Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сценарий свадьбы


Ilaydja

Recommended Posts

Девочки, хочу составить сценарий свадьбы. как, что, во сколько,после чего пойдет, все хочу расставить, но ничего не получается, видимо все от волнения :unsure: может кто поможет? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Зачем вас сценарий составлять? Голову этим загружать лишний раз.

Все рестораны уже наизусть выучили сценарий свадеб, они знают свое дело, вот и доверьтесь им. У всех свадеб сценарий одинаковый. -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3286485' date='Jul 28 2008, 09:41 ']Девочки, хочу составить сценарий свадьбы. как, что, во сколько,после чего пойдет, все хочу расставить, но ничего не получается, видимо все от волнения :unsure: может кто поможет? :agilversin:[/quote]

Я составляла Хотя не могу сказать что мы очень уж отошли от стандарта, просто начали раньше и регистрацию делали под открытом небом. Но сценарий не помешает. Мы указали все что должно происходит, но только многие веши указали без временных интервалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O' post='3286550' date='Jul 28 2008, 09:58 ']Я составляла Хотя не могу сказать что мы очень уж отошли от стандарта, просто начали раньше и регистрацию делали под открытом небом. Но сценарий не помешает. Мы указали все что должно происходит, но только многие веши указали без временных интервалов.[/quote]
что например указали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='3286494' date='Jul 28 2008, 09:44 ']Зачем вас сценарий составлять? Голову этим загружать лишний раз.

Все рестораны уже наизусть выучили сценарий свадеб, они знают свое дело, вот и доверьтесь им. У всех свадеб сценарий одинаковый. -)[/quote]
хочу же чтоб все по порядку шло :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а зачем же Вы об этом думаете? Для этого же есть ведущий, который сам и составляет сценарий свадьбы. Зачем же тогда ему деньги платить? Пусть он и придумывает как и что, а Вы потом сами решите, что не так в его предложении.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха, кое-кто у нас занервничал :morqqqq:

Бажжжи, я тоже хочу составить сценарий. Нашла кое-что в нете. Думаю, можно адаптировать к милли менталитету. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3286698' date='Jul 28 2008, 10:26 ']Ха-ха, кое-кто у нас занервничал :morqqqq:

Бажжжи, я тоже хочу составить сценарий. Нашла кое-что в нете. Думаю, можно адаптировать к милли менталитету. :loveyouu:[/quote]
демя бааажи, вчера сидела на даче, вдруг меня осенило, блииииииннн через 3,5 недели у меня сваадьба...не может быть, каак? у меня? свадьба? сразу засуетилась...это надо сделать, то надо сделать, у меня кроме платья ничего не готово :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3286758' date='Jul 28 2008, 10:40 ']демя бааажи, вчера сидела на даче, вдруг меня осенило, блииииииннн через 3,5 недели у меня сваадьба...не может быть, каак? у меня? свадьба? сразу засуетилась...это надо сделать, то надо сделать, у меня кроме платья ничего не готово :unsure:[/quote]

Видишь, а когда мы с Русей тебе говорили, что осталось совсем мало времени, ты не верила :loveyouu:

Честно говоря, не думкю, что надо особо заморачиваться со сценарием - они там всё сами знают. Я хочу составить что-то вроде плана - без временных рамок. И чтобы были определенные песни для разных церемоний. Ну, типа, после загса - то-то, после торта то-то. Сижу, пока дкмаю. Обязательно вставлю 1 конкурс. Очень хочу конкурс караоке где-то посередине свадьбы: подружки невесты против друзей жениха.

Думаю, в какой момент поставить ролик про нас. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3286880' date='Jul 28 2008, 11:04 ']Видишь, а когда мы с Русей тебе говорили, что осталось совсем мало времени, ты не верила :loveyouu:

Честно говоря, не думкю, что надо особо заморачиваться со сценарием - они там всё сами знают. Я хочу составить что-то вроде плана - без временных рамок. И чтобы были определенные песни для разных церемоний. Ну, типа, после загса - то-то, после торта то-то. Сижу, пока дкмаю. Обязательно вставлю 1 конкурс. Очень хочу конкурс караоке где-то посередине свадьбы: подружки невесты против друзей жениха.

