Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиссей - человек со стержнем!


Recommended Posts

Потому отреагировал что школа толерантности тебя должно обязывать. А ты линейкой по пальцам. Вот когда я такое говорю мне говорят что я не толерантен. Или среди толерантов есть особые толеранты?

Не думаю колодка Платона мою шею сдержит. Это я шеей своей начну им управлять. Спрашивается вам одного меня мало? )))

Учителя от меня будут плакать если я сяду в первых рядах. То ножку стула подпилю, то кнопку подложу, то клеем стул обмажу, то у доски пол подпорчу чтоб ногой туда провалится и тд и тп. Я когда в школе учился терпели меня только за то что оценки были отличные. Даже когда директору школы Заслуженному учителю СССР по голове попал портфелем. Конечно не нарошно, просто у одноклассника портфель выкинул в окно а оно возьми да угади шедшему под окном директору на макушку. Так что поведением я никогда не блестал.

Власть портит, даже больше чем деньги портит, так что смотри, не сильно усердствуй. Испортишься. :morqqqq:

lol.gif

Если честно, я считаю по делу получил твой заслуженный учитель СССР портфелем по шее. Я бы звание его отобрал еще. Потому что, его ученик не знает, что в медресе колодку на ступни надевали, чтобы тонкой гранатовой веточкой пройтись по стопе. А не на шею)))).

А по поводу подколок над учителями, сам не подарок был. После взросления скрываюсь от некоторых... стыдно sad.gif))) Так что, все ходы у меня заранее записаны.

Да и такие учащиеся нам педагогам нужны. Без них уж слишком весело. Да и святое место пусто не бывает.

У тебя своя правда, у педагогов своя.

Link to comment
Share on other sites

Geceniz xeyir, Odissey! Size ruhunuz en chox harda dinclik tapir?

Консуэло ханым, мне покой только снится sad.gif. Больное место задели sad.gif. В семье наверно. Рядом с родителями. Среди моих шумно играющих детей. Одному мне оставаться нельзя, иначе отдых не получится. Когда остаюсь один, я работаю. В широком смысле.. особенно над собой. Особенно лопатой sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда остаюсь один, я работаю. В широком смысле.. особенно над собой. Особенно лопатой sad.gif

Лопатой??

В таком случае, уважаемый Одиссей, у меня такой вопрос.

А на что Вы реально будете способны в условиях техногенной, финансовой, экологической, военной или какой угодно катастрофы, потенциально приведущей к возврату в средневековье? Что Вы умеете делать без помощи электричества, например? Сможете ли добывать пропитание не в магазине и даже без помощи огнестрельного оружия и всё такое прочее? Может Вы умеете слепить (или как правильно?) и обжечь глиняный горшок, который будет действительно держать воду? :)

Вот я, например, умею доить корову и несколько раз стояла рядом, когда резали баранов. То есть, в моем лице у человечества есть какой-то шанс возродить сельское хозяйство :D

А у Вас?

Link to comment
Share on other sites

Лопатой??

В таком случае, уважаемый Одиссей, у меня такой вопрос.

А на что Вы реально будете способны в условиях техногенной, финансовой, экологической, военной или какой угодно катастрофы, потенциально приведущей к возврату в средневековье? Что Вы умеете делать без помощи электричества, например? Сможете ли добывать пропитание не в магазине и даже без помощи огнестрельного оружия и всё такое прочее? Может Вы умеете слепить (или как правильно?) и обжечь глиняный горшок, который будет действительно держать воду? :)

Вот я, например, умею доить корову и несколько раз стояла рядом, когда резали баранов. То есть, в моем лице у человечества есть какой-то шанс возродить сельское хозяйство :D

А у Вас?

:)

отличный и очччень актуальный вопрос )

п.с. Одиссей мяллим, держитесь ) теперь к вопрошающим и экзаменирующим добавилась и я ) пока присоединяюсь к вопросу Дочери :)

Link to comment
Share on other sites

lol.gif

Если честно, я считаю по делу получил твой заслуженный учитель СССР портфелем по шее. Я бы звание его отобрал еще. Потому что, его ученик не знает, что в медресе колодку на ступни надевали, чтобы тонкой гранатовой веточкой пройтись по стопе. А не на шею)))).

