Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Серж Саргсян: «Карабах никогда не будет в составе Азербайджана»


Recommended Posts

22 минуты назад, t31 сказал:

Амма зеннимже х ерден Хох да гельмейин файдасы вар. ..

Дигер терефден , аскерлийе гёндериш гюню - бир Билежерийе дейин, герюн

 вя эщидин - дялиганлылар неже гедир! Адам аз галыр озю дырмашсын вагона , кетсин ушаглар иля бир.

  табии ки  лазымды ,  ход  гедилмеси  мутлегди  ки душмен   оз  йерини билсин хемде ки  душменин тылында  наразылыгларын/ душмен терефинин рухдан душмеси  учун,ход  гетмейин озу  боюк херби дерс/хазырлыг ве  бурахылан сефлерин ортадан галдырмасы , дегиг   анализлерин едилмеси демекдир ...  ход-суз мумкун дейил  башга  джуре  кешфийят  спецлерини    йетишдирмек , дузуну десем  бизимклер  буну  хетта  гедж баша  душдулер ..амма  йенеде  лучше  поздно  чем никогда 

 

бу гюнку    ерменистанда ки наразылыгын себлеринден бири    еле  о  апрел ходуду 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, t31 сказал:

Тут диспут.... Иногда заносит каждого

достали уже  учат что писать что не писать не нравится есть плюсик и минус поставь и будь здоров а За сержа саргисяна со своим согражданином  спорить  выгораживая его это вообще... Серж ему в помощь )))

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Ahmed-Shah-Mesut сказал:

бу гюнку    ерменистанда ки наразылыгын себлеринден бири    еле  о  апрел ходуду 

Разыйам, галан себеблерин хамысы ися дыгаларын яслиндя гойун сюрюсю олмагыдыр ки дашнакларын фитиня гедиб гяляджяклярин мяхв этдиляр. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, miloserd сказал:

достали уже  учат что писать что не писать не нравится есть плюсик и минус поставь и будь здоров а За сержа саргисяна со своим согражданином  спорить  выгораживая его это вообще... Серж ему в помощь )))

 

Кто же его выгораживает? Просто пора протереть глаза, посмотреть на мир реально и сделать выводы.

Link to comment
Share on other sites

типа мы все тут ждали что он скажет что Карабах всегда будет Азербайджанским...или он первый раз такое сказал...

сказал именно сейчас потому как слушок идет по армении о том что мало им осталось там дышать свежим воздухом в Карабахе...чтобы как то снять напряженку ..

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, miloserd сказал:

достали уже  учат что писать что не писать не нравится есть плюсик и минус поставь и будь здоров а За сержа саргисяна со своим согражданином  спорить  выгораживая его это вообще... Серж ему в помощь )))

 

Так - ДиИспут!!! 

И вам плюсик - за понимание!🌷

(Уфф! На этом новом сайте Бушиды - найти свитощек ! Пальмы нашел, Сразу нашлась моркофель и Ёлочка. А самое необходимое - стоило поискат ь!

Edited by t31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гураба сказал:

Карикатурами земли не вернуть, насмешками тоже земли не вернуть, разве как то себя успокоите.

Мирным путем земли никто и никогда не возвращал.

Пока Россия есть, они защита армянам. Я буду только рад, если Россия и Армения будут стерты с лица земли и карты мира. 

мечтать не вредно)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, miloserd said:

Не пачкайте руки об крысенка сам сдохнет )))он кто такой что бы решать сверху как скажут так и сделает 

Этот крыс для своих крыс говорит, чтобы не загрызли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, miloserd сказал:

Ох как вас задело)) не беспокойтесь я свою страну не чем не позорю а все армянское мне антипатично пусть читают все и вы в том числе и их президент гномообразный. Не стоит здесь мне напоминать о пролетарии всех стран... не в то русло вас занесло уже

Люди суть понять не могут,что есть категория лиц,которая должна работать слесарями до конца жизни,а не всеми правдами и неправдами заполучить диплом и лезть во власть,чтобы управлять страной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, капуtчина сказал:

Нельзя недооценивать врага. Слесарем он был всего 4 года, да и то скорей всего что бы стать партийным. В остальное время берёг руки от мозолей.

1971—1979 — Ереванский государственный университет. Филолог.

1972—1974 — служил в вооруженных силах СССР.

1975—1979 — Ереванский электротехнический завод — слесарь.

1979—1988 — Степанакертский горком ЛКСМ — заведующий отделом, второй секретарь, первый секретарь, заведующий отделом пропаганды и агитации степанакертского горкома компартии, помощник первого секретаря обкома НК.

1989—1993 — руководил комитетом сил самообороны НКР.

1990—1993 — депутат Верховного совета Армении.