Думаю, в какой момент поставить ролик про нас. Как думаете?[/quote]
наверное "во сколько" я слишком погорячилась daldandanishan ...впринципе я тоже самое имею в виду что и ты

Link to comment
Share on other sites

вы решите что вам принципиально на свадьбе чтобы именно было так как вы хотите и следуйте этому... мы просто знали конкретно когда нам нужна какая музыка.... что за чем следует..... вот это важно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O' post='3287055' date='Jul 28 2008, 11:32 ']так выглядела моя программа :rolleyes:[/quote]


Ну, что я говорю. Стандартная программа, которую в ресторанах выучили наизусть. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='3287350' date='Jul 28 2008, 12:13 ']Ну, что я говорю. Стандартная программа, которую в ресторанах выучили наизусть. :morqqqq:[/quote]

я составила ее только изза коктеля в парке, а для зала нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scarlett O' post='3287055' date='Jul 28 2008, 11:32 ']так выглядела моя программа :rolleyes:[/quote]

Просто надо бы дописать любимую песню к каждому событию и думаю все будет окей! Просто тамада врадли заранее запомнит какая песня к какому событию. Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='3288124' date='Jul 28 2008, 13:58 ']Просто надо бы дописать любимую песню к каждому событию и думаю все будет окей! Просто тамада врадли заранее запомнит какая песня к какому событию. Вот так вот :)[/quote]

не до етого было, не успели:(

Link to comment
Share on other sites

думаю, сценарий - вещь полезная, во всяком случае, не помешает :) даже пускай, если он будет приблизительным :) в нем можно указать какие песни хочется, чтобы поставили под тот или иной момент. Еще можно вставить конкурсы 1-2, свою песню, если будет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='3290375' date='Jul 28 2008, 18:49 ']думаю, сценарий - вещь полезная, во всяком случае, не помешает :) даже пускай, если он будет приблизительным :) в нем можно указать какие песни хочется, чтобы поставили под тот или иной момент. Еще можно вставить конкурсы 1-2, свою песню, если будет..[/quote]
Деми, значит мне не нужно ничего составлять, т.к. недавно встречались с Эмиль Алиевым, кот. будет вести нашу свадьбу, мы ему сказали что хотим такую то песню в такой то момент, эти слова в такой то момент, сказал что нет проблем и еще сказал что у него есть несколько конкурсов, кот.он сам знает в какой момент вставить...я так подумала....кажется сценарий уже готов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3292490' date='Jul 29 2008, 09:15 ']Деми, значит мне не нужно ничего составлять, т.к. недавно встречались с Эмиль Алиевым, кот. будет вести нашу свадьбу, мы ему сказали что хотим такую то песню в такой то момент, эти слова в такой то момент, сказал что нет проблем и еще сказал что у него есть несколько конкурсов, кот.он сам знает в какой момент вставить...я так подумала....кажется сценарий уже готов :unsure:[/quote]

ТАкой полненький деловой парень? :rolleyes:
Я была на его свадьбе, готовьтесь к конкурсам :looool: в принципе, в таком случае, не стоит ничего придумывать.
у меня не он будет, другой певец и мне будет спокойней иметь бумажку под рукой, такая да я, все заранее планирую и контролирую :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

девочки, если вы вдруг приглашаете на свадьбу какию-либо фирму, которая занимается укршением зала и организацией вашей свадьбы в целом, то можете не париться по поводу сценария. Они сами составляют сценарий и следят за тем, чтобы все шло по порядку. Сценарий составляется в соответствии с вашими предпочтениями и пожеланиями