А по поводу подколок над учителями, сам не подарок был. После взросления скрываюсь от некоторых... стыдно sad.gif))) Так что, все ходы у меня заранее записаны.

Да и такие учащиеся нам педагогам нужны. Без них уж слишком весело. Да и святое место пусто не бывает.

У тебя своя правда, у педагогов своя.

спасибо за ютубное переселение в детство )

еле держусь чтоб не поставить вам плюса.. может стать дурной привычкой потом жать на эти кнопки. я думаю обойдусь и без этого ) раньше ведь как-то обходились ;)

Link to comment
Share on other sites

lol.gif

Если честно, я считаю по делу получил твой заслуженный учитель СССР портфелем по шее. Я бы звание его отобрал еще. Потому что, его ученик не знает, что в медресе колодку на ступни надевали, чтобы тонкой гранатовой веточкой пройтись по стопе. А не на шею)))).

А по поводу подколок над учителями, сам не подарок был. После взросления скрываюсь от некоторых... стыдно sad.gif))) Так что, все ходы у меня заранее записаны.

Да и такие учащиеся нам педагогам нужны. Без них уж слишком весело. Да и святое место пусто не бывает.

У тебя своя правда, у педагогов своя.

Ты не внимателен. ))

Получил директор по макушке, причем не преднамеренно. И потом он ведь преподавал не медресинскими методами (чтоб мне про них рассказывать), которые как я понял ты хочешь возродить. Это что, возврат в прошлое? Надо вообще то прогрессировать. Не думаю что на меня можно колодки надеть будет в вашей школе. Помнишь сцену из Дели Кюр, где наказываемый мальчик стал кричать "егреб егреб". Тот то оно. )) Так что как видишь этот метод еще тогда был скомпрометирован. )))

Я не признаю эту правду педагогов. Назовите школу псевдотолерантность и будет все по честному. А так, не хочу ходить в маске натянутой улыбки.

Link to comment
Share on other sites

:)

отличный и очччень актуальный вопрос )

п.с. Одиссей мяллим, держитесь ) теперь к вопрошающим и экзаменирующим добавилась и я ) пока присоединяюсь к вопросу Дочери :)

Актуальный? Не пугайте так, Джессика :blink:

Если Вы что-то знаете о приближающемся катаклизме, поделитесь, пожалуйста. Хочу успеть взять ипотечный кредит :D

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ДД smile.gif

Лопатой??

В таком случае,

Я в меру своих скромных возможностей от всей силы стараюсь предотвратить неминуемую техногенную, финансовую, экологическую, военную катастрофу. Как бы высокопарно - почти как у Сёко Асахара - это не звучало biggrin.gif. Возврат, если будет к средневековье, мы должны поблагодарить Небеса. Даже на форуме пытаюсь голос поднять. Хотя знаю, что, никто не учится на чужих ошибках. Всем надо делать свои.

Одним словом, такое допустить нельзя!

у меня такой вопрос.

А на что Вы реально будете способны в условиях техногенной, финансовой, экологической, военной или какой угодно катастрофы, потенциально приведущей к возврату в средневековье? Что Вы умеете делать без помощи электричества, например? Сможете ли добывать пропитание не в магазине и даже без помощи огнестрельного оружия и всё такое прочее? Может Вы умеете слепить (или как правильно?) и обжечь глиняный горшок, который будет действительно держать воду? :)

Вот я, например, умею доить корову и несколько раз стояла рядом, когда резали баранов. То есть, в моем лице у человечества есть какой-то шанс возродить сельское хозяйство :D

А у Вас?

Я об этом тут много писал. Выживу я, выживу)). Если не попаду в эпицентр ядерного взрыва, то выживу и создам для себя, людям, находящихся вокруг меня неплохие условия жизни. Естественно, в сравнении с упавшийся планкой. Даже с учетом неизбежного фактора деградации и одичания людей, среди которых будем обитать.

