Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сценарий свадьбы


Ilaydja

Recommended Posts

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Я берусь организовать обсалютно всё.договоритса с рестораном(зал = меню) певцами звук свет видео фото цветы аш торт шары составляю сценарий сценарий каликуляция всех цен в вашу пользу( я не буду збевать цену певцов а разницу класть в карман)все цены кто за сколько вы будете знать.+ напишу песню Для жениха и невесты в их честь.(у меня свой цветочный магазин и своя студия звукозаписи)

мой гонорар от 400-до 600м я всю сватьбу контролирую от выхода жениха из дома до ухода из зала последнего гостя.

Link to comment
Share on other sites

Камран, не в обиду конечно, у меня вопрос - вы так же неграмотно ведете мероприятия, как и пишите?
Читала Ваши "стихи" и просто смеялась, наверно это просто прикол. Надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Камран,как интересно вы все описываете...

А как можно Вам доверить столь важное мероприятие, не зная то как вы это делаете....

ПыСЫ.... а вы случайно не в 27ой школе учились?

Link to comment
Share on other sites

Я для этого и хочу помочь чтобы вы зделали всё сами а не платили комуто.у меня и так полно работы,просто конкретно если вам нужен сценарный ход напишите свою программу сюда а я её скорректирую и всё -без саморекламы.

Link to comment
Share on other sites

Блиииин у меня ведь тоже через месяц свадьба...
Я даже платье не искала...
В голове сразу такая картина...Дверь распахнулась..я вхожу в чем мать родила(хотя можно и трусы надеть)...

Кстати,кто подскажет за сколько дней до свадьбы мне взять отгул? И вообще оформлять его как отпускные или же есть еще какие то варианты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3555494' date='Sep 15 2008, 23:41 ']Да в 27ой у меня проблемы не с грамотой а с превыканием к ноут буку[/quote]

да теперь все ясно :ph34r:

ты мне уже один раз так обещал, и не пришел, :angry:

не смогу доверить тебе после этого свое торжество :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Сценарий Сватьбы (вариант 1)


1-Жених выходит из своего дома под звуки тройки музыкантов(музыканты должны быть в национальных костюмах а не в чём попало) садитса в Лимузин или Фаэтон.
2-Х образный эскорт едит к невесте,перед тем как въехать во двор к невесте, жених может пересесть на Белого коня.
3-заходит к невесте.после традиций,они оба выходят из дома к машине или фаэтону
4-подъезжают к ресторану.в фое ресторана играет симфонический квартет.во дворе стоят либо ангелочки либо афроамериканцыи либо артисты в средневековых красивых костюмах и разбрасываю липестьки роз.
5-входят в зал либо под мендельсона или вагзалы
6-Дальше,тамада или ведущий даёт слово родителям.
7-потом музыка ..........
8-приглашонные певцы заменяют друг друга,
9-приходит певец и поёт одну песню написанную в честь жениха и невесты а на маниторе в это время идёт слайд шоу с их детскими и последними фото.жених и невеста танцуют медленный.
10-вынос аша оосуществляют профисиональные танцоры и танцовщицы с кинжалами.
11-Дж и дискотека.
12 -Торт
13- закрытие программы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3559514' date='Sep 16 2008, 16:39 ']Сценарий Сватьбы (вариант 1)
1-Жених выходит из своего дома под звуки тройки музыкантов(музыканты должны быть в национальных костюмах а не в чём попало) садитса в Лимузин или Фаэтон.
2-Х образный эскорт едит к невесте,перед тем как въехать во двор к невесте, жених может пересесть на Белого коня.
3-заходит к невесте.после традиций,они оба выходят из дома к машине или фаэтону
4-подъезжают к ресторану.в фое ресторана играет симфонический квартет.во дворе стоят либо ангелочки либо афроамериканцыи либо артисты в средневековых красивых костюмах и разбрасываю липестьки роз.
5-входят в зал либо под мендельсона или вагзалы
6-Дальше,тамада или ведущий даёт слово родителям.
7-потом музыка ..........
8-приглашонные певцы заменяют друг друга,
9-приходит певец и поёт одну песню написанную в честь жениха и невесты а на маниторе в это время идёт слайд шоу с их детскими и последними фото.жених и невеста танцуют медленный.
10-вынос аша оосуществляют профисиональные танцоры и танцовщицы с кинжалами.
11-Дж и дискотека.
12 -Торт
13- закрытие программы.[/quote]


