Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сценарий свадьбы


Ilaydja

Recommended Posts

[quote name='Кямран Размовар' post='3561994' date='Sep 17 2008, 02:35 ']Вы меня явно с кемто путаете,даи мой мобильный включон 24 часа в сутки[/quote]

не хочу больше об этом говорить

в любом случае удачи Вам в бизнесе :rroza: и побольше реальных клиентов smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Мы вот составляем. готовим для сестренки сюрприз, только она об этом не знает пока, так как она сидит тоже на этом форуме, расскажу вам после 5 наш сценарий может кому то и поможет он.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='3635027' date='Oct 2 2008, 08:58 ']Мы вот составляем. готовим для сестренки сюрприз, только она об этом не знает пока, так как она сидит тоже на этом форуме, расскажу вам после 5 наш сценарий может кому то и поможет он.[/quote]


KILLA надеюсь после 5-го октября :) ждемс с нетерпением

мне тоже нужно что нибудь придумать но в голову ничего не лезет

Link to comment
Share on other sites

в космосе сватьба на двоих обходитса 4 миллиона зелённых.а если говорить о земле то Кямран Размовар вам если он будет свободен бесплатно составить поможет любой сценарий.

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо большое, приятно было, что все понравилось, но я это оставлю своей сестренки, посмотри как она это все опишет, сегодня попрошу, чтоб она это сделала.

Кому нужно могу помочь теперь я умею петь ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='Кямран Размовар' post='3535930' date='Sep 11 2008, 23:48 ']Могу помочь со сценарием,бесплатно.[/quote]
ну и какие у вас идеи?

[color="#FF0000"]Предупреждение! Латиница запрещена. В следующий раз рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Сама свадьба когда, я еще не знаю, но уже придумала весь сценарий :)

1. 18:00 - 19:00 - Приход гостей (играет диск с композициями Кейко Матсуи :))
2. 19:00 - 19:15 - Загс
3. 19:15 - 19:30 - Наш первый танец (вальс Тофига Гулиева)
4. 19:30 - 20:00 - Ейиб-ичмек, тосты, танцы и Ашуги
5. 20:00 - 21:00 - Кабабы и все ещо Ашуги
6. 21:00 - 21:30 - Аш
7. 21:30 - 22:30 - Манана
8. 22:30 - 22:45 - Торт и снова Ашуги
9. 22:45 - 23:00 - 2-ой танец (какой ещо, не знаю :rolleyes:)
10. 23:00 - 00:00 - Дискотека
11. 00:00 - 00:15 - Вагзалы, и домой :blush:

Надеюсь все пройдет на высшем уровне :wub:

Link to comment
Share on other sites

1. 18:00 - 19:00 - Приход гостей (поёт и играет либо Филипина бенд либо квартет )
2. 19:00 - 19:15 - Загс
3. 19:15 - 19:30 - Наш первый танец (песня которую исполняют невеста и жених. заранее записав на студии написанную в их честь)
4. 19:30 - 20:00 - Ейиб-ичмек, тосты, танцы показ Фильма 12 минутного на большом маниторе снятого для жениха и невесты, с начало 2 минуты их фотки с детских до нынешних потом грамотно смонтированные кадры снятых заранее друзей и родни и просто жителей города, поздравляющих их. ........
5. 20:00 - 20:30 - Адалят
6. 20:30 - 21:00 - Певец диско
7. 21:30 - 21:45 -Аш
8. 21:45 - 22:00 - танцовщица
9. 22 00 - 22:30 - .............. ( жених невеста конкурс танца )
10. 23:00 - 00:00 - Дискотека
11. 00:00 - 00:15 - Вагзалы, и домой

Link to comment
Share on other sites

Неее, наш видео-ролик будет показан во время нашего танца и под эту же песенку... Мамин близкий родственник обещал сделать нам отличный ролик, где будут не только наши детские фотки, но так же и фрагменты видео, где я со школьным ансамблем на одном из концертов танцую этот же вальс :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что гостям будет интересно смотреть 10-20 минутный мини фильм на свадьбе... 3-5 мин. для ролика или мини фильма - это самая оптимальная длительность... По крайней мере, у меня на свадьбе именно так и будет... Как у всех остальных будет, это решать им...