Вообще, моя мечта, к пенсии создать для себя экологическую ферму). Тут в какой-то странице в красках об этом написал. Эхх! Да и сейчас это сделал бы. Есть проект и средства под этот проект. Но, детям надо давать образование sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Актуальный? Не пугайте так, Джессика :blink:

Если Вы что-то знаете о приближающемся катаклизме, поделитесь, пожалуйста. Хочу успеть взять ипотечный кредит :D

Возмите его на 200 лет. И реструктируйте свои проценты во времена к окончанию срока кредита biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Актуальный? Не пугайте так, Джессика :blink:

Если Вы что-то знаете о приближающемся катаклизме, поделитесь, пожалуйста. Хочу успеть взять ипотечный кредит :D

ой не знаю, ДД )

я просто реагирую на последние новости в совокупности )) вот например, вчера соседка жалуется, что тараканы, которые мучали ее последние лет десять, куда-то подевались, а я вот устроила мини-соцопрос среди своих знакомых пытаясь выяснить кто в последний раз видел вживую крысу ))

да и потом Сарка зарегилась на армфоруме - чем не конец света? )))

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ютубное переселение в детство )

еле держусь чтоб не поставить вам плюса.. может стать дурной привычкой потом жать на эти кнопки. я думаю обойдусь и без этого ) раньше ведь как-то обходились ;)

Обходились(((. И тем было два раза меньше. Маркетологи фирм, разрабатывающие скрипты форумов тоже не сидят сложа руки sad.gif

А Ералаш.. Мы ее обводили ручкой на программке за неделю. И готовились к просмотру sad.gif.

Link to comment
Share on other sites

Возмите его на 200 лет. И реструктируйте свои проценты во времена к окончанию срока кредита biggrin.gif

взять в долг без возврата - первое что приходит в голову )) но зачем? чтоб становиться еще бОльшим человеком цивилизации при убежденности в ее скорой гибели? нецелесообразно )

разве что если объектом ипотеки будет земля и дом где нибудь в Ярдымлы.. так чтоб и пшеницу научиться там выращивать, и скот пасти

Link to comment
Share on other sites

ой не знаю, ДД )

я просто реагирую на последние новости в совокупности )) вот например, вчера соседка жалуется, что тараканы, которые мучали ее последние лет десять, куда-то подевались, а я вот устроила мини-соцопрос среди своих знакомых пытаясь выяснить кто в последний раз видел вживую крысу ))

Неужели крысы исчезают? Их же латиносы едят и ещё нахваливают. Я тут на статью наткнулась ( фееее...)

Нервным и беременным не читать!!!

http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk3.html

Link to comment
Share on other sites

Ты не внимателен. ))

Получил директор по макушке, причем не преднамеренно. И потом он ведь преподавал не медресинскими методами (чтоб мне про них рассказывать), которые как я понял ты хочешь возродить. Это что, возврат в прошлое? Надо вообще то прогрессировать. Не думаю что на меня можно колодки надеть будет в вашей школе. Помнишь сцену из Дели Кюр, где наказываемый мальчик стал кричать "егреб егреб". Тот то оно. )) Так что как видишь этот метод еще тогда был скомпрометирован. )))

Я не признаю эту правду педагогов. Назовите школу псевдотолерантность и будет все по честному. А так, не хочу ходить в маске натянутой улыбки.

Какая разница, куда он получил. Главное, ему поделом))). А по поводу медресе lol.gif. Помнишь, лезгинский анекдот? Если не знаешь, потом я или Платон тебе расскажем. По поводу "как правильно чесать голову"))).

Разве, чтобы знать что такое фалагга, надо в медресе ходить?)))))))))))

Я тебя уверяю, у меня улыбка искренняя. И толерантность у меня не напускной, а искренний. Я наверху об этом несколько раз написал. Не хочу снова возвращаться к этим разговорам. Можно было хотя бы читать, если это очень актуально для тебя sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Неужели крысы исчезают? Их же латиносы едят и ещё нахваливают. Я тут на статью наткнулась ( фееее...)

Нервным и беременным не читать!!!

http://kombat.com.ua/extrimk/extrimk3.html

сейчас - феее, а могут настать времена когда будем кричать yuuuummmm! при виде такой дохлятинки (все таки.. феее... :looool: )

а пока: рецепт крысиное карри с лапшой - выписала ))))))

Link to comment
Share on other sites

сейчас - феее, а могут настать времена когда будем кричать yuuuummmm! при виде такой дохлятинки (все таки.. феее... :looool: )

а пока: рецепт крысиное карри с лапшой - выписала ))))))

О! Да Вы с дальним прицелом :looool:

В случае кирдыка с Вами выгодно выживать совместными усилиями.

