Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Натуральные камни в серебре 925 пробы.


Recommended Posts

21 час назад, zeynab57 сказал:

IMG-20160708-WA0059.jpg

 

Комплект.Серебро 925 пробы.Бренд "Неrmosa ".Kaмни МОРГАНИТ.

Точная копия комплекта с падпараджа сапфирами.

Цена 50 $.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zeynab57 сказал:

IMG-20160714-WA0001.jpgКамея продана.Носите на радость!

Фото не передаёт всей прелести этого кулона!Перламутр переливается всеми цветами радуги!

Link to comment
Share on other sites

Кулон.Серебро 925 пробы.Топаз.56 карат.Изумительной красоты.Цена 25 $.

2016-05-27 02.24.59.pngIMG-20160708-WA0056.jpg

В реальности намного красивее,чем на фото.

Куплен в США.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, zeynab57 сказал:

Кулон.Серебро 925 пробы.Топаз.56 карат.Изумительной красоты.Цена 25 $.

2016-05-27 02.24.59.pngIMG-20160708-WA0056.jpg

В реальности намного красивее,чем на фото.

Куплен в США.

Кулон на брони до понидельника.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, zeynab57 сказал:

Кулон.Серебро 925 пробы.Топаз.56 карат.Изумительной красоты.Цена 25 $.

2016-05-27 02.24.59.pngIMG-20160708-WA0056.jpg

В реальности намного красивее,чем на фото.

Куплен в США.

Кулон на брони до понидельника.

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2016 в 23:24, zeynab57 сказал:

IMG-20160708-WA0059.jpg

 

Комплект.Серебро 925 пробы.Бренд "Неrmosa ".Kaмни МОРГАНИТ.

Точная копия комплекта с падпараджа сапфирами.

Цена 50$.

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2016 в 22:36, zeynab57 сказал:

Hoвое поступление.

Кольцо.Серебро 925 пробы,покрыто родием,не чернеет.Камни -белый сапфир и даймонд топаз.Размер-17.17.5 .

Цена 25 манат.IMG-20160714-WA0002.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2016 в 01:19, zeynab57 сказал:

Кулоны вырезанные из камня.ЦЕНА 5 МАНАТ.IMG-20160714-WA0004.jpg

Бирюза,золотой песок,кварц,белый агат и другие самоцветы.

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, НурияМамедова сказал:

мне  бы такие сережки...

Здравствуйте!К сожалению сейчас нет,но можно поискать.Именно такой классический фасон и с чёрным сапфиром?Из двух колец легко можно сделать серёжки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, zeynab57 сказал:

Здравствуйте!К сожалению сейчас нет,но можно поискать.Именно такой классический фасон и с чёрным сапфиром?Из двух колец легко можно сделать серёжки.

Здравствуйте,да,именно такой фасон и цвет ищу долго и безуспешно). Да,поищите ,пожалуйста. Но я бы хотела готовые,а не сделанные из колец  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zeynab57 сказал:

Браслет.Опалы и сапфиры.Серебро 925 пробы.Куплен на диспуте,не подошёл цвет.Цена 35 $.IMG-20160717-WA0007.jpg

Здравствуйте. Увидела этот браслет, его продавала Чени, я очень хорошо его помню, потому что хотела его купить у нее, но она мне сказала что уже продала его Вам за 30$. И почему не пишите, что на одной сапфирине есть трещина, плюс подняли цену до 35 долларов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Matluba13 сказал:

Здравствуйте. Увидела этот браслет, его продавала Чени, я очень хорошо его помню, потому что хотела его купить у нее, но она мне сказала что уже продала его Вам за 30$. И почему не пишите, что на одной сапфирине есть трещина, плюс подняли цену до 35 долларов.

Здравствуйте!Я и написала,что купила на диспуте.У меня записано 35,я купила в один деь с другим изделием.Может быть вы следите за всеми покупками,которые я делаю??? .Думаю,у меня нет нужды перед Вами отчитываться (((( А чем вызван такой тон?Вы чем то не довольны?(((((

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, НурияМамедова сказал:

Здравствуйте,да,именно такой фасон и цвет ищу долго и безуспешно). Да,поищите ,пожалуйста. Но я бы хотела готовые,а не сделанные из колец  

Попробую поискать!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая моя у меня нормальный тон и конечно у Вас нет нужды отчитываться передо мной. Просто я удивлена тем, что купили за одну цену, а продаете по более дорогой. Если Вы вставили новый сапфир и поэтому подняли цену, то почему не написали об этом. Ведь тот кто купит, возможно не увидит трещины (это в том случае, если Вы продадите с тем же дефектом, что и купили). Вот поэтому не удержалась и написала. Здесь не быдло, чтоб нас обманывали, мы все взрослые люди и знаем всему цену.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Matluba13 сказал:

Дорогая моя у меня нормальный тон и конечно у Вас нет нужды отчитываться передо мной. Просто я удивлена тем, что купили за одну цену, а продаете по более дорогой. Если Вы вставили новый сапфир и поэтому подняли цену, то почему не написали об этом. Ведь тот кто купит, возможно не увидит трещины (это в том случае, если Вы продадите с тем же дефектом, что и купили). Вот поэтому не удержалась и написала. Здесь не быдло, чтоб нас обманывали, мы все взрослые люди и знаем всему цену.

