Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Solnishko


GunEL

Recommended Posts

[quote name='Izuminka' date='Jul 18 2005, 22:11 ']Очередной вопрос от Изюминки  :P

[b][color=blue]Я зажигаю свою свечу по прошлому и быстро ее тушу...
Я зажигаю свою свечу по будущему, но свет ее слаб и все расплывается в тьме...
Я зажигаю свечу и грею руки о пламя и сила его близка восходящему солнцу... День начинается....[/color][/b]

Можете охарактеризовать свое прошлое, настоящее и будущее одним словом или одной фразой ?

Спасибо  :rroza:
[right][snapback]371095[/snapback][/right][/quote]

каждое одним словом? или вообще?
Ну ладно :)

Прошлое сделало меня такой, какая я есть. Ни о чем не жалею.

Живу настоящим, иначе не имеет смысла.

Будущее все так же размыто...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Geroyev' date='Jul 19 2005, 21:56 ']Солнышко, тебе присуще чувство страха? Чего ты боишься?
[right][snapback]372433[/snapback][/right][/quote]
я на этот вопрос ответила в конце прошлой страницы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 19 2005, 22:15 ']Из той же серии, но личное :P

А я вам не надоела своими причтами и вопросами?  :unsure:
[right][snapback]372453[/snapback][/right][/quote]
нет, последний вопрос мне особо понравился :)

Link to comment
Share on other sites

Солнце, привет!

Скажи мне вот что. :)

1. Хочешь ли ты прочесть "Невыносимую легкость бытия"?
2. Любишь ли ты черно-белое фото?
3. Как ты относишься к облакам?
4. Как часто ты мурлыкала бы, если бы родилась кошкой? :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. Хочешь ли ты прочесть "Невыносимую легкость бытия"?[/quote]
Очень хочу :) и если у тебя есть эта книга, то попрошу ее у тебя. А еще хочу посмотреть фильм Ванильное небо :)


[quote]2. Любишь ли ты черно-белое фото?[/quote]

ты знаешь, я действительно очень люблю черно-белое фото. Я вообще очень люблю фотографии. Смотреть. Не обычные фотки с отпуска, а работы тех, кто действительно занимает фотографией или начинает заниматься.
и еще, и еще раз повторяю, что черно-белые фотографии мне очень и очень нравятся.


[quote]3. Как ты относишься к облакам?[/quote]
я может отчасти и романтик, но сейчас я не могу написать об этом что-то особенное.
Тучи мне нравятся больше, чем облака :)

[quote]4. Как часто ты мурлыкала бы, если бы родилась кошкой? :)[/quote]

я бы не мурлыкала... я бы урчала :) все то время, когда бы не царапалась :) а я бы точно царапалась :)

мне все всегда говорят про кошек :) неужели так похожа..? Раньше, когда меня спрашивали, с каким животным я себя ассоциирую, то мне всегда казалось, что я собака.... но сейчас я вижу, что это не так.. а может я просто изменилась сама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Jul 20 2005, 02:53 ']Привет Солнышко!

Когда следующая поездка на море?

:rroza:
[right][snapback]372788[/snapback][/right][/quote]

ну я надеюсь, что у уже в это воскресенье :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Jul 21 2005, 15:21 ']Вспомним фильм "Свадьба лучшего друга"

Какой самый запоминающийся эпизод в этом фильме?

Спасибо  :)
[right][snapback]375088[/snapback][/right][/quote]

2 момента. Первый, когда они вдвоем катаются на лодке и танцуют под их музыку. И второй, когда она курит в коридоре гостиницы (если не ошибаюсь, это была гостиница).

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож по новой??? :D

[b][color=green]Бог слепил человека из глины, и остался у него не использованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. [/color][/b]


* Что такое счастье?

* Вы счастливы?

* Если да – что хочется делать, когда мечты сбылись?

* Если нет- что вам не хватает для счастья?

Спасибо :loveyouu:

Зю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][color=green]Бог слепил человека из глины, и остался у него не использованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. [/color][/b][/quote]

мне очень понравилась эта притча...
все правильно, человек свое счастье лепит сам

[quote]* Что такое счастье?[/quote]
это когда ты каждый раз, когда бы ты не поймал себя на какой-то мысли, эта мысль не была о чем-то друрном, не была бы тяжела для тебя.
счастье - это окончание раздумий о том, что у тебя не все ок.
счастье - это забытье от проблем и нахождение своего маленького мира...

