Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Косметика Из Кореи И Биодобавки Из Сша-2


Recommended Posts

5 минут назад, Mikimowa сказал:

В чем вы видите эффект?

лицо стало скажем так светящее, усталось прошла. с утра не страшно стало на кожу смотреть))) более гладкая поверхность.

но я еще пользуюсь улиточным кремом дневным. брала тут же на теме.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Balamka said:

лицо стало скажем так светящее, усталось прошла. с утра не страшно стало на кожу смотреть))) более гладкая поверхность.

но я еще пользуюсь улиточным кремом дневным. брала тут же на теме.

 

Какой именно улиточный?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikimowa сказал:

Какой именно улиточный?

вот этот

2.  Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml
Гель с 74% экстрактом улиточной слизи
Цена 8,50$ в ман по курсу на день покупки

Link to comment
Share on other sites

Just now, Balamka said:

вот этот

2.  Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml
Гель с 74% экстрактом улиточной слизи
Цена 8,50$ в ман по курсу на день покупки

Он какой по консистенции? Как сыворотка или же жирный?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikimowa сказал:

Он какой по консистенции? Как сыворотка или же жирный?

нет. прозрачный как гель. не жирный. очень быстро впитывается.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mikimowa сказал:

Банановую и гранатовую маску не нужно смывать?

Делаете их за полчаса до сна. Смываете утром тёплой водичкой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mikimowa сказал:

Если не надо смывать банановую и гранатовую, то я хочу оба. 6 манат делает оба?

Кажется мы с Вами списались в ватсаппе:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balamka сказал:

лицо стало скажем так светящее, усталось прошла. с утра не страшно стало на кожу смотреть))) более гладкая поверхность.

но я еще пользуюсь улиточным кремом дневным. брала тут же на теме.

 

Большое спасибо за отзыв:)

Link to comment
Share on other sites

Поступили некоторые товары

 

Маска для проблемной кожи для очищения и сужения пор Secret Key - Black Out Pore Minimizing Pack SECRET KEY 100gr
Цена 10$ в ман по курсу на день покупки
Новинка от Secret Key – находка и спасение для проблемной кожи (расширенные поры, угревая сыпь, акне и др.). 

Маска с древесным углем отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки, абсорбирует кожный жир, а также глубоко очищает поры кожи от всех загрязнений. Очищенные поры заметно сужаются, и кожа становится ровнее, чище и здоровее. 

Кроме того, специально подобранные компоненты маски активизируют процессы клеточного обновления, благодаря чему поврежденные участки кожи быстрее заживают, а сама кожа становится упругой и эластичной. 

Растительные компоненты маски (экстракты черного риса, плодов папайи, центеллы азиатской и черного кунжута) оказывают противовоспалительное действие, обладают антибактериальным и антисептическим свойствами. Они прекрасно очищают кожу, выводят токсины, снимают отечность, уменьшают пигментацию, увлажняют и питают кожу, а также оказывают антиоксидантную защиту. В результате использования маски (в качестве дополнения к основному уходу) кожа обновляется, становится чище, здоровее, моложе. 

Способ применения: нанести маску на умытое и слегка подсушенное лицо на 10-15 минут, затем смыть теплой водой и ополоснуть прохладной водой, чтобы поры кожи сузились. Маску можно наносить в нескольких вариантах: локально на проблемные участки, на Т-зону или на всё лицо (кроме области глаз и губ). 

Применять 1-2 раза в неделю.

out-pore-minimizing-pack_1_.jpg

Link to comment
Share on other sites

SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream
Крем для лица со "змеиным ядом" 50гр
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
Безопасная замена ботоксу!
Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.
Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние.
Крем препятствует образованию морщин и провисанию кожи.
Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами.
Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.
Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, алоэ, экстракт икры, аденозин, арбутин, витамин Е.
Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn®-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.
Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.
Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.
SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.
Действие:
Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.
SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов.
Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя.
Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания.
Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление.
Безопасная замена ботоксу.
Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.
Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.
Применение:
Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи
Дополнительная информация:
SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия). Исследования in vitro показали, что SYN®-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.
Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN®-AKE в этой зоне лица.
Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом:
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.
Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом:
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.
Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности.
Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.
Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими массажными движениями. Приложить теплые руки к лицу для более глубокого проникновения

Secret key_syn_ake_cream_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Missha Матирующие салфетки для лица Oil Control Paper
Цена 3,20$ в ман по курсу на день покупки.
Матирующие салфетки Missha Oil Control Paper предназначены для устранения жирного блеска и загрязнений. Салфетки быстро поглощают пот и выделения кожного сала. Эффективно устраняют жирный блеск, увлажняют и смягчают кожу, не вызывают сухости и раздражения. 