Link to comment
Share on other sites

Нармишка права.
Не интересно смотреть долгий ролик на свадьбе.
По себе сужу,особенно если ты просто гость,не близкий человек,это все очень скучно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='4712614' date='May 8 2009, 22:02 ']Неее, наш видео-ролик будет показан во время нашего танца и под эту же песенку...[/quote]

А во время танца ведь все внимание гостей на Вас будет. Особенно, если будет поставленный танец. Ролик будут смотреть вполглаза. Может, вначале дать ролик - для ознакомления, и потом танцевать.

На мой взгляд - 10-12 минут- это явный перебор, даже для мини-фильма. А для ролика c фото - 2-3 минуты оптимально, потом уже, как сказала Пианистка, становится немного утомительно для посторонних.

Link to comment
Share on other sites

Вы не правы, если сделать 10минутку как кино с юмором то эфект супер, я уже несколько снял роликов и смонтировал.

Представте в начале ролика две минуты идут фотки а потом выризки из довашнего видео и после сразру идёт видео где актёр журналисть берёт интервью у прохожих горожан( заранее подкупленных, до сих пор дороже всего обошёлся Гаишник 40м, вадители афтобуса 10м мойщик 10 м афроамериканец 20м дурной из дур дома 25м,...............) и в конце реальные друзья и родственники снятые дома и на работе.представьте внимание гостей будет на горожанах которые прямо при исполнении и на работе вдруг в камеру начинают поздравлят ) короче это надо видеть, словами не описать, я вам скажу на всех представлениях мини фильма я себя почти как на Оскаре чувствовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fleur' post='4713039' date='May 9 2009, 01:03 '][b]А во время танца ведь все внимание гостей на Вас будет. Особенно, если будет поставленный танец. Ролик будут смотреть вполглаза. Может, вначале дать ролик - для ознакомления, и потом танцевать.[/b]
На мой взгляд - 10-12 минут- это явный перебор, даже для мини-фильма. А для ролика c фото - 2-3 минуты оптимально, потом уже, как сказала Пианистка, становится немного утомительно для посторонних.[/quote]
В начале вальса идет как бы вступление, посередине вальса тоже... Ролик не будет показан во время всего танца, только кусками... Я уверенна, что будет очень интересно :)

Link to comment
Share on other sites

у нас было 2 ролика. на одном были наши общие фотографии, мы уже во взрослом возрасте-полный микс. этот ролик показывали, пока собирались гости. второй ролик состоял из наших детских фотографий, а потом загсовских, где мы вдвоем. но мы его не ставили одновременно с танцем, поставили потом, после аша, когда нас смогли поймать на танцполе и усадить за стол хоть на пару минут :)

Кямран, а идея хорошая :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за комплимент, цена ролика от 500 до 800 м, зависит от количества съёмочных дней,например 800 манатный я снимал, на остановке афтобусов Шофера Маршрутки, автомойке Мойщика,в машине Дурнова( он типо за рулём Ровера),на бульваре Полицейского, в ресторане Сахиль где поздравлял афроамериканец, в ресторане Траториа где собрали мы оптом друзей и родственников для поздравлений,в Импориуме продавец поздравлял,на квартире у родственников, на заводе у дедушки,на студии звуказаписи. Весь материал я снял за два дня, потом за 6 часов смонтировал фотки, домашнее видео, снятый материал, а в конце фильма( всё от и до было с титрами как настоящий фильм) я пустил как у фильмов Джеки Чана неудавшиеся прикольные дубли.Тут вообще все упали.

Link to comment
Share on other sites

Я на своей студии весь комплект ( слова,музыка ,аранжеровка, запись,сведение+ певец с меня или могут спеть жених и невеста или ктото из близких) предлагаю за 300-400м. я уже написал к свадьбам и дням рождениям более 500 песен. эфект мощный . вот послушайте

[url="http://rapidshare.com/files/152416097/svatba.wma.html"]http://rapidshare.com/files/152416097/svatba.wma.html[/url]

[url="http://rapidshare.com/files/152806189/Aygun.Ya_tebya_lyublyu.mp3.html"]http://rapidshare.com/files/152806189/Aygu...yublyu.mp3.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

сценарий лучше не составлять А то всегда все равно не бывает так как задумаешь а ИНогда вообще ниче не получается и бывает по хуже......... Лучше пусть идет все своем чередом......