Link to comment
Share on other sites

Я составила для нашей свадьбы простенький сценарий, даже рассчитала, что и когда должно быть. Например, когда должен быть поставлен фото-клип и т.д, какая песня после торта, и все такое. Особенно меня волновало время клипа, так как я сама столько над ним мучалась, фотки подбирала, и хотела чтобы все спокойно его посмотрели. У подруги была свадьба недавно, у нее клип поставили после торта, когда все танцевали и никто ничего не увидел. Поэтому я заранее все рассчитала, чтобы всех гостей усадили и обьявили о просмотре)) Но, конечно, все прошло не совсем точно по времени, но зато организованно)) И то из-за того, что певцы приходили с маленьким опозданием, оттуда и несоответсвие. Но в принципе все прошло как и было задумано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3305685' date='Jul 31 2008, 11:06 ']Я составила для нашей свадьбы простенький сценарий, даже рассчитала, что и когда должно быть. Например, когда должен быть поставлен фото-клип и т.д, какая песня после торта, и все такое. Особенно меня волновало [b]время кл[/b]ипа, так как я сама столько над ним мучалась, фотки подбирала, и хотела чтобы все спокойно его посмотрели. У подруги была свадьба недавно, у нее клип поставили после торта, когда все танцевали и никто ничего не увидел. Поэтому я заранее все рассчитала, чтобы всех гостей усадили и обьявили о просмотре)) Но, конечно, все прошло не совсем точно по времени, но зато организованно)) И то из-за того, что певцы приходили с маленьким опозданием, оттуда и несоответсвие. Но в принципе все прошло как и было задумано :)[/quote]

А когда приблизительно у вас его поставили? Меня тоже мучает этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' post='3306923' date='Jul 31 2008, 13:45 ']А когда приблизительно у вас его поставили? Меня тоже мучает этот вопрос.[/quote]

Я хотела в 20.30, но получилось поставить в 21.00. Всех рассадили и обьявили. В это время бывает разгар свадьбы и все гости бывают в зале. Позже ведь часть гостей уходит.

Очень важный вопрос: обговорите с рестораном их возможности, в каком формате они смогут показать, на что записывать на DVD, или мини-диск. Это также можно узнать у музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я думаю что это важно.Тем более мы будем делать мою свадьбу не в шадлыг сараи.Там не будет ни своих музыкантов ни своего тамады.Так что будем думать над этим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3375001' date='Aug 13 2008, 00:15 ']Я думаю что это важно.Тем более мы будем делать мою свадьбу не в шадлыг сараи.Там не будет ни своих музыкантов ни своего тамады.Так что будем думать над этим...[/quote]
Сценарий - это очень важно, просто не знаешь кому поручить следить чтобы все было вовремя и чтобы ничего не спутали :sluxii:
П.С. Пианистка, а где свадьба, если не секрет? Просто я тоже думала о варианте делать не в шадлыг сарайы, но пока ничего дельного не могу придумать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

девченки а на свадьбу не хотите заказать подушечки для колец,шкатулки из жемчуга белого цвета и цвета айвори,корзинки и украшение конфет штучно по заказу,я этим делом занимаюсь.они очень красивы если захотите я могу покозать фотки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюнай' post='3375817' date='Aug 13 2008, 03:42 ']девченки а на свадьбу не хотите заказать подушечки для колец,шкатулки из жемчуга белого цвета и цвета айвори,корзинки и украшение конфет штучно по заказу,я этим делом занимаюсь.они очень красивы если захотите я могу покозать фотки[/quote]

Пошлите мне на мейл, пожалуйста: [email protected]

Подушечки для колец белого цвета. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='3375191' date='Aug 13 2008, 00:48 ']Сценарий - это очень важно, просто не знаешь кому поручить следить чтобы все было вовремя и чтобы ничего не спутали :sluxii:
П.С. Пианистка, а где свадьба, если не секрет? Просто я тоже думала о варианте делать не в шадлыг сарайы, но пока ничего дельного не могу придумать... :unsure:[/quote]
Моя 1 свадьба будет в отеле Европа.А там ничего нет.Все с собой надо приносить И музыкантов и оформление.Правда мы уже и с музыкантами и с оформлением определились.А вот с тамадой,который бы и следил за сценарием,нет.У меня такая бредовая идея появилась чтоб тамадой был мой ректор :P Было бы супер.
А сценарий мы обязательно составим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' post='3286485' date='Jul 28 2008, 09:41 ']Девочки, хочу составить сценарий свадьбы. как, что, во сколько,после чего пойдет, все хочу расставить, но ничего не получается, видимо все от волнения :unsure: может кто поможет? :agilversin:[/quote]