Способ применения

Промокнуть салфеткой лицо для устранения избытка кожного сала.

Отзывы в Интернете

Я не буду подробно расписывать, что такое жирная и комбинированная кожа. Друзья по несчастью меня поймут. Несмотря на правильный уход за таким типом кожи, в течение дня проблемные участки начинают предательски блестеть. Ранее я справлялась с этим регулярным припудриванием в течение дня. Неудивительно, что к вечеру у меня на лице была маска, не пропускающая воздух. Совершенно случайно судьба мне устроила встречу с матирующей бумагой азиатской косметической фирмы Missha. Пришла я в магазин за пробником bb-крема (которого не оказалось в наличии), а ушла с этими малютками.
Упаковка. Картонная, маленькая и компактная:. Салфетки в ней упакованы очень удобно. Объяснить сложно, но в процессе эксплуатации вам понравится! Салфетка тонкая, как промокашка. Одной штучки хватает, чтобы заматировать все лицо. Я обычно использую за один раз половинку - как раз хватает на мой сияющий лоб. Использованная салфетка становится жирной, промасленной. Думаешь, как же я ходила с таким «блином» на лице. Лицо долго остается свежим, матовым, макияж остается нетронутым!
Состав. На упаковке написано «Eco-friendly and mild oil paper made of yam». Yam – это ямс, он же батат, он же сладкий картофель. Странный компонент, на мой взгляд. Но Гугл поведал мне, что ямс используют в именно матирующих кремах, то есть экстракт этой заморской картошки прекрасно абсорбирует жир.
Пользуюсь я этим чудом уже недели две, довольна абсолютно и рекомендую всем!

missha-oil-control-film-300x300.jpg

Link to comment
Share on other sites

Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream
Крем против морщин с синтетическим змеиным ядом Syn-Ake 50gr
Цена 21$ в ман по курсу на день покупки
Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream
Крем Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream содержит 4% синтетического змеиного яда Syn-Ake и оказывает антивозрастное и разглаживающее морщины действие. Крем увлажняет кожу, повышает ее эластичность и упругость, делает кожу мягкой, гладкой иподтянутой.

Синтетический трипептид Syn-Ake разработан швейцарской компанией Pentapharm. Он схож по своему действию с ядом храмовой гадюки - трипептид блокирует передачу нервных импульсов и мышечные сокращения, благодаря этому расслабляется лицевая мускулатура и разглаживают мимические морщины. Действие крема с этим трипептидом аналогично инъекциям ботокса, мелкие мышцы перестают сокращаться, кожа разглаживается, подтягивается, уменьшается глубина и выраженность мимических морщин в области лба и носогубных складок.

В состав крема Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream также входят:

-масло ши, оказывающее смягчающее, успокаивающее и защищающее действие;
-оливковое и подсолнечное масла, богатые ненасыщенными жирными кислотами, смягчающие и омолаживающие кожу;
-гиалуроновая кислота, регулирующая уровень влажности кожи; 
-масло косточек манго, обеспечивающее увлажненность и эластичность кожи;
-аденозин, оказывающий анти-возрастное действие и уменьшающий морщины;
-пантенол, смягчающий сухую, огрубевшую кожу и ускоряющий ее восстановление
-медный трипептид, оказывающий анти-возрастное действие и улучшающий тонус кожи.
Крем Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream эффективно воздействует на кожу с возрастными изменениями, устраняет морщины, дряблость и сухость кожи и оказывает мощное антивозрастное, омолаживающее воздействие. Ежедневное применение крема устраняет уже существующие морщины и препятствует появлению новых.

В обновленной версии крем не содержит консервантов парабенового ряда.

s-l300.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поступили некоторые товары

 

Маска для проблемной кожи для очищения и сужения пор Secret Key - Black Out Pore Minimizing Pack SECRET KEY 100gr
Цена 10$ в ман по курсу на день покупки
Новинка от Secret Key – находка и спасение для проблемной кожи (расширенные поры, угревая сыпь, акне и др.). 