1993—1995 — был министром обороны Армении. В период пребывания на посту министра обороны было достигнутосоглашение с НКР и Азербайджаном о прекращении огня.

1995—1996 — начальник управления государственной безопасности Республики Армения, затем министр национальной безопасности Республики Армения.

1996—1999 — министр внутренних дел и национальной безопасности Республики Армения.

1999—2000 — руководитель администрации президента Армении.

1999—2007 — секретарь совета национальной безопасности при президенте Республики Армения.

2000—2007 — министр обороны Республики Армения.

С ноября 2007 — избран председателем Республиканской партии Армении после смерти Андраника Маргаряна. Является председателем совета Ереванского государственного университета и президентом федерации шахмат Республики Армения.

2007—2008 — был премьер-министром Республики Армения. Член РПА (с 2006).

19 февраля 2008 — избран Президентом Армении.

18 февраля 2013 — переизбран Президентом Армении.

 

Он старый лис и долго еще будет иметь армяшек.

 

1) До приема 1982 года студентов очных отделений не призывали. если Серж поступил на заочное или вечернее, то он должен быть где то числится работающим. иначе на заочное / вечернее не принимали. или его после первого курса исключили?

2) судя по его послевузовской биографии - сразу завотдел горкома ВЛКСМ - он слесарем не работал, а был "подснежником" - формально работником предприятия на неосвобожденной комсомольской работе, а реально комсомольским работником, получавшим зарплату за счет предприятия, а не райкома ВЛКСМ

 

насчет пункта 2 особых сомнений быть не должно. а вот пункт 1 - он был исключен (за что?) или поступил на заочный / вечерний, числясь работающим - это вопрос, ответ на который может дать больше представление о Серже. в частности, где он числился (или работал) если поступил на заочный / вечерний?

Link to comment
Share on other sites

Кто жил в СССР, знает что путь наверх, должен был идти по проложенной дорожке.

Октябренок, потом комсомолец, потом партийный, то есть коммунист. При этом, дорога открывалась еще шире, если был из рабочих. Я, тоже этот путь прошел, поступил в 17 лет в институт, а в 18 начал параллельно работать токарем. После института пошел в Армию, там написал что хочу быть коммунистом. В Характеристики была указанно что из рабочей семьи, токарь и т.д и т.п. После армии,пришел и стал работать в партийной системе. Но не долго, СССР развалился и партийная карьера остановилась. А, так действительно, многие использовали эту формулу. Учась в институте, параллельно работали слесарями, токарями и т.д. Понятное дело, что особого старания не было, все было для галочки, для маленьких плюсов для больших целей. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Гураба сказал:

Получается, что мы только на это способны? Смешно очень и обидно. 

До числа 10.08 выйдет приказ на сверхсрочников.Надеюсь ваше имя в списке

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, t31 said:

И на 11м году Хрущёв лупил ботинком по микрофону ООН : " Заманаем!".

Вот вам - параллель! Сверхдержава йё! Сверхнация! Баревнер, на всякий случай.

Хрущёв никогда - повторяю никогда не бил ботинком по трибуне !!!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, QEMIZ сказал:

Хотела бы я посмотреть на тех,кто больше всех выступает на форумах,что бы они конкретно сделали лично для возвращения Карабаха.Виртуально трепаться и давать советы каждый может.:sleep:

Я тоже задавалась этим вопросом.

Но видели бы вы сколько добровольцев было в период когда были стычки. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, polkofnik said:

Впервые я осознал потерю Карабаха сидя в свежевырытых окопах под Наваи...Готовились дать бой силам приближающегося к Баку комкорпуса Сурета... За нами была столица и до неё оставалось какие-то 85 км...

 

Это было в начале лета 93-го... И это был момент истины...

 

 

Всего за какую-то неделю до этого находился в Маргушеване 

и прикидывал, успеем ли мы завершить эту компанию до нового года, или нет... Казалоь так немного осталось...

 

Прошло 23 года...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наше военное училище тоже подняли по тревоге и выставили против Сюрета.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Гураба сказал:

Не играйте дурачка, это тот кто не возвращает Карабах. 

Дурачка это ты играешь раз не понимаешь сарказма.

Кто ты такой чтобы со мной таким тоном разговаривать?

 

С какого района ты? только честно.

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Доктор Грант said:

Думаю это очередной сигнал.

Мочить,мочить и еще раз мочить

http://haqqin.az/news/76709

 

по-любому мочить

они по-человечески не поймут никогда

 

твари по солнцепёку соскучились...

Edited by Kaskad14
Link to comment
Share on other sites

Очередной бальзам на душу "многострадального, армянского" народа, именующие себя "хайи"

 

Так много Сержик обещал им, и так много обманывал. И это проглотят.

