Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда делся Zaman? Куда делись юзеры???


Recommended Posts

1 минуту назад, Посредник сказал:

А для этого модератор должен быть молодым, хотя бы душой. Модераторы диспута слишком стары.

 

Зато опыта у них больше, это тоже нужно учитывать :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Посредник сказал:

Нужно обновить модераторский состав. Азербайджан в таком пис гюне потому что его админ-состав - одни старики. Которые уже давно не горят, а тлеют. Это же справедливо в отношении всего вообще. Компании в реале или форумы в виртуале - всем нужна свежая кровь, азарт, пусть глупость, пусть ошибки, но огонь.

Год-полтора - это максимум для модератора такого общетематического форума. Если речь шла бы об узкой специализации, тогда да, там важен узкий профессионализм модера. А здесь нужен азарт, желание самому искать новые темы, поддерживать юзеров, развивать свой раздел. А для этого модератор должен быть молодым, хотя бы душой. Модераторы диспута слишком стары. Не в обиду нашим вежливым зеленым человечкам)

Демократическим путем )) голосованием)) а то монархический форум какой то )) Бушидону биринчи чыхартмаг лазымды))бютюн хейаты форумда гетди))Гедсин арвад ушагы иле мешгул олсун))бездириб хамыны))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Самая большая нагрузка на модераторах. Это большая ответственность. Не каждый сможет справиться с такой обязанностью. Менять их часто это не выход.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Настолько привыкла что темы на дноте в последнее время с хаггына или охуаза, что первая мысль была о том, что исчезновением наших достопочтенных юзеров заинтересовались и эти новостные источники.
У меня есть инфа только об Аббасове, нашем самом лучшем учителе! Он в бане((( вот без его юмора диспут реально стал скучным.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evol said:

Демократическим путем )) голосованием)) а то монархический форум какой то )) Бушидону биринчи чыхартмаг лазымды))бютюн хейаты форумда гетди))Гедсин арвад ушагы иле мешгул олсун))бездириб хамыны))

Бушидо уже написал однажды что после него будет его сын модерировать 

так что даже не мечтайте ))

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

иногда прикольно читать  аогда человек со своим клоном  общается )))

белядя олур?))) типа салам не вар не йох?саламатчылыгды)) или один за Путина а другой против запада?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

Демократическим путем )) голосованием)) а то монархический форум какой то )) Бушидону биринчи чыхартмаг лазымды))бютюн хейаты форумда гетди))Гедсин арвад ушагы иле мешгул олсун))бездириб хамыны))

 

Голосованием до сих пор ничего хорошего не было сделано в этом мире) 

 

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Зато опыта у них больше, это тоже нужно учитывать :)

 

Здесь опыт не очень важен. Что произойдет, если модер ошибется? Страна развалится? Человек умрет?)) В крайнем случае админ поправит ошибку и все. Опыт здесь больше вредит. Это развлекательный форум. Здесь нужны люди которые умеют и хотят развлекаться.

Link to comment
Share on other sites

Just now, China Soul said:

иногда прикольно читать  аогда человек со своим клоном  общается )))

Белке ад чекесиниз ,Чина меллим. 

Бэс мэн бурада марагдан олурем ахы :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Бушидо уже написал однажды что после него будет его сын модерировать 

так что даже не мечтайте ))

говорю же монархия )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Голосованием до сих пор ничего хорошего не было сделано в этом мире) 

 

Бый) почему так?) Народ избиратель,даже если ошибается то это на совести народа)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

Ух ты " относительно нормальная") зачет,Сабах)

 

Асс,мерси) галантен ,как всегда)

)))) что вы, мэм,  аж покраснел 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Al Pacino сказал:

так вы и так эти темы открываете на основной странице Рифа )

там подразделы только для распространённых религиозных течений

но если кому-то будет удобней с подразделом, то пожалуйста )

 

к счастью, это так. ))

поначалу просто не знала, в каком разделе открывать темы по психологии в том числе, путалась ))

Link to comment
Share on other sites

Бушидо, по мне наоборот очень даже спокойный и мудрый модератор. Чем он всех достал? Я , честно не заметил такого. Прежде всего юзеры сами просто обязаны соблюдать правила, чтобы был порядок.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Тёмный сказал:

 

у меня были попытки открыть несколько тем, которые, как мне казалось, казались мне актуальными, но к сожалению, дальше 30-35 постов (из которых половина - мои), дело не шло. опять же, те темы про труселя звезд набирают страницы, и этим тупо все сказано. большинству нужно это

Начните тему с грязного белья,измены,гайнана,гайната,кто кому изменяет тема разлетится за пару часов на 10 страниц минимум))это факт

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Магнолия* said:

Ферди  не заходит 

Да, я тоже его ник написала

Надеюсь у него все хорошо, и ему не до форума :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Посредник сказал:

Здесь опыт не очень важен. Что произойдет, если модер ошибется? Страна развалится? Человек умрет?)) В крайнем случае админ поправит ошибку и все. Опыт здесь больше вредит. Это развлекательный форум. Здесь нужны люди которые умеют и хотят развлекаться.