Маска с древесным углем отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки, абсорбирует кожный жир, а также глубоко очищает поры кожи от всех загрязнений. Очищенные поры заметно сужаются, и кожа становится ровнее, чище и здоровее. 

Кроме того, специально подобранные компоненты маски активизируют процессы клеточного обновления, благодаря чему поврежденные участки кожи быстрее заживают, а сама кожа становится упругой и эластичной. 

Растительные компоненты маски (экстракты черного риса, плодов папайи, центеллы азиатской и черного кунжута) оказывают противовоспалительное действие, обладают антибактериальным и антисептическим свойствами. Они прекрасно очищают кожу, выводят токсины, снимают отечность, уменьшают пигментацию, увлажняют и питают кожу, а также оказывают антиоксидантную защиту. В результате использования маски (в качестве дополнения к основному уходу) кожа обновляется, становится чище, здоровее, моложе. 

Способ применения: нанести маску на умытое и слегка подсушенное лицо на 10-15 минут, затем смыть теплой водой и ополоснуть прохладной водой, чтобы поры кожи сузились. Маску можно наносить в нескольких вариантах: локально на проблемные участки, на Т-зону или на всё лицо (кроме области глаз и губ). 

Применять 1-2 раза в неделю.

out-pore-minimizing-pack_1_.thumb.jpg.7b73fa96848c72838b29c71e59b748ce.jpg

Здравствуйте. Можетн мне это отложить. Я в пятницу заберу.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fatoshka сказал:

Здравствуйте. Можетн мне это отложить. Я в пятницу заберу.

Да. Откладываю до пятницы. Пишите на Ватсапп, договоримся о встрече. 050 642 30 11

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Balamka сказал:

пользуюсь гидрофильным маслом только второй день. оченннььь нравиться эффект. спасибо большое.

 

Спасибо😘

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу:

1. Пилинг скатка ТониМоли- 5 шт

2.Тони моли Таймлесс Фермент крем-10 шт

3.Миша Голд под глаза-5 шт

4.Тони Моли Томат-5 шт

5.Маска Дуал еффект-10 шт

6.Скинфуд блак шугар-5 шт

Контакты сумму и как передадите мне в личку пож-та напишите.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miliy buxgalter сказал:

Добрый день. Коллагеновый стартер, который скоро должны получить забронируйте пожалуйста за мной.

Здравствуйте. На него уже бронь, но не сто процентная. Я уточню и сообщу Вам. В любом случае, если не этот, то следующий Ваш🌹

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, S.F.A сказал:

Здравствуйте. Хочу:

1. Пилинг скатка ТониМоли- 5 шт

2.Тони моли Таймлесс Фермент крем-10 шт

3.Миша Голд под глаза-5 шт

4.Тони Моли Томат-5 шт

5.Маска Дуал еффект-10 шт

6.Скинфуд блак шугар-5 шт

Контакты сумму и как передадите мне в личку пож-та напишите.

Здравствуйте. Пилинг-скатка может Миша? Пишу в ЛС

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miliy buxgalter сказал:

Девочки, 3 секундные стартеры отличная штука! Я приобрела один и очень довольна- смягчает и увлажняет кожу.

 

314.jpg

Абсолютно с Вами согласна:) спасибо за отзыв

Link to comment
Share on other sites

SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream
Крем для лица со "змеиным ядом" 50гр
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
Безопасная замена ботоксу!
Антивозрастной крем Syn[emoji768]-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние.

Крем препятствует образованию морщин и провисанию кожи.

Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами.

Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.

Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, алоэ, экстракт икры, аденозин, арбутин, витамин Е.

Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn[emoji768]-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.

SYN[emoji768]-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Действие:

Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.

SYN[emoji768]-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов.

Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN[emoji768]-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя.

Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания.

Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление.

Безопасная замена ботоксу.

Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.

Свойства:

* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;

* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;

* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;

* способствует повышению собственного иммунитета кожи;

* активно препятствует образованию новых морщин.

Применение:

Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:

* горизонтальные морщины на лбу;

* вертикальные морщины между бровями;

* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;

* на спинке носа;

* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.

Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:

* морщинки на веках;

* носогубные складки;

* вертикальные морщины над и под губами,

* вертикальные и горизонтальные морщины шеи

Дополнительная информация:

SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия). Исследования in vitro показали, что SYN[emoji768]-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.

Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN[emoji768]-AKE в этой зоне лица.

Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом:

Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).

Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.

Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом:

Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.

Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности.

Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.

Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими массажными движениями. Приложить теплые руки к лицу для более глубокого проникновения

5760155298c97_Secretkey_syn_ake_cream_1.thumb.jpg.1d882220c85703e8672e4b3f9b2162e1.jpg

Добрый день. Этот крем есть в наличии или только на заказ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nara Ali сказал:

Добрый день. Этот крем есть в наличии или только на заказ?

Здравствуйте. Вообще все , что в теме в наличии. Но этот крем продался. Следущий будет примерно через 2-3 недели. Могу забронировать за Вами. Сейчас в наличии крем под глаза из этой серии. И ещё есть крем для лица со змеиным ядом syn-ake от очень хорошей фирмы Mizon. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вообще все , что в теме в наличии. Но этот крем продался. Следущий будет примерно через 2-3 недели. Могу забронировать за Вами. Сейчас в наличии крем под глаза из этой серии. И ещё есть крем для лица со змеиным ядом syn-ake от очень хорошей фирмы Mizon. Спасибо

Написала вам в лс.

Link to comment
Share on other sites

Holika Holika Ночная маска с белым вином Wine Therapy Sleeping Mask White Wine.120 мл
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
Маска для лица Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask White Wine содержит 10% экстракт белого вина и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи во время сна. Маска продлевает молодость кожи, питает ее необходимыми микроэлементами, повышает эластичность, улучшает регенерацию клеток. Способствует осветлению кожи, улучшает ее цвет, придает сияние. Имеет легкую водянистую текстуру, благодаря которой маска проникает глубоко в кожу и обеспечивает благотворный эффект на протяжении ночи.

Помимо белого вина в состав маски входит мультифруктовый комплекс из пяти растительных экстрактов: черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона.

Подходит для любого типа кожи с первыми признаками старения, нуждающейся в увлажнении и отбеливании.

Возможен естественный винный осадок. 

Способ применения

Нанести на ночь перед сном на очищенную кожу и распределить по всему лицу в качестве завершающего этапа ухода. Утром смыть теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

скачанные файлы (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

Innisfree Super volcanic pore clay mask / Интенсивная очищающая маска с вулканической глиной 100мл
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
В ее состав входит натуральный вулканический пепел, который известен своими поглощающими кожный жир, свойствами. Именно это и позвляет работать над глубокой очисткой пор, минимизировать их, улучшая текстуру кожи лица.
В интенсивной маске находятся вуканическиегранулы, действующие как скраб, их надо немного "потереть" о кожу для наибольшего очищения забитых пор.
Еще в состав входит запатентованный зеленый комплекс: вытяжка из кожуры мандарина, экстракт листьев камелии, экстракт орхидеи, экстракт опунции. Различные экстракты растений, конечно же, благотворно воздействуют на вашу кожу.
Густая концентрированная маска создана для решения проблем с порами и по текстуре напоминает скраб.
Корейские ученые в лаборатории Innisfree выявили, что вулканическая порода обладает поразительными косметологическими и целебными свойствами.
Маска в общей совокупности содержит 60 мг вулканического пепла острова Чеджу, с интенсивным действием поглощает кожное сало, тщательно вытягивает его из глубины пор, разбивает сальные пробки, вытягивает токсины.
Вулканический капсулы отшелушивают мертвые кератиновые чешуйки кожи, способствуя выравниванию микротекстуры кожи.
Обладает охлаждающим действием, минимизирует размер пор.
Не содержит парабенов , синтетических ароматов , красителей, минеральных масел и имидазолидинил мочевины.
Особенность маски в том, что она содержит вулканические капсулы.
Способ применения: Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
Нанести на чистое лицо, влажное после умывания, избегая области вокруг глаз и области губ. Немного помассировать (чтобы капсулы повертелись по коже) и подождать 10-15 минут. Смыть круговыми вращательными движениями.
Маску можно наносить как на все лицо, так и на отдельные проблемные части. На "Т" зону, или на нос, где есть угри.

