воля все бы купила)) да детей столько нет))))

 

вторая есть в мазекея =) и она дешевле чем остальные

Edited by Maloperro
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ►►ДИSHА◄◄ сказал:

 

 

Правильно!

 

Красота!emoji7.pngemoji7.pngemoji7.png

 

Поздравляю с покупкой!

Мой любимый предмет для новорожденногоemoji1.pngemoji106.png

а это корзинка для чего нужна ? например на выписку можно, а еще ? просто думаю брать не брать )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lettoli сказал:

а это корзинка для чего нужна ? например на выписку можно, а еще ? просто думаю брать не брать )

 

Еще можно: к педиатру, в гости, в машину (чтобы не таскать ребенка на руках)) мне с первыми детьми в основном к педиатру она нужна была, в гости мы не ходили. Можно и без нее обойтись, но она не помешает)

Link to comment
Share on other sites

Только что, elenika сказал:

Девочки, одноразовые пеленки кто нашел? Раньше были Хелен Харпер. А сейчас их найти не могу.. кто какие взял?

senni есть

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, elenika сказал:

Девочки, одноразовые пеленки кто нашел? Раньше были Хелен Харпер. А сейчас их найти не могу.. кто какие взял?

В аптеках почти во всех есть всевозможных фирм,начиная от Canbebe do Senni.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lettoli сказал:

а это корзинка для чего нужна ? например на выписку можно, а еще ? просто думаю брать не брать )

Мы в ней 3 месяца спали,кроватку вообще не признавали.Еще перемещались из комнаты в комнату,ездили в гости,к педиатру.В моем случае-это оказалось незаменимой вещицей.

Link to comment
Share on other sites

В Monday, June 20, 2016 в 12:22, Селин сказал:

А я хоть и не собиралась покупать корзинку, но все же купила)) все-таки она нужна бывает.

image.jpeg

Поздравляю с покупкой. У нас тоже точно такая как на фото. Думаю нужная вещь. А вы ножки купили к ним?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elenika сказал:

Девочки, одноразовые пеленки кто нашел? Раньше были Хелен Харпер. А сейчас их найти не могу.. кто какие взял?

Я купила в аптеке зейтун. Хелен Харпер. Точно не помню стоили или 5.60 или 6 azn. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Бакинка. сказал:

Поздравляю с покупкой. У нас тоже точно такая как на фото. Думаю нужная вещь. А вы ножки купили к ним?

 

Спасибо. Нет, ножки не купила, так как есть люлька на колесиках, в основном планирую укладывать спать в ней, а корзина для всех прочих целей) но со старшими ножки тоже покупали, очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Селин сказал:

 

Спасибо. Нет, ножки не купила, так как есть люлька на колесиках, в основном планирую укладывать спать в ней, а корзина для всех прочих целей) но со старшими ножки тоже покупали, очень удобно.

Вот я думаю купить мне ножки или нет ? 🤔 Наверно возьму. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакинка. сказал:

Вот я думаю купить мне ножки или нет ? 1f914.png Наверно возьму. 

 

Если будете использовать корзину как основное место для сна, то купите ножки.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Селин сказал:

 

Если будете использовать корзину как основное место для сна, то купите ножки.

Я честно говоря купила уже кроватку, и постельное белье с бортиками. Потом заказала гнездо для малыша + подушки буквы )))) в мазере в нексте , в общем оторвалась с покупками как надо ))) и буквально на днях моя подруга подарила мне эту корзину но без ножек. Ножки есть у брата жены их малышка уже выросла с этой корзинки вот она и предлагает мне их взять на время.... ещё я купила коляску у которой есть люлька она выходит из основания коляски и получается как люлька... теперь я в замешательстве ))) что всё таки использовать ?