[quote]* Вы счастливы?[/quote]
грех жаловаться... с одной стороны :) но с другой, не могу сказать, что я сейчас на 100% счастлива

[quote]* Если да – что хочется делать, когда мечты сбылись?[/quote]
поживем, увидим :)

[quote]* Если нет- что вам не хватает для счастья?[/quote]
немного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне... :)

Link to comment
Share on other sites

Привет, Солнышко :) Как твои дела? :) По-моему ты много путешествуешь, в этой связи вопрос, точнее 2 вопроса :)

1. Что тебе запомнилось в Питере? :)
2. Говорят, что города похожи на людей, вызвывают ассоциации. Какие ассоциации у тебя с городами, в которых ты побывала, какие образы?
3. Где бы ты хотела жить, кроме Баку, ессно? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Привет, Солнышко :) Как твои дела? :) По-моему ты много путешествуешь, в этой связи вопрос, точнее 2 вопроса :)[/quote]
мои дела хорошо, но хотела бы опять куда-нибудь поехать :)

[quote]1. Что тебе запомнилось в Питере? :)[/quote]
Больше всего запомнилась, наверно, экскурсия по Эрмитажу и рассказ экскурсовода про 2 картины Да Винчи. Интересно рассказывала.
И Петергоф очень удивил своей ухоженностью и количеством туристов со всего мира.

[quote]2. Говорят, что города похожи на людей, вызвывают ассоциации. Какие ассоциации у тебя с городами, в которых ты побывала, какие образы?[/quote]
Я воспринимаю исключительно большие города... маленькие не для меня. Тула и Рязань в Росси у меня ассоциировались исключительно с дряхлыми старушками.
города Израиля - с белым цветом (не знаю, почему)
Москву очень люблю. Наверно, она для меня кажется самой масштабной из всех городов, где я была... и даже будучи наслышана о Питере и его просторах, Москва, после посещения Питера, не потеряла для меня лидерства в этом впоросе.
Тбилисси ассоциируется с зеленью (деревья, а не петрушка :) ) и холодом зимой :)
Казахстан - с детством, клубникой, речкой и рыбалкой :)
Харьков ассоциируется исключительно с серым плюшевым осликом :) (так радостно стало, что вспомнила про него)
Шевченко (сейчас Актау) - с прямоугольниками (очень аккуратный город.. был, во всяком случае) и с ярмаркой и коричневыми босоножками, которые мне там купили :) ( так давно было)
Саммер, ты меня прям мемуары заставил писать :) хватит.. а то не остановлюсь..

[quote]3. Где бы ты хотела жить, кроме Баку, ессно? :)[/quote]
если Европа, то Лондон...
раньше не хотела жить в Москве, но теперь смогла бы :)
если побываю в Испании или Италии, тогда скажу, хочу ли жить там.. но такая мысль есть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как ты относишся к высокомерным людям.[/quote]
Я вообще к людям отношусь хорошо. Внешне неприязнь вряд ли покажу. Просто потом чуть подальше держаться буду.
Хотя в последнее время я стала больше язвить и больше говорить о том, что мне не нравится.
Но я почти полностью уверена, что хорошим и простым отношением к человеку можно поменять его манеру поведения. Если на высокомерное поведение пару раз ответить просто, то если в человеке не все потеряно, то он поменяет и свою манеру тоже. Я не раз с таким сталкивалась.
:)

[quote]И что-бы ты посоветовала им.[/quote]
советовать и осуждать - это две вещи, которые я зареклась делать :)
сказала бы только, что такие люди, которые смотрят выше голов других, многое теряют, пропускают, проглядывают и потому проигрывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 5 2005, 17:04 ']Твоя любимая улица в Баку? :) Можно и по другим городам пройтись :)
[right][snapback]393437[/snapback][/right][/quote]
Я очень люблю Губернаторский садик. И мне очень нравится часть города, которая идет вверх от дома правительства, выше филармонии.
И очень люблю район парка Зорге
очень не люблю улицы в районе 28-го мая.

А вообще, ходить по горду пешком не всегда приятно бывает. Вспоминаю сейчас все улицы. И привязанности не ощущаю (это сиюминутное чувство скорее всего).
Хотя очень люблю Баку. очень!

