Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Standart - Ожидание...


Recommended Posts

Суд-не суд ) Формула 1 на носу, журналисты приезжают, вот и думаем как привлечь их внимание проблемой в Банк Стандард, которую должно решать государство, но не решает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, petite amie сказал:

На сайт президента тоже напишем, но думаю самое действенное попытаться решить по закону через суд

Сайт президента не работает, уже вот месяц пишу письмо,глухо не отвечают.

В суд идти бесполезно если не заплатите 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rauf89 сказал:

Банк не обанкротят точно. У фонда нет денег, да и никому это не нужно. Просто интересно, а где деньги вкладчиков, где деньги на картах, где бабки на счетах? Куда они так пропали разом. Какой толк писать Президенту? Он что выплатит депозиты из фонда Г.Алиева? Откуда он должен найти 800 миллионов?

Я даже уверен что в банках Азербайджана те счета(депозиты) на которых  должны быть деньги пусты !!! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alex3112 said:

Сайт президента не работает, уже вот месяц пишу письмо,глухо не отвечают.

В суд идти бесполезно если не заплатите 

не надо говорить ,то чего не знаете

платите только адвокату.....суд на 100% выносит приговор в пользу вкладчика...

Link to comment
Share on other sites

Деньги в банке не дают с текущего счета, даже эти вшивые 1000 манат, сами же перевели их на текущий счет после окончания депозита теперь говорят что на текущие счета мораторий, что за бред, я сам не в Баку, человек по доверенности пошел брать, вернулся нисчем

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sam_Fisher сказал:

не надо говорить ,то чего не знаете

платите только адвокату.....суд на 100% выносит приговор в пользу вкладчика...

Это вы говорите то чего не знаете ! Суд выносит решение в пользу того кто платит, я за это отвечаю!!!! Адвокатов всех можно распускать это ненужная профессия, так как закон не работает в Азербайджане, за это тоже отвечаю!!!!!

Edited by alex3112
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ugas197 сказал:

Деньги в банке не дают с текущего счета, даже эти вшивые 1000 манат, сами же перевели их на текущий счет после окончания депозита теперь говорят что на текущие счета мораторий, что за бред, я сам не в Баку, человек по доверенности пошел брать, вернулся нисчем

Денег в банках нет просто напросто..... во всяком случае  того количества которое должно быть на депозитах, именно по этому банки не выдают кредиты и активно рекламируют депозиты поднимая проценты.У кого есть хоть что то забирайте скорей  потом будет поздно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alex3112 said:

Это вы говорите то чего не знаете ! Суд выносит решение в пользу того кто платит, я за это отвечаю!!!!

это такая теория или практика?....)

ну и что ,допустим .......чтоб получить  депозит издержки  составят 2-3 %.....

почти любой вкладчик через несколько месяцев ожиданий..... даже на 5-10% расходу согласятся.....лижбы вернуть деньги

Link to comment
Share on other sites

По одиночке мы ничего не добьёмся. Только вместе можно выбить с банка свои деньги. Нужно использовать все пути. Коллективное обращение в аппарат президента,коллективный иск в суд,центробанк,сборы возле и внутри банка. Пусть они чувствуют наше дыхание рядом. Они(руководство страны)не могут нас постоянно игнорить. Биабырчылыга бах! Минлярля адамын пулу банкда батыр,а мы не модем здесь набрать человек 20-25 для коллективного обращения!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam_Fisher сказал:

это такая теория или практика?....)

ну и что ,допустим .......чтоб получить  депозит издержки  составят 2-3 %.....

почти любой вкладчик через несколько месяцев ожиданий..... даже на 5-10% расходу согласятся.....лижбы вернуть деньги

Практика! недавно закончился один суд! на руках решение кабмина, фото и видео проишествия, доказательства.

В итоге первый день судья требует с другой стороны определённых документов...... на следующем заседание проходит незнакомый человек и уже судья ничего не требует, после заседания с этим человеком объщаются  на ты!!!!! Так же будет с вкладчиками, не торопитесь вам вернут ваши депозиты, похоже вы даже не в курсе каких масштабов произвол и безаконие в Азербайджане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

По одиночке мы ничего не добьёмся. Только вместе можно выбить с банка свои деньги. Нужно использовать все пути. Коллективное обращение в аппарат президента,коллективный иск в суд,центробанк,сборы возле и внутри банка. Пусть они чувствуют наше дыхание рядом. Они(руководство страны)не могут нас постоянно игнорить. Биабырчылыга бах! Минлярля адамын пулу банкда батыр,а мы не модем здесь набрать человек 20-25 для коллективного обращения!

многие уже обратились в суд индивидуально......и правильно сделали

если ждать других врядли что то получится.......нельзя терять драгоценные дни!.......

каждый день после подачи иска в суд приближает вас к депозиту!

а так чего ожидают вкладчики ...и сами не знают..

папа Карло ушел на пенсию.....)