Мне муж предлагает кроватку пока не открывать использовать эту корзину-люльку а потом через 3-4 месяца уже открыть кроватку. Просто я планировала открыть кроватку и положить в неё гнездо чтоб малыш спал так до 3 месяцев а потом убрать гнездо чтоб он спал уже в кроватке. В общем теперь я в полном замешательстве что всё таки использовать ??? ))))

Link to comment
Share on other sites

В 29 мая 2016 г. в 16:41, Sunkiss88 сказал:

так. отписываюсь, поехали в седерек. с 1ой минуты поняла, что у нас не получится накупиться, но это другая история. 

главной нашей целью было купить хороший матрас, но увы, мы не нашли.

зашли в бебетто, выбор небольшой, но цены нормальные, купили постельное белье, полотенце, одеяльцы несколько видов, и что-то по мелочи, одежда там дорогая, или мне так кажется, я все закупилась в картексе, так что особо не смотрела на одежду, купила памперсы для новорождонных, искала немец. порошок для детей,не нашла, да и честно особо не искала, душно было +нет настроение.

 решили все ж  в Баку поехать, посмотреть  магазыны малышок, бкбиленд и т.д.  когда работала, была возможность  пройтись по всем магазинам, все думала рано-рано сейчас вот в дектере и очень жалею, что вовремя не прогулялась по магазинам Баку. 

 

 

 

А где там находится Бебетто? Девочки, где можно взять красившее постельное белье по умеренным ценам? Дочери брала дорогущее вместе с кроваткой и мебелью, сейчас понимаю, что не стоит того.

Link to comment
Share on other sites

Бакинка, люльку от коляски советую только на прогулке использовать. Для постоянного сна используйте корзинку с ножками, а после 4 месяцев уже приучайте к кроватке. Гнездо в принципе не очень нужная вещь, но раз уж купили, им тоже пользуйтесь)) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Селин сказал:

Бакинка, люльку от коляски советую только на прогулке использовать. Для постоянного сна используйте корзинку с ножками, а после 4 месяцев уже приучайте к кроватке. Гнездо в принципе не очень нужная вещь, но раз уж купили, им тоже пользуйтесь))

Да наверно так и сделаю, просто когда вернёмся домой из роддома будет снимать камера я хотела уже открыть кроватку чтоб красиво было... я купила всё в морской тематике постельное бельё, гнездо, буквы подушки, балдахин и даже мобиль(музыкальная карусель) выбрала в мазере под морскую тематику, поэтому хочу чтоб это было снято на камеру день выписки.

Link to comment
Share on other sites

У меня в этот раз нет особой охоты всем этим заниматься, фотограф, камера, оформление)) у вас будет то же самое, когда будет третий ребенок))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Селин сказал:

У меня в этот раз нет особой охоты всем этим заниматься, фотограф, камера, оформление)) у вас будет то же самое, когда будет третий ребенок))))

Ай машаллах!!! Аллах сахласын.

У меня это 2-ой будет )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря купила уже кроватку, и постельное белье с бортиками. Потом заказала гнездо для малыша + подушки буквы )))) в мазере в нексте , в общем оторвалась с покупками как надо ))) и буквально на днях моя подруга подарила мне эту корзину но без ножек. Ножки есть у брата жены их малышка уже выросла с этой корзинки вот она и предлагает мне их взять на время.... ещё я купила коляску у которой есть люлька она выходит из основания коляски и получается как люлька... теперь я в замешательстве ))) что всё таки использовать ?

Мне муж предлагает кроватку пока не открывать использовать эту корзину-люльку а потом через 3-4 месяца уже открыть кроватку. Просто я планировала открыть кроватку и положить в неё гнездо чтоб малыш спал так до 3 месяцев а потом убрать гнездо чтоб он спал уже в кроватке. В общем теперь я в полном замешательстве что всё таки использовать ??? ))))

Сейчас невозможно опеределить что нужно будет а что нет потому что малыш может отказаться спать в кроватке и тогда вопрос сам собой закроется.

В идеале сначала пусть спит в корзине а потом переводите в кровать.