Я тоэ о4ен хо4у сценариы свадби. Пока придумала следушее. Знаыу песну когда ми воыдем в зал, делаыем первиы танец, рассписали по времени кто когда 4то скаэт. У меня ест подруйки неверсти коториые одети будут в лавандовиы цвет и одним фасоном. Такэ ест 3 "цвето4ници" - флощер гирлс. я и эних будем говорит тост и благодарит всех за присутствиые в смешноы форме. Потом ставим танец смешноы, делаыем аукцион, и доллар данце - типа шабаша, кайдиы долэн заплатит 1 манат за танец с невестоы и энихом :) такиые вот дела, и коне4но националниые оби4и и танци: ялли, и тд. Аааа еше перед тем как рассписатся ми скаэм друг другу слова, коториые сами долйни написат. :) - вощс

[color="#FF0000"]Пишите кириллицей! Латиница на форуме запрещена![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3381801' date='Aug 14 2008, 01:30 ']Моя 1 свадьба будет в отеле Европа.А там ничего нет.Все с собой надо приносить И музыкантов и оформление.Правда мы уже и с музыкантами и с оформлением определились.А вот с тамадой,который бы и следил за сценарием,нет.У меня такая бредовая идея появилась чтоб тамадой был мой ректор :P Было бы супер.
А сценарий мы обязательно составим.[/quote]
У Вас там где бассейн в зале или на 2 этаже? Просто так дороже выходит, если все с собой призовить, за то, не тка зерзибонско как в шадлыг сарайлары :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='3385259' date='Aug 14 2008, 15:38 ']У Вас там где бассейн в зале или на 2 этаже? Просто так дороже выходит, если все с собой призовить, за то, не тка зерзибонско как в шадлыг сарайлары :blink:[/quote]

Only`Time,я отвечу в теме про рестораны.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Кямран Размовар' post='3535930' date='Sep 11 2008, 07:48 ']Могу помочь со сценарием,бесплатно.[/quote]
Прошу прощения за нескромный вопрос. А почему Вы это делаете? То есть "бесплатно". Не поймите неправильно, просто в наше время это как-то...

У Вас ЛС работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3541372' date='Sep 12 2008, 18:48 ']самое главное на сватьбе расщёт во всём и вподборе певцов и гостей и и репертуара.
сценарий я вам через пару дней напишу[/quote]

А можно узнать вы как тамада идете на свадьбы?
П.С Вы случайно не работаете в русском драматическом театре? Уж очень фамилия знакомая. Если да, то поздраляю с открытием.

Link to comment
Share on other sites

Как организатор сватьбы я работаю на процент с общей суммы, а сценарий могу помочь вам написать безплатно,

(ну может вам покажетса что я профисионал и вы мне доверите и оформление и организацию вашего вечера)

как тамада я не часто беру сватьбы,я в основном веду дни рождения и карпаративные вечера.

050 337 32 43 мой номер я хочу в этой теме комуто помочь а не занематса Саморекламой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3552035' date='Sep 15 2008, 13:04 ']Как организатор сватьбы я работаю на процент с общей суммы, а сценарий могу помочь вам написать безплатно,

(ну может вам покажетса что я профисионал и вы мне доверите и оформление и организацию вашего вечера)

как тамада я не часто беру сватьбы,я в основном веду дни рождения и карпаративные вечера.

050 337 32 43 мой номер я хочу в этой теме комуто помочь а не занематса Саморекламой.[/quote]


Какой процент какой общей суммы? Напишите сколько стоят ваши услуги, конкретно и что именно в них входит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...