Предлагаю свои услуги: могу податься в коне-овце-куры-и прочие крады. В общем, тырила бы живность, но зарезать сама не смогла бы, тут надо сооучастника.

А так, я бы точно делала что-нибудь деструктивное, построенное на наглости - типа набеги или пиратство, была бы незаконопослушна, семена в землю не сажала бы, это точно.

Link to comment
Share on other sites

взять в долг без возврата - первое что приходит в голову )) но зачем? чтоб становиться еще бОльшим человеком цивилизации при убежденности в ее скорой гибели? нецелесообразно )

разве что если объектом ипотеки будет земля и дом где нибудь в Ярдымлы.. так чтоб и пшеницу научиться там выращивать, и скот пасти

А вы думали я возьму бумажными ассигнациями и буду держать в сундуке? Неа! Куплю круговой земельный участок вокруг вершины Агры Дага, которую библейские авторы называли Арарат secret.gif

Edited by Odissey.
Link to comment
Share on other sites

О! Да Вы с дальним прицелом :looool:

В случае кирдыка с Вами выгодно выживать совместными усилиями.

Предлагаю свои услуги: могу податься в коне-овце-куры-и прочие крады. В общем, тырила бы живность, но зарезать сама не смогла бы, тут надо сооучастника.

А так, я бы точно делала что-нибудь деструктивное, построенное на наглости - типа набеги или пиратство, была бы незаконопослушна, семена в землю не сажала бы, это точно.

daldandanishan от крысы меня отделяют несколько этапов эволюционного процесса, но я уже чувствую как терпение хозяина интервью подходит к угрожающей отметке ))))) и делаю отсюда лапки )))

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, куда он получил. Главное, ему поделом))). А по поводу медресе lol.gif. Помнишь, лезгинский анекдот? Если не знаешь, потом я или Платон тебе расскажем. По поводу "как правильно чесать голову"))).

Разве, чтобы знать что такое фалагга, надо в медресе ходить?)))))))))))

Я тебя уверяю, у меня улыбка искренняя. И толерантность у меня не напускной, а искренний. Я наверху об этом несколько раз написал. Не хочу снова возвращаться к этим разговорам. Можно было хотя бы читать, если это очень актуально для тебя sad.gif

Это от избытка твоей толерантности на меня хочешь колодки надеть и в толераста превратить?

Тут у тебя шапоклякская тфу ты крысиная тема во всю разворачивается вот фотка проделки этих грызунов.

Edited by Аделина
Link to comment
Share on other sites

А пальцы минусовщиков с удовольствием положил бы на парту

Я тут не причём. Лучше бы эти плюсы-минусы ликвидировали к чёрту, как на бакылылар.аз. Согласен? Открой тему в ЖиП, найдёшь поддержку юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Я тут не причём. Лучше бы эти плюсы-минусы ликвидировали к чёрту, как на бакылылар.аз. Согласен? Открой тему в ЖиП, найдёшь поддержку юзеров.

lol.gif)))

Твое предложение уже потеряла свою актуальность))) Хорошо, что не заходил сюда, иначе мое предложение в ЖИП не совпало бы планами Эдитора. Отфутболил бы он меня sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Красота неописуемая!)

Пришелец, я на своем опыте знаю, что скрывается за этой красотой sad.gif. Хотя, и не жалею.

Я тоже был активным участником дом-пионеровских мероприятий. До 4-го класса. Иногда репетировали свои "Арираны" до 10-и часов ночи. Нашим кураторам по пионерско-комсомольской линии не было интересно наши проблемы с успеваемостью.

Но, зато прожил такие интересные моменты! Такие интересные знакомства! Такие романтичные отношения!)))

Я лично преодолел проблемы с учебой, когда настоящий фундамент школьных знаний закладывался. Многие из этих талантливых детей так и не оправились от пробелов в учебе до 10-го класса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемый Одиссей :)

У меня грустный вопрос :(

Вам когда-нибудь приходилось отворачиваться от друзей?

Вспоминаете ли Вы их, пытаетесь найти, встретиться?