Мой например до сих пор в категорическом отказе от кроватки хотя нам уже 2 с лишним.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ►►ДИSHА◄◄ сказал:

 

 

Сейчас невозможно опеределить что нужно будет а что нет потому что малыш может отказаться спать в кроватке и тогда вопрос сам собой закроется.

 

В идеале сначала пусть спит в корзине а потом переводите в кровать.

 

Мой например до сих пор в категорическом отказе от кроватки хотя нам уже 2 с лишним.

Мне в принципе говорили что с рождения в кроватке большой малыши плохо спят, с первым ребёнком у меня так и было фактически спала со мной. а на этот случай и решила заказать гнездо(кокон). Не планировала покупать корзинку. Нам решили подарить чему очень рады ))) сделаю так как посоветовала Селин )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки срочно должна купить бутылку авент но в мазекее не нашла, подумала может в этой теме помогут,где еще просмотреть можно?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fetida сказал:

Девочки срочно должна купить бутылку авент но в мазекее не нашла, подумала может в этой теме помогут,где еще просмотреть можно?

Я тут читала тоже-девочки писали, что в Метропарке покупали

Link to comment
Share on other sites

Девочки срочно должна купить бутылку авент но в мазекее не нашла, подумала может в этой теме помогут,где еще просмотреть можно?

Вчера только купила авент в мазере у к-т Азерб. Еще много было. А так они есть в Панда кидс. Малышок на баксовете. Мир детства в 8 мкр

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне в принципе говорили что с рождения в кроватке большой малыши плохо спят, с первым ребёнком у меня так и было фактически спала со мной. а на этот случай и решила заказать гнездо(кокон). Не планировала покупать корзинку. Нам решили подарить чему очень рады ))) сделаю так как посоветовала Селин )))

а я считаю, что вы правильно делаете[emoji4]мой не спал не в коляске-люльке не в корзине не в кроватке. только рядом со мной, но тогда не было этих коконов, я брала его аналог в бейбиленде и спал он между нами, так как еще гв налаживали. А в 3 года купили уже большую кровать ему.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, limonchik сказал:

а я считаю, что вы правильно делаетеemoji4.pngмой не спал не в коляске-люльке не в корзине не в кроватке. только рядом со мной, но тогда не было этих коконов, я брала его аналог в бейбиленде и спал он между нами, так как еще гв налаживали. А в 3 года купили уже большую кровать ему.

Я не хочу приучать чтоб со мной спал, так как потом я не куда не могу отойти. А брата жена так классно приучила, оставляет в кроватке уходит и он сам засыпает.

Link to comment
Share on other sites

Девочки купила сегодня порошок, кондиционер и средство гелеобразно для мытья детских принадлежностей  " Ушастый нянь". Хочу уже потихоньку постирать всё и погладить. А вы каким пользуйтесь?

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, June 22, 2016 в 22:41, Fetida сказал:

Девочки срочно должна купить бутылку авент но в мазекее не нашла, подумала может в этой теме помогут,где еще просмотреть можно?

Я купила в Hugs,который прямо возле Эльмляровской Мазекея.Там они даже чуууть-чуть дешевле были))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Бакинка. сказал:

Девочки купила сегодня порошок, кондиционер и средство гелеобразно для мытья детских принадлежностей  " Ушастый нянь". Хочу уже потихоньку постирать всё и погладить. А вы каким пользуйтесь?

Тем самым "Ушастым нянем"))) Уже начала стирать и гладить.

Link to comment
Share on other sites

 поделюсь с вами пододеяльниками с вышивкой, собственного производства))))

 цветочный пододеяльик основа  из советских запасов от свекрови.

а молочный из икеа.  

увы, в будущем переделаю, как только приобрету машинку швейную, так как не очень хорошо сделали в ателье, после 2x изменений уже не стала спорить с ними, наши люди такое не понимают. 

и плюс поделюсь одеждой для выписки, осталось решить что на головку одеть,если успею))))))

DSC_0452_Easy-Resize.com.jpg

DSC_0456_Easy-Resize.com.jpg

DSC_0465_Easy-Resize.com.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...