Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда делся Zaman? Куда делись юзеры???


Recommended Posts

26 минут назад, Arzu777 сказал:

сейчас напишу такое ,что меня заминусуют и отправят в бан.Но напишу

 

 

Я сторонник того,что после 18 лет ребенок-а фактически взрослый человек-полностью свободен. В материальном и личном плане. Да,он совершит ошибки,столкнется с трудностями ,но получит опыт и самостоятельность.Родители зачастую стремятся прожить жизнь своих детей за них. Прикрывая это всё-уважение к старшим,совесть , приличие. Не надо. Ответственные мама и папа понимают-чадо выросло,пора уже выпускать его /ее из родительской клетки-нет,не из дома,а именно из клетки. Поэтому уж дальше сам или сама. Пассивные дети как правило перекидывают на плечи родителей свой собственный выбор,а потом ноют. Так что уважаемые родители-отпустите своих детей.

 

1 минуту назад, Amata сказал:

Нет ее там... Продолжите мысль...

)0

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mounter said:

Не беспокойтесь, ни о вас ни обо мне тут никто так слёзы крокодильи лить не будет, мы с вами не из той категории юзеров!

 

У каждого пользователя своя аудитория, свои очарованные

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mounter сказал:

 

Вот именно его то как раз и не было давно! А остальные на месте.

Не автор ли топика?)) 

Хороший юзер был, мне нравился))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Summer Z сказал:

 

когда модератор начинает перечислять никнеймы, чувствуешь себя на прицеле - во рту пересыхает знаете ли :)

кальвадоса бы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Не автор ли топика?)) 

Хороший юзер был, мне нравился))

согласен

еще Стажмен был тут

интересный юзер

Link to comment
Share on other sites

я тоже из "стариков" , правда второй или третьей волны.

Скучно стало на форуме - он стал политическим, "неугодных" банят, модерация тоже вызывает вопросы, расплодились какие-то армяно-кремлевцы со своими кричалками. Надоели - пусть жрут или хвалят друг друга. 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эхх. Некоторые из списка сейчас здесь же сидят и отписываются. Как сказал один модер (кстати тоже из списка) никто никуда не уходит))). Так что...

P.s все темы в днот


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, biqMAX сказал:

Эхх. Некоторые из списка сейчас здесь же сидят и отписываются. Как сказал один модер (кстати тоже из списка) никто никуда не уходит))). Так что

Они уходят но возвращаются в другом облике))

Link to comment
Share on other sites

Они уходят но возвращаются в другом облике))


Вот вот! Кстати точь в точь слова модера, ну который из списка)))
Link to comment
Share on other sites

Just now, biqMAX said:

Эхх. Некоторые из списка сейчас здесь же сидят и отписываются. Как сказал один модер (кстати тоже из списка) никто никуда не уходит))). Так что...

P.s все темы в днот

 

Кимдир онлар? 

Бизи таныш един. 

Мараг мени готурду :thinking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tatlitug сказал:

 

Согласен. Здесь очень скучно и не интересно стало. И давно. Модераторы не те и работают не на тех. Последнюю достойную тему читал d 2015 г:

Америка Глазами Азербайджанца Или 100 Поводов Для Удивления.

Задолго до этой темы и до сего момента ничего интересного не наблюдал. 

 

 

2 часа назад, tatlitug сказал:

 

Автор El Captain

Я помню, отличная тема была, тогда еще читала диспут ))

44 минуты назад, saski сказал:

Хочешь пока временно я буду вместо него говорить сибаса и кушайте дома?

Спасибо, нет необходимости ) Я дома итак кушаю  :) 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Evol said:

Адина 100% ушел.А вот остальные сомнительно)

Дьявол покинул Риф ))))))

ему иногда вирт надоедает и он исчезает на несколько месяцев 

 

Португальца тоже не хватает.. да я ещё могу кучу юзеров перечислить 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Дьявол покинул Риф ))))))

ему иногда вирт надоедает и он исчезает на несколько месяцев 

 

Португальца тоже не хватает.. да я ещё могу кучу юзеров перечислить 

После его ухода перестал заходит в РиФ ) португалец здесь)) чувствую его присутствие)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Summer Z сказал:

Где Заман?

Где Португалец?

Где Арзу?

Где Аминаман?

Где Барбароса?

Где Аббасов?

Где Крот?

Где Адина????

 

Где все эти самые интересные юзеры с этого сайта, особенно которые выделены жирным? Барбароса, ты где???

 

Вполне допустимо, что каждый из них заходит с другого акка, под другими Никами. Не исключено, что кто-то из них сейчас читает, даже и пишет в данной теме... biggrin_mini2.gif

 

ПС. Меня там нет...))

Edited by Masterartist
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, biqMAX сказал:

Эхх. Некоторые из списка сейчас здесь же сидят и отписываются. Как сказал один модер (кстати тоже из списка) никто никуда не уходит))). Так что...

P.s все темы в днот

 

Я не из списка)) не знаю уж к счастью или к сожалению)) хорошего настроения, здоровья вам))

Link to comment
Share on other sites

по правде сказать, мне откровенно все равно, что тут творится. по той простой причине, что самой администрации все равно. могу лишь поделиться наблюдениями

днот сейчас для меня на 85% представляет аналогию супермаркета, близкого к банкротству, идя вдоль витрин которого, наблюдаешь полки, заставленные одной и той же маркой молока. это я про темы: зачем черепахам панцири, про женские прокладки из конопли, про трансов-мейханщиков, 10 способов красиво целоваться и проч.