Я недавно разыскала одну и поняла, что не надо было этого делать. Это был уже чужой и не понимающий меня человек. Вполне благополучный, но с большими внутренними проблемами, для решения которых, нужна душевная близость, а она ушла. Короче, чашу не удалось склеить.

Но я когда-то отвернулась от неё и я извинилась.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Одиссей :)

У меня грустный вопрос :(

Вам когда-нибудь приходилось отворачиваться от друзей?

Вспоминаете ли Вы их, пытаетесь найти, встретиться?

Я недавно разыскала одну и поняла, что не надо было этого делать. Это был уже чужой и не понимающий меня человек. Вполне благополучный, но с большими внутренними проблемами, для решения которых, нужна душевная близость, а она ушла. Короче, чашу не удалось склеить.

Но я когда-то отвернулась от неё и я извинилась.

Простите, ДД если бы не старый, долго сюда не заходил)) Он "запинил" мое интервью))

Со мной не случилось, не считаю это нормально.

Все равно взгляды уже сильно изменились. Трудно поддерживать дружеские отношения, когда появились дети, семя. Бизнес-партнеры другие, и приходится уделять больше внимание к ним. У детей свои школьные проблемы, педагоги, новые родственники. Голова идет кругом. Но, дружеские чувства где-то в глубине души теплится. Попадут в благоприятную почву и дадут новые побеги.

ИМХО, возможно Ваш друг был просто очень хорошим товарищем. Тогда все становится на свои места. Товарищеские отношения не выдерживают мною вышеперечисленные экзамены. За это винить товарищей не стоит. Жизнь не стоит на месте, она очень динамична.

Я на Вашем месте не стал бы сожалеть.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл на ДНОТ и вижу: опять квотируешь себя любимого и не раз. :D

Кардэшим, йорулмадун, бэзмядюн? :lol:

ПС. почитал твой план по реконструкции в АР. Есть зёрна, но воды тоже немало. Жаль, что на бумаге останется. Бурасы Кафказийадыр, аркадаш! gizildish

Джан гардеш, уаллахи, выходил вчера из мобильного устройства на форум. И на том месте был плохой прием. Глюкнул форум. Только утром на работе увидел.

А себя любимого цитировал потому, что надо было тему перенаправлять с воды на конкретику. Одно и тоже повторить с маленькой тач-скрин клавы не очень хотелось sad.gif

Там еще продолжение будет)). Пока я понимаю, что бура Кавказиядыр. Постепенно все вдалбливать надо.

Link to comment
Share on other sites

Фигня, бывает, забудь.))) gizildish )))В РА выбросили за борт более 200 ментов. Свежая новость: у нас набирают ещё. :lol: Для кого, чего? :D

Хочешь я опять себя любимого цитировал? smile.gif Я ночью СВА написал, почему))

Если честно, ментовские войска тоже необходимы на войне на выживание. Популярное этому объяснение есть в одном интервью. Прогугли интервью Максима Калашникова с полковником Квачковом. Выйди с хорошей линии, там 60 минут видео с аш-ди качеством.

Link to comment
Share on other sites

Не вали все бочки на меня.))) Невнимательный ты, особенно к девушкам. :rolleyes: Как там леса карельские, не чахнут без охотников? :roga:

Чахнут. Мороз 25 градусов. Моя компания в такую погоду примерзнет в лесу. В бане был недавно. Братуха попарил "до пожарчего" и я с крыльца бани хлюп в нетронутый снег высотой полтора метра.

Предстаавь!

Link to comment
Share on other sites

Кэфдясян ки.))) Моя мечта, давняя. :rolleyes: Жду вот снега, буду своих архаровцев закалять. :lol:

Там такого снега никогда не будет. Представь нетронутый снег в 25-градусный мороз.

Ок, прочту на досуге.))) Как сам то, держишься? musulman:

Чижика ещё не спёрли с известного моста в Питере? :lol:

Держусь. Чижика каждый месяц оттуда снимают. Это уже превратился в городской фольклор.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Скажу только, что на стержень уже "намотано" 40 челов. :looool:

Объясните Безенчуку, что ваш план по реконструкции АР - это так, халтурка на досуге в пользу бестолковых, но подвизающихся, так себе, капелька ума-разума с барского плеча для поддавки по попе растерявшимся и застрявшим. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся стало интересно зашол почитать стало еще интересней...- хочу задать один вопрос.