Edited by Sam_Fisher
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

По одиночке мы ничего не добьёмся. Только вместе можно выбить с банка свои деньги. Нужно использовать все пути. Коллективное обращение в аппарат президента,коллективный иск в суд,центробанк,сборы возле и внутри банка. Пусть они чувствуют наше дыхание рядом. Они(руководство страны)не могут нас постоянно игнорить. Биабырчылыга бах! Минлярля адамын пулу банкда батыр,а мы не модем здесь набрать человек 20-25 для коллективного обращения!

А мне кажется что лучше в индивидуальном порядке договариватся с банком Я исхожу из того что если одномунемогут выплатить то нескольким десяткам людей сразу тем более не смогут .Просто денег физически нет в банке 

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

это такая теория или практика?....)

ну и что ,допустим .......чтоб получить  депозит издержки  составят 2-3 %.....

почти любой вкладчик через несколько месяцев ожиданий..... даже на 5-10% расходу согласятся.....лижбы вернуть деньги

Если этот банк будут спасать то вкладчикам скажут ждите! и не важно сколько,возможно пока манат совсем не обесцениться, если будут банк топить то оставшееся имущество продадут с молотка и погасят часть (по тапшу)  остальные ничего не получат.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Barbarosa said:

А мне кажется что лучше в индивидуальном порядке договариватся с банком 

как это договариватся?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alex3112 said:

Если этот банк будут спасать то вкладчикам скажут ждите! и не важно сколько,возможно пока манат совсем не обесцениться, если будут банк топить то оставшееся имущество продадут с молотка и погасят часть (по тапшу)  остальные ничего не получат.

что спасать,зачем спасать?.......)

все это заранее запланированные мероприятия Цб.....

продажей имущества  600 мил не вернуть

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sam_Fisher сказал:

как это договариватся?

Делать всё тоже самое но в индивидуальном пордке  Или если есть возможность дать на лапу определённый процент и забрать оставшуюся сумму.Просто если все туда ломанутся толпой то у банка не из чего будет просто платить всем сразу.Поэтому мне кажется что так шансов больше на положительный результат Могу и ошибатся

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что только коллективно надо жаловаться. По одиночку ничего не добьёмся. А те кто здесь отговаривает это делать, скорее всего, подосланные работники банка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Izabell сказал:

Я тоже считаю, что только коллективно надо жаловаться. По одиночку ничего не добьёмся. А те кто здесь отговаривает это делать, скорее всего, подосланные работники банка.

Никто вас не отговаривает .Начните уже чтото делать так как считаете нужным и посмотрим на результат  .Деньги то ваши там поэтому вам и решать как поступить  .

Link to comment
Share on other sites

Вообщем со скандалом и со второй попытки дали 660 $ со счета, сделали вид что не поняли с первого раза, нервов на них не хватает, и это теперь каждый месяц теперь так будет

Link to comment
Share on other sites

Я лично успокоился только после того,как подал иск в суд.........и больше не ходил в банк унижатся ,что то вынюхивать...)

через пару месяцев адвокат позвонил и поздравил Меня суд проговором в Мою пользу......

а дальше дело техники

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто интересуется куда подевались деньги вкладчиков  и почему банк их неможет вернуть  .В равной степени применительно к нашим банкам.Просто замените МММ на Вахид банк и всё станет ясно 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

А мне кажется что лучше в индивидуальном порядке договариватся с банком Я исхожу из того что если одномунемогут выплатить то нескольким десяткам людей сразу тем более не смогут .Просто денег физически нет в банке 

Да я от банка уже ничего не жду. Хватит наждался четырёх месяцев!Мне нужно что бы мою страховку оплатили.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ звонил недавно, он был в филиале насиминский.

Похоже каждый филиал делает то, что ему заблагорассудится.

В его филиале вначале вместо положенных 660 долларов в неделю, предложили всего 150 и причем манатами по курсу покупки банка!! Мол денег мало и вообще долларов нет. Приходите еще ))

А другой товарищ только подошел к кассе как вдруг сообщили что головной офис запретил все транзакции и сейчас там совещание.

Дейирям ай сволочи, хотя бы оперативно на странице банка пишите что и как, чтобы люди зря время не теряли, не отпрашивались с работы. Просто беспредел какой-то.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nata198115 сказал:

По телефону 158 сказали,что можно взять % до 1000 манат. А если кто-то блин копил на лето деньги то шиш с маслом(((

“Bank Standard”dan vəsait çıxarılması limiti yenidən azaldırlıb. Bu barədə fins.az-a bankdan bildirilib. Məlumata görə, «Bank Standard»ın müştəriləri ay ərzində öz hesblarından maksimum 1000 AZN və ekvivalenti həcmində vəsait çıxara bilərlər. Xatırladaq ki, iyunun 3-dən açıqlanan məlumata görə, bank müştəriləri buradan həftədə 1000 manat, ayda isə 4 min manat vəsait çıxara bilərdilər. Amma yeni qaydalara görə, bu limit 4 dəfə azaldılaraq 1000 manat endirilib.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Haisenberg said:

 

В его филиале вначале вместо положенных 660 долларов в неделю, предложили всего 150 и причем манатами по курсу покупки банка!! Мол денег мало и вообще долларов нет. Приходите еще ))

фантазиям нет предела

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Да я от банка уже ничего не жду. Хватит наждался четырёх месяцев!Мне нужно что бы мою страховку оплатили.