 

мужской форум я таковым не считаю (не в обиду постояльцам), по той причине, что число юзеров женского пола, как минимум, равно числу мужского

 

раздел спорт прямо отображает ситуацию со спортом в стране

 

вечный срач бездельников на тему религии хоть на рифе, хоть тут мне до сиреневой звезды, но огорчает то, что темы на эту тематику, несмотря на наличие соотв. раздела, вываливаются фурами тут. то же самое можно сказать и о др. темах, сливающихся тупо в днот

 

кинотеатр - см. про раздел спорт

 

второй по посещаемости моей и открытию тем раздел на форуме - технологии, но и там как-то не айс.

в последние месяцы форум использую на 60% как почту, если кто из знакомых напишет, вдруг что случится. единственный способ коммуникации с ними

 

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тёмный сказал:

по правде сказать, мне откровенно все равно, что тут творится. по той простой причине, что самой администрации все равно. могу лишь поделиться наблюдениями

днот сейчас для меня на 85% представляет аналогию супермаркета, близкого к банкротству, идя вдоль витрин которого, наблюдаешь полки, заставленные одной и той же маркой молока. это я про темы: зачем черепахам панцири, про женские прокладки из конопли, про трансов-мейханщиков, 10 способов красиво целоваться и проч.

 

мужской форум я таковым не считаю (не в обиду постояльцам), по той причине, что число юзеров женского пола, как минимум, равно числу мужского

 

раздел спорт прямо отображает ситуацию со спортом в стране

 

вечный срач бездельников на тему религии хоть на рифе, хоть тут мне до сиреневой звезды, но огорчает то, что темы на эту тематику, несмотря на наличие соотв. раздела, вываливаются фурами тут. то же самое можно сказать и о др. темах, сливающихся тупо в днот

 

кинотеатр - см. про раздел спорт

 

второй по посещаемости моей и открытию тем раздел на форуме - технологии, но и там как-то не айс.

в последние месяцы форум использую на 60% как почту, если кто из знакомых напишет, вдруг что случится. единственный способ коммуникации с ними

 

добавлю на интимке все есть кроме интима)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Тёмный said:

вечный срач бездельников на тему религии хоть на рифе

кого вы там бездельниками называете? что ещё за бездельники? 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:


Хорошо как..

        Почему?.Всегда культурно писал, может чуть чуть резковато.

         Португальца интер.было читать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

кого вы там бездельниками называете? что ещё за бездельники? 

всех, чьему рефлексу на подобную тему могли бы позавидовать подопечные профессора Павлова

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тёмный said:

всех, чьему рефлексу на подобную тему могли бы позавидовать подопечные профессора Павлова

если вам эта тема не интересна, это не значит что других можно называть бездельниками

там есть люди которые практикуют свою религию в отличие от многих которые только на словах это делают, задают нужные для них вопросы и получают соответствующие ответы 

мне 90% тем форума не интересны, все теперь бездельники в тех темах по этой логике? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тёмный сказал:

по правде сказать, мне откровенно все равно, что тут творится. по той простой причине, что самой администрации все равно. могу лишь поделиться наблюдениями

днот сейчас для меня на 85% представляет аналогию супермаркета, близкого к банкротству, идя вдоль витрин которого, наблюдаешь полки, заставленные одной и той же маркой молока. это я про темы: зачем черепахам панцири, про женские прокладки из конопли, про трансов-мейханщиков, 10 способов красиво целоваться и проч.

 

Что бы вы предложили, чтобы изменить ситуацию? Обвинять и осуждать мы все умеем, я с Вами частично согласен.  

Предлагайте свои нововведения. Администрация не враги юзерам, хорошие идеи вполне можно воплотить в жизнь. Может конкурсы какие-то, может какой-то новый раздел? 

 

Я лично без слез смотреть на раздел РиФа не могу(( Но что с этим делать не имею понятия. И вина не в модераторе, все это прекрасно видят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fidel_Castro сказал:
 

Хя бала, бир-бир..


Где Заман?  - Эли галыф илишиф кондисионердя, яза билмир язых
Где Португалец? - Чемпион Европы олуф, бизи саймыер...
Где Арзу? - Денюв Рояя 
Где Аминаман? - Аминаманнан дюнян гяшях арах вурдух ахшам базарында
Где Барбароса? - Онун китабы бахланды, План Барбароссы провалился дана
Где Аббасов? - Аббасов Эрдоханын советнихи олуф, тюрк дилини азярбяйжан дилиня дондяряжяхляр
Где Крот? - Кроту ерин алтында ахтар, Дюймовошкайнан баздых элийир
Где Адина???? - Адина ваххаби олуф Сирияя гедифди
 


Дюймовочка якшы гыздыр. Баздыха гедян деил. %)

 

Вы похвалили или унизили?! Балл за ненорматив

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Summer Z сказал:

Где Заман?

Где Португалец?

Где Арзу?

Где Аминаман?

Где Барбароса?

Где Аббасов?

Где Крот?

Где Адина????

 

Где все эти самые интересные юзеры с этого сайта, особенно которые выделены жирным? Барбароса, ты где???

20 постов а ишите мамонтов  - клон 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...