Когдато я тоже писал на подобном форуме - в итоге пришол к выводу что ничего им не докажеш - потому что даже железные доказательства умудряются переиначить а нервы у меня не железные... :devil:

так вот посути вопросс...- как у вас с нервами? удается ли убедить хоть какого либо армянина в том что он не прав относительно принадлежности Карабаха?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Скажу только, что на стержень уже "намотано" 40 челов. :looool:

Объясните Безенчуку, что ваш план по реконструкции АР - это так, халтурка на досуге в пользу бестолковых, но подвизающихся, так себе, капелька ума-разума с барского плеча для поддавки по попе растерявшимся и застрявшим. :looool:

Сонная, этот товарищ Безенчук все отлично понимает, просто хочет чтобы я все карты раскрыл)))

Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся стало интересно зашол почитать стало еще интересней...- хочу задать один вопрос.

Когдато я тоже писал на подобном форуме - в итоге пришол к выводу что ничего им не докажеш - потому что даже железные доказательства умудряются переиначить а нервы у меня не железные... :devil:

так вот посути вопросс...- как у вас с нервами? удается ли убедить хоть какого либо армянина в том что он не прав относительно принадлежности Карабаха?

Дорогой Креатив, эти армяне очень умный народ. Все отлично понимают. И давно убеждены в своем проигрыше в конечном счете. Ходят сюда, чтобы обговаривать свое почетную сдачу в плен))))) . Или потом тыкать в нос азербайджанскому коменданту Еревана свое знакомство со мной и моим клон-джаном 2003.gif)))

Эти патриотичные и азтмаратовские речи только для "наружного применения" secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Сонная, этот товарищ Безенчук все отлично понимает, просто хочет чтобы я все карты раскрыл)))

Я вот тоже не понял. Ты какой то план выработал по реконструкции АР? Чей заказ, кто оплачивает?

Link to comment
Share on other sites

Честно, не врубился ибо рубильник вырубили. gizildish Растолкуй, а? :D

Старый, говорю, что ты всех этих бестолковых, но подвизающихся, растерявшимся и застрявшим сам лучше нас знаешь .

Я вот тоже не понял. Ты какой то план выработал по реконструкции АР? Чей заказ, кто оплачивает?

Речь об этой теме и об этом постинге smile.gif:

http://www4.disput.az/index.php?showtopic=240050&view=findpost&p=8366038

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Креатив, эти армяне очень умный народ. Все отлично понимают. И давно убеждены в своем проигрыше в конечном счете. Ходят сюда, чтобы обговаривать свое почетную сдачу в плен))))) . Или потом тыкать в нос азербайджанскому коменданту Еревана свое знакомство со мной и моим клон-джаном 2003.gif)))

Эти патриотичные и азтмаратовские речи только для "наружного применения" secret.gif

ЧТож значить убедить их тут на этом форуме тоже нереально...(значить даже небуду пытатся)...

В таком случае напрашивается еще один вопрос - так зачем же вы тратите на них свое время?

Link to comment
Share on other sites

Речь об этой теме и об этом постинге smile.gif:

http://www4.disput.az/index.php?showtopic=240050&view=findpost&p=8366038

Прочел, но не до конца. Стало скучно. У тебя новое увлечение, любишь почитывать Томаса Мора, Сен-Симона, Фурье и Оуэна?

Link to comment
Share on other sites

ЧТож значить убедить их тут на этом форуме тоже нереально...(значить даже небуду пытатся)...

В таком случае напрашивается еще один вопрос - так зачем же вы тратите на них свое время?

Это любовь, уважаемый Креатив sad.gif. Эта любовь тянет нас к армазу)))). Меня, Лапшу(он же мой клон джан), СВА, особенно Платона в своих многочисленных ипостасях )))))

Я человек вроде бы романтичный, но с литературным талантом не очень-то вышло. А вот если обратитесь моему клон-джану, то он Вам эту нашу любовь во всей многообразии красок Вам опишет.

Чаще заходите в наш раздел. Много интересного и приятного заметите)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...