а что в этом сценарии нестандартного,такое мы видим каждый раз на свадьбах, даже сценарий писать не нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3553125' date='Sep 15 2008, 15:59 '][b]Камран, не в обиду конечно, у меня вопрос - вы так же неграмотно ведете мероприятия, как и пишите? [/b]
Читала Ваши "стихи" и просто смеялась, наверно это просто прикол. Надеюсь на это.[/quote]
Первое что пришло мне в голову :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3559514' date='Sep 16 2008, 16:39 ']Сценарий Сватьбы (вариант 1)
1-Жених выходит из своего дома под звуки тройки музыкантов(музыканты должны быть в национальных костюмах а не в чём попало) садитса в Лимузин или Фаэтон.
2-Х образный эскорт едит к невесте,перед тем как въехать во двор к невесте, жених может пересесть на Белого коня.
3-заходит к невесте.после традиций,они оба выходят из дома к машине или фаэтону
4-подъезжают к ресторану.в фое ресторана играет симфонический квартет.во дворе стоят либо ангелочки либо афроамериканцыи либо артисты в средневековых красивых костюмах и разбрасываю липестьки роз.
5-входят в зал либо под мендельсона или вагзалы
6-Дальше,тамада или ведущий даёт слово родителям.
7-потом музыка ..........
8-приглашонные певцы заменяют друг друга,
9-приходит певец и поёт одну песню написанную в честь жениха и невесты а на маниторе в это время идёт слайд шоу с их детскими и последними фото.жених и невеста танцуют медленный.
10-вынос аша оосуществляют профисиональные танцоры и танцовщицы с кинжалами.
11-Дж и дискотека.
12 -Торт
13- закрытие программы.[/quote]
Забыли бибиканье и закрытие дорог, ики тэкер и все в этом духе, под радостные и доброжелательные пожелания прохожих и водителей. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Была идея провести свадьбу на брегу моря.....но как выяснилось позже, там взымаецца дополнительная плата...в стиле "а вдруг кто -нить из гостей захочет окунуцца" и никто из разумных людей не смог им объяснить, что наврят ли кому то из нарядных людей придет это в голову...отказались одним словом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' date='Sep 16 2008, 22:12 ' post='3560909']
Архитектор я помоему с вами на Ты не переходил.
[


Удачи тебе в твоем бизнесе!!! :rofl:

ПыСы...Давай я не буду рассказывать здесь людям какой ты человек - а с детьми на ты разговаривают :looool:

Link to comment
Share on other sites

Сценарий Оригенальные варианты.

1-можно жениху плыть на арендованной яхте с алыми парусами а невесте будет ждать у берега.особенно хорошо если сватьба в яхт клубе.
2-Можно взять две машины на сватьбу белый мерс и чёрный,невеста будет за рулём белого жених чёрного.
3-Можно взять двух лошадей.обе белые .если жених и невеста могут верхом конечно скакать.
4-к стати нашых звёзд пригласить на сватьбу уже обходитса почти также как и росийских.
например Огутин Варум пригласить или А-студио или Блестящии группу
5-Пустить дережабль с именами жениха и невесты в небо(они 3х метровые и стоят не дорого)жених и невеста в конце режух трос и он улитает в небо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3561261' date='Sep 16 2008, 23:31 ']А ты расскажи,я между прочим в отличии от тебя своё имя не прячу и не оскарбляю никого в тёмную.а реально хочу чемто людям помочь.[/quote]

А ты никак не успокоишься между прочим, я тебе уже удачи в бизнесе пожжелала... :looool:

Получать из за тебя рейтинг от модератора за оффтоп не собираюсь gizildish

ПыСы...а я свое имя не прячу :looool: - меня здесь люди знают :morqqqq:

А ты подумай кому ты и что обещал на одноклассниках и не пришел, и отключил телефоны,и может совесть заговорит!!!

Link to comment
Share on other sites

Кямран,

Я уже вам в вашей теме, сказала, что девочки все прочитали, кто захочет с вами связаться, свяжется,а если хотите еще рекламировать себя и свой бизнес идите в Частные объявления.

