Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Solnishko


GunEL

Recommended Posts

[quote]А что если муж будет настаивать на таком имени как Назпери или Тюкязбан? Или допустим не муж а родители мужа? Тогда что?[/quote]
я думаю, что компромис всегда найти можно :) на то мы и люди, чтоб разговаривать и договариваться :)
но с другой стороны, Ганджяли, мне кажется, что каждый себе пару ищет под стать. И мне будет комфортно с тем человеком, который будет разедлять мои взгляды. А мои взгляды таковы, что нам самим решать и вмешиваться никому не надо :) Поэтому надеюсь на такого же мужа и на таких же понимающих родителей :)

ПС. мне нравятся очень многие старинные азербайджанские имена.
просто проблема в том, что ребенок будет внуком и моих родителей и родственником моих родственников, хотелось бы, чтоб это было для них выговариваемо ;)

спасибо за интересный вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Solnishko, на тебя недавит то что ты ещё не замужем? Спрашиваю потому, что ты довольно красивая девушка, а наше общество постоянно оказывает на таких индивидов давление.

Как часто тебя пытаются посватать подруги, окружающие?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Solnishko, на тебя недавит то что ты ещё не замужем? Спрашиваю потому, что ты довольно красивая девушка, а наше общество постоянно оказывает на таких индивидов давление.[/quote]
:)
спасибо, Гянджали
нет, не давит :) совсем. Может потому, что я чувствую себя гораздо моложе свого возраста, лет на 19-20 :)
У меня было большое желание выйти замуж. Но сейчас все по-другому. Я немного на время поменяла приоритеты и сейчас просто занимаюсь тем, на что можно потратить холостое время, на что потом времени уже не будет. :)
Но скажу честно, моя позиция очень часто пошатывается. Особенно, когда я бываю у подруг, которые недавно замужем, у которых свои дома, у некоторых уже дети. :)
Еще раз приведу в пример семью Инко.. после их свадьбы, бывая у них я испытывала двоякое чувство. С одной стороны я была безумно за них рада и очень любила бывать у них дома. И сейчас обожаю просто бывать у них в гостях и нянчиться с маленькой "племянницей". :)
С другой стороны меня не покидало чувство обиды и боли, что у меня этого нету.. а так хотелось бы...
[quote]Как часто тебя пытаются посватать подруги, окружающие?[/quote]
нет, не очень часто :) даже странно :)

спасибо еще раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Izuminka' post='616439' date='Jan 30 2006, 21:54 ']Издрасти :)

Часто в последнее время слышу фразу...""Как я устал/а"!!!

От чего ты усталa?

п.с. буду статистику проводить на этот вопрос :)[/quote]

Я от чего устала? :)
да как-то поначалу не задумывалась. Но теперь понимаю, что от двух вещей - неопределенности по жизни (пока во всяком случае) и второе - от людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как прошли "Московские каникулы" ?[/quote]
привет :)
московские каникулы прошли на ура!!!!
я очнеь довольна. Впрочем, как всегда :)
тебе спасибо большое тоже
А так я многое успела: и сходить в театр, в кино, на диско, посидеть в клубах и ресторанчиках, покататься на коньках
увидеть родственников, друзей :)
все было просто супер!

[quote]Как солнечный Баку встретил Солнышку ? :)[/quote]
Яш, все было бы хорошо, если была бы охота возвращаться :) но ее не было.
Дома, конечно же, соскучились. Очень рады были меня видеть. :) Я тоже. Но временами мне хотелось просто запереться в комнате и там сидеть :) и не вылазить :)
или идти на работу и работать не покладая рук весь день, чтоб время летело :)
вхожу в колею понемногу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Что делать, когда тебя не любят,а ты любишь?[/quote]
не знаю.. не было у меня так. Тяжело наверно.
Но мне кажется, если это мучает, то надо что-то делать. Заняться чем-то другим. Все пройдет. Чаще люди любят образ, который сами себе придумали.

[quote]2) Приходилось ли тебе, переступая через свою гордость, принимать какое-то решение.....Если да, то что ты при этом чувствовала?[/quote]
да, приходилось. Но в этот момент т не думаешь о своей гордости. Тебе такое решение и действия просто необходимы как воздух (хотя потом понимаешь, что все не так критично). Вообще в такие моменты слабо задумываешься о том, как это выглядит со стороны, насколько обоснованы твои поступки и правильны. Об этом обо всем думаешь уже после. Как всегда :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :):rroza:

1) Как ты считаешь, друзьями называют только тех, кто проверен временем или как?

2) Ты испытываешь сожаление, когда приходится расставаться с предметами, напоминающими тебе о каких-то событиях из твоего прошлого? Или спокойно "избавляешься" от них?