tumblr_inline_n3jv0buLmp1r857nr.jpg

Link to comment
Share on other sites

Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml
Гель с 74% экстрактом улиточной слизи
Цена 8,50$ в ман по курсу на день покупки
Mizon Snail Recovery Gel Cream
Легкий крем-гель Mizon Snail Recovery Gel Cream с 74%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Восстанавливает кожу, способствует скорейшему заживлению микроповреждений (шрамы, рубцы, следы акне), увлажняет и возвращает коже жизненные силы. Гель улучшает текстуру и эластичность кожи.
Улиточный секрет (муцин), богатый протеинами, гиалуроновой кислотой и антиоксидантами стимулирует образование коллагена и эластина в коже, уменьшает повреждения и способствует быстрой регенерации кожи.
В состав геля Mizon Snail Recovery Gel Cream также входят:
трипептид меди, стимулирующий восстановление клеток кожи, повышающий упругость, замедляющий старение;
березовый сок, увлажняющий и тонизирующий кожу, придающий ей яркость, уменьшающий воспаление;
экстракт зеленого чая, оказывающий антиоксидантное и противовозрастное действие;
оливковое масло, увлажняющее и смягчающее кожу, нормальзующее питание кожи кислородом;
экстракт цветов лотоса, нормализующий водно-жировой баланс и успокаивающий кожу.
Гель Mizon Snail Recovery Gel Cream не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов, не вызывает раздражения у чувствительной кожи.

1890.jpg

Link to comment
Share on other sites

MIZON NIGHT REPAIR MELTING RICH CREAM УЛУЧШАЮЩИЙ ЦВЕТ ЛИЦА ПИТАТЕЛЬНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ 50гр
Цена 19$ в ман по курсу на день покупки
Замечаете на лице все больше возрастных изменений? Казалось, еще вчера все было не так плохо, но утром, разглядывая свое отражение, отмечаете, что здесь больше морщинок, там новое пигментное пятно, а вот тут овал лица сильнее поплыл вниз. Да и цвет кожи оставляет желать лучшего. А так хочется просыпаться и видеть, как неприятные изменения идут в обратную сторону, уступая место молодости. MIZON Night Repair Melting Rich Cream Ночной крем восстанавливающего действия с омолаживающим эффектом делает такой обратный отсчет реальностью.

Уникальная технология липосомного капсулирования позволяет не только наполнить каждую микрочастичку крема максимальным количеством высокоэффективных активов, но и транспортировать их глубоко внутрь дермы, помогая таким образом усвоить намного больше полезных веществ. MIZON Night Repair Melting Rich Cream тает под действием тепла кожи, что облегчает его впитывание. Крем будто растворяется и не оставляет ощущения липкой маски. Он успешно справляется с признаками старения, осветляет гиперпигментированные участки, выравнивает рельеф и тон, питает и длительно увлажняет, делает овал более четким. Кожа приобретает заметно здоровый и молодой вид. MIZON Night Repair Melting Rich Cream трудится, пока вам снятся сны.

207139_2064_not_resized_koreyskaya-kosmetika-mizon-night-repair-melting-rich-cream-minsk-belarus-kupit-6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Mizon Snail Cushion Foam Cleanser
Упругая очищающая пенка с фильтратом улиточной слизи 120мл
Цена 14$ в ман по курсу на день покупки
Упругая очищающая пенка Mizon Snail Cushion Foam Cleanser с фильтратом улиточной слизи - это обновленная версия популярной "улиточной" пенки Snail Repairing Foam Cleanser. Объем средства стал в 2 раза больше, а улучшенная мягчая формула пенки еще более бережно очищает кожу и ухаживает за ней во время умывания. Mizon Snail Cushion Foam Cleanser образует плотную, упругую, как воздушная подушка, пенку с мельчайшими пузырьками, и глубоко очищает поры кожи от загрязнений, остатков макияжа и кожного себума.

Плотная, как воздушная подушка, пена, уменьшает трение при умывании, и не раздражает даже самую чувствительную нежную кожу. Фильтрат улиточной слизи (муцина) оказывает регенерирующее действие, стимулирует восстановление эпидермиса, уменьшает воспаления, устраняет рубцы, шрамы, следы постакне, и улучшает упругость кожи.

В состав пенки Mizon Snail Cushion Foam Cleanser входят растительные масла (масло манго, масло ши) и растительный сквален, которые поддерживают влажность кожи, не допуская ее пересыхания во время умывания.
Входящие в состав пенки корень белой шелковицы и кора белой ивы осветляют тон кожи, делают его ярким и свежим.
Экстракты шлемника байкальского, красного женьшеня, ферментированных соевых бобов и корня японского ямса восстанавливают тонус и упругость кожи.