Архитектор,

Ты уверена, что это тот самый человек? Напиши номер его мобильного, сверим. И укажи когда конкретно был случай, и что он обещал и не сделал.

Link to comment
Share on other sites

девочки, никто не сможет придумать оригинальнее чем вы сами. я долго со многими советовалась, узнавала у организаторов, дизайнеров и тд. и в конце решила что, все равно лучше меня и близких никто ничего не придумает, не предложит. долго рылась в нете, узнавала, спрашивала и в конце сама напридумала. учитывайте контингент на свадьбе, более активную ее часть, ваши с ним интересы, хобби и тд и планируйте.

Link to comment
Share on other sites

Архи спасибо что предупредила нас:)
Кямран Размовар но ведь ничего оригинального в первом сценарии не было. а вторые варианты немного нелепы если честно
лучше в соседней теме вывесьте список песен под котоыре чаще всего гости встают танцевать если вы такой професионал

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте жить дружно. :rolleyes: Ну что от того, если кто-то пишет здесь идеи. Нравится пользуйтесь, не нравиться не пользуйтесь. :P А насчет сценраия, то иедя яхты у нас была. Уже договорились и сняли яхту для церемонии бракосочетания. Надеюсь погода нас не подведет. :(

Link to comment
Share on other sites

Lady in red удачи вам с яхты! а мы испугались из за погоды октазались от нее + боядись что будет сильынй ветер ( а он частый гость в БАКУ) и вся прическа рассыпется:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3562831' date='Sep 17 2008, 10:02 ']Lady in red удачи вам с яхты! а мы испугались из за погоды октазались от нее + боядись что будет сильынй ветер ( а он частый гость в БАКУ) и вся прическа рассыпется:([/quote]

Скажу по секрету :sluxii: как мы все запланировали. Дело в том, что на самом деле мы уже пошли в ЗАГС и расписались. Но хотим пригласить на свадьбу человека, который якобы торжественно заключит наш брак на яхте. Мы хотим, чтоб было не так, как проходят все бракосочетания(с обычными поздравляющими фразами), а как в кино-более романтично. Хотим также самим придумать слова для этой церемонии. Но осталось самое главное найти профессионального актера который будет играть эту роль.
Если будет хорошая погода отправимся на яхту, если нет, то сразу пойдем в шадлыг еви. Так-как мы уже расписались ничего не теряем.

Link to comment
Share on other sites

кажется это стоит в пределах 200 манат за час.
леди ин ред хорошо вы мне напоминали я ведь тоже хотела слова подготовить ему для свадебной церемонии и он мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3563117' date='Sep 17 2008, 10:47 ']а скоко будет стоить если снять яхту если не секрет[/quote]

Да это стоит 200 манат за час. В принципе нам и больше часа не надо. Церемония бракосочетания+фотосессия займет максимум 30-45 минут. Кстати 200 манат это просто яхта. Если хотите еще фуршет сделать+где-то 50-60 манат

Link to comment
Share on other sites

ладно мне лучше замолчать пока меня не прикрыли .скажу лишь одно Вёл организовал дни рождения детей владельца этого сайта тоже Я

всем удачи,кому нужны мои конкретные советы и сценарии ищите меня в разделе -Услуги

Link to comment
Share on other sites

скажу лишь одно Вёл организовал дни рождения детей владельца этого сайта тоже Я


и что?? в ваших идеях нет оригинальности, вы просто организатор стандартных вещей.

Link to comment
Share on other sites

Еще идеи: Регистрация брака на Девичьей башне, на площади перед дом правительства в окружении танц. группы в нац. костюмах (чел 50-60), сама свадьба во Дворце Ширван шахов (правда не знаю реставрация закончилась или нет) и самое главное деньги и еще раз деньги. :D

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Кямран реально очень граммотный организатор и постановщик. Вчера встречались с ним с женихом, говорили, видели работы... Человек очень хорошо разбирается и знает свою работу. Я тоже пару раз организовывала свадьбы, праздники и дни рождения, и знаю толк в этом. Все знают, что когда в чем-то разбираешься сам, то врятли доверишься другому это как с водителями. Водитель не охотно садиться в машину другого... Тут тоже самое, но я доверю ему свою свадьбу, потому что я увидела что человек реально АС своего дела.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...