Link to comment
Share on other sites

Нармиша, у вас хороший сценарий, я бы тоже так распланировала.

Насчет фильма хорошая идея, но очень многое зависит от гостей, когда бывает больше молодежи или много близких родственников - то да, это очень интересно, а когда много просто знакомых или дальних родственников, на глазах которых отношения этой пары не развивались, и они пришли "ради галочки" - то в конечном итоге, заинтересованными зрителями бывают единицы, имхо.

Можно полностью уложиться в план, главное, чтобы был такой человек, который не впадет в ступор от волнения и сможет всем управлять :) Мне повезло с братом, ему чувство мандража не знакомо, он у меня и будет сценарием заниматься, когда время придет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4718377' date='May 10 2009, 21:24 ']Нармиша, у вас хороший сценарий, я бы тоже так распланировала.

Насчет фильма хорошая идея, [b]но очень многое зависит от гостей[/b], когда бывает больше молодежи или много близких родственников - то да, это очень интересно, а когда много просто знакомых или дальних родственников, на глазах которых отношения этой пары не развивались, и они пришли "ради галочки" - то в конечном итоге, заинтересованными зрителями бывают единицы, имхо.

Можно полностью уложиться в план, главное, чтобы был такой человек, который не впадет в ступор от волнения и сможет всем управлять :) Мне повезло с братом, ему чувство мандража не знакомо, он у меня и будет сценарием заниматься, когда время придет :)[/quote]
Спасибо, Джамкин :loveyouu:

Дело даже не в гостях... Просто это же глупо давать 700-800 АЗН на то, чтобы какие то бомжи, шофера или продавцы рассказывали о том, как мы познакомились... У кому это нужно?

Опаттаки, дело вкуса... Может кому то это и по душе... Но лично я считаю, что свадьбу в шоу превращать нельзя!!! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Онли :loveyouu:, думаю, каждый сам выбирает какой будет его\ее свадьба :rroza: . идея с поздравлениями мне очень понравилась. была на свадьбе хорошего друга, он сам очень оригинальный человек и озвучил известных актеров, как будто они друзья жениха и невесты и как будто они радуются свадьбе и рассказывают, как дружат с женихом и невестой с детства. к сожалению, ролик повесить сюда не смогу по определенным причинам :)
как выше писалось, очень многое зависит от круга на свадьбе, ким-ким оладжаг :) и еще многое зависит от того КАК преподнести ролик и его своевременность, чтобы гости отдыхая смогли посмотреть его, а не голодными, к примеру :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='4713907' date='May 9 2009, 10:47 ']В начале вальса идет как бы вступление, посередине вальса тоже... Ролик не будет показан во время всего танца, только кусками... Я уверенна, что будет очень интересно :)[/quote]

А, если такой формат - то должно быть здорово.

Кямран, идея очень необычная и интересная, должно запомниться всем. И все-таки насчет продолжительности - если на свадьбе много неблизких людей, то 10 минут многовато. Ведь это не дома перед телевизором сидят, в шадлыг еви экраны высоко и далеко, не всем удобно смотреть. Или, может, снять 2 отдельных ролика по 5 минут. Опять-таки, только мое скромное мнение:) Но сама идея, повторюсь, очень хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Если нет центрального проекторного манитора то фильм показывать нельзя, к стати 10 минут это не много, просто если кино суперское и есть проектор, будут смотреть все и всем будет интересно, фильм надо снимать ориентируясь на будущих гостей свадьбы, так чтобы было интересно всем, дальше секрет не расскрою, скажу одно на мои мини фильмы выходили повара, посудомойки и официанты смотреть с открытыми от улыбок ртами.