 

Для меня обучающий форум, поэтому возможно я вас не поняла. )) У меня к модераторам нет никаких претензий. Но это моё личное мнение, разумеется. ))

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

 

к счастью, это так. ))

поначалу просто не знала, в каком разделе открывать темы по психологии в том числе, путалась ))

это же не только Религия и Философия, но также Духовный Поиск и Саморазвитие 

ваши темы в основном как раз из этих категорий 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Komsneft сказал:

Бушидо, по мне наоборот очень даже спокойный и мудрый модератор. Чем он всех достал? Я , честно не заметил такого. Прежде всего юзеры сами просто обязаны соблюдать правила, чтобы был порядок.

 

Каждый должен знать свои права и обязанности и выполнять их. Я тоже так думаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дизайнер сказал:

 

Лично я да, устал, не форум а копи пейст. Детский сад, модераторы совсем не те, короче всему как говорят есть конец.

 

Всем Удачи в реале

Согласна. Вот за долгий перерыв зашла сюда и разочаровалась. Юзеры занимаются только тем чтобы побольнее уколоть друг друга. И вечно всем недовольны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Добрый Ужас сказал:



Вот вот) Мой заблокированный аккаунт, почему то причислили к клонам и приписали, мол, клон- ферма Барбароссы

Меня тоже причислили к какойто дебильной ферме с овечками Долли к которой я не имею нималейшего отношения )) И вообще за всё время нахождения на форуме не создавал ни одного клона .Но уже как то лень выяснять с чего это модер так решил .

Link to comment
Share on other sites

Со старого диспута у меня друзья которые плясали на моей свальбе ролились дети уже дети наши дружат. Мне кажется раньше здесь сидели другие люди ☺ 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

Бый) почему так?) Народ избиратель,даже если ошибается то это на совести народа)

 

Так-то оно так кабы от ошибки народной не страдал бы исключительно предприниматель)) Поэтому мнение народа нужно принимать во внимание, но не руководствоваться им. Народ никогда не знает, что для него хорошо.

 

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Для меня обучающий форум, поэтому возможно я вас не поняла. )) 

 

Я бы спросил, чему вы тут учитесь, но, увы, заранее знаю все возможные для вас варианты ответов) Вот это есть вред жизненного опыта. Мы слишком много видели, слишком много знаем, поэтому нам слишком мало что интересно. Поэтому из старперов плохие модераторы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Komsneft сказал:


Дюймовочка якшы гыздыр. Баздыха гедян деил. %)

 

Вы похвалили или унизили?! Балл за ненорматив

%)))

Действия модератора конечно не обсуждается, но раз вы спросили, отвечу - я постарался заступится за  Дюймовочку , но получилось так ,что некоторые поняли наоборот . 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Summer Z сказал:

Где Заман?

Где Португалец?

Где Арзу?

Где Аминаман?

Где Барбароса?

Где Аббасов?

Где Крот?

Где Адина????

 

Где все эти самые интересные юзеры с этого сайта, особенно которые выделены жирным? Барбароса, ты где???

Я здесь:conf_icon.php:одиннадцатый год сижу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бу сохбет мени хегги бездириб.

Инсанлар йени диспуту бейенмир, хамы дейир еввеллер башга иди. Чунки йенилийе, дейишмейе ачыг дейиллер. Хер шей дейишир, заман дейишир, инсанлар, фикирлер, телебат хамысы дейишир. 10 ил бундан еввел башга проблемлер музакире олунурду, бейинлер башга иди. Инди тамам башга. Йеке йеке адамлар покемон го ойнайыр,  Селфи чекдирир. Хеч не йеринде даянмыр. 

Сиз исе кечмишле яшайыб, кечмиш диспуту ахтарырсыз. 

Бу гуне гайыдын. Оланымыз будур. Заманымыз примитивлешиб, инсанлар да аяг уйдурур

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Evol said:

Хеч вахт минус гоймурам амма Дюймовочка хаггында яздыгывызын йери йох иди.При всем уважение к вам.Йерсиз алынды.

 

 

A balam, sen multfilmi gormeyifsen? Artix-artix danishma...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Komsneft сказал:


Дюймовочка якшы гыздыр. Баздыха гедян деил. %)

 

Вы похвалили или унизили?! Балл за ненорматив

Беркана он заступился) уберите бал.Просто его подпись %) всегда с ним)

Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, Komsneft сказал:

Самая большая нагрузка на модераторах. Это большая ответственность. Не каждый сможет справиться с такой обязанностью. Менять их часто это не выход.

 

Со стороны всё лёгким кажется, просто. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fidel_Castro сказал:

 

 

A balam, sen multfilmi gormeyifsen? Artix-artix danishma...

теки эля мультфильм олсун )) инандым) минусы дюзелтдим егер фикринде мульфильм фикирлешмисенсе)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Al Pacino сказал:

это же не только Религия и Философия, но также Духовный Поиск и Саморазвитие 

ваши темы в основном как раз из этих категорий 

 

да, я, наконец-то разобралась: моё место на Рифе. )) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...