А когда оккупированные территории вернуться под юрисдикцию Баку, так никто и не вспомнит о словах и обещаниях, к тому времени убежавшего из страны, президента Армении Сержика Саркисяна...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DigitalFilms said:

Дурачка это ты играешь раз не понимаешь сарказма.

Кто ты такой чтобы со мной таким тоном разговаривать?

 

С какого района ты? только честно.

Сарказм, сарказм, детский сад.

Врага надо уничтожать, а не шутить над ним и играть дурачка.

Кто я такой это ничего вам не даст человек с чувством сарказма. 

С какого района? Вот где все проблемы начинаются, дележка, называете своих же чушками, насмехаетесь. 

Пора бы объединиться давно.  

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В.Жириновский:

Что для людей Армения?

Там периодически будут выступления. Маленькая страна, горная, зажата между гор, между Азербайджаном и Турцией, никаких перспектив, никакой экономики. Там уже остался миллион армян. А их всего в мире – шесть миллионов. Все они разбежались. Ливан, Иран, Россия, Франция, Штаты – по всему миру гуляют. Жить там негде – горы. Естественно, там разные группировки будут друг другу пакости делать.

 

Ведущая: Нет, ну, хорошо, но там наша база стоит, это наш стратегический партнёр, то есть, как бы, наплевать на стратегического партнёра?

 

В.Жириновский: Да ради Бога! Вот будут плевать на нас – заберём базу. В ногах будут валяться, чтобы вернули базу. Эта база – их спасение, иначе их сотрут с двух сторон турки и азербайджанцы. Поэтому про Армению не надо беспокоиться. Они никогда от нас не откажутся, потому что им конец тогда, всё, полный конец.

Азербайджан немедленно захватит Нагорный Карабах, а турки помогут.  Армению же ещё Екатерина Вторая спасала триста лет назад.

 

http://haqqin.az/news/76713

Edited by kombikredit
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, scastlivayamama said:

До числа 10.08 выйдет приказ на сверхсрочников.Надеюсь ваше имя в списке

Я тоже надеюсь. И надеюсь ваши братья, сыновья , отцы тоже будут в этом списке, а вы будете медсестрой. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, kombikredit сказал:

если так говорит-то 100% скоро они уйдут по-тихому из Карабаха и остальных районов.

 

Они уже четверть века "уходят"

 

пора бы уже понять за столько то лет, что все земли на этой планете завоёвываются, просто так ещё никто ни откуда не "уходил"

Edited by Ira Aliyeva
Link to comment
Share on other sites

http://haqqin.az/news/76713

 

О событиях в Армении:

Ведущая: Владимир Вольфович, Америка далеко, Армения близко. Вот события в Армении охарактеризуйте.

В.Жириновский: И наплевать на Армению.

Ведущая: Да ладно?

В.Жириновский: Наплевать на Олимпийские игры. Вы понимаете, что миллионы наших людей не интересуют эти Олимпийские игры и допинг какой-то.

Людям самим, может быть, понадобится допинг. Что для людей Армения? Там периодически будут выступления. Маленькая страна, горная, зажата между гор, между Азербайджаном и Турцией, никаких перспектив, никакой экономики. Там уже остался миллион армян. А их всего в мире – шесть миллионов. Все они разбежались. Ливан, Иран, Россия, Франция, Штаты – по всему миру гуляют. Жить там негде – горы. Естественно, там разные группировки будут друг другу пакости делать.

Ведущая: Нет, ну, хорошо, но там наша база стоит, это наш стратегический партнёр, то есть, как бы, наплевать на стратегического партнёра?

В.Жириновский: Да ради Бога! Вот будут плевать на нас – заберём базу. В ногах будут валяться, чтобы вернули базу. Эта база – их спасение, иначе их сотрут с двух сторон турки и азербайджанцы. Поэтому про Армению не надо беспокоиться. Они никогда от нас не откажутся, потому что им конец тогда, всё, полный конец.

Азербайджан немедленно захватит Нагорный Карабах, а турки помогут. Армению же ещё Екатерина Вторая спасала триста лет назад.

Edited by Kaskad14
Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Гураба сказал:

Я тоже надеюсь. И надеюсь ваши братья, сыновья , отцы тоже будут в этом списке, а вы будете медсестрой. 

Нет.Cлово "будут" здесь неуместно.Оно или есть в списке или нет.Моего и моего сына имя там нет.Но я и не претендую.Сын зря не выкрикивает лозунги.Сказал позовут ,пойду.А потом добавил "после Джабраильского филанкяся беженца,папа которого в ЦБ сидит и сына от армии откосил."Я никогда в Карабахе не была и еще  столько же проживу без него.Но если хозяева этой земли захотят ее вернуть я чем смогу помогу,также как и все мои родные.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ira Aliyeva сказал:

 

Они уже четверть века "уходят"

 

пора бы уже понять за столько то лет, что все земли на этой планете завоёвываются, просто так ещё никто ни откуда не "уходил"

только время-вечно

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, scastlivayamama said:

 

Нет.Cлово "будут" здесь неуместно.Оно или есть в списке или нет.Моего и моего сына имя там нет.Но я и не претендую.Сын зря не выкрикивает лозунги.Сказал позовут ,пойду.А потом добавил "после Джабраильского филанкяся беженца,папа которого в ЦБ сидит и сына от армии откосил."Я никогда в Карабахе не была и еще  столько же проживу без него.Но если хозяева этой земли захотят ее вернуть я чем смогу помогу,также как и все мои родные.