[color="#FF0000"]10 % за нарушение правил подфорума Свадьба после неоднократных предупреждений.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение по поводу видеоролика, мало кому это интересно. А если он затяжной, на 15-20 минут, так все откровенно начинают недоумевать. На свадьбе надо есть, пить и танцевать, а не телевизор смотреть. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Русалочка, ППКС, но:

была на одной свадьбе, там был, в основном, контингент, состоящий из пожилых людей, родственников и друзей родителей, т.е. немолодежная сваьба была, но пара очень хорошо продумала сценарий, до 10 вечера были стандартные развлечения, стандартные песни и т.д., а потом уже взрослые все равно расходятся, до конца же только самые близкие остаются, и молодежь :) Вот тут уже можно включать свою фантазию в виде фильмов, роликом и пр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='4720196' date='May 11 2009, 11:17 ']Мое мнение по поводу видеоролика, мало кому это интересно. А если он затяжной, на 15-20 минут, так все откровенно начинают недоумевать. На свадьбе надо есть, пить и танцевать, а не телевизор смотреть. ИМХО[/quote]
Согластна.
Терпеть не могу эти ролики.
Это очень не интересно.....
На скольких свадьбах были,ну не интересно и все...При том что были на свадьбе у хороших знакомых.Но я поняла,это весело и интересно тем,кто там снимается....
Одназначно,всего этого у меня не будет....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salut' post='4724193' date='May 12 2009, 10:31 ']Девочки а вам не приелись эти ангелочки итд?.... у всех одно и тоже ((((([/quote]
Еще как приелись… у мну а свадьбе их не будет это однозначно)))

Еще раздражает это фото потом жених невеста и ангелочки эти))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4724242' date='May 12 2009, 10:40 ']Еще как приелись… у мну а свадьбе их не будет это однозначно)))

Еще раздражает это фото потом жених невеста и ангелочки эти))[/quote]
у Кямрана можно узнать ..что еще можно сделать ...

все уже очень надоело.у всех одно и тоже.

Приезжают в 6 ,ждут в машине до 7ми, входят ангелочки ,загс , шампанское, танец, сели на место ,фотографируются, потом подходит весь нясил для них тоже позируют, 2-3 танца ,опять на место, аш приходит, торт режут, медленный, на место садятся, бросается букет и все.

Link to comment
Share on other sites

да, мне эти ангелочки тоже поперек горла :) у них почему-то почти всегда грязные, поношеные платья, если смотреть сблизи (на фото не видно, но все равно неприятно).

насчет ролика - не всегда это бывает интересно и к месту. я видела, как на некоторых свадьбах люди только к середине ролика начинали его смотреть, потому что не разбирались, что к чему, были заняты едой, разговорами и т.п. это только в американских фильмах бывает, что когда жених с невестой танцуют, все смотрят на них и т.д. у нас большинство кушает и\или разговаривает, особенно на больших свадьбах.

опять-таки, если придумать что=то очень оригинальное, гораздо больше шансов, что это будет интересно гостям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salut' post='4724496' date='May 12 2009, 11:20 ']у Кямрана можно узнать ..что еще можно сделать ...

все уже очень надоело.у всех одно и тоже.

Приезжают в 6 ,ждут в машине до 7ми, входят ангелочки ,загс , шампанское, танец, сели на место ,фотографируются, потом подходит весь нясил для них тоже позируют, 2-3 танца ,опять на место, аш приходит, торт режут, медленный, на место садятся, бросается букет и все.[/quote]
Да самой тоже столько всего можно придумать.

В моих мечтах столько идей уже которых я осуществлю на своей свадьбе, только нужно человека, который за всем этим проследит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4725407' date='May 12 2009, 13:44 ']Да самой тоже столько всего можно придумать.

В моих мечтах столько идей уже которых я осуществлю на своей свадьбе, только нужно человека, который за всем этим проследит.[/quote]
Вот вот нужно еще найти такого человека, которому можна доверить и сбросить все на его плечи.
Но мне кажется, лучше меня никто не сможет знать, что да как...боюсь подведут((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salut' post='4725465' date='May 12 2009, 13:51 ']Вот вот нужно еще найти такого человека, которому можна доверить и сбросить все на его плечи.
Но мне кажется, лучше меня никто не сможет знать, что да как...боюсь подведут(([/quote]
Если все хорошо отрепетировать, то не волнуйтесь нечего не подведут…

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Девочки кто -нибудь знает ,как делается ролик из фотографий?Фотографии заранее записывыются на диск?Или просто во время свдьбы они по очереди вставляют фото?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...