Mizon Snail Cushion Foam Cleanser3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Mizon All in One Snail Repair Cream 35ml
Мультифункциональный восстанавливающий крем с фильтратом улиточной слизи
Цена 9$ в ман по курсу на день покупки
Мультифункциональный крем Mizon All in One Snail Repair Cream содержит 92% фильтрата улиточной слизи, восстанавливает, заживляет, увлажняет кожу, уменьшает раздражение и воспаление, улучшает эластичность кожи и оказывает омолаживающее действие. Крем восстанавливает тусклую, потерявшую эластичность кожу и уменьшает возрастные проявления (морщины, дряблость кожи, расширенные "возрастные" поры).

Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.

В состав крема Mizon All in One Snail Repair Cream также входят:

аденозин, уменьшающий морщины и оказывающий анти-возрастное действие;
сок японской березы, освежающий, тонизирующий кожу, улучшающий тургор;
экстракт портулака огородного, оказывающий противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие;
матриксил (пальмитойл пентапептид-4), стимулирующий восстановление клеток дермы, сокращающий глубину и выраженность морщин;
медный трипептид, восстанавливающий экстраклеточный матрикс, улучшающий регенерацию кожи;
экстракт ягод малины, оказывающий бактерицидное действие, уменьшающий воспаления, смягчающий кожу;
экстракт цветов арники, улучшающий заживление кожи, уменьшающий отечность, оказывающий легкое обезболивающее действие;
экстракт листье зеленого чая, оказывающий мощное анти-оксидантное воздействие;
Обновленная версия крема не содержит отдушек, красителей и парабенов, и безопасна для чувствительной, аллергичной кожи.

images (16).jpg

Link to comment
Share on other sites

SECRET KEY Snail + EGF Repairing Toner/Восстанавливающий тоник с экстрактом слизи улитки 150мл
Цена 9,50$ в ман по курсу на день покупки
Улиточный тоник - великолепное средство по уходу за кожей. Тоник завершает процедуру очищения кожи, способствуя отшелушиванию омертвевших клеток, глубоко увлажняет кожу и оберегает ее от пересыхания сразу после очищения. Использование тоника позволяет избежать возникновения стянутости, что нередко испытывают те, чья кожа очень чувствительная.
Тоник успокаивает кожу, способствует мягкому сужению пор и предупреждает появление жирного блеска, прекрасно освежает и подготавливает к нанесению последующих косметических средств.
Основной действующий компонент тоника – муцин улитки. Это природное вещество является уникальным компонентом для ухода за кожей. Слизь улитки содержит в своем составе витамины и аминокислоты, коллаген и эластин, аллантоин, хитозан и гликолевую кислоту.
Эти компоненты удивительно близки по структуре комопнентам человеческой кожи, поэтому улиточная слизь в последние годы обретает все большую популярность, так как она в достаточно короткие сроки восстанавливает кожу, одновременно ухаживая за ней естественным образом, оказывает мощное обновляющее, оздоравливающее и омолаживающее действие на клеточном уровне.
Муцин улитки способствуют синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняет, защищает от преждевременного старения. Улиточный экстракт разглаживает существующие морщины и предупреждает появление новых, осветляет пигментацию, устраняет следы от постакне, сужает поры. Вялая, дряблая, тусклая кожа наполняется здоровой яркостью и выглядит более ухоженной.
Также в составе улиточного тоника:
EGF (Epidermal Growth Factor) – эпидермальный фактор роста, уникальный компонент, который способствует регенерации клеток эпидермиса и позволяет сохранять молодость клеток кожи. Обеспечивая регенерацию клеток, этот компонент существенно замедляет процесс старения кожи, защищает ее от повреждений и раздражения, улучшает ее цвет и текстуру. Эффект EGF клинически доказан. После 1-2 недель применения косметики с EGF кожа выравнивается, становится мягче и нежнее. Примерно через 3-6 месяцев кожа становится упругой и эластичной, её цвет улучшается, пигментные возрастные пятна если не совсем исчезают, то становятся значительно меньше и гораздо светлее. EGF полностью совместим с организмом человека, поэтому абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов.
Бета-глюкан – увлажняет кожу и поддерживает оптимальный уровень влаги в течение дня, восстанавливает сухую кожу, успокаивает и снимает раздражение чувствительной кожи, помогает коже, склонной к аллергии, противостоять негативным внешним воздействиям, способствует росту кератиноцитов и усиливает процессы заживления, оказывает омолаживающее действие за счет усиления выработки каллогена, делает кожу упругой и гладкой, снимает покраснения, выравнивает тон кожи, является естественным фактором защиты от УФ-излучения. Проникая в глубокие слои дермы, усиливает действие других активных ингредиентов, содержащихся в косметике.
Экстракт алоэ вера – увлажняет кожу, воздействуя на все ее слои, образует на поверхности защитную пленку, оберегающую от потери влаги. Алоэ оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, предупреждает появление рубцов. Алоэ освежает и тонизирует кожу, дарит ей приятное чувство комфорта, устраняет зуд и стянутость кожи, оказывает омолаживающее действие, замедляет процессы старения, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и является природным УФ-фильтром, предупреждает фотостарение кожи и появление пигментации.
Экстракт мальвы – оказывает выраженное антиоксидантное действие, успокаивает и смягчает кожу, поэтому хорош для сухой и чувствительной кожи. Способность уменьшать покраснения делает экстракт мальвы незаменимым для воспаленной и раздраженной кожи. Также экстракт мальвы уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, формируя защитный барьер на поверхности кожи.
Способ применения:Нанести на очищенную кожу необходимое количество тоника при помощи ватного дискка или руками.