Link to comment
Share on other sites

отличный вопрос, потому что я хотела, чтоб его задали (странно, правда?)

самое любимое сочетание - это земля-небо. Все оттенки жетого, песочного и коричневого с оттенками синего и сероватого. Очень красиво.
В последнее время очень нравится сочетание зеленых и синих тонов.

При всей моей нелюбви к сиреневому, сиреневый с небесно голубым - очень красивое сочетание.

Сейчас меня понесет.. :) люблю говорить на эту тему :)
Желтый с коричневым
Болотный с красным
серый с розовым - все классические сочетания :)

много лет, пока танцевала и занималась с детьми, занималась дизайном костюмов и платьев для себя и своих подопечных :) оттуда и любовь такая к этому делу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' date='Aug 9 2005, 15:54 ']отличный вопрос, потому что я хотела, чтоб его задали (странно, правда?)
[right][snapback]397189[/snapback][/right][/quote]
Нет, не странно... грацие! :)

Какой иностранный язык самый красивый, на твой вкус? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток :rroza:

[b][color=blue]За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?"
Бог ответил: "Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит".
"Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед".
"Как и когда я должен вернуться к тебе?"
"Твой ангел скажет тебе все".
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА".[/color][/b]


Что для вас значит ваша мама? :rroza:

Спасибо :)

Изюминка :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][color=blue]За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?"
Бог ответил: "Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит".
"Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед".
"Как и когда я должен вернуться к тебе?"
"Твой ангел скажет тебе все".
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА[/color][/b]


Что для вас значит ваша мама?[/quote]

Супер вопрос и отличная притча!!!

мама... мама.. не знаю, с чего начать.
Многие, кто близко меня знают, наверно не раз слышали, что я упоминаю маму, когда говорю о чем-то, о своих взглядах на жизнь, на вещи. Моя мама очень умная и, что самое главное, мудрая женщина. На ее взгляд и мнение я полагаюсь полностью. Ее видение мира - это сейчас мое видение.
Она разговаривала со мной с самого детства. А я запоминала и мотала на ус. Всем, что у меня есть, я обязана ей. Привитым вкусом, музыкальным образованем, умением ладить с людьми, и что самое главное, пониманием, что такое женское счастье и что главное в этой жизни.
Женские секреты, умение ладить с противоположным полом - это все ее заслуга.
Я очень ее люблю, хоть и обижаю иногда. А она человек, который все принимает близко к сердцу.. Наверно, со своими детьми по-другому не получится :)
Хочу, чтоб я была такой же близкой подругой со своей дочерью, как я сейчас со своей мамой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Aug 13 2005, 01:37 ']Почему ты до сих пор не замужем?
[right][snapback]402097[/snapback][/right][/quote]

вот думаю, серьезно тебе что ли ответить :)
или пошутить? :)

а, просишь серьезного...
ну ладно :)
я не буду говорить слова, что всему свое время и что все, что ни делается, все к лучшему... это не так.
Жизнь - это череда случаностей с одной стороны (или событий, которые не подвластны человеку), а с другой - творение самого человека.
Если получилось не так, как хотелось, значит где-то что-то пошло не так. Кто виноват в этом? риторический вопрос. Себя можно винить, еще кого-то, или поделить ответственность.