Это глупо, если каждый будет говорить если тот пойдет и я пойду, если не пойдет и я не пойду. 

Родина не через посредника становится родиной. В каждой стране есть свои предатели, не надо становится на одну позицию с предателями, надо иметь свое мнение.

Только трус и предатель может утверждать я пойду, если тот пойдет, пытаясь найти себе оправдание. 

Может Азербайджан и не ваша родина, вас понять можно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aladnada сказал:

Кто жил в СССР, знает что путь наверх, должен был идти по проложенной дорожке.

Октябренок, потом комсомолец, потом партийный, то есть коммунист. При этом, дорога открывалась еще шире, если был из рабочих. Я, тоже этот путь прошел, поступил в 17 лет в институт, а в 18 начал параллельно работать токарем. После института пошел в Армию, там написал что хочу быть коммунистом. В Характеристики была указанно что из рабочей семьи, токарь и т.д и т.п. После армии,пришел и стал работать в партийной системе. Но не долго, СССР развалился и партийная карьера остановилась. А, так действительно, многие использовали эту формулу. Учась в институте, параллельно работали слесарями, токарями и т.д. Понятное дело, что особого старания не было, все было для галочки, для маленьких плюсов для больших целей. 

 

Тут особых вопросов нет. Но интересно почему Сержа призвали после первого курса? его исключили или он был заочником / вечерником и тогда где числился на работе?

то. что официальная биография умалчивает не обязательно значит, что есть что то интересное... но вдруг? исключить могли только за дисциплинарный проступок, иначе оставили на второй год. или же где то работал, но не хочет признаваться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гураба сказал:

Это глупо, если каждый будет говорить если тот пойдет и я пойду, если не пойдет и я не пойду. 

Родина не через посредника становится родиной. В каждой стране есть свои предатели, не надо становится на одну позицию с предателями, надо иметь свое мнение.

Только трус и предатель может утверждать я пойду, если тот пойдет, пытаясь найти себе оправдание. 

Может Азербайджан и не ваша родина, вас понять можно. 

Мой сын -трус хоть честно на Муров горе отслужил от звонка до звонка. Щас работает и платит налоги в казну государства.А вот большинство здесь лозунговыкрикивающие ,выкрикивают их из за бугра.Что вы, конкретно, сделали для Родины.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гураба сказал:

Родина не через посредника становится родиной. Может Азербайджан и не ваша родина, вас понять можно. 

 

)) тот момент, когда Родина была едина  !  Уснули в СССР, а проснулись кто где

Edited by Ira Aliyeva
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я, говорил с одним эрмяни, он только приехал из Армении. 

Он грит, что это постановка. На самом деле, Серж хочет показать Путину, что если что, то меня свергнут и придет проамериканская власть, поэтому надо его поддержать. Он же шахматист, вот и делает такие кульбиты.

Видно, его не устраивают переговоры по Карабаху, поэтому он придумывает всякие выкрутасы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, scastlivayamama said:

Мой сын -трус хоть честно на Муров горе отслужил от звонка до звонка. Щас работает и платит налоги в казну государства.А вот большинство здесь лозунговыкрикивающие ,выкрикивают их из за бугра.Что вы, конкретно, сделали для Родины.

То что я сделал и делаю, это не для рекламы. Я не говорю о своих поступках, ибо не хочу, чтобы деяния пошли в прах из за показухи. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ira Aliyeva said:

 

)) тот момент, когда Родина была едина (СССР)

Была в прошедшем времени, ибо армяне тоже имели ту же родину, я рад что, родина шяс разная. А то противно иметь одну родину с униженной нацией. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ramiz1974 сказал:

 

Тут особых вопросов нет. Но интересно почему Сержа призвали после первого курса? его исключили или он был заочником / вечерником и тогда где числился на работе?

то. что официальная биография умалчивает не обязательно значит, что есть что то интересное... но вдруг? исключить могли только за дисциплинарный проступок, иначе оставили на второй год. или же где то работал, но не хочет признаваться?

Я не знаю как у него там было, но в моем случае, после первого курса, я перешел в вечерники. Днем работал, вечером учился. Потом, в армию забрали, после армии пришел и продолжил учебы. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...