Уважаемая Матлуба ханум,я не обязана Вам это говорить,но делаю это из -за уважения к Лале ханум с которой знакома не один год и ,которая о вас хорошо отзывалась,когда мы с ней разговаривали.ВО ПЕРВЫХ:ханум которая интересовалась браслетом знает,что на нём есть дефект я ей сразу об этом написала (так что ваши опасения напрвсны ).Во вторых :каждый кто что то покупает не делает это по картинке,а смотрит изделие .В третьих:прежде ,чем обвинять кого то во лжи вы бы узнали бы у наших общих знакомых обо мне.В червёртых:никто не утверждает,что вы чему нибудь цену не знаете.В пятых :не думаю,что "быдло "слово достойное к употреблению такой достойной ханум ,как Вы.

Link to comment
Share on other sites

Beликолепное серебро 925 пробы.

IMG-20160714-WA0002.jpgБелые топазы и сапфиры.

IMG-20160708-WA0060.jpgМистик топаз и белые топазы.

IMG-20160708-WA0058.jpgЧёрый сапфир и цирконий.

IMG-20160708-WA0055.jpgТанзанит и даймонд топазы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая ханум, все что мне нужно было и зачем я это написала об этом в Вашей теме - я уже озвучила. Мне достаточно того, что Вы написали о том, что кто захочет купить этот браслет, узнает о его дефекте. Удачных Вам продаж и браслета и всего остального.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Matluba13 сказал:

Уважаемая ханум, все что мне нужно было и зачем я это написала об этом в Вашей теме - я уже озвучила. Мне достаточно того, что Вы написали о том, что кто захочет купить этот браслет, узнает о его дефекте. Удачных Вам продаж и браслета и всего остального.

Bзаимной удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, НурияМамедова сказал:

мне  бы такие сережки...

Скажите какая застёжка на серёжках вам предпочтительна?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Matluba13 said:

Здравствуйте. Увидела этот браслет, его продавала Чени, я очень хорошо его помню, потому что хотела его купить у нее, но она мне сказала что уже продала его Вам за 30$. И почему не пишите, что на одной сапфирине есть трещина, плюс подняли цену до 35 долларов.

странно, человек может купить за 5 манат и продать за сколько захочет, кому какое дело. Здесь все покупают дешего и продают дорого. Вот Зейнаб х однажды у меня купила часы и потом продавала их тут дороже, какое мне дело, я продавала, она купила, а что дальше она делает с покупкой не мое дело, я же не стала писать тут, а зачем вы дороже продаете... покупатель сам решает нужна ему вещь или нет, а продавец в праве продавать за сколько считает нужным. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mashka77 сказал:

странно, человек может купить за 5 манат и продать за сколько захочет, кому какое дело. Здесь все покупают дешего и продают дорого. Вот Зейнаб х однажды у меня купила часы и потом продавала их тут дороже, какое мне дело, я продавала, она купила, а что дальше она делает с покупкой не мое дело, я же не стала писать тут, а зачем вы дороже продаете... покупатель сам решает нужна ему вещь или нет, а продавец в праве продавать за сколько считает нужным. 

Машенька,вы не поняли,в чем суть.....речь не о том,за сколько продают после покупки,а Матлюба Ханум писала,что не сообщалось о дефекте.Конечно,каждый волен покупать и продавать за любую сумму,вопрос был в другом......в любом случае,все взрослые люди.Все все понимают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Scorpion68 сказал:

Машенька,вы не поняли,в чем суть.....речь не о том,за сколько продают после покупки,а Матлюба Ханум писала,что не сообщалось о дефекте.Конечно,каждый волен покупать и продавать за любую сумму,вопрос был в другом......в любом случае,все взрослые люди.Все все понимают.

Для всех интересующихся - о дефекте в браслете я написала на вотсап и никто его не скрывал и когда у Чени покупала видела дефект." Взрослые "люди ,по моему не хотят помать,а доказывать им.....

Edited by zeynab57
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zeynab57 сказал:

Для всех интересующихся - о дефекте в браслете я написала на вотсап и никто его не скрывал и когда у Чени покупала видела дефект." Взрослые "люди ,по моему не хотят помать,а доказывать им.....

Зейнаб Ханум,да ничего никто не говорит уже.Просто,Машенька так резко отреагировала на пост Матлюбы Ханум,что я не могла не вмешаться.Ибо,уже испорченный телефон получается)))А про взрослых людей фраза это к тому,что каждый сам знает,что и как и почём он покупает.Мое уважение к Матлюба Ханум не позволило остаться в стороне от поста Машеньки.удачных продаж

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Зейнаб Ханум,да ничего никто не говорит уже.Просто,Машенька так резко отреагировала на пост Матлюбы Ханум,что я не могла не вмешаться.Ибо,уже испорченный телефон получается)))А про взрослых людей фраза это к тому,что каждый сам знает,что и как и почём он покупает.Мое уважение к Матлюба Ханум не позволило остаться в стороне от поста Машеньки.удачных продаж

Ну так общайтесь,пожалуйста,между собой в стороне от моей темки.Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 36 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...