А не замужем, потому что пока есть чем заняться, чему посвятить время, чему научиться и что посмотреть в этом мире. Выйти замуж - не приоритет. Приоритет - найти ТОГО САМОГО человека. Найду, и тогда все само собой сложиться :) надеюсь на это :)
Но!!! быть счастливой для меня - это самое важное в жизни. Важнее всего. :)
к тому и стремлюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Люблю дух, который там царит. Просто на улицах и в людях. Свобода и порядок одновременно ощущаются прям-таки физически. И это мне очень нравится :)
А еще очень нравятся дети с золотистыми кудряшками в симпатичных платьицах и носочках :)
люблю мороженое Альгида, которого у нас нет в продаже.
Обожаю обилие массы интересных мелочей в продаже, которые никогда не дадут скучать и поднимут самое ужасное настроение.
пишу это и первое, что вспоминаю, это просто как я иду по улице. И мне хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Solnishko, здравствуйте.
Я, конечно, не знаю вас в реале, но о вас у меня сложилось впечатление как об очень доброжелательном человеке (в сочетании с вашим ником это чувствуется особенно).
Я иногда захожу на модерируемый Вами раздел и вижу, что интервью с каждым новым пользователем Вы предваряете коротким (а иногда и не очень) вступлением. Для всех вы находите добрые слова. Лучики Солнышка достаются всем. :)
Скажите пожалуйста, как вы это делаете? Вы пишете это, будучи знакомым с человеком в реале, либо же вы отслеживаете предварительно его посты, чтобы составить некоторое общее впечатление о пользователе? Благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' Feel' date='Aug 23 2005, 22:20 ']Solnishko, здравствуйте.
Я, конечно, не знаю вас в реале, но о вас у меня сложилось впечатление как об очень доброжелательном человеке (в сочетании с вашим ником это чувствуется особенно).
Я иногда захожу на модерируемый Вами раздел и вижу, что интервью с каждым новым пользователем Вы предваряете коротким (а иногда и не очень) вступлением. Для всех вы находите добрые слова. Лучики Солнышка достаются  всем. :)
Скажите пожалуйста, как вы это делаете? Вы пишете это, будучи знакомым с  человеком в реале, либо же вы отслеживаете предварительно его посты, чтобы составить некоторое общее впечатление о пользователе? Благодарю за ответ.
[right][snapback]413026[/snapback][/right][/quote]
Спасибо за вопрос :)
Вообще за всю историю существования Интервью я сама написалал вступление всего для 2-х человек, которых хорошо (не или мне кажется, что хорошо) знаю в реале. До этого вступления писал Гюнель :) И после того, ка кон ушел с раздела я долгое время боялась, что никак не выкручусь, потому что на самом форуме я хоть и давно, но никого не знала. Да и сейчас не особо активно учавствую в делах общефорумских :) Это заслуга Гюнель, что я здесь... (немного оффтопа)
в остальных случаях, кроме двух, о которых я сказала, я старалась искать на форуме людей, которые хорошо знают предполагаемого респондента, просила их написать несколько приятных строк. Иногда это бывал один человек, иногда несколько :) Потом из всего это составлялось вступление. Вы можете увидеть почти во всех первых постах Интервью значок (С).
Так что это не только моя заслуга. Мое дело только оформить и открыть тему, а старались тут очень многие :)
еще раз спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n13' date='Aug 30 2005, 18:11 ']Ты довольно часто путешествуешь в последнее время.
О чем ты думаешь когда уезжаешь?
[right][snapback]421335[/snapback][/right][/quote]

Ездить для меня становится в поледнее время необходимостью. Сижу больше месяца на месте и у меня начинается тихое "нетерпение". Меня начинает тянуть куда-нибудь, а когда проезжаю мимо аэропорта - становится совсем худо :)
о чем я думаю? не знаю. У меня бабочки в животе начинаются, когда думаю о поездке загодя :)
Наверно, нет особых мыслей, потому что уезжаю ненадолго... мне трудно представить, что со мной будет, если я решусь уехать на срок побольше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 31 2005, 12:53 ']Как ты думаешь, почему людям свойственно понимать все очень поздно?
[right][snapback]422324[/snapback][/right][/quote]

Вообще я думаю, что люди всегда все понимают. И точно тогда, когда нужно. Просто все люди надеятся на то, что есть завтрашний день. И завтра можно будет все поправить и изменить.
И если этого завтрашнего дня не бывает, тогда люди не то что понимать начинают, а просто мысли эти выходят на первый план. Но это не значит, что люди не осознают этого раньше. Просто они об этом не хотят думать, а потом приходится.... отсюда наверно и слова, что что имеем не ценим, а потерявши плачем. Плачем, потому что не вернуть. Если бы был завтрашний день, все бы жили с надеждой на то, что завтра все будет по-другому :) просто у чего-то есть завтрашний день, а у чего-то нету...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='Aug 31 2005, 15:35 ']Солнышко, почему у Вас такой ник?
[right][snapback]422555[/snapback][/right][/quote]
Потому что давным-давно так меня назвал один очень хороший человек :)
Потом почему-то меня стали так называть иногда на улицах.. но это уже после того, как я совсем вжилась в роль солнышка :)
Ну и еще наверно потому, что я русая.. рыжая не скажешь, конечно, но светлая :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
От вас всегда исходило позитивная энергия, я это замечал даже во времена студенчества, и сейчас в виртуале тоже. Можете ответит почему?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 2 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...