Просто для страховки нужно чтоб банк признали банкротом а это как уже говорилось невыгодно государству Поэтому в палате и решили продержать его на плаву НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ время .Продержать на плаву вовсе не означает возврат к нормальной работе а всеголишь означает что банк будет ТИПА функционировать но на самом деле это уже не банк а бутафория создающая видимость того что пациент(банк) скорее жив чем мёртв .Они просто тянут время до лучших времён когда цена на нефть подскочит до 120 )А эта перспектива очень и очень иллюзорна .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kamranchik сказал:

“Bank Standard”dan vəsait çıxarılması limiti yenidən azaldırlıb. Bu barədə fins.az-a bankdan bildirilib. Məlumata görə, «Bank Standard»ın müştəriləri ay ərzində öz hesblarından maksimum 1000 AZN və ekvivalenti həcmində vəsait çıxara bilərlər. Xatırladaq ki, iyunun 3-dən açıqlanan məlumata görə, bank müştəriləri buradan həftədə 1000 manat, ayda isə 4 min manat vəsait çıxara bilərdilər. Amma yeni qaydalara görə, bu limit 4 dəfə azaldılaraq 1000 manat endirilib.

 

Самодеятельностью опять занимаются. Фишер йазыг дюз дейирди да, скоро снизят на 500 потом на 200 , а потом давай до свидания!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Просто для страховки нужно чтоб банк признали банкротом а это как уже говорилось невыгодно государству Поэтому в палате и решили продержать его на плаву НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ время .Продержать на плаву вовсе не означает возврат к нормальной работе а всеголишь означает что банк будет ТИПА функционировать но на самом деле это уже не банк а бутафория создающая видимость того что пациент(банк) скорее жив чем мёртв .Они просто тянут время до лучших времён когда цена на нефть подскочит до 120 )А эта перспектива очень и очень иллюзорна .

 

Конечно тянут время. Видимо решение о траншах от государства было отклонено.

Поэтому мизерными подачками можно держать эту бутафорию еще год. А там авось и нефть поднимется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры

 

Я еще раз хочу напомнить,что от пустой писанины здесь в кармане тяжелее не станет. Как выше заметили, надо в обязательном порядке писать на сайт президента, распространить инфо везде где можно и самое главное ПОДАВАЙТЕ в СУД!!!! А результатами можно делиться и советовать другим

Edited by Kamranchik
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Haisenberg said:

 

Самодеятельностью опять занимаются. Фишер йазыг дюз дейирди да, скоро снизят на 500 потом на 200 , а потом давай до свидания!

единственная разница в том ,от бофАз .....что тут официально сообщается о снижениии лимита......это +

но суть дела не меняется!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sam_Fisher сказал:

фантазиям нет предела

Надо было спорить с ним ))Прошло всего пару дней...

rkrrkr.jpg

Edited by Barbarosa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sam_Fisher сказал:

Я лично успокоился только после того,как подал иск в суд.........и больше не ходил в банк унижатся ,что то вынюхивать...)

через пару месяцев адвокат позвонил и поздравил Меня суд проговором в Мою пользу......

а дальше дело техники

Поздравляю. Но это еще пол дела. Надо чтобы исполнение давило на них.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Barbarosa said:

Надо было спорить с ним ))Прошло всего пару дней...

rkrrkr.jpg

оригинальная работа....

Я и забыл про то сообщение

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Конечно тянут время. Видимо решение о траншах от государства было отклонено.

Поэтому мизерными подачками можно держать эту бутафорию еще год. А там авось и нефть поднимется.

Год это в лучшем случае мне кажется Думаю на пару лет затянется вся эта канитель .Опять же перед глазами печальный опыт других банков ТБ и БоА.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kamranchik said:

Поздравляю. Но это еще пол дела. Надо чтобы исполнение давило на них.

 

Меня больше успокоило психологическая поддержка адвоката и судьи.......они были уверены на все 100,что Я получу деньги......раньше большинства вкладчиков

главное вы будете твердо знать,что о ваших деньгах кроме вас и другие заинтересованы

исполненитель шкуру сдерет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam_Fisher сказал:

Меня больше успокоило психологическая поддержка адвоката и судьи.......они были уверены на все 100,что Я получу деньги......раньше большинства вкладчиков

главное вы будете твердо знать,что о ваших деньгах кроме вас и другие заинтересованы

исполненитель шкуру сдерет

Я вам в личку написал....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 420 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...