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Как ты считаешь, друзьями называют только тех, кто проверен временем или как?[/quote]
в общем, наверно да :) но, наверно, бывают и исключения

[quote]2) Ты испытываешь сожаление, когда приходится расставаться с предметами, напоминающими тебе о каких-то событиях из твоего прошлого? Или спокойно "избавляешься" от них?[/quote]
поначалу мне было очень жаль вещей.. очень. Сейчас совсем другое отношения у меня к ним.
не сказать, что с такой легкостью я их выбрасывю. Но все зависит от события, с которым они связаны :)
школьные дневники и тетради храню :)
открытки нет :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

1)Какое событие в жизни может кардинально изменить ее?Или это не представляется возможным?

2)Считаешь ты себя хорошей дочерью для своих родителей.И что ты для них сделала?

3)Бывают ли у тебя часто повторяющиеся сны? Какие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='623012' date='Feb 4 2006, 00:57 ']Сколько раз в жизни Вы были по-настоящему счастливы?[/quote]
ой, наверно много :)
были конечно моменты, которые остро помню.. но разве все перечислишь? :)
иногда музыка просто играет, которая нравится, и уже счастлива :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]1)Какое событие в жизни может кардинально изменить ее?Или это не представляется возможным?[/quote]
замужество кардинально изменяет жизнь :) причем не только твою :)))
шучу... этого я не знаю достоверно :)
переезд в другую страну..
потеря близких может...

да мало ли чего :) просто дело в отношении к ситуации


[quote]2)Считаешь ты себя хорошей дочерью для своих родителей.И что ты для них сделала?[/quote]
я очнеь на это надеюсь!!!
я часто обижаю близких.. и очень переживаю по этому поводу, но потом все повторяется заново.
но я очень люблю своих родителей. Близко с ними общаюсь. Никогда их не оставлю и сделаю все, чтоб им хорошо было. А пока они больше делат для меня, чем я для них.

[quote]3)Бывают ли у тебя часто повторяющиеся сны? Какие?[/quote]
нет, не бывает. Каждый раз разные и очень цветные :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Какой книжный жанр предпочитаешь?[/quote]

Много чего люблю. Фантастику, мистику :) Стивена Кинга люблю :)
исторические книги читаю.
Единственное что не люблю - это детективы.
как-то
вот так повелось.. :)

[quote]2) Твоя реакция на непонимание?[/quote]
Ужасная. Это то, что расстраивает меня больше всего по жизни. Опускаются руки. Пропадает желание говорить. Нервничаю...

[quote]3) Могла бы или можешь всего лишь позволять себя любить, не отдавая взамен? ;)[/quote]
с одной стороны кажется, что смогла бы. Вернее раньше не могла, а сейчас бы смогла. С другой стороны, зная себя, сомневаюсь в этом. Я всегда готова идти навстречу тому, что делает шаги навстречу мне. Если человек небезразличен.
А в противном случае держусь на расстоянии.
Поэтому шансы как-то сводятся к нулю. Или я иду навстречу любимому, отдавая взамен (да и не только) все. Или уже я сама по себе... наверно так.. :) хоть и сумбурно получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

1) Будешь ли на критику отвечать грубостью? И как вообще поступишь если тебя будут критиковать?

2)Скажи пожалуйста, ты смогла бы ударить мужчину (при условии, если бы знала что он тебе не ответит тем же) ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Солнышко, во первых скажу что ты моя симпатия doddy3:P
И еще, ты ведешь очень активный образ жизни, занимаешься спортом, работаешь, на танцы ходишь, для всех и всего находишь время, доброе слово, возможность поддержать и оказать помощь. что тебя так в жизни подзаряжает? Откуда у тебя столько сил, энергии (МАШАЛЛАХ) и позитива?
Ты вообще знаешь что такое усталость, депрессия, скука :wow1::morqqqq:
Какие у тебя есть вредные привычки?
И еще, очень хочу познакомиться лично, если ты не против smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Будешь ли на критику отвечать грубостью? И как вообще поступишь если тебя будут критиковать?[/quote]
это больной вопрос :) честно скажу. Стараюсь нормально реагировать. Но злюсь :) сама знаю, что не могу быть вечно права во всем, не могу быть самой правильной и делать все лучше всех.. но все равно злюсь :)
грубостью отвечать иногда получалось дома. Сейчас стараюсь себя немного хоть контролировать, чтоб не обижать близких.
в общем, в целом критику болезнено воспринимаю... :)

[quote]2)Скажи пожалуйста, ты смогла бы ударить мужчину (при условии, если бы знала что он тебе не ответит тем же) ? ;)[/quote]
даже если бы знала, что ответит, все равно бы ударила :) пару раз такое желание было!!! :)
а дальше бы разобрались :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='630641' date='Feb 9 2006, 11:04 ']Привет.

Можешь дать словесный портрет для своего будущего сына, каким ты хотела бы его видеть?