sk3-003_sabon_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

SECRET KEY Snail Repairing Sun Cream SPF50+PA+++
Восстанавливающий улиточный солнцезащитный крем 50 мл
Цена 9$ в ман по курсу на день покупки
Улиточный секрет – натуральный продукт, который улитка выделяет для лечения и регенерации своего поврежденного тельца. Современные технологии обработки позволяют использовать этот природный компонент в качестве натурального обновляющего средства, которое идеально воспринимается даже самой чувствительной кожей человека.
Секрет улитки в короткие сроки восстанавливает поврежденную кожу, оказывая мощное обновляющее действие на клеточном уровне, способствуя синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняя кожу и защищая ее от преждевременного старения. Еще одно уникальное свойство улиточной слизи – способность обеззараживать поверхность кожи, «склеивая» между собой бактерии и нейтрализуя их жизнеспособность и проникновение в кожу.
Солнцезащитный крем с улиточным секретом – возможность находиться под открытым солнцем и не беспокоиться о красоте и здоровье кожи. Крем не только предупреждает возникновение солнечных ожогов, но и оберегает от фотостарения и появления пигментации.
Кроме того, этот солнцезащитный крем поможет увлажнить кожу, сделать ее упругой и эластичной.
Быстро впитываясь, крем не оставляет жирного блеска или липкой пленки.
Крем НЕ содержит ГМО, парабены, минеральные масла, искусственные красители и отдушки.
Способ применения: Нанести крем за 5-10 минут до выхода на солнце.

13051697_1016212928449292_3321244795943047648_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

ТКАНЕВАЯ МАСКА TONY MOLY PURENESS 100 CAVIAR MASK SHEET
Цена 2$ в ман по курсу на день покупки
Тканевая маска основанная на экстракте чёрной икры призвана убрать возрастные морщины и неизбежные мимические. Она весьма эффективно повысит качество тургора/упругости вашей нежной кожи и подтянет её благодаря важному ингредиенту в составе - экстракту чёрной икры.

Следует обратить внимание на ряд значимых преимуществ маски, которыми она обладает:

-Придаёт нежному лицу свежий, здоровый, бодрый вид;
-Эффективно увлажняет, питает глубочайшие слои эпидермиса;
-Делает кожу фантастически мягкой, гладкой;
-Устраняет шелушение кожных тканей;
-Разглаживает морщины;
-Лечит проблемные участки, заживляет остаточные раны после акне.
Систематическое применение маски, содержащей экстракт чёрной икры, поможет вам омолодить кожу, сделать её красивой. При наложении на лицо - отлично прилегает, помогает удержать влагу на необходимом для эпидермиса уровне.

Способ применения: необходимо вскрыть герметично запечатанную упаковку, далее - наложить восстанавливающую маску на хлопковой основе на лицо. По времени выдержки косметического средства на лице - займёт около 20-30 минут. По завершению процедуры тканевую маску следует снять, после чего распределить остатки сыворотки маски по коже лица.

скачанные файлы.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 117 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...