Спасибо. :rroza:[/quote]

Яков, вот это сложный вопрос :) потому что сколько я думаю о своих детях, я пока думаю только о девочке. С трудом представляю, что у меня будет сын. Уж не знаю, почему так получается. Это не значит, что я против мальчика :) хорошо, если будет у меня и сын, и дочка :)
только вот я хорошо представляю, как воспитывать и что делать с девочкой.. а вот с мальчиком... :) может отец будет лучше знать? :)
ну а в целом, конечно, хочется, чтоб он был добрым :) порядочным
добиться этого можно только личным примером родителей, мне кажется

Link to comment
Share on other sites

[quote]И еще, ты ведешь очень активный образ жизни, занимаешься спортом, работаешь, на танцы ходишь, для всех и всего находишь время, доброе слово, возможность поддержать и оказать помощь. что тебя так в жизни подзаряжает? Откуда у тебя столько сил, энергии (МАШАЛЛАХ) и позитива?[/quote]
А поди пойми, откуда берется :) родилась такая :)
Спасибо за приятные слова, Мортима :)
как-то недавно один моих хороших друзей сказал и наверно ответил на ваш вопрос. Он сказалмне, что ему кажется, что вот то, как я себя веду, эта активность - это просто моя сущность, стержень, как она сказал... я ему благодарна за те слова.
Потому что в последнее время меня собственная энергия иногда пугает :)


[quote]Ты вообще знаешь что такое усталость, депрессия, скука :wow1::morqqqq:[/quote]
точно знаю, что такое усталость :) когда с детьми занималась, танцы преподавала.. вот тогда я точно знала, что такое вымотаться :)
депрессия - нет :) даже пыталась искусственно притвориться :) не получается :)
а скука - очень редко. Вот сейчас к примеру, пока дома сижу на больничном :)

[quote]Какие у тебя есть вредные привычки?[/quote]
ногти иногда грызу :)

[quote]И еще, очень хочу познакомиться лично, если ты не против smoke:[/quote]
я не против познакомится :) Сейчас болею. Как выздоровлю, можем свзязаться и встретиться :) спасибо большое :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)


1) Ты встречаешь на улице молодого человека, красивого как сказочный принц :)
Через полчаса молодой человек, падает на одно колено и предлагает своё сердце. Твой ответ?! ;)

2) Что бы ты хотела поменять в своем характере ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Ты встречаешь на улице молодого человека, красивого как сказочный принц :)
Через полчаса молодой человек, падает на одно колено и предлагает своё сердце. Твой ответ?! ;)[/quote]
очень красивые сказочные принцы заставляют меня настрожиться :)
мой ответ: Разберемся! :)

[quote]2) Что бы ты хотела поменять в своем характере ?[/quote]
практически ничего. Он меня всегда выручает. Иногда не знаю, что делать, но как то подсознательно знаю, что все будет наилучшим образом. Именно из-за моего характера.
Немного бы эгоистичности убрать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='633778' date='Feb 11 2006, 00:52 ']Есть ли у тебя комплексы?[/quote]
были и есть. У всех есть. Все общество наше один сплошной большой комплекс. Воспитание - тоже комплексы :)
вечно чего-то стесняемся. чего-то боимся. Правда точно могу сказать, что я стала гораздо меньше сейчас стесняться всяких мелочей

Link to comment
Share on other sites

[quote]какие комплексы у тебя?[/quote]
по-азербайджански стесняюсь говорить :):):)

[quote]На сколько сильный ты человек?[/quote]
Я сильный человек. И люди, окружающие меня, знают это.
А насколько... а уж лучше этого не испытать никогда. :)

Link to comment
Share on other sites

Привет :)

1) Порой знакомясь с людьми и общаясь мы нередко употребляем выражение «он такой простой»..............это хорошо или плохо.....?

2) Любишь ли ты перемены, или же нравится идти по уже давно пройденному пути, и оставлять все как есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote]1) Порой знакомясь с людьми и общаясь мы нередко употребляем выражение «он такой простой»..............это хорошо или плохо.....?[/quote]
это хорошо :) самое главное, чтоб был просто простой! :) но не простак :) (извините за каламбур) :)

[quote]2) Любишь ли ты перемены, или же нравится идти по уже давно пройденному пути, и оставлять все как есть?[/quote]
скажу: да, я очень люблю перемены :) Но когда я задумываюсь, что я делаю для этих перемен.. тогда понимаю, что все люди настолько бояться сходить с нахоженной тропинки..
Да, я много езжу, стараюсь менять обстановку, знакомлюсь с новыми людьми. Но как дело доходит до серьезных перемен, тут все тянется и тянется...и нет сил решиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='642869' date='Feb 18 2006, 11:26 ']Дождь, снег, солнце...
Что больше нравится?

:loveyouu:[/quote]

мне нравится, когда стоит тихая пасмурная погода. Может даже с дождиком, но без ветра :) Чтоб тихо-тихо было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='643309' date='Feb 18 2006, 19:00 ']Вопрос на абстракцию: Что для тебя зрелость? И её виды... (пожалуйста по подробней...)[/quote]
на абстракцию? :) ну ладно :)

зрелость - это возможность относиться к событиям как раз-таки абстрагированно. И решения принимать твердо и обоснованно. Не торопясь и не суетясь.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хотела бы прыгнуть с парашюта? :)[/quote]
да, очень :) это до сих пор моя мечта, которую осуществлю, наверно, когда в России буду :)

[quote]Какое мороженое любишь?[/quote]
я не люблю мороженое :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...